Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11603
Статус: Offline


FIG World Challenge Cup 2019
03-05.05.2019, GUADALAJARA (ESP)


rfegimnasia.es - FIG - facebook.com/RGWCupESP

Прямой эфир без геоблока: https://www.facebook.com/pg....s
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Пятница, 03.05.2019, 21:52 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Можно еще раз ваше обоснование по поводу мяча Солдатовой? Может пропустила, а найти в сообщениях не могу..
Вижу только, что купальник не нравится и артистизм ушел. Какие ошибки? Сколько за них должны были снять?

Добавлено (03.05.2019, 21:54)
---------------------------------------------
Про чужой монастырь, совсем не в тему. Форум это в какой-то степени общественное место. Какой чужой монастырь? Ваш? Я даже не вашей страничке в соц сетях, поэтому как и вы пишу своё мнение

AE
ГостьДата: Пятница, 03.05.2019, 21:57 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
Например? Можете подсказать видео и оценку.

Обруч в финале на кубке в Софии. Оценка - 20.75. Кстати почитала ваши разборы (София, Ташкент), получается у Саши всегда ОЧЕНЬ МНОГО ошибок, всё грязно, темпа нет, купальники не идут и коронная фраза "Саша себе, музыка себе" (кто-нибудь переведите на русский!)
Какие конкретно ошибки то сейчас были? А то я всё знаю - понимаю, но ничего объяснять не собираюсь, а мне дайте доказательства
RU
InnesSaДата: Пятница, 03.05.2019, 22:01 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А то я всё знаю - понимаю, но ничего объяснять не собираюсь, а мне дайте доказательства

Я написала свое мнение. Вы с ним не согласны. Я ничего не должна доказывать. Вы мне стали сейчас что-то доказывать. Т.е вы считаете что в Софии Саша выступила не очень а ей поставили высокую оценку? Я вас так понимаю или нет?
RU
ГостьДата: Пятница, 03.05.2019, 22:02 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Инесса, ну признались бы, что без ума от Авериных, а Сашу с Владой недолюбливаете, так никаких вопросов бы не было, у человека личное мнение :) Но с вами же другая ситуация - вы каждый раз ищите оправдание, причем очень субъективные выводы раз за разом. Сейчас Солдатовой за обруч 18-19 баллов приписываете, а в следующий раз чувствую еще скажете, что она в сборной место проплачивает.
UA
RGForYouДата: Пятница, 03.05.2019, 22:08 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 11603
Статус: Offline
ГостьДата: Пятница, 03.05.2019, 22:11 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
Т.е вы считаете что в Софии Саша выступила не очень а ей поставили высокую оценку? Я вас так понимаю или нет?

Нет, вы не внимательно читаете. Я написала, что она выступала и хуже, а оценки были всё равно приличные. В Софии в обручи есть ошибки, а оценка достаточно высокая.
Причем тут мнение и моё согласие. Мне интересно какие были ошибки, их же "много". Но ответа не будет, вы отвечаете только на то что вам удобно
RU
InnesSaДата: Пятница, 03.05.2019, 22:12 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Инесса, ну признались бы, что без ума от Авериных, а Сашу с Владой недолюбливаете

Вы меня конечно простите но мне не 10 лет чтобы кого любить или не любить. У меня вобще нет любимой гимнастки честно признаюсь.
Поэтому мне странно читать то нравится, тот не нравится. Фанат не фанат. Это как детский сад какой-то.
По этому вопросу я в палемику не собираюсь ни с кем вступать.
Я написала свое мнение и за Сашей давно наблюдаю, мы все знаем ее ньюансы кто давно следит за гимнастикой.
А эти истерики вы не любите Сашу и Владу. Это все странно как-то wacko
Я вообще гимнастику смотрю, и любить гимнасток не обязана


Сообщение отредактировал InnesSa - Пятница, 03.05.2019, 22:17
RU
InnesSaДата: Пятница, 03.05.2019, 22:14 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Нет, вы не внимательно читаете. Я написала, что она выступала и хуже, а оценки были всё равно приличные.

Все с вами понятно. Выступила хуже, но оценки приличные biggrin Но любите Солдатову я же Вам не запрещаю dry


Сообщение отредактировал InnesSa - Пятница, 03.05.2019, 22:15
RU
ГостьДата: Пятница, 03.05.2019, 22:17 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Цитата InnesSa ()
Все с вами понятно. Выступила худе, но оценки приличные Но любите Солдатову я не запрещаю вам

Мне не понятно, что вы имеете в виду. Видимо пытаетесь как-то выкрутиться, но не получается
RU
InnesSaДата: Пятница, 03.05.2019, 22:21 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Мне не понятно, что вы имеете в виду. Видимо пытаетесь как-то выкрутиться, но не получается

А о чем нам с вами разговаривать. Пишем об одном и том же. Но вы все равно ничего не понимаете. Извините но нам не о чем с вами разговаривать. Что вы от меня хотите? Вам понятно что в Софии сделала хуже а оценки были приличные. А пишу , что Саша выступила сегодня не очень хорошо,может лучше а оценку получила приличную. Что вам еще не понятно?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!