Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
RGForYouДата: Вторник, 02.04.2019, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11609
Статус: Offline


FIG World Challenge Cup 2019
03-05.05.2019, GUADALAJARA (ESP)


rfegimnasia.es - FIG - facebook.com/RGWCupESP

Прямой эфир без геоблока: https://www.facebook.com/pg....s
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
InnesSaДата: Пятница, 03.05.2019, 21:21 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Я вообще заметила, Инесса,если гимнастка вам не нравится (Солдатова, Никольченко...), то оценки им завышают и они просто нравятся судьям, но ошибки, коленки... а как Аверины, так судьи беспрестрастны, честны, объективны и тд

Я тоже отметила, что замечают комментарии только про определенных гимнасток happy А когда я пишу про Авериных никто ничего не замечает. Это не мои проблемы. Я всегда стараюсь писать обьективно. Аверины подчистили программы. Сегодня Саша не очень сделала хорошо. И это мое мнение. А это нравится не нравится спи моя красавица biggrin Сборной России нужен результат. А Никольченко мне не нравится по стилю. Захвалили ее и судьи авансы давали и что? Коленки раньше не тянула, а теперь на присядках ходит и ошибки в предмете.
На Европе судейство будет строже и этих оценок Саше ставить никто не будет. Это обьктивная реальность. А Саша мне нравится. Считаю 2018 год один из лучших в ее карьере. Обидно что в этом сезоне не поставили ей хороших постановок. wacko


Сообщение отредактировал InnesSa - Пятница, 03.05.2019, 21:21
RU
ГостьДата: Пятница, 03.05.2019, 21:28 | Сообщение # 52
Группа: Гости





То что вы называете "стараюсь писать объективно", это ваше личное восприятие и кое-где домыслы (про судей Европу).
"И это мое мнение" т.е. чисто субъективная оценка, которая совсем необязательно отражает реальность.
Цитата InnesSa ()
А когда я пишу про Авериных никто ничего не замечает. Это не мои проблемы. Я всегда стараюсь писать обьективно. Аверины подчистили программы. Сегодня Саша не очень сделала хорошо. И это мое мнение. А это нравится не нравится спи моя красавица
AE
InnesSaДата: Пятница, 03.05.2019, 21:29 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А кто готов, кроме Дины? Переживать тут точно не за Сашу нужно, а за Арину, потому что она если валит программу, то валит ее конкретно.

Так и Саша валит. И что имеем? Я поэтому и пишу, что Саша сегодня не очень выступила как и Ариша бывает тоже все валит. В этом нет ничего хорошего. В этом сезоне у Солдатовой нет постановок от которых хотелось сказать Вау. Она в темпе прибавила. Вот что хотела отметить. Ушел артистизм у нее. Я желаю Саше отработаьь и достойно выступить на Европе. Я очень болею за наших девочек. Они все разные, трудолюбивые, талантливые. Дай Бог им здоровья smile
RU
ГостьДата: Пятница, 03.05.2019, 21:30 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Ну не знаю, я никаких грубых ошибок не увидела у Солдатовой. На турляне мяч рукой придерживала только потому, что не получалось его нормально захватить стопой перед упражнением, а потом ей врубили музыку, нельзя долго стоять готовиться. Это не систематическая ошибка, обычная заминка. В этом сезоне были старты где она гораздо хуже выступала и оценки были приличные. У Дины и Арины ошибки в ленте это постоянное явление. На прошлом старте у обеих была одна и та же ошибка, лента "прилипла" к телу. Так что никакой катастрофы у Саши пока не наблюдается, форму хорошую держит
RU
InnesSaДата: Пятница, 03.05.2019, 21:33 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
И это мое мнение" т.е. чисто субъективная оценка, которая совсем необязательно отражает реальность.

У каждого своя реальность. Если я думаю не так как Вы зачем мне указывать на это.
Я просто написала свое мнение.
А реальность вы увидите на Европе. Тогда и поговорим.
RU
InnesSaДата: Пятница, 03.05.2019, 21:35 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
В этом сезоне были старты где она гораздо хуже выступала и оценки были приличные.

Например? Можете подсказать видео и оценку.
RU
ГостьДата: Пятница, 03.05.2019, 21:40 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Реальность одна. Гимнастка выступила и получила высокую оценку.
Вы же пишите, что она завалила и оценку ей завысили. Против очевидного факта высокой оценки судей-профессионалов, ваша реальность выглядит как минимум странно. Хотя учитывая ваши постоянные восхваления в адрес Авериных и очень скромные поругивания их, вообщем-то ваша реальность понятна.
А вы высказываете своё мнение на форуме и не ждёте обратной связи?
Почему же если кто-то пишет про Никольченко, вам непременно нужно ответить? По какому принципу работает форум? Просто все высказывают свое мнение?
AE
ГостьДата: Пятница, 03.05.2019, 21:42 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Саша фантастическая, этим все сказано, Инесса всегда про неё и про Владу пишет плохо.
RU
RGForYouДата: Пятница, 03.05.2019, 21:46 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 11609
Статус: Offline

World CUP RG 2019

Aparato  GROUP BALLS

Rank
Country NF
Dif
Ejec.
Pen
Score
1
 
United States  USA
15.100
6.050
 
21.150
2
 
Finland  FIN
15.700
4.850

0.30

20.250
3
 
Slovenia  SLO
12.800
5.050
 
17.850
4
 
Turkey  TUR
12.300
5.050
 
17.350
5
 
Canada  CAN
12.700
4.200
 
16.900
6
 
Taiwan  TPE
10.700
4.200
 
14.900
7
 
Cuba  CUB
10.900
4.250

0.60

14.550
8
 
Australia  AUS
9.100
3.600
 
12.700
InnesSaДата: Пятница, 03.05.2019, 21:47 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
сионалов, ваша реальность выглядит как минимум странно

Есть хорошая пословица. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Если вы считаете, что Саша отлично сделала упражнение с мячом без ошибок и получила заслуженную оценку, это ваше право. Я думаю по другому и обосновала почему. Я от вас аргументов не услышала, а опять двадцать пять
Цитата Гость ()
постоянные восхваления в адрес Авериных и очень скромные поругивания

А и еще Никольченко припомнить надо.
Для меня это не аргументы извините.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Challenge Cup 2019, 03-05.05, Guadalajara (ESP)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!