Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 16.09.2019, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Метелица», 15-17.02.2019, Кстово
«Метелица», 15-17.02.2019, Кстово
KaterinkaДата: Понедельник, 11.02.2019, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84428
Статус: Offline
Трансляция  может быть здесь https://www.youtube.com/channel/UCf_ad-Xmyj7yvLQM5Ltw__g/live
или здесь https://vk.com/videos56363886

Традиционный турнир по художественной гимнастике
«Метелица»
15-17.02.2019, Кстово

Участие в турнире примут 700 юных спортсменок.
Начало соревнований 15 февраля – в 8.00, торжественное открытие – в 18.00. В следующие два соревновательных дня любоваться на выступления гимнасток можно будет с 8.00 до 20.00.
Турнир пройдет в универсальном спортивном зале Академии Спорта (корпус № 5). Приходите на этот праздник красоты и грации! Вход на трибуны свободный.


Фото, видео и прямая трансляция
Фотографы Елена и Анатолий Большаковы
https://vk.com/fotostarstv
тел.: +7(910)792-01-02, +7(910)393-44-22

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 11.02.2019, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 84428
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 11.02.2019, 17:01 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 84428
Статус: Offline

KaterinkaДата: Вторник, 12.02.2019, 11:44 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 84428
Статус: Offline
Стартовые на 15 февраля «Метелица» Кстово.xlsx

Предварительные стартовые на 15 февраля 2019 г.

Областные официальные спортивные соревнования "Региональный турнир "Метелица"


Судейская в 7.45

Групповые упражнения
1 поток 8.00-9.00
2009-2010 г.р. БП + 1 вид
1 "Astrum" 2009-2010 Н.Новгород
2 "Звездочки" 2009-2010 Н.Новгород, ДЮСШ "Чайка"
3 Кстово 2009-2010 Кстово, СШОР
4 "Искорки" 2009-2010 Кстово, СШОР
5 Киров 2009-2010 Киров
6 "Радуга" 2009-2010 Бор, ФОК "Красная горка"
7 Кстово ФОК "Волжский берег" 2009-2010 Кстово, ФОК "Волжский берег"
8 "Виктория" 2009-2010 Н.Новгород, ДЮСШ "Чайка"
9 "Созвездие" 2009-2010 Н.Новгород,"Созвездие"


2 поток 9.00-10.00
2010-2011 г.р. БП
1 "Конфетти" 1 выход 2010-2011 Н.Новгород, ДЮСШ "Чайка"
2 "Юность" 1 выход 2010-2011 Н.Новгород, ФОК "Юность"
3 ФОК "Волжский берег" 2 выхода 2010-2011 Кстово, ФОК "Волжский берег"
4 Кстово (тр.Есаулова) 2 выхода 2010-2011 Кстово, СШОР
5 Кирово-Чепецк 1 выход 2010-2011 Кирово-Чепецк
6 "Кошечки" 2 выхода 2010-2011 Бор, ФОК "Кварц"
7 "Созвездие" 2010-2011 Н.Новгород,"Созвездие"
8 Кстово (тр.Чумичева,Зинурова) 1 выход 2010-2011 Кстово, СШОР
9 "Жемчуженки" 1 выход 2010-2011 Н.Новгород, ДЮСШ "Чайка"
10 "Велина" 2 выхода 2010-2011 Н.Новгород, ФОК "Юность"
11 ДЮСШ Радий 2 выхода 2010-2011 Н.Новгород, ДЮСШ "Радий"
12 "Аврора" 1 выход 2010-2011 Бор, ФОК "Красная горка"
13 "Милашки" 2 выхода 2010-2011 Володарск
14 Димитровград 2010-2011 Димитровград


3 поток 10.00-11.10
2012-2013 г.р., 2011-2012 г.р. БП
1 "Лисички" 2 выхода 2011-2012 Н.Новгород, ДЮСШ "Чайка"
2 Кстово (тр. Евсеева,Зинурова) 2 выхода 2011-2012 Кстово, СШОР
3 Команда СШОР №16 2011-2012 Н.Новгород,СШОР №16
4 Кстово 1 (тр. Чумичева) 2 выхода 2011-2012 Кстово, СШОР
5 "Матрёшки" 1 выход 2011-2012 Володарск
6 "Шизгаре" 1 выход 2011-2012 Кстово, СШОР
7 "Непоседы" 2 выхода 2012-2013 Кстово, СШОР
8 Команда СШОР №16 2012-2013 Н.Новгород,СШОР №16
9 "Кипарис" 2 выхода 2012-2013 Строчково
10 "Нотки" 2 выхода 2012-2013 Кстово, СШОР
11 "Космос" 2 выхода 2012-2013 Н.Новгород
12 Кстово (тр.Евсеева) 2 выхода 2012-2013 Кстово, СШОР
13 Кстово (тр.Зинурова) 2 выхода 2012-2013 Кстово, СШОР


4 поток 11.10-11.40
2014 и младше, 2013-2014 г.р. БП
1 "Мышки" 2 выхода 2014 Кстово, СШОР
2 "Карамельки" 2 выхода 2014 Кстово, СШОР
3 "Половинки" 1 выход 2013-2014 Кстово, СШОР
4 Команда СШОР №16 2013-2014 Н.Новгород,СШОР №16
5 "Красотки" 2 выхода 2013-2014 Кстово, СШОР
6 Кстово (тр. Евсеева) 2 выхода 2013-2014 Кстово, СШОР

Индивидуальная программа

5 поток 11.40-12.00
2013 г.р., 2014 г.р. БП
1 Кулакова Елизавета 2013 Н.Новгород,Центр Спортивного Воспитания Олимпийских чемпионок Е.Посевиной и И.Беловой
2 Аббасова Амина 2013 Кстово,ФОК "Волжский берег"
3 Быченкова Татьяна 2013 Н.Новгород,Центр Е.Посевиной и И.Беловой
4 Трошанина Анжелика 2013 Кстово,СШОР
5 Царева Ярослава 2013 Строчково
6 Кожемякина Варвара 2014 Кстово,СШОР
7 Першина Каролина 2013 Н.Новгород,Школа Д.Шкурихиной
8 Никандрова Маргарита 2013 Кстово,СШОР
9 Цепова Варвара 2013 Кстово,ФОК "Волжский берег"


6 поток 12.00-12.20
2013 г.р., 2014 г.р. БП
1 Палавина Любовь 2013 Кстово,СШОР
2 Глухова Майя 2013 Кстово,ФОК "Волжский берег"
3 Галузина Мария 2013 Н.Новгород,СШОР № 16
4 Белова Татьяна 2014 Кстово,СШОР
5 Аникина Анастасия 2013 Бор,ФОК "Кварц"
6 Захарова Софа 2013 Н.Новгород,Центр Е.Посевиной и И.Беловой
7 Серова Елена 2013 Кстово,СШОР
8 Колотова Кристина 2014 Н.Новгород
9 Лаптева Дарья 2013 Кстово,СШОР
10 Безрукова Мария 2013 Димитровград


7 поток 12.20-12.40
2013 г.р. БП
1 Бикмурзина Сафина 2013 Н.Новгород,Центр Е.Посевиной и И.Беловой
2 Тащилина Дарья 2013 Кстово,СШОР
3 Жукова Варвара 2013 Кстово,СШОР
4 Алексеева Александра 2013 Кстово,ФОК "Волжский берег"
5 Евсеева Лика 2013 Н.Новгород,СШОР № 16
6 Каргапольцева Ева 2013 Кстово,СШОР
7 Князева Анастасия 2013 Бор,ФОК "Кварц"
8 Сорокоумова Алиса 2013 Кстово,СШОР
9 Мельникова Мила 2014 Володарск
10 Фролова Варвара 2013 Саров


8 поток 12.40-13.00
2012 г.р. БП
1 Трибуц Милена 2012 Кстово,СШОР
2 Красова Алина 2012 Кстово,ФОК "Волжский берег"
3 Куприянова Марина 2012 Саров
4 Раева Анастасия 2012 Кстово,СШОР
5 Уракова Арина 2012 Н.Новгород,Центр Е.Посевиной и И.Беловой
6 Чалова Алёна 2012 Бор,ФОК "Кварц"
7 Ягидарова Алина 2012 Кстово,СШОР
8 Хузяшева Диана 2012 Димитровград
9 Фомина Кира 2012 Н.Новгород,ДЮСШ №2



9 поток 13.00-13.15
2012 г.р. БП
1 Веденина Анна 2012 Строчково
2 Сергеева Софья 2012 Кстово,СШОР
3 Козлова Полина 2012 Нижний Новгород
4 Шабанова Яна 2012 Н.Новгород,СШОР № 16
5 Белоусова Анна 2012 Саров
6 Петрухина Алла 2012 Кстово,ФОК "Волжский берег"
7 Шибер Ксения 2012 Кстово,СШОР
8 Фомкина 2012 Димитровград


10 поток 13.15-13.35
2012 г.р. БП
1 Саутенкова Виолетта 2012 Кстово,СШОР
2 Коннычева Дарья 2012 Н.Новгород,ДЮСШ "Чайка"
3 Семикова Алёна 2012 Саров
4 Елесина Елизавета 2012 Н.Новгород,Школа Д.Шкурихиной
5 Агрикова Кристина 2012 Володарск
6 Халиллова 2012 Димитровград
7 Бадина Софья 2012 Кстово,СШОР
8 Чугарина Вика 2012 Кстово,СШОР
9 Демьянова Сабина 2012 Саров


11 поток 13.35-13.50
2012 г.р. БП
1 Цыбина Арина 2012 Кстово,ФОК "Волжский берег"
2 Давыдова Вероника 2012 Кстово,СШОР
3 Рахманова Ксения 2012 Бор,ФОК "Кварц"
4 Железнова 2012 Димитровград
5 Афанасьева Анна 2012 Кстово,СШОР
6 Аракина Дарья 2012 Кстово,ФОК "Волжский берег"
7 Старцева Кира 2012 Кстово,СШОР
8 Опарышева Милана 2012 Павлово

Групповые упражнения

12 поток 13.50-14.45
2008-2009 г.р. БП + 1 вид , 2007-2008 2 вида
1 "Серпантин" 2008-2009 г.р. Н.Новгород, ФОК "Юность"
2 Дзержинск 2008-2009 г.р. Дзержинск
3 "Радуга" 2008-2009 г.р. Н.Новгород, ДЮСШ "Чайка"
4 "Колибри" 2008-2009 г.р. Бор, ФОК "Красная горка"
5 Кстово (тр.Евсеева,Зинурова) 2008-2009 г.р. Кстово, СШОР
6 Кирово-Чепецк 2008-2009 г.р. Кирово-Чепецк
7 ДЮСШ №2 2008-2009 г.р. Н.Новгород,ДЮСШ №2
8 "Конфетти" 2008-2009 г.р. Саров
9 "Весна" 2008-2009 г.р. Н.Новгород, ФОК "Юность"
10 Димитровград 2008-2009 г.р. Димитровград

13 поток 14.45-15.45
2008-2009 г.р. БП + 1 вид , 2007-2008 2 вида
1 Кстово (тр.Есаулова) 2008-2009 г.р. Кстово, СШОР
2 ДС "Северная звезда" 2008-2009 г.р. Н.Новгород, ДС "Северная звезда"
3 "Грация" 2008-2009 г.р. Н.Новгород, "Грация"
4 "Изумруд" 2008-2009 г.р. Н.Новгород, ДЮСШ "Чайка"
5 "Незабудки" 2008-2009 г.р. Володарск
6 Кстово (тр.Усцова,Евсеева) 2007-2008 г.р. Кстово, СШОР
7 "Глория" 2007-2008 г.р. Н.Новгород, ФОК "Юность"
8 Кстово (тр.Евсеева) 2007-2008 г.р. Кстово, СШОР
9 Команда СШОР №16 2007-2008 г.р. Н.Новгород,СШОР № 16
10 Кстово (тр.Есаулова,Евсеева) 2007-2008 г.р. Кстово, СШОР
11 Команда СШОР №16 2007-2008 г.р. Н.Новгород,СШОР № 16


14 поток 15.45 -16.35
КМС 5 обручей, 5 лент
1 "Бэгис" 2006-2007 Н.Новгород
2 ДС "Северная звезда" 2006-2007 Н.Новгород, ДС "Северная звезда"
3 Кстово (тр.Зинурова) 2006-2007 Кстово, СШОР
4 ФОК "Кварц" 2006-2007 Бор,ФОК "Кварц"
5 "Ассорти" 2006-2007 Саров
6 Команда СШОР № 16 2006 Н.Новгород,СШОР № 16
7 Кстово (тр.Усцова,Евсеева) 2006 Кстово, СШОР
8 УОР 2006 Н.Новгород,УОР


15 поток 16.35 -17.20
КМС 5 обручей, 5 лент
1 Кстово (тр.Усцова,Евсеева) КМС Кстово, СШОР
2 "Эмили" КМС Н.Новгород, ФОК "Юность"
3 "Возрождение" КМС Володарск
4 Кстово (тр.Чумичева,Евсеева) КМС Кстово, СШОР
5 Арзамас КМС Арзамас
6 Кирово-Чепецк КМС Кирово-Чепецк
7 Команда СШОР № 16 КМС Н.Новгород,СШОР № 16
8 "Адель" КМС Н.Новгород, ФОК "Юность"


16 поток 17.20-18.00
МС 5 мячей, 3 обруча и 2 пары булав
1 "Форсаж" МС Бор, ФОК "Красная горка"
2 Команда СШОР № 16 (1) МС Н.Новгород,СШОР № 16
3 "Юность" МС Н.Новгород, ФОК "Юность"
4 "Созвездие" МС Н.Новгород,"Созвездие"
5 Команда СШОР № 16 (2) МС Н.Новгород,СШОР № 16
6 "Виктория" МС Н.Новгород, ФОК "Юность"
7 Кстово МС Кстово, СШОР

18.00 - Открытие соревнований, парад награждения участниц 2013, 2012 г.р. и групповых команд

KaterinkaДата: Вторник, 12.02.2019, 15:11 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 84428
Статус: Offline
Плейлист Метелица 2016:

https://www.youtube.com/playlis....bxC4JJ 
KaterinkaДата: Четверг, 14.02.2019, 12:21 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 84428
Статус: Offline
Художественная гимнастика Метелица 2017 Лучшие моменты RHYTHMIC GYMNASTICS HIGHLIGHTS
KaterinkaДата: Четверг, 14.02.2019, 12:22 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 84428
Статус: Offline
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА МЕТЕЛИЦА 2018 ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ И ЭМОЦИИ ТУРНИРА
ГостьДата: Четверг, 14.02.2019, 20:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Видео трансляция будет?
RU
RGForYouДата: Четверг, 14.02.2019, 20:48 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Видео трансляция будет?

Нам сказали: если будет интернет, то скорее всего трансляция будет!
Но в прошлом году интернета в зале не было!
ГостьДата: Четверг, 14.02.2019, 23:09 | Сообщение # 10
Группа: Гости





очень бы хотелось трансляцию... Кстово - это можно сказать пригород Н.Новгорода, зал находится в центре города...такой мощный турнир и нет интернета...прямо даже стыдно....надеемся что организаторы исправятся
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Метелица», 15-17.02.2019, Кстово
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!