Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 37th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships 2019 (16-22.09.2019, BAKU (AZE))
37th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships 2019
KaterinkaДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


37th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships 2019
16-22.09.2019, BAKU (AZE)


FIG - agf.az - live.gymnastics.sport

Трансляция на ТВ(на территории России):
Следите за обновлениями в программе передач!
МАТЧ! АРЕНА https://tv.yandex.ru/channel/match-arena-1173?date=2019-09-17
МАТЧ! https://tv.yandex.ru/channel/match-tv-49?date=2019-09-21

IdmanTV (азербайджанский канал)
1. https://canlitv.plus/idman-tv-izle
2. https://www.canlitv.video/idman-tv
3. http://www.idmantv.az/canli/idman-canli-yayim.htm

Nova Sport
 Олег Наумов:
https://www.instagram.com/photoprosport/
https://vk.com/naumovoleg

 Azerbaijan Gymnastics Federation RG WC 2019 BAKU

 Ulrich Faßbender:
37th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships Baku 2019
Ginnastica Ritmica Italiana@ginnasticaritmicaitaliana - World Championship Baku 2019 - Podium training
Ginnastica Ritmica Italiana@ginnasticaritmicaitaliana - World Championship Baku 2019 - Individual Qualifications

 Анна Недкова:
Световно първенство Баку - тренировка
СВЕТОВНО ПЪРВЕНСТВО В БАКУ - подиум индивидуално
Световно първенство в Баку - втори подиум България
СП - Баку 2019 - квалификации обръч - Боряна и Катрин
СВЕТОВНО ПЪРВЕНСТВО ПО ХУДОЖЕСТВЕНА ГИМНАСТИКА БАКУ 2019
СВЕТОВНО ПЪРВЕНСТВО В БАКУ 2019 - финали обръч и топка
СВЕТОВНО ПЪРВЕНСТВО ПО ХУДОЖЕСТВЕНА ГИМНАСТИКА БАКУ 2019

 Indrek Kask:
RGI team Estonia in podium trainings @ RG World Championships 19

 Enrico Della Valle:
37th FIG RhythmicGymnastics World Championscips BAKU 2019

 Fanny Cortyl Photography:
37th World Championship - BAKU - Individual
37th World Championship - BAKU - Group
RFEG: 37th World Championships RG Baku 2019

 PROGYM pro media:
2019 WCH RG Baku
2019 WCH RG Baku - Czech team

 Мария Музыченко:
World Championships 2019 BAKU

 trend.az:
Заур Мустафаев - В Баку стартовал 37-й Чемпионат мира по художественной гимнастике
Результаты выступлений азербайджанских гимнасток на Чемпионате мира в Баку(ФОТО)
Заур Мустафаев - Феерическая церемония торжественного открытия 37-го Чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку (ФОТО)
Лучшие моменты второго дня Чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку (ФОТО)
Стартовал третий день соревнований 37-й Чемпионата мира по художественной гимнастике (ФОТО)
В Национальной арене гимнастики в Баку продолжаются соревнования Чемпионата мира (ФОТО)
В Баку прошла церемония награждения победителей Чемпионата мира по художественной гимнастике (ФОТО)
В Национальной арене гимнастики продолжаются соревнования команд в групповых упражнениях в рамках Чемпионата мира в Баку
В Национальной арене гимнастики стартовал заключительный день соревнований Чемпионата мира
Лучшие моменты заключительного дня Чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку

 Фотоальбом ВК группы RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ

 Фотоальбом Сборной Украины в ВК

 visualrian.ru:
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. ЧЕМПИОНАТ МИРА. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Второй день
Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Третий день
Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Четвертый день
Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Пятый день
Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Шестой день
Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Седьмой день

 Дмитрий Корнев:
2019 ЧМ Баку (болельщики)

 vestikavkaza.ru:
Церемония открытия XXXVII Чемпионата мира по художественной гимнастике (фоторепортаж)
В Баку закончились первые два дня соревнований в рамках XXXVII Чемпионата мира по художественной гимнастике (фоторепортаж)

 tassphoto.com: Чемпионат мира по художественной гимнастике в Баку
 gettyimages.ru: Чемпионат мира по художественной гимнастике в Баку

 fig-photos.com: RG-WCh Baku/AZE 2019

 SCHREYER Fotoagentur: 2019 rhythmics worlds in Baku
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
Gama132621Дата: Суббота, 21.09.2019, 00:16 | Сообщение # 561
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата twismine ()
У Кати Галкиной лента прямо не хотела идти на ковер

Ей оператор на ленту наступил, скорее всего из-за этого и пришлось заменить по ходу выступления
BY
twismineДата: Суббота, 21.09.2019, 00:18 | Сообщение # 562
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Gama132621 ()
Ей оператор на ленту наступил, скорее всего из-за этого и пришлось заменить по ходу выступления

У неё же узел завязался, нет?
RU
VertushkaДата: Суббота, 21.09.2019, 00:20 | Сообщение # 563
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Линой меня удивила. Я думала она соберется и не допустит ни одной ошибки. Наверно усталость взяла верх. [/quote

Меня тоже онв удивила. Я думала, юудет стоять на смерть. Но тем не менее она так радовалась этой бронзе. Что и я как зритель очень за нее радовалась.

За Владу обидно, но думаю, максимум 4ое место, не рейтинговая она пока. Хотя по совокупности данных самая самая. И красивая и техничная, сложность тела есть, AD тоже на уровне. Линой по сути гимнаститеский типаж Авериных, просто менее миловидная. Хотя повторюсь, по мимике мне болек понятная.
RU
twismineДата: Суббота, 21.09.2019, 00:24 | Сообщение # 564
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Vertushka

Да, я тоже думала Линой вырвет из каждых полутора минут выступлений все, но получилось как получилось. И действительно расстроенной она не выглядела, рада была.  Влада уронила булаву и в ленте у неё ошибка была. Мяч и обруч ей хорошо оценили на мой взгляд. Вот не уронила бы.
RU
loskibleskДата: Суббота, 21.09.2019, 00:27 | Сообщение # 565
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Бороться за тройку могли все в первой 7-ке, как по мне, но только при серьезных ошибках и не в одном виде тех, кто в этой тройке в итоге стоит, при относительно чистом выступлении Авериных или Ашрам выбить кого-то из них пока нереально, слишком большой отрыв по баллам.
UA
Gama132621Дата: Суббота, 21.09.2019, 00:28 | Сообщение # 566
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата twismine ()
У неё же узел завязался, нет?

говорят, что был узел,но она его вовремя заметила и решила ленту заменить
BY
twismineДата: Суббота, 21.09.2019, 00:31 | Сообщение # 567
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата Gama132621 ()
говорят, что был узел,но она его вовремя заметила и решила ленту заменить

Получается узел завязался поэтому ленту и поменяла.  Наступили на ленту - это конечно не приятно, но на мой взгляд это не причина для узла.
RU
loskibleskДата: Суббота, 21.09.2019, 00:34 | Сообщение # 568
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Влада сделала мяч и обруч достаточно хорошо, на максимум, за них и получила высокие баллы, в ленте и булавах не все удалось, но и не было так уж плохо, если бы сделала на максимум, Боряну могла обойти, но с Линой разница больше, чем 5 баллов, пока слишком много, не перепрыгнула бы, но время еще есть, надо работать...
UA
twismineДата: Суббота, 21.09.2019, 00:35 | Сообщение # 569
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
loskiblesk
Согласна, согласна. Надо бы прикинуть оценки Влады (примерные) без ошибок и посчитать для интереса смогла бы она взять медаль если бы сама не ошибалась. Линой ошиблась в обруче и с лентой.
RU
VertushkaДата: Суббота, 21.09.2019, 00:46 | Сообщение # 570
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ну так я и прикинула. Если брать нынешние Е Авериных, Линой и Влады, то Влада может только на 4 место пртендовать. Сейчас в финалах у Влады и Линой были потери, поэтому глобально вопросов нет. Но при чистом прохождении, когда кто-то прлкчает 9.25, а кто-то 8.5, мне не понятно
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 37th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships 2019 (16-22.09.2019, BAKU (AZE))
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!