Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 37th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships 2019 (16-22.09.2019, BAKU (AZE))
37th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships 2019
KaterinkaДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


37th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships 2019
16-22.09.2019, BAKU (AZE)


FIG - agf.az - live.gymnastics.sport

Трансляция на ТВ(на территории России):
Следите за обновлениями в программе передач!
МАТЧ! АРЕНА https://tv.yandex.ru/channel/match-arena-1173?date=2019-09-17
МАТЧ! https://tv.yandex.ru/channel/match-tv-49?date=2019-09-21

IdmanTV (азербайджанский канал)
1. https://canlitv.plus/idman-tv-izle
2. https://www.canlitv.video/idman-tv
3. http://www.idmantv.az/canli/idman-canli-yayim.htm

Nova Sport
 Олег Наумов:
https://www.instagram.com/photoprosport/
https://vk.com/naumovoleg

 Azerbaijan Gymnastics Federation RG WC 2019 BAKU

 Ulrich Faßbender:
37th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships Baku 2019
Ginnastica Ritmica Italiana@ginnasticaritmicaitaliana - World Championship Baku 2019 - Podium training
Ginnastica Ritmica Italiana@ginnasticaritmicaitaliana - World Championship Baku 2019 - Individual Qualifications

 Анна Недкова:
Световно първенство Баку - тренировка
СВЕТОВНО ПЪРВЕНСТВО В БАКУ - подиум индивидуално
Световно първенство в Баку - втори подиум България
СП - Баку 2019 - квалификации обръч - Боряна и Катрин
СВЕТОВНО ПЪРВЕНСТВО ПО ХУДОЖЕСТВЕНА ГИМНАСТИКА БАКУ 2019
СВЕТОВНО ПЪРВЕНСТВО В БАКУ 2019 - финали обръч и топка
СВЕТОВНО ПЪРВЕНСТВО ПО ХУДОЖЕСТВЕНА ГИМНАСТИКА БАКУ 2019

 Indrek Kask:
RGI team Estonia in podium trainings @ RG World Championships 19

 Enrico Della Valle:
37th FIG RhythmicGymnastics World Championscips BAKU 2019

 Fanny Cortyl Photography:
37th World Championship - BAKU - Individual
37th World Championship - BAKU - Group
RFEG: 37th World Championships RG Baku 2019

 PROGYM pro media:
2019 WCH RG Baku
2019 WCH RG Baku - Czech team

 Мария Музыченко:
World Championships 2019 BAKU

 trend.az:
Заур Мустафаев - В Баку стартовал 37-й Чемпионат мира по художественной гимнастике
Результаты выступлений азербайджанских гимнасток на Чемпионате мира в Баку(ФОТО)
Заур Мустафаев - Феерическая церемония торжественного открытия 37-го Чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку (ФОТО)
Лучшие моменты второго дня Чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку (ФОТО)
Стартовал третий день соревнований 37-й Чемпионата мира по художественной гимнастике (ФОТО)
В Национальной арене гимнастики в Баку продолжаются соревнования Чемпионата мира (ФОТО)
В Баку прошла церемония награждения победителей Чемпионата мира по художественной гимнастике (ФОТО)
В Национальной арене гимнастики продолжаются соревнования команд в групповых упражнениях в рамках Чемпионата мира в Баку
В Национальной арене гимнастики стартовал заключительный день соревнований Чемпионата мира
Лучшие моменты заключительного дня Чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку

 Фотоальбом ВК группы RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ

 Фотоальбом Сборной Украины в ВК

 visualrian.ru:
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. ЧЕМПИОНАТ МИРА. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Второй день
Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Третий день
Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Четвертый день
Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Пятый день
Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Шестой день
Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Седьмой день

 Дмитрий Корнев:
2019 ЧМ Баку (болельщики)

 vestikavkaza.ru:
Церемония открытия XXXVII Чемпионата мира по художественной гимнастике (фоторепортаж)
В Баку закончились первые два дня соревнований в рамках XXXVII Чемпионата мира по художественной гимнастике (фоторепортаж)

 tassphoto.com: Чемпионат мира по художественной гимнастике в Баку
 gettyimages.ru: Чемпионат мира по художественной гимнастике в Баку

 fig-photos.com: RG-WCh Baku/AZE 2019

 SCHREYER Fotoagentur: 2019 rhythmics worlds in Baku
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
RGForYouДата: Четверг, 12.09.2019, 18:36 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 11618
Статус: Offline
МинакшиДата: Четверг, 12.09.2019, 18:41 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
А трансляции квалификации нет?
RU
RGForYouДата: Четверг, 12.09.2019, 23:49 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 11618
Статус: Offline
Мариана Василева: на ЧМ в Баку выступят только воспитанницы местной школы гимнастики

Главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике поделилась своими ожиданиями от чемпионата мира, который стартует в понедельник, 16 сентября, в Баку.

В понедельник, 16 сентября, в Национальной арене гимнастики в Баку стартует чемпионат мира по художественной гимнастике. Азербайджан в мировом первенстве представят девять гимнасток. Четверо из них - Зохра Агамирова, Вероника Гудис, Елизавета Лузан и Марьям Сафарова - выступят в индивидуальном зачете, а Айшан Байрамова, Диана Ахмедбейли, Алия Пашаева, Зейнаб Гумметова и Дарья Сорокина – в составе групповой команды.

В ходе бакинского мирового первенства помимо медалей будут также разыгрываться путевки на Олимпийские игры в Токио – пять лицензий в групповых упражнениях и 16 - в индивидуальном зачете. В интервью Sputnik Азербайджан главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике Мариана Василева рассказала о подготовке к чемпионату и перспективах азербайджанских гимнасток в борьбе за путевку на Олимпиаду.

- Поделитесь вашими ожиданиями в преддверии старта лицензионного чемпионата мира в Баку.

- Предстоящий 37-й чемпионат мира по художественной гимнастике является главным стартом для гимнасток в этом году, особенно потому, что будут разыгрываться олимпийские путевки. В предстоящем мундиале примут участие более трехсот гимнасток из 61 страны. От Азербайджана выступят девять гимнасток.

В настоящее время мы завершаем подготовку к церемонии открытия мирового первенства, в которой примут участие 200 азербайджанских гимнасток. Шоу во время церемонии открытия носит название "Восточные сказки", уверена, что оно понравится всем любителям гимнастики.

- Как оцениваете готовность азербайджанских гимнасток?

- Здесь я могу быть спокойна - все они хорошо подготовлены. Другой вопрос, как они выступят непосредственно на чемпионате мира, потому, что подготовка это одно, а соревнование – совсем другое. К тому же дома выступать всегда сложно, девочки могут довольно сильно волноваться. Впрочем, это даже радует, так как они чувствуют ответственность. Если бы не волновались, то это свидетельствовало бы о том, что они относятся к мировому первенству несерьезно.

Радует, что на бакинском чемпионате мира выступят исключительно воспитанницы азербайджанской школы гимнастики. Это очень важный момент, а вот как они выступят, мне пока сложно говорить.

- Подготовили ли гимнастки к чемпионату мира новую программу выступлений?

- В основном гимнастки на главном соревновании года выступают с программами, которые "обкатывали" на протяжении всего сезона. Непосредственно к мировому первенству в художественной гимнастике невозможно готовить отдельную программу.

Впрочем, Вероника Гудис выступит в упражнениях с лентой с новой программой под композицию "Синяя вечность" Муслима Магомаева. Впервые с этой программой она выступила в Минске и всем специалистам она очень понравилась. Надеемся, что на чемпионате мира это упражнение она также исполнит на высоком уровне.

Что касается того, в каких дисциплинах наши девочки выступят на мундиале, то Зохра Агамирова и Вероника Гудис исполнят все четыре упражнения, Елизавета Лузан выступит в упражнениях с булавами, а Марьям Сафарова, заменившая травмированную Фатиму Акперову, исполнит композицию с лентой.

- На какое количество олимпийских путевок рассчитываете?

- Никогда заранее не говорю о возможном количестве олимпийских лицензий или же медалей, потому что на чемпионате мира в 2011 году наша групповая команда выступила блестяще в сравнении с остальными участницами. Тогда из 24 команд лишь три выступили без потерь и единой ошибки. Среди этих трех команд оказались и азербайджанские гимнастки.

После выступления я рассчитывала на хороший результат, однако, этого не произошло, и наша команда не попала на Олимпиаду.

Очень надеюсь, что в Баку такое не повторится и самое главное, чтобы мы хорошо выступили.

Теймур Тушиев, https://az.sputniknews.ru/sport....ra.html
RGForYouДата: Четверг, 12.09.2019, 23:51 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 11618
Статус: Offline
Я буду бороться за командный зачет - Елизавета Лузан о подготовке к Чемпионату мира по художественной гимнастике в Баку

БАКУ /Trend/ - 16-22 сентября в столице Азербайджана стоится грандиозное спортивное событие - 37-й Чемпионат мира по художественной гимнастике. На Чемпионате выступят более 300 гимнасток из 61 страны мира, которые примут участие, как в индивидуальной программе, так и в программе групповых упражнений.

В преддверии Чемпионата мира одна из его участниц – гимнастка Елизавета Лузан, которая представит Азербайджана в индивидуальной программе, рассказала о подготовке к соревнованиям.

По словам Елизаветы Лузан, в художественной гимнастике ей нравится то, что в этом виде спорта можно выразить свои эмоции под музыку.

"С детства смотрела на гимнасток по телевизору, мне очень нравилось, как девочки выступают — особенно в упражнениях с лентой. И первым предметом, который мне купили, стала лента. Я участвовала во многих соревнованиях и турнирах, как местных, так и международных, и завоевывала медали. В 2018 году вышла в финал в упражнениях с лентой на Чемпионате Европы в Гвадалахаре (Испания) и стала шестой. И в том же году я завоевала золотую медаль в мульти-командных соревнованиях на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе (Аргентина)", - сказала она.

Как отметила гимнастка, подготовка к 37-му Чемпионату мира по художественной гимнастике идет интенсивно.

"Подготовка к Чемпионату мира идет интенсивно, мы усердно тренируемся. У нас очень часто, почти каждый день, бывают контрольные тренировки. Я должна бороться в первую очередь сама с собой, а не с соперницами. Сейчас для меня главное не место в индивидуальном зачете, я буду бороться за командный зачет. Очень хочу хорошо выступить и помочь команде", - подчеркивает Лузан.

Говоря о том, с каким предметом сложнее выступать спортсменка отмечает, что у каждого предмета есть свои сложности. "Например, лента может запутаться, а булавы — две и надо следить за ними. Мне сложнее с булавами", - добавила она.

Как и большинство гимнасток, Елизавета Лузан испытывает волнение выходя на ковер.

"Мне помогают тренеры, которые меня готовят на выступление, они меня успокаивают. Сама тоже стараюсь быть спокойной. Перед выступлением я должна все проверить, и после этого уже могу выйти на ковер. А во время выступления, главное начать. Это для меня самое сложное, потом уже бываю спокойнее. Когда зрители поддерживают – очень приятно и оказывает на меня позитивное влияние", - сказала Лузан.

Отметим, что спустя 14 лет Баку вновь примет Чемпионат мира по художественной гимнастике. В зале Национальной арены гимнастики в течение семи дней будут выступать гимнастки, как в индивидуальной программе, так и в составе команд в групповых упражнениях, которые будут бороться в соревнованиях по отдельным предметам и в многоборье. Будут также оглашены имена лучших спортсменок в командном зачете.

Чемпионат мира является квалификационным соревнованием на Олимпийские игры - 2020. Данный Чемпионат определит не только медалистов, но и имена новых кандидатов на Олимпиаду. ТОП-16 гимнасток, выступающих в индивидуальной программе многоборья, получат лицензию (максимум две гимнастки от страны). Что касается команд в групповых упражнениях, то по итогам прошлогоднего Чемпионата мира Болгария, Россия и Италия уже обеспечили себе лицензию. На Чемпионате в Баку лицензию получат еще 5 команд.​

https://www.trend.az/azerbaijan/society/3117606.html
RGForYouДата: Четверг, 12.09.2019, 23:54 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 11618
Статус: Offline
Моя цель в спорте — попасть на Олимпиаду: Вероника Гудис о подготовке к Чемпионату мира по художественной гимнастике в Баку

БАКУ /Trend/ - 16-22 сентября в столице Азербайджана состоится грандиозное спортивное событие - 37-й Чемпионат мира по художественной гимнастике. В Чемпионате примут участие более 300 гимнасток из 61 страны мира, которые выступят как в индивидуальной программе, так и в программе групповых упражнений.

Одной из участниц предстоящих соревнований является Вероника Гудис, которая представит нашу страну на Чемпионате мира в индивидуальной программе. В преддверии соревнований спортсменка рассказала Trend о подготовке к ним и о целях на будущее.

По словам Вероники Гудис, в спорт она пришла благодаря родной тете, которая работала тренером по гимнастике.

"Конечно, на выбор вида спорта сказалось то, что моя тетя была тренером. В детстве я много времени проводила с ней, так как мои родители были заняты на работе. Чтобы не сидеть одной дома, ходила вместе с ней в тренировочный зал. Наблюдая, за тем как занимаются девочки, у меня тоже возникло желание тренироваться. Гимнастикой я начала заниматься с трех лет, а в сборной Азербайджана - уже четыре года", - сказала гимнастка.

Несмотря на то, что у Вероники Гудис плотный график тренировок и большую часть своего дня она проводит, занимаясь в гимнастическом зале, иногда спортсменка находит время на любимое хобби.

"Когда есть время, люблю рисовать, мне очень нравится это занятие. Могу сказать, что моё хобби – рисование. В этом году я поступила в Азербайджанскую государственную академию физической культуры и спорта, очень жду начало занятий", - отметила Гудис.

На данный момент для Гудис самое важное – это участие в 37-м Чемпионате мира по художественной гимнастике, который стартует в Баку на следующей недели.

"Подготовка к соревнованиям идет усилено, тренируемся каждый день, по восемь-девять часов. Для нас эти соревнования имеют большое значение - хотим взять лицензию на Олимпийские игры 2020 года в Токио (Япония). Моя цель в спорте — попасть на Олимпиаду, выступить достойно, хочется, что-то сделать для страны", - сказала спортсменка.

Как отметила Гудис, художественная гимнастика закаляет характер, воспитывает силу воли, учит ставить цели и идти к ним.

"Порой процесс тренировки когда что-то не получаться бывает сложен психологически. В такой момент пытаюсь успокоиться, собраться. На соревнованиях, перед выходом на ковер делаю глубокий выдох. Когда ощущаешь поддержку публики, хочется выступать для зрителей, радовать их", - добавила она.

Отметим, что спустя 14 лет Баку вновь примет Чемпионат мира по художественной гимнастике. В Национальной арене гимнастики в течение семи дней будут выступать гимнастки, как в индивидуальной программе, так и в составе команд в групповых упражнениях, которые будут бороться в соревнованиях по отдельным предметам и в многоборье. Будут также оглашены имена лучших спортсменок в командном зачете.

Чемпионат мира является квалификационным соревнованием на Олимпийские игры - 2020. Данный Чемпионат определит не только медалистов, но и имена новых кандидатов на Олимпиаду. ТОП-16 гимнасток, выступающих в индивидуальной программе многоборья, получат лицензию (максимум две гимнастки от страны). Что касается команд в групповых упражнениях, то по итогам прошлогоднего Чемпионата мира Болгария, Россия и Италия уже обеспечили себе лицензию. На Чемпионате в Баку лицензию получат еще 5 команд.​
В 37-м Чемпионате мира по художественной гимнастике примут участие более 300 гимнасток из 61 страны.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ровшан Гусейнов)
https://www.trend.az/azerbaijan/society/3117523.html
RGForYouДата: Четверг, 12.09.2019, 23:56 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 11618
Статус: Offline
Перед соревнованием ежедневно много тренируюсь - Марьям Сафарова о подготовке к Чемпионату мира по художественной гимнастике

БАКУ /Trend/ - 16-22 сентября в столице Азербайджана стоится 37-й Чемпионат мира по художественной гимнастике. В Чемпионате примут участие более 300 гимнасток из 61 страны мира, которые выступят как в индивидуальной программе, так и в программе групповых упражнений.

Марьям Сафарова является одной из участниц предстоящих соревнований, она представит Азербайджан на Чемпионате мира в индивидуальной программе. В преддверии Чемпионата мира спортсменка рассказала Trend с чего началась ее любовь к художественной гимнастике.

"Мое увлечение гимнастикой началось после того, как в детстве я посмотрела фильм про этот вид спорта. Мне настолько понравилось, что самой захотелось тренироваться. Так удачно совпало, что рядом с нашим домом был спортивный зал, и, видя как девочки каждый день ходят на тренировку, мое желание заниматься художественной гимнастикой усилилось.

Тренироваться начала в шесть лет, по ходу стало понятно, что у меня получается, и я стала заниматься художественной гимнастикой профессионально. Мне нравится, что в художественной гимнастике можно выразить свои эмоции, показать артистизм", - рассказала 16-летняя спортсменка.

37-й Чемпионат мира по художественной гимнастике - значимый этап в спортивной карьере Марьям Сафаровой.

"На Чемпионате я выступлю в индивидуальной программе с одним предметом - лентой. Перед соревнованием ежедневно много тренируюсь, чтобы показать хороший результат. Осознаю всю серьезность соревнований и понимаю, какая ответственность на нас возложена. Очень хочу хорошо выступить, без ошибок, чтобы моя программа понравилась и запомнилась зрителям", - отметила Сафарова.

В спортивной копилке Марьям Сафаровой участие и победы в качестве юниорки на международных турнирах в Израиле (индивидуальная программа), в Болгарии и Венгрии (в составе команды в групповых упражнениях/5 обручей). В качестве сеньорки Сафарова выступала на соревновании в Польше.

"Моя цель в спорте - это участие и победа на больших турнирах, Чемпионата и, конечно, Олимпиада, я мечтаю стать известной спортсменкой", - подчеркивает гимнастка.

По словам Марьям Сафаровой, на соревнованиях для нее большое значение имеет поддержка зрительного зала, поэтому она призывает поклонников художественной гимнастики посетить соревнования Чемпионата мира по художественной гимнастике и поддержать сборную Азербайджана.

"Перед соревнованиями беспокоюсь, и справиться с волнением мне помогает тренер. Она меня успокаивает, настраивает, говорит нужные слова. Зрители мне сильно помогают, их поддержка меня вдохновляет, я выступаю увереннее и лучше", - сказала спортсменка.

Отметим, что спустя 14 лет Баку вновь примет Чемпионат мира по художественной гимнастике. В Национальной арене гимнастики в течение семи дней будут выступать гимнастки, как в индивидуальной программе, так и в составе команд в групповых упражнениях, которые будут бороться в соревнованиях по отдельным предметам и в многоборье. Будут также оглашены имена лучших спортсменок в командном зачете.

Чемпионат мира является квалификационным соревнованием на Олимпийские игры - 2020. Данный Чемпионат определит не только медалистов, но и имена новых кандидатов на Олимпиаду. ТОП-16 гимнасток, выступающих в индивидуальной программе многоборья, получат лицензию (максимум две гимнастки от страны). Что касается команд в групповых упражнениях, то по итогам прошлогоднего Чемпионата мира Болгария, Россия и Италия уже обеспечили себе лицензию. На Чемпионате в Баку лицензию получат еще 5 команд.​

(Автор: Джани Бабаева. )
https://www.trend.az/azerbaijan/society/3117381.html
RGForYouДата: Четверг, 12.09.2019, 23:58 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 11618
Статус: Offline
Мариана Василева: рассчитываю на хорошее выступление азербайджанских граций на ЧМ по художественной гимнастике в Баку

Мариана Василева: рассчитываю на хорошее выступление азербайджанских граций на ЧМ по художественной гимнастике в Баку
Самое главное - чтобы азербайджанская сборная по художественной гимнастике хорошо выступила на чемпионате мира, который стартует в Баку 16 сентября, заявила главный тренер сборной Мариана Василева.

"Для нас это очень важный турнир, так как он имеет лицензионный характер. Мы будем выступать на нем с девятью гимнастками. В индивидуальной программе это Зохра Агамирова, Вероника Гудис, Елизавета Лузан и Марьям Сафарова, в групповой - Диана Ахмедбейли, Айшан Байрамова, Алия Пашаева, Зейнаб Гумматова и Дарья Сорокина", - приводит ее слова корреспондент "Вестника Кавказа".

"Девушки очень ответственно относятся к турниру. Мы участвуем с нашими гимнастками, и это самое главное. Программу мы обкатывали целый сезон. Единственное новое упражнение будет у Вероники Гудис - с лентой под музыку Муслима Магомаева. Специалисты посмотрели ее первый старт в Минске и сказали, что им очень понравилось", - поведала Мариана Василева.

"Не могу сказать, какое количество лицензий мы получим. В 2011 году наша групповая команда выступила блестяще. Из 24 команд всего лишь три выступили без потерь, однако человеческий фактор очень важен, и в итоге получилось не так, как я рассчитывала, несмотря на то, что мы хорошо выступили тогда. Самое главное - чтобы девочки хорошо выступили и на этом чемпионате мира", - подчеркнула она.

"Зохра Агамирова и Вероника Гудис будут выполнять по четыре упражнения. Елизавета Лузан выступит в упражнениях с булавами, а Марьям Сафарова, которая неожиданно подключилась и заменила Фатиму Акберову, получившую травму, будет выступать с лентой", - добавила главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике.

Напомним, 37-й чемпионат мира по художественной гимнастике пройдет в Баку на Национальной арене гимнастики 16-22 сентября, он станет квалификационным на XXXII Олимпийские игры 2020 года в Токио. В нем примут участие более 300 граций из 62 стран мира. Девиз турнира - "Сказки воплотятся в жизнь" (Fairy Tales will come to life).

http://vestikavkaza.ru/material/275617
KaterinkaДата: Пятница, 13.09.2019, 14:10 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Трансляция на ТВ(на территории России):
Следите за обновлениями в программе передач!
МАТЧ! АРЕНА https://tv.yandex.ru/channel/match-arena-1173?date=2019-09-17
МАТЧ! https://tv.yandex.ru/channel/match-tv-49?date=2019-09-21
KaterinkaДата: Пятница, 13.09.2019, 14:12 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Состав участников команды РФ на соревнованиях:

Индивидуальная программа
- ДИНА АВЕРИНА
- АРИНА АВЕРИНА
- ЕКАТЕРИНА СЕЛЕЗНЕВА

Групповые упражнения
- МАРИЯ ТОЛКАЧЕВА
- АНАСТАСИЯ МАКСИМОВА
- ЕВГЕНИЯ ЛЕВАНОВА
- АНАСТАСИЯ ШИШМАКОВА
- АНЖЕЛИКА СТУБАЙЛО
KaterinkaДата: Пятница, 13.09.2019, 14:15 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
От Украины выступят Влада Никольченко, Кристина Пограничная и Виктория Оноприенко (Ева Мелещук - запасная), а также сборная команда в групповых упражнениях (Анастасия Возняк, Валерия Юзьвяк, Диана Мижерицкая, Алина Быхно, Татьяна Довженко, Мария Высочанская).
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 37th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships 2019 (16-22.09.2019, BAKU (AZE))
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!