Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 18.10.2019, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КРОХА», 02.02.2019, г.о. Озёры
«КРОХА», 02.02.2019, г.о. Озёры
RGForYouДата: Воскресенье, 27.01.2019, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5399
Статус: Offline
VI детский фестиваль по художественной гимнастике
«КРОХА» из серии фестиваля «НАШИ ДЕТИ»
02.02.2019, г.о. Озёры


Фотограф Евгений Кондаков
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RGForYouДата: Воскресенье, 27.01.2019, 15:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5399
Статус: Offline
Стартовый протокол детского фестиваля художественной гимнастики
«КРОХА»
 
8.30-8.50
2012г.р. «Д»
 
Iпоток
1.     АлексееваМилана г. Тула
2.     ДюльгерЕлизавета г. Серпухов СШ «Зубренок»
3.     ЗазеленскаяДарья г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
4.     КондратьеваДиана г. Москва СК «Синергия»
5.     ГельдиеваПолина г. Серпухов
IIпоток
1.     ЗаркуаМилана г. Тула
2.     СергееваДиана г. Серпухов
3.     БракМария п. Малаховка ФСО «Крылья»
4.     ПоповаМилана г. Тула
5.     АнтиповаКамилла г. Серпухов
 
8.50-9.40
2012г.р. «С»
 
I поток
1.    Беляева Елизавета г. Тула
2.    Терехина Мария г. Долгопрудный
3.    Болехан Виктория г. Балашиха СШ «Метеор»
4.     ПендакМилана г. Серпухов
5.     ЧекуноваЮлия п. Брюховецкая
6.     ДовгалюкРебекка г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
 
IIпоток
1.     ХарламоваМария г. Долгопрудный
2.     ЛесинаАлиса г. Серпухов
3.     РаховаМилана г. Раменское
4.     ЛукояноваАлена п. Брюховецкая
5.     БобровскихВиктория г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
6.     ИоночкинаАнна г. Тула
IIIпоток
1.     ПолисмакАрина г. Долгопрудный
2.     ШабардинаАнастасия п. Брюховецкая
3.     ГерасимовичАлиса г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
4.     ЛюцканЗлата г. Серпухов
5.     МхитарянСусанна г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
6.     ДаниленкоСофья г. Долгопрудный
IV поток
1.     ПротопоповаАлександра г. Раменское
2.     РодичеваУльяна г. Тула
3.     ЯненкоВалерия п. Брюховецкая
4.     СероваВарвара г. Рязань
5.     АндриановаМилена г. Москва ДТДиМ им. А. П. Гайдара
6.     ПрутоваМария г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
 
9.40-10.00
2011г.р. «Д»
 
Iпоток
1.    Говорова Кристина г. Серпухов СШ«Зубренок»
2.    Сентюрина Александра г. Тула
3.     БелянкинаВарвара г. Монино
4.     БорисоваАнастасия г. Серпухов СШ «Зубренок»
5.     СветашоваМария п. Малаховка ФСО «Крылья»
6.     КорольковаМария г. Серпухов
IIпоток
1.     ВоровенкоЕлизавета г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
2.     ГриценкоКарина г. Монино
3.     ЮсуповаЗалина г. Тула
4.     КалитаВалерия п. Брюховецкая
5.     ЕгорковаМария г. Москва ДТДиМ им. А. П. Гайдара
 
 
 
10.00-10.50
      2011г.р. «С»
 
Iпоток
1.    Коновалова Полина г. Раменское
2.    Баналист Екатерина г. Москва ДТДиМ им.А. П. Гайдара
3.    Комова Елизавета г. Серпухов СШ«Зубренок»
4.     БогомоловаМария г. Тула
5.     ГертманКристина г. Калининец
6.     ГончарМария г. Раменское
II поток
1.     РимскаяНиколь г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
2.     ВолковаМария г. Москва СК «SportsArt»
3.     РайковаДиана г. Москва ДТДиМ им. А. П. Гайдара
4.     ПлуталоваВалентина г. Москва СК «Синергия»
5.     РожноваКарина г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
6.     КозловаПолина г. Серпухов
III поток
1.     КлюйковаАлена г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
2.     АкимоваУльяна г. Москва ДТДиМ им. А. П. Гайдара
3.     КирильчукМария г. Балашиха СШ «Метеор»
4.     ЩербаковаЕкатерина г. Раменское
5.    Юлдашева Варвара г. Балашиха ЦХГ «ЗвездыОлимпа»
6.     ДрагушанКристина г. Серпухов СШ «Зубренок»
IV поток
1.     КиевцеваПолина г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
2.     ХуснимардановаДиана г. Москва ДТДиМ им. А. П. Гайдара
3.     СычеваПолина г. Балашиха СШ «Метеор»
4.     КорыткоВалерия г. Тула
5.     МигранянМария г. Новомосковск
6.     РоманенкоЕва г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
 
 
10.50-11.10
ОФП 2015-2013 г.р.
1.    Слуцкая Анастасия г. Серпухов СШ«Зубренок»
2.     СиневаУльяна г. Монино
3.     ИвановаТатьяна г. Озёры
4.     ЗоткинаАлександра г. Серпухов СШ «Зубренок»
5.     ДмитриеваКсения г. Монино
6.     ЖуроваВиктория г.Озёры
7.     ГриценкоВиталина г. Монино
8.     УжаВасилиса г. Серпухов СШ «Зубренок»
 
11.10-11.20
         2010 г.р. «Д»
1.    Курашова Арина г. Раменское
2.    Зотова Кристина п. Брюховецкая
3.     ДрагуноваВарвара г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
4.     ЧаленкоПолина п. Брюховецкая
5.     МарфельАнна-Мария г. Монино
6.     ГусеваМирослава г. Рязань
 
 
11.20-12.00
2010г.р. «С»
I поток
1.    Буданкова Агрипина г. Балашиха ЦХГ«Звезды Олимпа»
2.    Оморкоева Аяна г. Москва ДТДиМ им. А. П.Гайдара
3.     ИванянМария г. Люберцы
4.    Паничева Кристина г. Балашиха ЦХГ«Звезды Олимпа»
5.    Гиренок Анастасия г. Новомосковск
6.    Каукина Софья г. Рязань
IIпоток
1.     ГурболиковаАнгелина г. Новомосковск
2.     БахуринаТатьяна г. Калининец
3.     СысковаВиктория г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
4.     КозловаСофья г. Долгопрудный
5.     ГеппаДиана г. Москва «Воробьевы Горы»
6.     МамаеваАнастасия г. Калуга
7.     ПечерскаяАнгелина п. Брюховецкая
IIIпоток
1.     ШептуноваАнастасия г. Балашиха СШ «Метеор»
2.     ЯшинаВера г. Москва ДТДиМ им. А. П. Гайдара
3.     БурыкинаЕлизавета г. Люберцы
4.     РощупкинаЛилия г. Новомосковск
5.     ОжигановаАлиса г. Раменское
6.     НосоваАрина г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
 
12.00-12.40
2011г.р. «В»
I поток
1.    Моисеенкова Маргарита г. Балашиха ЦХГ«Звезды Олимпа»
2.    Вьюгина Екатерина г. Калуга
3.    Агафонова Майя г. Долгопрудный
4.     НиколаеваИзабелла г. Серпухов
5.     ТанюхинаСофья г. Москва ДТДиМ им. А. П. Гайдара
6.     КовалеваЕкатерина г. Балашиха СШ «Метеор»
IIпоток
1.     ПтушкинаВалерия г. Калуга
2.     РябоваАнастасия г. Рязань
3.     РудницкаяДарья г. Долгопрудный
4.     БузоваМарина г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
5.     СолнышковаИрина г. Москва ДТДиМ им. А. П. Гайдара
6.     ПосунькоВасилиса г. Балашиха СШ «Метеор»
IIIпоток
1.     ГамзиковаСофия г. Серпухов
2.     КистринаВасилиса г. Рязань
3.     БашмаковаАлина г. Долгопрудный
4.     ЯкимоваСофья г. Москва СК «Синергия»
5.     КрутиковаДарья г. Калуга
6.     ШироковаСофия г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
 
 
СнежанаСеменюк-булавы
12.50-награждение
13.20-13.35
2015г.р.
1.     ЧудноваАлиса г. Озёры
2.     МалышеваЛидия г. Александров
3.     ИгнатьеваМилана г. Москва СК «Синергия»
4.     НиколенкоАнна г. Калининец
5.     ЕрискинаВарвара г. Озёры
6.     БурлаковаСофья г. Александров
7.     КузнецоваКристина г. Озёры
 
13.35-14.00
2014г.р.«С»
 
I поток
1.    Погосян Дарья г. Балашиха ЦХГ «ЗвездыОлимпа»
2.    Алексеева Варвара г. Калининец
3.     ЯковлеваАлиса г. Тула
4.     КравченкоАнна п. Малаховка ФСО «Крылья»
5.     ЛупановаАлиса г. Александров
6.     КазинаЛюбовь г. Озёры
7.     УткинаЕлизавета г. Калининец
IIпоток
1.     ОжигановаЕлизавета г. Раменское
2.     КарпенкоАмина п. Брюховецкая
3.     НехорошеваАделия г. Тула
4.     ИспирьянДарья г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
5.     БобикАлександра г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
6.     БурлаковаТаисия г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
 
14.00-14.20
2014г.р. «В»
1.    Малык София г. Александров
2.    Страхова Анастасия г. Калининец
3.    Пономарева Вера г. Балашиха ЦХГ «ЗвездыОлимпа»
4.     МаркуВалерия г. Долгопрудный
5.     ШуваеваСофья г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
6.     ЧемагинаНика г. Калининец
 
 
2014г.р. «А»
1.    Комарова Виктория г. Александров
2.    Минжурова Софья г. Александров
14.30-награждение
14.50-15.20
2009г.р. «А» ВИД НА ВЫБОР (кроме обруча)
I поток
1.    Денискина Анастасия г. Калуга
2.     АгееваВиктория г. Серпухов
3.     ГурьеваМария г. Тула
4.     БарсуковаНонна г. Рязань
5.     КорниловичЗлата г. Лыткарино
6.     ВидюкАрина г. Калуга
7.     БыстроваОльга г. Озёры
8.     МоржоваВиктория г. Тула
IIпоток
1.     ТаратутоТатьяна г. Москва ДТДиМ им. А. П. Гайдара
2.     АнучкинаКарина г. Калуга
3.     ГогловаВалерия г. Серпухов
4.     ТицкаяТаисия г. Москва  «Воробьевы Горы»
5.     СлепцоваУльяна г. Тула
6.     ЧипигаМаргарита г. Химки
7.     РашидоваРахима г. Калуга
 
15.20-15.55
2010г.р. «А» ВИД НА ВЫБОР (кроме обруча)
I поток
1.    Хайретдинова Ирина г. Химки
2.    Мельникова Арина г. Калуга
3.     ШирнинаМаргарита г. Рязань
4.     КаринаВарвара г. Монино
5.     СеменюкАрина г. Озёры
6.     РулеваЕкатерина г. Калуга
 
IIпоток
1.     ТицкаяТатьяна г. Москва «Воробьевы Горы»
2.     ЧудноваСофия г. Озёры
3.     МирзахановаЖасмин п. Брюховецкая
4.     МорозоваВиктория г. Калуга
5.     ВивюрскаяПолина г. Химки
III поток
1.     ЛеготинаМаргарита г. Тула
2.     БуриковаДарья г. Рязань
3.    Родина Дарья г. Химки
4.    Жукова Анна г. Москва СК «Синергия»
5.     СтариковаАлександра г. Калуга
6.     КопицынаОлеся г. Озёры
 
15.55-16.30
2013г.р. «С»
I поток
1.    Рогожникова Милана г. Тула
2.    Воровенко Юлия г. Балашиха ЦХГ «ЗвездыОлимпа»
3.     ГоршковаВиктория г. Озёры
4.     ХачатрянМилана г. Москва СК «RGTemp»
5.     АванесянАнна г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
6.     ТрещеваВасилиса г. Тула
IIпоток
1.     ФилипповаВалерия г. Монино
2.    Дмитриева Елизавета г. Долгопрудный
3.    Авакян Элла г. Москва СК «RGTemp»
4.     ТарелкоЕкатерина г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
5.     ШвалеваВарвара г. Тула
6.     ТарасоваЕва г. Серпухов
IIIпоток
1.     ПогосянЭрика г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
2.     ЖигуноваКсения г. Раменское
3.     КирееваЕва г. Люберцы
4.     ОчеретЭвелина г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
5.     МихееваВиктория г. Тула
6.     ЛубановаКсения г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
 
16.30-16.55
2013г.р. «В»
 
Iпоток
1.    Широкова Анастасия г. Раменское
2.    Козлова Василиса г. Москва «ВоробьевыГоры»
3.    Халеева Валерия г. Москва СК «Синергия»
4.    Сахарова Мирослава г. Москва СК «SportsArt»
5.     КонстантиноваАнастасия г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
6.     ШафигулинаСофия г. Москва «Воробьевы Горы»
IIпоток
1.     СардарянЭмилия г. Тула
2.     БычковаМария г. Серпухов
3.     КолесниковаЕва г. Москва «Воробьевы Горы»
4.     ФарниеваСофия г. Москва СК «Синергия»
5.     ДеловаНиколь г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
6.     ВечёркинаСофья г. Москва «Воробьевы Горы»
 
16.55-17.05
2013г.р. «А»
1.    Нигай София г. Балашиха ЦХГ «ЗвездыОлимпа»
2.     ИсмагиловаДарина г. Балашиха СШ «Метеор»
3.     ХитроваАнгелина г. Озёры
4.     ЧебоксариноваДиана г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
5.     СимаковаКсения г. Серпухов
6.     СтепановаСофия г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
 
17.05-17.35
2012г.р. «А» ВИД НА ВЫБОР
 
Iпоток
1.    Субботина Ольга г. Москва ДТДиМ им. А.П. Гайдара
2.     АкулинушкинаМария г. Озёры
3.     ПереведенцеваКсения г. Тула
4.     МасленниковаВасилиса г. Монино
5.     ШиловаЛюдмила г. Раменское
6.     ЦирульникВарвара п. Брюховецкая
7.     КулагинаКристина г. Балашиха СШ «Метеор»
8.     ЛевцоваАделина г. Москва «Воробьевы Горы»
II поток
1.     КрашенинниковаВероника г. Александров
2.     ПисареваВасилиса г. Озёры
3.     МасликКристина г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
4.     ПолубокВладислава г. Тула
5.     АлексееваАлександра г. Москва СК «SportsArt»
6.     СуходоловаВалерия г. Раменское
7.     СтадниковаАнна г. Балашиха СШ «Метеор»
 
17.35-18.10
2012г.р. «В»
Iпоток
 
1.    Пуртова Мария г. Балашиха ЦХГ «ЗвездыОлимпа»
2.     ГоряйноваАрина г. Раменское
3.     МалаховаВиктория г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
4.     КрасноваАлександра г. Серпухов
5.     ПетроваАлександра г. Москва СК «RGTemp»
6.     ТихоноваЕкатерина г. Долгопрудный
IIпоток
1.     ЗайцеваВалерия г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
2.     ЧугуноваСофия г. Раменское
3.     НавоянЛаура г. Москва «Воробьевы Горы»
4.     ЦыганковаКристина г. Рязань
5.     АртюховаСофья г. Москва СК «RGTemp»
6.     МагомедоваКсения г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
 
IIIпоток
1.     ГлазковаАнна г. Калуга
2.     ЯшинаВалерия г. Москва «Воробьевы Горы»
3.     БаккеАнастасия г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
4.     АрхиповаДарья г. Серпухов
5.     БрюхинаРуслана г. Москва СК «Синергия»
6.     АсанкинаВиктория г. Рязань
 
18.10-18.55
2010г.р. «В» ОБРУЧ
I поток
1.    Сайфулина Милана г. Москва ДТДиМ им. А.П. Гайдара
2.    Кузнецова Ирина г. Раменское
3.    Наумова Александра г. Химки
4.    Пономарева Екатерина г. Тула
5.    Казакова Юлия г. Москва «Воробьевы Горы»
6.    Березина Екатерина г. Балашиха ЦХГ«Звезды Олимпа»
IIпоток
1.    Козлова Варвара г. Балашиха СШ «Метеор»
2.     ФуксАльбина г. Калининец
3.     ФедичкинаАлександра г. Раменское
4.     ЛатыповаАнастасия г. Москва ДТДиМ им. А. П. Гайдара
5.     ЩербаковаАлександра г. Химки
IIIпоток
1.     ХромоваАнастасия г. Тула
2.     ДаниловаАнна г. Раменское
3.     БерезоваАнжелика г. Балашиха СШ «Метеор»
4.     ЛегконогихЕкатерина г. Раменское
5.     КазаковаМария г. Москва «Воробьевы Горы»
IVпоток
1.     НаумоваАлександра г. Химки
2.     ОрловаТатьяна г. Озёры
3.     БережноваВероника г. Балашиха СШ «Метеор»
4.     ЯшинаАнна г. Химки
5.     ТихоненкоАрина г. Озёры
18.55-19.20
2009г.р. «В» ОБРУЧ
I поток
1.     ЦукановаАнастасия г. Монино
2.     ТаранинаАнна г. Серпухов
3.     ДемирЕлена г. Химки
4.     СеменоваАнгелина г. Москва ДТДиМ им. А. П. Гайдара
5.     РезниковаТатьяна г. Люберцы
6.     СкалкинаПолина г. Рязань
7.     ИвахненкоАнна п. Брюховецкая
IIпоток
1.     АлешинаАнастасия г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
2.     УвароваЕлизавета г. Москва ДТДиМ им. А. П. Гайдара
3.     ГоршковаДарья г. Лыткарино
4.     СоинаВиктория г. Серпухов
5.     ЩербаневаАдэль г. Монино
6.     ТукаеваАлла г. Химки
 
19.20-20.15
2011г.р. «А» ВИД НА ВЫБОР
I поток
1.    Галахова Варвара г. Балашиха СШ «Метеор»
2.    Зотова Анна г. Тула
3.    Волынец Ульяна г. Москва СК «RGTemp»
4.     НосоваДарья г. Раменское
5.     КремлеваАлиса г. Тула
6.    Комкова Вероника г. Москва ДТДиМ им. А.П. Гайдара
IIпоток
1.     КаменеваАлина г. Монино
2.     РыжоваАнгелина г. Тула
3.     ТаратыноваВасилиса г. Химки
4.     ИгнатоваПолина г. Озёры
5.     ПономареваОлеся г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
6.     АлександроваАлина г. Тула
IIIпоток
1.     АфанасьеваВарвара г. Москва «Воробьевы Горы»
2.     ШишеловаАлена г. Химки
3.     ШалгынбаеваЕвангелина г. Москва ДТДиМ им. А. П. Гайдара
4.     КожикинаАнастасия г. Балашиха СШ «Метеор»
5.     ТатаринаАнастасия г. Химки
6.     СелинаЮлия г. Монино
 
20.15-20.25
2009г.р. «Д»
1.    Горохова Ольга г. Рязань
2.    Мунгалова Зарина п. Брюховецкая
3.    Зверева Елизавета г. Серпухов СШ«Зубренок»
4.    Кузьмина Полина г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
5.     СоломкаЛилия г. Балашиха ЦХГ «Звезды Олимпа»
 
20.25-20.40
2009г.р. «С»
1.     БезверхняяАрина г. Новомосковск
2.     СухарниковаЕлизавета г. Рязань
3.    Фарниева Екатерина г. Москва ДТДиМ им.А. П. Гайдара
4.    Арбузова Алина г. Новомосковск
5.    Носова Кира п. Брюховецкая
6.     ПучковаСофия г. Новомосковск
 
20.40-награждение
 
KaterinkaДата: Вторник, 05.02.2019, 15:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 84631
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КРОХА», 02.02.2019, г.о. Озёры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!