Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 20.10.2019, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат и Кубок Московской обл. 5-7.02.2019 Орехово-Зуево
Чемпионат и Кубок Московской обл. 5-7.02.2019 Орехово-Зуево
RGForYouДата: Четверг, 24.01.2019, 21:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5417
Статус: Offline


Чемпионат и Кубок Московской области
05-07.02.2019, Орехово-Зуево
 


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Вторник, 05.02.2019, 19:18 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Если трансляция плохо показывает, а кого-то хорошо, то попробуйте загрузить в другом браузере
RU
RGForYouДата: Вторник, 05.02.2019, 21:22 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5417
Статус: Offline
Сегодня в ДС «Восток» состоялось открытие Чемпионата и Кубка Московской области по художественной гимнастике в групповых и индивидуальных упражнениях. В течение трёх дней спортсменки из 36 городов области будут бороться за призовые места и право участвовать в чемпионате ЦФО в г. Рязань










RGForYouДата: Вторник, 05.02.2019, 21:35 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5417
Статус: Offline
ГостьДата: Вторник, 05.02.2019, 22:47 | Сообщение # 24
Группа: Гости





У кого-то есть стартовые 2008 года на завтра? Очень нужны
RU
ГостьДата: Среда, 06.02.2019, 08:44 | Сообщение # 25
Группа: Гости





9.00 2008
Ларченко Анастасия / Королёв
Опольская Арина / Подольск СШ Весна
Грибовская Елизавета / Орехово-Зуево
Борвинок Виктория / Одинцово
Дороненкова Эвелина / Руза
Постика Анастасия / Селятино
Тюрикова Екатерина / Краснознаменск
Мишина Ксения / Руза
Теплова Маргарита / Одинцово
Бегунова Кира / Ступино
Маркова Анна / Звёздный городок

9.45 2008
Добрая Анна / Лобня
Демидова Валерия / Звёздный городок
Кулинич Александра / Люберцы
Вавоева Анна / Королёв
Васильченко Алина / Жуковский
Полюшкина Анна / Реутов
Голикова Елизавета / Люберцы
Парамонова Юлия / Реутов
Пивоварова Виктория / Звенигород
Ерохина Полина / Подольск Лидер
Белова Виктория / Жуковский

10.35 2008
Богдановская Арина / Звенигород
Раджабова Исли / Одинцово
Габриелян Мария / Краснознаменск
Григорьева Екатерина / Дзержинский
Логинова Доминика / Орехово-Зуево
Кондратова Елизавета / Щёлково
Шаманина Анна / Чехов
Евдокимова София / Жуковский
Белошицкая Арина / Видное СШОР Олимп

11.05 2008
Осипова Агния / Щёлково
Гаврилова Полина / Жуковский
Викулова Юлия / Дзержинский
Дубинина Валерия / Краснознаменск
Фурсова Анна / Балашиха Prestige
Полстянова Елизавета / Реутов
Романтеева Анастасия / Подольск Лидер
Павлова Юлия / Королёв
Сафронкина Ульяна / Мытищи

11.40 2008
Шляндина Дарья / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Семешко Дарья / Орехово-Зуево
Гапеева Алина / Лыткарино
Фролова Полина / Королёв
Моисеева Милена / Ступино
Игнатьева Дарья / Жуковский
Тян Альбина / Королёв
Виденмайер Валерия / Орехово-Зуево
Рыбальченко Оливия / Звёздный городок
Шешминцева Елизавета / Орехово-Зуево

КМС
Московская обл. / Московская обл. - 2
Московская обл. / Московская обл.
Московская обл. / Московская обл. - 2
Московская обл. / Московская обл.

13.10 2007
Исакова Мария / Мытищи
Сысоева Елена / Реутов
Бушуева Алёна / Жуковский
Бажан Виктория / Дмитров
Мочалова Мария / Селятино
Дмитриева Анастасия / Дмитров
Чубурова Эля / Реутов
Дмитриева Ангелина / Жуковский
Бычкова Кристина / Королёв
Фролова Анастасия / Жуковский
Сергеева Майя / Люберцы
Пархоменко Татьяна / Реутов
Грачёва Ярослава / Пушкино

13.35 2007
Аксёнова Софья / Орехово-Зуево
Выдренкова Екатерина / Королёв
Вязова Полина / Дмитров
Костикова Маргарита / Одинцово
Семешко Александра / Орехово-Зуево
Кокорина Латина / Руза
Сокирко Арина / Руза
Рогожина Алёна / Электросталь
Паскаль Карина / Звёздный городок
Новикова Яна / Подольск Лидер
Болдырева Анна / Жуковский
Грачёва Ярослава / Пушкино

13.55 2007
Сандыкова Полина / Видное СШОР Олимп
Доронина Дарья / Руза
Перечили Мария / Одинцово
Бурич Инна / Лыткарино
Салова Анастасия / Дубна
Деревянко Анастасия / Жуковский
Бажан Вероника / Дмитров
Волкова Варвара / Лыткарино
Зуева Анастасия / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Иванько Александра / Одинцово ЦСКА СШ комплексная
Пузанова Диана / Одинцово
Смирнова Варвара / Ступино

14.20 2007
Скрыпина Софья / Дубна
Сафронова Варвара / Дмитров
Артемова Марина / Чехов
Щербакова Александра / Подольск Лидер
Никитина Алиса / Бронницы
Огородник Полина / Королёв
Комкова Валерия / ДЮСШ Пушкино
Аникушина Ангелина / Ступино
Романова Полина / Одинцово
Косинкова Вероника / Одинцово
Жаркова Полина / ДЮСШ Пушкино
Рыщина Вероника / Луховицы

14.45 2001-03
Комолова Екатерина / Дмитров
Тукшумская Анна / Люберцы
Литвинова Анастасия / Королёв
Демирал Алина / Селятино
Павлова Ксения / Дмитров
Маскаева Оскана / Чехов
Дмитриева Алина / Дубна
Ильина Александра / Павловский Посад
Рахманова Зарина / Дзержинский
Березина Анастасия / Дмитров
Дорофеева Валерия / Раменское

15.30 2001-03
Матвеева Мария / Ступино
Бушуева Карина / Люберцы
Лебедева Ирина / ДЮСШ Пушкино
Фаракшина Айна / Орехово-Зуево
Самиева Карина / Химки
Зимина Ирина / Жуковский
Панцоне Алиса / Дмитров
Михайленко Соня / Орехово-Зуево
Грошева Елизавета / Ступино
Котова Дарья / Лыткарино

16.10 2001-03
Михеева София / ДЮСШ Пушкино
Безбородько Ирина / Королёв
Молчанова Анастасия / ДЮСШ Пушкино
Гавдифаттова Фаина / УОР
Климова Ольга / ДЮСШ Пушкино
Страшко Анна / Орехово-Зуево
Стрепкова Полина / Чехов
Озтюрк Аделя / ДЮСШ Пушкино
Галич Анастасия / Одинцово
Тизенгольт Юлия / ДЮСШ Пушкино
Орлова Полина / ДЮСШ Пушкино

16.50 2005
Киселева Юлия / Фрязино
Сахарова Алёна / Электросталь
Шайдурова Елизавета / Люберцы
Серова Олеся / Дзержинский
Веприцкая Валерия / Люберцы
Федорова Анна / Павловский Посад
Демина Вероника / Дубна
Крылова Виктория / Орехово-Зуево
Майорова Екатерина / Электросталь
Ананьева Анастасия / Люберцы
Приходько Елизавета / Ступино

17.30 2005
Кирилина Дарья / Павловский Посад
Ивойлова Полина / Подольск СШ Весна
Сутягина Софья / Подольск Лидер
Ионова Полина / Павловский Посад
Матвеева Софья / Люберцы
Куракина Владлена / Дмитров
Водопьян Анна / Чехов
Хербина Александра / ДЮСШ Пушкино
Баканова Вера / Химки
Петрова Александра / Химки
Булычева Мария / Луховицы
Хомчик Елизавета / Люберцы

18.20 2005
Игнатова Элина / Дмитров
Артеменко Виктория / Орехово-Зуево
Ромашова Мария / Бронницы
Скоморощенкова Полина / Руза
Силкина Анастасия / Орехово-Зуево
Черноусова Виктория / Бронницы
Самсонова Алена / Одинцово
Ролдугина Александра / Одинцово
Кузнецова Мария / Раменское
Иванова Надежда / Лобня
Васильчук Екатерина / Дубна
Удод Анна / Люберцы
Руськина Алина / Луховицы

19.10 2006
Ашихмина Василиса / Звенигород
Федорова Варвара / Жуковский
Тарасенко Елизавета / Звёздный городок
Богатырёва Полина / Руза
Калинина Марина / ДЮСШ Пушкино
Бледных Александра / Руза
Сорокина Станислава / Раменское
Клименко Анна / Дмитров
Кондратенко Анастасия / Королёв
Латонова Дарья / Королёв
Лоренц Анна / Люберцы
Ташес Мария / Орехово-Зуево

19.55 2005
Цепкова Николь / Дмитров
Солярик Мария / Подольск Лидер
Лобко Елизавета / ДЮСШ Пушкино
Кузнецова Ксения / Дзержинский
Иванова Ульяна / Мытищи
Богус Анастасия / Бронницы
Малахова Ксения / Черноголовка
Иванова Яна / ДЮСШ Пушкино
Белобородая Анастасия / Дзержинский
Виноградова Дарья / Чехов
Ан Милена / Дмитров

20.35 2005
Долгих Алиса / Бронницы
Бураковская Полина / Дмитров
Титова Арина / Ступино
Овчинникова Ксения / Звенигород
Бородина Ксения / Чехов
Мельникова Елизавета / Орехово-Зуево
Алимова Алина / Королёв
Ишеева Александра / Одинцово
Болотова Полина / Подольск Лидер
Октябрьская Анжелика / Дубна
Морозова София / Чехов
RU
KaterinkaДата: Среда, 06.02.2019, 09:20 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 84631
Статус: Offline









ГостьДата: Среда, 06.02.2019, 09:46 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, оценки сегодня говорят?
RU
ГостьДата: Среда, 06.02.2019, 13:04 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Оценки не говорят.
RU
ГостьДата: Среда, 06.02.2019, 17:40 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Вчерашние оценки не выложили?
RU
ГостьДата: Среда, 06.02.2019, 18:21 | Сообщение # 30
Группа: Гости





С областных соревнований никогда не выкладывают оценки
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат и Кубок Московской обл. 5-7.02.2019 Орехово-Зуево
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!