Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 24.10.2019, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат и Кубок Московской обл. 5-7.02.2019 Орехово-Зуево
Чемпионат и Кубок Московской обл. 5-7.02.2019 Орехово-Зуево
RGForYouДата: Четверг, 24.01.2019, 21:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5439
Статус: Offline


Чемпионат и Кубок Московской области
05-07.02.2019, Орехово-Зуево
 


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Вторник, 05.02.2019, 12:55 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Уважаемые родители, скиньте, пожалуйста, если есть, стартовые на завтра. Ехать далеко, нужно планировать, а во сколько точно ребенок выступает не понятно...
RU
ГостьДата: Вторник, 05.02.2019, 13:16 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени будет доступна трансляция (оплаченная) для просмотра.
RU
ГостьДата: Вторник, 05.02.2019, 13:26 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Скиньте, пожалуйста, расписание на завтра
RU
ГостьДата: Вторник, 05.02.2019, 13:30 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Примерный график Чемпионата и Кубка Московской области 05-07 февраля г. Орехово-Зуево

Мандатная комиссия
5 февраля с 9.00 до 10.00


5 февраля
11.00-13.15 Групповые упражнения
13.15 Парад открытия, награждение групповых упражнений
13.30-14.50 2004 г.р. скакалка, мяч
14.50-16.40 2003 г.р. и старше обруч, мяч
16.40-18.50 2005-2006 г.р. скакалка
18.50-20.30 2007 г.р. б/п

6 февраля
9.00-12.20           2008 г.р.                              б/п, первый вид
Перерыв
12.50-14.30        2007 г.р.                              первыйвид
14.30-16.20        2003 г.р. и старше          булавы, лента
16.20-20.30        2005-2006 г.р.                   мяч, булавы
20.30-21.10        2004 г.р.                              булавы

7 февраля
9.00-10.30           2007 г.р.                              второйвид
10.30-12.10        2008 г.р.                              второй вид
12.10-14.20        2005-2006 г.р.                   лента
14.20-15.00        2004 г.р.                              лента
15.00-16.30        2009 г.р.                              б/п, вид на выбор

https://yadi.sk/d/0DJOwkCdsrjNgg



Добавлено (05.02.2019, 14:14)
---------------------------------------------
есть результаты групповых?
RU
ГостьДата: Вторник, 05.02.2019, 15:16 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Стартовые на 5 февраля

11.00 МС
Клин / Искра
Московская обл. / Московская обл.
Дмитров / Дмитровчанка
Московская обл. / Московская обл. - 2
Ступино / Ступино
Одинцово / Одинцово
Мытищи / Мытищи
11.40 КМС
Звёдный городок / Звёздный городок
Химки / Химки
Щёлково / Щёлково
Селятино / Ника
Жуковский / Взлёт
Королёв / Королёв
Жуковский / Жуковский
Щёлково / Вдохновение
12.30 КМС
Мытищи / Мытищи
Клин / Созвездие
Чехов / Авантюрины
Мытищи / Мытищи
Клин / Ласточки
Московская обл. / Московская обл. - 2
Подольск / Подольск СШ Весна
Московская обл. / Московская обл.
Московская обл. / Московская обл. - 2
Московская обл. / Московская обл.
13.30 2004
Донец Алиса / Дубна
Гриднева Ксения / Люберцы
Кравчук Софья / Одинцово
Голованова Александра / Орехово-Зуево
Громова Полина / Химки
Романченко Анна / Подольск Лидер
Михно Ксения / Королёв
14.00 2004
Ким Юмико / ДЮСШ Пушкино
Денисова Ксения / Орехово-Зуево
Федотова Алена / Люберцы
Маханькова Василиса / ДЮСШ Пушкино
Осмоловская Наталья / Люберцы
Сафонова Лилия / Одинцово
Орлова Мария / ДЮСШ Пушкино
Трафимович Кира / ДЮСШ Пушкино
14.30 2003
Ильина Александра / Павловский Посад
Рахманова Зарина / Дзержинский
Березина Анастасия / Дмитров
Дорофеева Валерия / Раменское
Матвеева Мария / Ступино
Яниди Николетта / Королёв
Бушуева Карина / Люберцы
Лебедева Ирина / ДЮСШ Пушкино
Фаракшина Айна / Орехово-Зуево
Самиева Карина / Химки
Зимина Ирина / Жуковский
15.15 2001-2003
Панцоне Алиса / Дмитров
Михеева София / ДЮСШ Пушкино
Безбородько Ирина / Королёв
Молчанова Анастасия / ДЮСШ Пушкино
Гавдифаттова Фаина / УОР
Михайленко Соня / Орехово-Зуево
Грошева Елизавета / Ступино
Котова Дарья / Лыткарино
Климова Ольга / ДЮСШ Пушкино
Страшко Анна / Орехово-Зуево
Стрепкова Полина / Чехов
15.50 2001-2003
Комолова Екатерина / Дмитров
Тукшумская Анна / Люберцы
Озтюрк Аделя / ДЮСШ Пушкино
Литвинова Анастасия / Королёв
Галич Анастасия / Одинцово
Демирал Алина / Селятино
Тизенгольт Юлия / ДЮСШ Пушкино
Павлова Ксения / Дмитров
Орлова Полина / ДЮСШ Пушкино
Маскаева Оскана / Чехов
Дмитриева Алина / Дубна
16.15 2005-06
Петрова Александра / Химки
Иванова Ульяна / Мытищи
Булычева Мария / Луховицы
Богус Анастасия / Бронницы
Хомчик Елизавета / Люберцы
Малахова Ксения / Черноголовка
Игнатова Элина / Дмитров
Иванова Яна / ДЮСШ Пушкино
Артеменко Виктория / Орехово-Зуево
Белобородая Анастасия / Дзержинский
Ромашова Мария / Бронницы
Виноградова Дарья / Чехов
16.40 2005-06
Скоморощенкова Полина / Руза
Ан Милена / Дмитров
Силкина Анастасия / Орехово-Зуево
Долгих Алиса / Бронницы
Бураковская Полина / Дмитров
Черноусова Виктория / Бронницы
Титова Арина / Ступино
Самсонова Алена / Одинцово
Овчинникова Ксения / Звенигород
Ролдугина Александра / Одинцово
Бородина Ксения / Чехов
17.05 2005-06
Мельникова Елизавета / Орехово-Зуево
Кузнецова Мария / Раменское
Алимова Алина / Королёв
Иванова Надежда / Лобня
Ишеева Александра / Одинцово
Васильчук Екатерина / Дубна
Удод Анна / Люберцы
Болотова Полина / Подольск Лидер
Руськина Алина / Луховицы
Октябрьская Анжелика / Дубна
Морозова София / Чехов
17.30 2005-06
Киселева Юлия / Фрязино
Ашихмина Василиса / Звенигород
Сахарова Алёна / Электросталь
Федорова Варвара / Жуковский
Шайдурова Елизавета / Люберцы
Тарасенко Елизавета / Звёздный городок
Серова Олеся / Дзержинский
Богатырёва Полина / Руза
Веприцкая Валерия / Люберцы
Калинина Марина / ДЮСШ Пушкино
Федорова Анна / Павловский Посад
Демина Вероника / Дубна
18.05 2005-06
Бледных Александра / Руза
Крылова Виктория / Орехово-Зуево
Сорокина Станислава / Раменское
Майорова Екатерина / Электросталь
Клименко Анна / Дмитров
Ананьева Анастасия / Люберцы
Кондратенко Анастасия / Королёв
Приходько Елизавета / Ступино
Латонова Дарья / Королёв
Кирилина Дарья / Павловский Посад
Лоренц Анна / Люберцы
18.35 2005-06
Ивойлова Полина / Подольск СШ Весна
Ташес Мария / Орехово-Зуево
Сутягина Софья / Подольск Лидер
Цепкова Николь / Дмитров
Ионова Полина / Павловский Посад
Солярик Мария / Подольск Лидер
Матвеева Софья / Люберцы
Лобко Елизавета / ДЮСШ Пушкино
Куракина Владлена / Дмитров
Кузнецова Ксения / Дзержинский
Водопьян Анна / Чехов
Хербина Александра / ДЮСШ Пушкино
Баканова Вера / Химки
19.00 2007
Сандыкова Полина / Видное СШОР Олимп
Доронина Дарья / Руза
Перечили Мария / Одинцово
Бурич Инна / Лыткарино
Салова Анастасия / Дубна
Деревянко Анастасия / Жуковский
Бажан Вероника / Дмитров
Волкова Варвара / Лыткарино
Зуева Анастасия / Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Иванько Александра / Одинцово ЦСКА СШ комплексная
Пузанова Диана / Одинцово
Смирнова Варвара / Ступино
19.25 2007
Скрыпина Софья / Дубна
Сафронова Варвара / Дмитров
Артемова Марина / Чехов
Щербакова Александра / Подольск Лидер
Никитина Алиса / Бронницы
Огородник Полина / Королёв
Комкова Валерия / ДЮСШ Пушкино
Аникушина Ангелина / Ступино
Романова Полина / Одинцово
Косинкова Вероника / Одинцово
Жаркова Полина / ДЮСШ Пушкино
Рыщина Вероника / Луховицы
19.50 2007
Исакова Мария / Мытищи
Сысоева Елена / Реутов
Бушуева Алёна / Жуковский
Бажан Виктория / Дмитров
Мочалова Мария / Селятино
Дмитриева Анастасия / Дмитров
Чубурова Эля / Реутов
Дмитриева Ангелина / Жуковский
Бычкова Кристина / Королёв
Фролова Анастасия / Жуковский
Сергеева Майя / Люберцы
Пархоменко Татьяна / Реутов
20.15 2007
Аксёнова Софья / Орехово-Зуево
Выдренкова Екатерина / Королёв
Вязова Полина / Дмитров
Костикова Маргарита / Одинцово
Семешко Александра / Орехово-Зуево
Кокорина Латина / Руза
Сокирко Арина / Руза
Рогожина Алёна / Электросталь
Паскаль Карина / Звёздный городок
Новикова Яна / Подольск Лидер
Болдырева Анна / Жуковский
RU
ГостьДата: Вторник, 05.02.2019, 16:58 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Может, у кого-то на завтра стартовые есть?
RU
ГостьДата: Вторник, 05.02.2019, 17:11 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Цитата Katerinka ()
https://videoprosport.com/ru.....-day-1

Уважаемые организаторы (может быть им кто-то передаст из модераторов) день уже подходит к концу, а трансляция идет в ужасном качестве. Неужели за такое время нельзя было уже настроить звук. Ничего не слышно, все шипит, на полной громкости устройства ничего не разобрать, что говорят, музыка отдельной дорожкой, тоже плохо слышно, оператор увеличивает гимнасток зачем-то настолько, что невозможно элементы смотреть... За такие деньги такой кошмар показываете. В чате трансляции полный игнор от админа... Ну что же это такое...
RU
ГостьДата: Вторник, 05.02.2019, 18:41 | Сообщение # 18
Группа: Гости





У меня все хорошо показывает.
RU
ГостьДата: Вторник, 05.02.2019, 18:45 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Оценки говорят?
RU
ГостьДата: Вторник, 05.02.2019, 18:51 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Оценки не говорят.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат и Кубок Московской обл. 5-7.02.2019 Орехово-Зуево
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!