Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix - Marbella 2019, 02-03.03.2019, Marbella (ESP)
Grand Prix - Marbella 2019, 02-03.03.2019, Marbella (ESP)
RGForYouДата: Среда, 23.01.2019, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11601
Статус: Offline

Grand Prix - Marbella 2019
02-03.03.2019, Marbella (ESP)

facebook - instagram - twitter


Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Online results: http://www.infogim.com/
Плейлист ВФХГ: Grand Prix Marbella 2019
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Вторник, 05.03.2019, 14:30 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Что тогда Вы скажете про ноги Ашрам, которая вообще вся не для гимнастики от слова совсем?! Однако, у неё первые места!

У Саши идеальные ноги для её фигуры!
RU
ГостьДата: Вторник, 05.03.2019, 14:34 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Гость, 105 не переживайте. Тренеры и гимнастки читают форумы и делают выводы. Многие, я знаю, меняют и упражнения и музыку,
если не очень у гимнастки получается, да и слова болельщиков слышат о том, что не нравится.
Гость, 107 проблема и  в правилах, и не в них. Проблема скорее всего в открытой оценке трудности. В погоне за сложностью, забыли о выучке и о 
правильном исполнении элементов. Посмотрела вчера, специально, Авериных до 2017 года. Это разные Аверины- куда делась вся их выучка, натянутость и 
хореографичность? Пропала....в погоне за сложностью, где уж нам образы показывать, не до этого.
RU
ГостьДата: Вторник, 05.03.2019, 14:44 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Гость 111, а Аверины и Линой для меня из одной оперы вообще. Все столько весь прошлый год ругали Линой, а посмотрите на Авериных в этом году, всё на полусогнутых. А про Сашу я сказала только лишь по тому, что многие пишут про ее именно хореографичную красоту, а для меня она перекаченная и крупноватая, вот и получается, что Аверины и Линой своим мастерством, а Саша, лично для меня, ни туда не попала, ни сюда. Если хочется предмет, то одни, если красоту, то другие, а если и то, и другое, то пересмотрим упражненения Кудрявцевой).
RU
ГостьДата: Вторник, 05.03.2019, 15:21 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Линой по пропорциям такая же как и Аверины, а выглядит как спортивная гимнастка, только из-за неудачного кроя купальников, которые портят пропорции. Делая ее тумбочкой. Дине нечего делать на Олимпиаде, она совершенно перестала делать элементы!!! Арина наработает уверенность и стабильность, и ее дорога к Олимпиаде. У нее по красоте движений , набору элементов и их имполнению, и работе с предметом больше шансов на приз. А Дину тянут пока, одна лента с узлом на гран-при об этом .
RU
ГостьДата: Вторник, 05.03.2019, 15:30 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Цитата Гость ()
выглядит как спортивная гимнастка, только из-за неудачного кроя купальников

не только из-за кроя купальников (вернее из-за него тоже), но у нее крупнее плечи ,руки и шея, поэтому мощнее Авериных и смотрится, да еще и ростом ниже
RU
ГостьДата: Вторник, 05.03.2019, 15:34 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Я хоть и не поклонница Авериных, но сравнить их с Ашрам... Где они по пропорциям одинаковые? Аверины худые с хорошей фигурой, а Ашрам как из спортивной гимнастики пришла с мощными ногами! Ей только сальто делать с такой комплекцией! Да и посмотрите на них на ковре! Ашрам как шкаф передвигается, в ней ни женственности, ничего! Аверины хоть и смотрятся, как подростки, но гораздо лучше! Уровень другой совсем!
RU
ГостьДата: Вторник, 05.03.2019, 15:38 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Да уже почти одинаковый уровень, что у Ашрам, что у Авериных, Арина пока получше, на мой взгляд. Правда Дина постабильнее.
RU
ГостьДата: Вторник, 05.03.2019, 15:39 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Гость, 116 да, Аверины  изящнее, чем Линой, даже и сравнивать не стоит
RU
ГостьДата: Вторник, 05.03.2019, 15:46 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Ну Линой хоть как девушка выглядит, а Авериным надо что-то менять, хотя может это только мое восприятие, но вот не могу их как взрослых девушек на ковре воспринимать. Все время хочется их на юниорские соревнования отправить.
RU
ГостьДата: Вторник, 05.03.2019, 16:06 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Согласна, Аверины выглядят и ведут себя как дети, оттого и программу не могут передать, потому что им просто ничего не знакомо, кроме топотушек и улыбок до ушей. Какая "Вечная любовь" может быть? Винер и так, и сяк пытается им что-то взрослое подсунуть, а Дина несётся в темпе как с куском тряпки вместо ленты. Так что Восточные сказки это ее музыка, хоть выглядит гармонично.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix - Marbella 2019, 02-03.03.2019, Marbella (ESP)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!