Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix - Marbella 2019, 02-03.03.2019, Marbella (ESP)
Grand Prix - Marbella 2019, 02-03.03.2019, Marbella (ESP)
RGForYouДата: Среда, 23.01.2019, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11475
Статус: Offline

Grand Prix - Marbella 2019
02-03.03.2019, Marbella (ESP)

facebook - instagram - twitter


Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Online results: http://www.infogim.com/
Плейлист ВФХГ: Grand Prix Marbella 2019
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Среда, 06.03.2019, 01:30 | Сообщение # 131
Группа: Гости





У Линой очень узкие бедра, поэтому и кажется, что нет талии и вообще она очень красивая девушка. Понятно, что она конкуренка, но некрасиво такую милую девушку называть шкафом. А на лицо она вообще симпатичней многих гимнасток будет.
RU
ГостьДата: Среда, 06.03.2019, 02:45 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Это ж какую личную неприязнь надо испытывать к Авериным, чтобы сравнивать их фигуры с Линой)))) Фигура Саши для гимнастики прекрасна.


Это точно!)))
RU
ГостьДата: Среда, 06.03.2019, 02:57 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Гость131 как Вы правы! Уверена, что такие гадости пишут про Леной безмозглые подростки , подрастут и поумнеют.
RU
ГостьДата: Среда, 06.03.2019, 08:39 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Лале в 2020 году будет 16


Лала декабрьская, к моменту ОИ ей будет 15(
RU
ГостьДата: Среда, 06.03.2019, 10:13 | Сообщение # 135
Группа: Гости





У Линой как раз купальник ,который на ней на награждении, со звездой Давида, удачный, она хорошо в нем смотрится.
US
ГостьДата: Среда, 06.03.2019, 10:24 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Все девочки из Израиля в шикарных купальниках , с ковра в зале особенно это видно.
RU
ГостьДата: Среда, 06.03.2019, 11:17 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Цитата Гость ()
У Линой как раз купальник ,который на ней на награждении, со звездой Давида, удачный, она хорошо в нем смотрится.

Сам купальник хорошо, но он как раз и подчеркивает все недостатки в фигуре Линой. Ей не идут купальники с отрытыми плечами и голой шеей, да и 
купальники, где много сетки в районе талии, только больше показывают,что ее (талии) нет.
RU
ГостьДата: Среда, 06.03.2019, 14:39 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Вот эти темы, высокий, длинный, худой немного не уместны обсуждения. Когда поправилась гимнастка, неудачно костюм сшила тут можно пообсуждать. А так дело не в размере, а в качестве. Если это не машет спортсменке, то это не так важно высокий, маленьких, худенький, мощный. Если гармонично смотрится, то все нормально. Иначе мы дойдем до дискриминации расовой. Как фашисты мерили линейкой, определяли евре ты или нет. Это бред. У всех национальностей свои есть позитивные моменты, и не понятные. Если это гармония, то не важно длиннее ноги или короче. Ведь в правилах такого нет и судьи с линейками девочек не измеряют. Булавы Линой под Qween 2017 года ну реально классные. Она так танцевала и работала предметом, что забываешь и про стопы, про фигуру.
Я хотела про другое тему поднять. Ребята ведь ЧЕ будет в Азербайджане. Почему ведущие гимнастки России не взяли музыку в этом стиле? Дина Аверина под Блестящих, такой композицией только оскорбляет хозяев, на мой взгляд.
Дине под купальник пойдет музыка групповичек наших 2017 мячи скакалки. Купальник прям для этой музыки сшит.
https://www.youtube.com/watch?v....index=1
Ленту ну не тянет Дина Вечную Любовь Шарля Азнавура. Ведь чемпионат в Азербайджане, а Азнавур с армянскими корнями. Я когда у Дины услышала музыку под ленту удивилась. Понятно ,что лирику хотят вытянуть, но музыку зачем этого композитора в Азербайджан везти? Странно. Дина уже Линой проигрывает. Кто-то писал ,что я жестко комментирую. Я наоборот пишу, чтобы девочки наши еще лучше выступали и выигрывали. Не отработает Дина Вечную любовь. Изначально проигрышный выбор музыки. Но не умеет. Надо брать ,чем может МУСЛИМ МАГОМАЕВ ЧЕРТОВО КОЛЕСО. Это сто процентов для Дины. Калинка у нее удавалась и тут ЛА-ла-ла -ла Хей!! smile Будет супер и это ее ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. Каждый любит по разному. Вот так Дина сможет передать. Темп она умеет делать. Это будет шедевр. Азербайджан оценит. Под эту песню хочется плясать. Это же связующее звено Азербайджанский исполнитель и русская песня. Это же раздолье ДУШИ.
https://www.youtube.com/watch?v=ijq6r9JbnGU
Тут акценты шикарные. ЭХ!!!
Но я лечу с тобой снова, я лечу. Эх!
И одно слово я кричу,
Кричу: "Люблю!" и лечу я к звёздам,
Кричу и вновь лечу!..
Лала Крамаренко бы хорошо ее выразила. Лала с азербайджанскими корнями. Как раз там Ла-ла-ла Эх!!! smile Но для Дины вариант под ленту шикарный. Тоже песня про Любовь но быстрая, плясовая, задорная. Как раз Дине подойдет.
Саше Солдатовой пойдет лента под Магомаева. Ей хорошо бы взять песню Верни мне музыку. Но выбрать в лиричном стиле. Я уже выкладывала парень из Голоса шикарно спел и голос на Магомаева похож.
https://www.youtube.com/watch?v=Ke_wv4HHOMs
Ты сквозь года, ты сквозь года летишь за мной,
Как будто ангел загорелый, за спиной!
Верни мне музыку…
Без музыки — тоска…
Мы расстались, но осталась наша музыка.
Это точно больше Саше подходит: Как будто ангел загорелый за спиной smile
Есть в женском варианте. Александра Воробьева шикарно тоже поет
https://www.youtube.com/watch?v=xj71Eo6FLEM
Кстати Арине Авериной можно попробовать Вечную любовь. Ариша более нежная девушка.
Если поставят Магомаева лидерам сборной России. Низкий поклон будет от всего постсоветского пространства. Эта музыка хоть и не моего поколения, но она трогает душу.
Саше Солдатовой под мяч. Можно просто музыку без слов. Это таже музыка Крутого без текста.
https://www.youtube.com/watch?v=ILNB9pa83lc
RU
ГостьДата: Среда, 06.03.2019, 16:15 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Кто тут пишет,что нас читают тренеры и прочие важные тётеньки?
Вот мы и проверим))))
Гость 138 шикарных идей накидала,Магомаев всплывёт или нет к Баку)
RU
ГостьДата: Среда, 06.03.2019, 16:43 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Насчёт музыкального сопровождения я, пожалуй, соглашусь. Варианты хорошие. Возможно, кто-то и прислушается. Но, если Винер не одобрит, ничего не будет.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix - Marbella 2019, 02-03.03.2019, Marbella (ESP)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!