Premium Sport Products Календарь сборов
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 02.12.2021, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Березанські веснянки -2019», 06.04.2019, м. Березань
«Березанські веснянки -2019», 06.04.2019, м. Березань
RGForYouДата: Вторник, 22.01.2019, 00:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 8213
Статус: Offline
ІІ відкритий турнір з художньої гімнастики
«Березанські веснянки -2019»
06.04.2019, Київська область, м. Березань

ФГУ №0040

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ AIPS ФОТОГРАФ ИГОРЬ САХАЦКИЙ.
ГИМНАСТКИ С 2007г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ.
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА!
тел. +38-050-948-23-88, E-mail: sahackij@gmail.com , https://www.facebook.com/sahackij
Юрий Тимонов по приглашению организаторов турнира будет проводить видеосъемку и онлайн трансляцию турнира.
Посмотреть трансляцию будет можно на канале ютуб YURIK ONLINE
https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg/live
Предварительный заказ видео 0999329690;  0671690990;
yurik.online.tv@gmail.com
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Четверг, 21.02.2019, 10:43 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 86386
Статус: Offline
Юрий Тимонов по приглашению организаторов турнира будет проводить видеосъемку и онлайн трансляцию турнира.
Посмотреть трансляцию будет можно на канале ютуб YURIK ONLINE
https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg/live
Предварительный заказ видео 0999329690;  0671690990;
yurik.online.tv@gmail.com
ГостьДата: Четверг, 14.03.2019, 14:15 | Сообщение # 3
Группа: Гости





скажите, во сколько будет награждение? спасибо!
UA
SonyaДата: Пятница, 29.03.2019, 10:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго дня. Нагородження буде два рази, вдень і ввечері по закінченню змагань.
UA
ГостьДата: Суббота, 30.03.2019, 19:57 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Скиньте ,будь ласка, списки
UA
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2019, 11:21 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Добрый день! Выложите, пожалуйста, списки участниц.
UA
KaterinkaДата: Среда, 03.04.2019, 09:36 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 86386
Статус: Offline
Стартовые листы:

8.00-8.40 2011 лайт бп
1. Заплетнюк Софія Боярка «Grand Rhythmic»
2. Вага Катерина дебют Київ «Арт лайф»
3. Чернова Дарина Луцьк
4. Мешка Уляна Київ «Grand Rhythmic»
5. Коцюмаха Аліна Калинівка
6. Ковач Вікторія Київ «Grand Rhythmic»
7. Герасимчук Юліана Луцьк
8. Колісник Влада Буча
9. Трегубова Софія Київ «Grand Rhythmic»
10. Опанасюк Маргарита дебют Чабани
11. Прокопенко Аліна Вінниця
12. Ваколюк Міріам Калинівка
13. Павленко Анна дебют
Бабич Аліна дебют Березань
14. Кащенко Анастасія Київ «Grand Rhythmic»
15. Сергеєва Влада Луцьк ДЮСШ №3
16. Мосурець Валерія Чабани
17. Павленко Софія Вінниця
18. Рябченко Марія Чабани
19. Крутова Ліза Київ «Школа Дерюгіних»
20. Кондратенко Софія Біла Церква КОЛІФКС

8.40-9.00 2011 С скакалка, В вид
1. Студілко Даша С Вінниця
2. Пономаренко Дар`я С Київ «Школа Дерюгіних»
3. Бачинська Яна В Вінниця
4. Даценко Аріна В Березань
5. Семенова Крістіна В Вінниця
6. Самійленко Олександра В Вижгород
7. Кузьніцова Габріела В Київ «Школа Дерюгіних»
8. Олійник Саша В Хмельницький
9. Бордюк Софія В Вінниця
10. Поручник Валерія В Луцьк ДЮСШ №3

9.00-9.40 2011 А вид
1. Ничипоренко Марго Київ «Grand Rhythmic»
2. Гринішина Маша Хмельницький
3. Рибінцева Катерина Київ «Школа Дерюгіних»
4. Рослова Надія
Грищук Єлизавета Вижгород
5. Щербіна Єва Київ «Grand Rhythmic»
6. Квятковська Евеліна Луцьк ДЮСШ №3
7. Єрмакова Емілія Київ «Школа Дерюгіних»
8. Котік Єлізавєта Чернігів
9. Плахотнюк Зоряна Українка
10. Власюк Соломія Луцьк ДЮСШ №3
11. Круліківська Каріна
Бабій Віка Калинівка
12. Закружна Софія Чернігів
13. Мальчевска Емілія Київ «Grand Rhythmic»
14. Мельник Ірина Вижгород
15. Дашко Мар’яна Полтава
16. Ільїна Анна Буча
17. Величко Злата Вінниця
18. Степаненко Валерія Київ «Школа Дерюгіних»
19. Згурська Валерія Луцьк

9.40-10.28 2012 лайт бп
1. Власенко Анна дебют
Балишева Поліна дебют Полтава
2. Мельник Віталіна Новицька Тетяна Київ «Grand Rhythmic»
3. Лазоренко Христина Чабани
4. Савенко Меріем дебют Полтава
5. Шулипа Діана Луцьк
6. Довбиш Вікторія Московченко Вероніка Славутич
7. Ледянкіна Анна дебют
Литвин Анастасія дебют Полтава
8. Гелевера Марія
Григорович Валерія Березань
9. Діденко Марго Хмельницький
10. Таран Аміна Бортничі
11. Поночовна Рената Черченко Ева Київ «Grand Rhythmic»
12. Хатян Діана дебют
Хатян Валерія дебют Березань
13. Дорош Меланія дебют
Дорош Стефанія дебют Полтава
14. Врублевська Катя Калинівка
15. Коптель Єва Чернігів
16. Постоловська Інга дебют Вінниця
17. Юхименко Злата Київ «Grand Rhythmic»
18. Поліщук Маріяи дебют Київ «Арт Лайф»
19. Шейко Діана Яготин
20. Білоус Єва Київ «Grand Rhythmic»
21. Ставничук Дар’я Полтава
22. Бут Марія дебют
Плетінь Крістна дебют Березань
23. Ніскевич Яна Хмельницький
24. Бунецька Настя Калинівка
25. Камінська Іванна дебют Чабани
26. Чалишева Аделіна Біла Церква КОЛІФКС

10.28-10.40 2012 С скакалка
1. Данилюк Іванна Хмельницький
2. Марченко Маріна Вінниця
3. Мокієнко Ярослава Полтава
4. Бачинська Саша Хмельницький
5. Цеханова Ярослава Вижгород
6. Шапатіна Анна Біла Церква КОЛІФКС

10.40-11.02 2012 В вид
1. Малаха Лера Хмельницький
2. Бондаренко Анастасія Вінниця
3. Возій Кіра Київ «Школа Дерюгіних»
4. Рибіцька Марія Бортничі
5. Щербань Крістіна Калинівка
6. Гаврилюк Настя Хмельницький
7. Мовчан Ангеліна Яготин
8. Кузьменко Каріна Галицька Аріна Калинівка
9. Федорович Ганна Чернігів
10. Маковецька Аня Хмельницький

11.02-11.32 2012 А вид
1. Чалкова Вікторія Полтава
2. Здоренко Яна
Бровченко Марія Вижгород
3. Шостя Надя Українка
4. Климович Настя Яготин
5. Концева Віталіна Задорожна Варвара Вижгород
6. Хвойницька Марія Буча
7. Обертинська Аня Вінниця
8. Ільницька Віка Хмельницький
9. Кириндас Аріна Полтава
10. Богданова Каріна Вінниця
11. Бондар Маша Кандибовська Ліза Калинівка
12. Сяба Софія Чернігів
13. Трухній Анна Бортничі
14. Олексенко Каріна Київ «Школа Дерюгіних»

11.32-11.50 2013 лайт бп
1. Максименко Мая дебют
Пожарко Ліза дебют Київ «Арт Лайф»
2. Ізгачова-Піщенко Єва дебют Чабани
3. Роздобудько Вікторія дебют Березань
4. Куліш Евеліна дебют Старовецька Анна Київ «Арт Лайф»
5. Рудь Христина Полтава
6. Волковська Марина Буча
7. Леман Вілена Чабани
8. Марченко Вікторія дебют Вінниця
9. Хаджинова Дар`я Чабани
10. Акименко Катя Чернігів
11. Приходько Вероника Буча
12. Синяговская Тина Славутич
13. Малімон Даша Луцьк
14. Довгополюк Даша Калинівка
15. Папіашвілі Ліка Біла Церква КОЛІФКС

11.50-12.00 2013 С бп
1. Олійник Поліна
Тугай Марія Полтава
2. Сидоренко Дар`я Боярка «Grand Rhythmic»
3. Медведюк Поліна Луцьк
4. Бараннік Міра Полтава
5. Висоцька Вероніка Київ «Grand Rhythmic»
12.00-12.06 2013 В вид на вибір
1. Мельнічук Єва Вінниця
2. Коломієць Єва Хмельницький
3. Педина Варвара Вінниця

12.06-12.12 2013 А вид
1. Савіна Ліза Вінниця
2. Романій Ніка Яготин
3. Пшенківська Олександра Київ «Grand Rhythmic»

12.12-12.14 2014 лайт бп, С вид
1. Ткачук Уляна Чабани 2014
2. Диченко Стефанія Яготин 2014
3. Милокостенко Наталія Чабани 2014
4. Стебельська Аделіна Біла Церква КОЛІФКС 2014
5. Бессонова Олександра Чабани 2014 С
6. Ткаченко Анастасія Черкаси 2011 лайт
7. Весенева Катерина Черкаси 2011 лайт

12.14-13.00 Парад відкриття.

Парад нагородження 2014-2011 р.н.

13.00-13.36 2010 лайт бп
1. Горева Єва Полтава
2. Пашкевич Діана Чабани
3. Бабак Сабіна Березань
4. Вижбовская София Боярка «Grand Rhythmic»
5. Лабзіна Діна Чабани
6. Міхайленко Ліза Буча
7. Яковець Аріна Київ «Grand Rhythmic»
8. Данелюк Влада Луцьк ДЮСШ №3
9. Дудар Софія Чабани
10. Квасова Саша Буча
11. Мусієнко Катя Вінниця
12. Павлюк Евгенія Київ «Grand Rhythmic»
13. Дьяченко Софія Чабани
14. Мілковска Катерина Боярка «Grand Rhythmic»
15. Скиба Ілона Буча

13.36-14.25 2010 С вид
1. Окерешко Анна Київ «Perfection»
2. Костюк Владислава Київ «Школа Дерюгіних»
3. Жила Катерина Полтава
4. Білоцка Юлія Славутич
5. Ободянська Дарина Бортничі
6. Чайчук Анастасія Черкаси
7. Кравчук Валентина Березань
8. Ястремська Кароліна Київ «Школа Дерюгіних»
9. Круглова Вероніка Хмельницький
10. Фещенко Ульяна Алфимова Мирослава Славутич
11. Грищенко Мар`яна Київ «Школа Дерюгіних»
12. Мотренко Юліана Київ «Grand Rhythmic»
13. Шандиба Альбіна Полтава
14. Данильчук Настя Хмельницький
15. Книженко Божена Бортничі
16. Білошкурська Марія Черкаси
17. Юхновец Валерия Сметанкина Анастасия Славутич
18. Нечипоренко Маргарита Київ «Школа Дерюгіних»
19. Полікарпова Настя Яготин
20. Юзвук Олександра Луцьк ДЮСШ №3
21. Шад Софія Вінниця
22. Давиденко Валерія Черкаси
23. Грішна Юлія Чернігів
24. Калдараш Настя Буча
25. Безпала Мілана Боярка «Grand Rhythmic»
26. Зозуля Юстина Луцьк
27. Баранова Марія Вижгород

14.25-14.54 2010 В м`яч, вид
1. Ливинець Марія Вижгород
2. Рак Ангеліна Хмельницький
3. Янкова Емма Луцьк
4. Іщенко Агнія Луцьк
5. Давиденко Вікторія Бортничі
6. Махиня Ангеліна Черкаси
7. Середюк Аня
Онищук Таня Калинівка

14.54- 15.22 2010 А скакалка, обруч
1. Горбатенко Таня Українка
2. Цюник Мар’яна Луцьк ДЮСШ №3
3. Михайлюк Аня Хмельницький
4. Моклюк Маша
Собко Аня Калинівка
5. Бондарук Вероніка Вижгород
6. Положенцева Поліна Біла Церква КОЛІФКС
7. Ревуцька Олександра Вижгород
8. Пікало Анна Березань

15.22-15.36 2009 лайт бп
1. Котига Аріна Київ «Perfection»
2. Карась Влада Чабани
3. Потабенко Крістіна Київ «Арт Лайф»
4. Сідько Валя Яготин
5. Таран Мілана Бортничі
6. Коцюмаха Віка Калинівка
7. Середюк Меланія Яготин

15.36- 16.12 2009 С вид
1. Городова Діана Київ «Perfection»
2. Бубнова Таїсія Вижгород
3. Глазунова Діана Полтава
4. Тамбовцева Варвара Київ «Grand Rhythmic»
5. Діденко Діана Хмельницький
6. Пішкун Лоліта Бортничі
7. Бережна Катя Яготин
8. Пономар Властислава Черкаси
9. Бондарєва Анастасія Вижгород
10. Костанда Аня Вінниця
11. Ковалёва София Славутич
12. Юрченко Євгенія Буча
13. Кудрявська Ангеліна Березань
14. Сич Вікторія Київ «Grand Rhythmic»
15. Макарова Анастасия Буча
16. Шугаєва Єлизавета Вижгород
17. Данільченко Яна Бортничі
18. Ничипоренко Вікторія Київ «Grand Rhythmic»

16.12- 16.52 2009 В скакалка, обруч
1. Кіт Катерина Полтава
2. Винник Юліана Березань
3. Тімошина Настя Чернігів
4. Яремчук Катя Буча
5. Новожилова Віка Калинівка
6. Назарова Ангеліна Хмельницький
7. Панчук Ліза Вінниця
8. Баранова Валерія Чернігів
9. Баліцька Олександра Київ «Арт Лайф»
10. Бондаренко Даша Яготин

16.52-17.30 2009 А м`яч, вид І група
1. Гирич Ксенія Полтава
2. Куліч Софія Чернігів
3. Бутрик Софія
Новожилова Настя Калинівка
4. Гольденберг Олександра Вижгород
5. Плахотнюк Дарина Українка
6. Закомірна Маргарита Березань
7. Батюк Вероніка Чернігів
8. Кирилова Єлизавета Полтава
9. Запорожець Аня Вінниця
10. Шулла Ліза Яготин

17.30-18.10 2009 А м`яч, вид ІІ група
1. Содиль Карина Чернігів
2. Джулакян Диана Славутич
3. Пономарьова Аліса Полтава
4. Ляшенко Софія Березань
5. Напопіль Дана Хмельницький
6. Полегенько Катерина Чернігів
7. Дремкова Софія Полтава
8. Концева Владислава Вижгород
9. Роздобудько Ніка Березань

18.10-18.14 2008 лайт бп
1. Рибіцька Вероніка Бортничі
2. Браткова Аріна Боярка «Grand Rhythmic»
3. Малиняк Глорія Київ «Арт Лайф»

18.14-18.32 2008 С вид
1. Родіонова Марія Вижгород
2. Мовчан Софія Чабани
3. Даценко Кіра Березань
4. Кролівець Крістіна Буча
5. Олійник Ольга Хмельницький
6. Іщенко Ксенія Київ «Арт Лайф»
7. Коновал Настя Яготин
8. Єресько Дар`я Боярка «Grand Rhythmic»
9. Крижко Марія Київ «Школа Дерюгіних»

18.32-19.04 2008 В обруч, м`яч
1. Прокоп`юк Настя Луцьк ДЮСШ №3
2. Чебіряко Поліна Чернігів
3. Чистякова Кирина Славутич
4. Кривенко Таня Калинівка
5. Акименко Дар’я Чернігів
6. Навроцька Софія Луцьк ДЮСШ №3
7. Задорожна Кіра Вижгород
8. Ємець Марія Березань

19.04-19.40 2008 А булави, вид
1. Осадчук Вероніка Київ «Perfection»
2. Колесник Олександра Чернігів
3. Меркушенко Любов Київ «Арт Лайф»
4. Матвеєва Анна Луцьк ДЮСШ №3
5. Романченко Ріта Київ «Perfection»
6. Іщук Ліза Луцьк ДЮСШ №3
7. Середюк Марія Калинівка
8. Захарова Аріна Буча
9. Гаврилюк Віка Вінниця
10. Козацька Вікторія Березань

19.40-20.00 2007 лайт вид, 2007 С скакалка, вид
1. Заічко Діана Чабани лайт
2. Потабенко Анжеліка Київ «Арт Лайф» лайт
3. Політика Альбіна Луцьк ДЮСШ №3 С
4. Дніпровська Анжеліка Калинівка С
5. Наталич Кіра Українка С
6. Кузьміна Єлизавета Березань С

20.00-20.24 2007 В булави, вид
1. Олексюк Катерина Чабани
2. Шевченко Тетяна Березань
3. Ярмолюк Олександра Луцьк ДЮСШ №3
4. Лісовик Валерія Калинівка
5. Макарчук Діана Яготин
6. Рембайло Марія Вінниця
7. Вуйко Оля Калинівка

20.24- 20.40 2007 А стрічка, вид
1. Тавгазова Кіра Вижгород
2. Горда Вікторія Хмельницький
3. Савкун Марина Яготин
4. Варламова Злата Калинівка

20.40-21.08 2006 категорія лайт вид, С обруч, вид
1. Пікало Вікторія Лайт Березань
2. Житонбаєва Юліана лайт Хмельницький
3. Подчешинська Софія С Калинівка
4. Курсонова Емма С Луцьк ДЮСШ №3
5. Чернега Дарина С Славутич
6. Куришко Беата С Калинівка
7. Шкварько Настя С Яготин
7. Воробей Діана С Луцьк ДЮСШ №3

21.08-21.40 2006 В скакалка, вид 2006 А стрічка, вид
1. Акілін Настя В Хмельницький
2. Бережок Віка В Калинівка
3. Козіна Поліна В Вижгород
4. Івченко Дар’я В Луцьк ДЮСШ №3
5. Панчук Ліза В Вінниця
6. Паюк Саша А Хмельницький
7. Король Діана А Вижгород
8. Лугініна Юлія А Луцьк ДЮСШ №3

21.40-22.35 2005 -2004 категорія лайт обруч,вид ,
С м`яч, вид, В булави, вид, А стрічка, вид

1. Багрій Даша В 2004 Калинівка
2. Атаманчук Лиза В 2004 Київ «Perfection»
3. Мерчук Вікторія А 2004 Луцьк ДЮСШ №3
4. Левчук Настя В 2005 Калинівка
5. Ковбель Даша В 2005 Яготин
6. Кочмар Настя В 2005 Вінниця
7. Заболотна Маргарита лайт 2005 Калинівка
8. Мельник Олександра Лайт 2005 Калинівка
9. Мишко Виктория лайт 2005 Славутич
10. Мельнік Аліна С 2005 Вінниця
11. Кіценко Каріна С 2005 Калинівка
12. Хлоп’яча Марія А 2005 Вінниця
13. Кривенко Олена А 2005 Калинівка

Парад нагородження 22.45
ГостьДата: Суббота, 06.04.2019, 21:17 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Це жах,а не змагання!
UA
ГостьДата: Воскресенье, 07.04.2019, 10:01 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Організація жахлива ! Треба знати можливості свого залу , а потім запрошувати до себе в гості. Більше не їдемо, поки не буде належних умов для проведення змагань з такою кількостью спортсменок!
UA
ГостьДата: Воскресенье, 07.04.2019, 10:51 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А протоколи будуть?
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Березанські веснянки -2019», 06.04.2019, м. Березань
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2021
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!