Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 16.09.2019, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мрія - 2019», 15-17.02.2018, Харків
«Мрія - 2019», 15-17.02.2018, Харків
KaterinkaДата: Понедельник, 21.01.2019, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84439
Статус: Offline
Відкрита першість КЗ КДЮСШ №11 з художньої гімнастики
«Мрія - 2019»
15-17.02.2018, Харків

ФГУ санкціонований турнір
Прямая трансляция будет
на сайте karinbutan.com
Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Мечта, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Официальный фотограф соревнований: Максим Подопригора
facebook
Instagram
Viber: (095)5213512
Mail: aktelsoft@gmail.com


Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Среда, 23.01.2019, 13:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый день! Трансляция будет бесплатной?
UA
KaterinkaДата: Среда, 23.01.2019, 13:22 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 84439
Статус: Offline
Положення>>

ФГУ Санкціонований турнір





KaterinkaДата: Среда, 23.01.2019, 13:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 84439
Статус: Offline
Организаторы всех благодарят - прием заявок закончен.
График и списки участников будут выложены за 2 дня до турнира.

karinbutanДата: Среда, 23.01.2019, 14:56 | Сообщение # 5
Группа: Видеографы
Сообщений: 2166
Статус: Online
Цитата Гость ()
Добрый день! Трансляция будет бесплатной?

Здравствуйте, да, ссылка на трансляцию будет добавлена позже
UA
AnSmileДата: Среда, 23.01.2019, 16:55 | Сообщение # 6
Группа: Фотографы
Сообщений: 319
Статус: Online
Официальный фотограф соревнований: Максим Подопригора
facebook
Instagram
Viber: (095)5213512
Mail: aktelsoft@gmail.com


Instagram: https://www.instagram.com/photo_ansmile/
Facebook: https://www.facebook.com/AnSmily
UA
KaterinkaДата: Четверг, 14.02.2019, 12:43 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 84439
Статус: Offline
График соревнований


KaterinkaДата: Четверг, 14.02.2019, 12:44 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 84439
Статус: Offline
Стартовый протокол 15.02.2019

10.00 2010-А Б.п.

№ Фамилия Имя Год.р. Кат. Город Тренер
1 Остахова Кристина 2010 A Солоницевка Спицкая М.
2 Кмита Николь 2010 A Запорожье-Доротея Ференчук Е.
3 Усенко Лера 2010 A Харьков -11 Дзюба Н.
4 Белоусова Аделаида 2010 A Харьков-1 Орёл Т.
5 Норенко Лиза 2010 A Беляевка Краковская К.
6 Лучкова Майя 2010 A Запорожье-Мотор Тищенко В.
7 Подмазко Анна 2010 A Беляевка Краковская К.
8 Зубко Анна 2010 A Харьков-ХФТИ Шарко О.
9 Коршко Светлана 2010 A Харьков-Yalos Волкова А.

10.20 2010-В 1й поток Б.п., обруч

1 Шовкун Вероника 2010 B Солоницевка Спицкая М.
2 Литовченко Диана 2010 B Сумы Черняк Н. Шерстюк О.
3 Кайдалова Елизавета 2010 B Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.
4 Моцман Анастасия 2010 B Одесса Краковская К.
5 Джафарова Даниз 2010 B Солоницевка Спицкая М.
6 Куриленко Анастасия 2010 B Запорожье-Доротея Перцева М, Ференчук Е.
7 Голик Анастасия 2010 B Дергачи Жаркая Д.
8 Коваленко Соня 2010 B Харьков -11 Дзюба Н.
10 Ботнарь Анастасия 2010 B Одесса Краковская К.
11 Токарь Василиса 2010 B Дергачи Жаркая Д.
12 Кутоманова Вероника 2010 В Харьков-ХФТИ Шарко О.

11.00 2010-В 2й поток Б.п., обруч

1 Одинцова Анна 2010 B Дергачи Жаркая Д.
2 Хавелова София 2010 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю. Белоус Н.
3 Быкова Виктория 2010 B Сумы Черняк Н. Шерстюк О.
4 Чумакова Таисия 2010 B Харьков-11 Чебукина Л.
5 Чупина Маргарита 2010 B Винница-Виртуоз Врабие Т.
6 Попова Ева 2010 B Солоницевка Спицкая М.
8 Сафонова Мария 2010 B Сумы Черняк Н. Шерстюк О.
9 Шоляк Валерия 2010 B Одесса,-Черноморец Шапа А.
10 Ткаченко Таисия 2010 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю. Белоус Н.
11 Беженар Эвелина 2010 A Одесса,-Черноморец Шапа А.
12 Лоскутова Ксения 2010 B Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.

11.40 2010-С Обруч, мяч

1 Билоус Анастасия 2010 C Винница-Виртуоз Врабие Т.
2 Николюк Ксения 2010 C Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю. Белоус Н.
3 Ильинская Анастасия 2010 C Винница Орлюк И.
4 Скарлата Елена 2010 C Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.
5 Егорова Мария 2010 C Кропивницкий-Ника Гринив Е.
6 Кравчук Виктория 2010 C Винница-Виртуоз Врабие Т.
7 Цурпал Мария 2010 C Запорожье-Доротея Перцева М, Ференчук Е.
8 Букреева Ангелина 2010 C Днепр-Грация Григоренко А.
9 Майгур София 2010 C Харьков-11 Богомаз Т.
10 Гродецкая Вера 2010 C Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.
12.20 2010-Д 2 вида на выбор

1 Гризодуб Алина 2010 D Харьков-1 Орёл Т.
2 Редько Даша 2010 D Киев-Спартак Недосуга А
3 Калева Анастасия 2010 D Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.
4 Туренко Анжелика 2010 D Харьков-ХФТИ Шарко О.
5 Писаренко Анастасия 2010 D Запорожье-Доротея Перцева М, Ференчук Е.
6 Иванова Александра 2010 D Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.
7 Колянда Ольга 2010 D Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю.Белоус Н.
9 Грубюк Соломия 2010 B Киев-Восход Барановская Е.

12.55 Опробование групповых 2010, 2010-2009 гг., КМС

13.15 Групповые упражнения 2010, 2010-2009 гг., КМС

№ Фамилия Имя Год р. Кат. Город Тренер
1 Куриленко Анастасия 2010 А Запорожье Перцева М.
Писаренко Анастасия 2010
Кмита Николь 2010
Цурпал Мария 2010
Коновка Ксения 2010
Стадник Анжелика 2010

2 Николюк Ксения 2010 А Харьков-5 Голенкова Ю.
Логачёва Ю.
Белоус Н.
Хавелова София 2010
Колянда Ольга 2010
Черненко София 2009
Ткаченко Таисия 2010

3 Куриленко Анастасия 2010 А Запорожье Перцева М.
Писаренко Анастасия 2010
Кмита Николь 2010
Цурпал Мария 2010
Коновка Ксения 2010
Стадник Анжелика 2010

4 Буткевич Анастасия КМС В Киев-Восход Барановская Е.
Бурым Диана
Саражина Мария
Рогожа Вера
Пятенко Евгения

5 Праведная Кира КМС В Харьков-11 Минак Е.Иващенко Е.
Чухлеб А.Коротенко К.
Гречихина София
Фаталиева Диана
Цыганенко Анна
Романенко Александра

6 Давыконь Дарья КМС В Харьков-5 Логачева Ю., Белоус Н.
Купец Дарина
Кияшко Кристина
Куприянова Ольга
Шелудько Злата

7 Миргородская Есения КМС В Запорожье Перцева М.
Пуртова Полина
Кулеба Полина
Котельникова Алиса
Перцева Алина

8 Сиренко София КМС В Харьков-11 Минак Е.Иващенко Е.
Чухлеб А.Коротенко К.
Гречихина София
Фаталиева Диана
Цыганенко Анна
Шаповал Анастасия

13.35 Парад награждения 2010 г. и групповых упражнений 2010, 2010-2009 гг., КМС

14.00 Перерыв

14.55 2009-А Б.п.

1 Новикова Вероника 2009 A Харьков-11 МинакЕ,ИващенкоЕ,КоротенкоК,ЧухлебА.
2 Коломиец София 2009 A Харьков-Yalos Волкова А.
3 Волошина Мария 2009 A Харьков-ХФТИ Шарко О.
4 Першина Виолетта 2009 A Дергачи Жаркая Д.
5 Верозуб Дарья 2009 A Беляевка Краковская К.

15.05 2009-В Обруч, булави
1 Цыганкова Ульяна 2009 B Киев-Спартак Недосуга А
2 Гонсалес Арина 2009 B Кропивницкий-Ника Гринив Е.
3 Беспалая Алина 2009 B Харьков-ХФТИ Шарко О.
4 Кириллова Лиза 2009 B Полтава Пономарёва М.
5 Гирич Ксения 2009 B Полтава Пономарёва М.
6 Орленко Каролина 2009 B Запорожье-Доротея Перцева М, Ференчук Е.
7 Школьникова Кристина 2009 B Киев-Восход Барановская Е.
8 Черненко София 2009 B Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю. Белоус Н.
9 Ващенко Марина 2009 B Кропивницкий-Ника Гринив Е.
10 Облещенко Полина 2009 B Запорожье-Доротея Перцева М, Ференчук Е.
11 Кравцова Вероника 2009 B Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Коротенко К,Чухлеб А.

15.45 2009-С 1й поток Б.п., обруч
1 Калиф Алиса 2009 C Харьков-16 Калуцкая И. Гурилева Л.
2 Кравчина Анастасия 2009 C Запорожье-Доротея Перцева М, Ференчук Е.
3 Кит Екатерина 2009 C Полтава Пономарёва М.
4 Луценко Валерия 2009 C Харьков-16 Калуцкая И. Гурилева Л.
5 Сенюк Ярослава 2009 C Дергачи Жаркая Д.
6 Галушко Виктория 2009 C Харьков-16 Калуцкая И. Гурилева Л.
7 Чеховская Юлия 2009 C Киев-Спартак Недосуга А
8 Бухолдина Виктория 2009 C Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Коротенко К,Чухлеб А.
9 Калинина Аня 2009 C Сумы Черняк Н,Шерстюк О.
10 Самчук Полина 2009 C Киев-Восход Барановская Е.
11 Бодюл Мария 2009 C Кропивницкий-Ника Гринив Е.
12 Самар Валерия 2009 C Киев-Восход Барановская Е.
13 Громак Лиза 2009 C Сумы Черняк Н,Шерстюк О.
14 Важинская Тина 2009 C Дергачи Жаркая Д.
15 Полищук Эвелина 2009 C Винница Орлюк И.
16.40 2009-С 2й поток Б.п., обруч
1 Затонская Лиза 2009 C Харьков-1 Орёл Т.
2 Красок Злата 2009 C Харьков-ХФТИ Шарко О.
3 Сячина Диана 2009 C Белгород Давыдова Д.
4 Полтавец София 2009 C Киев-Восход Барановская Е.
5 Кольчиенко Иванна 2009 C Запорожье-Доротея Перцева М, Ференчук Е.
6 Голотова Полина 2009 C Харьков-11 Чебукина Л.
7 Глазунова Диана 2009 C Полтава Пономарёва М.
8 Дрюченко Кира 2009 C Киев-Спартак Недосуга А
9 Акулова Александра 2009 C Киев-Спартак Недосуга А
10 Петрова Валерия 2009 C Харьков-11 Чебукина Л.
11 Грайворонская Маша 2009 C Харьков -11 Дзюба Н.
12 Стремоухова Ангелина 2009 C Харьков-Yalos Волкова А.

17.30 2009-Д 2 вида на выбор
1 Гаврилова Настя 2009 D Харьков-1 Орёл Т.
2 Цвиговская Мария 2009 D Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.
3 Попович Мария-Луиза 2009 D Киев-Восход Барановская Е.
4 Ермакова Ирина 2009 D Харьков-11 Чебукина Л.
5 Копица Ксюша 2009 D Харьков -11 Дзюба Н.
6 Олефиренко Милена 2009 D Харьков-1 Орёл Т.
7 Тимощенко Анна 2009 D Харьков-ХФТИ Шарко О.
8 Баева Варя 2009 D Харьков -11 Дзюба Н.
9 Мильчева Елизавета 2009 D Запорожье-Доротея Перцева М, Ференчук Е.
10 Паляничка Ульяна 2009 D Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю. Белоус Н.
11 Дмитренко Кристина 2009 D Харьков -11 Дзюба Н.
12 Погребняк Ирина 2009 D Киев-Восход Барановская Е.
13 Пономарёва Алиса 2009 D Полтава Беженова Я,Пономарёва М.
14 Яровая Елисавета 2009 C Белгород Давыдова Д.

18.25 Опробование групповых 2009 г.

18.35 Групповые упражнения 2009г.

№ Фамилия Имя Год р. Кат. Город Тренер
1 Мильчева Елизавета 2009 А Запорожье Перцева М.
Орленко Каролина 2009
Облещенко Полина 2009
Кравчина Анастасия 2009
Кольчиенко Иванна 2009

2 Тимощенко Анна 2009 А Сборная Харьков – ХФТИ, 11, 5 Шарко О.
Беспалая Алина 2009
Красюк Злата 2009
Паляничка Ульяна 2009
Кравцова Вероника 2009

3 Школьникова Кристина 2009 А Киев-Восход Барановская Е.
Попович Мария-Луиза 2009
Погребняк Ирина 2009
Самчук Полина 2009
Самар Валерия 2009

18.45 Парад награждения 2009 г, групповых 2009 г.
19.05 2005 г.

1 Щербак Элина 2005 A Харьков-16 Калуцкая И.
2 Цыганенко Анна 2005 A Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Коротенко К,Чухлеб А.
3 Шейльман Лиза 2005 B Харьков-16 Марющенко О.
4 Шаповал Анастасия 2005 B Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Коротенко К,Чухлеб А.
5 Светикова Света 2005 B Харьков -11 Антоновская В.
6 Купец Дарина 2005 C Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
7 Миргородская Есения 2005 D Запорожье-Доротея Перцева М.
8 Котельникова Алиса 2005 D Запорожье-Доротея Перцева М.
9 Кияшко Кристина 2005 D Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
10 Лабунская Татьяна 2005 D Дергачи Жаркая Д.
11 Кулеба Полина 2005 D Запорожье-Доротея Перцева М.
12 Аксеновская Карина 2005 D Харьков-16 Калуцкая И.
13 Пуртова Полина 2005 D Запорожье-Доротея Перцева М.

19.55 2004 г.

1 Третьяк Катерина 2004 A Харьков-16 Марющенко О.
2 Романенко Александра 2004 A Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Коротенко К,Чухлеб А.
3 Комисар Екатерина 2004 A Харьков-16 Марющенко О.
4 Старенька Алина 2004 B Харьков-16 Марющенко О.
5 Яблоновская Алина 2004 C Харьков-1 Орёл Т.
6 Умитова Влада 2004 D Харьков -11 Антоновская В.
7 Давыконь Дарья 2004 D Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.

20.20 2003 и ст.

1 Михайлюк Анастасия 2003 A Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Коротенко К,Чухлеб А.
2 Иванко Юлия 2003 C Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Коротенко К,Чухлеб А.
3 Мазур София 2003 D Днепр-Грация Григоренко А.
4 Гришко Анастасия 2003 D Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
5 Тернавская Дарья 2002 A Харьков-16 Калуцкая И.
6 Абраменко Настя 2002 A Харьков-1 Орёл Т.
7 Сергиенко Кристина 2002 A Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
8 Спузяк Екатерина 2002 D Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
9 Спузяк Елизавета 2001 A Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
10 Великая Виктория 1999 A Харьков-16 Марющенко О.
11 Шевчук Олеся 1999 B Харьков-ХФТИ Шарко О.
12 Будянская Алина 1996 D Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.

21.05 Парад награждения 2005 г. и ст.
KaterinkaДата: Четверг, 14.02.2019, 12:45 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 84439
Статус: Offline
Стартовый протокол 16.02.2019

9.00 2012-А Б.п.

1 Молчанова Мила 2012 A Белгород Косенко И.
2 Дегтярева Варвара 2012 A Солоницевка Спицкая М.
3 Слабунова Карина 2012 A Харьков-1 Рябченко О.
4 Марьяновская Александра 2012 A Запорожье-Мотор Тищенко В.
5 Тимошенко Анастасия 2012 A Харьков-ХФТИ Шарко О.
6 Кирило Ульяна 2012 A Солоницевка Спицкая М.
7 Иовина Ольга 2012 A Беляевка Краковская К.
8 Зайнулина Арина 2012 A Запорожье-Мотор Тищенко В.
9 Степаненко Анна 2012 A Беляевка Краковская К.
10 Рогожникова Маргарита 2012 A Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.
11 Кобрина Лика 2012 A Днепр-Грация Григоренко А.
12 Цимбалюк Таисия 2012 A Беляевка Краковская К.
13 Метлик Полина 2012 A Запорожье-Мотор Тищенко В.
14 Шаповалова Екатерина 2012 A Днепр-Грация Григоренко А.
15 Шишкова Ярослава 2012 A Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.
16 Жукова Арина 2012 A Полтава Пономарёва М.
17 Гавядова Катя 2012 A Днепр-Грация Григоренко А.
18 Моротишко Дарья 2012 A Белгород Давыдова Д.
19 Врабие Злата 2012 A Винница-Виртуоз Врабие Т.
20 Мосийчук Диана 2012 A Винница Орлюк И.

9.40 2012-В обруч

1 Котляр Мария 2012 B Харьков-1 Рябченко О.
2 Хилимова Мария 2012 B Харьков-ХФТИ Шарко О.
3 Гудзь Валерия 2012 B Полтава Пономарёва М.
4 Красникова Александра 2012 B Одесса,-Черноморец Шапа А.
5 Белоус Анастасия 2012 B Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.

9.50 2012-С 1й поток Б.п., обруч

1 Катречко Анастасия 2012 C Харьков-1 Рябченко О.
2 Федоренко Кристина 2012 C Харьков-11 Чебукина Л.
3 Адамчук Дарья 2012 C Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю. Белоус Н.
4 Агапова Эвелина 2012 C Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.
5 Кириндас Арина 2012 C Полтава Пономарёва М.
6 Пономаренко Анастасия 2012 C Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.
7 Казьмиришена Виктория 2012 C Винница-Виртуоз Врабие Т.
8 Сторожева Дарья 2012 C Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю. Белоус Н.
9 Логвиненко Варя 2012 C Харьков -11 Дзюба Н.

10.25 2012-С, Д 2й поток Б.п., обруч/ М яч

1 Бур Анна 2012 C Киев-Спартак Недосуга А
2 Гуцу Мелания 2012 C Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.
3 Чуб Каролина 2012 C Запорожье-Мотор Тищенко В.
4 Беляева Василиса 2012 С Винница Орлюк И.
5 Мокиенко Ярослава 2012 C Полтава Пономарёва М.
6 Цупикова Ульяна 2012 C Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю. Белоус Н.
7 Репринцева Ева 2012 D Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю. Белоус Н.
8 Гречко Настя 2012 D Харьков -11 Дзюба Н.
9 Ахмедова Седа 2012 D Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю. Белоус Н.

11.00 Парад награждения 2012 г.
11.25 2013-А, В Б.п./ Обруч

1 Павлова Анна 2013 A Солоницевка Спицкая М.
2 Журова Ира 2013 A Харьков-1 Рябченко О.
3 Авцинова Вероника 2013 A Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.
4 Боклач София 2013 A Харьков-ХФТИ Шарко О.
5 Марченко Мария 2013 A Солоницевка Спицкая М.
6 Лизанец Алина 2013 A Харьков-1 Рябченко О.
7 Семенченко Мария 2013 A Беляевка Краковская К.
8 Олейник Полина 2013 A Полтава Пономарёва М.
9 Засимович Дарья 2013 A Винница-Виртуоз Врабие Т.
10 Рудь Кристина 2013 A Полтава Пономарёва М.
11 Кодыба Ксения 2013 A Винница Орлюк И.
12 Тугай Мария 2013 A Полтава Пономарёва М.
13 Горюхина Злата 2013 A Беляевка Краковская К.
14 Рубан Эльза 2013 A Днепр-Грация Григоренко А.
15 Стулий Ярослава 2013 A Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.
16 Боклач Снежана 2013 A Харьков-ХФТИ Шарко О.
17 Гелюта Виктория 2013 A Винница Орлюк И.
18 Попова Дарья 2013 A Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.
19 Олефир Алиса 2013 A Беляевка Краковская К.
20 Радченко Мария 2013 B Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.

12.10 2013-С Б.п., обруч
1 Богданова Ангелина 2013 C Харьков -11 Дзюба Н.
2 Ландарь Милана 2013 C Полтава Пономарёва М.
3 Давыдова Анастасия 2013 C Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю. Белоус Н.
4 Праведная Николь 2013 C Одесса Краковская К.

12.30 Опробование группового 2013-2014

12.40 Групповые упражнения 2013-2014 г.

№ Фамилия Имя Год р. Кат. Город Тренер
1 Сашина Анна 2014 А Винница Орлюк И.
Орлюк Полина 2014
Боярская Анастасия 2014
Кодыба Ксения 2013
Гелюта Виктория 2013

12.50 Парад награждения 2013 г., групповых 2013-2014гг.

13.15 2014 Б.п./ Б.п., обруч

1 Сашина Анна 2014 C Винница Орлюк И.
2 Орлюк Полина 2014 C Винница Орлюк И.
3 Скрипаловская София 2014 A Винница-Виртуоз Врабие Т.
4 Кулига Мария 2014 A Харьков-ХФТИ Шарко О.
5 Боярская Анастасия 2014 A Винница Орлюк И.
6 Иващенко Алиса 2014 A Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.
7 Сашина Анна 2014 C Винница Орлюк И.
8 Орлюк Полина 2014 C Винница Орлюк И.

13.35 Парад награждения 2014 г.
14.00 Перерыв

15.00 2011-А Б.п.

1 Середнюк Варвара 2011 A Солоницевка Спицкая М.
2 Петренко Анастасия 2011 A Кропивницкий-Ника Акопян А.
3 Белярская Ева 2011 A Полтава Пономарёва М.
4 Науменко Татьяна 2011 A Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.
5 Боднар Анастасия 2011 A Полтава Пономарёва М.
6 Калинина София 2011 A Дергачи Жаркая Д.
7 Ничипорук Дарья 2011 A Кропивницкий-Ника Акопян А.
8 Тимченко Варвара 2011 A Солоницевка Спицкая М.
9 Пищулина Ульяна 2011 A Дергачи Жаркая Д.
10 Смирнова Анна 2011 A Запорожье-Мотор Тищенко В.
11 Смирнова Ульяна 2011 A Харьков-1 Орёл Т.
12 Павлова Валерия 2011 A Солоницевка Спицкая М.
13 Олссон Мария 2011 A Сумы Черняк Н. Шерстюк О.
14 Савченко Мария 2011 A Беляевка Краковская К.
15 Чижова София 2011 A Полтава Пономарёва М.
16 Билявская София 2011 A Солоницевка Спицкая М.
17 Абовян Алиса 2011 A Винница-Виртуоз Врабие Т.
18 Агафонова Маргарита 2011 A Харьков-Yalos Волкова А.
19 Коломиец Анна 2011 A Кропивницкий-Ника Акопян А.
20 Мартыновская Полина 2011 A Харьков-5 Голенкова Ю, Логачёва Ю. Белоус Н.
21 Конькова Анита 2011 A Харьков-1 Рябченко О.
22 Юрченко Милана 2011 A Днепр-Грация Григоренко А.
23 Шабловская Мария 2011 A Белгород Давыдова Д.
24 Бездробная-Кравцова Ксения 2011 A Харьков-1 Рябченко О.
25 ЦаренкоМария 2011 A Днепр-Грация Григоренко А.
26 Махота Анастасия 2011 A Харьков-Yalos Волкова А.
27 Костенко Дарья 2011 A Полтава Пономарёва М.
28 Бурова Вероника 2011 А Запорожье-Мотор Тищенко В.

15.50 2011-В М яч

1 Олийниченко Настя 2011 B Одесса,-Черноморец Шапа А.
2 Стадник Анжелика 2011 B Запорожье-Доротея Перцева М, Ференчук Е.
3 Бурлаченко Марина 2011 B Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.
4 Коновка Ксения 2011 B Запорожье-Доротея Перцева М, Ференчук Е.

16.00 2011-С 1й поток Б.п., обруч

1 Мирошниченко Ирина 2011 C Харьков-11 Чебукина Л.
2 Евстафенко София 2011 C Запорожье-Доротея Перцева М, Ференчук Е.
3 Байдикова Валерия 2011 C Харьков-ХФТИ Шарко О.
4 Евтушенко Милена 2011 C Солоницевка Спицкая М.
5 Ширипова Марта 2011 C Полтава Пономарёва М.
6 Ляшенко Ульяна 2011 C Харьков-1 Рябченко О.
7 Лило Екатерина 2011 C Одесса,-Черноморец Шапа А.
8 Симонян Милена 2011 C Харьков -11 Дзюба Н.
9 Литвин Полина 2011 C Киев-Спартак Недосуга А
10 Майборода Анастасия 2011 C Днепр-Грация Григоренко А.
11 Блажевич Анна 2011 C Харьков-11 Чебукина Л.А
12 Балануца Вика 2011 C Кропивницкий-Ника Гринив Е.
13 Крохмаль Ксения 2008 B Харьков-1 Орёл Т.

16.35 2011-С 2й поток Б.п., обруч

1 Волохова Каролина 2011 C Одесса Краковская К.
2 Закернична Николина 2011 C Кропивницкий-Ника Гринив Е.
3 Артеменко Каролина 2011 C Запорожье-Мотор Тищенко В.
4 Шепель Виктория 2011 C Белгород Косенко И.
5 Фаталиева Милана 2011 C Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.
6 Юхименко Ева 2011 C Запорожье-Мотор Тищенко В.
7 Буряк Кира 2011 C Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю. Белоус Н.
8 Бодюл София 2011 C Кропивницкий-Ника Гринив Е.
9 Попова Вероника 2011 C Харьков-1 Рябченко О.
10 Цысарь Каролина 2011 C Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.
11 Жарова Анна 2008 B Харьков-1 Орёл Т.
12 Гераль Татьяна 2008 D Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.

17.10 2011-Д 2 вида на выбор

1 Дашко Марьяна 2011 D Полтава Пономарёва М.
2 Накарякова Мирослава 2011 D Харьков-16 Калуцкая И. Гурилева Л.
3 Какашинская Марго 2011 D Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.
4 Димова Ника 2011 D Одесса Краковская К.
5 Нагула Вероника 2011 D Харьков-1 Топчий М.
6 Теледида Ева 2011 D Винница Орлюк И.
7 Беляева Олеся 2011 D Одесса-Тигренок Шатырова О.Соколова Ю.
8 Казакова Алиса 2011 D Харьков -11 Дзюба Н.
9 Леонидова Мария 2011 D Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю. Белоус Н.
10 Яблокова Вероника 2011 D Харьков -11 Дзюба Н.

Опробование групповых 2011-2013 гг. (17.50-18.00)

Групповые упражнения 2011-2013 гг. (18.00-18.10)

№ Фамилия Имя Год р. Кат. Город Тренер
1 Байдикова Валерия 2011 А Харьков-ХФТИ Шарко О.
Хилимова Мария 2012
Тимощенко Анастасия 2012
Боклач Снижана 2013
Боклач София 2013

18.10 Парад награждения 2011 г., групповых 2011-2013 гг.

18.35 2007-В Б.п., обруч

1 Палажий Настя 2007 B Харьков-1 Орёл Т.
2 Щербина Ева 2007 B Одесса Краковская К.
3 Закернична Леся 2007 B Кропивницкий-Ника Гринив Е.
4 Синчук Ира 2007 B Харьков -11 Дзюба Н.
5 Рулева Эвелина 2007 B Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.
6 Сидоркина Ксения 2007 B Харьков-16 Марющенко О.
7 Глушко Ольга 2007 B Одесса,-Черноморец Шапа А.
8 Зуева Лиза 2007 B Харьков-1 Орёл Т.
9 Пименова Милана 2007 B Харьков-1 Топчий М.

19.15 2007-С М яч, булави

1 Ахрамеева София 2007 C Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
2 Журавель Настя 2007 C Харьков -11 Дзюба Н.
3 Долгова Вероника 2007 C Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.
4 Беляева Анна 2007 C Харьков-16 Калуцкая И.
5 Танасюк София 2007 C Харьков -11 Дзюба Н.
6 Лазько Алевтина 2006 D Харьков-1 Орёл Т.

19.45 2007-Д два вида на выбор

1 Тиморина Вероника 2007 D Киев-Восход Барановская Е.
2 Пермякова Соня 2007 D Харьков -11 Антоновская В.
3 Афанасьева Алеся 2007 D Харьков -11 Дзюба Н.
4 Березовская Карина 2007 D Винница-Виртуоз Врабие Т.
5 Перетяжко Мария 2007 D Харьков-16 Марющенко О.
6 Канишевская-Юрковская Оля 2007 D Киев-Спартак Недосуга А
7 Чухрай Анастасия 2007 D Дергачи Жаркая Д.
8 Колянда Юлия 2007 D Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
9 Цилюрик Мария 2007 D Харьков -11 Дзюба Н.
10 Даниленко Лера 2007 D Кропивницкий-Ника Гринив Е.
11 Кузнецова Полина 2007 D Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
12 Петришина Оксана 2007 D Харьков-1 Орёл Т.

20.15 Парад награждения 2007 г.
KaterinkaДата: Четверг, 14.02.2019, 12:46 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 84439
Статус: Offline
Стартовый протокол 17.02.2019

9.00 2008-А Б.п.
1 Петрухненко Кристина 2008 A Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Коротенко К,Чухлеб А.
2 Придатко Таисия 2008 A Харьков-Yalos Волкова А.

9.05 2008-В 1й поток Б.п., м яч
1 Мокляк Альбина 2008 B Дергачи Жаркая Д.
2 Манжелий Луиза 2008 B Киев-Восход Барановская Е.
3 Губина Кристина 2008 B Харьков-16 Марющенко О.
4 Скорик Вероника 2008 B Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Коротенко К,Чухлеб А.
5 Омельяненко Оля 2008 B Киев-Восход Барановская Е.
6 Поллак Стэфани 2008 B Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Коротенко К,Чухлеб А.
7 Борщ Мария 2008 B Запорожье-Доротея Перцева М, Ференчук Е.
8 Костюк Вероника 2008 B Киев-Спартак Недосуга А
9 Рязанцева Ангелина 2008 B Харьков-1 Топчий М.
10 Луньшина Ангелина 2008 B Харьков-16 Марющенко О.
11 Сорока Милана 2008 B Киев-Восход Барановская Е.

9.50 2008-В 2й поток Б.п., м яч
1 Кучеренко Злата 2008 B Харьков-16 Марющенко О.
2 Смольская Полина 2008 B Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
3 Зубенко Настя 2008 B Харьков -11 Дзюба Н.
4 Гержан Виктория 2008 B Киев-Восход Барановская Е.
5 Михалевич Алина 2008 B Харьков-11 Чебукина Л.
6 Куринько Даша 2008 B Кропивницкий-Ника Гринив Е.
7 Даценко Мария 2008 B Киев-Восход Барановская Е.
8 Штельмухова Дарина 2008 B Харьков-16 Калуцкая И.

10.30 2008-С Обруч, булави
1 Милостная Алёна 2008 C Белгород Косенко И.
2 Шумило Полина 2008 C Запорожье-Доротея Перцева М, Ференчук Е.
3 Бугай Александра 2008 C Харьков-1 Топчий М.
4 Колмагорова Даша 2008 C Харьков -11 Дзюба Н.
5 Чередниченко Анастасия 2008 C Киев-Восход Барановская Е.
6 Яцюк Меланья 2008 C Харьков-ХФТИ Шарко О.
7 Шипилова Рената 2008 C Киев-Восход Барановская Е.
8 Гладий Анастасия 2008 C Киев-Восход Барановская Е.
9 Аль-Ибрагим Арьяна 2008 C Одесса,-Черноморец Шапа А.
10 Мовчан Маргарита 2008 C Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
11 Джолохава Анжела 2008 C Харьков-16 Гурилева Л.
12 Степаненко Диана 2008 C Белгород Давыдова Д.
13 Быковская Полина 2008 C Харьков-5 Голенкова Ю. Логачёва Ю. Белоус Н
14 Коршунова Алиса 2008 C Харьков-11 Минак Е,Иващенко Е,Коротенко К,Чухлеб А.

11.15 2008-Д 2 вида на выбор
1 Минина Анна 2008 D Киев-Восход Барановская Е.
2 Ольшевская Виолетта 2008 D Харьков -11 Дзюба Н.
3 Яицкая Анна 2008 D Харьков-ХФТИ Шарко О.
4 Кунцева Лера 2008 D Харьков -11 Дзюба Н.
5 Алексеенко София 2008 D Запорожье-Доротея Перцева М, Ференчук Е.
6 Пелых Настя 2008 D Днепр-Грация Григоренко А.
7 Клыкова Дарья 2008 D Харьков-1 Топчий М.
8 Кондратюк Николетта 2008 D Харьков-11 Чебукина Л.
9 Пятецкая Вероника 2008 D Киев-Восход Барановская Е.
10 Листунова Настя 2009 D Сумы Черняк Н,Шерстюк О.
12 Ульяновская Анна 2008 D Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
13 Калашник Екатерина 2008 D Киев-Восход Барановская Е.
12.05 Опробование групповых 2008 г., МС

12.20 Групповые упражнения

№ Фамилия Имя Год р. Кат. Город Тренер
1 Будянская Алина МС А Харьков-5 Логачева Ю., Белоус Н.
Шевчук Олеся
Спузяк Елизавета
Спузяк Екатерина
Гришко Анастасия

2 Минина Анна 2008 А Киев-Восход Барановская Е.
Пятецкая Вероника 2008
Шипилова Рената 2008
Калашник Екатерина 2008
Чередниченко Анастасия 2008
3 Сорока Милана 2008 А Киев-Восход Барановская Е.
Манжелий Луиза 2008
Омельяненко Ольга 2008
Гержан Виктория 2008
Даценко Мария 2008

4 Яицкая Анна 2008 А Сборная Харьков – ХФТИ, 5, 11 Шарко О.Логачёва Ю.
Белоус Н.Минак Е.
Иващенко Е. Чухлеб А.
Коротенко К.
Яцюк Меланья 2008
Мовчан Маргарита 2008
Смольская Полина 2008
Коршунова Алиса 2008

5 Минина Анна 2008 В Киев-Восход Барановская Е.
Пятецкая Вероника 2008
Шипилова Рената 2008
Гладий Анастасия 2008
Чередниченко Анастасия 2008

6 Будянская Алина МС В Харьков-5 Логачева Ю., Белоус Н.
Шевчук Олеся
Спузяк Елизавета
Сергиенко Кристина
Гришко Анастасия

7 Кайдалова Елизавета 2010 А Харьков-11 Минак Е.Иващенко Е.
Чухлеб А.Коротенко К.
Кравцова Вероника 2009
Поллак Стэфани 2008
Скорик Вероника 2008
Коршунова Алиса 2008

12.40 Парад награждения 2008 г., групповых 2008 г., МС

13.20 2006-В Обруч, булави

1 Буряк Камила 2006 B Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
2 Аветисова Ксения 2006 B Харьков -11 Дзюба Н.
3 Бережная София 2006 B Киев-Спартак Недосуга А
4 Бойван Мария 2006 B Винница Орлюк И.
5 Демчук Диана 2006 B Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
6 Пятенко Евгения 2006 B Киев-Восход Барановская Е.
7 Фаталиева Диана 2006 B Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.

13.50 2006-С М яч, булави

1 Саражина Мария 2006 C Киев-Восход Барановская Е.
2 Иванова Владислава 2006 C Харьков-16 Калуцкая И.
3 Сиренко София 2006 C Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.
4 Рогожа Вера 2006 C Киев-Восход Барановская Е., Моравская Л.
5 Шелудько Злата 2006 C Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
6 Перцева Алина 2006 C Запорожье-Доротея Перцева М.

14.10 2006-Д 2 вида на выбор

1 Праведная Кира 2006 D Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.
2 Кумечко Лиза 2006 D Харьков-16 Калуцкая И.
3 Куприянова Ольга 2006 D Харьков-5 Логачёва Ю. Белоус Н.
4 Бурым Диана 2006 D Киев-Восход Барановская Е.
5 Гречихина София 2006 D Харьков-11 Иващенко Е,Минак Е,Коротенко К,Чухлеб А.
6 Арестова Юлиана 2006 D Харьков -11 Дзюба Н.
7 Майфет Анна 2006 D Харьков-16 Калуцкая И.
8 Буткевич Анастасия 2006 D Киев-Восход Барановская Е.

14.50 Парад награждения 2006 г.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мрія - 2019», 15-17.02.2018, Харків
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!