Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals Календарь сборов
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 14.12.2019, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Victory Cup» Сочи, 19-21.04.2019, Сочи, СК «Vitamin»
«Victory Cup» Сочи, 19-21.04.2019, Сочи, СК «Vitamin»
KaterinkaДата: Пятница, 18.01.2019, 10:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84873
Статус: Offline

Открытый турнир по художественной гимнастике
«Victory Cup» Сочи
19-21.04.2019, Сочи, Адлерский район, СК «Vitamin»


Вся информация есть на сайте организаторов victorycup.ru


Профессиональное фото, видео, онлайн трансляция
Аккаунт в инстаграм - https://www.instagram.com/studiofotojazz/
https://vk.com/studiofotojazz
studiofoto-jazz@mail.ru
тел. +7 928 426 89 74

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 18.04.2019, 17:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ДД, а трансляция завтра будет?
RU
RGForYouДата: Четверг, 18.04.2019, 18:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5705
Статус: Offline
Стартовый протокол – 19 апреля

Групповые упражнения - 1 выход

9.00 – 9.35
1 2013 и мл. Москва - СК «Вдохновение"
2 2013 и мл. Сочи - Школа х/г О. Стрючковой (Пашина)
3 2013 и мл. Кстово "Незабудки"
4 2013 и мл. Сочи - Школа х/г О. Стрючковой (Маргарян)
5 2013 и мл. «FRESH" Москва - СК "Синергия"
6 2012-2013 гг.р. "Пчёлки" Луганск - ЛУВО "Академия детства"

7 2012-2013 гг.р. Сочи – ЦГ Ю.Барсуковой и А.Голоцуцкова

8 2011-2012 гг.р. "Сияние" Ставрополь - СК "Пересвет"
9 2011-2012 гг.р. Кстово "Сударушки"
10 2011-2012 гг.р. Сочи – МБУ СШОР № 2
11 2011-2012 гг.р. "Апельсинки" Москва - СК "Вдохновение"
12 2011-2012 гг.р. "Primo Victoria" Аксай - ДЮСШ

9.35 – 10.00
1 2010-2011 гг.р. "Капельки" Нарва, Эстония
2 2010-2011 гг.р. Ейск - Рег.центр развития видов гимнастики
3 2010-2011 гг.р. "Бусинки" Луганск - ГУ ЛНР "КДЮСШ"
4 2010-2011 гг.р. "Кошечки" Иркутск - СШ по х/гимнастике О. Буяновой
5 2010-2011 гг.р. "Primo Victoria" Аксай - ДЮСШ
6 2010-2011 гг.р. Сочи – ЦГ Ю.Барсуковой и А.Голоцуцкова

7 2010-2011 гг.р. "FRESH" Москва - СК "Синергия"
8 2010-2011 гг.р. "Конфетти" Москва - СК "Beauty kids"

Групповые упражнения - 1-й + 2-й выход

10.00 – 11.00
1 2009-2010 гг.р. Сочи - МБУ СШОР № 2
2 2009-2010 гг.р. "Красавицы" Иркутск - СШ по х/гимнастике О. Буяновой
3 2009-2010 гг.р. "Конфетки" Луганск - ГУ ЛНР "КДЮСШ"
4 2008-2009 гг.р. "FRESH" Москва - СК "Синергия"
5 2008-2009 гг.р. "Академия детства" Луганск - ГУ ЛНР "Академия детства" (Хорина)
6 2008-2009 гг.р. "Кики" Иркутск - СШ по х/гимнастике О. Буяновой
7 2008-2009 гг.р. Beauty" Москва - СК "Beauty kids"
8 2008-2009 гг.р. "Академия детства" Луганск - ГУ ЛНР "Академия детства" (Прозорова)
9 2004-2006 гг.р.
10 2004-2006 гг.р. Ростов-на-Дону
11 2004-2006 гг.р. Сочи - МБУ СШОР № 2
Парад награждения (групповые упражнения)
2 0 1 4 (А + В) - Б/П

11.30 – 11.40
Группа А
1 Игнатьева Милана 2015 Москва - СК "Синергия"
2 Гедик Мелисса 2014 Сочи - СК "Созвездие-С"
3 Разоренова Александра 2014 Москва - СК "Аллонже"
Группа В
4 Боброва Кира 2014 Ставрополь - СК "Пересвет"
5 Некрасова Наталья 2014 Москва - СК "Синергия"
6 Казакова Любовь 2014 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой

2 0 1 3 (В) - Б/П

11.40 – 12.00
1 Бочкарева Милена 2013 Москва - СК "Вдохновение"
2 Огнева Софья 2013 Сочи - СК "Созвездие-С"
3 Матюшкова Арина 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
4 Рагимова Марьям 2013 Москва - СК "Вдохновение"
5 Лобанова Анна 2013 Москва - СК "Синергия"
6 Калина Диана 2013 Кстово
7 Фарниева София 2013 Москва - СК "Синергия"
8 Джашеева Милана 2013 Ставрополь - СК "Пересвет"
9 Кунина Мария 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
10 Охотникова Виктория 2013 Москва - СК "Аллонже"
11 Кладовшикова Арина 2013 Сочи - МБУ СШОР № 2

12.00 – 12.20
1 Мартышкова Диана 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
2 Минченко София 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
3 Есина Альберта 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
4 Маркарян Оливия 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
5 Лепехина Варвара 2013 Москва - СК "Вдохновение"
6 Багарян Александра 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
7 Пашина Анна 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
8 Девятьярова Виктория 2013 Кстово
9 Беляева Елизавета 2013 Санкт-Петербург - "Премиум-спорт"
10 Пруидзе Мария 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
11 Евсеева Лика 2013 Кстово

12.20 – 12.40
1 Ратуева Ангелина 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
2 Александрова Диана 2013 Кстово
3 Муханова Любовь 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
4 Ефимова Дарья 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
5 Никандрова Маргарита 2013 Кстово
6 Киреева Таисия 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
7 Янина Виктория 2013 Москва - СК "Beauty kids"
8 Петрова Мария 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
9 Александрова Мила 2013 Сочи - ЦГ Ю.Барсуковой и А.Голоцуцкова
10 Каргапольцева Ева 2013 Кстово
2 0 1 3 (А) - Б/П

12.40 – 13.05
1 Смышляева Полина 2013 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
2 Рыльцева Арина 2013 Сочи - МБУ СШОР № 2
3 Лямкина Ксения 2013 Сочи - ЦГ Ю.Барсуковой и А.Голоцуцкова
4 Дербова Амина 2013 Сочи - МБУ СШОР № 2
5 Халеева Валерия 2013 Москва - СК "Синергия"
6 Филатова Кристина 2013 Москва - СК "Вдохновение"
7 Цыганкова Ярослава 2013 Сочи - СК "Созвездие-С"
8 Носкова Анастасия 2013 Кстово
9 Белых Мирослава 2013 Сочи - СК "Созвездие-С"
10 Манузина Мария 2013 Сочи - МБУ СШОР № 2
11 Аниканова Кристина 2013 Москва - СК "Вдохновение"
12 Панина Мария 2013 Москва - СК "Аллонже"

Парад награждения (гимнастки 2014,2013 гг.р.)

2 0 1 2 (В) - Б/П

13.20 – 13.45
1 Крючкова Николь 2012 Ставрополь - Арцах
2 Запорожец Варвара 2012 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
3 Прохорова Варвара 2012 Москва - СК "Аллонже"
4 Талыпова Анна 2012 Санкт-Петербург - "Премиум-спорт"
5 Головко Лина 2012 Ставрополь - Арцах
6 Спицина Алиса 2012 Санкт-Петербург - "Премиум-спорт"
7 Елькина Анастасия 2012 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
8 Маханькова Александра 2012 Сочи – ЦГ Ю.Барсуковой и А.Голоцуцкова
9 Лобейко Мария 2012 Москва - SC "GYMTEN"
10 Цырульник Алена 2012 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
11 Рогозина Екатерина 2012 Ставрополь - Арцах
12 Лиманская Александра 2012 Аксай - ДЮСШ
13 Исакова Ульяна 2012 Москва - СК "Аллонже"

13.45 – 14.10
1 Рыжова Сафия 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2
2 Полынская Елизавета 2012 Сочи - СК "Созвездие-С"
3 Баяраа Кира 2012 Москва - СК "Аллонже"
4 Калион Варвара 2012 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
5 Мандрико Мария 2012 Сочи – ЦГ Ю.Барсуковой и А.Голоцуцкова
6 Арбиева Алина 2012 Ставрополь - СК "Пересвет"
7 Тонконог Евангелина 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2
8 Ершова Алина 2012 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
9 Другова Ксения 2012 Аксай - ДЮСШ
10 Копылова Софья 2012 Ставрополь - Арцах
11 Чернобровцева Александра 2012 Сочи – ЦГ Ю.Барсуковой и А.Голоцуцкова
12 Завьялова Ева 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2
13 Бачурина Алиса 2012 Ставрополь - Арцах

14.10 – 14.35
1 Дятлова Милана 2012 Сочи - СК "Созвездие-С"
2 Мирзаалиева Полина 2012 Санкт-Петербург - "Премиум-спорт"
3 Мурашкина Кира 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2
4 Каширская Анастасия 2012 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
5 Балынева Эвелина 2012 Сочи - ЦГ Ю.Барсуковой и А.Голоцуцкова
6 Осипова Нелли 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2
7 Быкова Анна 2012 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
8 Шилина Мария 2012 Кстово
9 Хананова Елена 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2
10 Колобова Виолетта 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2
11 Скотарева Анастасия 2012 Сочи – ЦГ Ю.Барсуковой и А.Голоцуцкова
12 Просветова Ангелина 2012 Аксай - ДЮСШ
13 Манузина София 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2

2 0 1 2 (А) - Б/П + вид

14.35 – 15.00
1 Галкина Алиса 2012 Москва - СК "Вдохновение"
2 Печенкина Милана 2012 Сочи - СК "Созвездие-С"
3 Герц Наталья 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2
4 Калинина Елизавета 2012 Сочи - СК "Созвездие-С"
5 Роменская София 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2
6 Паламарчук София 2012 Москва - СК "Вдохновение"
7 Сакевич Полина 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2

15.00 – 15.30
1 Чумакова Полина 2012 Москва - СК "Вдохновение"
2 Кощиенко Софья 2012 Ставрополь - СК "Пересвет"
3 Скороходова Яна 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2
4 Евкодимова Маргарита 2012 Москва - СК "Beauty kids"
5 Шарипова Дария 2012 Алматы - ШХГ "BEST"
6 Герц Анастасия 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2
7 Рыкова Мария 2012 Сочи - СК "Созвездие-С"
8 Демченко Любовь 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2

15.30 – 16.00
1 Хабарова Стефания 2012 Москва - СК "Аллонже"
2 Демирчян Стефания 2012 Сочи - СК "Созвездие-С"
3 Данилова Анастасия 2012 Москва - СК "Beauty kids"
4 Гончарова Серафима 2012 Сочи - ЦГ Ю.Барсуковой и А.Голоцуцкова
5 Сакевич Варвара 2012 Сочи - МБУ СШОР № 2
6 Брюхина Руслана 2012 Москва - СК "Синергия"
7 Гедик Алисия 2012 Сочи - СК "Созвездие-С"
8 Карпунина Милана 2012 Москва - СК "Вдохновение"

Парад награждения (гимнастки 2012 гг.р.)

2 0 1 1 (А) - Б/П + 1-й вид

16.15 – 16.45
1 Пикфорд Тэсс 2011 Москва - СК "Вдохновение"
2 Самышко Эльмира 2011 Ростов-на-Дону
3 Роднова Ксения 2011 Алматы - ШХГ "BEST"
4 Троицкая Алиса 2011 Алматы - ШХГ "BEST"
5 Муллоева Милана 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2
6 Калугина Ангелина 2011 Алматы - ШХГ "BEST"
7 Хаткова Алина 2011 Ставрополь - СК "Пересвет"

16.45 – 17.10
1 Трепильченко Злата 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2
2 Бетрозова Лейла 2011 Ставрополь - СК "Пересвет"
3 Наумкина Полина 2011 Москва - СК "Вдохновение"
4 Балаян Мариэтта 2011 Ставрополь - СК "Пересвет"
5 Кулакова Надежда 2011 Иркутск
6 Савченко Виталия 2011 Ставрополь - СК "Пересвет"
7 Бродягина Анастасия 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2

2 0 1 0 (В) - Б/П + вид

17.10 – 17.45
1 Морева Мария 2010 Москва - СК "Аллонже"
2 Михайличенко Дарья 2010 Ставрополь - СК "Пересвет"
3 Барсова Татьяна 2010 Москва - СК "Beauty kids"
4 Казарян Аревик 2010 Аксай - ДЮСШ
5 Овчаренко Полина 2010 Санкт-Петербург - "Премиум-спорт"
6 Ладанова Анна 2010 Москва - СК "Аллонже"
7 Аниканова Софья 2010 Москва - СК "Вдохновение"
8 Кокорина Юлия 2010 Нарва, Эстония
9 Морозова Елена 2010 Москва - SC "GYMTEN"

17.35 – 18.10
1 Михайлова Диана 2010 Аксай - ДЮСШ
2 Бызова Дарья 2010 Москва - СК "Аллонже"
3 Лайла Илаф 2010 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
4 Чугуй Дарья 2010 Ейск - Рег.центр развития видов гимнастики
5 Каракулова Вера 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
6 Соковая Дарья 2010 Нарва, Эстония
7 Мироненко Дарья 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
8 Япрынцева Варвара 2010 Москва - SC "GYMTEN"
9 Федорова Яна 2010 Ставрополь - СК "Пересвет"

18.10 – 18.45
1 Ершова Ксения 2010 Москва - СК "Аллонже"
2 Кондрашевич Екатерина 2010 Иркутск
3 Крашенниникова Елизавета 2010 Москва - СК "Синергия"
4 Калюжная Вероника 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
5 Ивлева Софья 2010 Сочи – ЦГ Ю.Барсуковой и А.Голоцуцкова
6 Глотова Алиса 2010 Москва - СК "Beauty kids"
7 Атямова Маргарита 2010 Москва - СК "Аллонже"
8 Руды Ксения 2010 Иркутск
9 Габидулина Мария 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2

18.45 – 19.10
1 Пашкова Софья 2010 Ставрополь - СК "Пересвет"
2 Яшина Ульяна 2010 Кстово
3 Кожемякина Варвара 2010 Нарва, Эстония
4 Петина Ульяна 2010 Ростов-на-Дону
5 Байкова Милана 2010 Нарва, Эстония
6 Труфанова Эмилия 2010 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
7 Мельникова Николь 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2

Награждение гимнасток (2010 В)

2 0 1 0 (А) - Б/П + 1-й вид

19.30 – 20.05
1 Рогожина Кира 2010 Ростов-на-Дону
2 Мишина Елизавета 2010 Иркутск
3 Дубинская Софья 2010 Ставрополь - СК "Пересвет"
4 Алексеева София 2010 Иркутск
5 Ким Юлиана 2010 Алматы - ШХГ "BEST"
6 Ветрова Василиса 2010 Иркутск
7 Нерсесян Милана 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
8 Резник Ника 2010 Иркутск
9 Жукова Анна 2010 Москва - СК "Синергия"

20.05 – 20.40
1 Кравченко Диана 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
2 Балаян Маргарита 2010 Ставрополь - СК "Пересвет"
3 Ибрагимова Ясмин 2010 Алматы - ШХГ "BEST"
4 Мешкова Василиса 2010 Москва - СК "Beauty kids"
5 Шмидт Кира 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
6 Егорова Арина 2010 Геленджик
7 Голенкина Дарья 2010 Москва - СК "Вдохновение"
8 Куницына Ксения 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
9 Ткач Анна 2010 Москва - СК "Синергия"

20.40 – 21.10
1 Печенкина София 2010 Сочи - СК "Созвездие-С"
2 Родионова Диана 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
3 Алексеева Анна 2010 Аксай - ДЮСШ
4 Тригубова Арина 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
5 Мамбетова Дисана 2010 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
6 Красикова Нелли 2010 Кстово
7 Калайда Алиса 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
8 Копаева Алиса 2010 Ставрополь - СК "Пересвет"

RGForYouДата: Четверг, 18.04.2019, 18:26 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5705
Статус: Offline
Стартовый протокол – 20 апреля

2 0 1 1 (В) - Б/П + 1-й вид

9.00 – 9.35
1 Головач Маргарита 2011 Москва - СК "Аллонже"
2 Федорова Софья 2011 Казань - СДЮСШОР "Грация"
3 Виленская Виктория 2011 Ставрополь - СК "Пересвет"
4 Чернышова Алисия 2011 Санкт-Петербург - "Премиум-спорт"
5 Сулейманова Амина 2011 Аксай - ДЮСШ
6 Кушнарева Валерия 2011 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
7 Чехунова София 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2
8 Дроздова Василиса 2011 Москва - СК "Вдохновение"
9 Зиновьева Софья 2011 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой

9.35 – 10.10
1 Торио Вивьен 2011 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
2 Рогозьянова Софья 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2
3 Павлюк Полина 2011 Москва - СК "Аллонже"
4 Хаткова Алина 2011 Ставрополь - СК "Пересвет"
5 Белослудцева Владислава 2011 Кстово
6 Замащикова Екатерина 2011 Иркутск
7 Чебаненко Полина 2011 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
8 Петрищева Анастасия 2011 Нарва, Эстония
9 Горлова Ксения 2011 Санкт-Петербург - "Премиум-спорт"

10.10 – 10.45
1 Пятаева Диана 2011 Санкт-Петербург - "Премиум-спорт"
2 Сорокина Виктория 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2
3 Джанбекова Наоми 2011 Ейск - Рег.центр развития видов гимнастики
4 Милосердова Алиса 2011 Москва - СК "Beauty kids"
5 Пуделко Агния 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2
6 Бабенко Ксения 2011 Ейск - Рег.центр развития видов гимнастики
7 Дашевская Ангелина 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2
8 Хасанова Камила 2011 Ейск - Рег.центр развития видов гимнастики
9 Петренко Анна 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2

10.45 – 11.20
1 Завьялова Злата 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2
2 Орлова Александра 2011 Санкт-Петербург - "Премиум-спорт"
3 Резник Виктория 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2
4 Прогонная Ульяна 2011 Москва - СК "Аллонже"
5 Некрасова София 2011 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
6 Хмельницкая Варвара 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2
7 Серова Анна 2011 Кстово
8 Аванесова Владислава 2011 Аксай - ДЮСШ
9 Вахнер Анастасия 2011 Ейск - Рег.центр развития видов гимнастики

11.20 – 11.55
1 Касумова Мюшкиназ 2011 Ставрополь - СК "Пересвет"
2 Румянцева Диана 2011 Аксай - ДЮСШ
3 Гребенкина Мирослава 2011 Сочи - СК "Созвездие-С"
4 Варламова Арина 2011 Аксай - ДЮСШ
5 Сидорова Олеся 2011 Москва - СК "Вдохновение"
6 Балаян Мариэтта 2011 Ставрополь - СК "Пересвет"
7 Мурадян Альвина 2011 Аксай - ДЮСШ
8 Никитушкина Анна 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2
9 Хватова Виктория 2011 Москва - СК "Аллонже"

Награждение гимнасток (2011 В)

2 0 1 1 (А) - 2-й вид

12.15 – 12.40
1 Трепильченко Злата 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2
2 Бетрозова Лейла 2011 Ставрополь - СК "Пересвет"
3 Савченко Виталия 2011 Ставрополь - СК "Пересвет"
4 Кулакова Надежда 2011 Иркутск
5 Наумкина Полина 2011 Москва - СК "Вдохновение"
6 Бессонная Таисия 2011 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
7 Бродягина Анастасия 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2
8 Пикфорд Тэсс 2011 Москва - СК "Вдохновение"
9 Самышко Эльмира 2011 Ростов-на-Дону
10 Роднова Ксения 2011 Алматы - ШХГ "BEST"
11 Троицкая Алиса 2011 Алматы - ШХГ "BEST"
12 Калугина Ангелина 2011 Алматы - ШХГ "BEST"
13 Муллоева Милана 2011 Сочи - МБУ СШОР № 2

2 0 1 0 (А) - 2-й вид

12.40 – 13.15
1 Егорова Арина 2010 Геленджик
2 Копаева Алиса 2010 Ставрополь - СК "Пересвет"
3 Куницына Ксения 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
4 Ткач Анна 2010 Москва - СК "Синергия"
5 Алексеева София 2010 Иркутск
6 Печенкина София 2010 Сочи - СК "Созвездие-С"
7 Ветрова Василиса 2010 Иркутск
8 Родионова Диана 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
9 Алексеева Анна 2010 Аксай - ДЮСШ
10 Тригубова Арина 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
11 Резник Ника 2010 Иркутск
12 Мамбетова Дисана 2010 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
13 Красикова Нелли 2010 Кстово

13.15 – 13.40
1 Рогожина Кира 2010 Ростов-на-Дону
2 Серафимович Яна 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
3 Дубинская Софья 2010 Ставрополь - СК "Пересвет"
4 Балаян Маргарита 2010 Ставрополь - СК "Пересвет"
5 Ким Юлиана 2010 Алматы - ШХГ "BEST"
6 Голенкина Дарья 2010 Москва - СК "Вдохновение"
7 Мишина Елизавета 2010 Иркутск
8 Нерсесян Милана 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
9 Жукова Анна 2010 Москва - СК "Синергия"
10 Кравченко Диана 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
11 Калайда Алиса 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2
12 Ибрагимова Ясмин 2010 Алматы - ШХГ "BEST"
13 Мешкова Алиса 2010 Москва - СК "Beauty kids"
14 Шмидт Кира 2010 Сочи - МБУ СШОР № 2

Награждение гимнасток (2011 (А), 2010 (А))

2 0 0 9 (В) - Б/П

14.00 – 14.35
1 Ананьина Дарья 2009 Москва - СК "Синергия"
2 Лисовая Ариана 2009 Аксай - ДЮСШ
3 Ермакова Вера 2009 Сочи - СК "Созвездие-С"
4 Илларионова Полина 2009 Ростов-на-Дону
5 Якименко Полина 2009 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
6 Леонова Дилана 2009 Санкт-Петербург - "Премиум-спорт"
7 Пальчикова Анастасия 2009 Москва - СК "Вдохновение"
8 Гилемханова Аэлина 2009 Казань - СДЮСШОР "Грация"
9 Тарасова Ксения 2009 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
10 Соколова Варвара 2009 Москва - СК "Аллонже"
11 Орлова Яна 2009 Иркутск
12 Коробейникова Софья 2009 Москва - СК "Аллонже"
13 Рахимова Саитда 2009 Казань
14 Пашко Алексия 2009 Москва - СК "Вдохновение"
15 Плотникова Карина 2009 Нарва, Эстония
16 Мамина Диана 2009 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
17 Алексеева Полина 2009 Москва - СК "Аллонже"
18 Шарипова Мирослава 2009 Ростов-на-Дону

2 0 0 9 (А) - Б/П + 1-й вид

14.35 – 15.20
1 Гончарова Екатерина 2009 Иркутск
2 Баранова Алина 2009 Сочи - МБУ СШОР № 2
3 Басова Ульяна 2009 Москва - СК "Синергия"
4 Ештокина Мария 2009 Иркутск
5 Ягмусова Жанель 2009 Алматы - ШХГ "BEST"
6 Матьянова Диана 2009 Иркутск
7 Коровкина Элина 2009 Сочи - МБУ СШОР № 2
8 Сапаргалиева Адия 2009 Алматы - ШХГ "BEST"
9 Сухинина Мирослава 2009 Сочи - МБУ СШОР № 2
10 Анисова Каролина 2009 Алматы - ШХГ "BEST"
11 Лалетина Софья 2009 Алматы - ШХГ "BEST"

2 0 0 8 (В) - Б/П

15.20 – 15.40
1 Работинская Александра 2008 Нарва, Эстония
2 Гусева Екатерина 2008 Ставрополь - СК "Пересвет"
3 Маврина Юлия 2008 Москва - СК "Вдохновение"
4 Симонян Варвара 2008 Сочи - МБУ СШОР № 2
5 Клишина Вероника 2008 Ставрополь - СК "Пересвет"
6 Гушкашвили Валерия 2008 Москва - СК "Синергия"
7 Уразгильдиева Вероника 2008 Санкт-Петербург - "Премиум-спорт"
8 Горицкая Ангелина 2008 Нарва, Эстония
9 Ткаченко Диана 2008 Москва - СК "Вдохновение"
10 Тебиева Илона 2008 Сочи - МБУ СШОР № 2
11 Брагина Виктория 2008

15.40 – 16.00
1 Конасова Наталия 2008
2 Лаврова Анастасия 2008 Сочи - МБУ СШОР № 2
3 Коростина Елизавета 2008 Москва - СК "Beauty kids"
4 Йаркан Александра 2008 Санкт-Петербург - "Премиум-спорт"
5 Апарина Екатерина 2008 Сочи - МБУ СШОР № 2
6 Шубаева Арина 2008 Москва - СК "Аллонже"
7 Сапунова Дана 2008 Москва - СК "Синергия"
8 Якименко Арина 2008 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
9 Манойло Арина 2008 Казань - СДЮСШОР "Грация"
10 Жуланова Анастасия 2008
11 Валяева Марина 2008 Москва - СК "Синергия"

2 0 0 8 (А) - Б/П + 1-й вид

16.00 – 16.30
1 Обухова София 2008 Иркутск - СШ по х/гимнастике О. Буяновой
2 Гарынина Арина 2008 Нефтекумск, Ставропольский край
3 Пак Белла 2008 Алматы - СДЮСШОР № 11
4 Боровых Дарья 2008 Иркутск - СШ по х/гимнастике О. Буяновой
5 Алшынбаева Жасмин 2008 Алматы - СДЮСШОР № 11
6 Винокурцева Валерия 2008 Иркутск - СШ по х/гимнастике О. Буяновой
7 Савцова Варвара 2008 Сочи - МБУ СШОР № 2

16.30 – 17.00
1 Антонович Ирина 2008 Ростов-на-Дону
2 Кизименко Арина 2008 Иркутск - СШ по х/гимнастике О. Буяновой
3 Балашова Варвара 2008 Москва - СК "Синергия"
4 Позднякова Дарья 2008 Санкт-Петербург - "Премиум-спорт"
5 Наумова Софья 2008 Алматы - СДЮСШОР № 11
6 Березина Олеся 2008 Геленджик
7 Чугунникова Анна 2008 Сочи - МБУ СШОР № 2
8 Баранова Дарья 2008 Иркутск - СШ по х/гимнастике О. Буяновой

2 0 0 7 (В) - Б/П

17.00 – 17.10
1 Лубченок Лада 2007 Нарва, Эстония
2 Здасюк Екатерина 2007 Ростов-на-Дону
3 Торопова Дарина 2007 Нарва, Эстония
4 Пантюхина Анна 2007 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
5 Дымнич Александра 2007 Москва - СК "Вдохновение"
6 Михайлова Диана 2007 Аксай - ДЮСШ
7 Сухова Алиса 2007 Москва - СК "Beauty kids"
8 Алехина Надежда 2007 Москва - СК "Вдохновение"
9 Золотарева Евгения 2007 Аксай - ДЮСШ

2 0 0 7 (А) - Б/П + 1-й вид

17.10 – 17.40
1 Артемьева Милана 2007 Сочи - МБУ СШОР № 2
2 Паздникова Анастасия 2007 Иркутск
3 Минчук Вера 2007 Сочи - МБУ СШОР № 2
4 Тихонова Дарья 2007 Алматы - СДЮСШОР № 11
5 Плугина Дарья 2007 Ростов-на-Дону
6 Абдыкамит Жания 2007 Алматы - СДЮСШОР № 11
7 Дорошко Дарья 2007 Алматы - ШХГ "BEST"

17.40 – 18.05
1 Булышева Анна 2007
2 Тищенко Полина 2007 Сочи - МБУ СШОР № 2
3 Дедкова Томирис 2007 Алматы - СДЮСШОР № 11
4 Богатырёва Дарья 2007 Иркутск
5 Калина Юлия 2007 Кстово
6 Киселёва Арина 2007
7 Абдыкамит Адия 2007 Алматы - СДЮСШОР № 11

2 0 0 6, 2 0 0 5, 2 0 0 4 (В) - 1-й вид

18.05 – 18.30
1 Рязанова Юлиана 2006 Казань - СДЮСШОР "Грация"
2 Воскресенская Лада 2006 Нарва, Эстония
3 Бильданова Ульяна 2006 Казань - СДЮСШОР "Грация"
4 Холодцова Дарья 2006 Ростов-на-Дону
5 Торопова Елизавета 2006
6 Лаарь Алина 2006 Нарва, Эстония
7 Антонян Юлиана 2006 Ростов-на-Дону
8 Михайлова Мария 2005 Нарва, Эстония
9 Сенина Екатерина 2005 Москва - СК "Вдохновение"
10 Кадерова Алина 2005 Ростов-на-Дону
11 Работинская Ангелина 2005 Нарва, Эстония
12 Гришина Александра 2004 Казань - СДЮСШОР "Грация"
13 Ткач Елизавета 2004 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой

2 0 0 6 и старше (А) - 1-й вид + 2-й вид

18.30 – 19.00
1 Кузнецова Анастасия 2006
2 Бондарева Дарья 2006 Ростов-на-Дону
3 Шишкина Валерия 2006 Сочи - МБУ СШОР № 2
4 Игнатова Диана 2006 Ростов-на-Дону
5 Юшкова Дарья 2006
6 Турысбекова Аружан 2006 Алматы - СДЮСШОР № 11
7 Стрелова Лия 2005 Сочи - Школа х/г О. Стрючковой
8 Базалеева Ксения 2005 Сочи - МБУ СШОР № 2

19.00 – 19.35
1 Филимонова Анастасия 2005 Сочи - МБУ СШОР № 2
2 Щербина Маргарита 2005 Петропавловск, Казахстан - ОДЮСШ "Олимп"
3 Савчук Елизавета 2005 Сочи - МБУ СШОР № 2
4 Яшина Екатерина 2004
5 Трашина Диана 2004
6 Торопова Татьяна 2004
7 Епимахова Анастасия 2002 Сочи - МБУ СШОР № 2
8 Зеликова Ангелина 2001 Ростов-на-Дону
9 Запашная Анастасия 2003 Сочи - МБУ СШОР № 2

RGForYouДата: Четверг, 18.04.2019, 18:30 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5705
Статус: Offline
Цитата Гость ()
а трансляция завтра будет?

Если трансляция будет, то либо здесь: https://www.youtube.com/channel/UCTe4uxVE00XlqolPrSGIeoA/live
либо здесь: https://www.youtube.com/channel/UC1YR8p1v-hNmRV1A9ZcYdTw/live
ГостьДата: Пятница, 19.04.2019, 07:50 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Ничего не известно про трансляцию? будет ли и где смотреть?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 19.04.2019, 08:36 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 84873
Статус: Offline
ГостьДата: Пятница, 19.04.2019, 21:06 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Трансляция отвратительная
RU
ГостьДата: Пятница, 19.04.2019, 23:14 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Трансляция все время зависала. Оценки не объявляют
RU
RGForYouДата: Пятница, 19.04.2019, 23:20 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5705
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Victory Cup» Сочи, 19-21.04.2019, Сочи, СК «Vitamin»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!