Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2019 Grand Prix Moscow & International Tournament 14-17.02 (ГРАН-ПРИ МОСКВА & «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой)
2019 Grand Prix Moscow & International Tournament 14-17.02
KaterinkaДата: Пятница, 11.01.2019, 02:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Международный турнир «Гран-При»
2019 Moscow R. G. Grand Prix


Международный турнир «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой в рамках программы «Газпром – детям»
Alina Kabaeva CHAMPIONS CUP – GAZPROM (Grand Prix Qualifications – within the framework of ‘Gazprom for Children’ Program)

Международные соревнования юниорок
Международные соревнования сениорок

14-17.02.2019, Москва, Дворец Спорта Олимпийский комплекс «ЛУЖНИКИ»


vfrg.ru
Онлайн трансляции "Гран-при Москва" от компании "СпортВокруг"
14 февраля/Международные соревнования юниорок/ Платная трансляция: https://facecast.net/v/lc02nf
16 февраля/Квалификация Гран-при "Кубок чемпионок ГАЗПРОМ им.Алины Кабаевой"/Бесплатно на канале ВФХГ: https://www.youtube.com/c/RGYMRUSSIAOFFICIAL
17 февраля/Финалы Гран-при и Гала-шоу/Бесплатно на канале ВФХГ: https://www.youtube.com/c/RGYMRUSSIAOFFICIAL
Внимание!
Продажа билетов на "Гран-при Москва 2019" стартует завтра- 3 февраля, в 16:00 по Москве на "Яндекс. Афише":
https://afisha.yandex.ua/moscow/sport/gran-pri-moskva-2019
Стоимость билетов (+комиссия агентства 10% ) :
14 февраля: 100 рублей
16 февраля: 800-1500 рублей
17 февраля: 1000-2000 рублей
Мы будем распространять билеты на московский этап "Гран-при" только за эту стоимость и только на "Яндекс.Афише"!
Не пропустите!

https://vk.com/wall-143189096_11196
Аккредитация СМИ
Заявки на аккредитацию прессы принимаются в письменном виде на электронный адрес: zoyaaleeva@gmail.com (пресс-секретарь ВФХГ Зоя Алеева) до 10 февраля 2019.

Заявка должна быть оформлена на фирменном бланке СМИ с указанием ФИО журналиста и его спецификации(фото, ТВ, информационный).

Предоставление аккредитаций для фотографов по всем заявкам не гарантируется ввиду ограниченного количества мест для съемки у ковра.

Аккредитация "Фото" не дает право на видеозапись выступлений участниц соревнований. Видеозапись по аккредитации "Телевидение" дает право на запись коротких фрагментов выступлений, исключительно для использования в новостных телевизионных сюжетах. Аккредитация для записи видео соревнований для использования в личных целях не предоставляется.
Внимание!!!
Обращаем ваше внимание, что билеты на соревнования Гран-при в Москве буду продаваться только у официальных распространителей, которых ВФХГ объявит на своих официальных страницах в интернете. В продажу билеты еще не поступали! Любые сайты и компании, которые предлагают покупку билетов уже сейчас и по завышенной стоимости - мошенники.
Будьте бдительны!
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 09:26 | Сообщение # 981
Группа: Гости





На счёт купальников согласна с 887. Гимнасток не видно за огромным количеством камней. Герасимова как будто любуется своими купальниками-шедеврами на девочках. А хочется любоваться девочками-гимнастками , видеть красоту и изящество линий, а не рассматривать шедевральные кольчуги от Светланы Герасимовой. Не хватает вкуса и скромности.
RU
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 09:58 | Сообщение # 982
Группа: Гости





Ох, спасибо за поддержку. А то  думала, я одна такая, что не вижу красоты в этих купальниках. Начала уже в себе сомневаться. Нет, конечно, сами по себе купальники шедевры, но это перебор. Да и заметьте, как появилась, на рынке Герасимова, так цены на купальники  взлетели. Именно на ней лежит ответственность сегодняшних цен на купальники. При чем разговаривая с мамами гимнасток, не редко слышу, что купальник ниже 40000 руб, это не купальник, позорно в таком выводить ребенка на соревнования. Такое мнение откладывает отпечаток на всех занимающихся гимнастикой и большинство не хотят упасть лицом в грязь, и из кожи вон лезут, но покупают дорогущие купальники. Хотя в регионах, скорее, ситуация немного другая, но и уровень гимнастики там не тот, поэтому веду речь, только о городах-центрах гимнастики. Закон рынка работает! Есть спрос-есть предложение.
RU
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 10:56 | Сообщение # 983
Группа: Гости





А мне купальники топ-гимнасток России очень нравятся. Зажрались вы, девочки. Вам бы в реалии украинские окунуться, тогда и купальники Герасимовой сразу бы понравились.
UA
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 11:05 | Сообщение # 984
Группа: Гости





983.Какие украинские реалии Вы имеете ввиду? Если Марина Гогуа художник со вкусом, то на нее ничьи реалии, кроме клиентских влияния не оказывают, и на этом чемпионате некоторые ее купальники есть и их видно. А если купальники Герасимовой -ярмарка тщеславия и отчасти треш, так хоть голодающую Африку сюда приплетите-все так и останется.
US
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 11:34 | Сообщение # 985
Группа: Гости





Кому треш, а кому нет. Дело вкуса. А вот когда так усиленно мусируется тема купальников Герасимовой, возникает смутное подозрение об антирекламе и рекламе..... ах, да увидела. Мы же рекламируем Гогуа!
UA
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 11:43 | Сообщение # 986
Группа: Гости





С ценами на костюм вообще отдельная тема, родителям малышек уже через 3-4 года от начала занятий приходится разоряться на костюмы стоимостью в 30-40 т. А к примеру , средняя стоимость костюма Герасимовой 75-80 т.руб. И что интересно, что другие швеи подтягивают свои ценники под уровень цен Герасимовой. И родителям приходится отдавать свои кровно заработанные, чтобы как говориться «не упасть в грязь лицом».В художественной гимнастике, к сожалению, сложилась уже такая система, когда материальный достаток родителей влияет на результат. То ли дело в спортивных бальных танцах, где существуют определенные правила по костюмам, которые как раз и созданы с целью снижения материального влияния достатка на выигрыш пары. Существует три уровня ограничений по костюмам, маленьким танцорам не разрешается использование в костюмах камней, перьев, блёсток, кружев и т.д. Вот бы гимнасткам подобные правила и швеи бы поубавили свои аппетиты.
RU
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 13:16 | Сообщение # 987
Группа: Гости





По поводу бальных танцев интересно. Но с другой стороны раз хочется пусть кто любит деньгами сорить шьют. Купальник купальнику рознь. Можно найти швею которая выполнит на уровне и не так дорого. А так это проблемы и комплексы мамаш и папаш, раз у всех, значит у нас.
Нормальные купальники в Герасимовой. У Арины под булавы шедевр. Там купола даже. Остальное нравится, не нравится.
RU
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 13:24 | Сообщение # 988
Группа: Гости





снижения материального влияния достатка на выигрыш пары. А что у них влияет костюм на оценку? У нас в отличие от бальников, купальник не оценивают в баллах. И мы некогда не парились нравиться наш купальник этим судьям или нет. Главное что бы нравилось нам. Постоянно вспоминаю фразу, которую мне сказал тренер еще в нашем начале: "Встречают по купальнику, а провожают по мастерству"! Золотые слова!
UA
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 13:45 | Сообщение # 989
Группа: Гости





У них костюм тоже не оценивается в баллах. Тем не менее давление и существенное есть.   Могу не упоминать ничьих фамилий,это ни на что не повлияет- костюмы так и останутся трешем и кошмаром, заклеенным Сваровски. Осталось только заклеить в пару слоев и назвать- 3D-Сваровски эффект.
US
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 14:04 | Сообщение # 990
Группа: Гости





Вопрос:а нафига эти купола,если их не разглядишь?Если бы не фотографии-я бы и не догадалась,что там купола.Издалека это просто какие-то яркие цветочки,в движении так вообще ничего не разглядишь.Эта роскошь больше напоминает яйца Фаберже,только зачем это в хг?!Отвлечь внимание от самой гимнастки?или от того,что она делает?!Не понимаю.
Ну идите с этим на подиум,в театр моды,на бал-ну куда угодно,зачем это в спорт?!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2019 Grand Prix Moscow & International Tournament 14-17.02 (ГРАН-ПРИ МОСКВА & «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!