Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2019 Grand Prix Moscow & International Tournament 14-17.02 (ГРАН-ПРИ МОСКВА & «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой)
2019 Grand Prix Moscow & International Tournament 14-17.02
KaterinkaДата: Пятница, 11.01.2019, 02:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Международный турнир «Гран-При»
2019 Moscow R. G. Grand Prix


Международный турнир «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой в рамках программы «Газпром – детям»
Alina Kabaeva CHAMPIONS CUP – GAZPROM (Grand Prix Qualifications – within the framework of ‘Gazprom for Children’ Program)

Международные соревнования юниорок
Международные соревнования сениорок

14-17.02.2019, Москва, Дворец Спорта Олимпийский комплекс «ЛУЖНИКИ»


vfrg.ru
Онлайн трансляции "Гран-при Москва" от компании "СпортВокруг"
14 февраля/Международные соревнования юниорок/ Платная трансляция: https://facecast.net/v/lc02nf
16 февраля/Квалификация Гран-при "Кубок чемпионок ГАЗПРОМ им.Алины Кабаевой"/Бесплатно на канале ВФХГ: https://www.youtube.com/c/RGYMRUSSIAOFFICIAL
17 февраля/Финалы Гран-при и Гала-шоу/Бесплатно на канале ВФХГ: https://www.youtube.com/c/RGYMRUSSIAOFFICIAL
Внимание!
Продажа билетов на "Гран-при Москва 2019" стартует завтра- 3 февраля, в 16:00 по Москве на "Яндекс. Афише":
https://afisha.yandex.ua/moscow/sport/gran-pri-moskva-2019
Стоимость билетов (+комиссия агентства 10% ) :
14 февраля: 100 рублей
16 февраля: 800-1500 рублей
17 февраля: 1000-2000 рублей
Мы будем распространять билеты на московский этап "Гран-при" только за эту стоимость и только на "Яндекс.Афише"!
Не пропустите!

https://vk.com/wall-143189096_11196
Аккредитация СМИ
Заявки на аккредитацию прессы принимаются в письменном виде на электронный адрес: zoyaaleeva@gmail.com (пресс-секретарь ВФХГ Зоя Алеева) до 10 февраля 2019.

Заявка должна быть оформлена на фирменном бланке СМИ с указанием ФИО журналиста и его спецификации(фото, ТВ, информационный).

Предоставление аккредитаций для фотографов по всем заявкам не гарантируется ввиду ограниченного количества мест для съемки у ковра.

Аккредитация "Фото" не дает право на видеозапись выступлений участниц соревнований. Видеозапись по аккредитации "Телевидение" дает право на запись коротких фрагментов выступлений, исключительно для использования в новостных телевизионных сюжетах. Аккредитация для записи видео соревнований для использования в личных целях не предоставляется.
Внимание!!!
Обращаем ваше внимание, что билеты на соревнования Гран-при в Москве буду продаваться только у официальных распространителей, которых ВФХГ объявит на своих официальных страницах в интернете. В продажу билеты еще не поступали! Любые сайты и компании, которые предлагают покупку билетов уже сейчас и по завышенной стоимости - мошенники.
Будьте бдительны!
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 14:18 | Сообщение # 991
Группа: Гости





Абсолютно согласна с гостем 990. Через чур много всего!
RU
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 14:25 | Сообщение # 992
Группа: Гости





990 о том и речь, что для спорта это перебор, сильно отвлекает и не даёт сосредоточиться на главном при просмотре.
RU
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 14:38 | Сообщение # 993
Группа: Гости





Видимо купальник отвлек судей от узла на ленте у Дины.)))
RU
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 14:42 | Сообщение # 994
Группа: Гости





А мне не мешает для просмотра. Если купальник помогает создать образ, как в театре/балете/кино сто тут плохого? Я наоборот не увидела переизбытка сваровски. Нормальные купальники. Интересные. Гимнастика не только дает творить гимнасткам, тренерам, хореографам, но и портнихам, Т.е. гимнастика позволяет разаиваьься и творить еще и другим представителям разных профессий. Это же замечательно. Или лучше сидеть и ничего не делать. Пусть все будет просто, зачем развитие? Купальник Ариши шикарный. Тем более оценки ставят не за купальник. Украинки тогда бы точно бы не дополучали баллы.
RU
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 15:09 | Сообщение # 995
Группа: Гости





Пока есть спрос - будут и предложения! 
Мастерицам сносит голову от платежеспособных родителей, родителям сносят голову нескромные аппетиты и вариации мастериц - так и будет продолжаться хотьба по кругу, пока кто нибудь не вразумит и не скажет STOP.
Отшивать на 5 летку купальник за 70 тысяч и выше - для меня кощунство, а вот любоваться на ковре сборницами в стильных и шикарных "нарядах" - это определенная эстетика. Да, не все работы удачны, кое что напрминает картину маслом, но вот работа, кажется той же Герасимовой, на Саломе - голубые воланы - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ идет и гимнастке и под упражнение,  и есть еще масса примеров....
В общем - лимитировать или ввести цензуру на армию пузатиков - это хорошая идея. А исключить красоту на уровне мастериц высшего пилотажа - ни в коем случае. Пусть творят - а мы оцениваем, красиво ведь....
RU
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 15:55 | Сообщение # 996
Группа: Гости





995, в яблочко!!!
UA
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 15:56 | Сообщение # 997
Группа: Гости





Оценивая купальники, нужно не забывать о том, что есть ещё влияние заказчика - а он в случае со сборной весьм а авторитарен (скажем так мягенько) ;))

Что же касается дорогущих купальников на никаких детках - это всего лишь показатель не сосвсем адекватного восприятия детей родителем. У меня лично это вызывает обратный эффект -возникает диссонанс костюма и выступления...
RU
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 16:01 | Сообщение # 998
Группа: Гости





995 согласна с Вами. Купальники Саломе от Герасимовой все шикарные!
RU
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 17:55 | Сообщение # 999
Группа: Гости





По моему мнению, на купальниках у девочек слишком много всего: разные фактуры, цвета, рисунки и стразы раскиданы ведрами. Должна быть какая-то мера.
У одной девушки, кажется из Болгарии, был черный купальник и впереди желтые квадраты. Кто-то на трибунах сказал "купальник в стиле минимализма", а для меня даже и лучше, хоть гимнастку было видно.
Я занимаюсь фигурным катанием, в нашем спорте костюм должен соответствовать образу. В ХГ образов, у меня такое ощущение, совсем нет. На купальнике полный набор всего, что нашлось в доме.
RU
ГостьДата: Четверг, 21.02.2019, 20:27 | Сообщение # 1000
Группа: Гости





Настало время разгула в купальниках,раньше бы за такой откровенный купальник,хоть и красивый и не вульгарный,как у Кати С. была бы сбавка,или одна нога другого цвета у японки или у какой то восточной девочки -такое не разрешалось,в правилах раньше оговаривались высота бикини,горловины..из под купальника не должны  видны делали белья,и тела.Обилие камней иногда поражает,зачем???это же всего лишь костюм,в котором спортсменка работает,а как же стирка этого костюма...таким вещам нужна специальная стирка.Если честно,то когда Россия погналась за обилием наклеенных камней,создалось впечатление,что руководство с аказией,вместо камней сваровски,может заниматься кантробандой бриллиантов,кому в голову придет купальники проверять

Добавлено (21.02.2019, 20:45)
---------------------------------------------
Согласна с гостем,зачем буквальщина:купола которых не видно, а это нереальная работа на таком маленьком кусочке материала  купола вместить,вот петрушка первый купальник был очень удачным,последующие петрушки банальщина;все эти болтающиеся перья подвески,цепи из камней,нереальных размеров цветы и стоячие воротники,это же не подиум высокой моды,тут это не кстати.Явный перебор.Помню как  во времена Бессоновой раскритиковали купальники украинских гимнасток,что типа мрачные ,старые,сто раз переданные из поколения в  покаление,заношенные,дрявые....критиковали и посмеивались те ,кто свои купальники сбывают малышам и их десятилетиями донашиват детки,гордясь тем что в этом купальнике Чащина или Мамун или Кудрявцева выступали.

NL
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2019 Grand Prix Moscow & International Tournament 14-17.02 (ГРАН-ПРИ МОСКВА & «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!