Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 26.06.2019, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ЗИМА 2019», 02-03.02.2019, Выборг
«РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ЗИМА 2019», 02-03.02.2019, Выборг
KaterinkaДата: Четверг, 03.01.2019, 15:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84224
Статус: Offline

10-й ТУРНИР по художественной гимнастике
«РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ЗИМА 2019: первенство в отдельных видах»
02-03.02.2019, Выборг
На турнире работает профессиональный видеооператор Никола Мастер.
Все вопросы по съёмке можно задать на личной странице оператора Вконтакте https://vk.com/id7819885
электронной почте kaliyanich@mail.ru
т. 8 911 923 40 29 Николай Мастер
На турнире будет производиться фотосъемка всех участников соревнований
Фотограф Алексей Ковалев
сайт : www.photosketch.ru
e.mail : alex@photosketch.ru
вконтакте : vk.com/kovalev.aleksey
т. +7 965 096 80 80


Фоторепортаж >>>
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 24.01.2019, 15:55 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 84224
Статус: Offline
Соревнования проводятся одним днём 02.02.2019г.
KaterinkaДата: Среда, 30.01.2019, 14:14 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 84224
Статус: Offline

На турнире будет производиться фотосъемка всех участников соревнований
Фотограф Алексей Ковалев
сайт : www.photosketch.ru
e.mail : alex@photosketch.ru
вконтакте : vk.com/kovalev.aleksey
т. +7 965 096 80 80

KaterinkaДата: Среда, 30.01.2019, 14:30 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 84224
Статус: Offline
2.02.2019 СПИСОК УЧАСТНИКОВ

9:00 Совещание судей
09:10 2014 БП
Ульянова София (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Бурик Татьяна (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

09:15 2013 С БП
Зубкова Ксения (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Антонова Полина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Гонозова Анастасия (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
09:20 2013 В БП
Казакова Мария (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Филатова София (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Паничева Алиса (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

09:25 2012-2011 С БП
Суркова Полина (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Виноградова Алекса (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Дмитриева Ксения (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Антонова Мария (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Окунева Диана (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Рекунова Софья (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Манохина Арина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Раева Мария (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
09:40 2012 В БП
Правикова Анжелика (Нарва)
Устюжина Мария (Сегежа)
Лапухина Ксения (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Соболева Варвара (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Красноперова Асель (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Никитина Полина (Финляндия)

09:55 2011 В БП
Барымова Эльвира (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Петрищева Анастасия (Нарва)
Карпицкая Алиса (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Игнатенко Алевтина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Волкова Арина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

10:05 2011 А БП
Лавышева Мария (Сегежа)
Мазур Эмилия (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Украинская Варвара (СКХГ «Феникс» Санкт-Петербург)

10:10 2012-2011 С ОБРУЧ
Устюжина Мария (Сегежа) 2012
Барымова Эльвира (СК «Олимпия» Санкт-Петербург) 2011
10:15 2011 В ОБРУЧ
Карпицкая Алиса (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Петрищева Анастасия (Нарва)
Волкова Арина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
10:20 2011 А ОБРУЧ
Лавышева Мария (Сегежа)
Мазур Эмилия (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

10:30- 10:50 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ 2014-2011 гг.р.

11:00 2010 С БП
Петухова Анастасия (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Еремеева Василиса (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Ломова Полина (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Кожемякина Варвара (Нарва)
Эрилайд Эвелина (Нарва)
Волкова Алиса (Нарва)

11:15 2010 С ОБРУЧ
Петухова Анастасия (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Еремеева Василиса (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Ломова Полина (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Кожемякина Варвара (Нарва)
Эрилайд Эвелина (Нарва)
Волкова Алиса (Нарва)
Яременко Ангелина (Сегежа)
Кузнецова Елизавета (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

11:30 2010 В БП
Соковая Дарья (Нарва)
Кокорина Юлия (Нарва)
Байкова Милана (Нарва)
Яременко Ангелина (Сегежа)
Ким Виктория (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Кузнецова Елизавета (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Лунга Виктория (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Давидович Анастасия (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)

11:45 2010 В СКАКАЛКА
Навицкайте Елизавета (Сегежа)
Харитонова Милана (Сегежа)
Кузнецова Софья (Сегежа)

11:50 2010 В ОБРУЧ
Соковая Дарья (Нарва)
Кокорина Юлия (Нарва)
Байкова Милана (Нарва)
Ким Виктория (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Лунга Виктория (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Максимчук Милана (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Пан София (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Давидович Анастасия (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)

12:05 2010 В МЯЧ
Яременко Ангелина (Сегежа)
Беркозова Эмилия (Финляндия)
Платова Виталина (Сегежа)
Харитонова Милана (Сегежа)
Ким Виктория (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

12:15 2010 В БУЛАВЫ
Шкурат Алиса (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Давидович Анастасия (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)

12:20 2010 А БП
Навицкайте Елизавета (Сегежа)
Платова Виталина (Сегежа)
Харитонова Милана (Сегежа)
Пан София (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Максимчук Милана (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Шкурат Алиса (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Страхова Маргарита (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

12:35 2011-2010 А СКАКАЛКА
Беркозова Эмилия (Финляндия) 2010
Лавышева Мария (Сегежа) 2011

12:40 2010 А ОБРУЧ
Беркозова Эмилия (Финляндия)
Платова Виталина (Сегежа)
Кузнецова Софья (Сегежа)
Навицкайте Елизавета (Сегежа)
Страхова Маргарита (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

12:50 2010 А МЯЧ
Шкурат Алиса (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Страхова Маргарита (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Кузнецова Софья (Сегежа)

12:55 2009 В БП
Ибрагимова Алина (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Воробель Дарья (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Новикова Ксения (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)
Шаблавина Кира (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)
Орлова Екатерина (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)
Милованцева Дарья (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Marília Gabriela FRANCISCA Fernandes Barroso (Бразилия)

13:10 2009 СКАКАЛКА
Пусси Аннамайя (Финляндия)
Боровикова Алина (Сегежа)
Саволайнен Вииви (Финляндия)

13:15 2009 В ОБРУЧ
Ибрагимова Алина (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Воробель Дарья (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Пусси Аннамайя (Финляндия)
Боровикова Алина (Сегежа)
Орлова Екатерина (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)
Милованцева Дарья (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Иванова Екатерина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Marília Gabriela FRANCISCA Fernandes Barroso (Бразилия)
13:30 2009 В МЯЧ
Саволайнен Вииви (Финляндия)
Боровикова Алина (Сегежа)
Новикова Ксения (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)
Шаблавина Кира (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)
Милованцева Дарья (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Даниэльян Каринэ (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

13:45 2009 В БУЛАВЫ
Ибрагимова Алина (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Воробель Дарья (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Новикова Ксения (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)
Шаблавина Кира (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)
Орлова Екатерина (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)
Иванова Екатерина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

14:00 2009 А БП
Устинова Софья (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Иванова Екатерина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Даниэльян Каринэ (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
? Чистякова Полина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

14:10 2009 А ОБРУЧ
Саволайнен Вииви (Финляндия)
Чистякова Полина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Слабожанинова Елизавета (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Котова Варвара (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

14:20 2009 А МЯЧ
Слабожанинова Елизавета (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Чистякова Полина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Котова Варвара (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

14:25 2009 А БУЛАВЫ
Устинова Софья (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Слабожанинова Елизавета (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Даниэльян Каринэ (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Котова Варвара (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
? Чистякова Полина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

14:35-15:00 Награждение 2010-2009 гг.р.

15:15 2008 В БП
Филиппова Василиса (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Шевченко Алиса (Сегежа)
Яковлева Юлия (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)
Яковлева Виктория (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)
Смородина Елизавета (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)

15:25 2008 В ОБРУЧ
Егорова Дарья (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Шевченко Алиса (Сегежа)
Смородина Елизавета (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)

15:30 2008 В МЯЧ
Егорова Дарья (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Бондарева Елизавета (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Румянцева Дарья (Сегежа)
Смородина Елизавета (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)

15:40 2008 В БУЛАВЫ
Филиппова Василиса (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Егорова Дарья (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Румянцева Дарья (Сегежа)
Смирнова Виктория (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Яковлева Виктория (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)

15:50 2008 А БП
Румянцева Дарья (Сегежа)
Смирнова Виктория (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Anna Luísa Nunes de Souza (Бразилия)

15:55 2008 А ОБРУЧ
Бондарева Елизавета (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Смирнова Виктория (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Яковлева Юлия (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)

16:00 2008 А МЯЧ
Руссу Нина (Нарва)
Яковлева Юлия (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)
Яковлева Виктория (СОК «Ижорец» Санкт-Петербург)

16:05 2008 А БУЛАВЫ
Бондарева Елизавета (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Руссу Нина (Нарва)
Anna Luísa Nunes de Souza (Бразилия)

16:10 2008 -2007 В СКАКАЛКА
Шевченко Алиса (Сегежа) 2008 В
Привалова Дарина (Нарва) 2007 В

16:15 2008 -2007 А СКАКАЛКА
Руссу Нина (Нарва) 2008 А
Anna Luísa Nunes de Souza (Бразилия) 2008 А
Саволайнен Милла (Финляндия) 2007 А

16:20 2007 В ОБРУЧ
Лаулайнен Миила (Финляндия)
Привалова Дарина (Нарва)
Рачковская Анастасия (Сегежа)

16:25 2007 В БУЛАВЫ
Ямиль Анастасия (Финляндия)
Сабельфельд Веера (Финляндия)
Лаулайнен Миила (Финляндия)
Привалова Дарина (Нарва)
Рачковская Анастасия (Сегежа)

16:35 2007 А ОБРУЧ
Ямиль Анастасия (Финляндия)
Ойнонен Эмма (Финляндия)
Сабельфельд Веера (Финляндия)
Минич Ксения (Нарва-2)
Рудакова Яна (СК «Дальневосточный» Санкт-Петербург)
Тимофеева Александра (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

16:50 2007 МЯЧ
Рачковская Анастасия (Сегежа) В
Минич Ксения (Нарва-2) А
Рудакова Яна (СК «Дальневосточный» Санкт-Петербург) А

16:55 2007 А БУЛАВЫ
Ойнонен Эмма (Финляндия)
Саволайнен Милла (Финляндия)
Минич Ксения (Нарва-2)
Рудакова Яна (СК «Дальневосточный» Санкт-Петербург)
Тимофеева Александра (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

17:05 2007 ЛЕНТА
Ямиль Анастасия (Финляндия)
Ойнонен Эмма (Финляндия)
Сабельфельд Веера (Финляндия)
Лаулайнен Миила (Финляндия)
Саволайнен Милла (Финляндия) А

17:15 2006-2007 БП
Веселовская Арина (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Песочинская Стелла (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Тимофеева Александра (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

17:20 2006 ОБРУЧ
Веселовская Арина (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Песочинская Стелла (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Азарх Валерия (Сегежа)

17:25 2006 В МЯЧ
Барканова Диана (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Левченко Юлиана (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Пусси Вильхельмиина (Финляндия)
Васина Елизавета (Нарва -2)
Песочинская Стелла (СК «Олимпия» Санкт-Петербург)
Полякова Анастасия (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

17:40 2006 В БУЛАВЫ
Барканова Диана (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Левченко Юлиана (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Пусси Вильхельмиина (Финляндия)
Васина Елизавета (Нарва -2)
Азарх Валерия (Сегежа)
Полякова Анастасия (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

17:55 2006 В ЛЕНТА
Барканова Диана (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Левченко Юлиана (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Пусси Вильхельмиина (Финляндия)
Васина Елизавета (Нарва -2)
Полякова Анастасия (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

18:05 2006 А СКАКАЛКА
Винтерголлер Кристина (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург) 2006
Демидова Хильда (Нарва) 2006

18:10 2006 А МЯЧ
Демидова Хильда (Нарва)
Хомитская Вероника (Нарва-2)
Азарх Валерия (Сегежа)

18:15 2006 А БУЛАВЫ
Винтерголлер Кристина (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Демидова Хильда (Нарва)
Хомитская Вероника (Нарва-2)

18:20 2006 А ЛЕНТА
Винтерголлер Кристина (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург) 2006
Хомитская Вероника (Нарва-2) 2006

18:25 2005 В СКАКАЛКА
Попова Алеся (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Дубовик Варвара (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Работинская Ангелина (Нарва)
Maria Luísa Passos Machado (Бразилия)

18:35 2005 В ОБРУЧ
Дубовик Варвара (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Короткова Алеся (Нарва)
Михайлова Мария (Нарва)

18:40 2005 В МЯЧ
Дубовик Варвара (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Работинская Ангелина (Нарва)
Михайлова Мария (Нарва)
Павлова Аделина (Нарва-2)

18:50 2005 В БУЛАВЫ
Попова Алеся (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Короткова Алеся (Нарва)
Работинская Ангелина (Нарва)
Михайлова Мария (Нарва)
Павлова Аделина (Нарва-2)
Maria Luísa Passos Machado (Бразилия)

19:05 2005 В ЛЕНТА
Попова Алеся (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Короткова Алеся (Нарва)
Павлова Аделина (Нарва-2)
Maria Luísa Passos Machado (Бразилия)

19:15 2005 А СКАКАЛКА
Козлова Ксения (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Булавкина Дарья (Нарва-2)
Веревочникова Анастасия (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Сидельникова Арина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

19:25 2005 А МЯЧ
Каталкина Полина (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Ярошевская Мария (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Козлова Ксения (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Булавкина Дарья (Нарва-2)
Сидельникова Арина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

19:35 2005 А БУЛАВЫ
Каталкина Полина (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Ярошевская Мария (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Козлова Ксения (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Булавкина Дарья (Нарва-2)
Веревочникова Анастасия (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Сидельникова Арина (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

19:50 2005 А ЛЕНТА
Каталкина Полина (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Ярошевская Мария (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Веревочникова Анастасия (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)

19:55 2004 СКАКАЛКА
Смоленская Летиция (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Rebeca Souza Marques (Бразилия)

20:00 2004 МЯЧ
Ямиль Элисабет (Финляндия)
Шляпникова Анна (Нарва-2)
Смоленская Летиция (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
20:05 2003 МЯЧ
Васильева Анастасия (Нарва)

20:10 2004 БУЛАВЫ
Степанова Анастасия (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Ямиль Элисабет (Финляндия)
Шляпникова Анна (Нарва-2)
Смоленская Летиция (СКХГ «РИТМИКС», Выборг)
Rebeca Souza Marques (Бразилия)

20:20 2003 БУЛАВЫ
Васильева Анастасия (Нарва)
20:25 2004 ЛЕНТА
Степанова Анастасия (СШОР 1 Фрунзенского района, Санкт-Петербург)
Шляпникова Анна (Нарва-2)
Ямиль Элисабет (Финляндия)
Rebeca Souza Marques (Бразилия)
2003 ОБРУЧ
Васильева Анастасия (Нарва)

20:45-21:25 Парад награждения

RGForYouДата: Суббота, 09.02.2019, 00:20 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4410
Статус: Offline



















RGForYouДата: Суббота, 09.02.2019, 00:20 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 4410
Статус: Offline



















RGForYouДата: Суббота, 09.02.2019, 00:20 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4410
Статус: Offline




























RGForYouДата: Суббота, 09.02.2019, 00:21 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 4410
Статус: Offline



















RGForYouДата: Суббота, 09.02.2019, 00:21 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4410
Статус: Offline




























RGForYouДата: Суббота, 09.02.2019, 00:21 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 4410
Статус: Offline




























Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ЗИМА 2019», 02-03.02.2019, Выборг
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2019
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!