Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
KaterinkaДата: Суббота, 29.12.2018, 16:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Первенство Приволжского федерального округа (ПФО)
16-20.01.2019, Саранск




Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 15:46 | Сообщение # 591
Группа: Гости





К сожалению так было и так будет и мы ничего не можем поделать
,но самое страшное то,родители зная как прошли отбор их дети ,пытаются пвсем доказывать свою правоту,при этом еще оскорбляя нас в злобе и обиде.Бог им судья,н а чужом несчастье счастья не построишь!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:13 | Сообщение # 592
Группа: Гости





Этот вид спорта надо исключить из олимпийского движения уже давно. А Российскую Федерацию художественной гимнастики из международного. Такой спорт не нужен никому. Это наш позор.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:20 | Сообщение # 593
Группа: Гости





Гость 592, зависть- плохое качество!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:51 | Сообщение # 594
Группа: Гости





Не вид спорта исключать, а родителям с невротическим расстройством туда не соваться.На отборе свет клином сошелся.Мы знаем есть примеры,когда дети даже на первенстве России не выступали и в итоге добились звания Мастера спорта .И никто из этих родителей на форуме не сидел и не строчил исходя ядом.В итоге конечный результат был выше и психика уравновешенней. Берегите здоровье.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 17:03 | Сообщение # 595
Группа: Гости





593-594 Здоровье в порядке спасибо зарядке. Это мнение не только моё))) это во всю обсуждается в олимпийском комитете, субъективизм в судействе и неотвечает главной идее движения (быстрее, выше, сильнее).
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 17:06 | Сообщение # 596
Группа: Гости





Быстрее, выше, сильнее это точно не про эти соревнования. Главный судья и секретарь молодцы.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 17:06 | Сообщение # 597
Группа: Гости





Какой же вы умный гость#594 советы раздавать,и наверное не невротик.А вы откуда знаете кто сидел на форуме ,а кто нет?Если вы так много знаете,посоветуйте нам невротичным родителям как себя вести,когда видишь всю эту "мышиную возню".
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 17:57 | Сообщение # 598
Группа: Гости





Про судейство, наверное не знали,,что гимнастика субьективный вид спорта .Можно не входить в состав "мышинои возни " на этом форуме, на этом все и закончится. Вид спорта не закроют,от ваших сообщений здесь,а вот Ваши невротические расстройства передадутся детям, которые всё это рано или поздно прочтут не этом форуме.Зарядка здесь не при чем .Детей искренне жалко и в этом случае виноваты больше будете вы,детей надо поддерживать своих, чужих, не всю жизнь в гимнастике.

Добавлено (20.01.2019, 18:07)
---------------------------------------------
Я тоже была гимнасткой, мои родители также переживали, тоже порой видели не справедливость, но они прекрасно знали, что это пригодится мне в жизни, даже, если я не стану великой гимнасткой.Так и получились. Но они никак не допускали оскорбление в адрес детей на форуме.

RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:22 | Сообщение # 599
Группа: Гости





А вот моей гимнастке тренер, при чем даже не наш, сказала, что придержали ей оценку, дабы не обошла кого надо. Как вы думаете приятно такое услышать?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:38 | Сообщение # 600
Группа: Гости





598 вы, что из судейской бригады?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!