Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
KaterinkaДата: Суббота, 29.12.2018, 16:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Первенство Приволжского федерального округа (ПФО)
16-20.01.2019, Саранск




Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:48 | Сообщение # 601
Группа: Гости





Гость 598 так я никого и не оскорбляла,вы же сами пишите что ваши родители за вас переживали и видели несправедливость,а мы тоже хотим нашим детям благополучия .А про детей скажу так им и форум не нужен они и так всё знают,а если вам неприятно это все читать,вас и никто не заставляет.Я думаю если бы ваш ребенок оказался в такой ситуации от вашего великодушия ничего бы не осталось.Понимаете мы тоже это все не придумали,вы думаете нам приятно когда дети звонят и плачут в трубку"Мам,а почему я все чисто сделала и мне 13,а кому-то с 3потерями и выходом за площадку 14.5,и как всегда все должны смириться и молчать в тряпочку,поэтому все и продолжается из года в год,ибо "про избранных нельзя плохо молвить"иначе мы" холопы"будем наказаны.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:56 | Сообщение # 602
Группа: Гости





А здесь что решите,?По-моему здесь в сообщениях мамы писали, что их дети уже прочитали Ваши публицистические издания?не так ли?И я писала мнение со стороны,но даже поздравления гимнасток и тренера ,которые вызвали агрессию в мою сторону. Поэтому я выхожу из форума, честно даже сообщения ни разу не оставляла здесь , но прочитав все это ,не смогла остаться равнодушной к детям, которых оскорбили.Всем добра
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:58 | Сообщение # 603
Группа: Гости





Чтобы не быть голословным, хотелось бы увидеть видео с чистым выступлением Вашего ребенка, которого,как вы считаете, "засудили". А то чужих детей обогатить-всегда пожалуйста, а своего показать - сразу в кусты.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:03 | Сообщение # 604
Группа: Гости





А кто вам "холопам" мешает выступать так, чтобы судьям было не к чему придраться...., тогда никто не посмеет поставить вашему ребёнку низкую оценку. Дорогие мамочки, с невротическими расстройствами, смотрите на своих детей критично, ведь всегда есть куда стремится и нет предела совершенству. Попросите тренера разобрать ошибки ваших детей и работайте над ними....., ведь жизнь продолжается и она длинная.....
P. S. Если что, то моего ребёнка не было на этих соревнованиях, она уже выросла....
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:16 | Сообщение # 605
Группа: Гости





Всех вас не было там,так куда же лезете с советами,не видя ситуации,а видео я могла бы выложить,а что потом будет с ребенком?Вы лучше посмотрите видео "псевдо лидеров"там тоже не было совершенства,но зато с потерями безумные оценки.Е сли бы лидеры были безупречны вопросов не возникло бы.Складывается впечатление что это вы нервничаете,только почему если вас там не было.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:24 | Сообщение # 606
Группа: Гости





Идите лечиться, больная мамаша! Надеюсь, вашей дочери не передастся по наследству проблемы с головой и нервами. Сидите дома и нигде не выступайте, тогда никто вас не засудить...
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:31 | Сообщение # 607
Группа: Гости





Вас никто не оскорблял,из-за чего столько нервов.Надеюсь вашей не передастся хамство.Всего доброго .И да,не рвите одно место за чужих детей(если вашего там не было).

Добавлено (20.01.2019, 19:35)
---------------------------------------------
А где нам выступать не вам решать.

RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:38 | Сообщение # 608
Группа: Гости





То есть о своих детях думаем, а чужих можно оскорблять. ЕСЛИ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАС ОБИДЕЛИ СУДЬЯ, НЕ НАДО ОБИЖАТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:47 | Сообщение # 609
Группа: Гости





Покажите где я оскорбил ребенка?А вот вы оскорбили,что это такое "больная,неврастенички"дорогие женщины успокойтесь
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:52 | Сообщение # 610
Группа: Гости





603 выложи выступление своего чада или ты в кустах уже))) Вам тут всем выдать задание дали грязь за оценки отмывать))) удачи и бог вам судья. Всё вернётся
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ПФО, 16-20.01.2019, Саранск
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!