Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЮФО и СКФО, 16-20.01.2019, Сочи
Первенство ЮФО и СКФО, 16-20.01.2019, Сочи
KaterinkaДата: Суббота, 29.12.2018, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Первенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа
(ЮФО и СКФО)
16-20.01.2019, Сочи (Краснодарский край)

Многофункциональный центр «Адлер-Арена»

Трансляция будет здесь: https://www.youtube.com/channel/UC1YR8p1v-hNmRV1A9ZcYdTw/live  



Профессиональное фото, видео, онлайн трансляция
Аккаунт в инстаграм - https://www.instagram.com/studiofotojazz/
https://vk.com/studiofotojazz
studiofoto-jazz@mail.ru
тел. +7 928 426 89 74

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:13 | Сообщение # 351
Группа: Гости





Цитата Гость ()


Ни одна из клушь-МАМАШЬ, которые словестно гадят в душу этим трудягам-девченкам, не видящам детства (кроме спортзала) и 1000000 части не смогут сделать того, что делают эти КОЛИБРИ.
Наши Колибри! Поклон Вам до земли от нас родителей за красоту и труд. И пусть не все получилось--не беда.
 Побед Вам. 
P.S. А лаять может каждая  псина, не удовлетворенная своей жизнью.


Конечно !! Если денег нет то не могут помочь своим трудягам !!! И противно смотреть как этих "КОЛИБРИ" тянут !!! И за деньги в сборную берут !!!! Были девочки с СКФО лучше !!!! А вытянули денежную КОЛИБРИ !!!!!!!
P.S.Нянина и Агафонова конечно супер !!!! Вот это видно уровень сборной!!!!!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 17:05 | Сообщение # 352
Группа: Гости





Да конечно, очень честно всё на СКФО, по этому в том году мы на России из 71 места: 68,69,70. И в этом будет так же. Очень все честно. Вот смотрела Жданову не первые соревнования, у неё оценки всегда соответствуют, и на Руси выступала и тут. А о какой честности можно говорить когда дома что бы вытянуть по 15 ставят, а тут и 12 нет.?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 17:10 | Сообщение # 353
Группа: Гости





На Россию из разных регионов прибывают, не надо забывать. СКФО не славится олимпийскими чемпионами по художественной гимнастике. Конечно в Центральной России девочки сильнее. А уже внутри округа, это другое дело.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 17:20 | Сообщение # 354
Группа: Гости





И не будет славиться, пока будет так, как писалось выше. Дай бог Аня Попова хоть прославит наш бедный на таланты СКФО.

Добавлено (20.01.2019, 17:34)
---------------------------------------------
В центральной России тренера талантливые и работают ещё многие за идею и гимнастику, а детей талантливых во всех регионах хватает. Вот Милана Себелева тренировалась в Москве и результат был, а сейчас тренер ушёл, вернулась в свой город, вот и результат. А ребенок хороший, зря гадости пишут.

RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:00 | Сообщение # 355
Группа: Гости





Вообще не надо писать гадости про ребенка. У самих же дети. На СКФО меньше талантов не во всех видах спорта, например, в боксе, борьбе, фехтованию есть великие спортсмены. В гимнастике, да меньше. В силу известных обстоятельств (фактура).
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:00 | Сообщение # 356
Группа: Гости





Гостю 346: если Волгоград 1(основной состав), то 2 место. По остальным не знаю. Их там 5, если не 6.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:05 | Сообщение # 357
Группа: Гости





Я смотрела все три дня. Мне очень понравилась команда РСО-Алания, 1 разряд. Могу сказать, что за потери слишком наказывали. Видно что есть потенциал у девчонок.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:07 | Сообщение # 358
Группа: Гости





Да, давайте не будем гадости писать, неприятно читать такое. А уж родителю тем более, тем хуже если ребенок залезет сам на форум (они по лучше нас везде с техникой разбираются). Все девченки хороши и умнички, даже те, которые по каким-то причинам не поехал на ЮФО и СКФО. ВСЕ ТРУДЯЖКИ!!!! К сожалению тренера многих девченок оставляют за бортом, а это самое печальное!!!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:23 | Сообщение # 359
Группа: Гости





Вот и я о том же. Если ребенок почитает такое о себе...
Не было слабых детей. Потери были, но все это ответственность и волнение
Было видно что все пластичные
Ни одного "тугого" ребенка я лично не видела
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:25 | Сообщение # 360
Группа: Гости





Просьба, кто владеет итоговыми протоколами с баллами детей личников 1 разряда, ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЮФО и СКФО, 16-20.01.2019, Сочи
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!