Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЮФО и СКФО, 16-20.01.2019, Сочи
Первенство ЮФО и СКФО, 16-20.01.2019, Сочи
KaterinkaДата: Суббота, 29.12.2018, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Первенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа
(ЮФО и СКФО)
16-20.01.2019, Сочи (Краснодарский край)

Многофункциональный центр «Адлер-Арена»

Трансляция будет здесь: https://www.youtube.com/channel/UC1YR8p1v-hNmRV1A9ZcYdTw/live  



Профессиональное фото, видео, онлайн трансляция
Аккаунт в инстаграм - https://www.instagram.com/studiofotojazz/
https://vk.com/studiofotojazz
studiofoto-jazz@mail.ru
тел. +7 928 426 89 74

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:05 | Сообщение # 341
Группа: Гости





У призёров не новый состав , они все готовились к Надеждам России все лето и этим же составом выступали сейчас. И Крымская команда тоже. Я говорю , т.к дети все друг друга знают.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:07 | Сообщение # 342
Группа: Гости





У Волгограда и Крыма тот же состав!!!

Добавлено (20.01.2019, 13:07)
---------------------------------------------
У Краснодара тот же состав

Добавлено (20.01.2019, 13:08)
---------------------------------------------
Только у Ростова и Калмыкии новые девочки.

RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:38 | Сообщение # 343
Группа: Гости





Уважаемые взрослые, я тут прочитала несколько сообщений. 
как некрасиво говорить плохо о других детях. 
Например, мой ребенок поехал первый раз, прошел в финал, а в финале занял 9 место
Хотя она могла и намного лучше.
Просто растерялась, испугалась или еще по каким-то причинам допустила потери
но это же не означает что она слабая и не достойная
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:46 | Сообщение # 344
Группа: Гости





Все девочки большие труженицы!!! И очень сильно переживают неудачи!!! Поздравляю тех, кто вошёл в тройку лучших!!! Ну а всем остальным удачи и уверенности в дальнейшем!!! Ведь это только начало!!! Особенно у детей 2008 года, для них это первые соревнования такого уровня!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 14:04 | Сообщение # 345
Группа: Гости





Вот я как раз говорю за 2008 и 2007 гг. Просто так туда никто не попал. Это все труд. Но всякое бывает.
Наоборот нужно детей поддержать.
А тут в переписке мне не понятно зачем детей так обсуждают? Они ведь могут это все прочитать. Удар по самолюбию.
Говорю же, моя дочь тоже выступила не лучшим образом. Но все это давление. Она же выступала те же упражнения.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 15:42 | Сообщение # 346
Группа: Гости





Девочки,а Волгоград групповые КМС какое место заняли?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 15:50 | Сообщение # 347
Группа: Гости





Ни одна из клушь-МАМАШЬ, которые словестно гадят в душу этим трудягам-девченкам, не видящам детства (кроме спортзала) и 1000000 части не смогут сделать того, что делают эти КОЛИБРИ.
Наши Колибри! Поклон Вам до земли от нас родителей за красоту и труд. И пусть не все получилось--не беда.
 Побед Вам. 
P.S. А лаять может каждая  псина, не удовлетворенная своей жизнью.

RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:00 | Сообщение # 348
Группа: Гости





А что это за команда была? Вроде не было такой в списке. Какой регион представляла? Согласна полностью,что все дети трудяги!!! Всем удачи!!!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:01 | Сообщение # 349
Группа: Гости





А кто это КОЛИБРИ ?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:05 | Сообщение # 350
Группа: Гости





Особенно сложно было тем, кто выступал на скфо впервые
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЮФО и СКФО, 16-20.01.2019, Сочи
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!