Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 21.10.2019, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Призы ОЧ, ЗМС Натальи Зуевой», 20-23.12.2018, Белгород
«Призы ОЧ, ЗМС Натальи Зуевой», 20-23.12.2018, Белгород
KaterinkaДата: Среда, 19.12.2018, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84644
Статус: Offline


Открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике
«Призы Олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой»
20-23.12.2018, Белгород


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RGForYouДата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:38 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5421
Статус: Online

ГостьДата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:55 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Напишите призеров, пожалуйста
RU
RGForYouДата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:57 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5421
Статус: Online
ДЕНЬ ТРЕТИЙ


В Белгороде подошёл к концу открытый турнир РФСО «Локомотив» «Призы олимпийской чемпионки Натальи Зуевой».

В заключительный день соревнований в личном многоборье участницы выступили с завершающими видами своих программ. После этого судейская коллегия подвела общие итоги состязаний.

Чествование призёров предновогоднего открытого турнира состоялось во время торжественного парада закрытия. Сильнейшие гимнастки получили от организаторов медали, дипломы, а также памятные подарки, в том числе, эксклюзивный календарь на 2019 год от Центра художественной гимнастики РФСО «Локомотив». Его красочные страницы украсили фотографии ведущих гимнасток железнодорожного спортобщества, многие из которых выступали в эти дни в Белгороде.

Без наград не остались и тренеры спортсменок, занявших первые места.

«Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой»
Белгород, УСК Светланы Хоркиной БелГУ, 20-24 декабря 2018 г.
Итоги третьего дня:


Программа 3 разряда, 2009 г.р. Категория В
1 место, 24.600 - Скрипчук Полина, Ростов-на-Дону (тренер - О.Белинская);
2 место, 22.900 - Дорощенко Виктория, Донецк (тренеры - О.Романова, К.Романова);
3 место, 22.800 - Позднякова Ольга, Белгород (тренер - С.Мироненко).

Программа 3 разряда, 2009 г.р. Категория А
1 место, 39.800 - Федорова Софья, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 39.700 - Букитерова Алина, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
3 место, 38.950 - Бубырь Кира, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина).

Программа 2 разряда, 2008 г.р. Категория В
1 место, 22.150 - Кошкина Арина, Санкт-Петербург, СШОР №1 (тренер - Н.Размус);
2 место, 21.600 - Милостная Алена, Белгородский район (тренер - И.Косенко);
3 место, 21.550 - Арабачян Камилла, Курганинск, Краснодарский край (тренер - Е.Бурдова).

Программа 2 разряда, 2008 г.р. Категория А
1 место, 40.100 - Захарова Ева, Самара (тренер - А.Панфилова);
2 место, 36.050 - Позднякова Елизавета, Белгород (тренер - С.Мироненко);
3 место, 33.650 - Цыбакова Алиса, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина).

Программа 1 разряда, 2006-2007 г.р. Категория В
1 место, 28.100 - Аксютина София, Донецк (тренеры - О.Романова, К.Романова);
2 место, 26.550 - Куликова Марина, Великий Новгород (тренер - Е.Бондарюк);
3 место, 25.950 - Николаева Ольга, Санкт-Петербург, СШОР №1 (тренер - А.Лаврухина).

Программа 1 разряда, 2008 г.р. Категория А
1 место, 56.900 - Лиясова София, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 54.300 - Бабенко Кристина, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
3 место, 52.700 - Селиванова Агния, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина).

Программа 1 разряда, 2007 г.р. Категория А
1 место, 61.000 - Федоровцева Мария, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 59.250 - Гаврилова София, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
3 место, 59.100 - Дандарон Елизавета, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева).

Программа КМС 2004-2005 г.р. Категория В
1 место, 29.200 - Левкулич София, Донецк (тренеры - О.Романова, К.Романова);
2 место, 27.900 - Андриенко Ксения, Белгород (тренеры - бригада И.Савкиной);
3 место, 24.800 - Алканова Владислава, Самара (тренер - А.Панфилова).

Программа КМС 2006 г.р.Категория А
1 место, 60.100 - Янковская Арина, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
2 место, 58.600 - Шелякина Дарья, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
3 место, 56.450 - Шепелева Варвара, Белгород (тренер - И.Савкина).

Программа КМС 2005 г.р.Категория А
1 место, 67.550 - Скубова Александра, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 66.650 - Киреева Карина, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
3 место, 59.400 - Плотникова Аксиния, Белгород (тренер - А.Неклюдова).

Программа КМС 2004 г.р.Категория А
1 место, 58.300 - Свиткина София, Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на (тренеры - К.Гобузева, М.Антонова);
2 место, 55.900 - Гришко Елизавета, Москва, УОР (тренер - Ю.Кузовлева);
3 место, 53.300 - Шабалова Анна, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина).

Программа МС 2003 г.р. и старше
1 место, 52.650 - Расщупкина Камилла, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место, 48.450 - Саргсян Сильва, Белгород (тренер - И.Савкина);
2 место, 48.450 - Семенова Александра, Москва, СШОР №74 (тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
3 место, 48.350 - Литвинова Ольга, Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на (тренеры - К.Гобузева, М.Антонова);

https://rfsolokomotiv.ru/news_co....-tretiy
RGForYouДата: Понедельник, 24.12.2018, 11:08 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5421
Статус: Online
15.30 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ
RGForYouДата: Понедельник, 24.12.2018, 20:34 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5421
Статус: Online
ГостьДата: Понедельник, 24.12.2018, 20:56 | Сообщение # 26
Группа: Гости





У кого есть итоговые оцннки соревнований? Поделитесь, пожалуйста!
RU
RGForYouДата: Среда, 26.12.2018, 00:15 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5421
Статус: Online
RGForYouДата: Среда, 26.12.2018, 00:19 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5421
Статус: Online



















RGForYouДата: Среда, 26.12.2018, 00:19 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5421
Статус: Online



















RGForYouДата: Среда, 26.12.2018, 00:19 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5421
Статус: Online



















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Призы ОЧ, ЗМС Натальи Зуевой», 20-23.12.2018, Белгород
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!