Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 21.10.2019, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Призы ОЧ, ЗМС Натальи Зуевой», 20-23.12.2018, Белгород
«Призы ОЧ, ЗМС Натальи Зуевой», 20-23.12.2018, Белгород
KaterinkaДата: Среда, 19.12.2018, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84631
Статус: Offline


Открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике
«Призы Олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой»
20-23.12.2018, Белгород


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Пятница, 21.12.2018, 22:26 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Оценки говорят, и протоколы есть в зале...дети все знают
RU
ГостьДата: Суббота, 22.12.2018, 00:48 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Если будет возможность, выложите протоколы 2007-2008 годов!!! Заранее благодарю!
RU
RGForYouДата: Суббота, 22.12.2018, 01:52 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5418
Статус: Offline
RGForYouДата: Суббота, 22.12.2018, 01:54 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5418
Статус: Offline
День 2 - 22 декабря

11.00 2010
Верченко Арина / Белгородский район
Рыбина Анастасия / Дмитров
Постникова Арина / Москва, ЦХГ Локомотив
Зубко Дарина / Донецк
Котельникова Ксения / Белгородский район
Еськова Анжела / Мытищи
Дейнека Маргарита / Москва, СШ 62
Савушкина София / Дмитров
Шестакова Анастасия / Белгородский район
Бондарева Майя / Москва, СШ 62
Грибуш Василиса / Москва, СШ 62
Шуляковская Дарья / Белгородский район
Гончарова Дарья / Москва, СШ 62
Милютина Екатерина / Великий Новгород

11.30 2009
Лапина Алина / Донецк
Полуляхова Юлия / Белгород
Каплиева Ева / Курганинск
Беседа Полина / Курганинск
Позднякова Ольга / Белгород
Клочкова Анна / Курганинск
Костевич Ульяна / Москва, ЦХГ Локомотив
Почепа Аполлинария / Мытищи
Шалюпа Арина / Москва СШ 62
Кочерыгина Юлия / Самара

11.50 2009
Битук Ангелина / Великий Новгород
Татаринцева Арина / Белгородский район
Серова Ольга / Мытищи
Дрыгант Полина / Донецк
Федюшина Софья / Белгород
Скрипчук Полина / Ростов-на-Дону
Дорощенко Виктория / Донецк
Верченко Соня / Белгородский район
Халилова Айсель / Курганинск

12.05 2009
Бубырь Кира / Москва, СШОР 74
Букитерова Алина / Москва, УОР
Гонышева Ангелина / Белгородский район
Караваева Анастасия / Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на
Михайлова Алиса / Москва, СШОР 74
Растворцева София / Москва, СШ 62
Симонова Варвара / Москва, СШОР 74
Самелюк Кира / Донецк
Федорова Софья / Москва, СШОР 74
Вейде Анастасия / Нижний Тагил
Грачева Арина / Москва, СШОР 74
Левченко Мария / Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на
Печинина Ника / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз.
Русанова Полина / Донецк

12.35 2008
Романова София / Белгородская район
Заява Любовь / Москва, Олимпийская
Милостная Алена / Белгородская район
Ленкина Ксения / Ростов-на-Дону
Федоренко София / Белгородская район
Пушилина Кира / Донецк
Грицюк Дарья / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз.
Степоненко Диана / Белгородская район
Арабачян Камилла / Курганинск
Кошкина Арина / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз.

12.55- 2008
Садыгова София / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз.
Гуляева Ульяна / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз.
Захарова Ева / Самара
Цыбакова Алиса / Москва, СШОР 74
Постникова Валерия / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз.
Родионова Софья / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз.
Позднякова Елизавета / Белгород
Цал Ксения / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз.
Евдошенко Арина / Донецк

13.40 2006-2007
Аксютина София / Донецк
Игнатова Диана / Ростов-на-Дону
Гончарова Мария / Белгород
Куликова Марина / Великий Новгород
Якубовская Алина / Донецк
Молочная Эвелина / Белгород
Емельянова Анна / Донецк
Николаева Ольга / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз.

14.20 2006-2008
Колокольцева Дарья / Белгород
Кванталиани Нино / Москва, СШОР 74
Лиясова София / Москва, СШОР 74
Пищаева Алиса / Белгород
Журавлева Мирослава / Москва,Олимпийская
Сафронова Варвара / Дмитров
Селиванова Агния / Москва, СШОР 74
Васильева София / Донецк
Корнеева Екатерина / Москва, УОР

14.40 2006-2008
Пичугина Полина / Москва, СШОР 74
Федоровцева Мария / Москва, СШОР 74
Белова Злата / Москва, СШОР 74
Дандарон Елизавета / Москва, УОР
Сулейманова Полина / Москва, Олимпийская
Костина Дарья / Великий Новгород
Бабенко Кристина / Москва, СШОР 74
Гаврилова София / Москва, УОР

15.00 2004,2005
Холмова Ульяна / Великий Новгород
Ильченко Александра / Белгород
Кухарева София / Белгород
Гончарова Мария / Белгород
Андриенко Ксения / Белгород
Гасий Ева / Белгород
Гоматина Александра / Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на
Радченко Анна / Белгород
Алканова Владислава / Самара
Трофимова Александра / Белгород
Левкулич София / Донецк

15.35 2004,2006
Неботова Екатерина / Белгород
Белоногова Зоя / Екатеринбург
Липтеева Анастасия / Москва, УОР
Скубова Александра / Москва, СШОР 74
Ханюкова Валерия / Белгород
Плотникова Аксиния / Белгород
Черник Вероника / Белгород
Шепелева Варвара / Белгород

16.10 2004-2006
Шелякина Дарья / Москва, СШОР 74
Светличная Вероника / Белгород
Филиппова Римма / Москва, СШОР 74
Киреева Карина / Москва, УОР
Гамзатова Амина / Москва, Олимпийская
Гришко Елизавета / Москва, УОР
Семенова Александра / Москва, СШОР 74
Тюрина Дарья / Москва, УОР
Янковская Арина / Москва, УОР

16.50 2004-2006
Мисик Валерия / Донецк
Клименко Анна / Дмитров
Сабельникова София / Белгород
Шабалова Анна / Москва, СШОР 74
Свиткина София / Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на
Минина Дина / Москва, СШОР 74
Литвинова Юлия / Белгород
Куракина Владлена / Дмитров

17.25- 2003
Саргсян Сильва / Белгород
Чепурная Александра / Москва, Олимпийская
Ачилова Лейли / Москва, Олимпийская
Хамид Лина / Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на
Инчина Ульяна / Санкт-Петербург, ЦХГ Жемчужина
Расщупкина Камилла / Москва, СШОР 74
Боженова Софья / Великий Новгород
Литвинова Ольга / Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на
Семенова Александра / Москва, СШОР 74
RGForYouДата: Суббота, 22.12.2018, 09:43 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5418
Статус: Offline
ПРИЗЫ НАТАЛЬИ ЗУЕВОЙ. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

В Белгороде стартовал традиционный открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Призы олимпийской чемпионки, Заслуженного мастера спорта РФ Натальи Зуевой».

Программа первого соревновательного дня включала в себя выступления гимнасток в групповых упражнениях, а также в личном многоборье. Командные состязания полностью уместились в одной утренней смене, за ними последовали индивидуальные выступления самых юных участниц - спортсменок 6-8 лет.

На параде открытия соревнований, начавшемся ровно в 14:00, лучшие команды и маленькие гимнастки получили заслуженные награды. Медали, дипломы и памятные подарки отличившимся вручали руководитель Центра художественной гимнастики РФСО «Локомотив» Ирина Жебровская и Заслуженный тренер России, главный судья турнира Ирина Савкина.

После церемонии открытия в борьбу вступили все остальные участницы. В субботу соревнования в личном многоборье продолжатся с 11:00.

«Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой»
Белгород, 20-24 декабря 2018 г.

Итоги первого дня:

Групповые упражнения, программа 3 юношеского разряда
1 место - Мытищи, Московская область (Викторова, Пульвас, Баженова, Присяжнюк, Назарова, тренер - Е.Козырева).

Групповые упражнения, программа 2 юношеского разряда
1 место - «Сказка», Белгород (Верченко, Чернова, Зубарева, Шепель, Мерзликина, Шубная, тренеры - Д.Давыдова, И.Савкина, И.Косенко);
2 место - Белгородский район (Титякова, Чернова, Галаган, Ряполова, Беляева, тренер - А.Неклюдова).

Групповые упражнения, программа 1 юношеского разряда
1 место - Москва, СШ №62 (Шалюпа, Макоева, Грибуш, Дехтяр, Бондарева, тренер - С.Харитонова);
2 место - «Русские красавицы», Можайск, Московская область (Павлова, Аканжалы, Селезнева, Шибряева, Николаева, тренеры - Л.Кизилова, А.Ступникова);
3 место - Мытищи, Московская область (Почепа, Серова, Газарян, Березняцкая, Усова, тренер - Е.Козырева);
3 место - Балашиха, Московская область (Букина, Карауш, Денисова, Прокофьева, Кобина, тренер - Л.Нагаец).

Групповые упражнения, программа 3 разряда
1 место - «Астерия», Санкт-Петербург (Гусева, Кошкина, Петрова, Печинина, Родионова, тренеры - Н.Размус, А.Лаврухина);
2 место - СШОР №74, Москва (Этингей, Кудашова, Онищенко, Фефилова, Дедушева, Обух, тренер - М.Секованич);
3 место - Курганинск, Краснодарский край (Беседа, Халилова, Каплиева, Клочкова, Арабачян, тренер - Е.Бурдова).

Групповые упражнения, программа 2 разряда
1 место - Донецк (Самелюк, Дорощенко, Русакова, Евдошенко, Пушилина, тренеры - О.Романова, К.Романова);
2 место - «Арабелла», Санкт-Петербург (Грицюк, Гуляева, Постникова, Садыгова, Цал, тренер - Н.Размус);
3 место - СШОР №74, Москва (Кудрявцева, Гусенко, Ходарева, Шаренко, Зимина, Рычкова, тренер - М.Секованич).

Групповые упражнения, программа 1 разряда
1 место - Белгород (Дьяченко, Шелковина, Щеблыкина, Войнова, Рыжкова, Шепель, тренеры - бригада И.Савкиной);
2 место - СШ №62, Москва (Лаврентьева, Илюхина, Сорокина, Васильева, Берёзкина, Миглау, тренер - С.Харитонова).

Групповые упражнения, программа КМС
1 место - СШОР №74, Москва (Бабенко, Смирнова, Сулейманова, Вилкова, Савельева, Маслова, тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место - СШ №62-1, Москва (Романова, Важкая, Семёнова, Русинова, Копёнкина, Морозова, тренер - С.Харитонова)
3 место - Петр.СШ, Санкт-Петербург (Гоматина, Скворцова, Семенова, Коник, Белинская, тренер - К.Гобузева, М.Антонова);
3 место - СШ №62-2, Москва (Давыдова, Язвинская, Толстикова, Фукина, Фукина, тренер - Ю.Кузовлева).

Групповые упражнения, программа МС
1 место - СШОР №74, Москва (Касумова, Манукян, Кондратьева, Жилкина, Семенова, Расщупкина, тренеры - О.Скалдина, И.Кожарина);
2 место - Воронеж (Литвиненко, Носова, Асеева, Терехова, Шерстюкова, Кулеева, тренеры - Ю.Шестакова, Е.Шаева, В.Сошнина);
3 место - Белгород (Костина, Соловарова, Пыханова, Борисовская, Зимовина, Свиридова, тренеры - бригада И.Савкиной).

Программа 3 юношеского разряда (2012-13 г.р.)
1 место - Кондрашова Дарья, Балашиха (тренер - Л.Нагаец);
2 место - Бутенко Дарья, Донецк (тренеры - О.Романова, К.Романова);
3 место - Молчанова Мила, Белгородский район (тренер - И.Косенко).

Программа 3 юношеского разряда (2011 г.р.)
1 место - Черняева Полина, Белгородский район (тренеры - А.Неклюдова, Е.Черепанова);
2 место - Вельмакова Ксения, Самара (тренер - А.Панфилова);
3 место - Романова Ярослава, Великий Новгород (тренер - Е.Сидорова).

Программа 2 юношеского разряда, категория В (2010 г.р.)
1 место - Кручина Анастасия, Белгородский район (тренеры - И.Косенко, И.Савкина);
2 место - Шубная Валерия, Белгородский район (тренер - И.Косенко);
3 место - Максимчук Дарья, Белгородский район (тренер - И.Косенко).

https://rfsolokomotiv.ru/news_co....-pervyy

































RGForYouДата: Суббота, 22.12.2018, 11:16 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5418
Статус: Offline









RGForYouДата: Суббота, 22.12.2018, 18:48 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5418
Статус: Offline
Стартовые на 23 декабря

10.30 2009
Битук Ангелина / Великий Новгород
Татаринцева Арина / Белгородский район
Серова Ольга / Мытищи
Дрыгант Полина / Донецк
Федюшина Софья / юн / Белгород
Скрипчук Полина / Ростов-на-Дону
Дорощенко Виктория / Донецк
Верченко Соня / Белгородский район
Халилова Айсель / Курганинск
10.50 2009
Лапина Алина / Донецк
Полуляхова Юлия / юн / Белгород
Каплиева Ева / Курганинск
Беседа Полина / Курганинск
Позднякова Ольга / юн / Белгород
Клочкова Анна / Курганинск
Костевич Ульяна / Москва, ЦХГ Локомотив
Почепа Аполлинария / Мытищи
Шалюпа Арина / юн / Москва, СШ 62
Кочерыгина Юлия / Самара
11.10 2009
Русанова Полина / Донецк
Растворцева София / юн / Москва, СШ 62
Симонова Варвара / Москва, СШОР 74
Самелюк Кира / Донецк
Федорова Софья / Москва, СШОР 74
Вейде Анастасия / Нижний Тагил
Грачева Арина / юн / Москва, СШОР 74
Левченко Мария / Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на
Печинина Ника / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз.
Бубырь Кира / Москва, СШОР 74
Букитерова Алина / Москва, УОР
Гонышева Ангелина / Белгородский район
Караваева Анастасия / Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на
Михайлова Алиса / Москва, СШОР 74
11.35 2008
Пушилина Кира / Донецк
Грицюк Дарья / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз.
Степоненко Диана / Белгородская район
Арабачян Камилла / Курганинск
Кошкина Арина / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз.
Романова София / Белгородская район
Заява Любовь / Москва, Олимпийская
Милостная Алена / Белгородская район
Ленкина Ксения / Ростов-на-Дону
Федоренко София / Белгородская район
11.55 2008
Цыбакова Алиса / Москва, СШОР 74
Постникова Валерия / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз
Позднякова Елизавета / Белгород
Цал Ксения / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз
Евдошенко Арина / Донецк
Садыгова София / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз
Гуляева Ульяна / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз
Захарова Ева / Самара
12.15 2006,2007
Якубовская Алина / Донецк
Молочная Эвелина / Белгород
Емельянова Анна / Донецк
Николаева Ольга / Санкт-Петербург, СШОР №1 Фрунз
Аксютина София / Донецк
Игнатова Диана / Ростов-на-Дону
Куликова Марина / Великий Новгород
13.00 2006,2008
Сафронова Варвара / Дмитров
Селиванова Агния / Москва, СШОР 74
Васильева София / Донецк
Корнеева Екатерина / Москва, УОР
Пичугина Полина / Москва, СШОР 74
Федоровцева Мария / Москва, СШОР 74
Белова Злата / Москва, СШОР 74
Дандарон Елизавета / Москва, УОР
13.20 2006,2008
Сулейманова Полина / Москва, Олимпийская
Костина Дарья / Великий Новгород
Бабенко Кристина / Москва, СШОР 74
Гаврилова София / Москва, УОР
Колокольцева Дарья / Белгород
Кванталиани Нино / Москва, СШОР 74
Лиясова София / Москва, СШОР 74
Пищаева Алиса / Белгород
Журавлева Мирослава / Москва, Олимпийская
13.40 2004,2005
Гасий Ева / Белгород
Гоматина Александра / Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на
Радченко Анна / Белгород
Алканова Владислава / Самара
Трофимова Александра / Белгород
Левкулич София / Донецк
Холмова Ульяна / Великий Новгород
Ильченко Александра / Белгород
Кухарева София / Белгород
Гончарова Мария / Белгород
Андриенко Ксения / Белгород
14.05-14.25 2004,2006
Шелякина Дарья / Москва, СШОР 74
Светличная Вероника / Белгород
Филиппова Римма / Москва, СШОР 74
Киреева Карина / Москва, УОР
Гамзатова Амина / Москва, Олимпийская
Гришко Елизавета / Москва, УОР
Семенова Александра / Москва, СШОР 74
Тюрина Дарья / Москва, УОР
Янковская Арина / Москва, УОР
14.25 2004,2006
Мисик Валерия / Донецк
Клименко Анна / Дмитров
Сабельникова София / Белгород
Шабалова Анна / Москва, СШОР 74
Свиткина София / Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на
Минина Дина / Москва, СШОР 74
Литвинова Юлия / Белгород
Куракина Владлена / Дмитров
14.40 2004,2006
Неботова Екатерина / Белгород
Белоногова Зоя / Екатеринбург
Липтеева Анастасия / Москва, УОР
Скубова Александра / Москва, СШОР 74
Ханюкова Валерия / Белгород
Плотникова Аксиния / Белгород
Черник Вероника / Белгород
Шепелева Варвара / Белгород
15.00
Литвинова Ольга / Санкт-Петербург (2 вид)
Хамид Лина / Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на
Инчина Ульяна / Санкт-Петербург, ЦХГ Жемчужина
Расщупкина Камилла / Москва, СШОР 74
Боженова Софья / Великий Новгород
Семенова Александра / Москва, СШОР 74
Саргсян Сильва / Белгород
Чепурная Александра / Москва, Олимпийская
Ачилова Лейли / Москва, Олимпийская
Литвинова Ольга / Санкт-Петербург, СШ Петр.р-на
15.30 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ
ГостьДата: Суббота, 22.12.2018, 19:16 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Выложите промежуточные протоколы, пожалуйста
RU
ГостьДата: Воскресенье, 23.12.2018, 09:28 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Известны промежуточные результаты за 22? Опубликуйте пожалуйста
RU
RGForYouДата: Воскресенье, 23.12.2018, 10:14 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5418
Статус: Offline
ПРИЗЫ НАТАЛЬИ ЗУЕВОЙ. ДЕНЬ ВТОРОЙ

22 декабря на открытом турнире РФСО «Локомотив» в Белгороде продолжились выступления гимнасток в личном многоборье.

Выступления юных граций в Учебно-спортивном комплексе имени Светланы Хоркиной БелГУ взяли старт в 11 утра. За полный соревновательный день итоги были подведены только в одном разделе программы - 1-м юношеском разряде (категория А), борьба во всех остальных турнирных потоках продолжается.

«Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой»
Белгород, УСК Светланы Хоркиной БелГУ, 20-24 декабря 2018 г.
Итоги второго дня:

Программа 1 юношеского разряда, категория А (2010)
1 место, 23.800 - Рыбина Анастасия, Дмитров, Московская область (тренеры - В.Милонова, А.Сафонова);
2 место, 23.050 - Котельникова Ксения, Белгородский район (тренер - И.Косенко);
3 место, 22.600 - Савушкина София, Дмитров, Московская область (тренеры - В.Милонова, А.Сафонова).

В воскресенье, 23 декабря, состоятся заключительные выступления спортсменок 2008-2009 годов рождения по программам 2 и 3 разрядов, а также гимнасток 10-12 лет по программе 1 разряда. Кроме того, для выступления по программе КМС на ковёр выйдут девушки 2004-2006 г.р. и самые старшие по возрасту участницы (15-16 лет) в разделе соревнований претенденток на получение звания «Мастер спорта России».

Третий соревновательный день начнётся в 10:30 и продлится до 15:30, когда состоится парад закрытия турнира с чествованием победителей и призёров.

https://rfsolokomotiv.ru/news_co....-vtoroy
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Призы ОЧ, ЗМС Натальи Зуевой», 20-23.12.2018, Белгород
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!