Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Thiais, 28.03-01.04.2019 (33èmes Internationaux et Grand Prix 2019 de Thiais)
Grand Prix Thiais, 28.03-01.04.2019
RGForYouДата: Вторник, 18.12.2018, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11741
Статус: Offline


Grand Prix Thiais
33èmes Internationaux et Grand Prix 2019 de Thiais
28.03-01.04.2019


grandprixthiais.fr - facebook Internationaux De Thiais
facebook Grand Prix de Thiais 2019 - FIG
Documents:
directives
Трансляция будет здесь: https://www.facebook.com/pg....s
Ulrich Faßbender: Grand Prix Thiais 2019 
Bernd Thierolf: 411_Thiais2019-Training-Backstage-Ceremony
Bernd Thierolf: 411_Thiais2019-Competition

Fanny Cortyl Photography: Thiais 2019

Cybile C. Photography: Internationaux(Thiais/Mars 2019)

 
YouTube chanel thelegendofNeshka
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2019, 10:34 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А в каком году Максименко делала упражнение под Fever? Хочется повспоминать:) Если помните напишите плиз:).

 Булавы https://www.youtube.com/watch?v=Pu7PK5XkSqw

Добавлено (01.04.2019, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Но да, уже пресытились их согнутыми постоянно коленками, стопами-утюгами и суета бесконечная.

Вот уж в этом их упрекнуть нельзя 100% .
RU
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2019, 12:08 | Сообщение # 172
Группа: Гости





В украинской сборной всегда новое поколение учит программы старших девочек,так было всегда,ничего тут нет такого возмутительного,Никольченко то же по началу делала программы Ризатдиновой и всякие миксы фрагментов от программ Бессоновой,фонограммы у украинок нетленки, « кармен» чего только стоит,нетленка САМОЙ,всё или почти все примы её исполняют,чаще с лентой;а у Влады под булавы;как по мне не очень удачный выбор предмета под эту музыку.Вика делает мяч под фонограмму Алины,а не булавы,и как по мне достаточно органично,а ваши придирки мягко говоря некорректны,это выбор тренера и спортсменки,а вы бы другой выбор сделали под свой вкус и цвет.

Добавлено (01.04.2019, 12:18)
---------------------------------------------
№167,при чем тут фигуры,Гузенкова и Трубникова ещё очень молоды,даже юнны,всё у них будет хорошо,со временем будет результат,вы хотите всё и сразу,а куда старших звёзд девать??кто будет готов в следующем году возглавить сборную России в личном,тот и будет представлять,как с Канаевой было.Второй номер выиграла ОИ,абсолютно честно и качественно ,даже  два раза.В России любой изтретих-пятых номеров поднимет упавшее знамя и будет на пьедестале,а вот если с Линой,тьфу,тьфу что приключиться,то это будет всё для команды.Так что ненадо высекать искры.

NL
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2019, 12:25 | Сообщение # 173
Группа: Гости





172

То сообщение не я писала, но у меня вопрос, а свое мнение по этому поводу у меня может быть? Вот мне такая практика не нравится.

А вот примерный текст первого куплета песни:

Я никогда не думала как я сильно тебя люблю,
Я никогда не думала о том как меня это сильно волнует,
Когда ты обнимаешь меня во мне загорается огонь, который так трудно в себе нести
Ты зажигаешь во мне огонь
Когда ты целуешь меня.

И все это поется томным женским голосом. 

Вике 16 лет и по виду она невинный одуванчик.

Добавлено (01.04.2019, 12:33)
---------------------------------------------
"№167,при чем тут фигуры,Гузенкова и Трубникова ещё очень молоды,даже юнны,всё у них будет хорошо,со временем будет результат,вы хотите всё и сразу,а куда старших звёзд девать??"

Я хочу качественно выполненного упражнения на соревнованиях любого уровня, а не ошибок в каждом упражнении, это признак не правильного тренировочного процесса.   Приехал на соревнования - покажи себя с лучшей стороны, а не с худшей. 

А вбила в поисковик "Ирина Анненкова" если   такая гимнастка одна в РФ, то её год рождения 1999. Далеко не юность в гимнастике. Да и в любом спорте. Просто "жизнь" в гимнастике короче.

RU
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2019, 12:54 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Гость, 173 соглашусь с вами по поводу выбора музыки. Пусть они ее "донашивают" друг за другом, это дело сборной, но ставить ее надо соответственно возрасту
гимнастки. Ту же Кармен Ризатдинова делала два года подряд за год до ОИ, т.е ей было 21-22 года. Она понимала,что она делает и ее лента под Кармен была шедевральна.
Что Вика, что Влада еще дети по сути, поэтому и музыку надо брать попроще, чтобы они ее могли выразить
RU
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2019, 13:26 | Сообщение # 175
Группа: Гости





№174,да,согласна с вашим мнением,наверное у ИИ нет времени лично к каждой подбирать музыку,поэтому получается как есть,а может так обожает эти фонограммы,что не может с ними расстаться.Влада,гимнастка несколько угловатая поэтому Музыка на отмаш ей как раз в тему,а Вика может передать образ просто ещё очень юнная и выглядит это немного не убедительно.Хотя как только появились танцевальные дорожки,то украинские тренера их понимали как глажение себя по бёдрам и виляние попой.
NL
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2019, 13:35 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Извините про Анненкову не к месту написла, речь шла о Гузенковой и Трубниковой, по моему им обеим по 16 лет.

*извиняющийся смайлик*

Добавлено (01.04.2019, 13:38)
---------------------------------------------
171

Спасибо, уже и до вашего сообщения нашла, но Алину можно и несколько раз посмотреть:)))

Редкое свойство - быть такой манящей и ни капли  не пошлой.

RU
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2019, 13:42 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вот уж в этом их упрекнуть нельзя 100% .

С новыми правилами, у Авериных все именно так и выглядит, Арина получше немного. Единственная гимнастка, которая очень гармонично выглядит в этих правилах - это Линой Ашрам, да стопы и колени там далеки от идеала, но она так умудряется делать свои программы, что перестаёшь это замечать. А у Авериных сразу бросается в глаза и суета конечно, нет у них чувства музыки, опять таки, у Арины с этим чуток лучше чем у Дины.
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 01.04.2019, 14:15 | Сообщение # 178
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Bernd Thierolf: 411_Thiais2019-Competition 
Fanny Cortyl Photography: Thiais 2019 
Cybile C. Photography: Internationaux(Thiais/Mars 2019) 

ГостьДата: Понедельник, 01.04.2019, 14:23 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Цитата Гость ()
что перестаёшь это замечать

замечать не перестаешь, но отсутствие топотушек в ожидании предмета, не дает возможности заострить на них внимание.
А у Дины и Арины, это стало очень заметно
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 01.04.2019, 14:27 | Сообщение # 180
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Thiais, 28.03-01.04.2019 (33èmes Internationaux et Grand Prix 2019 de Thiais)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!