Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Thiais, 28.03-01.04.2019 (33èmes Internationaux et Grand Prix 2019 de Thiais)
Grand Prix Thiais, 28.03-01.04.2019
RGForYouДата: Вторник, 18.12.2018, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11743
Статус: Online


Grand Prix Thiais
33èmes Internationaux et Grand Prix 2019 de Thiais
28.03-01.04.2019


grandprixthiais.fr - facebook Internationaux De Thiais
facebook Grand Prix de Thiais 2019 - FIG
Documents:
directives
Трансляция будет здесь: https://www.facebook.com/pg....s
Ulrich Faßbender: Grand Prix Thiais 2019 
Bernd Thierolf: 411_Thiais2019-Training-Backstage-Ceremony
Bernd Thierolf: 411_Thiais2019-Competition

Fanny Cortyl Photography: Thiais 2019

Cybile C. Photography: Internationaux(Thiais/Mars 2019)

 
YouTube chanel thelegendofNeshka
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Воскресенье, 31.03.2019, 21:46 | Сообщение # 161
Группа: Гости





А мне Линой нравится. Рисковая девченка. Молодец. И ругать ее продолжают как- то по накатаной. Фото это показывают. Между прочим она реально подчистила хореографию, а критики еще не перестроились. И это при том , чо в рамках текущих правиллюбой здравомыслящий тренер предпочтет лишний элемент вставить, чем хореографию чистить.  А переучивать вдвойне сложно, чем учить правильно, не пойму, почему они в детстве этим не занялись. Она ж с юниорских лет в лидерах, наверно и в детях перспективы были видны, не так в Израиле и много гимнасток.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 31.03.2019, 21:52 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Для меня эти старты прошли под перефразированную фразу из "Ивана Васильевича": "Теряют - все!" Такое количество глупых потерь, когда на последних секундах предмет летит из рук, я давно не помню. Смотреть было интересно и очень волнительно.

Мне Арина сегодня больше понравилась, чем Дина. Вот этот бег Дины за лентой по ковру под "Вечную любовь" - ощущение, что ту самую любовь она хотела убить этой палочкой. Очень нервно, хаотично. Трудность, конечно, высокая, элементов много. Арина сегодня поспокойнее была, не так суетилась. 

Линой и Боряна - богини техники, очень интересно за ними наблюдать, у меня нет никакого отторжения, глаза радуются смотря на них.

Влада наша красавица, сегодня не собралась. Жду прогресс, слежу дальше

Вика Оноприенко сегодня и вчера была собрана, настроена, понравилась гораздо больше, чем на КД. Есть ошибки, есть над чем работать, чтобы все засчитывали.

Христя просто маленький энерджайзер, ее работа с предметом - это нечто! Ее и Вику очень придирчиво судят, не дают никаких авансов. Хорошая школа жизни, надеюсь не сломаются девочки. Я вижу прогресс, работу головы - это очень хорошо.

Наши сборницы - слов нет, какие же умницы и красавицы. Хочется еще большего усложнения программы! Они справятся.
UA
InnesSaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 23:15 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Стали видео появляться финалов clap
Лента
1 место Аверина Дина. Вчера лучше было. На результат работала. Ногой так палочку ленты прибила, как гвозди закалачивает biggrin Не было эмоций, нежности. Вечно ленту спасала. В конце не понятно зачем на мастерство пошла и согнутая лицом в пол закончила. Не уж то так баллы нужны были wink Купальник нормальный. Он ей под образ подходит
https://youtube.com/watch?v=HHw3H0MFuNw
2 место Калейн Боряна. Класс. Молодец. Спектакль. В начале палочка как стрела в колчане, а в конце целится. Очень интересная постановка и костюм интересные. Вот удивили болгары. Молодцы
https://youtube.com/watch?v=QeY6wAoqdHE
3 место Линой Ашрам. Так хорошо шла , а потом досадный узел wacko . Жаль. Постановка все равно классная у нее.
https://youtube.com/watch?v=9iDsrzl_SX8
Аверина Арина. Ленту развалила. Вроде с напором стала делать. У Ариши всегда проблемы с лентой. Видно технически не тянет предмет. Не идет ей эта музыка
https://youtube.com/watch?v=nNAUpljbFBY
Оноприенко Виктория. Не нравится мне эта музыка. Не идет Вике. Средненько сделала.
https://youtube.com/watch?v=jMPyOPyjAek
Галкина Екатерина. Поменяйте девке музыку. Это уже на уровне психологии. Не идет у нее эта постановка. Если честно мне не нравится эта лента,т.е постановка и музыка. Катя все развалила. Тут и комментировать нечего.
https://youtube.com/watch?v=USo7PN7PD0s


Сообщение отредактировал InnesSa - Воскресенье, 31.03.2019, 23:16
RU
ГостьДата: Воскресенье, 31.03.2019, 23:15 | Сообщение # 164
Группа: Гости





161 Згодна з Вами щодо прогресу Лiной. Але вона не була лiдером в дитинcтвi. Нею не так щоб  займалися тодi, бо були кращi дiвчата, як потiм рано позакiнчували з рiзних причин.

162 Гарний коментар, дякую. Любо бачити хороше вiдношення до всiх гiмнасток. Наших теж дуже люблю усiх.
UA
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2019, 00:51 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Аверины как дети, то кулачками по ковру стучат, то руки разводят, нет у них взрослых эмоций, хватит уже постановщикам мучаться, их это-потолок ледяной, отлично им подходит. В хороших темповых композициях они смотрелись гармоничнее.
RU
RGForYouДата: Понедельник, 01.04.2019, 07:02 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 11743
Статус: Online




























ГостьДата: Понедельник, 01.04.2019, 07:36 | Сообщение # 167
Группа: Гости





160

"158,да причём тут это,но если все гимнастки будут как пушечные ядра,то на чем глаз остановить,к тому же Гузенкова и Трубникова это будущее России и ваш негатив по поводу этих девочек как то не патриотичен и непонятен"

Я не сужу о провалах с точки зрения патриотизма. Или роняют, или нет. И три раза ленту уронить это постараться нужно было под каким флагом не выступай. 
А говорить о них что они  надежда только потому что фигуры хорошие глупо. Медали  за другое дают.

Добавлено (01.04.2019, 07:41)
---------------------------------------------
InnesSa

"На результат работала. Ногой так палочку ленты прибила, как гвозди закалачивает  Не было эмоций, нежности. Вечно ленту спасала. В конце не понятно зачем на мастерство пошла и согнутая лицом в пол закончила. Не уж то так баллы нужны были Купальник нормальный. Он ей под образ подходит"

Как я согласна! Так дергано выступила,  свою любовь точно прибить хотела.  Купальник-то под образ подходит, а вот образ Дине нет. Дина отдельно - образ упражнения отдельно. 

Концовка конечно...

Вот нужно ей что-то резкое и порывистое, чтобы ленту вечно спасать в образе, а не против его.

RU
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2019, 09:18 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Вот мне лично тоже совсем не нравятся Аверины, ну не люблю я их...но на данный момент, посмотрите, тащут на себе сборную, что говорить... И достаточно стабильно призовые места на всех соревнованиях. Но да, уже пресытились их согнутыми постоянно коленками, стопами-утюгами и суета бесконечная. И да, не умеют проживать музыку.
RU
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2019, 09:26 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вот мне лично тоже совсем не нравятся Аверины, ну не люблю я их...но на данный момент, посмотрите, тащут на себе сборную, что говорить... И достаточно стабильно призовые места на всех соревнованиях. Но да, уже пресытились их согнутыми постоянно коленками, стопами-утюгами и суета бесконечная. И да, не умеют проживать музыку.
RU

Полностью согласна
BY
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2019, 10:22 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Посмотрела фото. Может я, конечно, чрезмерно консервативна, но девушки -знаменосцы в трусах мне глаз режут.Может их как то иначе одетьлучше? Все таки-это государственные флаги. И официальное мероприятие, а  не кабаре.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Thiais, 28.03-01.04.2019 (33èmes Internationaux et Grand Prix 2019 de Thiais)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!