Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 18.09.2019, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Юниорский чемпионат мира, 19-21.07.2019, Москва
Юниорский чемпионат мира, 19-21.07.2019, Москва
RGForYouДата: Среда, 05.12.2018, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5140
Статус: Offline


Юниорский чемпионат мира
по художественной гимнастике
19-21.07.2019, Москва


FIG - live.fig-gymnastics.com - rgjunior2019.com


Юниорский чемпионат мира 2019 года по художественной гимнастике пройдет в "Лужниках"
ЧМ-2019 - первый в истории турнир среди юниорок

МОСКВА, 5 декабря. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Чемпионат мира по художественной гимнастике 2019 года среди юниорок пройдет в московских "Лужниках". Об этом ТАСС сообщила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова.

27 ноября Международная федерация гимнастики (FIG) по итогам исполкома сообщила, что готова отдать право проведения турнира России. Ранее Винер-Усманова сообщала ТАСС о том, что соревнования примет Москва.

"Юниорский чемпионат мира 2019 года пройдет в "Лужниках" в новом гимнастическом комплексе, который построил Алишер Бурханович [Усманов]", - заявила Винер-Усманова.

Строительство Центра художественной гимнастики (ЦХГ) имени Ирины Винер-Усмановой завершится в спорткомплексе "Лужники" в Москве в начале 2019 года. В составе центра появится арена на 4 тыс. мест для проведения соревнований и тренировок с частично трансформируемыми трибунами (904 места) и VIP-ложами, три тренировочных, два хореографических и один тренажерный зал, помещения для обслуживания спортсменов, тренеров и судей, в том числе медико-восстановительный центр и небольшая гостиница для спортсменов, пресс-центр.

Чемпионат мира по художественной гимнастике 2019 года - первый в истории турнир среди юниорок. Сейчас юниорки принимают участие в чемпионатах Европы (по четным годам в личном первенстве, по нечетным - в групповых упражнениях), а также юношеских Олимпийских играх.

Чемпионат мира среди юниорок пройдет с 19 по 21 июля 2019 года.
Билеты:
Уже сегодня (07.06.2019) в 16:00 на "Яндекс.Афише" начнется продажа билетов на 1-ый Чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниорок, который пройдет в Москве в "Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой" 19-21 июля.

Купить билеты можно будет здесь: https://afisha.yandex.ru/moscow....uniorok

Если Вы находитесь за пределами России и у вас не получается приобрести билеты, то вы можете обратиться за помощью в ВФХГ по e-mail: vfrg2016@mail.ru , а лучше через ЛС https://vk.com/rgymrussia

If you are not in Russia and you have problems buying tickets to 1st Junior Worlds, you can ask for help(RUS/ENG) from Russian Rhythmic Gymnastics Federation via e-mail: vfrg2016@mail.ru or by personal messages at https://vk.com/rgymrussia

19 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
08.00-08.45 Жеребьевка судей E/T/L и совещание судей индивидуальной программы, квалификации, скакалка и мяч
09.00-10.25 Индивидуальная программа, квалификации – скакалка и мяч (вертушка) Группа А
10.25-10.40 Перерыв
10.40-12.05 Индивидуальная программа, квалификации – скакалка и мяч (вертушка) Группа B
12.05-13.15 Перерыв.
13.15-14.45 Индивидуальная программа, квалификации – скакалка и мяч (вертушка) Группа С
14.45-15.00 Перерыв
15.00-16.30 Индивидуальная программа, квалификации – скакалка и мяч (вертушка) Группа D
16.30-16.45 Перерыв
17.30-18.15 Жеребьевка судей E/T/L и совещание судей в групповых упражнениях, многоборье, 5 обручей и 5 лент
17.30-18.00 Открытие соревнований
18.30-21.00 Групповые упражнения_Многоборье, 5 обручей и 5 лент (вертушка).
Далее Заседание Техкома FIG по художественной гимнастике

20 ИЮЛЯ, СУББОТА
08.00-08.45 Жеребьевка судей E/T/L и совещание судей индивидуальной программы, квалификации, булавы и лента.
09.00-10.25 Индивидуальная программа, квалификации – булавы и лента (вертушка) Группа А
10.25-10.40 Перерыв
10.40-12.00 Индивидуальная программа, квалификации – булавы и лента (вертушка) Группа B
12.05-13.15 Перерыв.
13.15-14.45 Индивидуальная программа, квалификации – булавы и лента (вертушка) Группа С
14.45-15.00 Перерыв
15.00-16.30 Индивидуальная программа, квалификации – булавы и лента (вертушка) Группа D
16.30-16.45 Перерыв
17.30-18.15 Жеребьевка судей E/T/L и совещание судей в групповых упражнениях, многоборье, 5 обручей и 5 лент
18.30-21.00 Групповые упражнения_Многоборье, 5 обручей и 5 лент (вертушка).
21.00- Церемония награждения. Командный зачет_индивидуальная программа + групповые упражнения.
21.20 Церемония награждения. Многоборье_групповые упражнения.
Далее Заседание Техкома FIG по художественной гимнастике

21 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.30-10.15 Жеребьевка судей в индивидуальной программе D/ETR/E/T/L и совещание судей перед финалами в 4 видах
10.15-11.00 Жеребьевка судей в групповых упражнениях D/ETR/E/T/L и совещание судей перед финалами в 2 видах
12.00-12.35 Индивидуальная программа - Скакалка, Финал
12.35-13.10 Индивидуальная программа - Мяч, Финал
13.10-13.25 Церемония награждения. Индивидуальная программа - Скакалка. Индивидуальная программа - Мяч.
13.25-14.10 Групповые упражнения - 5 обручей, Финал
14.10-14.20 Церемония награждения. Групповые упражнения - 5 обручей.
14.20-14.55 Индивидуальная программа - Булавы, Финал
14.55-15.30 Индивидуальная программа - Лента, Финал
15.30-15.45 Церемония награждения. Индивидуальная программа - Булавы. Индивидуальная программа - Лента.
15.45-16.30 Групповые упражнения - 5 лент. Финал
16.30-16.40 Церемония награждения. Групповые упражнения - 5 лент.
16.45-17.45 Церемония закрытия и гала-шоу
Трансляция Матч Страна онлайн:
https://24tv.org/match-strana/
https://free.allsport.space/23-match-nash-sport.html
 Мария Музыченко: 1-st FIG RG Junior World Championchip

 Игорь Каменев:
Пресс конференция к Чемпионату мира по художественной гимнастике
Первый Чемпионат Мира по художественной гимнастике среди юниорок - часть 1
Первый Чемпионат Мира по художественной гимнастике среди юниорок - часть 2

 Anna Kull https://www.facebook.com/anna.kull.75

 Олег Наумов: ВК - facebook - instagram

 Дмитрий Корнев: 2019 Чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниорок

 Анна Недкова:
СП за девойки в Москва - подиум България (индивидуално)
Световно п-во за девойки ден 1, поток "С" - индивидуално
Анна Недкова - ОФИЦИАЛНО ОТКРИВАНЕ НА СВЕТОВНОТО ПЪРВЕНСТВО ЗА ДЕВОЙКИ
Световно първенство за девойки - ден 1 - Ансамбли
СП по художествена гимнастика за девойки, поток "С"
Световно първенство за девойки - Ансамбли ден 2
Световно първенство за девойки - финали въже и лента

 РИА Новости:
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. I ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОК

 fig-photos.com: RG Junior WCh in Moscow/RUS 2019

 Фото Сборной России в фотоальбоме ВК группы RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ

 Анастасия Кудрявцева: 1-ый ЮЧМ (Москва 19-21 июля)

 Вестник Кавказа (vestikavkaza.ru): I Чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниоров (фоторепортаж)

 Dmitry Mikheychik: 1ST FIG RHYTHMIC GYMNASTICS JUNIOR WORLD CHAMPIONSHIPS

 Антон Тереханов:
1-ый юношеский чемпионат мира по художественной гимнастике
Лица ЮЧМ 2019

 gettyimages.com: Rhythmic Gymnastics Junior World Championships in Moscow

 Роберт Максимов: https://vk.com/robertmaximov

moskva.danceplus.ru
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Воскресенье, 14.07.2019, 12:39 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Добрый день, подскажите пожалуйста если Форма одежды для болельщиков. Если да, где можно ее приобрести.?
BY
KaterinkaДата: Понедельник, 15.07.2019, 09:24 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 84475
Статус: Online
12_Nominative_Registrations_RGI_Step 2
NOMINATIVE REGISTRATIONS INDIVIDUAL STEP 2 (as per 05.07.2019)
# NF ID Last name First name YoB Rope Ball Clubs Ribbon
1 ARM 47068 KARAKHANYAN Anzhelika 2006 1     1
2 ARM 47036 POGOSIAN Abigail 2005   1 1  
3 AUS 44880 LEARMONT Phoebe 2005 1   1  
4 AUS 37678 BROEDELET Saskia 2004   1   1
5 AUT 44280 SCHMID Julia 2004 1 1    
6 AUT 47371 DOMENIG Valentina 2005     1 1
7 AZE 37846 JALILOVA Arzu 2004 1 1    
8 AZE 37848 SAMADOVA Narmina 2004     1 1
9 BEL 47530 VERSTAPPEN Alessia 2006 1      
10 BEL 47035 SAFRONOVA Alexandra 2006   1 1 1
11 BLR 37656 TKATCHEVA Darya 2004 1   1  
12 BLR 47388 KRASNORUTSKAIA Arina 2004   1    
13 BLR 37661 STSESHYTS Kseniya 2004       1
14 BOL 45140 GENUZIO PAZ Francesca 2005 1   1  
15 BOL 46396 DELGADILLO ROCA Rafaela 2005   1   1
16 BRA 46003 GONCALVES Mariana 2005 1      
17 BRA 44615 MORAES Maria 2005   1    
18 BRA 45446 PASSOS Ana Luísa 2004     1  
19 BRA 45734 ODA Viviane 2005       1
20 BUL 45142 BREZALIEVA Eva 2005 1      
21 BUL 46738 TSONEVA Katrin Antonova 2004   1    
22 BUL 44228 NIKOLOVA Stliana 2005     1  
23 BUL 42861 VATOVA Valeria 2004       1
24 CAN 40968 VIVIER Michel 2004 1 1 1  
25 CAN 40891 SAVCHENKO Elizabeth 2004       1
26 CHN 37907 ZHAO Yue 2004 1 1 1 1
27 COL 48290 HURTADO Nathalia 2004 1     1
28 COL 44706 HENAO LUNA 2004   1    
29 COL 46570 GALLEGO Manuela 2005     1  
30 CPV 44758 DA VEIGA Noa 2004 1 1 1 1
31 CRO 42127 SELENDIC Barbara 2004 1      
32 CRO 37681 ARTIC Tamara 2004   1 1 1
33 CYP 43981 HERNANDEZ Laura 2005 1      
34 CYP 40497 SOKOLOVA Anna 2004   1 1 1
35 DEN 43366 PEDERSEN Alma 2005 1 1 1 1
36 EGY 45700 ABDELRAHMAN Malak 2005 1      
37 EGY 37715 SALEH Aliaa 2004   1 1  
38 EGY 37717 ELGENDY Mariam 2004       1
39 ESP 47597 SOLAUN Salma 2005 1     1
40 ESP 47600 GOROSPE Teresa 2005   1    
41 ESP 47588 GONZALEZ Lucia 2006     1  
42 EST 41683 MURASHKO Polina 2004 1 1 1 1
43 FIN 45075 EGOROVA Sofia 2005 1      
44 FIN 43312 JAMIL Elisabeth 2004   1 1 1
45 FRA 43530 RAMONATXO Lily 2005 1      
46 FRA 37416 MILLET Maelle 2004   1    
47 FRA 44128 KARBANOV Helene 2004     1 1
48 GBR 47882 SEVERN Saffron 2004 1   1  
49 GBR 47521 POPOVA Elizabeth 2006   1   1
50 GEO 38556 MAKHOSHVILI Elizaveta 2004 1   1  
51 GEO 38028 JANASHVILI Nutsa 2004   1   1
52 GER 37480 KOLOSOV Margarita 2004 1 1   1
53 GER 47456 VARFOLOMEEV Darja 2006     1  
54 GRE 43605 GIANNOPOULOU Paraskevi 2005 1      
55 GRE 43199 AGATHOU Androniki 2005   1 1  
56 GRE 43608 KOMPSELIDOU Eirini 2005       1
57 HKG 48118 KO Tin Nam 2006 1     1
58 HKG 46969 LO Wing Lam 2006   1 1  
59 HUN 46344 BERNAT Szofia 2006 1      
60 HUN 46984 KOCSIS Evelin Viktoria 2006   1   1
61 HUN 46983 KRASZNAY Blanka 2006     1  
62 INA 44565 NARENDRA Sutjiati 2004 1 1 1 1
63 ISR 38540 LEYFMAN Sonia 2004 1      
64 ISR 36391 BLOCK Noga 2004   1    
65 ISR 43259 KATZ Adi Asya 2004     1  
66 ISR 46808 ATAMANOV Daria 2005       1
67 ITA 40438 RAFFAELI Sofia 2004 1 1 1 1
68 JPN 48342 KITA Mirano 2006 1 1 1 1
69 KAZ 46214 TANIYEVA Elzhana 2005 1     1
70 KAZ 40916 BAKATOVA Sabina 2004   1 1  
71 KGZ 38000 TOKTOKOZHOEVA Ilima 2004 1      
72 KGZ 43273 MAKSYTOVA Eliza 2005   1    
73 KGZ 43244 MUSTAFINA Karina 2005     1  
74 KGZ 43274 PAPUSHINA Sabina 2005       1
75 KOR 45292 KIM Garam 2005 1      
76 KOR 43833 SHIM Jieun 2004   1    
77 KOR 48311 SHIN Yubin 2006     1  
78 KOR 43836 LEE Yewon 2004       1
79 LAT 43323 ALESKOVSKA Alisa 2005 1      
80 LAT 43408 STEPULANE Santa 2005   1    
81 LAT 37635 IVANAUSKA Nikola 2004     1  
82 LAT 38103 JEVSTAFJEVA Arina 2004       1
83 LBN 45812 ABOU KHALED Michelle 2005 1      
84 LBN 45690 ABOU NASSAR Alessandra 2004   1    
85 LBN 46996 BOU ZEIDAN Sophia 2006     1 1
86 LTU 37863 SOSTAKAITE Fausta 2004 1     1
87 LTU 37862 GAIDUK Maja 2004   1 1  
88 MAS 44271 YASSIN Alisha 2005 1 1    
89 MAS 44272 LAI Yun Jo 2005     1  
90 MAS 44274 NG Joe Ee 2005       1
91 MDA 37938 GUZ Anastasia 2004 1 1 1  
92 MDA 43859 REVINA Polina 2004       1
93 MEX 40984 SALAZAR Kimberly 2004 1     1
94 MEX 44441 ALCOCER DALIA 2004   1    
95 MEX 47532 RODRIGUEZ Sofia 2005     1  
96 MGL 47866 ERDENEBAYAR Lkhagvatsetseg 2006 1      
97 MGL 47867 GANZORIG Gunchinmaa 2006   1    
98 MGL 40953 GANBAT Enkh-Ujin 2004     1  
95 MGL 47874 BAATARKHUYAG Nomin 2006       1
96 MNE 44558 DJEKIC Emina 2006 1     1
97 MNE 44559 DAMJANOVIC Lana 2006   1 1  
98 NOR 45162 HERLOE Thea 2005 1     1
99 NOR 45300 NILSEN Lana 2004   1    
100 NOR 41371 JUUL MOELLER Jenny Charlotte 2004     1  
101 NZL 44714 WAGGIE Laylah 2004 1     1
102 NZL 38280 CHIN Paris 2004   1 1  
103 PHI 45970 TIJAM Jessica Rayne 2004 1     1
104 PHI 43805 LABADAN Breanna 2006   1 1  
105 POL 47033 KOMAREWICZ Emilia 2006 1     1
106 POL 43520 OSADA Laura 2004   1 1  
107 POR 38479 SANTOS Barbara 2004 1 1    
108 POR 38304 POROKHNYA Dalia 2004     1 1
109 PUR 47114 MALDONADO Camille 2004 1   1  
110 PUR 37797 CAMPBELL Alyssa 2004   1   1
111 ROU 38075 ANITEI Laura 2004 1 1 1 1
112 RSA 41447 RONDI Kayla 2004 1 1 1 1
113 RUS 38170 SIMAKOVA Anastasia 2004 1      
114 RUS 45281 AGAFONOVA Sofya 2005   1    
115 RUS 37976 KRAMARENKO Lala 2004     1  
116 RUS 38168 SERGAEVA Dariia 2004       1
117 SGP 46948 CHIA Kaitlyn 2006 1      
118 SGP 39794 LIN Angeline 2004   1 1  
119 SGP 44782 LOW YU YENN 2005       1
120 SLO 37974 KRASOVEC Brigita 2004 1 1 1 1
121 SMR 42583 TAMAGNINI Matilde 2005 1     1
122 SMR 42582 CASALI Giulia 2004   1 1  
123 SRB 47763 VLCEK Sandra 2006 1 1 1 1
124 SVK 42862 HORVATHOVA Petra 2004 1 1 1 1
125 THA 41338 PEERAMATUKORN Piyada 2004 1 1 1 1
126 TUR 44643 SARIOGLU Nilgun 2004 1      
127 TUR 47501 GUNES Yeliz 2006   1    
128 TUR 46512 SIDOROVA Victoria 2004     1 1
129 UKR 37638 KRASIUK Nikol 2004 1 1 1 1
130 USA 44563 KAUTZMAN Alexandria 2005 1 1    
131 USA 47584 KOBELEV Victoria 2004     1  
132 USA 44562 ZHAO Jenna 2004       1
133 UZB 40556 IKROMOVA Takhmina 2004 1     1
134 UZB 47280 RAKHIMOVA Yosmina 2006   1 1  
KaterinkaДата: Понедельник, 15.07.2019, 09:34 | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
Сообщений: 84475
Статус: Online
13_Nominative_Registrations_RGG_Step 2_update 11 Jul. 2019
NOMINATIVE REGISTRATIONS GROUP STEP 2 (as per 05.07.2019) Update 11 July 2019
# NF ID Last name First name YoB 5 Hoops 5 Ribbons
1 ARM 48159 BARKHUDARYAN Dayana 2005 1 1
2 ARM 48158 DAVIDYAN Erika 2006 1 1
3 ARM 43287 GHANDILYAN Ilona 2005 1 1
4 ARM 48468 MANUKYAN Hasmik 2006 1  
5 ARM 48467 MATEVOSYAN Rima 2005   1
6 ARM 44406 POGHOSYAN Meri 2004 1 1
7 AUS 46869 DOS SANTOS-LEE Brio 2004 1 1
8 AUS 43580 GOURLAS Maria 2005 1 1
9 AUS 46893 LAI Katrina 2006 1 1
10 AUS 48377 SMITH Tahlya 2004 1 1
11 AUS 43567 WANG Isabella 2005 1 1
12 AUT 44576 BAUER Una 2004 1 1
13 AUT 48161 GACIC Livia 2004 1 1
14 AUT 44836 MOEHRING Lena 2005 1 1
15 AUT 44323 MURKOVIC Ella 2004 1 1
16 AUT 48177 NEUMANN Andrea 2005 1  
17 AUT 48160 TESANOVIC Katharina 2005   1
18 AZE 43702 AKBAROVA Milana 2005 1 1
19 AZE 37876 ALIMURADOVA Laman 2004 1 1
20 AZE 43700 ASADOVA Madina 2005 1 1
21 AZE 43701 HAJIZADA Seljan 2005 1 1
22 AZE 37851 SAFIYARZADA Farida 2004 1 1
23 BLR 47218 ALIAKSANDRAVA Palina 2006   1
24 BLR 37607 KEL Yauheniya 2004 1 1
25 BLR 45077 KOVALYOVA Polina 2004 1 1
26 BLR 47224 PADKIDYSH Viktoryia 2005 1  
27 BLR 46941 SLANCHEUSKAYA Palina 2006 1 1
28 BLR 43251 YATSEUSKAYA Marharyta 2004 1 1
29 BRA 44569 CORADINE Gabriella 2005 1 1
30 BRA 46009 ELIAS Rafaela 2005 1 1
31 BRA 46008 GOMES DE OLIVEIRA Mel 2005 1 1
32 BRA 46007 IZIDORO Flavia 2004 1 1
33 BRA 47447 KURUNCZI Julia 2006   1
34 BRA 46006 SILVA DE ALMEIDA Emilly 2005 1  
35 BUL 46384 DIMITROVA Karina Mariova 2005 1 1
36 BUL 46376 KYOSEVA Aleksandra 2004 1 1
37 BUL 46382 MOMTCHILOVA Yana Latchezar 2004 1 1
38 BUL 46375 VASILEVA Margarita 2005 1 1
39 BUL 46380 ZARKOVA Monika Marianova 2004 1 1
40 CAN 46929 BERESTETSKY Katerina 2005   1
41 CAN 46930 KOVALEVYCH Marta 2006 1 1
42 CAN 46927 LEVYTSKYY Alissa 2005 1  
43 CAN 46931 LUNGA Anna 2006 1 1
44 CAN 46932 RIMROTT Bobbi 2004 1 1
45 CAN 46928 TSAKIRIDIS Sianna 2005 1 1
46 EGY 46622 ABDELRAHMAN Maryam 2004 1 1
47 EGY 46613 AWAD Farida 2004 1 1
48 EGY 37713 BEHAIRY Sandrie 2004   1
49 EGY 46615 DRWEESH Malak 2005 1  
50 EGY 46739 LAMAR Ahmed 2005 1 1
51 EGY 46614 SAADAWY Jana 2005 1 1
52 ESP 46691 ARNAU CAMARENA Ana 2005 1 1
53 ESP 46694 BERGUA NAVALES Ines 2004 1 1
54 ESP 46695 MARQUEZ Valeria 2004 1 1
55 ESP 46692 MENDEZ GONZALEZ Uma 2004   1
56 ESP 46693 PEREZ FOS Patricia 2004 1 1
57 ESP 46701 TATAY Sara 2005 1  
58 EST 37621 DOKUTSAJEVA Erika 2005   1
59 EST 43887 KANGER Dilana 2004 1 1
60 EST 46688 KITAEVA Polina 2004 1 1
61 EST 37622 PLODUHHINA Maria Aleksandra 2004 1 1
62 EST 46700 TIHHOMIROVA Ilona 2004 1  
63 EST 37620 VEI Natali 2004 1 1
64 FIN 43526 HAIKARAINEN Linnea 2004 1 1
65 FIN 43387 HELIN Emilia 2005 1 1
66 FIN 46393 IOANNIDOU Polyxeni 2004 1  
67 FIN 40704 SIPILAE Viliina 2004 1 1
68 FIN 43386 TAPANINEN Nuppu 2005   1
69 FIN 43385 TARKIAINEN Jenni 2005 1 1
70 GEO 43785 BEJIASHVILI Ana 2005 1 1
71 GEO 38025 GORJOLADZE Nutsa 2004 1 1
72 GEO 37617 KUPRAVA Mariami 2004 1 1
73 GEO 47171 REPIDA Ekaterine 2005 1  
74 GEO 47169 TCHANTURIDZE Gvantsa 2004 1 1
75 GEO 37616 TELIDZE Ana 2004   1
76 GER 37482 KROMM Daniella 2004 1 1
77 GER 43087 OGANESYAN Alina 2004 1 1
78 GER 46872 STOLJARTSCHUK Regina 2006 1 1
79 GER 46871 WOLF Julia 2006 1 1
80 GER 37496 ZERNICKEL Hanna 2004 1 1
81 GRE 47612 ALEXOPOULOU Elia 2005 1 1
82 GRE 47574 ANDRONIKOU Marina 2005 1  
83 GRE 38495 GOURGIOTI Rafailia Maria 2004 1 1
84 GRE 47573 KARAGIANNI Angeliki 2004 1 1
85 GRE 43667 RIZOU Eleni 2005   1
86 GRE 43891 VOUSOULA Aikaterini Kandroula 2005 1 1
87 HUN 47057 FARKAS Julia 2005   1
88 HUN 46856 FODOR Nadin 2005 1 1
89 HUN 46979 KIS Janka 2006 1 1
90 HUN 44942 MAGYAR Hanna 2004 1 1
91 HUN 46857 SOMHEGYI Reka 2004 1 1
92 HUN 46981 VARGA Lujza 2006 1  
93 ISR 46789 HEDVAT Amit 2004 1 1
94 ISR 46990 MALKA Emili 2006 1 1
95 ISR 46788 MIHAILETZ Mishel 2004 1 1
96 ISR 38247 PARITZKI Romi 2004 1 1
97 ISR 38473 SVERTSOV Diana 2004 1 1
98 ITA 47086 CELLA Siria 2004 1 1
99 ITA 47647 LEONE Alessia 2004   1
100 ITA 47088 NACLERIO Alexandra 2005 1 1
101 ITA 47089 OTTAVIANI Serena 2005 1 1
102 ITA 47090 QUOIANI Vittoria 2004 1  
103 ITA 47091 SEGATORI Giulia 2004 1 1
104 JPN 44859 BABA SAKURA 2005 1  
105 JPN 44855 KATO UNO 2004 1 1
106 JPN 47729 NAKAMURA Chihana 2005 1 1
107 JPN 38517 SHIRAISHI Manami 2004   1
108 JPN 47730 SHIRAKAWA Ayuko 2005 1 1
109 JPN 47698 SUJINO Urumi 2005 1 1
110 KAZ 46959 BUDNIK Milana 2005 1 1
111 KAZ 43614 CHERNYSHOVA Alina 2005 1 1
112 KAZ 46965 NURLAN Alua 2006 1 1
113 KAZ 46962 ROMASHKINA Viktoriya 2006 1 1
114 KAZ 46960 SRYMBETOVA Dariya 2006 1 1
115 LTU 46833 CICENAITE Gabija 2004 1 1
116 LTU 46831 DOVIDONYTE Eva 2006 1 1
117 LTU 43439 JOCYTE Paulina 2005 1 1
118 LTU 46832 KILIJONAITE Patricija 2005 1 1
119 LTU 43438 TARNAUSKAITE Emilija 2004 1 1
120 MAS 44275 JOHN Arabella 2005 1 1
121 MAS 44299 JOO MAZLAN Aina 2004 1 1
122 MAS 48207 LIM Cass 2004   1
123 MAS 47611 ONG Maia Ong Xiao Han 2006 1  
124 MAS 37895 SHAK Jingle Qi 2004 1 1
125 MAS 44305 SHAZREE LAI Dania 2004 1 1
126 MDA 43853 COSTINA Taisia 2005 1 1
127 MDA 48493 GRIMALSCHI Andrea Angelica 2004   1
128 MDA 47546 GROSUL Ecaterina 2005 1 1
129 MDA 47650 GRUMEZA Elisaveta 2004 1 1
130 MDA 47545 MRUG Victoria 2006 1 1
131 MDA 47544 STURMILOVA Veronica 2006 1  
132 MGL 47870 AMARSAIKHAN Tumenbileg 2006 1 1
133 MGL 47868 BATTULGA Munkhjin 2006   1
134 MGL 47869 BAYANDELGER Nomin-Erdene 2006 1 1
135 MGL 47871 BAYARSAIKHAN Duurenbayar 2006 1  
136 MGL 47873 YONDON Dulguundul 2006 1 1
137 NOR 46494 ISFELDT Nora 2004 1 1
138 NOR 43178 LANGMOEN Josefine 2004 1 1
139 NOR 44919 PIETERSE Naomi 2004 1 1
140 NOR 46495 SKJELSTAD Emilie 2004 1 1
141 NOR 46493 VERMEDAL Tess 2004 1 1
142 POL 46881 KRZYZANOWSKA Liwia 2006 1 1
143 POL 46882 MOTYKA-RADLOWSKA Oliwia 2006   1
144 POL 46890 RYBALKO Anna 2006 1 1
145 POL 46886 SZEWCZUK Magdalena 2006 1 1
146 POL 45687 WIERZBA Julia 2005 1 1
147 POL 46879 WOJCIECHOWSKA Julia 2006 1  
148 ROU 47135 BESOIU Iulia 2006 1 1
149 ROU 43527 BIRINGER Alenia 2005 1 1
150 ROU 47050 ENACHE Sabina 2006 1 1
151 ROU 47137 GAVRILAS Sorana 2006   1
152 ROU 47132 IVAN Ariana 2004 1  
153 ROU 47134 MEZEI Ana 2006 1 1
154 RUS 40640 BATASOVA Anna 2004 1 1
155 RUS 38172 KHALDAROVA Amina 2004 1  
156 RUS 40692 KOTENEVA Elizaveta 2004 1 1
157 RUS 47105 SEMIBRATOVA Aleksandra 2004   1
158 RUS 38171 SEMIRENKO Dana 2004 1 1
159 RUS 45575 TISHCHENKO Alisa 2004 1 1
160 SGP 44259 CHI ABIE 2005 1  
161 SGP 39793 FOO Tania 2004 1  
162 SGP 39792 LEE Zoey 2004 1  
163 SGP 46950 LIM Jia Min 2006 1  
164 SGP 44783 LUAH FAITH 2005 1  
165 SVK 46970 CVECKOVA Paulina 2005   1
166 SVK 46972 DZUROSKOVA Nina 2006 1 1
167 SVK 37583 HAJDUCIKOVA Barbora 2004 1 1
162 SVK 43249 KISSOVA Saskia 2005 1  
163 SVK 37599 VALKOVA Ingrid 2004 1 1
164 SVK 46973 ZATKOVA Michaela 2006 1 1
165 UKR 43798 BAIEVA Diana 2004 1  
166 UKR 38237 DENYSENKO Viktoriia 2004 1 1
167 UKR 47666 MELNYK Alina 2005   1
168 UKR 47636 SHCHERBAKOVA Daria 2005 1 1
169 UKR 47637 TSYBULIA Sofiia 2005 1 1
170 UKR 43799 TUR Melanie 2005 1 1
171 USA 47342 AVILA Madeleine 2004 1 1
172 USA 47693 PEREZ Loraine 2005 1 1
173 USA 47344 SHILSHTUT Tatyana 2005 1 1
174 USA 47343 TURNER Remy 2005 1 1
175 USA 47346 WILSON Emily 2004 1 1
176 UZB 47316 ABDULLAEVA Kamila 2004 1 1
177 UZB 47396 AZAMOVA Nilufar 2004 1 1
178 UZB 47431 IRNAZAROVA Madina 2005 1 1
179 UZB 47455 ISHOKZODA Mumtozabonu 2005 1 1
180 UZB 47394 YUNUSOVA Madina 2005 1 1
KaterinkaДата: Понедельник, 15.07.2019, 09:37 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 84475
Статус: Online
14_Schedules






































KaterinkaДата: Понедельник, 15.07.2019, 15:01 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 84475
Статус: Online
Оксана6034Дата: Понедельник, 15.07.2019, 16:25 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Продам билеты, посетить не получается. На 19 июля есть 2 билета, на 20 - 2 билета, на 21 - 4 билета (2 в одной стороне зала, два - в другой). 89198952707
RU
KaterinkaДата: Вторник, 16.07.2019, 08:38 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 84475
Статус: Online
Трансляции на МатчТВ: https://matchtv.ru/live?date=19-07-2019
raggio2007Дата: Вторник, 16.07.2019, 14:58 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если у кого-то есть 2 свободных билета на 21 число, то готова купить smile  89263985447
RU
RGForYouДата: Вторник, 16.07.2019, 17:51 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 5140
Статус: Offline
Федерация художественной гимнастики России 
https://vk.com/rgymrussia?w=wall-143189096_18876


Уже в эту пятницу в Москве в "Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой" начнется первый в истории вида спорта Чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниорок! Участие в старте примут "художницы" из более чем 60 стран.

Традиционно, мы дарим нашим подписчикам возможность посетить 
турнир и разыгрываем 3 комплекта по 2 билета на все дни соревнований

Чтобы принять участие в розыгрыше:
- Нужно быть подписчиком RGYMRUSSIA в ВК
- Оставить эмоджи(не более одного раза)  в комментарии к этому посту
- Сделать перепост этой публикации на своей странице(профиль должен быть открытым и принадлежать реальному человеку)

Результаты розыгрыша - в четверг 18 июля!

Удачи!

https://vk.com/rgymrussia?w=wall-143189096_18876

RGForYouДата: Среда, 17.07.2019, 18:47 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 5140
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Юниорский чемпионат мира, 19-21.07.2019, Москва
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!