Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 01.06.2020, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «НАДЕЖДА», 17–18.11.2018 , Коломенский г.о.
«НАДЕЖДА», 17–18.11.2018 , Коломенский г.о.
RGForYouДата: Четверг, 15.11.2018, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6469
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
«НАДЕЖДА»
17–18.11.2018 , Коломенский городской округ

art-blesk.com pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Четверг, 15.11.2018, 19:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 6469
Статус: Offline
Стартовый на 17 ноября

9.00 - 9.30

2012 год рождения группа "С" без предмета

1 Голованова Елизавета Коломна
2 Навоян Лаура Москва ГБПОУ Воробьевы горы
3 Губарева Александра Коломна
4 Мясникова Ульяна СК "Вера" Одинцово
5 Хрячкова Стефания СК "Ника"
6 Петухова Ксения Коломна
7 Климова Анастасия СК "Вера" Одинцово
8 Салихова Алина Бронницы
9 Овчинникова Виктория Коломна
10 Цибизова Марина Коломна
11 Аликина Виктория СК "Санрайз"
12 Мощкова Мария Коломна
13 Габайдуллина Камилла Казань
14 Хисамутдинова Ралина Казань
15 Руденко Анастасия Бронницы


9.30 - 10.30

2011 год рождения группа "С" без предмета

1 Говловская София Орехово-Зуево
2 Мордовалова Арина Коломна
3 Жирова Милана Москва Школа Ю.Барсуковой
4 Фатеева Маргарита Коломна
5 Никандрова Елизавета Коломна
6 Реппо Мария Москва Школа Ю.Барсуковой
7 Котова Алиса Коломна
8 Орлова Марина Воскресенск
9 Недорез Аастасия Коломна
10 Сафонова Арина Коломна
11 Коломенчук Кира Коломна
12 Собачкина Дарья СК"Санрйз"
13 Лысягина Валерия Коломна
14 Рыковская Анна Москва Школа Ю.Барсуковой
15 Ерофеева Полина "Vivat" г.Егорьевск
16 Зотова Мария Коломна
17 Едиханова Лада СК "Вера" Одинцово
18 Скородумова Анна СК"Санрайз"
19 Савинова Софья Коломна
20 Коновалова Полина Коломна
21 Руденко Дарина СК"Санрайз"
22 Жданова София Коломна
23 Глухова Ульяна Коломна
24 Ермолаева Яна "Vivat" г.Егорьевск
25 Есина Полина Коломна
26 Мохова София Воскресенск
27 Герлинская Евгения Коломна
28 Павлова Вера Коломна
29 Акимова Кира Коломна


10.30 - 11.40


2010 год рождения группа "С" без предмета

1 Горшкова Анна СК "Санрайз"
2 Ваненко Алиса Коломна
3 Корниенко Мария Воскресенск
4 Ларина Лидия Коломна
5 Фролова Соня СК "Ника"
6 Прокопец Алиса Коломна
7 Калинкина Наталия Коломна
8 Брыкова Елизавета Коломна
9 Шерова Милена СК "Санрайз"
10 Квитко Диана Коломна
11 Скворцова Дарья Коломна
12 Мандрык Анастасия Москва Школа Ю.Барсуковой
13 Умнова Варя Коломна
14 Полтарыхина Яна Уфа
15 Пугачева Ксения Коломна
16 Ханина Алена Коломна
17 Капля Азалия СК "Санрайз"
18 Миронова Маргарита Коломна
19 Шепелева Александра "Vivat" Егорьевск
20 Белостоцкая Лика Коломна
21 Мясникова Дарья СК "Вера" Одинцово
22 Баранова Виктория СК "Ника"
23 Зубко Полина Коломна
24 Борисова Екатерина Коломна
25 Хивинцева Мария Уфа
26 Чорний Полина Коломна
27 Геппа Диана Москва ГБПОУ Воробьевы горы
28 Копылова Дарья Егорьевск
29 Альшевская Александра Малаховка
30 Фатахова Азалия Казань
31 Григорян Татевик Бронницы
32 Дорожкина София Егорьевск

11.40-12.05

2009-2008 год рождения группа "Д" без предмета

1 Легейда Вероника Коломна
2 Леонова Кира Коломна
3 Поспелова Анна Коломна
4 Сердюкова Лилия Коломна
5 Столярова Марина Коломна
6 Филина Анастасия Коломна
7 Грушина Ирина Коломна
8 Ахромкина Соня Коломна
9 Бузукина Полина Коломна
10 Самсонова Ангелина Коломна
11 Комратова Анастасия Коломна


12.05- 13.25

2009 год рождения группа "С" без предмета + 1 вид


1 Бурнашева Ильмира Казань
2 Шабанова Полина Бронницы
3 Лапина Карина Коломна
4 Сосенкова Василиса Коломна
5 Залялиева Самира Казань
6 Герасимова Елизавета Коломна
7 Семенова Вероника Коломна
8 Чиркова Полина Казань
9 Кузьмина Дарья Коломна
10 Мозолева Юлия Коломна
11 Баталова Эльмира Казань
12 Фурманова Наталия Коломна
13 Бурова Марфа Бронницы
14 Прокопьева Арина Казань
15 Рохманина Маргорита СК "Вера" Одинцово
16 Козлова Дарья Коломна
17 Дозорова Кира Москва ГБПОУ Воробьевы горы
18 Хиджикадзе Ксения Клин

13.25 - 13.30
Групповые упражнения
2011 - 2012 год рождения Без предмета

1 " Ласточки" Воскресенск
2 " Светлячки" Орехово-Зуево

13:30 Парад Открытия. Награждение.
Перерыв до 14:30


14.30-14.50

2013 год рождения группа "В" без предмета

1 Шафигулина София Москва ГБПОУ Воробьевы горы
2 Маркелова Мария СК "Ника"
3 Поддубная Александра Казань
4 Вечёркина Софья Москва ГБПОУ Воробьевы горы
5 Шакирзянова Милана Москва Школа Ю.Барсуковой
6 Юняева Анастасия Москва ГБПОУ Воробьевы горы
7 Вилисова Лидия Москва Школа Ю.Барсуковой
8 Куприянова Софья Казань
9 Колесникова Ева Москва ГБПОУ Воробьевы горы
10 Козлова Василиса Москва ГБПОУ Воробьевы горы


14.50-15.00

2013 год рождения группа "А" без предмета

1 Васильева Анна Москва Школа Ю.Барсуковой
2 Шкода Милана Коломна
3 Мишкурова Ульяна СК "Ника"

15.00-15.20

2012 год рождения группа "В" без предмета


1 Тарасова Виктория Москва Школа Ю.Барсуковой
2 Пешкова Анастасия СК"Ника"
3 Голубович Мария Воскресенск
4 Панкова Наталья Москва Школа Ю.Барсуковой
5 Беглецова Дарья Коломна
6 Масакова Софья Казань
7 Бондакова Соня СК "Ника"
8 Митина Наежда Москва Школа Ю.Барсуковой
9 Карпагольцева Виктория Казань

15.20 - 15.45

2012 год рождения группа "А" без предмета + 1 вид

1 Дедковская Нонна Москва Школа Ю.Барсуковой
2 Писарева Василиса Озеры
3 Левцова Аделина Москва ГБПОУ Воробьевы горы
4 Акулинушкина Мария Озеры
5 Першина Арина Воскресенск
6 Щербакова Мирослава Казань


15.45-16.30

2011 год рождения группа "В" без предмета + 1 вид


1 Сергеева Василиса СК"Вера" Одинцово
2 Попова Милена Орехово-Зуево
3 Вахитова София Воскресенск
4 Перейма Владислава СК "Санрайз"
5 Егорова Виктория Орехово-Зуево
6 Комолова Екатерина Воскресенск
7 Гарипова Алия Казань
8 Горпинчук Полина СК "Санрайз"
9 Колпакова Арина СК"Вера" Одинцово
10 Афанасьева Варвара Москва ГБПОУ Воробьевы горы
11 Кругликова Ульяна Воскресенск


16.30- 17.00

2011 год рождения группа "А" без предмета + 2 вида

1 Бучкова Виктория Воскресенск
2 Абакшина Арина Коломна
3 Владова Валерия Бронницы
4 Колесникова Маргарита Малаховка

17.00-18.30

2010 год рождения группа "В" без предмета + 1 вид


1 Шакурова Дарина Казань
2 Копицына Олеся Озеры
3 Блохина Кира Казань
4 Орехова Арина Коломна
5 Замятина Арина Орехово-Зуево
6 Шерегина София Казань
7 Ульянова София Коломна
8 Казакова Мария Москва ГБПОУ Воробьевы горы
9 Воробьева Мария Коломна
10 Журавлева Жизель Казань
11 Серяпина Анастасия Орехово-Зуево
12 Иренкова Алена Коломна
13 Авраменко Любовь Бронницы
14 Якушова Арина Коломна
15 Мамакова Виктория Бронницы
16 Поддубная Алена Коломна
17 Чуднова София Озеры
18 Казакова Юлия Москва ГБПОУ Воробьевы горы
19 Саватеева Вера Коломна
20 Амбарцумян Марта СК "Санрайз"
21 Зотова Елизавета Воскресенск


18.30-19.30

2010 год рождения группа "А" 2 вида

1 Сергеева Полина Орехово-Зуево
2 Левченко Карина Коломна
3 Лазарева Полина Коломна
4 Тицкая Татьяна Москва ГБПОУ Воробьевы горы
5 Пестрякова Софья Орехово-Зуево
6 Петунина Александра Воскресенск
7 Самохвалова Ульяна Коломна
8 Колоскова Елизавета Малаховка
9 Храмова Дарья Воскресенск
10 Семенюк Арина Озеры
11 Гергель Арина Воскресенск
12 Лабахуа Аврора Малаховка
13 Подболотова Ульяна Коломна
14 Липаева Анна Бронницы

19.30- 20.10

2009 год рождения группа "В" 2 вида

1 Горшкова Дарья Лыткарино
2 Шаланина Мария Бронницы
3 Митева Яна Коломна
4 Корнилович Злата Лыткарино
5 Фалько София Москва ГБПОУ Воробьевы горы
6 Иванова Карина Казань
7 Кропачева Алина Коломна
8 Быстрова Ольга Озеры
9 Мирзаханова Зарина Казань
10 Мейстер Евгения Рязань

20.10 - 20.25
Групповые упражнения

2010-2011 год рождения

1 "Ангелы" Уфа
2 "Брусники" Коломна
3 "Веснушки" Воскресенск
4 "Искры" Коломна
5 "Часики" Казань
20.25-20.50
2009-2010, 2008-2009,
2006-2007

1 "Сказка" Коломна
2 "Арабески" Казань
3 "Березки" Коломна
4 "Блеск" Коломна

20.50 НАРАЖДЕНИЕ.

RGForYouДата: Четверг, 15.11.2018, 19:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 6469
Статус: Offline
Стартовые на 18 ноября

10.00- 11.00

2008 год рождения группа "С" без предмета + 1 вид

1 Афанасьева Арина Казань
2 Соловей Виктория Орехово-Зуево
3 Сагитова Лейла Казань
4 Сгибнева Ангелина Коломна
5 Калуцкова Камилла Коломна
6 Газарян Диана Коломна
7 Чанышева Камилла Казань
8 Батракова Ольга Коломна
9 Хайруллина Самира Казань
10 Букринская Лия Коломна
11 Харитонова Виктория Коломна
12 Казакова София СК"Вера" Одинцово
13 Якунина Дарья Коломна
14 Галимзянова София Казань
15 Сыряная Анастасия Коломна


11.00-11.35

2007 год рождения группа "С" без предмета + 1 вид

1 Ларина Соня Коломна
2 Арестова Александра Коломна
3 Бурова Устинья Бронницы
4 Матюхина Екатирина Коломна
5 Ларина Ульяна Коломна
6 Хабиби Ляйсан Казань
7 Пашкова Анна Коломна
8 Зайцева Анастасия Коломна
9 Павлюченко Ольга Рязань

11.35-11.55

2006 год рождения группа "С" без предмета + 1 вид

1 Глухова Кристина Коломна
2 Дзаурова Аниса СК"Вера" Одинцово
3 Постнова Кристина Коломна
4 Саурская Арина "Vivat" Егорьевск
5 Алексеева Ева Орехово-Зуево

11.55-12.40

2008 год рождения группа "В" 2 вида


1 Сорочак София Лыткарино
2 Федотова Елизавета Рязань
3 Виноградова Екатерина Лыткарино
4 Александрова Алиса Коломна
5 Суворова Екатерина Рязань
6 Васильева Анастасия Лыткарино
7 Тенешева Анастасия Орехово-Зуево
8 Первухина Валерия СК"Санрайз"
9 Лобанова Полина Орехово-Зуево
10 Исмагилова Самира Казань
11 Синицина Алиса Коломна
12 Сёмина Юлия Москва ГБПОУ Воробьевы горы

12.40-13.40

2008 год рождения группа "А" 3 вида


1 Кулешова Ирина Малаховка
2 Алимова Амина Коломна
3 Скрипчинская Ольга Москва ГБПОУ Воробьевы горы
4 Зорина Арина Озеры
5 Левченко Кристина Коломна
6 Гаялова Лиза Малаховка
7 Булатова Соня Коломна
8 Андронова Лидия Малаховка
9 Жижила Марина Клин
10 Логинова Доминика Орехово-Зуево
13.40-14.05
2009 год рождения группа "А" 3 вида


1 Быстрова Ольга Озеры
2 Газеева Ясмина Казань
3 Тицкая Таисия Москва ГБПОУ Воробьевы горы
4 Мигалеева Диана Казань



14.10- ПАРАД


15.00-15.40

2007 год рождения группа "В" 2 вида


1 Усачева Дарья Бронницы
2 Ромашова Дарья Коломна
3 Силаева Юлия Орехово-Зуево
4 Жбанова Ксения Рязань
5 Закирова Деляра Казань
6 Щепетова Виктория Москва Школа Ю.Барсуковой
7 Прутиян Марина Клин
8 Шакурова Рамина Казань

15.40-16.05

2007 год рождения группа "А" 3 вида

1 Родина Яна Москва ГБПОУ Воробьевы горы
2 Куранова Мария Коломна
3 Чаплыгина Дарья Коломна
4 Мосеева Ксения Москва ГБПОУ Воробьевы горы


16.05-16.50

2006 год рождения группа "В" 2 вида

1 Ильичева Екатерина Рязань
2 Игнатова Дарья Озеры
3 Нуждина Виктория Малаховка
4 Жукова Дарья Коломна
5 Папонина Мария Казань
6 Долгих Алина Бронницы
7 Панкратова Анна Коломна
8 Голыхова Полина Рязань
9 Федотова Виктория Коломна
10 Белкина Ангелина Рязань
11 Апушкина Любовь Рязань
12 Романова Кира Москва Школа Ю.Барсуковой
16-50-17.25

2006 год рождения группа "А" 3 вида


1 Дозорова Дарья Бронницы
2 Лесникова Анна Коломна
3 Карандашева Дарья Воскресенск
4 Перескокова Дарья Бронницы
5 Горшкова Алена Коломна
6 Кирсанова Светлана Клин

17-25-18.05

2005 год рождения группа "В" 2 вида

1 Зиганшина Рената Казань
2 Гордеева Анастасия Клин
3 Газизова Сабина Казань
4 Ивлева Анастасия Коломна
5 Николич Аурика Казань
6 Илиева Екатерина Коломна
7 Молянова Марина Рязань
8 Ромашова Мария Бронницы
9 Покидышева Екатерина Рязань

18.05- 18.35
2005 год рождения группа "А" 3 вида

1 Варламова Ольга Озеры
2 Семенюк Арина Озеры
3 Меркушина Мария Коломна
4 Ильминская Виктория Озеры
5 Ходосова Анна Малаховка

18.35-19.25

2004 и старше

1 Виндюкова Ярослава "Vivat" Егорьевск 2004 В
2 Голованова Александра Орехово-Зуево 2004 В
3 Брикун Алена Коломна 2004 В
4 Долгова Александра Рязань 2004 В
5 Еремина-Давыдова Екатерина Бронницы 2004 А
6 Моргункова Анна Бронницы 2004 А
7 Воронина Анна Рязань 2003 В
8 Питухина Елизавета Коломна 2003 В
9 Митькина Алена Бронницы 2003 А
10 Лапынина Владислава Коломна 2002 В

19.30 НАГРАЖДЕНИЕ. ПАРАД ЗАКРЫТИЯ.

ГостьДата: Понедельник, 19.11.2018, 11:49 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А итоговый протокол будет?
RU
ГостьДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:08 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Пожалуйста, кто знает,
что за фотограф ходил там по ковру, девочек фотографировал? Скиньте фото, если есть у кого, пожалуйста.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «НАДЕЖДА», 17–18.11.2018 , Коломенский г.о.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

art-blesk.com pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!