art-blesk.com Chacott for professionals straza-vip.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.03.2019, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зимняя мелодия», 06-09.12.2018, Оренбург
«Зимняя мелодия», 06-09.12.2018, Оренбург
RGForYouДата: Пятница, 09.11.2018, 20:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3337
Статус: Offline


Открытое первенство Оренбургской области по художественной гимнастике
«Зимняя мелодия»
06-09.12.2018, Оренбург


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
7Елена7Дата: Вторник, 04.12.2018, 15:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, кто-нибудь владеет хоть какой-то информацией?
RU
ГостьДата: Вторник, 04.12.2018, 23:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Соревнования длятся 3 дня, 500 руб. в день (итого 1500), стоимость ко всему мероприятию 1750. Интересно, за 250 ру. что входит еще в "пакет услуг" )))
RU
ГостьДата: Пятница, 07.12.2018, 06:52 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Добрый день! Выложите, пожалуйста, кто-нибудь стартовые протоколы
RU
ArtShapaevДата: Пятница, 07.12.2018, 08:06 | Сообщение # 5
Группа: Видеографы
Сообщений: 273
Статус: Offline
7 декабря

09:00 2011-2012 б/п Групповые упражнения
Созвездие / Тюмень
Девчата / Магнитогорск СШ №3
Пружинки / Ульяновск

2010-2011 Групповые упражнения Б\п
Звездочки / Тюмень

09:25 2010-2011 б/п Групповые упражнения
Лина / Уфа
Леди / Магнитогорск СШ №3
Димитровград
Little stars / Уфа СШ №28
Золотинки / Тольятти ПСК Олимпиец

09:55 2009-2010 б/п Групповые упражнения
Ириски / Тольятти ПСК Олимпиец
Аврора / Уфа СШОР №11
Москва СШОР №25

2009-2008 б/п + вид Групповые упражнения
Карамельки / Уфа СШ №28
Триумф / Магнитогорск СШ №3
Виктория -1 / Магнитогорск Вега

10:30 2007-2008 б/п+вид Групповые упражнения
Серпантин / Тольятти ПСК Олимпиец
Жемчужины / Уфа СШОР №11
Тюменочка / Тюмень

2006-2007 Групповые упражнения
Москва СШОР №74
Юность-Метар / Челябинск
Аквамарин / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Шоколадки / Тюмень
Sweet angels / Уфа СШ №28
Москва СШОР №25

11:20 КМС Групповые упражнения
Омск — 1 / Омск СДЮСАШОР
Москва / Москва
Москва САМБО-70 / Москва ЦС и О САМБО -70
Москва СШОР №74 / Москва СШОР №74
Уральский самоцвет / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Омск ДЮСШ №24 / Омск / ДЮСШ №24
Омск — 2 / Омск СДЮСАШОР
Тюмень / Тюмень
Москва СШОР 25 / Москва СШОР 25

12:20 2014 г.р. Б/п
Тыщенко Ксения / Оренбург
Пономарева Ева / Оренбург
Стешкина Есения / Салават
Дусалина Самира / Салават
Константинова Варвара / Оренбург

12:30 2013 группа «В» б/п
Леонтьева Ксения / Ульяновск
Саратовцева Ульяна / Ульяновск
Колобаева Валерия / Магнитогорск Вега
Никулина Анна / Оренбург
Бусыгина Мария / Магнитогорск СШ №3
Имангулова Риана / Ульяновск
Лазеева Кристина / Новотроицк
Чурносова Мария / Оренбург
Донскова Милана / Оренбург
Леонтьева Алиса / Ульяновск
Титова Ульяна / Новотроицк
Орах Медина / Казахстан, г. Актау
Карсакбаева Эльзара / Магнитогорск Вега

13:00 2013 группа «С» б/п
Бахтакова Александра / Стерлитамак
Юрченкова Анжелика / Тюмень
Мороз Александра / Оренбург
Хафизова Эвелина / Оренбург
Салимова Маргарита / Салават
Вожжова Алина / Оренбург
Зубкова Эмилия / Оренбург
Крюкова Кристина / Оренбург

13:20 2013 C
Хаустова Варвара / Оренбург
Демина Екатерина / Оренбург
Акмурзина Иветта / Салават
Риянова Малика / Салават
Баранова Александра / Оренбург
Каримова Вероника / Магнитогорск Вега
Габидуллина Амина / Стерлитамак
Габбасова Амелия / Стерлитамак

13:35 2013 A
Трофименко Мирослава / Оренбург
Малентьева Ева / Самара СДЮСШОР №5
Дмитриева Элеонора / Салават
Сазонова Кристина / Оренбург
Ваганова Татьяна / Ульяновск

14:00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

15:00 2012 C
Чекмарева Вероника / Оренбург
Зарубина Полина / Оренбург
Халяпина Ева / Орск
Фатхутдинова Амелия / Салават
Галаева Полина / Стерлитамак
Валеева Милана / Салават
Журавлева Александра / Оренбург
Ерофеева Ксения / Стерлитамак
Гусаренко Александра / Оренбург
Каримова Ева / Стерлитамак
Воронкова Есения / Оренбург

15:20 2012 C
Халикова Элина / Салават
Иванова Алиса / Уфа СШ Батыр
Шерстнева Вероника / Новотроицк
Смолянинова Анна / Магнитогорск Вега
Саду Зере / Казахстан, г. Актау
Поликарпова Валерия / Орск
Рыбкина Злата / Оренбург
Срыбная Полина / Оренбург
Вороньжева Мария / Оренбург

15:40 2012 В
Моисеева Анна / Новотроицк
Кривенко Кира / Ульяновск
Петрова Арина / Орск
Федянина Виктория / Салават
Ганичкина Кристина / Орск
Ахмадеева Ирида / Уфа СШ Батыр
Капичникова Милена / Самара СДЮСШОР №5
Басимова Виктория / Новотроицк
Копылова Елена / Самара СДЮСШОР №5

16:00 2012 В
Сычева Мария / Магнитогорск Вега
Алексеева Виолетта / Магнитогорск Вега
Щепкина Василиса / Новотроицк
Кривоносенко Екатерина / Самара СДЮСШОР №5
Акентьева Елизавета / Новотроицк
Долгова Елизавета / Салават
Ибатуллина Амина / Уфа Лина
Кожаева Ксения / Ульяновск
Агеева Екатерина / Самара СДЮСШОР №5

16:20 2012 A
Леушина Алиса / Оренбург
Шахмаева Самина / Стерлитамак
Раевская Софья / Оренбург
Чернышова Анна / Салават
Семчук Марта / Магнитогорск Вега
Дуйсенова Аделина / Оренбург
Шагина Аделина / Магнитогорск СШ №3
Мусензовая Алиса / Оренбург

16:35 2011 C
Лесь Анна / Тюмень
Журавлева Арина / Оренбург
Ледяева Ирина / Орск
Хайрутдинова Сафина / Тюмень
Токарева Виктория / Оренбург
Тесля Ева / Тюмень
Нефельд / Александра / Оренбург
Асанова Анеля / Орск
Гусейнова Надира / Казахстан, г. Актау

16:55 2011 C
Фомкина Василиса / Димитровград
Сидорова Млена / Тюмень
Сильнягина Ева / Тюмень
Битосова Юлия / Димитровград
Шарипова Софья / Оренбург
Рзаева Сабина / Оренбург
Кильсенбаева Аделтна / Уфа СШ Батыр

17:10 2010 C
Тюрина Анна / Димитровград
Прокудина Ульяна / Оренбург
Карякина София / Тюмень
Проскурина Анна / Оренбург
Зырянова Виктория / Димитроград
Шимшек Камила / Уфа Лина
Маркова Диана / Оренбург
Евченко Екатерина / Москва СШОР 25

17:25 2009 C
Михайленко Злата / Уфа СШ №28
Рашитова Милана / Оренбург
Змановская София / Тюмень
Галимова Самира / Уфа СШ №28
Кашанова Стефания / Москва СШОР 25

17:35 2008 C
Ахмадеева Ралина / Стерлитамак
Рыбкина Алена / Москва СШОР 25
Улякина Ульяна / Магнитогорск Вега
Маруда Яна / Оренбург
Окорова Анна / Москва СШОР 25

17:45 2007-06 C
Имаева Эмилия / Уфа СШ №28
Фаррахова Алина / Уфа городская федерация
Федорова Александра / Стерлитамак
Чистоступова Мария / Уфа СШ №28
Урюпина Анастасия / Стерлитамак
Юлмухаметова Милена / Уфа СШ №28
Шатун Мария / Москва СШОР 25
Байкова Анна / Димитровград
Мукатова Карина / Магнитогорск СШ №3
Умнова Елизавета / Димитровград
Верпеко Диана / Тольятти ПСК Олимпиец
Потапова Елизавета / Димитровград
Бурдина Елизавета / Магнитогорск СШ №3
Филиппова Виктория / Санкт-Петербург

18:35 2008 группа «Б» б/п+вид
Дриняева Полина / Орск
Якупова Кира / Уфа СШ №28
Коломыцева Полина / Новотроицк
Иванченко Ангелина / Тольятти, МБОУДО ДДЮТ
Пермякова Вера / Уфа СШ №28
Абдулманова Карина / Уфа СШ №28
Мордина Мария / Магнитогорск СШ №3

19:00 2008 группа «Б» б/п+вид
Ильтубаева Василиса / Новотроицк
Гончарова Екатерина / Орск
Фахрутдинова Аделина / Уфа СШ №28
Булгакова Марьяна / Магнитогорск СШ №3
Антонова Карина / Уфа Лина
Курносова Луиза / Магнитогорск Вега
Шайхилисламова Сати / Уфа СШ Батыр

19:30 Парад награждения гимнасток: 2012 А,В,С



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
TiliДата: Пятница, 07.12.2018, 13:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо за протоколы. Известны результаты?
RU
7Елена7Дата: Пятница, 07.12.2018, 16:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Трансляция прервалась на выступлениях групповых команд, в итоге выступление нашей команды так и не увидела!!!! Хотела заказать фотографии, написала фотографу , тишина, ни ответа, ни привета! Остался очень неприятный осадок от компании Media Art !
RU
ГостьДата: Пятница, 07.12.2018, 23:51 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А где архивы за первый день?????? Качество все хуже и хуже
RU
RGForYouДата: Суббота, 08.12.2018, 00:03 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3337
Статус: Offline



















RGForYouДата: Суббота, 08.12.2018, 00:03 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 3337
Статус: Offline



















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зимняя мелодия», 06-09.12.2018, Оренбург
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2019
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!