study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 17.10.2018, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КАПИТОШКА», 12-13.10.2018, Москва
«КАПИТОШКА», 12-13.10.2018, Москва
KaterinkaДата: Пятница, 12.10.2018, 08:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82254
Статус: Online


Открытый Турнир Центра «Олимпия-Иска» по художественной гимнастике
«КАПИТОШКА»
12-13.10.2018, Москва

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Пятница, 12.10.2018, 19:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте.Скиньте пожалуйста стартовые?
RU
ozzyk73Дата: Суббота, 13.10.2018, 00:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
/* 08:30 2014 г.р. Группа А, В. ,юные гимнастки Б.П.
Емельянова Ольга;Нахабино 
Наумова Арина;Калининград

/* 08:35 2013 г.р., Группа В юные гимнастки Б.П.     
Свердлова Ульяна;Москва
Шпилевая Варвара;Москва
Рязанова Валерия;Москва
Кныш Дарина;Калининград
Тенишева Елизавета;Москва
Сычева Мария;Новопеределкино
Кислова Екатерина;Москва
Якунина Елизавета;Новопеределкино
Степакова Мирослава;Москва

/* 08:50 2013 г.р., Группа А, юные гимнастки Б.П. 
Шахова Дарья;Москва
Пескова Маргарита;Сергиев Посад
Юшина Валерия;Истра
Павлова Дарья;Москва
Смагина Елизавета;Нахабино
Трошкина Екатерина;Москва
Кузнецова Вера;Красногорск

/* 9:05 2012 г.р., Группа А,  3-й юн.разряд
Зубкова Алёна;Одинцово
Тучина Алиса;Казань
Киселева Александра;Владимирская область
Максимова Елизавета;Сергиев Посад
Васильева Александра;Красногорск
Синичкина Елизавета; Красногорск
Эрзяйкина Дарья;Нахабино
Шпенгер Дарья; Звенигород
Бойко Виктория; Красногорск
Петрина Алиса;Новопеределкино
Бердникова  Мария;Истра

/* 09:25 2012 г.р., Группа А,  3-й юн.разряд
Устинова Александра;Химки
Кононова Ярослава;Москва
Заитова Ева;Красногорск
Попова Диана;Звенигород
Леутина Нина;Истра
Кириченко Александра;Москва
Кокк  Наталия;Нахабино
Болабанова Анна;Истра
Назимова Элиза;Москва
Калинина Мирослава;Красногорск
Друженец Ева;Москва
Гольнева Валерия;Истра

/* 09:50 2012 г.р., Группа B,  3-й юн.разряд
Малюкова Надежда;Владимирская область
Сорокина Алиса;Новопеределкино
Фрекэуцан Ксения;Москва
Якунина Елизавета;Новопеределкино
Трусова Настя;Калининград
Ксюнина Алёна;Москва
Мовсепян Элина;Новопеределкино
Матвеева Ксения;Москва
Куликова Мария;Новопеределкино
Зернова Аня;Москва
Кувакина Анастасия;Новопеределкино
Сафарова Алсу;Москва
Пак Милена;Новопеределкино

/* 10:10     2013г.р.,  Группа Д    ОФП
Попова Александра;Москва
Черединцева Алина;Москва
Гвоздева Дарья;Москва
Пахарь Таисия;Москва
Попова Аксинья;Москва

/* 10:15 2014-15 г.г.
Солоницына Дана;Москва
Дьякова Анфиса;Москва
Ефимова Елена;Москва
Исмаилова Айша;Москва
Карабаш Элина;Москва

/* 10:30          2011,2012,2009г.г.  
Исмаилова Камилла;Москва
Зиновьева Кира;Москва
Петренко Дана;Москва
Карабаш Камилла;Москва
Ватаман Элина;Красногорск
Фанина София;Новопеределкино

/* 10:50 Показательное выступление 

/* 10:55 ПАРАД  НАГРАЖДЕНИЕ

/* 11:40  2011 г.р. Группа В   Б/П 
Жарова Глафира;Красногорск
Фокина Валерия;Московская область
Коломенцева Лидия;Одинцово
Акулина Алиса;Московская область
Башкирова Алина;Москва
Сары Анастасия;Химки 
Долгая Дарья;Звенигород 
Капранова Ксения;Сергиев-Посад 
Кузнецова Василиса;Звенигород 
Оболенская Анна;Истра 
Никашева Ксения;Москва
Краснова Меланья;Красногорск 
Зяблова Елизавета;Калиниград 
Соловьева София;Москва

/* 12:00  2011 г.р. Группа Д  Б/П
Максимова Янина;Москва
Плотникова Мишель;Новопеределкино
Фрекэуцан Арина;Москва
Хозина Виктория;Москва
Солоневич София;Одинцово
Бурова Валентина;Москва
Петухова Мария;Одинцово
Мухамедова Аиша;Москва

/* 12:15 2011 г.р. Группа С  Б/П
Сулаймонова Мадина;Москва
Стародубцева Маргарита;Калиниград 
Радина Софья;Москва
Кочетова Дарья;Калиниград 
Калинина Анна;Москва
Целоусова Анастасия;Одинцово
Кочкарева Разия;Москва
Петраш Мария;Москва

/*2 12:35 2011 г.р.  Группа А (Б/п +вид) 
Жерихина Александра;Московская область 
Панина Полина;Одинцово 
Гафиатуллина Дина;Казань 
Васильева Анна;Сергиев-Посад 
Гриднева Елизавета;Звенигород 
Чатуева Карина;Химки 
Захарова Евгения; Московская область
Атланова Дарья;Московская область 
Максимкина Надежда;Звенигород 
Лялина Арина; Московская область
Бабкина Маргарита;Москва
Заводнова Анастасия ;Новопеределкино

/* 13:25 2010г.р. Группа В    Б/п  
Неронова Яна;Сергиев Посад
Синяева Виктория;Московская область 
Лужите Ева;Калининград 
Зенина Ксения;Москва
Семенова Ксения;Сергиев Посад
Сафонова Василиса;Москва

/* 13:35 2010г.р.   Группа С   Б/п 
Фролова Евангелина;Москва
Чемоданова Софья;Москва
Хайруллина Анастасия;Москва
Любчик Мария;Новопеределкино
Юсуфова Ева;Москва
Марковина Мария;Одинцово 
Шапран Софья;Москва
Деулина Алисия;Москва

/*2 13:55 2010г.р. Группа А Б/п+вид
Ежова Маргарита;Московская область
Беляева Мария;Москва
Лищенко Амелия;Московская область
Мальченко Вероника;Сергиев Посад
Полякова Эвелина;Московская область
Буланова Кира;Истра
Гайдукова Милана;Москва
Булаева Анна;Звенигород 
Городецкая Кристина;Московская область
Жиряева Вероника;Казань
Галимова Асият;Владимирская обл.
Селифанова Алиса;Московская область

/* 14:45 2011-2012 г.р., 3-й юн.разряд, Б.П., групповые
Сергиев Посад-1;
Истра;
Люберцы-1;

/* 14:55 2010-2011 г.р., 2-й юн.разряд, Б.П., групповые
Сергиев Посад-2;

/* 15:05 2009-2010 г.р., 
Конфетти; Химки
Люберцы-2;
Белиссимо;Химки

/* 15:20 ПАРАД - Награждение 
 
/*2 15:45 2009г.р. Группа А  БП+вид
Истомина Ева;Звенигород 
Дворовая Ксения;Химки 
Елисеева Яна;Химки 
Баранова Алина;Красногорск 
Садкова Арина;Владимирская область
Репникова Дарья;Звенигород 
Упадхйай Ариана;Москва
Каравайн Алина;Москва
Зубкова Елизавета;Одинцово
Абдульраззак София;Химки 
Ахметова Камилла;Казань
Зорина Дарья;Красногорск 

/*2 16:30  2009г.р. Группа А  Б/П+вид
Тарасова Дарья;Москва
Беликина Ульяна;Химки 
Зискина Дарья;Казань
Зубенко Ксения;Одинцово
Остроухова Кристина;Звенигород 
Каравайн Алина;Москва
Романычева Елизавета;Казань
Тарасова Дарья;Москва
Лобастова Анастасия;Москва
Сафонова Кира;Сергиев Посад
Юсеева Диляра;Новопеределкино

/* 17:10 2009 Группа В   Б/п
Заплахова Мария;Красногорск 
Гребенюк Мария;Москва
Яранцева Натали;Химки 
Алымова Дарья;Сергиев Посад
Зорина Анна;Владимирская область
Возняк Софья;Красногорск 
Дронь Алина;Сергиев Посад
Свиблова Летиция ;Москва

/* 17:25 Парад награждения

/*2 17:40 2008 г.р. Группа В Б/П+вид 
Смирнова Ольга;Москва
Викторович Кристина;Москва
Кондратьева Дарья;Москва
Маркова Екатерина;Москва
Лаврова Алена;Москва
Червоная Полина;Москва
Ибрагим Богдана;Москва
Корчевская полина;Москва

/*3 18:10 2008 г. Группа А   Б/п+2 вида
Пучкова Екатерина;Нахабино 
Ханнанова Алиса;Казань
Лютикова Ариадна;Сергиев Посад
Червоная Полина;Москва
Платонова Кристина;Новопеределкино
Лакербая Нина;Москва

/*3 18:45  2008г.  Группа А   Б/П+2 вида
Килейникова Мария;Москва
Окунева Татьяна;Сергиев Посад
Зиангирова Самира;Казань
Кулинич Александра;Москва
Силаева Стефания;Москва
Голикова Елизавета;Москва

/*3 19:15 2007   Б/П+2 вида
Галкина Полина;Нахабино
Стоцкая Богдана;Москва
Косенкова Вероника;Москва
Улимаева Карина;Москва
Лещева Ульяна;Казань
Смирнова Светлана;Москва
Прохорович Алена;Химки
Гриднева Екатерина;Москва
Бузырева Татьяна;Одинцово
Архипова Арина;Нахабино
Стыкайло Анна;Москва
Пузанова Диана;Одинцово

/*2 20:30 2007 г. Группа В  Б/п+вид
Шичева Злата;Москва
Горбунова Ульяна;Москва
Серова Дарья;Одинцово
Берлева Дарья;Москва
Смирнова Млада;Владимирская область
Межуева Алиса;Москва
Лаптева Екатерина;Одинцово
Жикина Анастасия;Москва

/*2 21:00 2007-2008 г.р., 2-й p, Б.П.+1 вид, групповые
Галатея;г. ЧЕХОВ
Сергиев-Посад-3;
Милашки;Химки

/* 21:30  ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ
RU
ГостьДата: Понедельник, 15.10.2018, 23:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Скиньте пожалуйста протоколы
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КАПИТОШКА», 12-13.10.2018, Москва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!