study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 16.12.2018, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Аскона спорт», 14-18.11.2018, Ковров
«Аскона спорт», 14-18.11.2018, Ковров
RGForYouДата: Суббота, 29.09.2018, 17:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2302
Статус: Offline


Чемпионат, Первенство Владимирской области по эстетической гимнастике
14-15 ноября 2018 года

6-й Традиционный турнир по художественной гимнастике «Аскона спорт»
16-18 ноября 2018 года

Владимирская область, г. Ковров, спортивный комплекс «Гранд Арена»

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
sulinamДата: Четверг, 04.10.2018, 23:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В какое время планируется парад для групповых команд?

Сообщение отредактировал sulinam - Среда, 07.11.2018, 16:14
RU
ГостьДата: Среда, 14.11.2018, 15:26 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте! У кого есть списки на пятницу и субботу?!!!!Спасибо!!!
RU
ГостьДата: Четверг, 15.11.2018, 11:04 | Сообщение # 4
Группа: Гости





15.11.2018 Эстетическая гимнастика

12.00 4-6 лет
Мираж / г. Ярославль
Жизель / г.Электросталь

12.10 6-8 лет
Глория капельки / г. Фрязино
Аквамарин-Эфа / г. Калининград
Первоклашки – беби / г. Ковров
Айвенго / г. Зеленоград
Мирэль / г. Электросталь

12.35 8-10 лет
Мелодия / г. Апрелевка
Ювента / г. Ярославль
Блеск- Аскона / г. Ковров
Жар-птица / г. Нижний Новгород
Юные грации / г. Рязань
Сказка / г. Рязань
Радэль-2 / г. Электросталь

13.10 10-12 лет
Классики / Нижний Новгород
Глория / г.Фрязино
Аврора / г. Рязань

13.25 12-14 лет
Сияние / г. Нижний Новгород
Респект / г. Москва
Юнель / г.Электросталь
Эстрелла / г. Рыбное

13.45 Юниорки
Сияние- / г. Рыбное

14.15 4-6 лет
Мираж / г. Ярославль
Жизель / г.Электросталь

14.25 6-8 лет
Глория капельки / г. Фрязино
Аквамарин-Эфа / г. Калининград
Первоклашки – беби / г. Ковров
Айвенго / г. Зеленоград
Мирэль / г. Электросталь

14.50 8-10 лет
Мелодия / г. Апрелевка
Ювента / г. Ярославль
Блеск- Аскона / г. Ковров
Жар-птица / г. Нижний Новгород
Юные грации / г. Рязань
Сказка / г. Рязань
Радэль-2 / г. Электросталь

15.25 10-12 лет
Классики / Нижний Новгород
Глория / г.Фрязино
Аврора / г. Рязань

15.40 12-14 лет
Сияние / г. Нижний Новгород
Респект / г. Москва
Юнель / г.Электросталь
Эстрелла / г. Рыбное

16.00 Юниорки
Сияние- / г. Рыбное

ПАРАД-НАГРАЖДЕНИЕ

RU
RGForYouДата: Пятница, 16.11.2018, 00:21 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2302
Статус: Offline
Стартовые на 16.11.2018

09:30 2012-2013 3-й юн., Б.П., групповые
СЕЙЛОР-МУН / Александров СК «Пять стихий»
РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
FRESH / Москва СК Синергия
ГК «Динамо-Москва» - ШХГ «ЛИНА» / Москва — Уфа

09:40 2011-2012 г.р., A, 3-й юн., Б.П., групповые
КАРУСЕЛЬ / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
г.Орехово-Зуево
БУСИНКИ / Долгопрудный ДЮСШ
СОЗВЕЗДИЕ / Александров СК «Пять стихий»
ЧУДО / Ярославль СШОР № 8 им.В.Г.Беляйкова
РОЗОЧКИ / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
АМАЗОНКИ / Нижний Новгород ФОК Мещерский
МЫ — ЛУЧШИЕ / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона Спорт”
ЛИМОНЧИКИ / Екатеринбург СДЮСШОР №1

10:05 2010-2011 г.р., A, 2-й юн., Б.П., групповые
КАРАМЕЛЬКИ / Пермь МАУ ДО ДЮСШ «Ника»
ЛАДУШКИ / Екатеринбург СДЮСШОР №1
ЛИБЕРТИ / Александров СК «Пять стихий»
КАЛИНА / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
СШОР Королёв / Королёв
ИСКРЫ / Александров СК «Пять стихий»
Baby Smaile / Владимир СДЮСШОР №5

10:25 2010-2011 г.р., A, 2-й юн., Б.П., групповые
ШАРМЕЛЬ / Кронштадт СК «Шарм»
САМОЦВЕТЫ / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
РОУЗ / Ярославль СШОР № 8 им.В.Г.Беляйкова
FRESH / Москва СК Синергия
МОДНИЦЫ / Ярославль СК «Ареналь»
ОБАЯШКИ / Владимир СДЮСШОР №5
СЮРПРИЗ / Владимир

10:45 2009-2010 г.р., A, 1-й юн., Б.П.+1 вид
Зеленоград №4 / Зеленоград ДТДиМ
МАРГАРИТКИ / Ярославль СШОР № 8 им.В.Г.Беляйкова
КОШКИ / Нижний Новгород ФОК Мещерский
РАДОСТЬ / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
БЛЕСК / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона Спорт»

11:10 2008-2009 г.р., A, 3-й, Б.П.+1 вид, групповые
КОШКИ / Пермь МАУ ДО ДЮСШ «Ника»
МАНА-МАНА / Пермь МАУ ДО ДЮСШ «Ника»
СК «Аллонже» 2 / Москва
г.Москва / ЦГ Олимпийской чемпионки Ю.Барсуковой
ФОРТУНА / Кронштадт СК «Шарм»
ОЧАРОВАШКИ / Екатеринбург СДЮСШОР №1
ТРИУМФ / Москва ДТДиМ имени А.П.Гайдара
МИРАЖ / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
СК «Талант» / Москва
Зеленоград №3 / Зеленоград ДТДиМ
ИЗУМРУДИНКИ / Ярославль СШОР № 8 им.В.Г.Беляйкова
ШОКОЛАД / Ярославль СК «Ареналь»

12:15 2007-2008 г.р., A, 2-й, Б.П.+1 вид
ГАММА / Казань СДЮСШОР Приволжанка
МЕЛОДИЯ / Екатеринбург СДЮСШОР №1
ИСКОРКИ / Кронштадт СК «Шарм»
СЕНЬЕРИТЫ / Нижний Новгород ФОК Мещерский

12:35 2005-2007 г.р., A, 1-й, 2 вида, групповые
РАДУГА / Владимир СДЮСШОР №5
Зеленоград №2 / Зеленоград ДТДиМ
Зеленоград №1 / Зеленоград ДТДиМ
ФОРТУНА / Шуя МБ УДО «ДЮСШ»
ФОРТУНА / Казань СДЮСШОР Приволжанка
СМАЙЛИКИ / Владимир СДЮСШОР №5
Сборная команда Владимирской области / Владимир СДЮСШОР №5
АКВАМАРИН / Екатеринбург СДЮСШОР №1

13:20 2003-2005 г.р., A, КМС, 2 вида, групповые
ЛАДУШКИ / Владимир СДЮСШОР №5
ДЮСШ г.Долгопрудного / Долгопрудный ДЮСШ
ПЛАМЯ КМС / Нижний Новгород ФОК Мещерский
КВИНТА / Владимир СДЮСШОР №5
МЕЧТА / Санкт-Петербург

13:45 2001-2003 г.р., A, МС, 2 вида, групповые
Сборная команда Владимирской области / Владимир СДЮСШОР №5

13:50 Парад-открытие, награждение групповых упражнений

14:50 2010 г.р., A, 1-й юн., Б.П.
Кулемина Мария / Долгопрудный ДЮСШ
Зайцева Варвара / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Крашенинникова Елизавета / Москва СК Синергия
Каландирец Анна / Королёв СШОР Королёв
Жукова Анна / Москва СК Синергия
Любимова Софья / Нижний Новгород ГБУ НО ФОК Мещерский
Винарова Эвилина / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Бирюкова Ева / Петушки

15:05 2010 г.р., A, 1-й юн., Б.П.
Булычева Дарья / Москва ДТДиМ имени А.П.Гайдара
Матюшкова Кристина / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Ершова Ксения / Подольск СШОР «Лидер»
Пикалина Юлия / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона Спорт”
Бобылева Мария / Петушки
Новоченко Милана / Королёв СШОР Королёв
Затеева Ксения / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Фалевко Александра / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»

15:20 2010 г.р., A, 1-й юн., Б.П.
Жмурко Таисия / Королёв СШОР Королёв
Черноглазова Юлия / Москва СК «Талант»
Алехнович Таисия / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Харланова Елизавета / Ярославль ЦРГ «ПОЛЁТ»
Веркеева Дарья / Петушки
Фомичева Ника / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Потапова Алина / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона Спорт»
Журавлева Прасковья / Москва ДТДиМ имени А.П.Гайдара

15:35 2010 г.р., A, 1-й юн., Б.П.
Ахметжанова Зарина / Нижний Новгород ГБУ НО ФОК Мещерский
Чернева Даниэла / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Голубева Антонина / Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Оздоева Тамила / Королёв СШОР Королёв
Байбакова Елизавета / Королёв СШОР Королёв
Половко София / Королёв СШОР Королёв
Богданова Алена / Москва ДТДиМ имени А.П.Гайдара
Мокровская Маргарита / Москва СК Синергия

15:50 2010 г.р., A, 1-й юн., Б.П.
Лебедева Анастасия / Долгопрудный ДЮСШ
Черноглазова Ольга / Москва СК «Талант»
Ткач Анна / Москва СК Синергия
Меньщикова Александра / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона Спорт»
Сайфулина Милана / Москва ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара

16:00 2009 г.р., A, 3-й, 1 вид
Уварова Елизавета / Москва ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара
Ярош София-Августа / Москва - Уфа ГК «Динамо-Москва» - ШХГ «ЛИНА»
Соколовская Татьяна / Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Косыгина Лилия / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Андреева София / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Полупанова Вероника / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Карасева Варвара / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Басова Ульяна / Москва СК Синергия

16:15 2009 г.р., A, 3-й, 1 вид
Шамсутдинова Самира / 2009 / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Шипигина Александра / 2009 / Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Корноухова Милания / 2009 / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Еремкина Юлия / 2009 / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Харисова Азалия / 2009 / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Максимова Анастасия / 2009 / Москва СК Синергия
Трусникова Виктория / 2009 / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Светлова Ирина / 2009 / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона Спорт»

16:30 2009 г.р., A, 3-й, 1 вид
Кузьмичева Мария / Ярославль ЦРГ «ПОЛЁТ»
Маслова Ульяна / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Эккельман Мишель / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Туганова Софья / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Фалина Полина / Москва СК «Талант»
Салаева Эвелина / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Таратуто Татьяна / Москва ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара
Маркитанова Ксения / Нижний Новгород ФОК Мещерский

16:45 2009 г.р., A, 3-й, 1 вид
Грипась Полина / Петушки
Спирина Кристина / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Секачева Полина / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Ларионова Анфиса / Москва СК «Талант»
Плешакова Мария / Москва СК «Талант»
Макушина Злата / Москва ЦГ Олимпийской чемпионки Ю.Барсуковой
Демина Виктория / Долгопрудный ДЮСШ
Ивашина Елизавета / Петушки

17:00 2009 г.р., A, 3-й, 1 вид
Кузнецова Эвелина / Орехово-Зуево
Соколовская Карина / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Соловьева Варвара / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Сироткина Полина / Орехово-Зуево
Брисюк Виктория / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Солкина Дарья / Ярославль СШОР № 8 им.В.Г.Беляйкова
Бутасова Богдана / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Максимова Маргарита / Екатеринбург СДЮСШОР №1

17:15 2009 г.р., A, 3-й, 1 вид
Кулакова Дарья / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Александрова Елизавета / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Дружинина Дарья / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Соколова Анастасия / Москва ДТДиМ имени А.П.Гайдара

17:20 2008 г.р., A, 2 вида
Гурьева Олеся / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Кормачева Дарья / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Иванова Софья / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Вавоева Анна / Королёв МБУ СШОР «Королёв»
Попова Мария / Долгопрудный ДЮСШ
Федулова Варвара / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Шулюпова Виктория / Москва СК «ASTERI»
Кожекина Ася / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Велик Валентина / Екатеринбург СДЮСШОР №1

17:50 2008 г.р., A, 2 вида
Неборако Мария / Москва СК «ASTERI»
Егорова Ульяна / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Романтеева Анастасия / Подольск СШОР «Лидер»
Сиднихина Виолетта / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Яфизова Разиля / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Августи Мария / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона Спорт»
Ермолаева Ксения / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Егорова Софья / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Муравьева Анфиса / Екатеринбург СДЮСШОР №1

18:20 2008 г.р., A, 2 вида
Григорьева Ульяна / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Масленникова Алиса / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Кулакова Екатерина / Москва СК «Талант»
Фролова Полина / Королёв МБУ СШОР «Королёв»
Соколова Лиза / Орехово-Зуево
Турашвили Вероника / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Габидуллина Зиля / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Феденева София / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Бобкова Ксения / Москва ЦГ Олимпийской чемпионки Ю.Барсуковой

18:50 2008 г.р., A, 2 вида
Анискина Ульяна / Москва ДТДиМ имени А.П.Гайдара
Будыкина Анна / Москва СК «Талант»
Линькова Дарья / Долгопрудный ДЮСШ
Половинкина Александра / Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Валяева Марина / Москва СК Синергия
Юдина Милана / Долгопрудный ДЮСШ
Сивухина Любовь / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Медведева Катя / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Пучкова Екатерина / Нахабино СК «ВалерИ»

19:20 2007 г.р., A, 1 вид
Исакова Валентина / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Макаренко Анастасия / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Разина Ксения / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Ибрагимова Аделя / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Аверьянова Дарья / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Маклашина Софья / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Минаева Марина / Москва ЗКНО
Юденцова Олеся / Москва СК «Талант»
Новикова Дарья / Москва СК «ASTERI»

19:35 2007 г.р., A, 1 вид
Вартанян Анастасия / Москва ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара
Лылова Мария / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Яшина Кира / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Тупикова Виктория / Москва ЗКНО
Попкова Алина / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Клейменова Арина / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Баринова Виолетта / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Разворотнева Мария / Москва
Барбашова Варвара / Санкт-Петербург СК «Ижорец»

9:50 2007 г.р., A, 1 вид
Сатывалдиева Амалия / 2007 / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Гусева Мария / 2007 / Орехово-Зуево
Никонорова Вера / 2007 / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона Спорт”
Сметанина Софья / 2007 / Москва ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара
Шмигидина Анастасия / 2007 / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Текотина Диана / 2007 / Москва ЗКНО
Зубарева Виктория / 2007 / Москва

20:00 2007 г.р., A, 1 вид
Мазур Виктория / 2007 / Москва ЗКНО
Семенова Ирина / 2007 / Москва ЗКНО
Малищук Анна / 2007 / Москва СК Синергия
Мельникова Александра / 2007 / Москва ЗКНО
Токарева Агата / 2007 / Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Коновалова Ксения / 2007 / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Гусева Софья / 2007 / Москва ЗКНО
Бахтеева Анна / 2007 / Москва СК «ASTERI»

20:15 2007 г.р., A, 1 вид
Черныш Карина / 2007 / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Семенцова Ева / 2007 / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Черных Анна / 2007 / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Липина Злата / 2007 / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Веркеева Мария / 2007 / Петушки
Сахипгареева Алина / 2007 / Москва ЗКНО
Рогожина Алена / 2007 / Электросталь АНО СК «Фламинго»

20:25 2007 г.р., A, 1 вид
Карянина Екатерина / Москва СК «Аллонже»
Купрякова Валерия / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Еким Кристина / Москва ЦГ Олимпийской чемпионки Ю.Барсуковой
Хоронжина Алиса / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Семенова Анна / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Гоголева Полина / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Габдрахимова Екатерина / Москва СК «ASTERI»
Галкина Полина / Нахабино СК «ВалерИ»

20:40 2006 г.р., A, 1-й, 2 вида
Алеева Анастасия / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Когут Елизавета / Москва - Уфа ГК «Динамо-Москва» - ШХГ «ЛИНА»
Тоболь Анжела / Москва СК «Аллонже»
Солярик Мария / Подольск СШОР «Лидер»
Алексеенко Олеся / Москва СК «Аллонже»
Низамутдинова Амина / Долгопрудный ДЮСШ
Тихомирова Виктория / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Каленова Екатерина / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Абросимова Ира / Москва

21:10 2006 г.р., A, 1-й, 2 вида
Задобривский Ангелина / Долгопрудный ДЮСШ
Фокина Ксения / Москва - Уфа ГК «Динамо-Москва» - ШХГ «ЛИНА»
Иванова Алина / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Вейс Анисия / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Решеткова Алена / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Полубенская Полина / Санкт-Петербург СК «Ижорец»
Яфаркина Алена / Подольск СШОР «Лидер»
Водопьянова Мария / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Иванова Альбина / Москва

21:40 2006 г.р., A, 1-й, 2 вида
Вакулина Кристина / Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Ибрагимова Дарья / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона Спорт»
Уткина Дарья / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Николаева Александра / Нахабино СК «ВалерИ»
Бажутина Анна / Москва
Гизатуллина Дарина / Казань СДЮСШОР Приволжанка

22:00 2005 г.р., A, КМС, 1 вид
Фомина Ксения / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Панова Татьяна / Москва ЗКНО
Сорокина Наталья / Видное СШОР «Олимп»
Королева Анастасия / Видное СШОР «Олимп»
Стешенко Вероника / Подольск СШОР «Лидер»
Сахарова Алена / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Пальчик Валерия / Москва СК «Аллонже»
Багдасарян Сюзанна / Долгопрудный ДЮСШ
Букатина Софья / Вязьма

22:15 2005 г.р., A, КМС, 1 вид
Подливаличева Софья / Видное СШОР «Олимп»
Дашина Виктория / Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодежный»
Сутягина Софья / Подольск СШОР «Лидер»
Майорова Екатерина / Электросталь АНО СК «Фламинго»
Филимонова Анастасия / Долгопрудный ДЮСШ
Муратова Алена / Санкт-Петербург ПМК «Стрела»
Олейникова Софья / Москва СК «ASTERI»
Маркелова Анна / Вязьма

22:30 2004 г.р., A, КМС, 1 вид
Музипова Азалия / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Билалова Алия / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Зиннатова Гулия / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Федорова София / Санкт-Петербург СК «Ижорец»

22:35 2001-2003 г.р., КМС, 1 вид
Батынкова Василиса / Москва ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара
Бурова Софья / Ярославль СШОР № 8 им.В.Г.Беляйкова
Сушина Анна / Ковров СЦ ЭХГ «Аскона Спорт”
Терехова Юлия / Долгопрудный ДЮСШ
Карасева Кристина / Нижний Новгород ФОК Мещерский
Хайдарова Даниэлла / Казань СДЮСШОР Приволжанка

ГостьДата: Пятница, 16.11.2018, 11:05 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, а нет ли ещё оценок выступивших групповичек?

Добавлено (16.11.2018, 13:22)
---------------------------------------------
Есть результаты групповых выступлений?

RU
ГостьДата: Пятница, 16.11.2018, 13:51 | Сообщение # 7
Группа: Гости





RGForYou, здравствуйте! есть еще списки, на следующие дни?
RU
ГостьДата: Пятница, 16.11.2018, 20:19 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Результаты какие нибудь известны?
RU
videoprosportДата: Пятница, 16.11.2018, 21:07 | Сообщение # 9
Группа: Видеографы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Протокол на 17.11

08:00 2011 г.р., A, 2-й юн., Б.П.
Кузьмина Арина / Королёв СШОР Королёв
Солнышкова Ирина / Москва
Сулковская Стефания / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Бабкина Анна / Орехово-Зуево
Агафонова Майя / Долгопрудный ДЮСШ
Шалгынбаева Евангелина / Москва
Волынец Ульяна / Москва ШХГ RG Temp
08:10 2011 г.р., A, 2-й юн., Б.П.
Старцева Алла / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Димова Елена / С-Петербург СК Ижорец
Гальцова Ника / Москва ЦГ Ю.Барсуковой
Оганесян Лиана / Долгопрудный ДЮСШ
Агеева Анастасия / Н. Новгород ФОК Мещерский
Грачева Вера / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Ефимович Екатерина / Ярославль ЦРГ ПОЛЁТ
Затеева Кристина / Н. Новгород ФОК Мещерский
08:25 2011 г.р., A, 2-й юн., Б.П.
Колдунова Настя / С-Петербург СК Ижорец
Дрынкина Яна / С-Петербург СК Ижорец
Басенко Анастасия / С-Петербург СК Ижорец
Сальникова Валерия / Королёв СШОР Королёв
Кабакова Амелия / Москва ГК Динамо-Москва
Ханина Алёна / Владимир СДЮСШОР №5
Морозова Мария / С-Петербург СК Ижорец
Захарова Виктория / Королёв СШОР Королёв
08:40 2011 г.р., A, 2-й юн., Б.П.
Ушакова Вероника / С-Петербург СК Ижорец
Абсалямова Алексия / Королёв СШОР Королёв
Комкова Вероника / Москва
Милова Кристина / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
Садян Милена / С-Петербург СК Ижорец
Башмакова Алина / Долгопрудный ДЮСШ
Косых Кира / Свердловская обл., с.Балтым
Мягких Елизавета / Королёв СШОР Королёв
08:55 2011 г.р., A, 2-й юн., Б.П.
Рудницкая Дарья / Долгопрудный ДЮСШ
Карамышева Анастасия / Москва ЦГ Ю.Барсуковой
Плоткина Александра / Москва СК Синергия
Марковская Алёна / Владимир СДЮСШОР №5
Хватова Виктория / Москва СК Аллонже
Дивногорская София / Долгопрудный ДЮСШ
Титкова Карина / Москва СК Синергия
09:05 2011 г.р., B, 2-й юн., Б.П.
Чега Анжелика / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Гафарова Милена / Свердловская обл., с.Балтым
Телегина Евгения / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Гаджиева Элина / Кронштадт СК Шарм
Массерова Варвара / Королёв СШОР Королёв
Кишеева Софья / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Федотова Александра / Долгопрудный ДЮСШ
Ширшова Софья / Петушки
Евгалычева Альбина / Москва
09:20 2011 г.р., B, 2-й юн., Б.П.
Алексеева Арина / Кронштадт СК Шарм
Михеева Полина / Москва ЦГ Ю.Барсуковой
Попова Ксения / Долгопрудный ДЮСШ
Райкова Диана / Москва
Черемисина Анастасия / Долгопрудный ДЮСШ
Гончарук Юля / Орехово-Зуево
Дьяченко Дарья / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Сабирова Камила / Королёв СШОР Королёв
Затеева Кристина / Н. Новгород ФОК Мещерский
09:35 2011 г.р., B, 2-й юн., Б.П.
Танюхина София / Москва
Бабий Юлия / Москва ЦГ Ю.Барсуковой
Козубаева Сумайа / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Барулева Анна / Долгопрудный ДЮСШ
Яковлева Надежда / Петушки
Якимова Софья / Москва СК Синергия
Мурачева Дарья / Королёв СШОР Королёв
Капитанова Ксения / Свердловская обл., с.Балтым
Матвеева Екатерина / Владимир ДЮЦ Молодежный
09:50 2011 г.р., B, 2-й юн., Б.П.
Жерихова София / Владимир ДЮЦ Молодежный
Шеина Евгения / Ярославль СШОР № 8
Чижова София / Владимир ДЮЦ Молодежный
Борисова Софья / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
Смирнова Екатерина / Владимир ДЮЦ Молодежный
Давидюк Екатерина / Балашиха СКХГ Стихия Успеха
Худиева Милана / Москва
Бизенкова Василиса / Москва
10:05 2011 г.р., C, 2-й юн., Б.П.
Андреева Екатерина / Королёв СШОР Королёв
Гаспарян Ева / Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Лампицкая Полина / Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Проценко Маргарита / Подольск СШОР Лидер
Кобрусева Екатерина / Москва ЦГ Ю.Барсуковой
Шинкарёва Клавдия / Кронштадт СК Шарм
Котелевская Надежда / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
Ильиных Елена / Свердловская обл., с.Балтым
Павлычева Арина / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
10:20 2011 г.р., C, 2-й юн., Б.П.
Красовска Алина / Кронштадт СК Шарм
Соловьева Виктория / Москва СДЮШ А.Гавриленко
Доценко Елизавета / Владимир ДЮЦ Молодежный
Смирнова Анна / Королёв ЦСПиОР Андромеда
Грушалова Диана / Балашиха СКХГ Стихия Успеха
Курнышева Кристина / Н. Новгород ФОК Мещерский
Вединяпина Варвара / Москва GYMSTUDIO1
Вишневская Надежда / Москва ЦГ Ю.Барсуковой
10:35 2012 г.р., A, 3-й юн., Б.П.
Королева Олеся / Подольск СШОР Лидер
Хабарова Стефания / Москва СК Аллонже
Федорова Милана / С-Петербург СК Ижорец
Галимзянова Амелия / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Александрова Александра / Орехово-Зуево
Иванова Софья / Ярославль ЦРГ ПОЛЁТ
10:45 2012 г.р., A, 3-й юн., Б.П.
Масленникова Лия / С-Петербург СК Ижорец
Брюхина Руслана / Москва СК Синергия
Костюкова Дарина / С-Петербург СК Ижорец
Рэдэуцэ Маргарита / Королёв СШОР Королёв
Субботина Ольга / Москва
Селиванова Дарья / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
10:55 2012 г.р., A, 3-й юн., Б.П.
Голова Алиса / Кронштадт СК Шарм
Глямшина Вероника / Владимир СДЮСШОР №5
Урыкова Вероника / Балашиха СКХГ Стихия Успеха
Камельских Николь / Москва
11:00 2012 г.р., B, 3-й юн., Б.П.
Агаркова Дарья / Подольск СШОР Лидер
Оболенская Софья / Кронштадт СК Шарм
Лебедева Дарья / Орехово-Зуево
Полякова Полина / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
Аксёнова Таисия / Москва ЦГ Ю.Барсуковой
Мазурина Дарья / Москва СК Аллонже
Михайлова Серафима / Ярославль ЦРГ Полёт
Давыдова Александра / Балашиха СКХГ Стихия Успеха
11:15 2012 г.р., B, 3-й юн., Б.П.
Полевая Мирослава / Орехово-Зуево
Люлько Таисия / Долгопрудный ДЮСШ
Бандура Маргарита / Петушки
Волохова Ксения / Орехово-Зуево
Рильчук Наталья / Владимир ДЮЦ Молодежный
Бакшеева Амелия / Владимир ДЮЦ Молодежный
Епифанова Анна / Подольск СШОР Лидер
Саляева Ульяна / Москва GYMSTUDIO1
11:30 2012 г.р., B, 3-й юн., Б.П.
Бохуа Милана / Владимир СДЮСШОР №5
Гарипова Эмилия / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Савельева Марина / Ярославль СШОР № 8
Хакимова Анастасия / Подольск СШОР Лидер
Винникова Мария / Кронштадт СК Шарм
Конозакова Варвара / Н. Новгород ГБУ НО ФОК Мещерский
Абджалилова Амелия / Москва GYMSTUDIO1
Артюхова Соня / Москва ШХГ RG Temp
11:45 2012 г.р., C, 3-й юн., Б.П.
Ксенофонтова Елизавета / Подольск СШОР Лидер
Шикова Мария / Кронштадт СК Шарм
Заяц Виктория / Кронштадт СК Шарм
Пегушина Екатерина / Кронштадт СК Шарм
Ермакова Мария / Подольск СШОР Лидер
Климачева Маруся / Кронштадт СК Шарм
Силакова Ульяна / Балашиха СКХГ Стихия Успеха
Ильина Милана / Н. Новгород ФОК Мещерский
Боярчук Мелисса / Москва GYMSTUDIO1
Мартынова Анна / Москва GYMSTUDIO1
Косимова Марьям / Нахабино СК ВалерИ
Петрова Саша / Москва ШХГ RG Temp
Арсеньева Марта / Балашиха СКХГ Стихия успеха
12:05 2013 г.р., A, Б.П.
Якушева Алина / Москва СК Талант
Фарниева София / Москва СК Синергия
Королева Елизавета / Ярославль ЦРГ ПОЛЁТ
Гаврилова Таисия / Орехово-Зуево
Оганесян Арина / Долгопрудный ДЮСШ
Астафьева Мария / Орехово-Зуево
Федорова Татьяна / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
12:15 2013 г.р., A, Б.П.
Мальцева Аглая / Москва СК Синергия
Халеева Валерия / Москва СК Синергия
Гусева Устинья / Кронштадт СК Шарм
Осовская Анастасия / Ярославль ЦРГ ПОЛЁТ
Подобина Николь / Балашиха СКХГ Стихия Успеха
Соболева София / Москва СК Талант
12:25 2013 г.р., B, Б.П.
Чужинова Вероника / Свердловская обл., с.Балтым
Байбакова Юлия / Королёв ЦСПиОР Андромеда
Прокопова Юлианна / Кронштадт СК Шарм
Чопикян Карина / Свердловская обл., с.Балтым
Фурсова Юлия / Свердловская обл., с.Балтым
12:35 2013 г.р., B, Б.П.
Мальцева Аврора / Москва СК Синергия
Бирюкова Елизавета / Петушки
Зиновьева Ксения / Кронштадт СК Шарм
Колесникова Вера / Москва GYMSTUDIO1
Завражина Аня / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
Абушаева Вероника / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
Немчанинова Марина / Н. Новгород ФОК Мещерский
12:45 2015 г.р., A, Б.П.
Игнатьева Милана / Москва СК Синергия
12:45 2014 г.р., Б.П.
Головешкина Мира / Ярославль ЦРГ ПОЛЁТ
Радионова Екатерина / Москва ГК Динамо-Москва
Коноплянкина Ксения / Ярославль СШОР № 8
Некрасова Наталья / Москва СК Синергия
Бочкарева Ульяна / Свердловская обл., с.Балтым
Плиева Дарина / Москва GYMSTUDIO1
Парамонова Ксюша / Москва ШХГ RG Temp
12:55 Парад-награждение 2015 АВ, 2014 АВ, 2013 АВ, 2012 АВС, 2011 АВС

14:25 2010 г.р., B, 1-й юн., Б.П.
Степанова Алиса / Москва ЦГ Ю.Барсуковой
Морева Мария / Москва СК Аллонже
Шишкова София / Королёв СШОР Королёв
Табакова Алиса / Москва ГК Динамо-Москва
Мансурова Самира / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Петрова Виктория / С-Петербург СК Ижорец
Латыпова Анастасия / Москва
Реутова Софья / Екатеринбург СДЮСШОР №1
14:40 2010 г.р., B, 1-й юн., Б.П.
Черлянцева Дарья / Москва ЦГ Ю.Барсуковой
Ганадьян Карина / Н. Новгород ФОК Мещерский
Качалина Виктория / Королёв СШОР Королёв
Ладонова Анна / Москва СК Аллонже
Коробова Анастасия / Москва СК Синергия
Баширова Регина / Королёв СШОР Королёв
Лафаки Ульяна / Москва ГК Динамо-Москва
Сазанова Алёна / Королёв МБУ СШОР Королёв
14:55 2010 г.р., B, 1-й юн., Б.П.
Бызова Дарья / Москва СК Аллонже
Булатова Злата / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Зеленцова Юлия / Королёв МБУ СШОР Королёв
Черничкина Марьяна / Ярославль СШОР № 8
Королева Алина / Н. Новгород ФОК Мещерский
Крынина Алина / Петушки
Печенкина Марина / Москва
15:05 2010 г.р., B, 1-й юн., Б.П.
Атямова Маргарита / Москва СК Аллонже
Игнатьева Забава / Кронштадт СК Шарм
Ормокоева Аяна / Москва
Ломаева Полина / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Головкина Екатерина / Кронштадт СК Шарм
Плиева Дзерасса / Москва GYMSTUDIO1
Алексеева Таисия / Москва ГК Динамо-Москва
Шашкова Елена / Н. Новгород ФОК Мещерский
Аржевикина Варвара / Москва ЦГ Ю.Барсуковой
Оборина Вероника / Н. Новгород ФОК Мещерский
15:20 2010 г.р., A, 1-й юн., 1 вид
Каландирец Анна / Королёв СШОР Королёв
Веркеева Дарья / Петушки
Зайцева Варвара / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Чернева Даниэла / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Голубева Антонина / Москва СДЮШ А. Гавриленко
Алехнович Таисия / С-Петербург СК Ижорец
Половко София / Королёв СШОР Королёв
Мокровская Маргарита / Москва СК Синергия
15:35 2010 г.р., A, 1-й юн., 1 вид
Ахметжанова Зарина / Н. Новгород ФОК Мещерский
Фомичева Ника / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Пикалина Юлия / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
Оздоева Тамила / Королёв СШОР Королёв
Любимова Софья / Н. Новгород ФОК Мещерский
Бобылева Мария / Петушки
Ткач Анна / Москва СК Синергия
Булычева Дарья / Москва
15:50 2010 г.р., A, 1-й юн., 1 вид
Новоченко Милана / Королёв СШОР Королёв
Затеева Ксения / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Харланова Елизавета / Ярославль ЦРГ ПОЛЁТ
Меньщикова Александра / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
Матюшкова Кристина / С-Петербург СК Ижорец
Ершова Ксения / Подольск СШОР Лидер
Черноглазова Юлия / Москва СК Талант
Журавлева Прасковья / Москва
16:05 2010 г.р., A, 1-й юн., 1 вид
Байбакова Елизавета / Королёв СШОР Королёв
Бирюкова Ева / Петушки
Сайфулина Милана / Москва
Крашенинникова Елизавета / Москва СК Синергия
Потапова Алина / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
Винарова Эвилина / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Черноглазова Ольга / Москва СК Талант
Лебедева Анастасия / Долгопрудный ДЮСШ
16:20 2010 г.р., A, 1-й юн., 1 вид
Жукова Анна / Москва СК Синергия
Кулемина Мария / Долгопрудный ДЮСШ
Жмурко Таисия / Королёв СШОР Королёв
Богданова Алена / Москва
Фалевко Александра / Санкт-Петербург ПМК Стрела
16:30 2009 г.р., B, 3-й, Б.П.
Кузнецова Лариса / Москва СДЮШ А. Гавриленко
Жгун Дарья / Н. Новгород ФОК Мещерский
Костомарова Ева / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Саморукова Дарья / Москва
Коробейникова Софья / Москва СК Аллонже
Хасанова Самира / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Корягина Ксения / Королёв СШОР Королёв
Шагако Полина / Москва
16:45 2009 г.р., B, 3-й, Б.П.
Асланян Ани / Королёв СШОР Королёв
Семёнова Ангелина / Москва
Змушко Александра / Москва ГК Динамо-Москва
Хафизова Рианна / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Маргарян Джульета / Королёв СШОР Королёв
Кривенко Анастасия / Москва СК Аллонже
Сагдеева Зарина / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Белоконева Полина / Москва СК Синергия
Панова Ника / Кронштадт СК Шарм
17:05 2009 г.р., B, 3-й, Б.П.
Самчук Мария / Свердловская обл., с.Балтым
Сафиуллина Бинтехаят / Свердловская обл., с.Балтым
Алексеева Полина / Москва СК Аллонже
Гимадеева Сирина / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Леонова Светлана / Королёв СШОР Королёв
Герасимова Саша / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Шубина Софья / Орехово-Зуево
Кужева Елизавета / Москва ЦГ Ю.Барсуковой
Плешакова Мария / Москва СК Талант
17:25 2009 г.р., B, 3-й, Б.П.
Романова Мария / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Соколова Варвара / Москва СК Аллонже
Алиева Асия / Н. Новгород ФОК Мещерский
Соловей Валерия / Королёв СШОР Королёв
Шаститко Лада / Москва СДЮШ Анны Гавриленко
Зеленцова Ольга / Королёв СШОР Королёв
Леонтьева Маргарита / С-Петербург СК Ижорец
Хамидуллина Азалия / Казань СДЮСШОР Приволжанка
17:40 2009 г.р., B, 3-й, Б.П.
Мосягина Елизавета / Ярославль СШОР № 8
Белокопытова Мария / Королёв СШОР Королёв
Минина Таисия / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
Шуда Анна / Москва
Стерякова Елизавета / Москва
Ананьина Дарья / Москва СК Синергия
Егошина Ксения / Нахабино СК ВалерИ
Архипова Маша / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Макеева Мария / Петушки
17:55 Парад-награждение 2010 АВ

18:15 2008 г.р., B, 2-й, Б.П.
Кириллова Софья / Королёв СШОР Королёв
Голдобина Валерия / Кронштадт СК Шарм
Федулова Ирина / Кронштадт СК Шарм
Бакшеева София / Владимир ДЮЦ Молодежный
Чернышова Анастасия / Подольск СШОР Лидер
Прокопова Софья / Кронштадт СК Шарм
Вишневская София / Кронштадт СК Шарм
Прокопенко Александра / Москва
Батищева Арина / Н. Новгород ФОК Мещерский
18:30 2008 г.р., B, 2-й, Б.П.
Икрянникова Лада / Москва ЦГ Ю.Барсуковой
Боброва Евгения / Королёв СШОР Королёв
Калинкина Ульяна / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Грудинина Арина / Кронштадт СК Шарм
Минцева Мария / Кронштадт СК Шарм
Колыганова Мария / Ярославль СШОР № 8
Измайлова Эвелина / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Шлемская Полина / Москва ЦГ Ю.Барсуковой
Пищеркова Екатерина / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
18:45 2008 г.р., B, 2-й, Б.П.
Ерёменко Кира / Владимир ДЮЦ Молодежный
Лазарева София / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Шатова Варвара / Кронштадт СК Шарм
Фасхеева Камилла / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Миронова Екатерина / Подольск СШОР Лидер
Сокунова Арианна / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Хорькова Мария / Москва
Михалева Елизавета / Подольск СШОР Лидер
Юмаева Полина / Санкт-Петербург ПМК Стрела
18:45 2008 г.р., B, 2-й, Б.П.
Гречишкина Анастасия / Москва СК Аллонже
Шубаева Арина / Москва СК Аллонже
Игнатышина Валерия / Королёв СШОР Королёв
Жигарева Дарья / Орехово-Зуево
Балашова Варвара / Москва СК Синергия
Гушкашвили Валерия / Москва СК Синергия
Титова Алина / Кронштадт СК Шарм
Кузнецова Полина / Н. Новгород ФОК Мещерский
Вагапова Василиса / Санкт-Петербург ПМК Стрела
Улитина Ксюша / Москва ШХГ RG Temp
19:15 2007 г.р., B, 1-й, Б.П.
Заворотная Софья / Н. Новгород ФОК Мещерский
Романова Анастасия / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Саматова Самира / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Корзаченко Виктория / Свердловская обл., с.Балтым
Попова Елизавета / Москва
Герасимович Елизавета / Свердловская обл., с.Балтым
Фомина Виолетта / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Самсонова Алиса / Москва СК Синергия
Косилкина Варвара / Свердловская обл., с.Балтым
19:30 2007 г.р., B, 1-й, Б.П.
Салова Екатерина / Ярославль СШОР № 8
Столярова Дарья / Н. Новгород ФОК Мещерский
Баскакова Алиса / Ярославль СШОР № 8
Нилова Анна / Кронштадт СК Шарм
Чугунова Дарья / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Лепсверидзе Николь / Москва - ГК Динамо
Садова Варвара / Москва СК Синергия
Жегунова Елизавета / Ярославль СШОР № 8
Авдеева Эллина / Свердловская обл., с.Балтым
Говоркова Виктория / Н. Новгород ФОК Мещерский
19:45 2007 г.р., B, 1-й, Б.П.
Шитова Валерия / Н. Новгород ФОК Мещерский
Рицнер Ева / Люберцы МОУ ДОД СДЮСШОР
Скатова Вероника / С-Петербург СК Ижорец
Иванова Ульяна / Москва
Сыромятнова Василиса / Свердловская обл., с.Балтым
Зайнетдинова Алина / Н. Новгород ФОК Мещерский
Кулочихина Екатерина / Свердловская обл., с.Балтым
Водяницкая Анастасия / Кронштадт СК Шарм
Рахматова Анжелика / Свердловская обл., с.Балтым
Архипова Арина / Нахабино СК ВалерИ
20:00 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид
Токарева Агата / Москва СДЮШ А. Гавриленко
Минаева Марина / Москва ЗКНО
Исакова Валентина / С-Петербург СК Ижорец
Баринова Виолетта / Владимир ДЮЦ Молодежный
Сметанина Софья / Москва
Семенцова Ева / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Разина Ксения / Владимир ДЮЦ Молодежный
Галкина Полина / Нахабино СК ВалерИ
Новикова Дарья / Москва СК ASTERI
20:15 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид
Липина Злата / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Гусева Софья / Москва ЗКНО
Коновалова Ксения / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Хоронжина Алиса / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Рогожина Алена / Электросталь СК Фламинго
Сахипгареева Алина / Москва ЗКНО
Еким Кристина / Москва ЦГ Ю.Барсуковой
Разворотнева Мария / Москва
20:30 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид
Сатывалдиева Амалия / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Никонорова Вера / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
Ибрагимова Аделя / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Тупикова Виктория / Москва ЗКНО
Гусева Мария / Орехово-Зуево
Шмигидина Анастасия / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Мельникова Александра / Москва ЗКНО
Габдрахимова Екатерина / Москва СК ASTERI
20:45 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид
Лылова Мария / Владимир ДЮЦ Молодежный
Вартанян Анастасия / Москва
Яшина Кира / Владимир ДЮЦ Молодежный
Семенова Ирина / Москва ЗКНО
Малищук Анна / Москва СК Синергия
Черныш Карина / Электросталь АНО СК Фламинго
Черных Анна / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Юденцова Олеся / Москва СК Талант
21:00 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид
Веркеева Мария / Петушки
Макаренко Анастасия / С-Петербург СК Ижорец
Текотина Диана / Москва ЗКНО
Барбашова Варвара / С-Петербург СК Ижорец
Аверьянова Дарья / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Клейменова Арина / Екатеринбург СДЮСШОР №1
Купрякова Валерия / Электросталь АНО СК Фламинго
21:10 2007 г.р., A, 1-й, 1 вид
Маклашина Софья / Владимир ДЮЦ Молодежный
Карянина Екатерина / Москва СК Аллонже
Попкова Алина / Владимир ДЮЦ Молодежный
Мазур Виктория / Москва ЗКНО
Семенова Анна / Н. Новгород ФОК Мещерский
Гоголева Полина / Н. Новгород ФОК Мещерский
Бахтеева Анна / Москва СК ASTERI
Зубарева Виктория / Москва
21:25 2006 г.р., B, 1-й, Б.П.
Стрелкова Каролина / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Юсупова Камилла / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Асадяна Анастасия / Москва
Грачева Дарья / Ярославль СШОР № 8
Фахуртдинова Амина / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Долгова Анастасия / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Козлова Екатерина / Свердловская обл., с.Балтым
Еремина Ксения / Москва СК Аллонже
21:40 2006 г.р., B, 1-й, Б.П.
Чураева Алина / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Шарифуллина Аида / Казань СДЮСШОР Приволжанка
Мордовцева Анастасия / Москва
Тропская Таисия / Ярославль СШОР № 8
Хан Алена / Кронштадт СК Шарм
Пятышева Ариана / Ярославль СШОР № 8
Никифорова Анастасия / Н. Новгород ФОК Мещерский
21:50 2005 г.р., B, КМС, 1 вид
Якшибаева Аделина / Уфа ШХГ ЛИНА
Седова Аксинья / Уфа ШХГ ЛИНА
Геккель Мария / Ярославль СШОР № 8
Редькина Мария / Ковров СЦ ЭХГ Аскона Спорт
Гречина Карина / Ярославль СШОР № 8
Немчанинова Настя / Н. Новгород ФОК Мещерский
RU
RGForYouДата: Пятница, 16.11.2018, 23:52 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2302
Статус: Offline
«Аскона спорт»-2018. Групповые (1 часть).

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Аскона спорт», 14-18.11.2018, Ковров
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!