study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 17.10.2018, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЖИТЬ ПОБЕЖДАЯ», 04-07.10.2018, МО, д.о. «Покровское»
«ЖИТЬ ПОБЕЖДАЯ», 04-07.10.2018, МО, д.о. «Покровское»
RGForYouДата: Суббота, 29.09.2018, 17:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1588
Статус: Offline


II Открытые соревнования «ЖИТЬ ПОБЕЖДАЯ»
на призы трехкратного чемпиона Мира и Европы Александра Буклова,
4-7.10.2018, МО, д.о. «Покровское»

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Среда, 03.10.2018, 19:07 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый вечер! Если есть стартовые протоколы, поделитесь пожалуйста.
RU
ГостьДата: Четверг, 04.10.2018, 10:57 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Доброе утро! Завтра начало соревнований - стартовых нет еще?
RU
RGForYouДата: Четверг, 04.10.2018, 18:52 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1588
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 05.10.2018, 09:47 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 82237
Статус: Offline
Стартовые на 05.10

09.00 2013 B
Аниканова Вероника / Москва
Шестакова Александра / Самара
Стефан Анна / Москва
Васильева Мария / Волгоград
Кротова Настя / Раменское
09.10 2013 A
Кузнецова Вера / Красногорск
Непотенко Милана / Москва
Мелентьева Ева / Самара
Сухолуцкая Елизавета / Москва
Титова Полина / Раменское
09.20 2012 B C
Иволга Анастасия / Одинцово
Абдулаева Ева / Волгоград
Мостовая Эмилия / Самара
Никитина Виктория / Москва
Улыбина Екатерина / Волгоград
Савушкина Анастасия / Москва
Колмыкова Софья / Одинцово
Мусакаева Рабият / Волгоград
09.40 2012 B C
Ермакова Маша / Самара
Горбунова Рита / Одинцово
Бирюкова Милана / Волгоград
Костина Диана / Москва
Черникова Оля / Одинцово
Васильева Александра / Красногорск
Выборнова Каролина / Москва
09.55 2012 A
Трегубова Ева / Москва
Синичкина Елизавета / Красногорск
Галкина Алиса / Москва
Алиева Диана / Краснознаменск
Пермякова Вероника / Москва
Заитова Ева / Красногорск
Сюсина Мария / Раменское
10.10 2012 A
Ефимова Алиса / Псков
Калмыкова Соня / Самара
Бойко Виктория / Красногорск
Паламарчук София / Москва
Леончик Маргарита / Москва
Калинина Мирослава / Красногорск
Бугорская Полина / Москва
10.25 2012 A
Великанова Маргарита / Краснознаменск
Корсакова Маша / Одинцово
Глазунова Ира / Самара
Серебрякова Дарья / Москва
Коростова Милана / Краснознаменск
Данильцева Алена / Волгоград
Макарова Дарья / Москва
Хаймина Валерия / Одинцово
10.40 2011 C
Прохорова Ульяна / Волгоград
Балян Элеонора / Калининград
Костенко Александра / Одинцово
Ещенко Злата / Волгоград
Бутерус Милана / Калининград
10.50 2011B
Вештиман Адэлина / Одинцово
Краснова Меланья / Красногорск
Изотова Стефания / Москва
Пилькевич Диана / Калининград
Рогозина Елизавета / Псков
Попова Валерия / Одинцово
11.00 2011B
Голанцева Милена / Смоленск
Ватютова Таисия / Краснознаменск
Муфтахетдинова Кира / Москва
Богуш Маргарита / Одинцово
Стаценко Анастасия / Волгоград
Нариманова Ирина / Одинцово
Коптелова Варвара / Екатеринбург
11.15 2011B
Гаримович Маша / Москва
Черникова Лилия / Калининград
Казарян Мари / Армения
Кожемятова Арина / Москва
Хачатрян Вардуи / Краснознаменск
Тютюева Лада / Псков
Букова София / Волгоград
11.30 2011B
Корюгина София / Москва
Туманова София / Волгоград
Теплова Мария / Одинцово
Жарова Глафира / Красногорск
Зыкова Виктория / Екатеринбург
Соловьева Виктория / Москва
Николаева Даниэль / Москва
11.45 2011A
Ананьева София / Екатеринбург
Репина Алиса / Самара
Семенова Полина / Раменское
Калмыкова Вика / Самара
Гераськина Елизавета / Москва
Букреева Лера / Самара
Осинцева Дарья / Екатеринбург
12.15 2011A
Аксенова Ира / Самара
Таланкина Любовь / Екатеринбург
Елисеева Вероника / Краснознаменск
Костикова Виктория / Одинцово
Лобова Вероника / Екатеринбург
ПикфордТэсс  / Москва
Кузнецова Евангелия / Москва
12.45 2011A
Афанасьева Варя / Самара
Дубинина Светлана / Краснознаменск
Божанова Евгения / Псков
Наумкина Полина / Москва
Лопаткина Елизавета / Одинцово
Голованова Рита / Раменское
Белялова Ульяна / Москва
13.20 Парад награждения 2011-2013

14.30 2010A
Железнякова Мария / Псков
Соболевская Диана / Смоленск
Стрекаловская Патриция / Москва
Рыбкина Александра / Москва
Кабанова Лера / Самара
Балоян Эмма / Одинцово
Стефан Александра / Москва
15.00 2010A
Поникарова Варвара / Волгоград
Конкина Саша / Москва
Зайцева Валерия / Псков
Жанжарова Анастасия / Смоленск
Усачева Таисия / Москва
Рудковская Полина / Раменское
Двужилова Ксения / Волгоград
15.30 2010A
Лядова Катя / Одинцово
Фролова Елизавета / Москва
Муравьева Александра / Псков
Савицкая Ульяна / Москва
Петросян Ирина / Армения
Студенцова Лида / Москва
Биктимирова Элина / Москва
15.55 2010A
Савченко Ксения / Краснознаменск
Хлус Мишель / Москва
Безрученко Юля / Самара
Брижань Виктория / Одинцово
Мыдыгмаева Алина / Псков
Голенкина Дарья  / Москва
Горбачева Дарья / Москва
16.25 2009 C
Трибун Софья / Одинцово
Виноградова Екатерина / Москва
Санфирова Соня / Москва
Иванченко Доминика / Псков
Сорокодумова Полина / Одинцово
Шевенкова Виктория / Москва
16.40 2009A
Шушкевич Злата / Москва
Соколовская Татьяна / Москва
Быковская Ульяна / Одинцово
Зуева Татьяна / Москва
Корабухина Алиса / Псков
Шипигина Александра / Москва
Башмаченкова Маруся / Раменское
Чуваева Юля / Одинцово
Баханова Ульяна / Москва
17.15 2008C
Сергиенко Маргарита / Москва
Томсоне София / Одинцово
Сидоренко Маргарита / Москва
Теплова Маргарита / Одинцово
17.25 2006-2007C
Рожкова Анна / Одинцово
Абросимова Ирина / Москва
Малышева Стефания / Одинцово
Готьман Мария / Одинцово
Гопина Ксения / Волгоград
Пачина Полина / Одинцово
Васильева Татьяна / Москва
Абдулмуталимова Алият / Москва
Стеценко Анна / Одинцово
Мелихова Вероника / Волгоград
Кот Ангелина / Одинцово
Парад награждения 2006-2010 A,C
ГостьДата: Пятница, 05.10.2018, 20:00 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Добрый вечер! На завтра будут стартовые протоколы? Спасибо!
RU
RGForYouДата: Пятница, 05.10.2018, 21:42 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1588
Статус: Offline
Стартовые протоколы на 06.10

09.00 2011-2012 Групповые
Калибири / Волгоград
Сокровище / Екатеринбург
Вдохновение / Москва
Волгоград / Волгоград ДЮСШ
Рекорд / Екатеринбург
09.30 2009-2010 Групповые
Волгоград / Волгоград
Ассорти / Ника
Карамельки / Волгоград
Волгоград / Волгоград
Идиго / Волгоград
Волгоград / Волгоград
Крылья Советов / Москва
10.10 2009
Абгарян Луиза / Армения
Балкова Елизавета / Смоленск
Грязнова Лада / Калининград
Тетекли Алиса / Мегион
Яушкина Татьяна / Москва
Кислинская Стефания / Одинцово
Новоженина Маргарита / Волгоград
Синекопова Катя / Самара
10.40 2009
Кретова Екатерина / Волгоград
Шильникова Влада / Москва
Пашко Алексия / Москва
Кузнецова Лариса / Москва
Гатина Амина / Казань
Тарасова Анастасия / Одинцово
Овасапян Ася / Одинцово
Потапова Александра / Волгоград
11.15 2009
Садовникова Арина / Волгоград
Лабузова София / Одинцово
Мавлютова Алина / Мегион
Комарова Анастасия / Волгоград
Потапенко Елизавета / Москва
Федотова Дарья / Москва
Попова Кира / Псков
11.45 2009
Черникова Алиса / Калининград
Хуснутдинова Мадина / Казань
Борисова Ника / Псков
Гущина Ольга / Волгоград
Соколовская Яна / Москва
Ткач Диана / Смоленск
Соколовская Татьяна / Москва
12.10 2009
Корабухина Алиса / Псков
Быковская Ульяна / Одинцово
Шипигина Александра / Москва
Зуева Татьяна / Москва
Башмаченкова Маруся / Раменское
Чуваева Юля / Одинцово
Шушкевич Злата / Москва
Баханова Ульяна / Москва
12.30 Награждение 2009 A,B, 2010 B

13.00 2008
Цыбулькина София / Смоленск
Раджабова Исли / Одинцово
Вилинская Элина / Москва
Усанова Софья / Волгоград
Синицина Саша / Смоленск
Суздалева Александра / Москва
Щербакова Милена / Мегион
13.15 2008
Воробьева София / Волгоград
Щукина Ульяна / Одинцово
Ахметова Нурхаят / Казань
Зинина Полина / Волгоград
Горбунова Яна / Одинцово
Маврина Юля / Москва
Лучникова Ева / Одинцово
13.30 2008
Овчинникова Дарья / Москва
Загидуллина Зиля / Казань
Галаева Арина / Волгоград
Шпекторова Алена / Одинцово
Риффель Ксения / Волгоград
Ткаченко Диана / Москва
Гуреева Полина / Одинцово
13.40 2008
Чернецкая Арина / Москва
Чудакова Виктория / Краснознаменск
Бережная Софья / Москва
Рабаданова Диана / Волгоград
Милая Мирослава / Псков
Довженко Анастасия / Москва
14.05 2008
Габибова Ирина / Москва
Половинкина Александра / Москва
Гареева Кристина / Москва
Ситько Диана / Казань
Фильянова Анастасия / Одинцово
Каменская Анна / Краснознаменск
Горностаева Елена / Москва
14.35 2006-2007
Кирюшина Александра / Москва
Кадошникова Надежда / Одинцово
Дымнич Александра / Москва
Хасанова Виктория / Одинцово
Киселева София / Калининград
14.45 2006-2007
Кокоша Анастасия / Волгоград
Ишеева Александра / Одинцово
Алехина Надежда / Москва
Сентерева Ульяна / Одинцово
Лобанова Арина / Одинцово
14.55 2006-2007
Богатищева Варвара / Одинцово
Романова Полина / Одинцово
Семеновская Софья / Москва
Долотова Дарья / Смоленск
Соболева Дарина / Одинцово
15.05 2006-2007
Грязнова Анастасия / Калининград
Евстратова Виктория / Краснознаменск
Захарова Евгения / Москва
Курбатова Евгения / Одинцово
Иванько Александра / Одинцово
Маркелова Майя / Калининград
Золотоверхова Анна / Москва
15.35 2006-2007
Лабузова Вера / Одинцово
Вакулина Кристина / Москва
Москалева Екатерина / Волгоград
Черкасова София / Одинцово
Евдокимова Екатерина / Псков
Лапацинская Полина / Краснознаменск
Малышева Ева / Одинцово
16.00 КМС,МС
Никитина Вера / Москва
Конохова Мария / Смоленск
Сенина Екатерина
Стрелина Вера / Одинцово
Скоблева Алина / Смоленск
16.20 КМС,МС
Колосова Дарья / Москва
Нагорная Стефания / Москва
Куракина Владлена / Одинцово
Свешникова Екатерина / Москва
Жукова Анастасия / Москва
Самсонова Алена / Одинцово
Кутлаева Юлия / Москва
Щеткова Эрика / Москва
Сафонова Лилия / Одинцово
Збышевская Анастасия / Москва
Зырянова Лилия / Москва
Матвеева Виктория / Москва
ГостьДата: Суббота, 06.10.2018, 20:42 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Добрый вечер, а стартовые протоколы на воскресенье будут? 20:41 уже.
RU
ГостьДата: Суббота, 06.10.2018, 23:07 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А мастер-классы были?
RU
RGForYouДата: Суббота, 06.10.2018, 23:29 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1588
Статус: Offline
Стартовый протокол 07.10

9.00 2010 B
Корякина Дарья / Одинцово
Крюкова Алиса / Москва
Михеева Елизавета / Волгоград
Казарян Мане / Армения
Шведова Юлия / Одинцово
Акимова Мария / Самара
Таирова Ясмина / Москва
9.15 2010 B
Мутыгуллина Аделя / Казань
Моисеева Дарья / Москва
Баринова Милана / Псков
Вагапова Ирина / Одинцово
Голубева Антонина / Москва
Смирнова Алиса / Москва
Васильева Мария / Псков
9.30 2010 B
Воробьева Ева / Раменское
Белова Ксения / Одинцово
Михалева Елизавета / Москва
Ушакова Вероника / Одинцово
Ключева Рада / Москва
Логинова Виктория / Москва
Белова Ксения / Одинцово
9.45 2008 B
Щукина Ульяна / Одинцово
Суздалева Александра / Москва
Зинина Полина / Волгоград
Ткаченко Диана / Москва
Рабаданова Диана / Красногорск
Синицина Саша / Смоленск
Лучникова Ева / Одинцово
10.15 2008 B:
Цыбулькина София / Смоленск
Риффель Ксения / Волгоград
Овчинникова Дарья / Москва
Загидуллина Зиля / Казань
Усанова Софья / Волгоград
Горбунова Яна / Одинцово
Маврина Юля / Москва
10.45 2008 B:
Раджабова Исли / Одинцово
Воробьева София / Волгоград
Щербакова Милена / Мегион
Галаева Арина / Волгоград
Шпекторова Алена / Одинцово
Ахметова Нурхаят / Казань
Вилинская Элина / Москва
11.10 2008 A:
Милая Мирослава / Псков
Фильянова Анастасия / Одинцово
Горностаева Елена / Москва
Чудакова Виктория / Краснознаменск
Гареева Кристина / Москва
Ситько Диана / Казань
11.35 2008 A
Чернецкая Арина / Москва
Каменская Анна / Краснознаменск
Половинкина Александра / Москва
Бережная Софья / Москва
Рабаданова Диана / Волгоград
Габибова Ирина / Москва
Довженко Анастасия / Москва
12.30 2007-06 B
Романова Полина / Одинцово
Сентерева Ульяна / Одинцово
Кокоша Анастасия / Волгоград
Долотова Дарья / Смоленск
Кадошникова Надежда / Одинцово
12.50 2007-06 B
Киселева София / Калининград
Ишеева Александра / Одинцово
Семеновская Софья / Москва
Лобанова Арина / Одинцово
Хасанова Виктория / Одинцово
13.10 2007-06 B:
Соболева Дарина / Одинцово
Кирюшина Александра / Москва
Богатищева Варвара / Одинцово
Дымнич Александра / Москва
Алехина Надежда / Москва
13.30 2007-06 A
Малышева Ева / Одинцово
Маркелова Майя / Калининград
Иванько Александра / Одинцово
Вакулина Кристина / Москва
Евстратова Виктория / Краснознаменск
Золотоверхова Анна / Москва
Курбатова Евгения / Одинцово
14.00 2007-06 A
Лапацинская Полина / Краснознаменск
Черкасова София / Одинцово
Грязнова Анастасия / Калининград
Захарова Евгения / Москва
Москалева Екатерина / Волгоград
Евдокимова Екатерина / Псков
Лабузова Вера / Одинцово
14.30 KMS MS
Куракина Владлена / Одинцово
Свешникова Екатерина / Москва
Колосова Дарья / Москва
Нагорная Стефания / Москва
Збышевская Анастасия / Москва
Зырянова Лилия / Москва
Самсонова Алена / Одинцово
Кутлаева Юлия / Москва
Щеткова Эрика / Москва
Сафонова Лилия / Одинцово
Жукова Анастасия / Москва
Матвеева Виктория / Москва
15.40 Церемония Награждения
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЖИТЬ ПОБЕЖДАЯ», 04-07.10.2018, МО, д.о. «Покровское»
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!