study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 15.12.2018, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотая осень», 19-22.10.2018, г. Пенза (на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»)
«Золотая осень», 19-22.10.2018, г. Пенза
RGForYouДата: Четверг, 20.09.2018, 07:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Соревнования по художественной гимнастике
«Золотая осень» на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»
19-22.10.2018, г. Пенза

Онлайн трансляция, заказ видео https://online-sport.pro/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 21.09.2018, 13:00 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 82843
Статус: Offline
ПРИЗЫ И ПОДАРКИ



ГостьДата: Пятница, 12.10.2018, 17:49 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ждём с нетерпением!
RU
KaterinkaДата: Четверг, 18.10.2018, 11:28 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 82843
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 18.10.2018, 11:29 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 82843
Статус: Offline
Межрегиональное Первенство «Золотая осень»
по художественной гимнастике
на призы ПРФСДЮОО «Юная Гвардия»

г. Пенза 19 октября 2018. Групповые упражнения



1 поток 15:00
2011-2012 г.р. (БП)
1. "Звездочки" Пенза 1 ВЫХОД 2 ВЫХОД
2. "Цыплята" Уфа 1 ВЫХОД 2 ВЫХОД
3. "Юная Гвардия" Пенза 1 ВЫХОД 2 ВЫХОД
4. "Колибри" Пенза 1 ВЫХОД 2 ВЫХОД
5. "Кнопочки" Тольятти 1 ВЫХОД 2 ВЫХОД
6. "Капельки" Казань 1 ВЫХОД 2 ВЫХОД

2 поток 15:35
2010-2011 (БП)
1. "Незабудки" Тольятти 1 ВЫХОД 2 ВЫХОД
2. "Искорки" Пенза 1 ВЫХОД 2 ВЫХОД
3. "Барбариски" Тольятти 1 ВЫХОД 2 ВЫХОД
4. "Мотылёк" Тольятти 1 ВЫХОД 2 ВЫХОД
5. "Аленький цветочек" Пенза 1 ВЫХОД 2 ВЫХОД
6. "Пандора" Уфа 1 ВЫХОД 2 ВЫХОД
7. "Бусинки"(2009) Казань 1 ВЫХОД 2 ВЫХОД

3 поток 16:10
БП+1 ВИД
1. "Золотинки" Тольятти БП ВИД
2. "Алмазики" Тольятти БП ВИД
3. "Союз" Заречный БП ВИД

4 поток I вз.р. 16:20
1. г. Тольятти Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
2. "Самоцветы" Пенза 1 ВИД 2 ВИД
3. "Карамель" Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
4. "Звездочки" Пенза 1 ВИД 2 ВИД
5. "Талисман" Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
6. Пенза Пенза 1 ВИД 2 ВИД
7. "Конфетти" Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
8. "Мечта" Уфа 1 ВИД 2 ВИД

5 поток КМС 17:10
1. "Группа Пономаревой Г.А." Пенза 1 ВИД 2 ВИД
2. Пенза-3 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
3. Пенза-1 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
4. Саранск Саранск 1 ВИД 2 ВИД
5. Пенза-2 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
6. "АССОЛЬ" Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
7. Нижегородская обл. Арзамас 1 ВИД 2 ВИД

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ В 18:10
KaterinkaДата: Четверг, 18.10.2018, 11:30 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 82843
Статус: Offline
Межрегиональное Первенство «Золотая осень»
по художественной гимнастике
на призы ПРФСДЮОО «Юная Гвардия»

г. Пенза 19 октября 2019 г. Индивидуальная программа


2013,2012 (А, В) 2011 (В, С),2010 (С),2009, (С).
«Baby Star»
11:00
1. Яценко Ника 2014 Пенза
2. Богданова Сафина 2014 Пенза
2013 г.р.
11:05-11:20
1. Романова Екатерина 2013 Пенза
2. Арефкина София 2013 Пенза
3. Семочкина Арина 2013 Пенза
4. Безрукова Олеся 2013 Пенза
5. Саитгалина Камилла 2013 Уфа
6. Попова Алиса 2013 Тольятти
7. Богданова Юлия 2013 Тольятти
8. Карягина Валерия 2013 Пенза

2012 кат. «В»
11:20-11:50
1. Лучихина Зоя 2012 Казань
2. Соломонова Снежана 2012 Пенза
3. Костарева Арина 2012 Уфа
4. Зимина Александрина 2012 Пенза
5. Храмцова Милана 2012 Уфа
6. Плачинда Вероника 2012 Пенза
7. Фарухшина Амина 2012 Уфа
8. Бусыгина Полина 2012 Казань
9. Монина Мирослава 2012 Пенза
10. Ларионова Вероника 2012 Пенза
11. Таджидинова Дарья 2012 Пенза
12. Алексахина Арина 2012 Саранск
13. Батракова Елизавета 2012 Пенза
14. Мубарякзянова Амина 2012 Уфа
15. Роговая Анастасия 2012 Пенза
16. Смирнова Алиса 2012 Пенза

2012 кат. «А»
11:50-12:10
1. Юсупова Асель 2012 Казань
2. Бикбулатова Каролина 2012 Уфа
3. Уланова Елизавета 2012 Пенза
4. Шелестюкова Анна 2012 Тольятти
5. Нерусина Ксения 2012 Пенза
6. Муртазина Диана 2012 Уфа
7. Филякина София 2012 Пенза
8. Никулина Алена 2012 Саранск
9. Сафина Азалия 2012 Уфа
10. Урванова Юлия 2012 Пенза

2011 кат. «В»
12:10-12:40
1. Волошина Милана 2011 Моршанск
2. Храмушина Полина 2011 Пенза
3. Арсланова Карина 2011 Уфа
4. Чуженькова Кристина 2011 Моршанск
5. Медведева Владислава 2011 Саранск
6. Сафронова Лолита 2011 Тольятти
7. Земскова Ева 2011 Тольятти
8. Ульянова Анастасия 2011 Уфа
9. Кадыкова Полина 2011 Моршанск
10. Еремина Елизавета 2011 Моршанск
11. Косолапова Виктория 2011 Пенза
12. Мазурова Алиса 2011 Саранск
13. Семенова Софья 2011 Моршанск

2011 кат. «С»
12:40-12:55
1. Тесленко Агния 2011 Пенза
2. Архипова Дарья 2011 Пенза
3. Рылякина Арина 2011 Пенза
4. Буданова Дарья 2011 Пенза
5. Куликова Арина 2011 Саранск
6. Шнайдер Есения 2011 Пенза
7. Хрипунова Варвара 2011 Пенза
8. Мясина Вера 2011 Пенза

2010 «С»
12:55-13:20
1. Новичкова Соня 2010 Саранск
2. Яковлева Елизавета 2010 Заречный
3. Логунова Анастасия 2010 Пенза
4. Шарафутдинова Диана 2010 Пенза
5. Кожевникова Мария 2010 Пенза
6. Крючкова София 2010 Пенза
7. Шматенко Мария 2010 Пенза
8. Хозинова Лейсан 2010 Пенза
9. Сальникова Дарья 2010 Саранск
10. Юртаева Вера 2010 Саранск
11. Хасаншина Лилия 2010 Пенза
12. Асташкина Варвара 2010 Пенза
13. Давыдова Алиса 2010 Пенза
14. Лагуткина Ирина 2010 Пенза
2009 «С»
13:20-13:35
1. Тумайкина Кристина 2009 Саранск
2. Ершова Елена 2009 Заречный
3. Вякина Дарина 2009 Саранск
4. Голубева Дарья 2009 Пенза
5. Тетяйкина Екатерина 2009 Саранск
6. Умникова Мирослава 2009 Заречный

Парад награждения 14:00
KaterinkaДата: Четверг, 18.10.2018, 11:32 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 82843
Статус: Offline
Межрегиональное Первенство «Золотая осень»
по художественной гимнастике
на призы ПРФСДЮОО «Юная Гвардия»

г. Пенза 20 октября 2019 г. Индивидуальная программа


1 ПОТОК 09:00
2003-2005 КАТ. «В»
1. Швецова Анжелика 2004 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
2. Попова Василиса 2005 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
3. Водянова Лика 2005 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
4. Амосова Анастасия 2004 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
5. Харламова Полина 2004 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
6. Фатюнина Яна 2004 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
7. Юртова Яна 2004 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
8. Бараева Варвара 2005 Заречный 1 ВИД 2 ВИД
9. Делева Алевтина 2005 Заречный 1 ВИД 2 ВИД
10. Ефимова Ангелина 2005 Заречный 1 ВИД 2 ВИД
2 ПОТОК 09:40
2006 КАТ. «В»
1. Сучкова Дарья 2006 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
2. Шагапова Рената 2006 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
3. Кузнецова Александра 2006 Саранск 1 ВИД 2 ВИД
4. Гаязутдинова Камилла 2006 Казань 1 ВИД 2 ВИД
5. Саттарова Ильвина 2006 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
6. Бигачева Вероника 2006 Саранск 1 ВИД 2 ВИД
7. Трантова Анжелика 2006 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
8. Солодилина Анна 2006 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
3 ПОТОК 10:10
2007 КАТ. «В»
1. Пронина Арина 2007 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
2. Пронина Вероника 2007 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
3. Горошкина Дарья 2007 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
4. Макаренко Ульяна 2007 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
5. Лопатинская Алёна 2007 Заречный 1 ВИД 2 ВИД
6. Колмогорова Мария 2007 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
7. Михайлова Мила 2007 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
4 ПОТОК 10:40
1. Утяшева Марья 2007 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
2. Киреева Ярослава 2007 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
3. Альбаева Алиса 2007 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
4. Латышова Эвелина 2007 Моршанск 1 ВИД 2 ВИД
5. Сергеева Анна 2007 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
6. Клименко Екатерина 2007 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
7. Быкова Анна 2007 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
8. Сергеева Диана 2007 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
5 ПОТОК 11:10
2008 КАТ. «В»
1. Арсланова Камилла 2008 Уфа БП ВИД
2. Малышева Алена 2008 Тольятти БП ВИД
3. Богачева Виктория 2008 Пенза БП ВИД
4. Еджибия Алина 2008 Тольятти БП ВИД
5. Ширяева Есения 2008 Тольятти БП ВИД
6. Безкровная Алена 2008 Тольятти БП ВИД
7. Иванова Елизавета 2008 Пенза БП ВИД
6 ПОТОК 11:40
1. Тетерина Яна 2008 Моршанск БП ВИД
2. Терегеря Александра 2008 Пенза БП ВИД
3. Сысуева Ирина 2008 Пенза БП ВИД
4. Карнухина Татьяна 2008 Тольятти БП ВИД
5. Мухамедзянова Александра 2008 Пенза БП ВИД
6. Бирюкова Валерия 2008 Пенза БП ВИД
7. Ямщикова Анна 2008 Пенза БП ВИД
7 ПОТОК 12:10
1. Толова Милана 2008 Пенза БП ВИД
2. Сотникова Надежда 2008 Пенза БП ВИД
3. Токунова Николь 2008 Уфа БП ВИД
4. Гужова Вероника 2008 Заречный БП ВИД
5. Заплаткина Марина 2008 Пенза БП ВИД
6. Адайкина Анастасия 2008 Тольятти БП ВИД
7. Макеева Елизавета 2008 Пенза БП ВИД
8 ПОТОК 12:40
2011 г.р. КАТ. «А»
1. Мусаева Лолита 2011 Казань БП ВИД
2. Ведюшкина Арина 2011 Пенза БП ВИД
3. Шевченко Майя 2011 Тольятти БП ВИД
4. Романова Дарья 2011 Казань БП ВИД
5. Свитнева Дарья 2011 Пенза БП ВИД
6. Макеева Елизавета 2011 Саранск БП ВИД
7. Колос Валерия 2011 Пенза БП ВИД
9 ПОТОК 13:10
1. Вантяйкина Софья 2011 Пенза БП ВИД
2. Погорелова София 2011 Уфа БП ВИД
3. Палина Полина 2011 Пенза БП ВИД
4. Гимадеева Мия 2011 Казань БП ВИД
5. Букарева София 2011 Пенза БП ВИД
6. Атюшова Варвара 2011 Пенза БП ВИД
7. Силина Анна 2011 Ульяновск БП ВИД

ПАРАД ОТКРЫТИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ В 13:45

10 ПОТОК 14:30
2010 г.р. КАТ «А» (БП)
1. Гребенникова Мария 2010 Моршанск
2. Хоботова Юлия 2010 Тольятти
3. Квашнина Дарья 2010 Уфа
4. Маркеленко Полина 2010 Пенза
5. Чернова Илона 2010 Уфа
6. Хасипова Саида 2010 Казань
7. Холькина Елизавета 2010 Пенза
11 ПОТОК 14:45
1. Фролова Ирина 2010 Моршанск
2. Тийсмус Ирина 2010 Пенза
3. Петухова Анастасия 2010 Уфа
4. Бикбулатова Эвелина 2010 Уфа
5. Бутник Евгения 2010 Казань
6. Танятова София 2010 Уфа
7. Саранцева Кира 2010 Пенза
12 ПОТОК 15:00
2009 КАТ. «А» (БП)
1. Журина Виктория 2009 Ульяновск
2. Гаревских Ирина 2009 Тольятти
3. Гостькова Анастасия 2009 Пенза
4. Кокина Алиса 2009 Казань
5. Канаева Елизавета 2009 Пенза
6. Михридинова Елизавета 2009 Уфа
7. Стрижкова Алина 2009 Моршанск
13 ПОТОК 15:15
1. Гольцова Ульяна 2009 Арзамас
2. Сосновая Василина 2009 Тольятти
3. Абросимова Александра 2009 Тольятти
4. Ляхина Марина 2009 Моршанск
5. Мишина Варвара 2009 Тольятти
6. Матлак Анастасия 2009 Тольятти
7. Селькаева Рината 2009 Пенза
8. Журавлёва Ангелина 2009 Тольятти
14 ПОТОК 15:30
1. Лисенкова Татьяна 2009 Арзамас
2. Леонова Лилия 2009 Пенза
3. Лабутина Мария 2009 Уфа
4. Закржевская Екатерина 2009 Казань
5. Сидорова Мария 2009 Заречный
6. Палаева Яна 2009 Тольятти
7. Сакун Вера 2009 Тольятти
8. Волянская Маргарита 2009 Тольятти
9. Алешко Олеся 2009 Моршанск
15 ПОТОК 15:50
2008 г.р. КАТ. «А» (БП)
1. Грюгер Виктория 2008 Тольятти
2. Юняшина Ксения 2008 Пенза
3. Сулейманова Ралина 2008 Казань
4. Дзюбина Мария 2008 Моршанск
5. Агзамова Сафина 2008 Уфа
6. Халиуллина Сабина 2008 Уфа
7. Юняшина Арина 2008 Пенза
8. Лагутина Евгения 2008 Пенза
9. Прошкина Янина 2008 Пенза
16 ПОТОК 16:05
1. Мензорова Мария 2008 Ульяновск
2. Фимушкина Алиса 2008 Пенза
3. Левшук Арина 2008 Тольятти
4. Багавеева Ясмина 2008 Казань
5. Вишнякова Анастасия 2008 Заречный
6. Романова Софья 2008 Тольятти
7. Ремзина Татьяна 2008 Пенза
8. Мозговая Полина 2008 Тольятти
9. Застольнова Онорина 2008 Казань
17 ПОТОК 16:25
2007 КАТ. «А» БП
1. Денисова Анастасия 2007 Пенза БП 1 ВИД
2. Шалолашвили Ксения 2007 Пенза БП 1 ВИД
3. Миннебаева Ильвина 2007 Казань БП 1 ВИД
4. Аниськина Полина 2007 Тольятти БП 1 ВИД
5. Майоршина Диана 2007 Пенза БП 1 ВИД
6. Стяжкина Александра 2007 Тольятти БП 1 ВИД
7. Шатохина Дарья 2007 Тольятти БП 1 ВИД
18 ПОТОК 17:00
1. Жученко Кристина 2007 Тольятти БП 1 ВИД
2. Асоскова Арина 2007 Моршанск БП 1 ВИД
3. Бикмеева Карина 2007 Уфа БП 1 ВИД
4. Веневцева Софья 2007 Тольятти БП 1 ВИД
5. Комиссарова Валерия 2007 Пенза БП 1 ВИД
6. Чернышова Алиса 2007 Пенза БП 1 ВИД
7. Шарапова Лейсан 2007 Тольятти БП 1 ВИД
8. Митина Варвара 2007 Пенза БП 1 ВИД
9. Хизяпова Алия 2007 Уфа БП 1 ВИД
19 ПОТОК 17:40
2006 г.р. КАТ. «А»
1. Моторина Милена 2006 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
2. Пономарева Алиса 2006 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
3. Терехина Мария 2006 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
4. Дворянкина Екатерина 2006 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
5. Максименко Анна 2006 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
6. Гвоздева Мария 2006 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
7. Куракина Арина 2006 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
8. Балыкова Ариана 2006 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
9. Бабенышева Иветта 2006 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
20 ПОТОК 18:15
1. Шумилина Валерия 2006 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
2. Антошкина Анастасия 2006 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
3. Бондаренко Алиса 2006 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
4. Булгакова Софья 2006 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
5. Клепова Дарья 2006 Моршанск 1 ВИД 2 ВИД
6. Куликова Арина 2006 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
7. Князькина Ксения 2006 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
8. Позднякова Ксения 2006 Моршанск 1 ВИД 2 ВИД
21 ПОТОК 18:45
2005 г.р. КМС
1. Шайхеева Алина 2005 Казань 1 ВИД
2. Уланова Дарья 2005 Пенза 1 ВИД
3. Гришина Алина 2005 Тольятти 1 ВИД
4. Делёва Алевтина 2005 Заречный 1 ВИД
5. Колчина Софья 2005 Пенза 1 ВИД
6. Давыдова Мария 2005 Пенза 1 ВИД
7. Соснина Анастасия 2005 Тольятти 1 ВИД
22 ПОТОК 19:00
1. Елизарова Анастасия 2005 Тольятти 1 ВИД
2. Мартынова Ангелина 2005 Пенза 1 ВИД
3. Бурцева Ульяна 2005 Тольятти 1 ВИД
4. Ражева Ангелина 2005 Пенза 1 ВИД
5. Бараева Варвара 2005 Заречный 1 ВИД
6. Горбунова Екатерина 2005 Заречный 1 ВИД
7. Казаева Анита 2005 Тольятти 1 ВИД
8. Брюханова Анна 2005 Ульяновск 1 ВИД
23 ПОТОК 19:15
2004 г.р. КМС
1. Алексеева Мария 2004 Ульяновск 1 ВИД 2 ВИД
2. Кузнецова Анастасия 2004 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
3. Козырева Екатерина 2004 Ульяновск 1 ВИД 2 ВИД
4. Леонтьева Мария 2004 Ульяновск 1 ВИД 2 ВИД
5. Феткулова Аделина 2004 Ульяновск 1 ВИД 2 ВИД
6. Прокопенко Милана 2004 Ульяновск 1 ВИД 2 ВИД
7. Плачинда Валерия 2004 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
8. Тюрина Лилия 2004 Ульяновск 1 ВИД 2 ВИД
9. Качурина Валерия 2004 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
10. Валеева Рамиля 2004 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
11. Бекетова София 2004 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
24 ПОТОК 20:00
2003 КМС
1. Казакова Камилла 2003 Ульяновск 1 ВИД 2 ВИД
2. Смирнова Алина 2003 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
3. Крутовцева Екатерина 2003 Арзамас 1 ВИД 2 ВИД
4. Сенжапова Амина 2003 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
5. Кантемирова Ирина 2003 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
6. Shim Ju Eun 2004 Korea 1 ВИД 2 ВИД
7. Park Ji Yeon 2005 Korea 1 ВИД 2 ВИД
8. Choi Jun Hee 2004 Korea 1 ВИД 2 ВИД

KaterinkaДата: Четверг, 18.10.2018, 11:33 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 82843
Статус: Offline
Межрегиональное Первенство «Золотая осень»
по художественной гимнастике
на призы ПРФСДЮОО «Юная Гвардия»

г. Пенза 21 октября 2019 г.
Индивидуальная программа


1 ПОТОК 09:00
2008 г.р. КАТ. «А» (БП)
1. Грюгер Виктория 2008 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
2. Юняшина Ксения 2008 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
3. Сулейманова Ралина 2008 Казань 1 ВИД 2 ВИД
4. Дзюбина Мария 2008 Моршанск 1 ВИД 2 ВИД
5. Агзамова Сафина 2008 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
6. Халиуллина Сабина 2008 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
7. Юняшина Арина 2008 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
8. Лагутина Евгения 2008 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
9. Прошкина Янина 2008 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
2 ПОТОК 09:40
1. Мензорова Мария 2008 Ульяновск 1 ВИД 2 ВИД
2. Фимушкина Алиса 2008 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
3. Левшук Арина 2008 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
4. Багавеева Ясмина 2008 Казань 1 ВИД 2 ВИД
5. Вишнякова Анастасия 2008 Заречный 1 ВИД 2 ВИД
6. Романова Софья 2008 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
7. Ремзина Татьяна 2008 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
8. Мозговая Полина 2008 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
9. Застольнова Онорина 2008 Казань 1 ВИД 2 ВИД
3 ПОТОК 10:10
2009 КАТ. «А» (БП)
1. Журина Виктория 2009 Ульяновск 1 ВИД 2 ВИД
2. Гаревских Ирина 2009 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
3. Гостькова Анастасия 2009 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
4. Кокина Алиса 2009 Казань 1 ВИД 2 ВИД
5. Канаева Елизавета 2009 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
6. Михридинова Елизавета 2009 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
7. Стрижкова Алина 2009 Моршанск 1 ВИД 2 ВИД
4 ПОТОК 10:40
1. Гольцова Ульяна 2009 Арзамас 1 ВИД 2 ВИД
2. Сосновая Василина 2009 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
3. Абросимова Александра 2009 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
4. Ляхина Марина 2009 Моршанск 1 ВИД 2 ВИД
5. Мишина Варвара 2009 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
6. Матлак Анастасия 2009 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
7. Селькаева Рината 2009 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
8. Журавлёва Ангелина 2009 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
9. Алешко Олеся 2009 Моршанск 1 ВИД 2 ВИД

5 ПОТОК 11:05
1. Лисенкова Татьяна 2009 Арзамас 1 ВИД 2 ВИД
2. Леонова Лилия 2009 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
3. Лабутина Мария 2009 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
4. Закржевская Екатерина 2009 Казань 1 ВИД 2 ВИД
5. Сидорова Мария 2009 Заречный 1 ВИД 2 ВИД
6. Палаева Яна 2009 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
7. Сакун Вера 2009 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
8. Волянская Маргарита 2009 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
6 ПОТОК 11:35
2005 г.р. КМС
1. Шайхеева Алина 2005 Казань 2 ВИД 3 ВИД
2. Уланова Дарья 2005 Пенза 2 ВИД 3 ВИД
3. Гришина Алина 2005 Тольятти 2 ВИД 3 ВИД
4. Делёва Алевтина 2005 Заречный 2 ВИД 3 ВИД
5. Колчина Софья 2005 Пенза 2 ВИД 3 ВИД
6. Давыдова Мария 2005 Пенза 2 ВИД 3 ВИД
7. Соснина Анастасия 2005 Тольятти 2 ВИД 3 ВИД
7 ПОТОК 12:00
1. Елизарова Анастасия 2005 Тольятти 2 ВИД 3 ВИД
2. Мартынова Ангелина 2005 Пенза 2 ВИД 3 ВИД
3. Бурцева Ульяна 2005 Тольятти 2 ВИД 3 ВИД
4. Ражева Ангелина 2005 Пенза 2 ВИД 3 ВИД
5. Бараева Варвара 2005 Заречный 2 ВИД 3 ВИД
6. Горбунова Екатерина 2005 Заречный 2 ВИД 3 ВИД
7. Казаева Анита 2005 Тольятти 2 ВИД 3 ВИД
8. Брюханова Анна 2005 Ульяновск 2 ВИД 3 ВИД
8 ПОТОК 12:35
2004 г.р. КМС
1. Алексеева Мария 2004 Ульяновск 3 ВИД
2. Кузнецова Анастасия 2004 Пенза 3 ВИД
3. Козырева Екатерина 2004 Ульяновск 3 ВИД
4. Леонтьева Мария 2004 Ульяновск 3 ВИД
5. Феткулова Аделина 2004 Ульяновск 3 ВИД
6. Прокопенко Милана 2004 Ульяновск 3 ВИД
7. Плачинда Валерия 2004 Пенза 3 ВИД
8. Тюрина Лилия 2004 Ульяновск 3 ВИД
9. Качурина Валерия 2004 Пенза 3 ВИД
10. Валеева Рамиля 2004 Пенза 3 ВИД
11. Бекетова София 2004 Пенза 3 ВИД
9 ПОТОК 13:00
2003 КМС
1. Казакова Камилла 2003 Ульяновск 3 ВИД
2. Смирнова Алина 2003 Пенза 3 ВИД
3. Крутовцева Екатерина 2003 Арзамас 3 ВИД
4. Сенжапова Амина 2003 Пенза 3 ВИД
5. Кантемирова Ирина 2003 Пенза 3 ВИД
6. Shim Ju Eun 2004 Korea 3 ВИД
7. Park Ji Yeon 2005 Korea 3 ВИД
8. Choi Jun Hee 2004 Korea 3 ВИД

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ 13:30
ПЕРЕРЫВ ДО 14:00

10 ПОТОК 14:00
2010 г.р. КАТ «А»
1. Гребенникова Мария 2010 Моршанск 1 ВИД 2 ВИД
2. Хоботова Юлия 2010 Тольятти 1 ВИД 2 ВИД
3. Квашнина Дарья 2010 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
4. Маркеленко Полина 2010 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
5. Чернова Илона 2010 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
6. Хасипова Саида 2010 Казань 1 ВИД 2 ВИД
7. Холькина Елизавета 2010 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
11 ПОТОК 14:30
1. Фролова Ирина 2010 Моршанск 1 ВИД 2 ВИД
2. Тийсмус Ирина 2010 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
3. Петухова Анастасия 2010 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
4. Бикбулатова Эвелина 2010 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
5. Бутник Евгения 2010 Казань 1 ВИД 2 ВИД
6. Танятова София 2010 Уфа 1 ВИД 2 ВИД
7. Саранцева Кира 2010 Пенза 1 ВИД 2 ВИД
12 ПОТОК 15:00
2009 КАТ. «В»
1. Сафронова Дарья 2009 Заречный БП ВИД
2. Еремина Алина 2009 Пенза БП ВИД
3. Абрамова Алина 2009 Пенза БП ВИД
4. Ишкулова Александра 2009 Заречный БП ВИД
5. Малахова Кира 2009 Пенза БП ВИД
6. Столярова Анастасия 2009 Пенза БП ВИД
7. Ямбаева Нелли 2009 Ульяновск БП ВИД
13 ПОТОК 15:30
1. Маренина Злата 2009 Пенза БП ВИД
2. Михайлова Алина 2009 Пенза БП ВИД
3. Филиппова Ксения 2009 Пенза БП ВИД
4. Деникаева Иллиона 2009 Пенза БП ВИД
5. Яшина Анастасия 2009 Пенза БП ВИД
6. Сигаева Алёна 2009 Заречный БП ВИД
7. Островская Ольга 2009 Уфа БП ВИД
14 ПОТОК 16:00
1. Бурханова Рамина 2009 Казань БП ВИД
2. Юсова Яна 2009 Пенза БП ВИД
3. Зиннурова Сафия 2009 Казань БП ВИД
4. Пахомова Амалия 2009 Арзамас БП ВИД
5. Куликова Кира 2009 Пенза БП ВИД
6. Наренкова Владислава 2009 Пенза БП ВИД
7. Назарова Мирослава 2009 Пенза БП ВИД

15 ПОТОК 16:30
2010 г.р. КАТ «В»
1. Гусева Анастасия 2010 Моршанск БП ВИД
2. Платонова Ярослава 2010 Уфа БП ВИД
3. Султаншина Ульяна 2010 Уфа БП ВИД
4. Загребаева Варвара 2010 Пенза БП ВИД
5. Романова Варвара 2010 Тольятти БП ВИД
6. Бирюкова Полина 2010 Ульяновск БП ВИД
7. Постникова Варвара 2010 Уфа БП ВИД
8. Маркина Елизавета 2010 Пенза БП ВИД
9. Архипкина Полина 2010 Тольятти БП ВИД
16 ПОТОК 17:05
1. Горбатюк Дарья 2010 Пенза БП ВИД
2. Пялкина Юлия 2010 Пенза БП ВИД
3. Рябова Александра 2010 Тольятти БП ВИД
4. Ахмедова Кира 2010 Тольятти БП ВИД
5. Красикова Мария 2010 Пенза БП ВИД
6. Кременицкая Дарья 2010 Тольятти БП ВИД
7. Тюкова Ирина 2010 Пенза БП ВИД
17 ПОТОК 17:35
1. Зеленкина Василиса 2010 Арзамас БП ВИД
2. Слепова Диана 2010 Пенза БП ВИД
3. Кокарева Елизавета 2010 Пенза БП ВИД
4. Кочмарева Арина 2010 Пенза БП ВИД
5. Артамонова Кристина 2010 Арзамас БП ВИД
6. Яковлева Амалия 2010 Уфа БП ВИД
7. Рогожина Алина 2010 Саранск БП ВИД
8. Ягодина Елизавета 2010 Пенза БП ВИД
9. Соколова Юля 2010 Ульяновск БП ВИД
18 ПОТОК 18:10
2006 г.р. КАТ. «А»
1. Моторина Милена 2006 Пенза 3 ВИД
2. Пономарева Алиса 2006 Пенза 3 ВИД
3. Терехина Мария 2006 Пенза 3 ВИД
4. Дворянкина Екатерина 2006 Тольятти 3 ВИД
5. Максименко Анна 2006 Тольятти 3 ВИД
6. Гвоздева Мария 2006 Пенза 3 ВИД
7. Куракина Арина 2006 Тольятти 3 ВИД
8. Балыкова Ариана 2006 Пенза 3 ВИД
9. Бабенышева Иветта 2006 Тольятти 3 ВИД
19 ПОТОК 18:30
1. Шумилина Валерия 2006 Пенза 3 ВИД
2. Антошкина Анастасия 2006 Пенза 3 ВИД
3. Бондаренко Алиса 2006 Тольятти 3 ВИД
4. Булгакова Софья 2006 Пенза 3 ВИД
5. Клепова Дарья 2006 Моршанск 3 ВИД
6. Куликова Арина 2006 Пенза 3 ВИД
7. Князькина Ксения 2006 Тольятти 3 ВИД
8. Позднякова Ксения 2006 Моршанск 3 ВИД

20 ПОТОК 18:50
2007 КАТ. «А» БП
1. Денисова Анастасия 2007 Пенза 2 ВИД
2. Шалолашвили Ксения 2007 Пенза 2 ВИД
3. Миннебаева Ильвина 2007 Казань 2 ВИД
4. Аниськина Полина 2007 Тольятти 2 ВИД
5. Майоршина Диана 2007 Пенза 2 ВИД
6. Стяжкина Александра 2007 Тольятти 2 ВИД
7. Шатохина Дарья 2007 Тольятти 2 ВИД
21 ПОТОК 19:05
1. Жученко Кристина 2007 Тольятти 2 ВИД
2. Асоскова Арина 2007 Моршанск 2 ВИД
3. Бикмеева Карина 2007 Уфа 2 ВИД
4. Веневцева Софья 2007 Тольятти 2 ВИД
5. Комиссарова Валерия 2007 Пенза 2 ВИД
6. Чернышова Алиса 2007 Пенза 2 ВИД
7. Шарапова Лейсан 2007 Тольятти 2 ВИД
8. Митина Варвара 2007 Пенза 2 ВИД
9. Хизяпова Алия 2007 Уфа 2 ВИД

ПАРАД ЗАКРЫТИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ В 20:00
ГостьДата: Пятница, 19.10.2018, 06:28 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Скажите пожалуйста, трансляция платная?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 19.10.2018, 08:49 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 82843
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Скажите пожалуйста, трансляция платная?

Скорее всего да, так как раньше была платной
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотая осень», 19-22.10.2018, г. Пенза (на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!