study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 23.09.2018, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » IV Летняя Спартакиада Молодежи России 29.06-02.07.2018 Пенза
IV Летняя Спартакиада Молодежи России 29.06-02.07.2018 Пенза
KaterinkaДата: Пятница, 22.06.2018, 10:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81925
Статус: Offline

IV Летняя Спартакиада Молодежи России
29.06-02.07.2018, Пенза







ПРОГРАММА

Пятница, 29 июня
Опробование

Суббота, 30 июня
11.00- 12.20 – выступление команд ГУ (упражнение с 5 обручами, упражнение с 3 мячами и 2 скакалками, по вертушке)
12.30 13.00 – открытие соревнований
13.30-17.45 – выступление спортсменок ИП (обруч и мяч, по вертушке)

Воскресенье, 1 июля
11.00- 12.20 – выступление команд в ГУ(упражнение с 5 обручами, упражнение с 3 мячами и 2 скакалками, по вертушке)
13.00-17.15 – выступление спортсменок ИП (булавы и лента, по вертушке)

Понедельник, 2 июля
10.00 – 11.20 – финальные соревнования в ГУ, многоборье (10 лучших команд по результатам квалификационных соревнований)
11.40 – 15.05 – финальные соревнования в многоборье ИП (24 сильнейших спортсменки по результатам квалификационных соревнований)
15.20 – Церемония награждения победителей и призеров в многоборье в ГУ и ИП
Трансляцию будет проводить "Спортвокруг"
Ссылки на трансляцию:
День 1 - 30.06: http://facecast.net/v/aqpto9
День 2 - 01.07: http://facecast.net/v/2m2nkk
День 3 - 02.07: http://facecast.net/v/mx70tw
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 26.06.2018, 21:45 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 81925
Статус: Offline

KaterinkaДата: Четверг, 28.06.2018, 18:04 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 81925
Статус: Offline
Трансляцию будет проводить "Спортвокруг"
Ссылки на трансляцию:
День 1 - 30.06: http://facecast.net/v/aqpto9
День 2 - 01.07: http://facecast.net/v/2m2nkk
День 3 - 02.07: http://facecast.net/v/mx70tw
ГостьДата: Четверг, 28.06.2018, 20:38 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Готовьтесь к не самой качественной трансляции
RU
KaterinkaДата: Четверг, 28.06.2018, 21:35 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 81925
Статус: Offline
Программа 

28 июня
День приезда
12.00-16.00 – заседание комиссии по допуску участников (Дворец спорта «Буртасы»)
16.30 - заседание судейской коллегии (Дворец спорта «Буртасы»)

29 июня 
Опробование групповые упражнения
09.00-09.20 – Астраханская область-Кировская область
09.20-09.40 – Республика Калмыкия-Свердловская область
09.40-10.00 – Ставропольский край-Рязанская область
10.00-10.20 – Владимирская область-Московская область
10.20-10.40 – Белгородская область-Волгоградская область
10.40-11.00 – Республика Татарстан-Краснодарский край
11.00-11.20 – Пензенская область-Ульяновская область
11.20-11.40 – Иркутская область-Ростовская область
11.40-12.00 – Нижегородская область-Москва
12.00-12.20 – Омская область-Санкт-Петербург

Индивидуальная программа 
12.20-12.50 – РСО-Алания
12.50-13.20 – Приморский край
13.20-13.50 – Свердловская область
13.50-14.20 – Ленинградская область
14.20-14.50 – Ростовская область
14.50-15.20 – Краснодарский край
15.20-15.50 – Пензенская область
15.50-16.20 – Нижегородская область
16.20-16.50 – Кемеровская область
16.50-17.20 – Омская область
17.20-17.50 – Ивановская область
17.50-18.20 – Московская область
18.20-18.50 – Санкт-Петербург
18.50-19.20 – Москва
19.20-19.50 – Мурманская область
19.30 –Совещание представителей и судейской коллегии (Дворец спорта «Буртасы»)

30 июня 
10.00-11.00 – жеребьевка судей
11.00- 12.20 – выступление команд в групповых упражнениях упражнение с 5 обручами и упражнение с 3 мячами и 2 скакалками по вертушке
12.20-12.30 – перерыв
12.30 13.00 – открытие соревнований
13.00-13.30 - перерыв
13.30-17.45 – выступление спортсменок в индивидуальной программе обруч и мяч по вертушке

01 июля 
10.00-11.00 – жеребьевка судей
11.00- 12.20 – выступление команд в групповых упражнениях упражнение с 5 обручами и упражнение с 3 мячами и 2 скакалками по вертушке
12.20-13.00 – перерыв
13.00-17.15 – выступление спортсменок в индивидуальной программе булавы и лента по вертушке

02 июля 
09.00-10.00 – жеребьевка судей
10.00 – 11.20 – финальные соревнования в групповых упражнениях (многоборье) 10 лучших команд по результатам квалификационных соревнований
11.20-11.40 – перерыв
11.40 – 15.05 – финальные соревнования в многоборье индивидуальная программа 24 сильнейших спортсменки по результатам квалификационных соревнований
15.20 – Церемония награждения победителей и призеров в многоборье в групповых упражнениях и индивидуальной программе (Дворец спорта «Буртасы»)

03 июля 
День отъезда
ГостьДата: Пятница, 29.06.2018, 01:50 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Умоляю сделайте кто-нибудь пиратскую трансляцию.Как делали с Кубка Дерюгиных
BY
ГостьДата: Пятница, 29.06.2018, 06:39 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Согласна.трансляция плохого качества,постоянно зависает,бесплатного опробования нет,награждения нет.Даже заказывать не буду.Лучше бы МедиаАрт снимал

Добавлено (29.06.2018, 06:39)
---------------------------------------------
Ждешь,этих соревнований,переживаешь,дети готовяться,а тут одна обдираловка,за все плати,а еще и посмотреть не возможно.

RU
videoprosportДата: Пятница, 29.06.2018, 07:13 | Сообщение # 8
Группа: Видеографы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Изначально мы должны были делать трансляцию, но потом начались подковерные игры (с привлечением федерации) со стороны тех, кто собирается транслировать сейчас.
RU
ГостьДата: Пятница, 29.06.2018, 12:18 | Сообщение # 9
Группа: Гости





скажите, кто -нибудь сможет писать хоть списки кто когда выступает и баллы которые получают,
очень интересно,  спасибо

Добавлено (29.06.2018, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Согласна.трансляция плохого качества,постоянно зависает,бесплатного опробования нет,награждения нет.Даже заказывать не буду.Лучше бы МедиаАрт снималДобавлено (29.06.2018, 06:39)
---------------------------------------------
Ждешь,этих соревнований,переживаешь,дети готовяться,а тут одна обдираловка,за все плати,а еще и посмотреть не возможно. может кто-то напишит?
RU
ГостьДата: Пятница, 29.06.2018, 13:49 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Здравствуйте снимите выступления Елизаветы Луговских
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » IV Летняя Спартакиада Молодежи России 29.06-02.07.2018 Пенза
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!