study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.08.2018, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Challenge Cup Kazan (RUS), 24-26.08.2018 (Кубок Мира Казань 2018)
FIG World Challenge Cup Kazan (RUS), 24-26.08.2018
KaterinkaДата: Вторник, 12.06.2018, 20:14 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81643
Статус: Offline


FIG World Challenge Cup 2018
24-26.08.2018, Kazan (RUS)


Трансляцию турнира проводит Спорт вокруг.

День 1 (платно): http://facecast.net/v/pzrujv
День 2 (платно): http://facecast.net/v/artvj1
День 3 (бесплатно): https://www.youtube.com/channel/UCCyTxSkhfeMjnQBqDkY7H7A/live

Заказ и приобретение видеосъёмки: media@sportvokrug.ru

FIG RG International competitions “YOLDIZ CUP” 22.08.2018
FIG ID 15854

На соревновании работает фотостудия "Миг".
фотосъемка всех участников,все дни соревнований.
Моментальная печать фотографий всех размеров, магнитов,календарей,запись на цифровые носители в день выступления.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки,кружки,чехлы для различных моделей телефона,пазлах и мн. др.) Отправка по почте.
Заказ фото выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru ,
www.instagram.com/fotomig33
тел. +7-910-77-96-403
Участвуем по приглашению организаторов на соревнованиях любого уровня!

Photo Studio "MiG"works at the competition.
photography of all participants, all days of the competition.
Instant printing of photos of all sizes, magnets,calendars, recording on digital media on the day of the performance.
We will make your photo on Souvenirs (t-shirts,mugs,covers for various phone models, puzzles and more. others) Sending by mail.
Order photo performances on the Internet e-mail: fotomig33@yandex.ru ,
www.instagram.com/fotomig33 tel. + 7-910-77-96-403
We participate at the invitation of the organizers at competitions of any level!
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 12.06.2018, 20:15 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 81643
Статус: Offline
PROGRAMME FOR THE STAY OF THE DELEGATIONS

22 August 2018 - Wednesday
All days Arrival of the delegations Accommodation and accreditation at the “Gymnastics Centre”.

23 August 2018- Thursday
All days Official Training and podium training – “Gymnastics Centre”.
16:00-17:30 Judges’ Instruction “Gymnastics Centre” – CONFERENCE HALL
17:30-17:45 coffee break
17:45-19:15 Judges’ Instruction “Gymnastics Centre” – CONFERENCE HALL
19:30 Orientation meeting - “Gymnastics Centre” – CONFERENCE HALL

24 August 2018 - Friday
Trainings – “Gymnastics Centre”.
Judges’ draw – “Gymnastics Centre” – Judges’ room
Opening Ceremony
Qualifications Individual – 2 apparatus – Hoop & Ball
Break
Judges’ draw – “Gymnastics Centre” – Judges’ room
Qualifications Groups - 5 Hoops

25 August 2018 - Saturday
Trainings – “Gymnastics Centre”
Judges’ draw – “Gymnastics Centre” – Judges’ room
Qualifications Individual – 2 apparatus – Clubs & Ribbon
Break
Judges’ draw – “Gymnastics Centre” – Judges’ room
Qualifications Groups – 3 Balls & 2 Ropes
Award Ceremony –World Cup Challenge Cup All-Around Final

26 August 2018 - FINALS - Sunday
10:45 – 11:45 Judges’ draw – “Gymnastics Centre” – Judges’ room
12:00 – 12:30 Finals Individual – Hoop
12:30 – 13:00 Finals Individual – Ball
13:00 – 13:40 Finals Groups – 5 Hoops
13:40 – 14:00 Break
14:00 – 14:30 Finals Individual – Clubs
14:30 – 15:00 Finals Individual – Ribbon
15:00 – 15:40 Finals Groups – 3 Balls + 2 Ropee
15:45 – 16:15
Award Ceremony – World Challenge Cup Finals
Groups – 5 Hoop Groups – 3 Balls + 2 Ropes
Individual – Hoop, Ball, Clubs, Ribbon
16:30-18:00 Gala and Closing Ceremony
19:00 Closing dinner

27 August 2018 - Monday

All day Departure of the delegations
KaterinkaДата: Вторник, 12.06.2018, 20:16 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 81643
Статус: Offline
DEFINITIVE REGISTRATIONS (as per 11.06.2018)

1 ARM
2 AUS
3 AZE
4 BEL
5 BLR
6 BRA
7 BUL
8 CHN
9 COL
10 CYP
11 ESP
12 EST
13 FIN
14 FRA
15 GER
16 HUN
17 IND
18 ISR
19 ITA
20 JPN
21 KOR
22 LAT
23 MDA
24 NOR
25 NZL
26 POL
27 ROU
28 RUS
29 SLO
30 SRB
31 SUI
32 SVK
33 USA
34 UZB
ИринаДата: Среда, 13.06.2018, 08:41 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Доброе утро! Подскажите где можно приобрести билеты?
RU
KaterinkaДата: Среда, 13.06.2018, 09:10 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 81643
Статус: Offline
Цитата Ирина ()
Доброе утро! Подскажите где можно приобрести билеты?

Информация по билетам скорее всего появится в конце июля или позже!
KaterinkaДата: Четверг, 19.07.2018, 22:03 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 81643
Статус: Offline
http://live.fig-gymnastics.com/database_file.php?idfile=6734

FIG RG World Challenge Cup
24 – 26 August 2018
Kazan (RUS)
NOMINATIVE REGISTRATIONS - INDIVIDUAL (as per 16.07.2018)


1 ARM AGAGULIAN Iasmina 2001
2 ARM SARGSYAN Silva 2002
3 AZE SOROKINA Darya 2002
4 AZE AGHAMIROVA Zohra 2001
5 BEL VAN PUYVELDE Vanina 1999
6 BLR SALOS Anastasiia 2002
7 BL HALKINA Katsiaryna 1997
8 BUL TASEVA Katrin 1997
9 BUL KALEYN Boryana 2000
10 COL DUSSAN Lina 1998
11 CYP SKITTIDI Viktoria 2002
12 CYP ELLINA Eleni 2002
13 ESP BEREZINA Polina 1997
14 FIN TIKKANEN Jouki 1995
15 FIN GERGALO Rebecca 2000
16 FRA JOVENIN Axelle 2000
17 FRA MOUSTAFAEVA Kseniya 1995
18 GER PESCHEL Noemi 2001
19 GER TKALTSCHEWITSCH Lea 2001
20 IND GUNDLAPALLY Meghana 1998
21 IND KUNCHETTY Priyanka 2001
22 ISR ASHRAM Linoy 1999
23 ISR ZELIKMAN Nicol 2001
24 ITA AGIURGIUCULESE Alexandra 2001
25 ITA BALDASSARRI Milena 2001
26 JPN KITA Sumire 2001
27 JPN MINAGAWA Kaho 1997
28 LAT BAKLAGINA Alina 2002
29 MDA CRIJANOVSCHII Ella 2002
30 MDA ZACREVSCHI Anastasia 2002
31 MEX DIAZ Karla 1995
32 MEX MALPICA Marina 2000
33 NOR TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke 2000
34 NOR OEVERAAS Margit 1998
35 NZL EBERT Stella 2002
36 POL KOZIOL Natalia 2000
37 POL KULIG Natalia 2001
38 ROU VERDES Andreea 2000
39 ROU ICHIM Sonia 2002
40 RUS AVERINA Arina 1998
41 RUS AVERINA Dina 1998
42 SLO JERMAN BUKAVEC Aja 1999
43 SLO ZOREC Iza 2000
44 SRB GVOZDIC Nastasija 2001
45 SVK KILIANOVA Xenia 1997
46 SVK SEMANOVA Kristina 2002
47 USA ZENG Laura 1999
48 USA GRISKENAS Evita 2000
KaterinkaДата: Четверг, 19.07.2018, 22:04 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 81643
Статус: Offline
http://live.fig-gymnastics.com/database_file.php?idfile=6735

FIG RG World Challenge Cup
24 – 26 August 2018
Kazan (RUS)
NOMINATIVE REGISTRATIONS - GROUP (as per 16.07.2018)


1 AZE
BAYRAMOVA Ayshan 1998
DOMAN Diana 1998
HUMMATOVA Zeynab 1999
PASHAYEVA Aliya 1995
VASILEVA Siyana 1996
2 BLR
HAIDUKEVICH Hanna 2001
MATSKEVICH Lalita 2002
MISIUCHENKA Dziyana 2002
RYBAKOVA Anastasiya 2000
SHVAIBA Hanna 2000
3 BUL
ALEKSANDROVA Teodora 2001
BINEVA Elena 1999
DYANKOVA Simona 1994
KIRYAKOVA Stefani 2001
RADUKANOVA Madlen 2000
TRAETS Laura 1998
4 CHN
DING Ziyi 1997
HU Yuhui 1999 1 1
HUANG Zhangjiayang 2000
LIU Xin 1999
XU Yanshu 1998
5 ESP
ALONSO Monica 1998
CUADRILLERO REDONDO Victoria 2000
ESQUERDO Clara 2000
GAYAN Ana 2000
POLO Alba 2001
SALARRULLANA Sara 2001
6 FIN
LIINAVUORI Elisa 2000
NAEREVAARA Milja 2001
OIKARI Ada 2001
RANTALA Emma 1999
VAINIO Juulia 2001 1
VIRKKUNEN Amanda 2001
7 FRA
COLLARD Danae 2001
DECONNINCK Helene 2001
PRIOUX Iliona 2000
RABETTE Astrid 1999
RACHID Elisabeth 2001
SIVADIER Chloe 2001
8 GER
BURJAK Viktoria 2001
HUBER Daniela 2001
KOEHN Nathalie 2000
QU Anni 2001
TIKHONOVICH Alexandra 2001
TKALTSCHEWITSCH Sina 1999
9 ISR
BEN RUBY Shai 2002
DAYAN Ofir 2000
RAITS Natalie 2002
SHAPOCHNIKOV Bar 1999
TOLEDO Eli 2000
VEXMAN Karin 2001
10 ITA
BASTA Anna 2001
CENTOFANTI Martina 1998
CICCONCELLI Letizia 1999
DURANTI Agnese 2000
MAURELLI Alessia 1996
SANTANDREA Martina 1999
11 JPN
KUNII Mao 1996
MATSUBARA Rie 1993
NOSHITANI Sakura 1997
SUGIMOTO Sayuri 1996
SUZUKI Ayuka 1999
YOKOTA Kiko 1997
12 MEX
GAMINO Gabriela 2002
MALDONADO Mildred 2001
QUIJANO Marcela 1998
RUIZ Sara 2002
SAINZ Brittany 2002
13 NZL
GRANT - HUGGETT Paige 1999
JURLINA Izabella 2002
KELLY Hannah 2002
LYONS Fleur 1997
PATON Katherine 1994
RETTER Abbey 2000
14 POL
CHOCHOL Julia 2001
GUJA Alicja 2002
MAJEWSKA Aleksandra 2001
MALISIEWICZ Agata 2002
NICPON Michalina 2002
WLAZLAK Aleksandra 2000
15 RUS
BLIZNYUK Anastasia 1994
KRAVTSOVA Mariia 2000
LEVANOVA Evgeniia 2000
POLIAKOVA Kseniia 2000
SHISHMAKOVA Anastasia 2000
TOLKACHEVA Maria 1997
16 SLO
BIZJAK Masa 1999
IVANCIC Zoja Marija 1999
KRAGULJ Ana 2001
KRAGULJ Sara 1996
LESKOVSEK Teja 2001
NEMES Lara 2002
17 SUI
CARDINALE Tania 2000
DUENSER Gina 1998
FRIEDEN Jasmin 2000
STANISIC Tamara 1998
WYMANN Julia 2001
18 USA
BALTOVICK Daria 2000
CONNOR Isabelle 2000
DRAGUNAS Ugne 2000
DU Connie 2001
PLETNEVA Elizaveta 2002
SLADKOV Nicole 1999
19 UZB
ALEKSANDROVA Kseniia 2000
IRNAZAROVA Kamola 2002
KASIMOVA Safiyabonu 2002
RAVSHANBEKOVA Dinara 1999
SAFOEVA Sevara 2002
SHOMURADOVA Nilufar 1999
ГостьДата: Четверг, 19.07.2018, 22:48 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А для юниорок будут соревнования?
BG
ГостьДата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:16 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Можно списки юниорок?
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.07.2018, 10:21 | Сообщение # 10
Группа: Гости





По билетам есть информация?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Challenge Cup Kazan (RUS), 24-26.08.2018 (Кубок Мира Казань 2018)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!