study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 19.07.2018, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Kiev Spring Cup 2018», 25-27.05.2018, м.Київ (та майстер клас від Вікторії Мазур 27.05.2018)
«Kiev Spring Cup 2018», 25-27.05.2018, м.Київ
KaterinkaДата: Вторник, 08.05.2018, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81524
Статус: Offline


V відкритий чемпіонат оболонського району з художньої гімнастики
«Kiev Spring Cup 2018»
25-27.05.2018, м.Київ

та майстер клас від Вікторії Мазур 27.05.2018

Профессиональную видеосъемку турнира будет проводить PhoenixStudio.

Предварительный заказ видео можно сделать по данной ссылке заполонив форму - Нажать здесь что бы заполнить форму
Все заказанные видеоролики можно будет скачать у нас на сайте в разделе турниры - https://phoenixstudio.in.ua/

YouTube Канал - https://www.youtube.com/phoenixstudio
Facebook - https://www.facebook.com/PhoenixStudioHQ
E-Mail -  PhoenixStudioHQ@gmail.com
Тел. - +380979259595 (Viber)

Фотосъемка турнира будет проводится командой PhoenixStudio

Предварительный заказ по фотосъемке вы можете оформить заполнивши форму по данной ссылке - Нажать здесь что бы заполнить форму
Все ваши заказы по фото вы сможете загрузить с нашего сайта - https://phoenixstudio.in.ua/
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
phoenixstudiohqДата: Пятница, 11.05.2018, 13:48 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Профессиональную видеосъемку турнира будет проводить PhoenixStudio.

Предварительный заказ видео можно сделать по данной ссылке заполонив форму - Нажать здесь что бы заполнить форму
Все заказанные видеоролики можно будет скачать у нас на сайте в разделе турниры - https://phoenixstudio.in.ua/

YouTube Канал - https://www.youtube.com/phoenixstudio
Facebook - https://www.facebook.com/PhoenixStudioHQ
E-Mail -  PhoenixStudioHQ@gmail.com
Тел. - +380979259595 (Viber)



С уважением команда PhoenixStudio

Наш сайт - http://phoenixstudio.in.ua/
Youtube - https://www.youtube.com/PhoenixStudio
Facebook - https://www.facebook.com/PhoenixStudioHQ/


Сообщение отредактировал phoenixstudiohq - Пятница, 11.05.2018, 13:54
UA
phoenixstudiohqДата: Пятница, 11.05.2018, 13:55 | Сообщение # 3
Группа: Видеографы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Фотосъемка турнира будет проводится командой PhoenixStudio

Предварительный заказ по фотосъемке вы можете оформить заполнивши форму по данной ссылке - Нажать здесь что бы заполнить форму
Все ваши заказы по фото вы сможете загрузить с нашего сайта - https://phoenixstudio.in.ua/

YouTube Канал -https://www.youtube.com/phoenixstudio
Facebook -https://www.facebook.com/PhoenixStudioHQ
E-Mail - PhoenixStudioHQ@gmail.com
Тел. - +380957414399 (Viber/Telegram)


С уважением команда PhoenixStudio

Наш сайт - http://phoenixstudio.in.ua/
Youtube - https://www.youtube.com/PhoenixStudio
Facebook - https://www.facebook.com/PhoenixStudioHQ/


Сообщение отредактировал phoenixstudiohq - Пятница, 11.05.2018, 13:56
UA
ГостьДата: Пятница, 18.05.2018, 14:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться для участия в Мастер-классе?
UA
ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2018, 09:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здравствуйте. Предварительные списки уже есть?
UA
KaterinkaДата: Среда, 23.05.2018, 08:11 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 81524
Статус: Offline
Графік змагань







KaterinkaДата: Среда, 23.05.2018, 08:20 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 81524
Статус: Offline

Список участниц 

Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Радионова Мария 2013 Кременчуг КДЮСШ №1 Свороб Т. И. Бп Light 2.0 А
Даценко Надя 2013 Киев СК Империя Грации Шваецкая К. Бп Light 2.0 А
Герц Вика 2014 Киев СК Империя Грации Шваецкая К. Бп Light 2.0 А
Оваденко Маричка 2014 Киев СК Империя Грации Шваецкая К. Бп Light 2.0 А
Коба Варвара 2013 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп Light 2.0 А
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Герасименко Кира 2012 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. Бп + обруч C
Салий Мирра 2012 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп + вид C
Горащенко Николь 2012 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. Бп + вид C
Конижай Квитослава 2012 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп + обруч C
 
Солянникова Соломия 2012 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. Бп Light 2.0 А
Костовская Дарья 2012 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. Бп Light 2.0 А
Супрун Амели 2012 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп Light 2.0 А
Лементарь Анжелика 2012 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп Light 2.0 А
Лементарь Даниэлла 2012 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп Light 2.0 А
Липатова Даша 2012 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп Light 2.0 А
Витковская Николь 2012 Киев СК Империя Грации Шваецкая К. Бп Light 2.0 А
 
Джолос Влада 2012 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп В
Роговик Аня  2012 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп В
Панченко Саша 2012 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп В
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Пинько Ева 2011 Винница СДЮШОР СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. Бп + булавы C
Пидчаха Мария 2011 Винница Дюсш СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. Бп + скакалка C
Выпирайленко Мария 2011 Киев Grand Victory Андрийченко В., Шеремет К. Бп + мяч C
Собкович Ева 2011 Киев Grand Victory Андрийченко В., Шеремет К. Бп + мяч C
Janna Rashwan 2011 Sharm El Sheikh Rhythmic Gymnastics Academy Генсюровская О. Г. Бп + мяч C
Щур Мелания 2011 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. Бп + обруч C
Дементьева София 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп + вид C
Макаренко Даша 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп + вид C
Проценко - Герман Вероника 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп + вид C
Куприенко Альбина 2011 Киев ДСТШ Феникс Троханенко П., Фомина Ю. Бп + обруч C
Маргарит Лада 2011 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. Бп + вид C
Дяченко Влада 2011 Киев СК Империя Грации Шваецкая К. Бп + вид C
 
Ясинская Саша 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. 2 вида D
Ясинская Даша 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. 2 вида D
 
Мелия Кристина 2011 Киев Grand Victory Андрийченко В., Шеремет К. Бп Light 2.5 А
Кузменко София 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. Бп Light 2.5 А
Белоконева Алиса 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. Бп Light 2.5 А
Карий Диана 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. Бп Light 2.5 А
Воробьева Эрика 2011 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. Бп Light 2.5 А
Воронько Настя 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп Light 2.5 А
Ярмощук Вика 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп Light 2.5 А
Свительская Соня 2011 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп Light 2.5 А
Берман Дарина 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп Light 2.5 А
Маркова София 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп Light 2.5 А
Кошовец Виктория 2011 Киев ДСТШ Феникс Троханенко П., Фомина Ю. Бп Light 2.5 А
Литвинчук Камила 2011 Киев ДСТШ Феникс Троханенко П., Фомина Ю. Бп Light 2.5 А
Панченко Илона  2011 Киев ДСТШ Феникс Троханенко П., Фомина Ю. Бп Light 2.5 А
 
Чумак Амина 2011 Киев КДЮСШ Восход Фирсова И. Бп В
Гаврилова Кира 2011 Кременчуг КДЮСШ №1 Гаврилова О. О. Бп В
Ноур София 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. Бп В
Николенко Настя 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. Бп В
Хмара Олеся 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. Бп В
Крикуненко Влада 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп В
Окерешко Карина 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп В
Кречмер Аня 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп В
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Голубец Анастасия 2010 Киев КДЮСШ Восход Фирсова И. Мяч + обруч C
Вишневская Эмилия 2010 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Мяч + обруч C
Титаренко Виолетта 2010 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. Мяч + вид C
Гаврилюк  Вероника 2010 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Мяч + вид C
Притула Злата 2010 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. Мяч + вид C
 
Мухина Инга 2010 Винница Дюсш СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. мяч + обруч D
Косенюк Вероника 2010 Винница СДЮШОР СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. обруч + булавы D
Частоколян Дарина 2010 Винница СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. скакалка + булавы D
Безвербная Татьяна 2010 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. обруч + мяч D
Бондарь Катя 2010 Киев Дюсш 13 Кутненко К. 2 вида D
Горащенко Любовь 2010 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. 2 вида D
Даценко Ира 2010 Киев СК Империя Грации Шваецкая К. 2 вида D
 
Ткаченко Ева 2010 Киев Grand Victory Андрийченко В., Шеремет К. БП  А
Гранат София 2010 Киев Grand Victory Андрийченко В., Шеремет К. БП  А
Разводовская Лера 2010 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. БП  А
Якубовская Марьяна 2010 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. БП  А
Кжеминская Настя 2010 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. БП  А
Филиппова Лиза 2010 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Вологдина А. БП  А
Шаманская Ева 2010 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Трофимова А. БП  А
Кориняк Настя 2010 Киев Дюсш 13 Кутненко К. БП  А
Погребняк Дарья 2010 Киев Дюсш 13 Кутненко К. БП  А
Кузик Виктория 2010 Киев ДСТШ Феникс Троханенко П., Фомина Ю. БП  А
Митева Мария 2010 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. БП  А
Орехова-Анисковец Алисия 2010 Киев Школа Дерюгиных Кардаш М. А., Мельницкая О. И. БП  А
 
Югай Анна 2010 Киев КДЮСШ Восход Фирсова И. Бп + обруч В
Арутюнян Вера 2010 Киев КДЮСШ Восход Фирсова И. Бп + обруч В
Мельник Полина 2010 Киев КДЮСШ Восход Фирсова И. Бп + обруч В
Басенко Мария 2010 Киев Grand Victory Андрийченко В., Шеремет К. Бп + мяч В
Демьяненко Анастасия 2010 Киев Grand Victory Андрийченко В., Шеремет К. Бп + булавы В
Ивахно Полина  2010 Кременчуг КДЮСШ №1 Гаврилова О. О. Бп + вид В
Апаткина Света 2010 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. Бп + вид В
Прилипко Саша 2010 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. Бп + вид В
Яценко Ангелина 2010 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. Бп + вид В
Шалон Настя 2010 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. Бп + вид В
Гринько Катерина 2010 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Никульшина И. В. Бп + вид В
Корниенко София 2010 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп + вид В
Кримец Маргарита 2010 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп + вид В
Хеенко Ольга 2010 Киев ДСТШ Феникс Троханенко П., Фомина Ю. Бп + обруч В
Андрийчук Варвара 2010 Киев ДСТШ Феникс Троханенко П., Фомина Ю. Бп + обруч В
Коптюх Анна 2010 Киев ДСТШ Феникс Троханенко П., Фомина Ю. Бп + обруч В
Непомнящая Алевтина 2010 Киев ДСТШ Феникс Троханенко П., Фомина Ю. Бп + обруч В
Романченко  Полина 2010 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп + мяч В
Торба Татьяна 2010 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. Бп + вид В
Галущенко Саша 2010 Киев СК Империя Грации Шваецкая К. Бп + вид В
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Юркова Вероника 2009 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. Мяч + обруч C
Барилюк Даша 2009 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. Мяч + обруч C
Мазур Ярослава 2009 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. Мяч + булавы C
Могилевич Даша 2009 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. Мяч + булавы C
Кузьмук Милания 2009 Киев Школа Дерюгиных Кардаш М. А. Мяч + булавы C
Хомик Мария 2009 Винница СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. Мяч + обруч C
Вальчук Виктория 2009 Киев Grand Victory Андрийченко В., Шеремет К. Мяч + булавы C
Мрочко Вероника 2009 Киев Grand Victory Андрийченко В., Шеремет К. Мяч + обруч C
Ясиновская Арина 2009 Киев ДСТШ Феникс Троханенко П., Фомина Ю. Мяч + обруч C
Иванова Анастасия 2009 Киев ДСТШ Феникс Троханенко П., Фомина Ю. Мяч + булавы C
Залозная Катерина 2009 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Курина Н. Мяч + булавы C
Киричек Катерина 2009 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Мяч + обруч C
Ткачук Дарья 2009 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. Мяч + вид C
 
Погуляева Лиза 2009 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. мяч + булавы D
Шарпило Ева 2009 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. мяч + булавы D
Грищенко Елизавета  2009 Киев - Луганск Школа Дерюгиных Кардаш М. А., Мельницкая О. И. обруч + булавы D
Какасян Марина 2009 Винница СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. булавы + обруч D
Усатюк Дарья 2009 Винница СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. булавы + обруч D
Журавель Мария 2009 Киев КДЮСШ Восход Фирсова И. булавы + обруч D
Мороз Кира 2009 Киев Grand Victory Андрийченко В., Шеремет К. булавы + обруч D
Штепа Мария 2009 Кременчуг КДЮСШ №1 Гаврилова О. О. 2 вида D
Третьяк Лиза 2009 Кременчуг КДЮСШ №1 Дзына Л. В. 2 вида D
Бабич Анжелика 2009 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. обруч + булавы D
Буртовая Ева 2009 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Трофимова А. обруч + булавы D
Белоус Саша 2009 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Курина Н. мяч + булавы D
Довженко Соня 2009 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. 2 вида D
Кузьменко Соня 2009 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. 2 вида D
Оксанич Юлиана  2009 Одесса  СДЮШОР Черноморец Билык Н., Арутюнян М. обруч + булавы D
Ухова Кира 2009 Ровно Ровно ПДМ Томкович А. обруч + булавы D
 
Вороненко Елена 2009 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп А
Медведева Александра 2009 Кременчуг КДЮСШ №1 Гаврилова О. О. Бп А
Калинчук Маша 2009 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп А
Маркелова Валерия 2009 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп А
Надеина Маша 2009 Киев СК Империя Грации Шваецкая К. Бп А
Котова Яна 2009 Ровно Ровно ПДМ Томкович А. Бп А
 
Скиба Арина 2009 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. Бп + обруч В
Колотенко Ира 2009 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. Бп + мяч В
Олегова Яна 2009 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. Бп + вид В
Янушевская Ульяна 2009 Винница СДЮШОР СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. Бп + булавы В
Маценкевич  Анна 2009 Винница Дюсш СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. Бп + обруч В
Заболотная София 2009 Винница СДЮШОР СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. Бп + обруч В
Тлока Ангелина 2009 Винница Дюсш СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. Бп + булавы В
Кашка Диана 2009 Киев КДЮСШ Восход Фирсова И. Бп + обруч В
Варибрус Кристина 2009 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп + обруч В
Мощенко Маргарита 2009 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. Бп + булавы В
Евтушенко Анна 2009 Киев Дюсш 13 Кобзюк В. Ю. Бп + обруч В
Любомирская Анна 2009 Кременчуг КДЮСШ №1 Гаврилова О. О. Бп + вид В
Мильченко Амалия 2009 Кременчуг КДЮСШ №1 Гаврилова О. О. Бп + вид В
Малюта Алина 2009 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. Бп + вид В
Солодилова Маша 2009 Киев РКДЮСШ «Авангард» Климантова Л., Пиляева И. Бп + вид В
Рабенко Ангелина 2009 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп + мяч В
Дяченко Лиза 2009 Киев ДСТШ Феникс Троханенко П., Фомина Ю. Бп + обруч В
Маслова Оливия 2009 WARSZAWA - KIEV UKS IRINA WARSZAWA - KIEV FENIX  Троханенко П., Фомина Ю. Бп + скакалка В
Коломиец Мария 2009 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп + мяч В
Марчук София 2009 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Березная М. Бп + булавы В
Предко Злата  2009 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп + обруч В
Гордовая Тая 2009 Одесса  СДЮШОР Черноморец Билык Н., Арутюнян М. Бп + обруч В
Власова Алиса 2009 Киев СК Империя Грации Шваецкая К. Бп + вид В
Титечко Агафия 2009 Ровно Ровно ПДМ Томкович А. Бп + обруч В
KaterinkaДата: Среда, 23.05.2018, 08:21 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 81524
Статус: Offline
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Бутусова Ева 2008 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. обруч + булавы C
Денисова Наталья 2008 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. булавы + мяч C
Рязанова Женя 2008 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. скакалка + мяч C
Клочай Соня 2008 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. обруч + мяч C
Демченко Полина 2008 Винница СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. мяч + булавы C
Макаренко Марина 2008 Киев КДЮСШ Восход Фирсова И. обруч + булавы C
Фалькович Яна 2008 Киев КДЮСШ Восход Фирсова И. скакалка + обруч C
Богданова Катя 2008 Киев Grand Victory Андрийченко В., Шеремет К. обруч + мяч C
Моисейцева Ева 2008 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. обруч + мяч C
Климова Варвара 2008 Киев Дюсш 13 Кобзюк В. Ю. скакалка + обруч C
Шевченко Маргарита 2008 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. обруч + мяч C
Лысенко Виолла 2008 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. обруч + мяч C
Шевцова Ева 2008 Киев Дюсш 13 Кутненко К. обруч + мяч C
Кузнецова Ульяна 2008 Киев Дюсш 13 Кутненко К. булавы + обруч C
Маргарит Ева 2008 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. 2 вида C
Петрячкова София 2008 Одесса  СДЮШОР Черноморец Билык Н., Арутюнян М. обруч + мяч C
 
Закарлюка Лиля 2008 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. Лента + обруч D
Григорчук Евгения 2008 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Лента + обруч D
Терновская Кристина 2008 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Лента + мяч D
 
Анаприенко Настя 2008 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. Бп + вид А
Арутюнян Нина 2008 Киев КДЮСШ Восход Фирсова И. Бп + мяч А
Лепеха Елена 2008 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп + лента А
Пирович София 2008 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. Бп + булавы А
Евтушенко Дарина 2008 Киев Дюсш 13 Кобзюк В. Ю. Бп + скакалка А
Бочарова Карина 2008 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. Бп + вид А
Немировченко Анфиса 2008 Киев ДСТШ Феникс Троханенко П., Фомина Ю. Бп + обруч А
Аксенова Надя 2008 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп + мяч А
Боброва София 2008 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. Бп + вид А
Кулишова Ева 2008 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. Бп + вид А
 
Шульга Алина 2008 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. Булавы + обруч В
Горбань Лиза 2008 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. Булавы + обруч В
Неволько Алиса 2008 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. Булавы + обруч В
Янчук Катерина 2008 Винница СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. Булавы + обруч В
Чирка Соломия 2008 Винница СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. Булавы + мяч В
Корецкая Вероника 2008 Киев КДЮСШ Восход Фирсова И. Булавы + мяч В
Рощина Анна 2008 Киев КДЮСШ Восход Фирсова И. Булавы + обруч В
Буянова София 2008 Киев Grand Victory Андрийченко В., Шеремет К. Булавы + мяч В
Питрина Алина 2008 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. Булавы + вид В
Баль Карина 2008 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. Булавы + вид В
Шаповалова Дарья 2008 Кременчуг КДЮСШ №1 Гаврилова О. О. Булавы + вид В
Проценко - Герман Влада 2008 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Булавы + мяч В
Проценко - Герман Настя 2008 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Булавы + обруч В
Калунина Дарья 2008 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. Булавы + вид В
Войтенко София 2008 Одесса  СДЮШОР Черноморец Билык Н., Арутюнян М. Булавы + обруч В
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Саранчук Эвелина 2007 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. Булавы + обруч C
Коваль Виктория 2007 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. Булавы + обруч C
Головач Александра 2007 Киев Школа Дерюгиных Кардаш М. А. Булавы + обруч C
Пономаренко София 2007 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Булавы + обруч C
Ткачик Фрида 2007 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. Булавы + скакалка C
Злепко Катя 2007 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Вологдина Л. Булавы + мяч C
Небога Юлия 2007 Одесса  СДЮШОР Черноморец Билык Н., Арутюнян М. Булавы + мяч C
 
Максимова Кира 2007 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. обруч + булавы D
Заец Валерия 2007 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. мяч + лента D
Злочевская Вероника 2007 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. мяч + булавы D
Ягудина Дарья 2007 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. скакалка + мяч D
Коваленко Зоя 2007 Киев Дюсш 13 Кутненко К. обруч + мяч D
Сидорова Александра 2007 Херсон Дюсш 6 Кислова Л. скакалка + мяч D
Кочерыгина Саша 2007 Одесса  СДЮШОР Черноморец Билык Н., Арутюнян М. мяч + булавы D
Олегова Оля 2007 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. 2 вида D
 
Вязовская София 2007 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. Обруч + булавы В
Кузьменко Дарина 2007 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Обруч + булавы В
Борецкая Лиза 2007 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. Обруч + скакалка В
Лашку Рита 2007 Кременчуг КДЮСШ №1 Дзына Л. В. Обруч + вид В
Болюк София 2007 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. Обруч + вид В
Логашова Мари  2007 Киев ДСТШ Феникс Троханенко П., Фомина Ю. Обруч + мяч В
Новгородская Анастасия 2007 Киев  Школа Дерюгиных Куевда А., Кислова Л. Обруч + булавы В
Колчина Майя 2007 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Обруч + булавы В
Остапенко Марина 2007 Херсон Дюсш 6 Кислова Л. Обруч + булавы В
Шарабарина Катя 2007 Одесса  СДЮШОР Черноморец Билык Н., Арутюнян М. Обруч + мяч В
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Бышенко Анна 2006 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. Мяч + булавы C
Парафейнык Злата 2006 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. Мяч + булавы C
Горкава Анастасия 2006 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. Мяч + булавы C
Дмитрук Мария 2006 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. Мяч + булавы C
Яровая Соня 2006 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. Мяч + булавы C
Сова Вероника 2006 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Мяч + обруч C
Кочубей Кристина 2006 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. Мяч + скакалка C
Великородная Вика 2006 Кременчуг КДЮСШ №1 Дзына Л. В. Мяч + вид C
Игнатенко Мила 2006 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. Мяч + вид C
Мальчик Надя 2006 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Мяч + вид C
Корнияка Виктория 2006 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Мяч + обруч C
 
Мазур София 2006 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. обруч + булавы D
Плаксивая София 2006 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. мяч + булавы D
Велькевич Мирослава 2006 Киев - Луганск Школа Дерюгиных Кардаш М. А., Мельницкая О. И. обруч + мяч D
Островерхая Диана 2006 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. обруч + мяч D
Полубок Лиза 2006 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. скакалка + лента D
Коковина Катя 2006 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. 2 вида D
Шевченко Мила 2006 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. 2 вида D
Боровская Полина 2006 Киев Дюсш 13 Кутненко К. обруч + мяч D
Геворкян Милана  2006 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Андреева Н. булавы + мяч D
Снядовская Мария 2006 Винница СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. булавы + лента D
 
Белоборода Ева 2006 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. Скакалка + булавы В
Луценко Вероника 2006 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. Скакалка + мяч В
Гармаш Анна 2006 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. Скакалка + булавы В
Довбыш Полина 2006 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Скакалка + мяч В
Зинкевич Юлия 2006 Херсон Дюсш 6 Кислова Л. Скакалка + булавы В
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Гриценко Настя 2005 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. Лента + скакалка C
Борзова Елизавета 2005 Киев  Школа Дерюгиных Кондратюк О., Куевда А. Лента + обруч C
Гавриленко Даяна 2005 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Лента + булавы C
Томкович Камилла  2005 Ровно Ровно ПДМ Томкович А. Лента + обруч C
 
Костенко Мелания 2005 Киев Дюсш 3 Скиба О. О. мяч + булавы D
Полежаева Лена 2005 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. 2 вида D
Писарева Милена 2005 Киев Школа Дерюгиных Кардаш М. А., Мельницкая О. И. мяч + булавы D
Мазур Виктория  2005 Винница СК "Элит" Чернякевич Д., Оксамытная О. булавы + мяч D
Волосюк Ольга 2005 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. скакалка + лента D
Харченко Валерия 2005 Киев Дюсш 13 Кутненко К. мяч + булавы D
Ткаченко Маша  2005 Одесса  СДЮШОР Черноморец Билык Н., Арутюнян М. обруч + булавы D
 
Литовченко Злата  2005 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. Булавы + мяч + обруч В
Леонтьева Екатерина 2005 Киев - Луганск Школа Дерюгиных Кардаш М. А., Мельницкая О. И. Булавы + обруч + мяч В
Гарбар Дарья 2005 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. Булавы + 2 вида В
Балан Алина 2005 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Булавы + обруч + лента В
Конько Николь 2005 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. Булавы + 2 вида В
Михайлова Алина 2005 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. Булавы + 2 вида В
Кузнецова Афина 2005 Одесса  СДЮШОР Черноморец Липкина А., Гальчинская Я., Будигай Л. Булавы + 2 вида В
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Каштальян Лера 2004 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. Лента + обруч C
Стрижак Алена 2004 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Лента + вид C
 
Грыцюк София 2004 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. обруч + булавы D
Пуртова Алина 2004 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. обруч + булавы D
Одочук Мария 2004 Киев Школа Дерюгиных Кардаш М. А. 2 вида D
Коцержинская Светлана 2004 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. скакалка + обруч D
Герасименко Александра 2004 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Юрченко О. обруч + мяч D
 
Олейник Алина 2004 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. Булавы + мяч + обруч В
Шумейко Настя 2004 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. Булавы + 2 вида В
Филонюк Дарья 2004 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Булавы + обруч + лента В
Горбан Кристина  2004 Одесса  СДЮШОР Черноморец Билык Н., Арутюнян М. Булавы + обруч + мяч В
Синеокая Настя 2004 Херсон   Куевда Т. Булавы + мяч + обруч В
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Нестреляй Катерина 2003 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. Обруч + скакалка + булавы C
Сакалаускас Онна 2003 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. Обруч + 2 вида C
 
Супрун Вика 2003 Киев КДЮСШ Восход Серова А. Г., Сологуб Д. Лента + обруч + булавы D
Гиренко Катерина 2003 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. Лента + скакалка + мяч D
Предко София 2003 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Лента + мяч + булавы D
Петроченко Аня 2003 Одесса  СДЮШОР Черноморец Билык Н., Арутюнян М. Лента + булавы + мяч D
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Мозок Вероника 2001 Киев  Школа Дерюгиных Кардаш М. А. Обруч + 2 вида C
Ковалева Анна 2002 Киев  Школа Дерюгиных Андреева Н. Обруч + 2 вида C
Мамонтова Вика 2000 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Новик О. Обруч + мяч + булавы C
Кислова Карина 2001 Херсон Дюсш 6 Кислова Л. Обруч + мяч + булавы C
 
Гиоева Алина 2002 Киев  Школа Дерюгиных Кардаш М. А., Кондратюк О. С. Лента + 2 вида D
Злочевская Валерия 2002 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. Лента + скакалка + мяч D
KaterinkaДата: Среда, 23.05.2018, 08:23 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 81524
Статус: Offline

Список участниц 

Групповые             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Макаренко Даша 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп  
Ясинская Саша 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп  
Ясинская Даша 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп  
Ганейчук Валерия 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп  
Кречмер Аня 2011 Киев РКДЮСШ «Авангард» Гелетий Т. Бп  
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Безвербная Татьяна 2010 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп  
Вишневская Эмилия 2010 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп  
Варибрус Кристина 2009 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп  
Вороненко Елена 2009 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп  
Юдина Алиса 2009 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп  
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Косенюк Вероника 2010 - 2009 Винница СК Элит Чернякевич Д., Савинова Д. Бп  
Янушевская Ульяна 2010 - 2009 Винница СК Элит Чернякевич Д., Савинова Д. Бп  
Маценкевич  Анна 2010 - 2009 Винница СК Элит Чернякевич Д., Савинова Д. Бп  
Хомик Мария 2010 - 2009 Винница СК Элит Чернякевич Д., Савинова Д. Бп  
Усатюк Дарья 2010 - 2009 Винница СК Элит Чернякевич Д., Савинова Д. Бп  
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Буртовая Ева 2009 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Трофимова А. Бп  
Коломиец Мария 2009 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп  
Белоус Саша 2009 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Курина Н. Бп  
Залозная Катерина 2009 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Курина Н. Бп  
Марчук София 2009 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Березная М. Бп  
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Проценко - Герман Влада 2008 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп  
Проценко - Герман Настя 2008 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп  
Шевцова Ева 2008 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп  
Терновская Кристина 2008 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп  
Аксенова Надя 2008 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп  
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Григорчук Евгения 2008 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп  
Моисейцева Ева 2008 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп  
Лепеха Елена 2008 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп  
Пономаренко София 2007 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп  
Заец Валерия 2007 Киев СК Гранд Ритмик Макарова О. В., Герасименко М. А. Бп  
             
Имя г.р. Город Клуб Тренер Разряд Подгруппа
Колчина Майя 2007 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп  
Коваленко Зоя 2007 Киев Дюсш 13 Кутненко К. Бп  
Злепко Катя 2007 Киев Дюсш 13 Кутненко К., Вологдина Л. Бп  
Ягудина Дарья 2007 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. Бп  
Ткачик Фрида 2007 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. Бп  
Злочевская Вероника 2007 Киев Дюсш 13 Кочубей Г. М. Бп  
phoenixstudiohqДата: Пятница, 25.05.2018, 02:38 | Сообщение # 10
Группа: Видеографы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Уважаемые родители, гимнастки С 2007 г. и старше будут фотографироваться только по предварительному заказу

С уважением команда PhoenixStudio

Наш сайт - http://phoenixstudio.in.ua/
Youtube - https://www.youtube.com/PhoenixStudio
Facebook - https://www.facebook.com/PhoenixStudioHQ/
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Kiev Spring Cup 2018», 25-27.05.2018, м.Київ (та майстер клас від Вікторії Мазур 27.05.2018)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!