study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 19.07.2018, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весна 2018», 16-20.05.2018, Пенза (на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»)
«Весна 2018», 16-20.05.2018, Пенза
KaterinkaДата: Среда, 25.04.2018, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81524
Статус: Offline
Межрегиональные официальные спортивные соревнования
по художественной гимнастике «Весна 2018»
на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»
16-20.05.2018, Пенза
Онлайн трансляция, заказ видео https://online-sport.pro/online-spring-2018/
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
tatjana7850Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! у кого-нибудь есть расписание выступлений на 17.05? Заранее, спасибо
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 11:08 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 81524
Статус: Offline
В Межрегиональном Чемпионате «Весна 2018» по художественной гимнастике на призы ПРФСДЮОО «Юная Гвардия» заявлены следующие команды:
• Республики Башкортостан
• Республики Мордовии
• Самарской области
• Саратовской области
• Республики Татарстан
• Тамбовской области
• г. Москвы
• Пензенской области
KaterinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 11:18 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 81524
Статус: Offline
Стартовый протокол 17 мая 2018.

Индивидуальная программа


2013 г.р. (БП)
1 поток 10:30

1. Фаррахова Камалия 2013 Уфа
2. Марычева Мария 2013 Саранск
3. Яценко Ника 2014 Пенза
4. Босова София 2013 Уфа
5. Яруллина Амелия 2013 Казань
6. Романова Екатерина 2013 Пенза
7. Карпенко Ульяна 2013 Казань
8. Семочкина Арина 2013 Пенза
9. Карягина Валерия 2013 Пенза
10. Безрукова Олеся 2013 Пенза
11. Арефкина София 2013 Пенза

2012 г.р. кат. «В» (БП)
2 поток 10:55

1. Уланова Елизавета 2012 Пенза
2. Таджидинова Дарья 2012 Пенза
3. Ясько Маргарита 2012 Самара
4. Сабирьянова Зарина 2012 Уфа
5. Майская Ксения 2012 Пенза
6. Майская Валерия 2012 Пенза
7. Петайкина Елизавета 2012 Саранск
8. Бусыгина Полина 2012 Казань
9. Янбаева Амалия 2012 Уфа
10. Монина Мирослава 2012 Пенза

3 поток 11:15
1. Биглова Эмилия 2012 Уфа
2. Плачинда Вероника 2012 Пенза
3. Соломонова Снежана 2012 Пенза
4. Прошкина Элина 2012 Пенза
5. Филякина София 2012 Пенза
6. Глаголева Софья 2012 Саранск
7. Иванова Анастасия 2012 Пенза
8. Лягина Алина 2012 Пенза
9. Савичева Милана 2012 Пенза
10. Бельская Николь. 2012 Пенза
11. Обратенко Елена 2012 Пенза


2012 г.р. кат. «А» (БП)
4 поток 11:35

1. Цыганова Ангелина 2012 Саранск
2. Юсупова Асель 2012 Казань
3. Тараканова Елизавета 2012 Саранск
4. Зимина Александрина 2012 Пенза
5. Горькова Мария 2012 Саранск
6. Карякина Виктория 2012 Саранск
7. Ломакина Ярослава 2012 Самара
8. Нерусина Ксения 2012 Пенза

2011 г.р. кат. «С» (БП)
5 поток 11:50

1. Ведюшкина Арина 2011 Пенза
2. Рылякина Арина 2011 Пенза
3. Букарева София 2011 Пенза
4. Варданян Мариам 2011 Самара
5. Долгова Мария 2011 Саранск
6. Буданова Дарья 2011 Пенза
7. Колос Валерия 2011 Пенза
8. Атюшова Варвара 2011 Пенза
9. Казакова Злата 2011 Самара
10. Вантяйкина Софья 2011 Пенза
11. Мясина Вера 2011 Пенза
12. Волкова Полина 2011 Саранск

2011 г.р. кат. «В» (БП)
5 поток 12:15

1. Уханова Александра 2011 Пенза
2. Погорелова Полина 2011 Саранск
3. Волошина Милана 2011 Моршанск
4. Романова Дарья 2011 Казань
5. Давлятова-Григорова Валерия 2011 Уфа
6. Хасанова Алиса 2011 Самара

2010 г.р. кат. «С» (БП)
6 поток 12:30

1. Шонова Милана 2010 Пенза
2. Матвеева Янина 2010 Саранск
3. Кокарева Елизавета 2010 Пенза
4. Саржанова Зарина 2010 Саранск
5. Архипова Кира 2010 Пенза
6. Давыдова Алиса 2010 Пенза
7. Лагуткина Ирина 2010 Пенза
8. Бутузова Ульяна 2010 Пенза
9. Петрякова Кристина 2010 Пенза
10. Овчарова Елизавета 2010 Пенза
11. Логунова Анастасия 2010 Пенза
12. Яковлева Елизавета 2010 Заречный
13. Загребаева Варвара 2010 Пенза

2010 г.р. кат. «В» (БП)
7 поток 12:50

1. Колесникова Екатерина 2010 Моршанск
2. Якимова Анастасия 2010 Казань
3. Сальникова Дарья 2010 Саранск
4. Горбатюк Дарья 2010 Пенза
5. Юртаева Вера 2010 Саранск
6. Казакова Ева 2010 Уфа
7. Ашихмина Милана 2010 Петровск
8. Тийсмус Ирина 2010 Пенза

МС (2 вида)
9 поток 13:05

1. Лощинина Марина 2001 Пенза обруч мяч
2. Суслова Александра 2002 Пенза обруч мяч
3. Игошина Валерия 2002 Пенза обруч мяч
4. Малякина Полина 2002 Пенза обруч мяч
5. Зайцева Дарья 1999 Пенза обруч мяч
6. Давыдова Карина 1999 Пенза обруч мяч

2009 г.р. кат. «С» (БП)
8 поток 13:30

1. Абрамова Алина 2009 Пенза
2. Пиегина Каролина 2009 Саранск
3. Ершова Елена 2009 Заречный
4. Вякина Дарина 2009 Саранск
5. Назарова Мирослава 2009 Пенза
6. Нуянзина Маргарита 2009 Саранск
7. Мишенева Есения 2009 Пенза
8. Умникова Мирослава 2009 Заречный
9. Костина Мария 2009 Пенза

МС (2 вида)
9 поток 13:45

1. Лощинина Марина 2001 Пенза булавы лента
2. Суслова Александра 2002 Пенза булавы лента
3. Игошина Валерия 2002 Пенза булавы лента
4. Малякина Полина 2002 Пенза булавы лента
5. Зайцева Дарья 1999 Пенза булавы лента
6. Давыдова Карина 1999 Пенза булавы лента

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИЦ В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ 14:30


Групповые упражнения

15:00
1 поток 3 юн.р. 2011-2012 г.р. (2 выхода)

1. "Солнышки" 2011-2012 Уфа
2. "Пуговки" 2011-2012 Саратов
3. "Искорки" 2011-2012 Уфа
4. "Юная Гвардия" 2011-2010 Пенза
5. "Аленький цветочек" 2011-2010 Пенза
6. "Ласточки" 2011-2010 Саратов
7. «Капитошки» 2010-2009 Саратов

15:40
2 поток

1. "Солнышко" 3 Р Самара
2. "Союз 1" 3 Р Заречный
3. "Союз" 2 Р Заречный
4. "Самоцветы" 2 Р Пенза
5. "Созвездие" 1 Р Моршанск
6. "Жемчужинки" 1 Р Саратов
7. "Звездочки" 1 Р Пенза

16:20
3 поток

1. Пенза-1 КМС Пенза
2. "Кристалл" КМС Пенза
3. Пенза-2 КМС Пенза

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИЦ В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ В 16:45

KaterinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 11:20 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 81524
Статус: Offline
Стартовый протокол 18 мая

Индивидуальная программа


2011 г.р. кат. «А» (бп+вид)
1 поток 09:30

1. Мусаева Лолита 2011 Казань бп вид
2. Ерёмина Елизавета 2011 Пенза бп вид
3. Андреева Анастасия 2011 Пенза бп вид
4. Хрипунова Варвара 2011 Пенза бп вид
5. Лабутина Милана 2011 Казань бп вид
6. Свитнева Дарья 2011 Пенза бп вид
2 поток 10:00
1. Грушина Анастасия 2011 Пенза бп вид
2. Палина Полина 2011 Пенза бп вид
3. Гоголева Ева 2011 Уфа бп вид
4. Гимадеева Мия 2011 Казань бп вид
5. Вишнякова Эмилия 2011 Саранск бп вид
6. Федосеева Мария 2011 Пенза бп вид
7. Мишина Ульяна 2011 Пенза бп вид

2009 г.р. кат. «В» (бп+вид)
3 поток 10:25

1. Филиппова Ксения 2009 Пенза бп вид
2. Лопаткина Яна 2009 Казань бп вид
3. Яшина Анастасия 2009 Пенза бп вид
4. Канаева Елизавета 2009 Пенза бп вид
5. Деникаева Иллиона 2009 Пенза бп вид
6. Гарикова Софья 2009 Саранск бп вид
7. Поплаухина София 2009 Уфа бп вид
4 поток 11:00
1. Еремина Алина 2009 Пенза бп вид
2. Сигаева Алёна 2009 Заречный бп вид
3. Ишкулова Александра 2009 Заречный бп вид
4. Маренина Злата 2009 Пенза бп вид
5. Сафронова Дарья 2009 Заречный бп вид
6. Наренкова Влада 2009 Пенза бп вид
7. Куликова Кира 2009 Пенза бп вид
8. Малахова Кира 2009 Пенза бп вид

2008 г.р. кат. «В» (2 вида)
5 поток 11:30

1. Терегеря Александра 2008 Пенза 1 вид 2 вид
2. Гирееева Милана 2008 Пенза 1 вид 2 вид
3. Сотникова Надежда 2008 Пенза 1 вид 2 вид
4. Бучарина Екатерина 2008 Пенза 1 вид 2 вид
5. Гужова Вероника 2008 Заречный 1 вид 2 вид
6. Сысуева Ирина 2008 Пенза 1 вид 2 вид
7. Лагутина Евгения 2008 Пенза 1 вид 2 вид
8. Ямщикова Анна 2008 Пенза 1 вид 2 вид

2007 г.р. кат. «В» (2 вида)
6 поток 12:00

1. Потылицина Анастасия 2007 Пенза 1 вид 2 вид
2. Колмогорова Мария 2007 Пенза 1 вид 2 вид
3. Макаренко Ульяна 2007 Пенза 1 вид 2 вид
4. Кондагарова Анастасия 2007 Пенза 1 вид 2 вид
5. Селезнева Валерия 2007 Саранск 1 вид 2 вид
6. Клименко Екатерина 2007 Пенза 1 вид 2 вид
7. Сафонова Татьяна 2007 Пенза 1 вид 2 вид
8. Латышова Эвелина 2007 Моршанск 1 вид 2 вид
9. Сергеева Диана 2007 Пенза 1 вид 2 вид
10. Быкова Анна 2007 Пенза 1 вид 2 вид
11. Горошкина Дарья 2007 Пенза 1 вид 2 вид

2006 г.р. кат. «В» (2 вида)
7 поток 12:40

1. Трантова Анжелика 2006 Пенза 1 вид 2 вид
2. Сафронская Кира 2006 Саранск 1 вид 2 вид
3. Балыкова Ариана 2006 Пенза 1 вид 2 вид
4. Кильмяйкина Анжелина 2006 Пенза 1 вид 2 вид

2003-2005 г.р. КМС кат. «В» (2 вида)
8 поток 13:00

1. Рябченко Александра 2005 Саранск 1 вид 2 вид
2. Шамсутдинова Даяна 2005 Уфа 1 вид 2 вид
3. Мухаметянова Амелия 2005 Уфа 1 вид 2 вид
4. Вилонова Екатерина 2005 Моршанск 1 вид 2 вид
5. Грачева Аделя 2003 Саранск 1 вид 2 вид

ПАРАД ОТКРЫТИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИЦ В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ В 13:30
ПЕРЕРЫВ ДО 14:30

2010 г.р. Кат. «А»
9 поток 14:30

1. Саранцева Кира 2010 Пенза бп
2. Нефедова Арина 2010 Пенза бп
3. Хасаншина Лилия 2010 Пенза бп
4. Маркина Елизавета 2010 Пенза бп
5. Хасипова Саида 2010 Казань бп
6. Пялкина Юлия 2010 Пенза бп
7. Фролова Ирина 2010 Моршанск бп
8. Ульданова Аиша 2010 Уфа бп
10 поток 14:45
1. Бутник Евгения 2010 Казань бп
2. Курмаева Айсель 2010 Саранск бп
3. Шматенко Мария 2010 Пенза бп
4. Кожевникова Виктория 2010 Пенза бп
5. Новичкова Соня 2010 Саранск бп
6. Рогожина Алина 2010 Саранск бп
7. Тюкова Ирина 2010 Пенза бп
8. Шайдуллина Айсель 2010 Уфа бп
9. Булаева Алена 2010 Пенза бп
11 поток 15:00
1. Ильтерякова София 2010 Уфа бп
2. Горбушкова Полина 2010 Пенза бп
3. Кочмарева Арина 2010 Пенза бп
4. Маркеленко Полина 2010 Пенза бп
5. Слепова Диана 2010 Пенза бп
6. Дорогова Анастасия 2010 Пенза бп
7. Гребенникова Мария 2010 Моршанск бп

2009 г.р. Кат. «А»
12 поток 15:15

1. Селькаева Рината 2009 Пенза бп
2. Суркова Полина 2009 Пенза бп
3. Гостькова Анастасия 2009 Пенза бп
4. Зайцева Ксения 2009 Пенза бп
5. Сидорова Мария 2009 Заречный бп
6. Попова Анастасия 2009 Пенза бп
7. Столярова Анастасия 2009 Пенза бп
8. Леонова Лилия 2009 Пенза бп
9. Городничая Стефания 2009 Пенза бп

2008 г.р. Кат. «А»
13 поток 15:35

1. Юняшина Арина 2008 Пенза бп вид
2. Васильева Софья 2008 Пенза бп вид
3. Вишнякова Анастасия 2008 Заречный бп вид
4. Головинская Виктория 2008 Москва бп вид
5. Застольнова Онорина 2008 Казань бп вид
6. Фимушкина Алиса 2008 Пенза бп вид
7. Ремзина Татьяна 2008 Пенза бп вид
8. Багавеева Ясмина 2008 Казань бп вид
9. Прошкина Янина 2008 Пенза бп вид
10. Козлова Анастасия 2008 Пенза бп вид
14 поток 16:15
1. Салихова Дилара 2008 Уфа бп вид
2. Иванова Елизавета 2008 Пенза бп вид
3. Юняшина Ксения 2008 Пенза бп вид
4. Екимова Дарья 2008 Пенза бп вид
5. Заплаткина Марина 2008 Пенза бп вид
6. Гилязетдинова Яна 2008 Уфа бп вид
7. Дзюбина Мария 2008 Моршанск бп вид
8. Макеева Елизавета 2008 Пенза бп вид
9. Богачева Виктория 2008 Пенза бп вид


2007 г.р. Кат. «А»
15 поток 16:50

1. Денисова Анастасия 2007 Пенза бп вид
2. Асоскова Арина 2007 Моршанск бп вид
3. Пронина Вероника 2007 Пенза бп вид
4. Макеева Ксения 2007 Моршанск бп вид
5. Комиссарова Валерия 2007 Пенза бп вид
6. Калинкина Снежана 2007 Пенза бп вид
7. Уланова Ирина 2007 Пенза бп вид
16 поток 17:20
1. Утегенова Самира 2007 Уфа бп вид
2. Зайнуллина Амина 2007 Казань бп вид
3. Алпашкина Ксения 2007 Моршанск бп вид
4. Сергеева Анна 2007 Пенза бп вид
5. Гереева Раяна 2007 Пенза бп вид
6. Чернышова Алиса 2007 Пенза бп вид

2006 г.р. Кат. «А»
17 поток 17:45

1. Терехина Мария 2006 Пенза бп вид
2. Клепова Дарья 2006 Моршанск бп вид
3. Махонина Ксения 2006 Моршанск бп вид
4. Серебрякова Елизавета 2006 Пенза бп вид
5. Позднякова Ксения 2006 Моршанск бп вид

2005 г.р. Кат. «А»
18 поток 18:10

1. Вапенская Беатриса 2005 Саранск 1 вид 2 вид
2. Кочеткова Дарья 2005 Моршанск 1 вид 2 вид
3. Чернова Ирина 2005 Пенза 1 вид 2 вид
4. Старикова Злата 2005 Пенза 1 вид 2 вид
5. Колчина Софья 2005 Пенза 1 вид 2 вид
6. Рябова Екатерина 2005 Москва 1 вид 2 вид
7. Ражева Ангелина 2005 Пенза 1 вид 2 вид
8. Уланова Дарья 2005 Пенза 1 вид 2 вид
9. Порядина Елизавета 2005 Москва 1 вид 2 вид
10. Галиахметова Эльмира 2005 Казань 1 вид 2 вид

2004 г.р. Кат. «А»
19 поток 18 :50

1. Лысова Вероника 2004 Пенза 1 вид 2 вид
2. Валеева Рамиля 2004 Пенза 1 вид 2 вид
3. Качурина Валерия 2004 Пенза 1 вид 2 вид
4. Каралкина Арина 2004 Уфа 1 вид 2 вид
5. Агзамова Камила 2004 Уфа 1 вид 2 вид
6. Плачинда Валерия 2004 Пенза 1 вид 2 вид
7. Бекетова Софья 2004 Пенза 1 вид 2 вид
8. Сабирова Дина 2004 Казань 1 вид 2 вид
9. Бова Елизавета 2004 Моршанск 1 вид 2 вид
10. Егорова Арина 2004 Саранск 1 вид 2 вид

2003 г.р. Кат. «А»
20 поток 19:30

1. Молчанова Алиса 2003 Уфа 1 вид 2 вид
2. Васильева Татьяна 2003 Пенза 1 вид 2 вид
3. Кантемирова Ирина 2003 Пенза 1 вид 2 вид
4. Анкудинова Ульяна 2003 Москва 1 вид 2 вид
5. Сенжапова Амина 2003 Пенза 1 вид 2 вид
6. Легошина Карина 2003 Пенза 1 вид 2 вид
7. Гарифуллина Луиза 2003 Казань 1 вид 2 вид


KaterinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 11:22 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 81524
Статус: Offline
Стартовый протокол 19 мая

Индивидуальная программа


2005 г.р. Кат. «А»
1 поток 09:30

1. Вапенская Беатриса 2005 Саранск 3 вид 4 вид
2. Кочеткова Дарья 2005 Моршанск 3 вид 4 вид
3. Чернова Ирина 2005 Пенза 3 вид 4 вид
4. Старикова Злата 2005 Пенза 3 вид 4 вид
5. Колчина Софья 2005 Пенза 3 вид 4 вид
6. Рябова Екатерина 2005 Москва 3 вид 4 вид
7. Ражева Ангелина 2005 Пенза 3 вид 4 вид
8. Уланова Дарья 2005 Пенза 3 вид 4 вид
9. Порядина Елизавета 2005 Москва 3 вид 4 вид
10. Галиахметова Эльмира 2005 Казань 3 вид 4 вид

2004 г.р. Кат. «А»
2 поток 10:10

1. Лысова Вероника 2004 Пенза 3 вид 4 вид
2. Валеева Рамиля 2004 Пенза 3 вид 4 вид
3. Качурина Валерия 2004 Пенза 3 вид 4 вид
4. Каралкина Арина 2004 Уфа 3 вид 4 вид
5. Агзамова Камила 2004 Уфа 3 вид 4 вид
6. Плачинда Валерия 2004 Пенза 3 вид 4 вид
7. Бекетова Софья 2004 Пенза 3 вид 4 вид
8. Сабирова Дина 2004 Казань 3 вид 4 вид
9. Бова Елизавета 2004 Моршанск 3 вид 4 вид
10. Егорова Арина 2004 Саранск 3 вид 4 вид

2003 г.р. Кат. «А»
3 поток 10:50

1. Молчанова Алиса 2003 Уфа 3 вид 4 вид
2. Васильева Татьяна 2003 Пенза 3 вид 4 вид
3. Кантемирова Ирина 2003 Пенза 3 вид 4 вид
4. Анкудинова Ульяна 2003 Москва 3 вид 4 вид
5. Сенжапова Амина 2003 Пенза 3 вид 4 вид
6. Легошина Карина 2003 Пенза 3 вид 4 вид
7. Гарифуллина Луиза 2003 Казань 3 вид 4 вид

2010 г.р. Кат. «А»
4 поток 11:20

1. Саранцева Кира 2010 Пенза вид
2. Нефедова Арина 2010 Пенза вид
3. Хасаншина Лилия 2010 Пенза вид
4. Маркина Елизавета 2010 Пенза вид
5. Хасипова Саида 2010 Казань вид
6. Пялкина Юлия 2010 Пенза вид
7. Фролова Ирина 2010 Моршанск вид
8. Ульданова Аиша 2010 Уфа вид
5 поток 11:35
1. Бутник Евгения 2010 Казань вид
2. Курмаева Айсель 2010 Саранск вид
3. Шматенко Мария 2010 Пенза вид
4. Кожевникова Виктория 2010 Пенза вид
5. Новичкова Соня 2010 Саранск вид
6. Рогожина Алина 2010 Саранск вид
7. Тюкова Ирина 2010 Пенза вид
8. Шайдуллина Айсель 2010 Уфа вид
9. Булаева Алена 2010 Пенза вид
6 поток 12:00
1. Ильтерякова София 2010 Уфа вид
2. Горбушкова Полина 2010 Пенза вид
3. Кочмарева Арина 2010 Пенза вид
4. Маркеленко Полина 2010 Пенза вид
5. Слепова Диана 2010 Пенза вид
6. Дорогова Анастасия 2010 Пенза вид
7. Гребенникова Мария 2010 Моршанск вид

2009 г.р. Кат. «А»
7 поток 12:15

1. Селькаева Рината 2009 Пенза 1 вид 2 вид
2. Суркова Полина 2009 Пенза 1 вид 2 вид
3. Гостькова Анастасия 2009 Пенза 1 вид 2 вид
4. Зайцева Ксения 2009 Пенза 1 вид 2 вид
5. Сидорова Мария 2009 Заречный 1 вид 2 вид
6. Попова Анастасия 2009 Пенза 1 вид 2 вид
7. Столярова Анастасия 2009 Пенза 1 вид 2 вид
8. Леонова Лилия 2009 Пенза 1 вид 2 вид
9. Городничая Стефания 2009 Пенза 1 вид 2 вид

ПЕРЕРЫВ

2008 г.р. Кат. «А»
8 поток 13:10

1. Юняшина Арина 2008 Пенза 3 вид 4 вид
2. Васильева Софья 2008 Пенза 3 вид 4 вид
3. Вишнякова Анастасия 2008 Заречный 3 вид 4 вид
4. Головинская Виктория 2008 Москва 3 вид 4 вид
5. Застольнова Онорина 2008 Казань 3 вид 4 вид
6. Фимушкина Алиса 2008 Пенза 3 вид 4 вид
7. Ремзина Татьяна 2008 Пенза 3 вид 4 вид
8. Багавеева Ясмина 2008 Казань 3 вид 4 вид
9. Прошкина Янина 2008 Пенза 3 вид 4 вид
10. Козлова Анастасия 2008 Пенза 3 вид 4 вид

9 поток 13:50
1. Салихова Дилара 2008 Уфа 3 вид 4 вид
2. Иванова Елизавета 2008 Пенза 3 вид 4 вид
3. Юняшина Ксения 2008 Пенза 3 вид 4 вид
4. Екимова Дарья 2008 Пенза 3 вид 4 вид
5. Заплаткина Марина 2008 Пенза 3 вид 4 вид
6. Гилязетдинова Яна 2008 Уфа 3 вид 4 вид
7. Дзюбина Мария 2008 Моршанск 3 вид 4 вид
8. Макеева Елизавета 2008 Пенза 3 вид 4 вид
9. Богачева Виктория 2008 Пенза 3 вид 4 вид

2007 г.р. Кат. «А»
10 поток 14:30

1. Денисова Анастасия 2007 Пенза 3 вид 4 вид
2. Асоскова Арина 2007 Моршанск 3 вид 4 вид
3. Пронина Вероника 2007 Пенза 3 вид 4 вид
4. Макеева Ксения 2007 Моршанск 3 вид 4 вид
5. Комиссарова Валерия 2007 Пенза 3 вид 4 вид
6. Калинкина Снежана 2007 Пенза 3 вид 4 вид
7. Уланова Ирина 2007 Пенза 3 вид 4 вид
11 поток 15:00
1. Утегенова Самира 2007 Уфа 3 вид 4 вид
2. Зайнуллина Амина 2007 Казань 3 вид 4 вид
3. Алпашкина Ксения 2007 Моршанск 3 вид 4 вид
4. Сергеева Анна 2007 Пенза 3 вид 4 вид
5. Гереева Раяна 2007 Пенза 3 вид 4 вид
6. Чернышова Алиса 2007 Пенза 3 вид 4 вид

2006 г.р. Кат. «А»
12 поток 15:25

1. Терехина Мария 2006 Пенза 3 вид 4 вид
2. Клепова Дарья 2006 Моршанск 3 вид 4 вид
3. Махонина Ксения 2006 Моршанск 3 вид 4 вид
4. Позднякова Ксения 2006 Моршанск 3 вид 4 вид
5. Серебрякова Елизавета 2006 Пенза 3 вид 4 вид

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В 16:00
KaterinkaДата: Среда, 16.05.2018, 15:44 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 81524
Статус: Offline
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 08:03 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Протоколов не будет, но хоть тройки 2007-2009 напишите, пожалуйста!
RU
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 09:14 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Пишу как зритель
2007г
1место   Уланова Пенза
2 Асоскова  (была лучше всех 100%,удивлена что не 1я)
3 Денисова
2008г
1 застольная (может ошиблась в буквах,извините) хорошая девочка
2 юняшина (делала все грязно, много ошибок
3 фимушкина  много недочетов,элементы нечистые
RU
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 09:34 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Спасибо!!!
Еще хотелось бы узнать 2007 В, 2008 В и 2009 А.
Поделитесь, если кто знает!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весна 2018», 16-20.05.2018, Пенза (на Призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!