study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.10.2018, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Олимпийских чемпионок» 26-28.04.2018 Нижний Новгород (+ «Детский Кубок Чемпионок», 29.04.2018)
«Кубок Олимпийских чемпионок» 26-28.04.2018 Нижний Новгород
KaterinkaДата: Вторник, 10.04.2018, 09:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82291
Статус: Offline
Региональные спортивные соревнования по художественной гимнастике
«Кубок Олимпийских чемпионок»
26-28.04.2018, г. Нижний Новгород

Соревнования по художественной гимнастике
«Детский Кубок Чемпионок»
29.04.2018, г. Нижний Новгород

На соревнованиях работает студия ViveValeque!
Фотографирует всех гимнасток без предварительной записи.
Печатает фото, записывает на диск или на любой Ваш электронный носитель - как выборочно, так и по видам.
Посмотреть и заказать фотографии Вы сможете непосредственно в зале.
vivefoto@mail.ru , +7-9107953012
https://vk.com/vivefoto
Алексей, Елена.
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Вторник, 24.04.2018, 05:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





прямая трансляция будет?
RU
faridashiriazdanovaДата: Четверг, 26.04.2018, 05:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Стартовые скиньте пожалуйста
RU
ГостьДата: Четверг, 26.04.2018, 13:21 | Сообщение # 4
Группа: Гости





На сайте видео спорт вместо опробования Кубка Олимпийских чемпионок, поставили давно прошедшие соревнования  Жить Побеждая.
RU
faridashiriazdanovaДата: Пятница, 27.04.2018, 07:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Стартовых нет что ли? Скиньте пожалуйста
RU
ГостьДата: Пятница, 27.04.2018, 10:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Пожалуйста скиньте стартовые
RU
KaterinkaДата: Пятница, 27.04.2018, 10:48 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 82291
Статус: Offline
27.04.2018

11.00 2011-2012 Групповые
Грация / Нижний Новгород Грация
Неваляшки / Нижний Новгород Олимпиец
Блеск / Чебоксары СШ№10
Кстово 1 / Кстово
11.15 2011-2012 Групповые
Лисички / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Шоколадки / Чебоксары СШ№10
Малинки / Саратов СОДЮСШ Надежда Губернии
Олимпиец / Нижний Новгород Олимпиец
Нижний Новгород / Нижний Новгород Школа Ирины Беловой
11.30 2010-2011 Групповые
Олимпиец-2 / Нижний Новгород Олимпиец
Королев / Королев
Городец-1 / Городец
Грация-2 / Нижний Новгород Грация
Искорки / Саратов СОДЮСШ Надежда Губернии
Миа / Нижний Новгород АНО ЦСП Ирины Лайнгер
Искорки / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
11.50 2009-2010 Групповые
Нижний Новгород-3 / Нижний Новгород
Калибри / Чебоксары СШ№10
Кстово-2 / Кстово
Мана-Мана / Пермь МАО ДО ДЮСШ Ника
Нижний Новгород -2 / Нижний Новгород Школа Ирины Беловой
12.05 2008-2009 Групповые
Звездочки / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Динамика / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ№19
Кошки / Пермь МАО ДО ДЮСШ Ника
Радуга / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Грация-3 / Нижний Новгород Грация
12.20 2007-2008 Групповые
Городец-2 / Городец
Кстово-3 / Кстово
Милашки / Саратов
12.40 2003-2005 Групповые
Пермь / Пермь МАО ДО ДЮСШ Ника
Кстово / Кстово
Триумф / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ №19
Адель / Нижний Новгород
12.50 2010
Айтман Арина / Вологда СК Крылья
Петухова Анастасия / Уфа СК Грациоза
Асриева Жасмин / Краснодар ЦСП Динамо
Углова Милана / Нижний Новгород Школа Елены Посевиной
Оздоева Тамила / Королев СШОР
Новоченко Милана / Королев СШОР
Пак Анна / Чебоксары ДЮСШ№19
Липская Ирина / Нижний Новгород Школа Елены Посевиной
Зенюк Мария / Орехово-Зуево
Самошина Лилиана / Нижний Новгород Школа Елены Посевиной
13.05 2010
Полофко София / Королев СШОР
Воротнева Анастасия / Саратов СО ДЮСШ Надежда Губернии
Алехнович Анастасия / Нижний Новгород Школа Ирины Беловой
Четкина Алина / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ №19
Черненко Полина / Краснодар ЦСП Динамо
Морозова Богдана / Королев СШОР
Федорова Дарья / Санкт-Петербург ЦХГ Жемчужина
Насухина Варвара / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Корнилова Полина / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Мельникова Александра / Нижний Новгород
13.25 2010
Чаава Виктория / Чебоксары ДЮСШ№19
Кухаркина Даша / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ №19
Байбакова Елизавета / Королев СШОР
Чернокова Анна / Ярославль СК Полет
Соловьева Анастасия / Череповец
Харланова Елизавета / Ярославль СК Полет
Егорочкина Валерия / Казань Центр Олимпиец
Бикбулатова Эвелина / Уфа СК Грациоза
Аверенкова Ксения / Нижний Новгород Школа Ирины Беловой
Кованская Агния / Балахна
13.45 2009
Богданова Кристина / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ №19
Ращина Дарина / Армавир ДЮСШ№1
Герасимова Анна / Чебоксары ДЮСШ№10
Мудриченко Валерия / Краснодар ЦСП Динамо
Кузина Дарья / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ №19
Назмидинова Жасмин / Череповец
Корноухова Соня / Заволжье
Бульчак Ксения / Нижний Новгород
14.15 2009
Федорова Софья / Вологда СК Крылья
Кузина Евгения / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ №19
Барская Вероника / Санкт-Петербург ЦХГ Жемчужина
Баборухина Анна / Вологда СК Арабеск
Миронченко Татьяна / Кстово
Каримова Камиля / Казань Центр Олимпиец
Ефремова Ангелина / Череповец
Михридинова Елизавета / Уфа СК Грациоза
Заплатина Юлия / Заволжье
14.50 2009
Кондратьева Юлия / Чебоксары ДЮСШ№10
Голофеева Варвара / Строчково ЦПЮГ Кипарис
Жердева Василиса / Саратов СО ДЮСШ Надежда Губернии
Фокина Вероника / Кстово
Кулакович Марьяна / Нижний Новгород
Чекурова Настя / Ульяновск
Кутырева Полина / Заволжье
Староверова Полина / Балахна
15.20 2009
Горохова Лена / Заволжье
Рычкова Александра / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ №19
Сиднева Яна / Заволжье
Козлова Настя / Орехово-Зуево
Метлина Алина / Заволжье
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск
Кутилова Софья / Балахна
Антонычева Алиса / Заволжье
Миронченкова Татьяна / Кстово
Награждение групповых

16.20 2008
Валеева Нигина / Казань Центр Олимпиец
Фролова Полина / Королев СШОР
Веселова Елизавета / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Барекзай Агата / Санкт-Петербург ЦХГ Жемчужина
Кузеванова Софья / Краснодар ЦСП Динамо
Марковская Дарья / Йошкар Ола ДС Олимп
Хачатарян Кристина / Нижний Новгород
Цокур Елизавета / Краснодар ЦСП Динамо
Сергеева Варя / Заволжье
16.35 2008
Канунникова Ксения / Краснодар ЦСП Динамо
Осипова Алена / Строчково ЦПЮГ Кипарис
Тян Альбина / Королев СШОР
Бикмулина Энже / Йошкар Ола ДС Олимп
Утюгова Мария / Вологда СК Крылья
Щербинина Елизавета / Строчково ЦПЮГ Кипарис
Бакалдина Анастасия / Чебоксары ДЮСШ№10
Гаврилова Ксения / Казань Центр Олимпиец
Лоднева Полина / Заволжье
Дружковая Алина / Краснодар ЦСП Динамо
16.55 2008
Погодина Юля / Заволжье
Иващенко Ирина / Санкт-Петербург ЦХГ Жемчужина
Осадчая Вероника / Череповец
Зимовцева Ева / Краснодар ЦСП Динамо
Круглова Софья / Вологда СК Арабеск
Анроносова Селена / Санкт-Петербург ЦХГ Жемчужина
Майорова Дарья / Кстово
Емельянова Алина / Заволжье
Шилова Маша / Заволжье
17.10 2007
Горелик Эллина / Саратов СО ДЮСШ Надежда Губернии
Черняева Анастасия / Череповец
Жижайкина Валерия / Чебоксары ДЮСШ №10
Бурдейная Мария / Санкт-Петербург ЦХГ Жемчужина
Смирнова Млада / Орехово-Зуево
Калякина Виктория / Нижний Новгород КДЮСШ№1
Шайхутдинова Дилия / Казань Центр Олимпиец
Бондаренко Милена / Санкт-Петербург ЦХГ Жемчужина
17.40 2007
Прядилова Дарья / Нижний Новгород
Сержантова Арина / Нижний Новгород КДЮСШ№1
Серебрякова Анастасия / Казань Центр Олимпиец
Малыгина Анастасия / Орехово-Зуево
Борцова Дарья / Нижний Новгород Грация
Васильева Анастасия / Саратов СО ДЮСШ Надежда Губернии
Васильева Мария / Чебоксары Дюсш№10
Артемова Арина / Нижний Новгород Грация
Рахматулаева Алина / Нижний Новгород
18.15 2006
Яковлева Даша / Нижний Ногород КДЮСШ№1
Бацюн Аня / Череповец
Гончарова Арина / Краснодар ЦСП Динамо
Блинова Анастасия / Нижний Новгород Грация
Попова Мария / Армавир ДЮСШ№1
Абина Мария / Балахна
Мырова Яна / Заволжье
18.40 2006
Тарасова Ксения / Нижний Новгород Грация
Скрипина Дарья / Курск ДЮСШ№2
Айрапетян Эмилия / Краснодар ЦСП Динамо
Рахматуллина Эмилия / Нижний Ногород КДЮСШ№1
Волосникова Анастасия / Курск ДЮСШ№2
Козлова Полина / Заволжье
Чуфырина Алена / Заволжье
19.05 2006
Очерет Ангелина / Краснодар ЦСП Динамо
Кротова София / Армавир ДЮСШ№1
Лебедкина Ева / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ№19
Гордеева Яна / Чебоксары ДЮСШ№10
Ковалева Таисия / Курск ДЮСШ№2
Костина Маша / Заволжье
Метлина Арина / Заволжье
Макарова Арина / Балахна
19.35 2006
Зябликова София / Саратов СО ДЮСШ Надежда Губернии
Толмаченко Алексия / Санкт-Петербург ЦХГ Жемчужина
Марусина Маша / Заволжье
Маленькая Елизавета / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ №19
Морозова Даша / Заволжье
Шапошникова Дарья / Балахна
Николаева Диана / Нижний Ногород КДЮСШ№1
20.00 КМС
Баринова Яна / Строчково ЦПЮГ Кипарис
Гаркуша Полина / Саратов СО ДЮСШ Надежда Губернии
Скрипко Эвелина / Армавир ДЮСШ№1
Шим Джи Ын / Южная Корея
Соловьва Екатерина / Вологда СК Арабеск
Панкова Алина / Нижний Новгород Грация
Тимошенко Юлия / Балахна
Красильникова Любовь / Нижний Новгород
20.15 КМС
Михитарова Маргарита / Армавир ДЮСШ№1
Давыдова Мария / Пенза
Мингалева Алина / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Макеева Виктория / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ№19
Ануфриева Анастасия / Чебоксары ДЮСШ№10
Нетесова Валерия / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ№19
Михайленко Софья / Орехово-Зуево
Мошкова Арина / Нижний Новгород Грация
КМС 20.30
Филиппова Вероника / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ№19
Синельникова Екатерина / Армавир ДЮСШ№1
Лукьянчикова Мария / Курск ДЮСШ№2
Тюкова Владислава / Армавир ДЮСШ№1
Буракова Анна / Нижний Новгород КДЮСШ№1
Романова Мария / Саратов СО ДЮСШ Надежда Губернии
Трифонова Даша / Заволжье
Алексеева Антонина / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Потапова Дарья / Нижний Новгород
20.45 КМС
Мелентьева Полина / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ№19
Кускова Мария / Нижний Новгород КДЮСШ№1
Балахонова Мария / Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Фирсова Яна / Екатеринбург МБОУ ДО ДЮСШ№19
Макарова Дарья / Кстово
Полянская Екатерина / Курск
Воробьева Софи / Орехово-Зуево
Нефедова Тая / Заволжье
Вахромкова Юлия / Балахна

РСОДата: Пятница, 27.04.2018, 11:47 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. А на 29/04 есть протоколы?
RU
ГостьДата: Пятница, 27.04.2018, 14:19 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Пожалуйста, напишите оценки с трансляции 2010 года
RU
KaterinkaДата: Пятница, 27.04.2018, 14:44 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 82291
Статус: Offline

















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Олимпийских чемпионок» 26-28.04.2018 Нижний Новгород (+ «Детский Кубок Чемпионок», 29.04.2018)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!