study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 20.07.2018, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Irina Cup 2018», 07-08.04.2018, Warsaw, Poland
«Irina Cup 2018», 07-08.04.2018, Warsaw, Poland
KaterinkaДата: Вторник, 03.04.2018, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81526
Статус: Online
X INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT
«Irina Cup 2018»
07- 08.04.2018, Warsaw, Poland


Photo Dance: facebook.com/Photo-Dance-639756779471756/

Piotr Korczyński Photography: IRINA CUP 2018 Dzień 1 i Dzień 2

Игорь Сахацкий (facebook.com/sahackij) : «Irina Cup 2018»

Плейлист
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 03.04.2018, 21:53 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 81526
Статус: Online

KaterinkaДата: Вторник, 03.04.2018, 21:56 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 81526
Статус: Online
Параллельно с соревнованиями в рамках ИРИНА CUP 2018 будут проходить мастер-классы и открытые тренировки для спортсменок и тренеров. Их почетными гостями станут: Анна Ризатдинова (УКР) – бронзовая медалистка Олимпийских Игр Рио-2016, Саломея Пажава (GEO) финалистка Олимпийских Игр Рио-2016, бронзовая медалистка Кубка Мира-2016 и Виктория Мазур (УКР) – участница World Games 2017.
http://uksirina.pl/irina-c....-polsce
KaterinkaДата: Вторник, 03.04.2018, 23:18 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 81526
Статус: Online
SCHEDULE
RG Tournament IRINA CUP - Warsaw MERMAID 2018


05.April 2018 (Thursday):
Arrival of the delegations
17.30-20.30 – Master class Sport Center –Arena Ursynów Pileckiego str.122

21.00 – Orientation and judges meeting for NON FIF Tournament
Sport Center –Arena Ursynów Pileckiego str.122

06 April 2018 (Friday):
All day -Arrival of the delegations FIG

- 9.00-13.45 -all round competition NON FIG “ Warsaw Mermaid” 2009/2008/2007
13.45 – Award CEREMONY 2009/2008/2007
12.00- CITI TOUR
14.30-19.00- all round competition NON FIG “ Warsaw Mermaid”
19.00 -19.30 –AWARD CEREMONY 2006/JUNIOR/SENIOR

20.00 - Orientation meeting and Judges’ meeting FIG competition Irina CUP
19.45-22.00 – I part –Podium Training for FIG competitors

07 April (Saturday):
8.00- 11.00-II part -podium training for FIG competitors
11.15-14.50 All-around/Qualifications Individual ( Junior FIG Program)
15.00- Opening Ceremony X RG Tournament Irina CUP
16.00-16.20 Group Qualification ( FIG Program)

16.25- 19.30-All-around/Qualifications Individual ( Senior FIG Program)3
21.00- Banquet (for judges, coaches)- Hotel Poleczki (Poleczki str. 40A)

08 April 2018 (Sunday):
11.00-Judges’ meeting
12.00- 12.20- Group All round ( FIG Program)
12.25- Group AWARD CEREMONY
12.50-16.15- All-around/Qualifications Individual ( Junior FIG )
16.20-19.30- All-around/Qualifications Individual ) ( Senior FIG Program)
19.45- Award and Closed Ceremony (All-around Senior/Junior FIG Program )
21.00- dinner (for judges, coaches)- Hotel Poleczki (Poleczki str. 40A)

09 April 2018 (Monday):Departures of the delegations
KaterinkaДата: Вторник, 03.04.2018, 23:26 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 81526
Статус: Online

NON- FIG   RG Tournament Warsaw Mermaid- Irina Cup     06.04.2018

Category 2009 and younger   09.00- 09.55

NR

NAME  

Cat.

country

App

NR

NAME

 

country

App

1

SMYRSKA Diana

2010

Pasja Bielsko-Biała

 

2

DOLAŃSKA Amelia

2009

UKS IRINA W-wa

 

3

ŁAKOMCZAK Sara

2009

PTG Sokół Kraków

 

4

STOIANOVA Daria

2009

UKR ODESSA

 

5

GONCHAROVA Sofiia

2009

UKR Spartak

 

6

KACPERSKA Matylda

2010

UKS IRINA W-wa

 

7

BARSKAIA Veronika

2009

RUS St. Petersburg

 

8

ASZKLAR MARIA

2009

UKS IRINA W-wa

 

9

DYNKIEWICZ Nadia

2009

UKS IRINA W-wa

 

10

KOPTIUKH  Anna

2010

UKR Fenix

 

11

PEPLINSKA Antonina

2009

UKS IRINA W-wa

 

12

KONONOVA Polina

2010

KZG

 

13

ALIYEVA Maryam

2009

AZE

 

14

KHEIENKO Olha

2010

UKR Fenix

 

15

ŚWIĘTOCHOWSKA  Pola

2009

UKS IRINA W-wa

 

16

SŁOMIŃSKA Blanka

2010

UKS IRINA W-wa

 

17

BRISS Agata

2009

Pasja Bielsko-Biała

 

18

LYSENKO Oleksandra

2011

UKR Kharkiv Vostok

 

19

SZERSZENOWICZ Maja

2010

UKS IRINA W-wa

 

20

WOŁOSZCZUK Lena

2009

UKS IRINA W-wa

 

21

MALTSEVA Elena

2009

RUS OMSK

 

22

MASLOV Olivia

2009

UKS IRINA W-wa

 

 

Category 2008    10.00- 11.30

nr

NAME  

Cat.

country

free

NR

NAME

 

country

App.

1

STASZEWSKA Hanna

2008

UKS IRINA W-wa

 

2

DUKA Anna

2008

UKR Kharkiv Vostok

 

3

WLOCH Lena  

2008

PTG SOKÓŁ Kraków

free

4

SZCZYGIEŁ Joanna

2008

UKS IRINA W-wa

 

5

Melani BUTKOV

2008

ISR Maccabi Nes Ziona

 

6

TELEGINA Alina

2008

UKR Odessa

 

7

Karina ORLOVSKI

2008

ISR Maccabi Darom

 

8

RANONYTE Roberta

2008

LTU

 

9

SACZEK Ewa  

2008

UKS IRINA W-wa

 

10

SAYADYAN Angelina

2008

ARM

 

11

PETROV Adel

2008

ISR Maccabi Darom

 

12

DZON Olesia   

2008

UKR Fenix

 

13

RASHITOVA Anika

2008

RUS St. Petersburg

 

14

BRZÓSKA Marta

2008

Pasja Bielsko-Biała

 

15

LEN Margarita

2008

UKR ODESSA

 

16

LYLOVA Anna  

2008

RUS St. Petersburg

 

17

NASHCHANSKA Sofia

2008

UKS IRINA W-wa

 

18

RAZOKAITE Skaiste

2008

LTU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

STASZEWSKA Hanna

2008

UKS IRINA W-wa

 

2

DUKA Anna

2008

UKR Kharkiv Vostok

 

3

WLOCH Lena  

2008

PTG SOKÓŁ Kraków

 

4

SZCZYGIEŁ Joanna

2008

UKS IRINA W-wa

 

5

Melani BUTKOV

2008

ISR Maccabi Nes Ziona

 

6

TELEGINA Alina

2008

UKR Odessa

 

7

Karina ORLOVSKI

2008

ISR Maccabi Darom

 

8

RANONYTE Roberta

2008

LTU

 

9

SACZEK Ewa  

2008

UKS IRINA W-wa

 

10

SAYADYAN Angelina

2008

ARM

 

11

PETROV Adel

2008

ISR Maccabi Darom

 

12

DZON Olesia   

2008

UKR Fenix

 

13

RASHITOVA Anika

2008

RUS St. Petersburg

 

14

BRZÓSKA Marta

2008

Pasja Bielsko-Biała

 

15

LEN Margarita

2008

UKR ODESSA

 

16

LYLOVA Anna  

2008

RUS St. Petersburg

 

17

NASHCHANSKA Sofia

2008

UKS IRINA W-wa

 

18

RAZOKAITE Skaiste

2008

LTU

 

 

 

 

 

 

 

Category 2007   11.35- 13.35

NR

NAME  

Cat.

country

1ST.App.

NR

NAME

 

country

2ND App.

1

MONETA Amelia

2007/B

UKS GRISHINA

 

2

STEFAŃSKA Pola

2007/B

UKS IRINA

 

3

GRUCA Laura

2007/B

UKS GRISHINA

 

4

SIEDZIOCH Weronika

2007/B

UKS IRINA

 

5

DZHUMAEVA Valeria

2007

UKR Odessa

 

6

IKAN Anastasiia

2007

UKR Kharkiv Vostok

hoop

7

DARMANIAN Margarita

2007/B

RUS Yaroslavl

 

8

BORISOVA Mariia

2007

RUS ST.Petersburg

 

9

GAWIOR Patrycja

2007

SGA Gdynia

 

10

MACEVICIUTE Izabele

2007

LTU

 

11

BABIAK Joanna

2007

UKS GRISHINA

 

12

TRUDZIK Julia

2007

UKS IRINA

 

13

LOCHASHOVA Mariia

2007

UKR Spartak

 

14

BRISS Karina

2007

Pasja Bielsko-Biała

 

15

MĄCZKA Kinga      

2007

SGA Gdynia

 

16

BLAZYTE Elze

2007

 LTU

 

17

USUPOVA Nargis

2007

UKS IRINA

 

18

BIELUSH Sofiia

2007

UKR Odessa

 

19

KULAWIAK  Hanna

2007

UKS GRISHINA

 

20

SHEKHADE Andzhelina

2007

UKR Fenix

 

21

WŁODARCZYK Dominika

2007

UKS IRINA

 

22

BENDIUZHIK Arina

2007

RUS St. Petersburg

 

23

MANASARYAN Anush

2007

ARM

 

24

SAZONOVA Katsiaryna

2007

RUS

 

25

KERSTENS Laura

2007

BEL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

MONETA Amelia

2007/B

UKS GRISHINA

 

2

STEFAŃSKA Pola

2007/B

UKS IRINA

 

3

GRUCA Laura

2007/B

UKS GRISHINA

 

4

SIEDZIOCH Weronika

2007/B

UKS IRINA

 

5

DZHUMAEVA Valeria

2007

UKR Odessa

 

6

IKAN Anastasiia

2007

UKR Kharkiv Vostok

hoop

7

DARMANIAN Margarita

2007

RUS Yaroslavl

 

8

BORISOVA Mariia

2007

RUS ST.Petersburg

 

9

GAWIOR Patrycja

2007

SGA Gdynia

 

10

MACEVICIUTE Izabele

2007

LTU

 

11

BABIAK Joanna

2007

UKS GRISHINA

 

12

TRUDZIK Julia

2007

UKS IRINA

 

13

LOCHASHOVA Mariia

2007

UKR Spartak

 

14

BRISS Karina

2007

Pasja Bielsko-Biała

 

15

MĄCZKA Kinga    

2007

SGA Gdynia

 

16

BLAZYTE Elze

2007

LTU

 

17

USUPOVA Nargis

2007

UKS IRINA

 

18

BIELUSH Sofiia

2007

UKR Odessa

 

19

KULAWIAK  Hanna

2007

UKS GRISHINA

 

20

SHEKHADE Andzhelina

2007

UKR Fenix

 

21

WŁODARCZYK Dominika

2007

UKS IRINA

 

22

BENDIUZHIK Arina

2007

RUS St. Petersburg

 

23

MANASARYAN Anush

2007

ARM

 

24

SAZONOVA Katsiaryna

2007

RUS

 

25

KERSTENS Laura

2007

BEL

 

 

13.45 – 14.30 – Ceremonia nagradzania ; Award Ceremony – 2009;2008;2007

 

 Category 2006 /2005   14.30 - 15.40

Nr

NAME  

Cat.

country

1STApp

NR

NAME

 

country

2nd App.

1

JĘDRAK Aniela

2006/B

UKS IRINA W-wa

 

2

JAŹWIŃSKA Gabriela

2006/B

UKS IRINA W-wa

 

3

DYLIK Zuzanna

2006

Widzew Łódz

 

4

SHENKER Arina

2006

RUS St. Petersburg

 

5

DAVIDYAN Erika

2006

ARM

 

6

PECHERSKY Anet

2006

ISR Maccabi Arial

 

7

ARTIOMOVA Diana

2006

LTU

 

8

PRZYBYLSKA MIDORI

2006

UKS IRINA W-wa

 

9

KUCIA Natalia

2006

UKS IRINA W-wa

 

10

KOMAREWICZ Emilia

2006

PTG SOKÓŁ Kraków

 

11

LEN Viktoria

2006

UKR Odessa

 

12

YUSIFZADA Fidan

2006

AZE

 

13

PROTASOVA  Alina

2006

RUS St. Petersburg

 

14

PRZYBYLSKA Madoka

2006

UKS IRINA W-wa

 

15

Yelyzaveta ZORKINA

2006

BLR

 

16

GLUKH Olesia

2006

RUS

 

17

Wiktoria BISIKIRSKA

2006

Widzew Łódz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

JĘDRAK Aniela

2006/B

UKS IRINA W-wa

 

2

JAŹWIŃSKA Gabriela

2006/B

UKS IRINA W-wa

 

3

DYLIK Zuzanna

2006

Widzew Łódz

 

4

SHENKER Arina

2006

RUS St. Petersburg

 

5

DAVIDYAN Erika

2006

ARM

 

6

PECHERSKY Anet

2006

ISR Maccabi Arial

 

7

ARTIOMOVA Diana

2006

LTU

 

8

PRZYBYLSKA MIDORI

2006

UKS IRINA W-wa

 

9

KUCIA Natalia

2006

UKS IRINA W-wa

 

10

KOMAREWICZ Emilia

2006

PTG SOKÓŁ Kraków

 

11

LEN Viktoria

2006

UKR Odessa

 

12

YUSIFZADA Fidan

2006

AZE

 

13

PROTASOVA  Alina

2006

RUS St. Petersburg

 

14

PRZYBYLSKA Madoka

2006

UKS IRINA W-wa

 

15

Yelyzaveta ZORKINA

2006

BLR

 

16

GLUKH Olesya

2006

RUS

 

17

Wiktoria BISIKIRSKA

2006

Widzew Łódz

 

KaterinkaДата: Вторник, 03.04.2018, 23:27 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 81526
Статус: Online

NON- FIG   RG Tournament Warsaw Mermaid- Irina Cup     06.04.2018

Category junior   15. 45 – 18.00

NR

NAME  

Cat.

country

1STApp

NR

NAME

 

country

2nd App.

1

Mikhal BRUK

2004

ISR Maccabi Nes Ziona

 

2

KHERBINA Aleksandra                  

2005

RUS

 

3

FERBER Noi

2005

ISR Maccabi Arial

 

4

SEDASH Daria

2004

UKR -Spartak

 

5

BOROWIAK Sandra

2004

Poznan

 

6

NERUCH Nika

2005

UKR Kharkiv Vostok

 

7

JOCYTE Paulina

2005

LTU

 

8

SKOITNIKOV Naomi

2004

USA

 

9

JACHURA Aleksandra

2003

PTG Sokół Kraków

 

10

Maria AVERYANOVA

2004

RUS Omsk

 

11

ZELENTSOV Avital

2003

ISR Maccabi Arial

 

12

BAYRAMOVA Narmina

2005

AZE

 

13

NAZARENKO Yanina

2005

UKR Odessa

 

14

PAPPAS Isabelle

2005

USA

 

15

ORLOVA Maria

2004

RUS

 

16

Christina EL DAMAA

2005

LIB

 

17

SHEVCHENKO Polina

2004

UKR Kharkiv Vostok

 

18

SKŁUCKA Oliwia

2004

UKS IRINA W -wa

 

19

Nicol ZELTZER

2003

ISR Maccabi Nes Ziona

 

20

ATAOGLU Kristina

2004

UKR Fenix

 

21

MAKHANKOVA Vasilisa                         

2004

RUS

 

22

KARCZ Magdalena

2005

PTG SOKÓŁ Kraków

 

23

VOSYLIUTE Ieva

2005

LTU

 

24

ZHAO Jenna

2004

USA

 

25

DEGTYAROVA Yelizaveta

2005

GWKS Ajsedora W-wa

 

26

WERNBORG Maja

2004

SWE

 

27

Erika DOKUTSAJEVA

2005

EST

 

28

POLONETS Eva

2005

UKR Odessa

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Mikhal BRUK

2004

ISR Maccabi Nes Ziona

 

2

KHERBINA Aleksandra                  

2005

RUS

 

3

FERBER Noi

2005

ISR Maccabi Arial

 

4

SEDASH Daria

2004

UKR -Spartak

 

5

BOROWIAK Sandra

2004

Poznan

 

6

NERUCH Nika

2005

UKR Kharkiv Vostok

 

7

JOCYTE Paulina

2005

LTU

 

8

SKOITNIKOV Naomi

2004

USA

 

9

JACHURA Aleksandra

2003

PTG Sokół Kraków

 

10

Maria AVERYANOVA

2004

RUS Omsk

 

11

ZELENTSOV Avital

2003

ISR Maccabi Arial

 

12

BAYRAMOVA Narmina

2005

AZE

 

13

NAZARENKO Yanina

2005

UKR Odessa

 

14

PAPPAS Isabelle

2005

USA

 

15

ORLOVA Maria

2004

RUS

 

16

Christina EL DAMAA

2005

LIB

 

17

SHEVCHENKO Polina

2004

UKR Kharkiv Vostok

 

18

SKŁUCKA Oliwia

2004

UKS IRINA W -wa

 

19

Nicol ZELTZER

2003

ISR Maccabi Nes Ziona

 

20

ATAOGLU Kristina

2004

UKR Fenix

 

21

MAKHANKOVA Vasilisa                         

2004

RUS

 

22

KARCZ Magdalena

2005

PTG SOKÓŁ Kraków

 

23

VOSYLIUTE Ieva

2005

LTU

 

24

ZHAO Jenna

2004

USA

 

25

DEGTYAROVA Yelizaveta

2005

GWKS Ajsedora W-wa

 

26

WERNBORG Maja

2004

SWE

 

27

Erika DOKUTSAJEVA

2005

EST

 

28

POLONETS Eva

2005

UKR Odessa

 

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Category senior    18.00 – 18.55

NR

NAME  

Cat.

country

1STApp

NR

NAME

 

country

2nd App.

1

BULYHINA Anna

2002

UKR -Spartak

hoop

2

Alina EVGRAFOV

2002

ISR Maccabi Nes Ziona

 

3

PAULOS Moa

2002

SWE

 

4

NAVROTSKA  Amina

2000

UKS IRINA W -wa

 

5

GOLIKOVA Polina

1999

SWE

 

6

ROZENBLUM Mikhal

2002

ISR Maccabi Arial

 

7

ZAYTSEVA Anfisa

2001

RUS Omsk

 

8

ZAMIRSKA  Adrianna

2002

UKS IRINA W -wa

 

9

SKANSE Wilma

2001

SWE

 

10

ZDUNIAK Roksana

1998

PTG SOKÓŁ Kraków

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

BULYHINA Anna

2002

UKR -Spartak

 

2

Alina EVGRAFOV

2002

ISR Maccabi Nes Ziona

 

3

PAULOS Moa

2002

SWE

 

4

NAVROTSKA  Amina

2000

UKS IRINA W -wa

 

5

GOLIKOVA Polina

1999

SWE

 

6

ROZENBLUM Mikhal

2002

ISR Maccabi Arial

 

7

ZAYTSEVA Anfisa

2001

RUS Omsk

 

8

ZAMIRSKA  Adrianna

2002

UKS IRINA W -wa

 

9

SKANSE Wilma

2001

SWE

 

10

ZDUNIAK Roksana

1998

PTG SOKÓŁ Kraków

 

11

 

 

 

 

 

19.00- 19.30 AWARD  CEREMONY

 

20.00 Orientation  meeting  FIG RG Tournament IRINA CUP

KaterinkaДата: Вторник, 03.04.2018, 23:30 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 81526
Статус: Online
FIG RG Tournament Irina Cup
Start lists 07-08.04.2018




















ГостьДата: Среда, 04.04.2018, 11:49 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Трансляция будет???
UA
KaterinkaДата: Среда, 04.04.2018, 11:56 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 81526
Статус: Online
Трансляция будет здесь:
http://rell.pl/
https://www.youtube.com/user/RGliveTV/videos
KaterinkaДата: Пятница, 06.04.2018, 20:31 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 81526
Статус: Online
Трансляция:


Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Irina Cup 2018», 07-08.04.2018, Warsaw, Poland
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!