study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 15.11.2018, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «OLYMPIC STARS 2018», 30.03-01.04.2018, СК «Эмеральд»
«OLYMPIC STARS 2018», 30.03-01.04.2018, СК «Эмеральд»
KaterinkaДата: Суббота, 31.03.2018, 09:26 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82487
Статус: Online
Турнир по художественной гимнастике
«OLYMPIC STARS 2018»
30.03-01.04.2018, Нижегородская область, БО «Изумрудное», СК «Эмеральд»


На соревнованиях работает студия ViveValeque!
Фотографирует всех гимнасток без предварительной записи.
Печатает фото, записывает на диск или на любой Ваш электронный носитель - как выборочно, так и по видам.
Посмотреть и заказать фотографии Вы сможете непосредственно в зале.
vivefoto@mail.ru , +7-9107953012
https://vk.com/vivefoto
Алексей, Елена.

Фотоальбом: 2018 Olympic Stars
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 31.03.2018, 09:29 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 82487
Статус: Online















KaterinkaДата: Суббота, 31.03.2018, 09:32 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 82487
Статус: Online
31.03.2018                          СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
 
Участницы2010 г.р. Группа В – БЕЗ ПРЕДМЕТА
 
    1 Спицина Варвара 2013 –Городец
                             8:00    8:20    1 поток
    1  ГорбуноваВасилиса                   2010  Городец                                  1
    2  СотниковаМария                       2010  Н.Новгород                             2
    3  ШагееваДана                            2010  Казань                                   3
    4  ФедороваЕлизавета                  2010  Н.Новгород                             4
    5  КузнецоваАня                           2010  Городец                                  5
    6  ЧенИоланда                              2010  Н.Новгород                             6
    7  БольшаковаАрина                     2010  Городец                                  7
    8  АнтоноваАлина                         2010  Ивантеевка                            4    
   9 Расулова Хадижат                       2010  Ульяновск                                   
                        8:20     8:35        2 поток
    1  АхмедзяноваНаиля                    2010  Ижевск                                  1
    2  ИгнатьеваВера                          2010  Городец                                  2
    3  СергееваМилана                       2010  Н.Новгород                             3
    4  ХалетуринаДарья                      2010  Городец                                  4    
    5  ШевердинаЕлизавета                2010  Ульяновск                              6
    6  МинаеваСофия                          2010  Н.Новгород                            
   7                                                    КорниловаАнастасия                       2010           Заволжье
 
Участницы2009 г.р. Группа В – БЕЗ ПРЕДМЕТА
                             8:35    8:55    1 поток
    1  ГолубеваВиктория                    2009  Городец                                  1
    2  ЯкубжоноваСугдиена                2009  Йошкар - Ола                         2
    3  КозинаАрина                             2009  Н.Новгород                             3
    4  ГубайдуллинаВарвара               2009  Кстово                                    4
    5  АндрееваЮлия                          2009  Йошкар - Ола                         5
    6  НефедоваМария                        2009  Н.Новгород                             6
    7  ШенкерАрина                            2009  Кстово
    8  Шакаманова Ксения                   2009  Н.Новгород                             7
                             8:55    9:15    2 поток
    1  ПоповаМарианна                       2009  Ивантеевка                            1
    2  БезродныхМария                       2009  Н.Новгород                             2
    3  КучинаВиктория                        2009  Городец                                  3
    4  ШейкманДарья                         2009  Н.Новгород                             4
    5  МеркинаМария                          2009  Ивантеевка                            5
    6  ЩекинаТатьяна                        2009  Владимир                               6
    7  ПришлецоваДарья                    2009  Н.Новгород                             7
   8  Кандейкина Мария                    2009 Чебоксары   3
   9 ЕрмаковаЕкатерина                 2009  Городец
 
Участницы2008 г.р. Группа В – БЕЗ ПРЕДМЕТА
                             9:15    9:35    1 поток
    1  КрасильниковаЕлизавета          2008  Н.Новгород                             1
    2  СулимоваАнастасия                   2008  Заволжье                               2
    3  АверьяноваАнастасия               2008  Городец                                  3
    4  АбышеваФируза                        2008  Н.Новгород                             4
    5  АнаненковаКарина                    2008  Рязань                                    5
    6  РусаковаАлина                          2008  Н.Новгород                             6
    7  ЩербининаЕлизавета                2008  Строчково                              7
    8  СенковаЕвгения                        2008  Н.Новгород                             8
    9 ПогодинаЮлия                         2008  Заволжье
    10 Кожевникова Елизавета          2008  Городец
    11 Веселова Екатерина                 2008  Городец                                  8
 
                         9:35   9:55        2 поток
    1  МаркевичАлина                         2008  Владимир                               1
    2  ГоловановаУльяна                    2008  Городец                                  2
    3  ШишловаМария                         2008  Заволжье                               3
    4  КокареваВиктория                    2008  Строчково                              4
    5  СеребринниковаЛилия              2008  Н.Новгород                             5
    6  КуликоваМария                         2008  Владимир                               6
    7  КостроваЕлизавета                   2008  Городец                                  7
    8  Сергеева Варвара                     2008  Заволжье
    9 Стукова Арина                           2008  Пермь
 10   МайороваАлиса                         2008  Н.Новгород                             3
 
Участницы 2007 г.р. Группа В – БЕЗ ПРЕДМЕТА
                             9:55    10:10  1 поток
    1  ВойноваЯрослава                      2007  Н.Новгород                             2
    2  ЛарионоваАнастасия                 2007  Чебоксары                              3
    3  НикольскаяАлиса                      2007  Городец                                  4
    4  ПантелееваИрина                     2007  Владимир                               5
    5  ГабдрахимоваЕкатерина            2007  Москва                                   6
    6  ПехотаЭвелина                         2007  Н.Новгород                             7
    7  ШамсутдиноваКаролина            2007  Казань                                   8
 
Участницы 2010 г.р.  ГруппаА – БЕЗ ПРЕДМЕТА
                          10:10    10:30  1 поток
    1  ЗахароваПолина                        2010  Н.Новгород                             2
    2  ФоменкоЕлена                          2010  Ивантеевка                            3
    3  СушенцоваКсения                     2010  Йошкар - Ола                         4
    4  КлимоваВиктория                      2010  Владимир                               5
    5  КочетоваСофия                         2010  Строчково                              6
    6  ЮренковаПолина                      2010  Ивантеевка                            7
    7  СедыхЕва                                  2010  Пермь                                    8
    8  МинковскаяВасилиса                 2010  Ивантеевка                            9
    9  МалковаВалерия                       2010  Пермь                                    10
  10  ПолежаеваМарта                      2010  Владимир                               11
                                    
           10:30    10:55    2 поток
    1  ЛеонтьеваЕкатерина                 2010  Казань                                   2
    2  МельниковаАлександра             2010  Н.Новгород                             4
    3  КудимЕлизавета                        2010  Владимир                               5
    4  БереговаяКсения                      2010  Йошкар - Ола                         6
    5  ГавриловаАделина                    2010  Казань                                   7
    6  ГаззаеваМариам                       2010  Ивантеевка                            8
    7  МадьяроваМалика                     2010  Казань                                   9
    8  КротоваЕкатерина                     2010  Владимир                               10
    9  ЩербаковаЕлизавета                2010  Ивантеевка                            11
   10  Муртазова Влада                       2010  Н.Новгород                             12     
  11 Зайцева Татьяна                        2010  Н.Новгород                            
  12 Брюхачева Анна                         2010  Заволжье                                                            
 
Участницы 2009 г.р. Группа А – БЕЗ ПРЕДМЕТА
                          10:55    11:20  1 поток
    1  ЛебедеваПолина                       2009  Н.Новгород                             1
    2  КрыловаЗлата                           2009  Йошкар - Ола                         2
    3  ЛядоваВалерия                         2009  Казань                                   3
    4  ЗаплатинаЮлия                         2009  Заволжье                               4
    5  ГерасимоваАнна                        2009  Чебоксары                              5
    6  СмирноваУльяна                       2009  Пермь                                    6
    7  АнтонычеваАлиса                      2009  Заволжье                               7
    8  МолчановаМария                      2009  Ивантеевка                            8
    9  МиссальАрина                           2009  Пермь                                    9
  10  ФокинаВероника                       2009  Кстово                                    10
  11 ЛевонюкЭвелина                     2009  Ижевск
  12 УсоваУльяна                           2009  Йошкар - Ола          
         11:20      11:45    2 поток
    1  МахмудоваНарима                     2009  Пермь                                    1
    2  КутыреваПолина                       2009  Заволжье                               3
    3  МинаеваАнна                            2009  Пермь                                    4
    4  БаеваЕкатерина                        2009  Н.Новгород                             5
    5  КорноуховаСофия                     2009  Заволжье                               6
    6  ЯговкинаУльяна                        2009  Пермь                                    7
    7  КулаковичМарьяна                   2009  Н.Новгород                             8
    8  ГороховаЕлена                          2009  Заволжье                               9
    9  КилейкинаВалерия                    2009  Ивантеевка                            10
  10    ГолофееваВарвара                 2009  Строчково                              3
  11  Абрамова Яна                           2009  Москва                                   6
 
 
Участницы 2008 г.р. Группа А  БЕЗ ПРЕДМЕТА/ 1 вид
                          11:45    12:35  1 поток
    1  Емельянова Алина                      2008  Заволжье                               БП       ПРЕДМЕТ
    2  Галкина Марианна                     2008  Пермь                                    ПРЕДМЕТ  БП
    3  Иванова Мария                          2008  Ижевск                                  БП       ПРЕДМЕТ
    4  Осипова Алена                           2008  Строчково                              ПРЕДМЕТ  БП
    5  Меркушева Дарья                      2008  Пермь                                    БП       ПРЕДМЕТ
    6  Шакирова Азалия                       2008  Казань                                   ПРЕДМЕТ  БП
    7  Хачатрян Кристина                     2008  Н.Новгород                             БП       ПРЕДМЕТ
    8  Сиднева Яна                              2008  Заволжье                               ПРЕДМЕТ  БП
    9  Астраханцева Алиса                   2008  Ижевск                                  БП       ПРЕДМЕТ
10 Бакалдина Анастасия                    2008  Чебоксары                              БП       ПРЕДМЕТ
11 Соловей Ульяна                            2008  Пермь                                    ПРЕДМЕТ  БП
12 Лоднева Полина                           2008  Заволжье                               БП       ПРЕДМЕТ
 
Участницы 2007 г.р. Группа А БЕЗ ПРЕДМЕТА/ 1 вид
                                         12:35  13:25      1 поток
    1  Гилязетдинова Карина               2007  Ижевск                                  БП       ПРЕДМЕТ
    2  Турцева Александра                  2007  Казань                                   ПРЕДМЕТ  БП
    3  Морозова Виктория                    2007  Чебоксары                              БП       ПРЕДМЕТ
    4  Харанжук Виктория                   2007  Москва                                   ПРЕДМЕТ  БП
    5  Пяткина Анастасия                     2007  Н.Новгород                             БП       ПРЕДМЕТ
    6  Боровик Снежана                       2007  Пермь                                    ПРЕДМЕТ  БП
    7  Яворская Софья                         2007  Москва                                   БП       ПРЕДМЕТ
    8  Рахматуллаева Алина                 2007  Н.Новгород                             ПРЕДМЕТ  БП
    9  Нетленова Вероника                  2007  Владимир                               БП       ПРЕДМЕТ
  10  Васильева Мария                       2007  Чебоксары                              ПРЕДМЕТ  БП
  11  Сенникова Анастасия                 2007  Пермь                                    БП       ПРЕДМЕТ
  12  Бахтеева Анна                           2007  Москва                                   ПРЕДМЕТ  БП
 
Участницы 2006 г.р. Группа В 1 вид
                          13:25    13:40  1 поток
    1  МыроваЯна                               2006  Заволжье                               1
    2  ШукшинаПолина                       2006  Чебоксары                              2
    3  ЛевашоваМария                        2006  Кипр                                       4
    4  МетлинаАрина                           2006  Заволжье                               4
    5  ЕрмаковаЯна                             2006  Можга
    6                                                   БелоголовкинаЕкатерина                2006           Городец
    7                                                   ТруфановаМария                            2006           Городец
 
Участницы2005 г.р. Группа В 1 вид
                          13:40    14:00  1 поток
    1  КлименкоАнастасия                   2005  Можга                                    1
    2  ЯкушеваЕлизавета                    2005  Владимир                               2
    3  АнуфриеваАнастасия                2005  Чебоксары                              3
    4  ЧирковаАлина                           2005  Можга                                    4
    5  Кун Вера                                    2005  Тула                                       5
    6  МорозоваКамила                       2005  Можга                                    6
    7  МустафинаМадина                    2005  Казань                                   7
    8  СмирноваВиктория                    2005  Владимир                               8
    9  ЗагайноваАнастасия                  2005  Казань                                   9
  10  ОсиповаАльбина                       2005  Можга                                    10
 
Участницы2006 г.р. Группа А БЕЗ ПРЕДМЕТА/ 1 вид
                          14:00    14:50  1 поток
    1  Антонова Алина                         2006  Пермь                                    БП       ПРЕДМЕТ
    2  Игнатьева Полина                      2006  Ижевск                                  ПРЕДМЕТ  БП
    3  Орлова Олеся                            2006  Рязань                                    БП       ПРЕДМЕТ
    4  Чуфырина Алена                        2006  Заволжье                               ПРЕДМЕТ  БП
    5  Науменко Антонина                    2006  Н.Новгород                             БП       ПРЕДМЕТ
    6  Козлова Анастасия                     2006  Городец                                  ПРЕДМЕТ  БП
    7  Морозова Дарья                         2006  Заволжье                               БП       ПРЕДМЕТ
    8  Кравченко Дарья                       2006  Москва                                   ПРЕДМЕТ  БП
   9 КозловаПолина                         2006  Заволжье                               БП       ПРЕДМЕТ
 10  Таран Ева                                  2006  Петропавловск-                      ПРЕДМЕТ  БП
 11 Швец Полина                             2006  Ивантеевка                            БП       ПРЕДМЕТ
 12 Бадикова Дарья                         2006  Уфа                                        ПРЕДМЕТ  БП
 
Участницы2013 г.р. БЕЗ ПРЕДМЕТА
                          14:50    15:05  1 поток
    1  СорвачеваВарвара                    2013  Н.Новгород                             1
    2  ЦеповаВарвара                         2013  Кстово                                    2
    3  РыжоваМилана                         2013  Н.Новгород                             3
    4  ПершинаКаролина                     2013  Н.Новгород                             5
    5  ХахаеваАлиса                           2014  Н.Новгород                             6
    6  ЦареваЯрослава                       2013  Строчково                              7
    7  СироткинаВарвара                    2013  Н.Новгород                             8
    8  АббасоваАмина                         2013  Кстово                                    9
Участницы2012 г.р. БЕЗ ПРЕДМЕТА
                          15:05    15:25  1 поток
    1  ЦыбинаАрина                            2012  Кстово                                    1
    2  УстимоваАлиса                          2012  Чебоксары                              2
    3  КопыловаВиктория                    2012  Йошкар - Ола                         3
    4  ЕлесинаЕлизавета                     2012  Н.Новгород                             4
    5  КисляковаВалерия                    2012  Н.Новгород                             5
    6  УвароваАгата                            2012  Йошкар - Ола                         6
    7  СахненкоЛилия                         2012  Н.Новгород                             7
    8  КузнецоваЛилия                       2012  Строчково                              8
    9  ИлющенкоДарья                       2012  Кстово                                    9
  10  БорисоваМилана                       2012  Чебоксары                              10
  11  ИвановаВика                            2012  Н.Новгород                             11
  12  КозловаПолина                         2012  Н.Новгород                             12 
      
                          15:25    15:45  2 поток
    1  СелезневаЕлизавета                 2012  Н.Новгород                             1
    2  ЕнаМаргарита                           2012  Пермь                                    2
    3  СтепановаАмира                       2012  Чебоксары                              3
    4  ГалимзяноваАмелия                  2012  Казань                                   4
    5  ВеденинаАнна                           2012  Строчково                              5
    6  МаханькоВероника                    2012  Владимир                               7
    7  ЛебедеваАнна                           2012  Чебоксары                              8
    8  БаженоваЗлата                         2012  Н.Новгород                             9
    9 Валиуллина Амира                      2012  ульяновск                              9
   10 РодионоваДарья                     2012 Новочебоксарск
 
Участницы2011 г.р. БЕЗ ПРЕДМЕТА
                          15:45    16:05  1 поток
    1  ЮдинаЕвгения                           2011  Н.Новгород                             1
    2  ПлеховаЕкатерина                    2011  Строчково                              2
    3  ПраводеловаВасилиса               2011  Н.Новгород                             3
    4  ГолубинаСофья                         2011  Ивантеевка                            4
    5  СидороваАлиса                         2011  Н.Новгород                             5
    6  ЛоховаУльяна                           2011  Заволжье                               6
    7  ЛяпинаЭвелина                         2011  Москва                                   7
    8  КузнецоваВасилиса                   2011  Пермь                                    9
   9 Слащенко Василиса                     2011  Чебоксары                              9
 10 ТрофимоваВарвара                   2011 Н.Новгород  
            16:05   16:25    2 поток
    1  КатероваВарвара                      2011  Н.Новгород                             1
    2  ХореваЕлизавета                      2011  Москва                                   2
    3  ХохловаЗлата                            2011  Н.Новгород                             3
    4  КоротынскаяАнна                      2011  Москва                                   4
    5  КунеевскаяОльга                      2011  Ивантеевка                            5
    6  ВылегженинаПолина                 2011  Н.Новгород                             6
    7  МоряковаАнна                          2011  Ивантеевка                            7
    8  ЕвстратоваАрина                       2011  Н.Новгород                             8
    9  АлехинаСофия                          2011  Ивантеевка
   10 Савина Полина                       2011  Городец        
16:25               16:45    3 поток
    1  ВороноваПолина                       2011  Городец                                  1
    2  ШастинаАлина                          2011  Ивантеевка                            2
    3  КузьминаАрина                         2011  Городец                                  4
    4  НовожиловаАрина                     2011  Н.Новгород                             6
    5  ВыборноваАнгелина                  2011  Ивантеевка                            7
    6  МироноваЕва                            2011  Ижевск                                  8
    7  НовиковаСтефания                   2011  Пермь
    8 Морозова София                        2011  Заволжье                               9
                          16:45    17:05  4 поток
    1  ПетроваВарвара                       2011  Ивантеевка                            1
    2  КузьминаМария                         2011  Н.Новгород                             2
    3  ГаливаеваАлександра               2011  Ивантеевка                            3
    4  ГагиеваЯна                               2011  Н.Новгород                             4
    5  СафроноваАлиса                       2011  Н.Новгород                             5
    6  ХрящеваДарья                          2011  Н.Новгород                             7
    7  АлексееваЭмилия                      2011  Казань                                   8
    8  АндриановаМария                     2011  Ивантеевка                            9
                          17:05    17:20  5 поток
    1  КолесоваВалерия                      2011  Н.Новгород                             1
    2  ТаракановаДарья                     2011  Ивантеевка                            2
    3  БушминаСофия                         2011  Н.Новгород                             3
    4  СамедоваЧичек                         2011  Ивантеевка                            4
    5  КиселеваЛера                           2011  Чебоксары                              5
    6  БеловаСофия                            2011  Н.Новгород                             6
    7  ЗахароваВиктория                     2011  Ивантеевка                            7
    8  МакароваМария                        2011  Кстово                                    8
 
Участницы2005 г.р. А ОБРУЧ/МЯЧ
                          17:20    18:05  1 поток
    1  Бессарабова Полина                  2005  Москва                                   ОБРУЧ    МЯЧ
    2  Чапаева Александра                  2005  Казань                                   МЯЧ      ОБРУЧ
    3  Олейникова Софья                     2005  Москва                                   ОБРУЧ    МЯЧ
    4  Макарова Дарья                        2005  Кстово                                    МЯЧ      ОБРУЧ
    5  Потапова Дарья                         2005  Н.Новгород                             ОБРУЧ    МЯЧ
    6  Турунтаева Ксения                    2005  Москва                                   МЯЧ      ОБРУЧ
    7  Моисеенко Дарья                       2005  Тула                                       ОБРУЧ    МЯЧ
    8  Шомуродова Ноза                      2005  Москва                                   МЯЧ      ОБРУЧ
    9  Трифонова Дарья                      2005  Заволжье                               ОБРУЧ    МЯЧ
  10  Волосова Арина                         2005  Москва                                   МЯЧ      ОБРУЧ
11 Красильникова Любовь                2005  Н.Новгород                             ОБРУЧ    МЯЧ
 
Участницы2003-2004 г.р. Группа В 1 вид
                          18:05    18:35  1 поток
    1  РогачеваЕлизавета                    2004  Н.Новгород                             1
    2  ГладкихПолина                         2004  Можга                                    2
    3  КрыловаКсения                         2004  Н.Новгород                             3
    4  СемакинаИрина                         2003  Можга                                    4
    5  БарышниковаЯна                      2003  Н.Новгород                             5
    6  ЛипинаАнна                              2003  Можга                                    6
    7  КоноплёваАнастасия                 2004  Н.Новгород                             7
    8  СаитоваАльбина                        2003  Можга                                    8
    9  МатвееваМарина                       2004  Казань                                   9
  10  ЕгороваЕкатерина                     2003  Можга                                    10
  11  БариноваЯна                             2004  Строчково                              11
  12  ГавриловаВероника                  2003  Казань                                   12
  13  ЧайниковаВиктория                  2003  Можга                                    13
  14 Зилкова Юлия                            2003  Городец                                  13
 
Участницы2003-2004 г.р. Группа А ОБРУЧ/МЯЧ
                          18:35    19:25  1 поток
    1  Глинская Софья                         2004  Москва                                   ОБРУЧ    МЯЧ
    2  Егорова Алиса                            2004  Пермь                                    МЯЧ      ОБРУЧ
    3  Калинина Дарья                         2004  Казань                                   ОБРУЧ    МЯЧ
    4  Нефедова Тая                            2003  Заволжье                               МЯЧ      ОБРУЧ
    5  Лаукарт Милана                         2004  Владимир                               ОБРУЧ    МЯЧ
    6  Романова Анастасия                   2003  Москва                                   МЯЧ      ОБРУЧ
    7  Шарафиева Наиля                     2004  Казань                                   ОБРУЧ    МЯЧ
    8  Ивашкина Софья                       2004  Пермь                                    МЯЧ      ОБРУЧ
    9  Маткаримова Эльвира                2004  Владимир                               ОБРУЧ    МЯЧ
  10  Шайхутдинова Нэля                   2004  Казань                                   МЯЧ      ОБРУЧ
  11  Ординец София                          2004  Пермь                                    ОБРУЧ    МЯЧ
 12 Курилина Дарья                         2003  Москва                                   МЯЧ      ОБРУЧ
           
 
 
19:30 – 20:00 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
 Церемониянаграждения 2013, 2012, 2011 и 2010 В
20:00 – ГАЛА КОНЦЕРТ
ГостьДата: Суббота, 31.03.2018, 12:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте! У кого будут стартовые протоколы на завтра - 1 апреля, выложите, пожалуйста.

Добавлено (31.03.2018, 12:14)
---------------------------------------------
Добрый день, проверьте, пожалуйста трансляцию. Пишет аккумулятор разряжен...

RU
ГостьДата: Суббота, 31.03.2018, 13:40 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Добрый день! итоговые протоколы если будет возможность выложите пожалуйста
RU
ГостьДата: Суббота, 31.03.2018, 14:21 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Стартовые протоколы на завтра если есть выложите. Спасибо
RU
KaterinkaДата: Суббота, 31.03.2018, 14:24 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 82487
Статус: Online
Цитата Гость ()
Стартовые протоколы на завтра если есть выложите. Спасибо

Как только пришлют, сразу выложим!
ГостьДата: Суббота, 31.03.2018, 15:09 | Сообщение # 8
Группа: Гости





добрый день! оценок 2006г группа А нет?
Науменко Антонина 12.25
Козлова Анастасия   8.0
Морозова Дарья 8.0
КравченкоДарья  10.7
Козлова Полина 9.8   8.95
Таран Ева   9.6   11.25
Швец Полина 9.0  7.9
RU
ГостьДата: Суббота, 31.03.2018, 20:06 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ха у Козловой Насти назвали оценку 8,0 ( есть видеозапись) а в протоколе нарисовали 10,2!!!! . Безобразие завысили оценку на 2 бала! Обратите внимание главный судья! Даже не стесняются подрисовывать оценки! Уважаемая Дарья Шкурихина обратите на это внимание, у вас всегда было все честно с оценками. Но не в этот раз, увы(. Мы подумаем в следующий раз приезжать к вам или нет.
RU
ГостьДата: Суббота, 31.03.2018, 20:57 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Выложите пожалуйста протоколы
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «OLYMPIC STARS 2018», 30.03-01.04.2018, СК «Эмеральд»
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!