study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 15.11.2018, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «От мечты к результатам», 12-13.05.2018, МО, Котельники
«От мечты к результатам», 12-13.05.2018, МО, Котельники
KaterinkaДата: Среда, 21.03.2018, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82487
Статус: Online
ВНИМАНИЕ! Соревнования перенесены с 05-06.05 на 12-13.05

Открытое первенство ЦХГ «Vivat» «От мечты к результатам»
с участием Олимпийской чемпионки Маргариты Мамун
12-13.05.2018, МО, Котельники


Фотографы Елена и Анатолий Большаковы
Планируется онлайн-трансляция
Заявки на фото и видео в группе https://vk.com/fotostarstv
тел.: +7(910)792-01-02, +7(910)393-44-22

Фоторепортаж >>>
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Воскресенье, 06.05.2018, 19:18 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Будьте добры СТАРТОВЫЕ...пожалуйста
RU
sport_de_modeДата: Воскресенье, 06.05.2018, 20:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На турнире будет представлена студия Sport de Mode!
Профессиональные прически и макияж для гимнасток.
Создадим неповторимый образ для спортсменок!
ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!
Тел: +7 (969) 100-444-9 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Почта: stolbovadaria.makeup@gmail.com
Instagram: sport_de_mode
RU
ГостьДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:56 | Сообщение # 4
Группа: Гости





3 ))) Стоимость прически и макияжа ? Не помешали бы и фото ваших работ. Выставьте, пожалуйста.
RU
ГостьДата: Суббота, 12.05.2018, 16:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Где посмотреть заявленную видео-трансляцию? По указанной ссылке видео не транслируется.
RU
KaterinkaДата: Суббота, 12.05.2018, 21:07 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 82487
Статус: Online
12 мая 2018 г.

08.30 2013 А БП
1 Нестерова Евгения Москва ЦХГ "МИГ"
2 Охотникова Дарья Н.Новгород
3 Мохова Алиса Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
4 Малышева Ульяна Котельники ЦХГ "Виват"
5 Рахматуллина Эля Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"

08.40 2013 Б БП

1 Согоян Карина Н.Новгород
2 Жилина Полина Москва Школа 46
3 Банникова Вероника Москва СК "Олимпиец"
4 Булатова Арина Котельники ЦХГ "Виват"
5 Сейфетдинова Лилия Москва СК "Олимпиец"
6 Гутик Ангелина Котельники ЦХГ "Виват"
7 Бурганова Варвара Н.Новгород
8 Бабкина Александра Котельники ЦХГ "Виват"
9 Архипова Алиса Н.Новгород
10 Лямо Алёна Котельники ЦХГ "Виват"
11 Камалова Зайнаб Котельники ЦХГ "Виват"
12 Зябликова Анастасия Н.Новгород

09.05 2012 А БП 1 поток

1 Кургинян Женевьева Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
2 Заитова Ева Красногорск
3 Батурина Милана Москва СК "Олимпиец"
4 Писарева Василиса Озёры
5 Филиппова Полина Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
6 Кулишина Варвара Гагарин
7 Мурашкина Виктория Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
8 Захарова Ольга Тюмень
9 Тажедут София Москва СК "Олимпиец"

09.25 2012 А БП 2 поток
1 Синичкина Елизавета Красногорск
2 Акулинушкина Мария Озёры
3 Пак Арина Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
4 Бугаенко Мария Котельники ЦХГ "Виват"
5 Лоскутова Василиса Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
6 Миляева Стефания Саранск
7 Романова Елизавета Москва СК "Олимпиец"
8 Бойко Виктория Красногорск

09.40 2012 Б БП 1 поток
1 Шмовонян Милена Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
2 Новикова Маргарита Котельники ЦХГ "Виват"
3 Кустова Анна Н.Новгород
4 Банникова Милана Москва СК "Олимпиец"
5 Насырова Элина Котельники ЦХГ "Виват"
6 Фатейчива Анфиса р.п.Шаховская
7 Налбандян Милана Котельники ЦХГ "Виват"


09.55 2012 Б БП 2 поток
1 Капустина Варвара Н.Новгород
2 Пунигова Анастасия Котельники ЦХГ "Виват"
3 Щербаченко Маргарита Саранск
4 Кантарович Мария Москва
5 Согоян Мария Н.Новгород
6 Кургинян София Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
7 Брюхина Руслана Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
8 Аданова Адия Котельники ЦХГ "Виват"

10.10 2012 Б БП 3 поток
1 Иванова Полина Н.Новгород
2 Миняйло Софья Котельники ЦХГ "Виват"
3 Гагариан Анна р.п.Шаховская
5 Кобызова Виктория Н.Новгород
5 Котова Виктория Котельники ЦХГ "Виват"
6 Соколова Элина Саранск
7 Улагашева Дарина Москва СК "Олимпиец"
8 Витвицкая Дарья Н.Новгород
9 Егорова Виктория Котельники ЦХГ "Виват"

10.30 2011 А Вид
1 Дементьева Дарья Лыткарино
2 Погосян Милена Н.Новгород
3 Зайцева Аврора Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
4 Самошина Лилиана Н.Новгород
4 Торосян Ариана Гагарин
5 Плоткина Александра Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
6 Куликова Карина Саранск
8 Апсова Ева Котельники ЦХГ "Виват"

10.45 2011 Б БП 1 поток
1 Ванюшкина София Москва СК "Олимпиец"
2 Васильева Анна Сергиев-Посад
3 Кистрина Василиса Рязань
4 Абаимова Алиса Н.Новгород
5 Свиридова Алина Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
6 Снегурова Любовь Казань
7 Дианова Луиза Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
8 Волошина Миалана Моршанск
9 Саттарова Алина Саранск

11.05 2011 Б БП 2 поток
1 Ким Мария Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
2 Мухаметзянова Лина Казань
3 Рябова Анастасия Рязань
4 Андреева Алина Котельники ЦХГ "Виват"
5 Артемьева Александра МБУ СШ «Триумф» г. Тулы
6 Корнишина Дарья Саранск
7 Ваганова Полина Тюмень
8 Шарыгина Вера Н.Новгород
9 Мановицкая Екатерина Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
10 Тимошина Таисья Тюмень
11 Мазнева Мирослава (2012Б) Тула

11.25 2011 С БП 1 поток
1 Черепанова Анастасия Котельники ЦХГ "Виват"
2 Базюк Кира р.п.Шаховская
3 Лямо Екатерина Котельники ЦХГ "Виват"
4 Арсеньева Ольга Москва ЦХГ "МИГ"
5 Просекова Вилена Котельники ЦХГ "Виват"
6 Образцова Ирина р.п.Шаховская
7 Поксараскина Анастасия Саранск
8 Ускова Диана Котельники ЦХГ "Виват"
9 Меркурьева Мирослава Москва
10 Якимова Софья Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
11 Гаджиева Арина Котельники ЦХГ "Виват"
12 Карпова Полина Москва ЦХГ "МИГ"
13 Каусканова Аделина Котельники ЦХГ "Виват"

11.50-12.00 ОФП 2014-2015 г.
1 Игнатьева Милана Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
2 Балахмей Иванна Котельники ЦХГ "Виват"
3 Борунова Милана Котельники ЦХГ "Виват"
4 Мухина Даниэла Котельники ЦХГ "Виват"
5 Некрасова Наталья Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
6 Сафронова Арина Котельники ЦХГ "Виват"

ОФП 2013г.
1 Белоусова Мария Котельники ЦХГ "Виват"
2 Малявина Дарья Котельники ЦХГ "Виват"
3 Соколова Ульяна Котельники ЦХГ "Виват"
4 Халеева Валерия Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
5 Лобанова Анна Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
6 Габриелян Нина Москва Школа 46

ОФП 2012-2011г.
1 Мухина Полина Котельники ЦХГ "Виват"
2 Сайфутдинова Лилия Котельники ЦХГ "Виват"
3 Гладышева Софья р.п.Шаховская
4 Фатыйхова Амелия  Казань
5 Андрианова Милена Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
6 Салахутдинова Алия Казань
7 Леонова Милана Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара

12.00- Награждение

12.30 Групповые упржнения
1 Сергиев-Посад (БП) Сергиев-Посад 2007-2008
2 Сергиев-Посад Сергиев-Посад 2011-2012
3 Пчелы Тула 2010-2011
4 Фреш Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара 2010-2011
5 Кнопочки Саранск 2010-2011
5 Сергиев-Посад Сергиев-Посад 2010-2011
7 Горошки Тула 2009-2010
8 Сергиев-Посад Сергиев-Посад 2009-2010
9 Попурри Тула 2009-2010
10 Сергиев-Посад (Вид) Сергиев-Посад 2007-2008

13.00 2010 Б Вид
1 Журавлева Владислава Саранск
2 Липская Ирина Н.Новгород
3 Рыжова Дарья Саранск

13.05 2010 С БП 1 поток

1 Бурикова Дарья Рязань
2 Бикмухаметова Индира Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
3 Пучкова Таисия Москва ЦХГ "МИГ"
4 Бурлакова Яна Москва СК "Олимпиец"
5 Пальцева Ирина Рязань
6 Никольская София Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
7 Лексина Алиса Каменск-Уральский
8 Мальченко Вероника Сергиев-Посад
9 Барасова Аиша Тюмень
10 Пинаева Ксения Котельники ЦХГ "Виват"

13.25 2010 С БП 2 поток
1 Львова Милана Тюмень
2 Новожилова Соня Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
3 Селифанова Елизавета Москва ЦХГ "МИГ"
4 Ширнина Маргарита Рязань
5 Нуянзина Дарья Саранск
6 Крашенинникова Елизавета Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
7 Марчук Екатерина Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
8 Андреева Милана Котельники ЦХГ "Виват"
9 Еременкова София р.п.Шаховская
10 Манакина Полина Рязань
11 Углова Милана Н.Новгород

13.55 2009 Б Вид
1 Петина Ксения Москва СШОР 24
2 Барсукова Нонна Рязань
3 Быстрова Ольга Озёры
4 Давыдова Ульяна Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
5 Костина Александра Москва СШОР 24
6 Берлинская Ева Москва Школа 46

14.10 2009 С БП
1 Долгоборец Полина Волгоград
2 Пронина Дарья Котельники ЦХГ "Виват"
3 Скалкина Полина Рязань
4 Терновая Валерия Москва СК "Олимпиец"
5 Соловьева Полина Москва ЦХГ "МИГ"
6 Манасян Марина Котельники ЦХГ "Виват"
7 Чинаева Елизавета Тюмень
8 Панежа Анастасия Саранск
9 Ветчинкина Арина Волгоград
10 Грибова Анна Котельники ЦХГ "Виват"
11 Карабанова Самира Саранск
12 Мусаипова Салима Москва ЦХГ "МИГ"
13 Сердюкова Ирина Котельники ЦХГ "Виват"
14 Селиванова Александра Тюмень

14.35 2008 С БП
1 Яковлева Дарья Каменск-Уральский
2 Фурсова Вероника Москва ЦХГ "МИГ"
3 Казанцева Аделина Тюмень
4 Дубровченко Алина Волгоград
5 Аджемова Маргарита Москва ЦХГ "МИГ"
6 Федорова Аастасия Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
7 Чуприна Анастасия Волгоград
8 Лякишева Анастасия Котельники ЦХГ "Виват"
9 Сердорчук Мария Рязань
10 Атамась Анна Тюмень

14.55 2007 С БП
1 Бузникова Кира Москва Школа 46
2 Сабырбекова Римма Тюмень
3 Хачатрян Сюзанна Котельники ЦХГ "Виват"
4 Еремина Арина Каменск-Уральский

15.00 2006 С БП

1 Волгина Валерия Москва Школа 46
2 Абдюшева Руслана Саранск
3 Волковинская Екатерина Москва Школа 46
4 Чания Арина Москва Школа 46

15.05 - Награждение

15.30 2010 А БП 1 поток

1 Сайфулина Милана Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
2 Мыльникова Варвара р.п.Шаховская
3 Гребенникова Мария Моршанск
4 Гильфанова Марина Лыткарино
5 Алексеенко Евангелина Москва СК "Олимпиец"
6 Есипова Анастасия Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
7 Копицына Олеся Озёры
8 Ткач Анна Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
9 Наумова Варвара Гагарин
10 Егорочкина Валерия Казань

15.50 2010 А БП 2 поток

1 Боченкова Виктория Гагарин
2 Никитина Олеся Лыткарино
3 Сусляк Вероника Москва СШОР 24
4 Засыпкина Вера Лыткарино
5 Борноволокова Диана Каменск-Уральский
6 Кислова Дарья  Орел
7 Чуднова София Озёры
8 Елфимова Мария Каменск-Уральский
9 Веретенцева Анастасия Лыткарино
10 Горковенко Алиса Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"

16.10 2009 А БП 1 поток
1 Мухина Алена  Саратов
2 Дмитриева Мария Москва СШОР 24
3 Дудина Анастасия р.п.Шаховская
4 Епископосян Лаура  Орел
5 Семенова Вита Гагарин
6 Басова Ульяна Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
6 Лобастова Анастасия Москва МГФСО
7 Александрова Анфиса Москва МГФСО
8 Баранова Алина Красногорск
10 Кургузова Алиса Гагарин
11 Ломакина Валерия Лыткарино

16.35 2009 А БП 2 поток
1 Грибкова Арина Москва МГФСО
2 Заплахова Мария Красногорск
3 Караваева София Каменск-Уральский
4 Панкрахина Алена Москва СШОР 24
5 Полячкова Софья Москва ЦХГ "МИГ"
6 Сафонова Кира Сергиев-Посад
7 Терпеньянц Виктория Москва СШОР 24
8 Башкунова Полина Орел
9 Бейтман Валерия Саратов
10 Бондаренко София Москва МГФСО
11 Бутузова Валентина р.п.Шаховская

16.55 2009 А БП 3 поток
1 Шадрина Василиса Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
2 Федорова Дарья Москва МГФСО
3 Тонкошкур Анастасия Саратов
4 Старикова Алина Москва МГФСО
5 Михайлова Полина Москва МГФСО
6 Сорвачева Ирина Орел
7 Мазурина Мария Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
8 Зорина Дария Красногорск
9 Камасова Эвелина Москва МГФСО
10 Потемкина Елена Красногорск

17.15 2008 А БП 1 поток
1 Кубасова София Москва МГФСО
2 Рыстина Елена  Москва СШОР 24
3 Любова Алиса Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
4 Буркова Ульяна Красногорск
5 Дзюбина Мария Моршанск
6 Бельская Полина Гагарин
7 Аксенова Полина Москва ЦХГ "МИГ"
8 Васильева Диана Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
9 Фомина Василиса Москва МГФСО

17.35 2008 А БП 2 поток
1 Манахова Алиса Сергиев-Посад
2 Мёдова Злата Волгоград
3 Шварцфельд Дарья Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
4 Гришина Ева Орел
5 Савина Софья Саранск
6 Степанова Арина Каменск-Уральский
7 Алтухова Злата Каменск-Уральский
8 Гаврилова Ксения Казань

17.50 2008 А БП 3 поток
1 Швец Эльси Красногорск
2 Короткова Варвара Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
3 Хаммедова Алиса Сергиев-Посад
4 Сысоева Василиса Москва МГФСО
5 Новосельцева Евгения Каменск-Уральский
6 Макарова Анастасия Москва ЦХГ "МИГ"
7 Коваль Дарья Саратов
8 Жидиханова София Москва МГФСО

18.05 2008 Б Вид
1 Мехтиева Нармина Лобня
2 Сапожникова Валерия Москва СШОР 24
3 Земскова Вероника Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
4 Зорина Арина Озёры
5 Воякина Елизавета Москва ЦХГ "МИГ"
6 Ледяйкина Маргарита Саранск
7 Борноволокова Кристина Каменск-Уральский
8 Валяева Марина Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
9 Масютина Алиса Москва ЦХГ "МИГ"

18.25 2007 А БП 1 поток
1 Шайхутдинова Дилия Казань
2 Дегтярева Кристина Рязань
3 Албазова Софья Каменск-Уральский
4 Кивгаева Юлиана Москва МГФСО
5 Кудинова Милина Гагарин
6 Сусляк Валерия Москва СШОР 24
7 Пудовкина Арина Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
8 Шулкадирова Кира Волгоград
9 Штин Екатерина Москва СШОР 24
10 Филимонова Злата Каменск-Уральский
11 Соколова Мария Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара

18.50 2007 А БП 2 поток
1 Китарова Виктория Саратов
2 Деревянная Екатерина Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
3 Сазонова Таисия Озёры
4 Стрепетова Алина Волгоград
5 Страмкова Анна Москва МГФСО
6 Мормоль Александра Рязань
7 Михайлова Марина Каменск-Уральский
8 Латышова Эвелина Моршанск
9 Заводцева Карина Рязань
10 Журавлева Мирина Волгоград
11 Полунина Алиса Москва СШОР 24

19.15 2007 Б Вид 1 поток
1 Трухачева Валерия Саратов
2 Горенко Арина Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
3 Миронова Дарья Москва СШОР 24
4 Долгополова Валерия Волгоград
5 Бегова Софья Москва СШОР 24
6 Джамалова Айгюн Лобня
7 Малищук Анна Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара

19.30 2007 Б Вид 2 поток
1 Бахарева Дарья Москва СШОР 24
2 Игонина Юлия Саратов
3 Кашеварова Екатерина Москва МГФСО
4 Тарасова Дарья Саратов
5 Федоринова Анастасия  Орел
6 Рогова Алина Москва МГФСО
7 Вахромова Анна Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"

19.45 2006 А БП
1 Позднякова Ксения Моршанск
2 Малахова Александра Волгоград
3 Игнатова Дарья Озёры
4 Севагина Дарья Рязань
5 Изотова Валерия Гагарин
6 Грачева София Рязань
7 Бачирова Виктория Волгоград
8 Клепова Дарья Моршанск

20.00 2006 Б Вид
1 Корнилова Варвара Волгоград
2 Ходченкова Полина Каменск-Уральский
3 Бутер Дарья Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
4 Рузаева Алина Саранск
5 Бану Мадина Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
6 Коблякова Софья Москва СШОР 24
7 Гаджиева Марьям Москва МГФСО
8 Солныкова Елизавета Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
KaterinkaДата: Суббота, 12.05.2018, 21:11 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 82487
Статус: Online
13 мая 2018 г.

09.30 2010 А Вид 1 поток
1 Боченкова Виктория Гагарин
2 Никитина Олеся Лыткарино
3 Сусляк Вероника Москва СШОР 24
4 Засыпкина Вера Лыткарино
5 Борноволокова Диана Каменск-Уральский
6 Кислова Дарья  Орел
7 Чуднова София Озёры
8 Елфимова Мария Каменск-Уральский
9 Веретенцева Анастасия Лыткарино
10 Горковенко Алиса Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"

09.50 2010 А Вид 2 поток
1 Сайфулина Милана Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
2 Мыльникова Варвара р.п.Шаховская
3 Гребенникова Мария Моршанск
4 Гильфанова Марина Лыткарино
5 Алексеенко Евангелина Москва СК "Олимпиец"
6 Есипова Анастасия Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
7 Копицына Олеся Озёры
8 Ткач Анна Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
9 Наумова Варвара Гагарин
10 Егорочкина Валерия Казань

10.10 2009 А Вид 1 поток
1 Шадрина Василиса Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
2 Федорова Дарья Москва МГФСО
3 Тонкошкур Анастасия Саратов
4 Старикова Алина Москва МГФСО
5 Михайлова Полина Москва МГФСО
6 Сорвачева Ирина Орел
7 Мазурина Мария Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
8 Зорина Дария Красногорск
9 Камасова Эвелина Москва МГФСО
10 Потемкина Елена Красногорск

10.30 2009 А Вид 2 поток
1 Мухина Алена  Саратов
2 Дмитриева Мария Москва СШОР 24
3 Дудина Анастасия р.п.Шаховская
4 Епископосян Лаура  Орел
5 Семенова Вита Гагарин
6 Басова Ульяна Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
7 Лобастова Анастасия Москва МГФСО
8 Александрова Анфиса Москва МГФСО
9 Баранова Алина Красногорск
10 Кургузова Алиса Гагарин
11 Ломакина Валерия Лыткарино

10.50 2009 А Вид 3 поток
1 Грибкова Арина Москва МГФСО
2 Заплахова Мария Красногорск
3 Караваева София Каменск-Уральский
4 Панкрахина Алена Москва СШОР 24
5 Полячкова Софья Москва ЦХГ "МИГ"
6 Сафонова Кира Сергиев-Посад
7 Терпеньянц Виктория Москва СШОР 24
8 Башкунова Полина Орел
9 Бейтман Валерия Саратов
10 Бондаренко София Москва МГФСО
11 Бутузова Валентина р.п.Шаховская

11.15 2008 А Вид 1 поток
1 Швец Эльси Красногорск
2 Короткова Варвара Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
3 Хаммедова Алиса Сергиев-Посад
4 Сысоева Василиса Москва МГФСО
5 Новосельцева Евгения Каменск-Уральский
6 Макарова Анастасия Москва ЦХГ "МИГ"
7 Коваль Дарья Саратов
8 Жидиханова София Москва МГФСО

11.30 2008 А Вид 2 поток
1 Кубасова София Москва МГФСО
2 Рыстина Елена  Москва СШОР 24
3 Любова Алиса Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
4 Буркова Ульяна Красногорск
5 Дзюбина Мария Моршанск
6 Бельская Полина Гагарин
7 Аксенова Полина Москва ЦХГ "МИГ"
8 Васильева Диана Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
9 Фомина Василиса Москва МГФСО

11.50 2008 А Вид 1 поток
1 Манахова Алиса Сергиев-Посад
2 Мёдова Злата Волгоград
3 Шварцфельд Дарья Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
4 Гришина Ева Орел
5 Савина Софья Саранск
6 Степанова Арина Каменск-Уральский
7 Алтухова Злата Каменск-Уральский
8 Гаврилова Ксения Казань

12.05 2008 Б Вид
1 Масютина Алиса Москва ЦХГ "МИГ"
2 Валяева Марина Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
3 Борноволокова Кристина Каменск-Уральский
4 Ледяйкина Маргарита Саранск
5 Воякина Елизавета Москва ЦХГ "МИГ"
6 Зорина Арина Озёры
7 Земскова Вероника Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
8 Сапожникова Валерия Москва СШОР 24
9 Мехтиева Нармина Лобня

12.30 - Награждение

13.00 2007 А Вид 1 поток

1 Китарова Виктория Саратов
2 Деревянная Екатерина Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
3 Сазонова Таисия Озёры
4 Стрепетова Алина Волгоград
5 Страмкова Анна Москва МГФСО
6 Мормоль Александра Рязань
7 Михайлова Марина Каменск-Уральский
8 Латышова Эвелина Моршанск
9 Заводцева Карина Рязань
10 Журавлева Мирина Волгоград
11 Полунина Алиса Москва СШОР 24

13.25 2007 А Вид 2 поток
1 Шайхутдинова Дилия Казань
2 Дегтярева Кристина Рязань
3 Албазова Софья Каменск-Уральский
4 Кивгаева Юлиана Москва МГФСО
5 Кудинова Милина Гагарин
6 Сусляк Валерия Москва СШОР 24
7 Пудовкина Арина Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
8 Шулкадирова Кира Волгоград
9 Штин Екатерина Москва СШОР 24
10 Филимонова Злата Каменск-Уральский
11 Соколова Мария Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара

13.50 2007 Б Вид 1 поток
1 Бахарева Дарья Москва СШОР 24
2 Игонина Юлия Саратов
3 Кашеварова Екатерина Москва МГФСО
4 Тарасова Дарья Саратов
5 Федоринова Анастасия  Орел
6 Рогова Алина Москва МГФСО
7 Вахромова Анна Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"

14.05 2007 Б Вид 2 поток
1 Трухачева Валерия Саратов
2 Горенко Арина Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
3 Миронова Дарья Москва СШОР 24
4 Долгополова Валерия Волгоград
5 Бегова Софья Москва СШОР 24
6 Джамалова Айгюн Лобня
7 Малищук Анна Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара

14.20 2006 А Вид
1 Клепова Дарья Моршанск
2 Бачирова Виктория Волгоград
3 Грачева София Рязань
4 Изотова Валерия Гагарин
5 Севагина Дарья Рязань
6 Игнатова Дарья Озёры
7 Малахова Александра Волгоград
8 Позднякова Ксения Моршанск

14.35 2006 Б Вид
1 Солныкова Елизавета Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
2 Гаджиева Марьям Москва МГФСО
3 Коблякова Софья Москва СШОР 24
4 Бану Мадина Москва ДТДиМ им. А.П.Гайдара
5 Рузаева Алина Саранск
6 Бутер Дарья Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа"
7 Ходченкова Полина Каменск-Уральский
8 Корнилова Варвара Волгоград

14.50 2005 А 2 Вида
1 Варламова Ольга Озёры
2 Эйхгорн Мария Каменск-Уральский
3 Никитина Татьяна Волгоград
4 Семенюк Снежана Озёры
5 Ганина Мария Рязань
6 Дедова Софья Клин
7 Мартыненкова София Гагарин
8 Рожкова Юлия Саранск
9 Ильминская Виктория Озёры
10 Сухая Мария Волгоград
11 Дададжанова Махина-Малвина Москва ЦХГ "МИГ"

15.35 2005 - 2003
1 Макаренко Ксения Котельники ЦХГ "Виват" БП + Вид
2 Папуловских Вероника Каменск-Уральский БП + Вид
3 Кошкина Екатерина Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа" 2 Вида
4 Журавлева Дарина Волгоград 2 Вида
5 Чадова Анна Каменск-Уральский 2 Вида
6 Посудина Елена Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа" 2 Вида
7 Рыжих Валерия Балашиха ЦХГ "Звезды Олимпа" 2 Вида
8 Аржанова Евгения Саранск Вид
9 Наумова Екатерина Каменск-Уральский Вид


16.00 - Награждение
ГостьДата: Суббота, 12.05.2018, 21:58 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Подскажите, как посмотреть трансляцию? Есть ссылка?

Добавлено (12.05.2018, 21:58)
---------------------------------------------
Или трансляцию отменили? Будьте добры, внесите ясность по этому вопросу, пожалуйста. Такой интересный турнир , очень хочется посмотреть.

RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 09:26 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 82487
Статус: Online
Трансляции нет, так как в зале нет интернета!
ГостьДата: Воскресенье, 13.05.2018, 13:53 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А есть результаты соревнований? Заранее спасибо
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «От мечты к результатам», 12-13.05.2018, МО, Котельники
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!