Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 21.05.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зірочка Таврії-2018», 18-20.05.2018, Херсон
«Зірочка Таврії-2018», 18-20.05.2018, Херсон
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
 
Відкрита першість Херсонської ДЮСШ № 6 Херсонської міської ради з художньої гімнастики
«Зірочка Таврії-2018»
18-20.05.2018, Херсон

Положення >>>

Онлайн реестрація на http://rgform.eu/event.php?id_prop=782
Онлайн результаты: http://172.104.246.10/resultx.php?id_prop=782  
Фотограф соревнований - Мария Музыченко.
Контакты: www.m-m.photos;
@mariyamuz;
https://www.facebook.com/mariya.muzychenko
Тел.: 0664722313
E-mail: info@m-m.photos

Уважаемые друзья!В связи с большим количеством участников соревнований (около 400), фотосъемка будет проводится по предварительной регистрации. Телефон фотографа: (066) 472 23 13 Viber/WhatsApp.Спасибо за внимание, Мария Музыченко.
Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Херсон, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 11:00 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Гость11, а что на Всеукраинских турнирах такое бывает? Апелляция? Пересмотр оценки???? Впервые слышу.....
US
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 11:05 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Алина0078, абсолютно с вами согласна, всегда бы так с онлайн результатами, может иллюзий меньше бы было.
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 11:07 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Без матов не могу выражаться!!! Какая апелляция? Пересмотр оценок?  Когда такое было? Пересмотр видео.....Это что вообще за бред?
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 11:22 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Люди, вот вы странные! Такой праздник для детей! Такая красота! Все на высшем уровне! Хотите оценки онлайн и в открытом доступе - нате! Хотите чтобы всех наградили - поделили всех и наградили! Определитесь чего вы хотите!!!
Наши дети в восторге! Наверное, это единственный турнир после «Империи» такого масштаба и с таким размахом! Приятно удивили!!! Спасибо!
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:11 | Сообщение # 85
Группа: Гости





всем добрый день.на турнире не была,мой ребенок не выступал,я вообще не из Херсона,поэтому защищать кого то или обсуждать не заинтересована.Меня пугает следующее.В этой теме как и во многих других когда открывают доступ гостям  начинается каша.форум этот иногда напоминает какую то грязную сплетню.Гости,регистрируйтесь,обсуждайте честно свои наболевшие вопросы.Или это специально одни и те же льют черноту на гимнастику?Ужас,просто когда обсуждают других деток.Уважаемые гости со своими нереализованными амбициями.Сами что то сделайте.Организуйте,потренируйте,подготовьте и отсудите.А потом ещё и получите дозу негатива.Просто станьте на место организаторов - таких же тренеров и их родителей,старающихся сделать ВАШЕМУ ребенку комфортные соревнования.Может просто Вам надо чуть чуть подрасти годиков эдак на 5 - 8 и когда Ваша девочка выберет гимнастику как спорт тогда и поговорите на форуме и о судействе и о расходах и т.д.Админу форума просьба для таких гостей делать отдельную тему,пусть сами себе там и ругаются с такими по духу гостями
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:29 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Администраторы организаторы не обращайте внимание на плохие высказывания, все очень хорошо,как сказала моя дочка -Мама сдесь даже вода есть и стаканчики,а я скажу больше-чисто вот что самое главное!!!!и туалеты тоже чистые-вот аргумент,моя дочь в первый день сор.вышла идеально и показала себя тоже хорошо, на второй день как буд то протупина напилась, и что теперь во всем винить организатора,зная как мой ребенок может себя показать!!!!!родители вы знаете на какой шаг идёте вывозя за сотни км.своих дочурок,ОРГАНИЗАТУРЫ ВСЕ ХОРОШО! !!!ЖДЁМ с нетерпением следующий турнир!!!!

Добавлено (21.05.2018, 12:29)
---------------------------------------------
Администраторы организаторы не обращайте внимание на плохие высказывания, все очень хорошо,как сказала моя дочка -Мама сдесь даже вода есть и стаканчики,а я скажу больше-чисто вот что самое главное!!!!и туалеты тоже чистые-вот аргумент,моя дочь в первый день сор.вышла идеально и показала себя тоже хорошо, на второй день как буд то протупина напилась, и что теперь во всем винить организатора,зная как мой ребенок может себя показать!!!!!родители вы знаете на какой шаг идёте вывозя за сотни км.своих дочурок,ОРГАНИЗАТУРЫ ВСЕ ХОРОШО! !!!ЖДЁМ с нетерпением следующий турнир!!!!где фото можно глянуть

UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 13:27 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Цитата Гость11 ()
По поводу изменений оценок: наш тренер подходил к главному судье и узнавала почему и как поменяли оценку, которая уже была показана, так вот сказали, что была подана аппеляцию, пересужено упражнение по видео и соответственно изменена. Ничего не скрывают.
ТАКОЕ было именно потому, что некоторым, по предварительным соглашениям, натянули баллы!
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 13:30 | Сообщение # 88
Группа: Гости





А некоторым успешно занизили оценки! Но какие то тренеры вступились за своих детей, а какие то Нет! И все измененные оценки были только повышены!
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 13:41 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Цитата Гость ()
всем добрый день.на турнире не была,мой ребенок не выступал,я вообще не из Херсона,поэтому защищать кого то или обсуждать не заинтересована.Меня пугает следующее.В этой теме как и во многих других когда открывают доступ гостям  начинается каша.форум этот иногда напоминает какую то грязную сплетню.Гости,регистрируйтесь,обсуждайте честно свои наболевшие вопросы.Или это специально одни и те же льют черноту на гимнастику?Ужас,просто когда обсуждают других деток.Уважаемые гости со своими нереализованными амбициями.Сами что то сделайте.Организуйте,потренируйте,подготовьте и отсудите.А потом ещё и получите дозу негатива.Просто станьте на место организаторов - таких же тренеров и их родителей,старающихся сделать ВАШЕМУ ребенку комфортные соревнования.Может просто Вам надо чуть чуть подрасти годиков эдак на 5 - 8 и когда Ваша девочка выберет гимнастику как спорт тогда и поговорите на форуме и о судействе и о расходах и т.д.Админу форума просьба для таких гостей делать отдельную тему,пусть сами себе там и ругаются с такими по духу гостями
Это форум, создан специально для обсуждения, это первое, вы тоже аноним кстати.
Второе, организаторы не должны допускать "договорных" оценок, нельзя сохранить лицо если сама суть турнира запачкана. И перегар?? Ну красота же, дети, спорт...Стыдно за людей перед ребенком...
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 14:06 | Сообщение # 90
Группа: Гости





А интересно,как происходит пересмотр оценки по апелляции в условиях украинского турнира? Собирают ту же бригаду судей или кого-то другого? Просто интересно....
US
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зірочка Таврії-2018», 18-20.05.2018, Херсон
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!