Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 22.05.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зірочка Таврії-2018», 18-20.05.2018, Херсон
«Зірочка Таврії-2018», 18-20.05.2018, Херсон
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
 
Відкрита першість Херсонської ДЮСШ № 6 Херсонської міської ради з художньої гімнастики
«Зірочка Таврії-2018»
18-20.05.2018, Херсон

Положення >>>

Онлайн реестрація на http://rgform.eu/event.php?id_prop=782
Онлайн результаты: http://172.104.246.10/resultx.php?id_prop=782  
Фотограф соревнований - Мария Музыченко.
Контакты: www.m-m.photos;
@mariyamuz;
https://www.facebook.com/mariya.muzychenko
Тел.: 0664722313
E-mail: info@m-m.photos

Уважаемые друзья!В связи с большим количеством участников соревнований (около 400), фотосъемка будет проводится по предварительной регистрации. Телефон фотографа: (066) 472 23 13 Viber/WhatsApp.Спасибо за внимание, Мария Музыченко.
Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Херсон, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
Алина0078Дата: Понедельник, 21.05.2018, 14:08 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Форумы существуют для обмена информацией. Вот для меня за эти два последних часа интересная информация поступила: на всеукраинских турнирах есть такое понятие как "апелляция"? Это что за диво-дивное такое? Зверюшка заморская?
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:00 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Цитата Алина0078 ()
Форумы существуют для обмена информацией. Вот для меня за эти два последних часа интересная информация поступила: на всеукраинских турнирах есть такое понятие как "апелляция"? Это что за диво-дивное такое? Зверюшка заморская?
Апелляция конечно же весьма условна. Также как и оценивание. Каша. То честно, то не очень, то совсем нет. В итоге еще оценки пересмотрят....
UA
Алина0078Дата: Понедельник, 21.05.2018, 16:20 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Она, эта самая аппеляция возможна только, если есть видео. Как по-другому понять как гимнастка прыгнула (кинула, впаймала), с нарушением техники или нет? Вообще я понимаю о чем идет речь, когда родителям говорят о пересмотре. Тренер подошел к главному судье и защитил своего ребенка.  Мол, что за безпредел, оценку повысьте. Могут и повысить, а могут и послать.
Я вот подумала, а может быть Бут снимал все? Тогда у него видео есть и пересмотр, в принципе, возможен. Так?
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:37 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Цитата Алина0078 ()
Я вот подумала, а может быть Бут снимал все? Тогда у него видео есть и пересмотр, в принципе, возможен. Так?

В Херсоне Бут вел трансляцию, но сохранялись ли потоковые видео, я не знаю. Если не было предварительного заказа на это видео. Знаю, что некоторые тренера снимают на телефон выступления своих детей или просят делать это родителей, как раз для таких случаев. Насколько такое видео может рассматриваться как доказательство -  не знаю, величина экрана и мастерство снимающего как бы имеет значение.
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 17:07 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Пожалуйста, учите мат часть: откройте правила ФИЖ, в них подробно расписано, когда оценки  пересматриваются, и как выставляются, и каким образом определяется оценка за выступление, которая в итоге идет в протокол. И я не однократно слышала, так же как и другие родители, (не на этом турнире, на всех остальных, на этом лично не присутствовала, но уверена, что это имело место, нигде в мире иначе не бывает), что определенную бригаду судей, или конкретных судей (Д или Е) вызывают к главному судье. Это и есть процесс пересмотра оценки; который, повторюсь, описан в Правилах. Не делайте никаких выводов, если Вы не компетентны.
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 17:50 | Сообщение # 96
Группа: Гости





кому то Бут дорогу перешел что уже и к нему добрались." с перегарами."Я знаю его как порядочного и очень хорошего специалиста и никогда он ни за кем не бегает чтобы у него купили видео.уважайте чей то труд.
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 21:00 | Сообщение # 97
Группа: Гости





вот парадокс: ездят на такие турниры - плохо, засуживают всех кругом! не ездят на такие турниры (тк тренера не хотят этих договорняков) - тоже плохо, что не ездят дети! 

определитесь уже наконец-то! хотите ездить или не хотите
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 21:06 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Включал ради интереса трансляцию, и увидел, что Бута студия улетела далеко вперёд. Да плюс трансляция бесплатная. Может поэтому крохоборы (не Тимонов конечно), которым не выгодна бесплатная трансляция и пишут про коллектив студии гадости.
UA
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2018, 21:13 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Буту респект! каждый нормальный родитель уважает его труд! а грязь льют скорее всего конкуренты, согласна
UA
ГостьДата: Вторник, 22.05.2018, 08:19 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Цитата Гость ()
вот парадокс: ездят на такие турниры - плохо, засуживают всех кругом! не ездят на такие турниры (тк тренера не хотят этих договорняков) - тоже плохо, что не ездят дети! определитесь уже наконец-то! хотите ездить или не хотите
Не хотим договорняков, что не понятно. В турнире нет смысла, если он построен на предварительной договоренности!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зірочка Таврії-2018», 18-20.05.2018, Херсон
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!