study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.08.2018, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Морские звездочки», 10-13.08.2018, Анапа
«Морские звездочки», 10-13.08.2018, Анапа
KaterinkaДата: Среда, 14.03.2018, 13:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81643
Статус: Offline

Открытый турнир по художественной гимнастике
«Морские звездочки»
10-13.08.2018, Анапа



Профессиональное фото, видео, онлайн трансляция
Аккаунт в инстаграм - https://www.instagram.com/studiofotojazz/
https://vk.com/studiofotojazz
studiofoto-jazz@mail.ru
тел. +7 928 426 89 74

Если трансляция будет, то скорее всего здесь: https://www.youtube.com/channel/UC1YR8p1v-hNmRV1A9ZcYdTw/live
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 02.08.2018, 13:38 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ждём стартовые протоколы)
RU
RGForYouДата: Вторник, 07.08.2018, 19:53 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Статус: Online
График опробования:
1. 13.00 - 15.30 - Команды и гимнастки спортивного сбора
2. 15.30 - 15.50 -Таганрог, тр. Таранченко Александра
3. 15.50 - 16.00 -Альметьевск, тр. Иллар ионова Наталья
4. 16.00 - 16.20 - Волгоград,тр. Бессмертная Ирина
5. 16.20 - 16.30 - Васильева Мария СПБ, Минаева Анна Пермь, Кириченко Анастасия Петропавловск-Камчатский
6. 16.30 - 16.50 - Песчанокопское, тр. Еф­именко Олеся
7. 16.50 -17.20 - Калининград, тр.Дыдина Валерия
8. 17.20 -17.50 - Донецк, тр.Джамалова Елена
9. 17.50 -18.15 - Москва, тр. Шурукова Татьяна
10. 18.15-18.40 - СПБ, тр. Подгорная Юлия
11. 18.40-19.10 - Оренбург
12. 19.10-19.20 - Овчинникова Виктория Пермь, Кузнецова Майя Екатеринбург, Двоенкова Александрина Кемерово
13. 19.20-20.00 - Ейск



RGForYouДата: Вторник, 07.08.2018, 19:54 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Статус: Online

График

11 августа 2018 г.

 

2013 г.р

Подгруппа

 

С В А

 

2 чел

5 чел

2 чел

Б.П

9.30-9.50

2012 г.р

Подгруппа

 

С В А

 

5 чел

3 чел

6 чел

Б.П.

9.50-10.20

2011 г.р.

Подгруппа

 

С В А

 

  1. чел
  2. чел

8 чел

Б.П.

10.20-11.20

2010 г.р

 

 

9 чел

 

Б.П

 

 

 

11.20-11.40

Подгруппа

С

 

В

10 чел

Б.П.

 

 

11.40-12.00

 

А

15 чел

Б.П.

 

вид

12.00-13.00

2009 г.р

Подгруппа

 

С

 

1 чел

 

Б.П

13.00-13.15

2008 г.р

Подгруппа

 

С

 

4 чел

2007 г.р

Подгуппа

 

С

 

2 чел

2006 г.р

 

 

 

Подгруппа

С

1 чел

 

 

Парад  награждения      ,  перерыв

2009г.р.

Подгруппа

 

А

 

14 чел

 

Б.П      вид

 

14.30-15.25

2008 г.р

Подгруппа

 

А

 

9 чел

 

Б.П      вид

 

15.25-16.00

2007 г.р.

 

 

6 чел

 

Б.П    вид

 

16.00-16.25

Подгруппа

В

 

А

10 чел

Б.П     вид

16.25-17.05

2006

 

 

9 чел

 

Б.П     вид

 

17.05-17.40

Подгруппа

В

 

А

4 чел

Б.П     вид

17.40-17.55

2005

Подгруппа

 

А

 

4 чел

 

2  вида

 

17.55-18.10

МС

1 чел

2 вида

18.10

 


График

12 августа 2018 г.

 

2009 г.р.

 

12

14

 

Б.П    вид вид

 

9.30-10.20

10.20-10.50

Подгруппа    В

А

2008 г.р.

 

16

 

Б.П     вид

 

10.50-11.50

Подгруппа   В

А

9

2 вида

11.50-12.25

2007 г.р

 

 

 

 

 

Подгруппа    В

А

6

10

вид

2 вида

12.25-12.35

12.35-13.15

Перерыв

Групповые упражнения

 

2010-2011 г.р

2 ком

Б.П

13.45-14.00

2009-2010 г.р

1 ком

Б.п

вид

2007-2008 г.р

1 ком

2 вида

2006 г.р

 

9

4

 

вид

2 вида

 

14.00-14.20

14.20-14.35

Подгруппа   В

А

2005   г.р

 

4

 

2 вида

 

14.35-14.50

Подгруппа       В

А

4

2 вида

14.50-15.05

2004 г.р

Подгруппа     В

 

4

 

2 вида

 

15.05-15.20

2003 г.р.

Подгруппа    В

 

2

 

2 вида

 

15.20-15.30

2002 г.р

Подгруппа    А

 

1

 

2 вида

 

15.30-15.40

         

 

 

 

RGForYouДата: Вторник, 07.08.2018, 20:01 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 631
Статус: Online

Списки

2013 г.р. подгруппа   С

1

Калита Милана

2013

б.р

Калининград

2

Чурносова Мария

2013

б.р

Оренбург

 

2013 г.р. подгруппа   В

1

Белоногова Устинья

2013

б.р

Калининград

2

Жарикова Элина

2013

б.р

Анапа

3

Чки Адель

2013

б.р

Анапа

4

Мартынова Екатерина

2014

б.р

Анапа

5

Сазонова Кристина

2013

б.р

Оренбург

6

Егорова Анна

2013

б.р

Анапа

 

2013 г.р. подгруппа    А

1

Болотова Клара

2013

б.р

Калининград

2

Бурдюгова София

2014

б.р

Ейск

 

2012 г.р. подгруппа С

1

Егорова Анна

2012

б.р

Анапа

2

Коноваленко Полина

2012

б.р

Анапа

3

Семибратова Есения

2012

б.р

Анапа

4

Ткаченко Елена

2012

б.р

Анапа

5

Илларионова Валерия

2012

б.р

Альметьевск

 

2012 г.р. подгруппа   В

1

Раевская София

2012

б.р

Оренбург

2

Вилиулаева Малика

2012

б.р

Крымск

3

Ситникова Эвелина

2012

б.р

Ханты-Мансийск

 

2012 г.р. подгруппа   А

1

Креч Васелиса

2012

3 юн

Петропавловск Казахстан

2

Дымкова Мария

2012

2 юн

Петропавловск Казахстан

3

Крегул Виктория

2012

б.р

Таганрог

4

Сыч Виктория

2012

б.р.

Крымск

5

Студенникова Анастасия

2012

б.р

Зеленоград

6

Щурова Анастасия

2012

б.р

Петропавловск-Камчатский

 

2011 г.р. подгруппа    С

1

Хотимская Дарья

2011

2 юн

Калининград

2

Коновалова Ксения

2011

2 юн

Калининград

3

Николаева Алина

2011

2 юн

Калининград

4

Бухтина Екатерина

2011

2 юн

Анапа

5

Галимеева Елизавета

2011

2 юн

Анапа

6

Корзаченко Мария

2011

2 юн

Анапа

7

Журавлева Арина

2011

2 юн

Оренбург

8

Разинкина Полина

2011

2 юн

Оренбург

9

Кривошапко Арина

2011

3 юн

Таганрог

 

2011 г.р. подгруппа   В

1

Шелеметьева Эвелина

2011

2 юн

Калининград

2

 Шпинькова Анна

2011

2 юн

Калининград

3

Копытова Ульяна

2011

2 юн

Оренбург

4

Субботина Анна

2011

2 юн

Песчанокопское

5

Фретар Ксения

2011

2 юн

Донецк

6

Опольская Любовь

2011

3 юн

Таганрог

7

Рокис Анастасия

2011

3 юн

Крымск

8

Осьмакова Маргарита

2011

2 юн

Ейск

9

Кибалова Олеся

2011

2 юн

Курганинск

10

Казымова Марьям

2011

2 юн

Железнодорожный

11

Анисимова София

2011

2 юн

Калининград

 

2011 г.р. подгруппа    А

1

Вахнер Анастасия

2011

3 юн

Ейск

2

Гаврилова София

2011

3 юн

Таганрог

3

Джанбекова Наоми

2011

3 юн

Ейск

4

Донская Ева

2011

2 юн

Донецк

5

Кондрашева Диана

2011

3 юн

Сережа

6

Мутовина Алиса

2011

3 юн

Нижневартовск

7

Сердюк Анастасия

2011

3 юн

Ейск

 

2010 г.р. подгруппа  С

Апазиди София

2010

1 юн

Анапа

Боюр Анна

2010

1 юн

Анапа

Конилова София

2010

1 юн

Анапа

Лунина Софья

2010

1 юн

Калининград

Мнацаканова Эвелина

2010

1 юн

Анапа

Орлова Ариша

2010

1 юн

Анапа

Просветова Ксения

2010

1 юн

Анапа

Сергоян Виктория

2010

1 юн

Анапа

Ханюкова Виктория

2010

1 юн

Анапа

 

2010 г.р. подгруппа   В

1

Белоногова Аксинья

2010

 1 юн

Калининград

2

Радул Кира

2010

1 юн

Калининград

3

Бурдова Алиса

2010

1 юн

Анапа

4

Клименко Софья

2010

1 юн

Анапа

5

Феднова Есения

2010

1 юн

Анапа

6

Масленникова Ольга

2010

1 юн

Оренбург

7

Звягинцева Ангелина

2010

1 юн

Оренбург

8

Воеводина Александра

2010

1 юн

Ижевск

9

Кедрова Полина

2010

1 юн

Ижевск

10

Щурова Анна

2010

1 юн

Петропавловск-Камчатский

11

Кузнецова Майя

2010

1 юн

Екатеринбург

12

Васильева Мария

2010

1 юн

Санкт-Петербург

 

2010 г.р. подгруппа   А

1

Громова София

2010

2 юн

Санкт-Петербург

2

Копелева Юлианна

2010

2 юн

Санкт-Петербург

3

Дубровская Мария

2010

2 юн

Санкт-Петербург

4

Подгорная Вероника

2010

1 юн

Санкт-Петербург

5

Жаканова Дарья

2010

2 юн

Петропавловск Казахстан

6

Милюшина Лидия

2010

2 юн

Петропавловск Казахстан

7

Крисанова Маргарита

2010

2 юн

Петропавловск Казахстан

8

Мамлютова Самира

2010

2 юн

Петропавловск Казахстан

9

Гайнутдинова Алина

2010

1 юн

Волгоград

10

Маслова Анна

2010

1 юн

Ейск

11

Маслова Ульяна

2010

1 юн

Ейск

12

Найденова Дарья

2010

1 юн

Ейск

13

Осьмакова Виктория

2010

1 юн

Ейск

14

Овчинникова Виктория

2010

1 юн

Пермь

15

Маясова Евфрасиния

2010

2 юн

Москва

16

Николаева Анастасия

2010

1 юн

Москва

17

Дубовик Ксения

2010

1 юн

Подольск

 

2009 г.р. подгруппа   С

1

Миносян Милена

2009

2 юн

Анапа

 

2009 г.р. подгруппа  В

1

Доровская София

2009

2 юн

Анапа

2

Машьянова Полина

2009

2 юн

Анапа

3

Титаренко София

2009

2 юн

Анапа

4

Хмелева Арина

2009

2 юн

Санкт-Петербург

5

Маланчук Злата

2009

2 юн

Санкт-Петербург

6

Авджян Дарья

2009

2 юн

Санкт-Петербург

7

Брылякова Софья

2009

1 юн

Ижевск

8

Перепелица Варвара

2009

1 юн

Песчанокопское

9

Назымок София

2009

3

Донецк

10

Семенова Виолетта

2009

1 юн

Таганрог

11

Егорова Мария

2009

2 юн

Анапа

12

Эм Валерия

2009

2 юн

Анапа

 

2009 г.р. подгруппа    А

1

Кириллова Екатерина

2009

1 юн

Оренбург

2

Нефедова Антонина

2009

2 юн

Санкт-Петербург

3

Синчук Екатерина

2009

1 юн

Санкт-Петербург

4

Громова Арина

2009

2 юн

Санкт-Петербург

5

Левонюк Эвелина

2009

3

Ижевск

6

Сегазинова Малика

2009

2 юн

Петропавловск

7

Сакдагамова Зарема

2009

2 юн

Петропавловск

8

Курилова Арина

2009

3

Волгоград

9

Бельмова Мила

2009

1 юн

Таганрог

10

Матвейко Аксинья

2009

1 юн

Крымск

11

Пинигина Ева

2009

1 юн

Ейск

12

Широкова Алиса

2009

1 юн

Екатеринбург

13

Двоенкова Александрина

2009

1 юн

Кемерово

14

Минаева Анна

2009

1 юн

Пермь

 

Кретова Софья

2009

3

Москва

15

Коломыцева Алексия

2009

1 юн

Нефтекумск

 

2008 г.р.  подгруппа   С

1

Радул Яна

2008

1 юн

Калининград

2

Деревенец Мартина

2008

 1 юн

Анапа

3

Гордеева Вероника

2008

1 юн

Анапа

4

Андруневчина Вера

2008

1 юн

Анапа

5

Олина Ольга

2008

3

Ижевск

 

2008 г.р. подгруппа   В

1

Спрогис София

2008

1 юн

Калининград

2

Македонская Иветта

2008

1 юн

Анапа

3

Самарова Алиса

2008

1 юн

Анапа

4

Гавриш Софья

2008

1 юн

Песчанокопское

5

Степура Дарья

2008

1 юн

Песчанокопское

6

Тутова Елизавета

2008

1 юн

Песчанокопское

7

Кузнецова Анна

2008

3

Санкт-Петербург

8

Панченко Мария

2008

2

Донецк

9

Захаренко Александра

2008

2

Донецк

10

Безгусько Анастасия

2008

2

Донецк

11

Абдинова Камилла

2008

2

Донецк

12

Николайчук Алиса

2008

3

Таганрог

13

Васина Мария

2008

3

Крымск

14

Усольцева Елизавета

2008

3

Подольск

15

Чернова Софья

2008

3

Чебоксары

 

2008 г.р. подгруппа    А

1

Нугманова Айя

2008

3

Оренбург

2

Иванова Мария

2008

3

Ижевск

3

Астраханцева Алиса

2008

3

Ижевск

4

Коробова Юлия

2008

2

Волгоград

5

Соболь Александра

2008

2

Крымск

6

Ильченко Дарья

2008

2

Ейск

7

Осыко Анастасия

2008

2

Москва

8

Захарова Виктория

2008

2

Владикавказ

9

Мифтахова Дарина

2008

2

Нижнекамск

10

Франкова Анастасия

2008

2

Нерюнгри

11

Садретдинова Марина

2008

2

Москва

 

2007 г.р. подгруппа    С

1

Шатун Мария

2007

2

Оренбург

 

2007 г.р. подгруппа   В

1

Антонян Эвелина

2007

2

Анапа

2

Донская София

2007

1

Донецк

3

Егорова Александра

2007

2

Анапа

4

Балашова Дарья

2007

2

Анапа

5

Сасс Анастасия

2007

2

Москва

6

Маклакова Евдокия

2007

2

Мурманск

 

2007 г.р. подгруппа   А

1

Зорина Екатерина

2007

2

Ижевск

2

Норкина Юлия

2007

1

Петропавловск

3

Мамешина Ульяна

2007

1

Волгоград

4

Вовченко Алиса

2007

1

Волгоград

5

Болдырева Ксения

2007

1

Волгоград

6

Вахнер Алина

2007

2

Ейск

7

Тымкова Анастасия

2007

2

Железнодорожный

8

Уразаева Софья

2007

1

Чебоксары

9

Кодзасова Злата

2007

1

Владикавказ

10

Цирихова Дзерасса

2007

1

Владикавказ

11

Керн Александра

2007

1

Омск

 

2006 г.р. подгруппа   С

1

Олина Анастасия

2006

1

Ижевск

 

2006 г.р. подгруппа   В

1

Манайникова Анастасия

2006

1

Анапа

2

Илларионова Анастасия

2006

1

Альметьевск

3

Игнатьева Полина

2006

1

Ижевск

4

Камалова Карина

2006

1

Ижевск

5

Калугина Анастасия

2006

1

Ижевск

6

Слышкова Мария

2006

1

Санкт-Петербург

7

Порцевская Диана

2006

1

Санкт-Петербург

8

Рогозина Лидия

2006

1

Байконур

 

2006 г.р. подгруппа   А

1

Креч Кристина

2006

1

Петропавловск Казахстан

2

Леонтьева Ольга

2006

1

Санкт-Петербург

3

Аксенова Маргарита

2006

1

Таганрог

4

Федорова Софья

2006

1

Таганрог

 

2005 г.р. подгруппа   В

1

Решетникова Маргарита

2005

1

Ижевск

2

Олимпиева Анна

2005

1

Песчанокопское

3

Штефан Антонина

2005

1

Санкт-Петербург

4

Воеводичева Екатерина

2005

кмс

Донецк

5

Коломыцева Аксинья

2005

1

Нефтекумск

 

2005 г.р. подгруппа   А

1

Осташева Александра

2005

1

Ижевск

2

Кожебаева Алина

2005

1

Петропавловск Казахстан

3

Татаринцева Арина

2005

1

Волгоргад

4

Кириченко Анастасия

2005

1

Петропавловск-Камчатский

 

2004 г.р. подгруппа В

1

Манайникова Дарья

2004

1

Анапа

2

Денисенко Виктория

2004

1

Песчанокопское

3

Овчинникова Марина

2004

1

Альметьевск

4

Осиченко София

2004

кмс

Донецк

5

Глебова Дарья

2004

кмс

Донецк

 

2003 г.р. подгруппа В

1

Леонтьева Анна

2003

1

Санкт-Петербург

2

Заря Алена

2003

1

Нефтекумск

 

2002 г.р. подгруппа   А

1

Лаврова Анастасия

2002

кмс

Николаевск-на-Амуре

 

Групповые упражнения

2010-2011 г.р.

Ейск

 

 

Ейск

Мустафина Е.

Вахнер Анастасия

2011

2 юн

 

 

Сердюк Анастасия

2011

2 юн

 

 

Джанбекова Наоми

2011

2 юн

 

 

Маслова Анна

2010

1 юн

 

 

Маслова Ульяна

2010

1 юн

 

 

Найденова Дарья

2010

1 юн

 

 

Москва СШОР  25

 

 

Москва

Шурукова Т.

 

2009 -2010 г.р.

Москва  СШОР  25

 

 

Москва

Шурукова Т.

 

2007 г.р.

Таганрог

 

 

Таганрог

Кулигина О.А.

Гуськова Анна

2007

2

 

 

Ткаченко Валерия

2007

2

 

 

Демиденко Дарья

2007

2

 

 

Панченко Валерия

2008

3

 

 

Шевченко Виктория

2007

2

 

 

 

ГостьДата: Среда, 08.08.2018, 10:38 | Сообщение # 6
Группа: Гости





здравствуйте, скажите пожалуйста по онлайн трансляции, будет ли?
RU
OlgaAДата: Четверг, 09.08.2018, 13:59 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Гость ()
здравствуйте, скажите пожалуйста по онлайн трансляции, будет ли?
Если позволит интернет, трансляция будет бесплатной.... Спасибо оператору.. Надемся, что будет интернет позволяющий это сделать!
RU
OlgaAДата: Четверг, 09.08.2018, 14:07 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Только не пойму где ссылка будет...https://vk.com/studiofotojazz где то тут wacko

Сообщение отредактировал OlgaA - Четверг, 09.08.2018, 16:28
RU
ГостьДата: Четверг, 09.08.2018, 14:19 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здравствуйте! А где и когда можно будет ссылку на трансляцию найти?
RU
KaterinkaДата: Четверг, 09.08.2018, 15:45 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 81643
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Здравствуйте! А где и когда можно будет ссылку на трансляцию найти?

Если трансляция будет, то скорее всего здесь: https://www.youtube.com/channel/UC1YR8p1v-hNmRV1A9ZcYdTw/live
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Морские звездочки», 10-13.08.2018, Анапа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!