study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 21.09.2018, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2018 SOFIA, 30.03-01.04.2018, Sofia (BUL) (SOFIA CUP, 27-28.03.2018)
FIG World Cup 2018 SOFIA, 30.03-01.04.2018, Sofia (BUL)
KaterinkaДата: Вторник, 13.03.2018, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81909
Статус: Offline
ТРАНСЛЯЦИЯ World Cup SOFIA на телеканале БНТ HD, альтернативные ссылки:
1) http://tv.bnt.bg/bnthd/  (геоблок)
2) http://www.bg-gledai.tv/bnt-hd-online (без геоблока)
ТВ программа на БНТ HD (01.04.2018) >>>

FIG World Cup 2018 SOFIA
30.03-01.04.2018, Sofia (BUL)

RHYTHMIC GYMNASTICS INTERNATIONAL TOURNAMENT SOFIA CUP
JUNIORS AND SENIORS INDIVIDUAL
27-28 March 2018


Pre-Order Photos+Videos


If you like Marc's videos, please support him and become his patron:
Если вам нравятся видео Марка, пожалуйста, поддержите его и станьте его покровителем:
https://www.patreon.com/gymnasticsvideo
            
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 13.03.2018, 22:07 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 81909
Статус: Offline
International Tournament "Sofia Cup 2018" | SOFIA
Rhythmic Individual - (Junior, Senior)
PROVISIONAL SCHEDULE

26th March Arrival of the delegations
27th March Training and competition 1st part
28th March Competition 2nd part including the Finals
29th March Departure of the delegations

FIG World Cup 2018 | SOFIA
Rhythmic Individual - (Senior)
Rhythmic Group - (Senior)
PROVISIONAL SCHEDULE

28 March 2018 (Wednesday): Arrival of the delegations
29 March 2018 (Thursday): Training and Orientation meeting
30 March 2018 (Friday): Judges’ meeting All-around/Qualifications Ind. and Group
31 March 2018 (Saturday): All-around/Qualifications Individual and Group
01 April 2018 (Sunday): Judges’ meeting Finals Individual and Group
02 April 2018 (Monday): Departures of the delegations

KaterinkaДата: Вторник, 13.03.2018, 22:07 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 81909
Статус: Offline
FIG RG World Cup 20 March – 01 April 2018 Sofia (BUL) 

PROVISIONAL REGISTRATIONS (as per 28.12.2017) Update 05 January 2018 

1 ARM 
2 AUT 
3 AZE 
4 BEL 
5 BLR 
6 6 BRA 
7 BUL 
8 CAN 
9 CHN 
10 CZE 
11 EGY 
12 ESP 
13 FIN 
14 FRA 
15 GEO 
16 GER 
17 HUN 
18 IRL 
19 ISR 
20 ITA 
21 JPN 
22 KAZ 
23 KOR 
24 LAT 
25 LBA 
26 MDA 
27 NOR 
28 POL 
29 POR 
30 ROU 
31 RUS 
32 SLO 
33 SRB 
34 SVK 
35 SWE 
36 TUR 
37 UKR 
38 USA 
39 UZB
KaterinkaДата: Вторник, 13.03.2018, 22:09 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 81909
Статус: Offline
FIG RG World Cup 30 March – 01 April 2018 Sofia (BUL)
NOMINATIVE REGISTRATIONS – INDIVIDUALS (as per 28.02.2018)


1 ARM AGAGULIAN Iasmina 2001
2 AUT RUPRECHT Nicol 1992
3 AZE AGHAMIROVA Zohra 2001
4 BEL VAN PUYVELDE Vanina 1999
5 BEL COUROUBLE Aya 2002
6 BLR HARNASKO Alina 2001
7 BLR HALKINA Katsiaryna 1997
8 BRA GAUDIO Natalia 1992
9 BUL TASEVA Katrin 1997
10 BUL KALEYN Boryana 2000
11 CAN UCHIDA Katherine 1999
12 CAN WHELAN Carmen 1998
13 CZE CHAMZINA Alina 2002
14 CZE STEPANKOVA Denisa 2001
15 ESP BEREZINA Polina 1997
16 ESP LLANA Sara 1997
17 EST KABRITS Laurabell 1999
18 FIN TIKKANEN Jouki 1995
19 FIN GERGALO Rebecca 2000
20 FRA JOVENIN Axelle 2000
21 GER STAVICKAJA Julia 1997
22 GER TKALTSCHEWITSCH Lea 2001
3 IND GUNDLAPALLY Meghana 1998
24 ISR ASHRAM Linoy 1999
25 ISR VORONKOV Nicol 2001
26 ITA BALDASSARRI Milena 2001
27 ITA AGIURGIUCULESE Alexandra 2001
28 JPN MINAGAWA Kaho 1997
29 JPN KITA Sumire 2001
30 KAZ TLEKENOVA Adilya 2002
31 KAZ ADILKHANOVA Alina 2001
32 KOR SEO Goeun 2001
33 KOR KIM Chaewoon 2001
34 LAT MIZUNE Karolina 1999
35 LAT BAKLAGINA Alina 2002
36 MDA ZACREVSCHI Anastasia 2002
37 MDA CRIJANOVSCHII Ella 2002
38 NOR STOYANOVA Anna 2002
39 NOR TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke 2000
40 POL KULIG Natalia 2001
41 POL KOZIOL Natalia 2000
42 POR SALES Laura 2000
43 POR CORREIA Margarida 2002
44 ROU VERDES Andreea 2000
45 ROU FILIORIANU Ana Luiza 1999
46 RUS AVERINA Arina 1998
47 RUS AVERINA Dina 1998
48 SLO PODGORSEK Aleksandra 2001
49 SLO JERMAN BUKAVEC Aja 1999
50 SVK KILIANOVA Xenia 1997
51 SVK POLIAKOVA Nataliya 1998
52 UKR NIKOLCHENKO Vlada 2002
53 UKR DIACHENKO Olena 2001
54 USA GRISKENAS Evita 2000
55 USA FEELEY Camilla 1999
56 UZB TASHKENBAEVA Sabina 2000
KaterinkaДата: Вторник, 13.03.2018, 22:10 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 81909
Статус: Offline
FIG RG World Cup 30 March – 01 April 2018 Sofia (BUL)
NOMINATIVE REGISTRATIONS – GROUPS (as per 28.02.2018)


1
AUS ATCHESON Amber 2002
AUS GOSLING Laura 2001
AUS ONODA Himeka 1998
AUS ROSENDAHL Nikita 1998
AUS WHITE Felicity 2000
2
BLR HAIDUKEVICH Hanna 2001
BLR MATSKEVICH Lalita 2002
BLR MISIUCHENKA Dziyana 2002
BLR RYBAKOVA Anastasiya 2000
BLR SHVAIBA Hanna 2000
3
BUL ALEKSANDROVA Teodora 2001
BUL BINEVA Elena 1999
BUL 1DYANKOVA Simona 1994
BUL RADUKANOVA Madlen 2000
BUL TRAETS Laura 1998
4
CAN BELITTCHENKO Elizabet 2000
CAN PANOV Vanessa 1999
CAN SHANKO Anastasia 2000
CAN UDACHINA Alexandra 2001
CAN ZILYUK Alexandra 2002
5
CZE FIEDLEROVA Gabriela 2001
CZE JERABKOVA Tereza 2000
CZE KOZOVA Andrea 2000
CZE LORENZOVA Natalie 2002
CZE NEMECKOVA Daniela 2000
CZE PESLOVA Daniela 2002
6
ESP ALONSO Monica 1998
ESP CUADRILLERO RED. Victoria 2000
ESP ESQUERDO Clara 2000
ESPGAYAN Ana 2000
ESP POLO Alba 2001
ESP ROVIRA Lia 2000
7
FIN LIINAVUORI Elisa 2000
FIN NAEREVAARA Milja 2001
FIN OIKARI Ada 2001
FIN RANTALA Emma 1999
FIN VAINIO Juulia 2001
FIN VIRKKUNEN Amanda 2001
8
FRA 31841 COLLARD Danae 2001
FRA 31842 DECONNINCK Helene 2001
FRA 29852 MARCHON Eloise 2001
FRA 37521 PRIOUX Iliona 2000
FRA 23087 RABETTE Astrid 1999
FRA 30002 RACHID Elisabeth 2001
9
GER BURJAK Viktoria 2001
GER HUBER Daniela 2001
GER QU Anni 2001
GER SMIRNOV Karin 1999
GER TIKHONOVICH Alexandra 2001
GER TKALTSCHEWITSCH Sina 1999
10
GRE ATHANASOULAKI Myrto 2001
GRE DIOCHNOU Despoina 2002
GRE MANDELLOU Maria Ioanna 2000
GRE NTITSIOU Zoi 2001
GRE POZIDOU Aikaterini 2001
GRE TZIATZIA Ioanna Anna 2001
11
ISR BEN RUBY Shai 2002
ISR DAYAN Ofir 2000
ISR SHAPOCHNIKOV Bar 1999
ISR TOLEDO Eli 2000
ISR VEXMAN Karin 2001
12
ITA BASTA Anna 2001
ITA CENTOFANTI Martina 1998
ITA CICCONCELLI Letizia 1999
ITA DURANTI Agnese 2000
ITA MAURELLI Alessia 1996
ITA SANTANDREA Martina 1999
13
JPN ODA Riko 2001
JPN MATSUBARA Rie 1993
JPN NOSHITANI Sakura 1997
JPN 2SUGIMOTO Sayuri 1996
JPN SUZUKI Ayuka 1999
JPN YOKOTA Kiko 1997
14
KAZ BUDNIK Jessika 2002
KAZ DAULETKULOVA Zhanerke 2001
KAZ SULTANOVA Regina 2001
KAZ TALGATBEK Anel 2001
KAZ YERGALIYEVA Dinara 2000
KAZ ZHAKUPOVA Dayana 2001
15
KOR BAEK Sujin 2000
KOR HWANG Seoyoung 2000
KOR KIM Chaeyul 1998
KOR KIM Min 2002
KOR KIM Minju 2001
KOR YANG Hyun Jin 1997
16
RUS BLIZNYUK Anastasia 1994
RUS KRAVTSOVA Mariia 2000
RUS LEVANOVA Evgeniia 2000
RUS SHISHMAKOVA Anastasia 2000
RUS TATAREVA Anastasiia 1997
RUS TOLKACHEVA Maria 1997
17
SLO BIZJAK Masa 1999
SLO IVANCIC Zoja Marija 1999
SLO KRAGULJ Ana 2001
SLO KRAGULJ Sara 1996
SLO LESKOVSEK Teja 2001
SLO NEMES Lara 2002
18
UKR BYKHNO Alina 1999
UKR KHANINA Valeriya 1999
UKR KOBETS Daria 2000
UKR MYZHERYTSKA Diana 1999
UKR VOZNYAK Anastasiya 1998
UKR YUZVIAK Valeriya 1999
19
UZB ALEKSANDROVA Kseniia 2000
UZB IRNAZAROVA Kamola 2002
UZB KASIMOVA Alina 1998
UZB NARBUTAEVA Shokhsanam 2001
UZB RAVSHANBEKOVA Dinara 1999
UZB SHOMURADOVA Nilufar 1999
ГостьДата: Пятница, 16.03.2018, 20:46 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Nominative registration for the international tournament Sofia Cup : http://www.fbgr.org/world-cup-2018/sofia-cup-participants-2018.html

International RG Tournament

"SOFIA CUP"

27 - 28 March 2018

ARENA ARMEEC HALL

 

  JUNIORS
  Name NF Date of birth License number Coach Judge JUDGES ID
1 STOJANOV RACHEL FYROM 14.3.2003 42947 NESHKA ROBEVA NO  
2 JALILOVA ARZU AZE 2004 37846 NIGAR ABDUSALIMOVA ANASTASIYA PRASOLOVA 18638
3 SAMADOVA NARMINA AZE 2004 37848      
4 PILDEGOVICA ELIZA LAT 22.4.2005 43407 TATJANA STEPULANE DAIGA LIEPINA 4965 сат. 3
5 INSAKOVA POLINA LAT 24.11.2003 43271      
6 STEPULANE SANTA LAT 6.4.2005 43408      
7 ALESKOVSKA ALISA LAT 5.5.2005 43323      
8 MILLON MAENA FRA 22.2.2003 38292 ANDRE ISABELLE L' HER CATHERINE cat.2
9 KARBANOV HELENA FRA 29.12.2004 44128      
10 INAHO MANELLE FRA 26.9.2003 35700      
11 MILLET MAELLE FRA 22.8.2004 37416      
12 TRUBNIKOVA DARIA RUS 1.1.2003 40753 AMINA ZARIPOVA IANA LUKONINA 25248 cat.2
13 SERGEEVA ANASTASIIA RUS 28.4.2003 35587 MARINA NIKOLAEVA    
14 SHMATKO POLINA RUS 26.3.2003 35652 LIAISAN SAVITSKAIA    
15 SERGAEVA DARIIA RUS 11.12.2004 38168      
16 ERCILLA CARLA AND 18.5.2003 36239   FIONA QUINN 62356 cat.3
17 BONELL MARIA AND 5.5.2004 38209      
18 ASHIMOVA SAULE KGS   35914 OLGA NAZAROVA ZLATA TULUBAEVA 62160
19 IZABEKOVA AISHA KGS   34991      
20 BONDAR DINORA POR 1 31.5.2003 36732 DARINA VASSILEVA CATARINA LEANDRO 1374 cat.2
21 ARAUJO RITA POR 1 7.10.2003 35086      
22 LIMA CAROLINA POR 2 12.9.2003 37904      
23 GOMES LUANA POR 2 30.1.2003 35756      
24 PINTO MARIA BEATRIZ POR 2 7.3.2003 35411      
25     GER     1 1  
26     GER          
27 BUDNIK ADRIANA POL 9.5.2005 43336 AGNIESZKA GORSKA HANNA NARLOCH 61689
28 ROSZATYCKA MALGORZATA POL 23.5.2003 38048 JOANNA PEGOVSKA    
29 DOBROLECKA ALICJA POL 19.11.2003 35817      
30 PACHOLEC KORNELIA POL 14.2.2003 37845      
31 YAMADA AINO JPN 10.3.2003 35795 RILKO ANAKUBO HARUKA KURIHARA 12586 cat.4
32 SUENAGA YUZUKI JPN 11.12.2003 38471      
33 ARVELO AURORA FIN 5.4.2003 35579 LARISA GRYADUNOVA, LAURA AHONEN SVETLANA EVCHINA 61635 - cat.3
34 SNELL NELI FIN 14.12.2003 35083      
35 JYRKOENEN ELINA FIN 31.7.2003 35277      
36 KAPITONOVA ELIZABETH USA 1 31.12.2003 35104 KONSTANTZA POPOVA NATALYA KOZITSKAYA 62471 cat.4
37 MARSZALEK MATYLDA USA 1 12.2.2003 37802 NATALIYA KIRIYENKO    
38 XIAO SHANNON USA 2 24.5.2003 35937 IRINA KOROSTELEVA    
39 HOPKINS-WILKINS LENNOX USA 2 4.11.2003 41787 OLGA SAMARAEV    
40 SEBKOVA NATALIE CZE     2 BLANKA MLEJNKOVA cat.1
41 POCHYLA NELA CZE          
42 KAFKOVA BARBORA CZE          
43 MURASHKO POLINA EST 31.3.2004 41683 ANASTASSIA LAVLOVSKAIA, IRINA SATDNIK DIANA LASKOVA 68613 cat.4
44 POLLUMAE VICTORIA EST 29.7.2003 34952      
45 KAASIK MARIE-ANETT EST 9.9.2003 34953      
46 GARCIA NATALIE CAN 21.3.2003 35205 TATJANA DOLIC ZDRAVKA CHONKOVA-DIMITROVA 1516
47 VIVER MICHEL CAN 2.9.2004 40968 NATALIA KACHAIEV    
48 MILLER HALEY CAN 3.3.2003 43347      
49 PODVRATNIK NE?A SLO          
50 YOVCHEVA ELIZABET BUL 1 17.7.2003 35063 SILVIYA STOYNEVA HRISTIANA TODOROVA cat.3
51 KELMAN ANNA BUL 1 5.5.2003 43432 DARINA KIRYAKOVA 1  
52 VOLOZHANINA TATIANA BUL 2 28.1.2003 35905 NIKOLAY BOEV    
53 LIUBCHOVA VERONIKA BUL 2 3.2.2003 35064 MARIANA PAMUKOVA    
54 DRAGANOVA VAYA BUL 3 25.9.2003 35062 IRINA CHERNEVA    
55 VATOVA VALERIYA BUL 3 3.2.2004 42861      
56 LOCKE SZONJA HUN     NORA ERFALVY, EKATERINA DOLOGA EMESE MOCHLAR 6608 cat.2
57 AKOSHEGYI ESZTER HUN          
58 WIESNER HANNA HUN          
59 MARKOVIC ISIDORA SRB 1 28.9.2003 35783 DARIJA MITROVIC MILENA TATIC 332 cat.1
60 MAZIBRADA ANDJELA SRB 1 7.1.2003 36166      
61 BARJAKTAREVIC SOFIJA SRB 2 23.4.2004 38480      
62 RADOJLOVIC MARIJA SRB 2 29.7.2004 38504      
63 OPREA FELICIA MDA 2.1.2003 36869 LIANA MADAN MARINA LEUSCHINA  
64 GULICA VIOLETA MDA 7.10.2003 36868      
65 GUZ ANASTASIA MDA 4.10.2003 37938      
66 ANITEI LAURA ROU 2004 38075 CATALINA RADU, SIMONA PUIU MARINELA JIPA 4301 cat.3
67 STOIAN DENISA ROU 2003 34993      
68 ABITOVA ROZA KAZ 6.11.2003 35049 SVETLANA KRASINKOVA, LOLA ADILBEKOVA YEKATERINA YESSIKOVA 1346
69 MURATKYZY SAGINA KAZ 11.11.2003 37709      
70 BAKATOVA SABINA KAZ 21.3.2004 40916      
71 KAMENSHCHIKOVA ANNA BLR 9.8.2003 43241 VOLHA STRAKHAVA MARYIA LAZUK cat.2
72 STRIGA YANA BLR 27.7.2003 34843      
73 MARCHANKA DARYA BLR 10.6.2003 34852      
74 MAKUTSEVICH NASTASSIA BLR 27.3.2003 34844      
75 GHERARDI EVA SWAHILI ITA 27.2.2003 42843 JULIETA CANTALUPPI, MARISA STUFANO ELENA ALIPRANDI 1487 cat.1
76 TORRETI TALISA ITA 25.1.2003 38088      
77 CANTATORE ANNA PAOLA ITA 21.5.2003 38086      
78 JULL MOLLER JOSEPHINE NOR 18.1.2003 35045 TODORKA PADAREVA ANNE SIJE NETTUM cat.3
79 JULL MOLLER LOTTE NOR 25.6.2004 41371      
80 JOVANOVIC ANJA MNE 2003 36008 VESNA RADONIC JOVANA DEJANOVIC 61912
81 VODOPYANOVA YULIA ARM 4.4.2003 35526 NATALIA TISHINA LILIT HARUTYUNYAN 32430
82 GEVORGYAN LUSINE ARM 13.3.2005 43289      
83 POHRANYCHNA KHRYSTYNA UKR 13.5.2003 34836 IRYNA RUDA OLENA DMYTRASH 23107 cat.2
84 ONOPRIENKO VIKTORIIA UKR 18.10.2003 35597      

 

SENIORS

  Name NF Date of birth License number Coach Judge Judge ID
1 ANNENKOVA IRINA RUS 22.2.1999 23094 ELENA KARPUSHENKO IANA LUKONINA 25248 cat.2
2 KUZNETSOVA KARINA RUS 20.6.2000 29210 IRINA KAMENEVA    
3 MERINO ANDREA AND 25.4.2001 30618   FIONA QUINN 62356 cat.3
4 GARCIA JUDITH AND 4.10.2000 30611      
5 KAPKANETS KARINA KGS 27.11.2002 37570 IRINA STORCHEVAIA 1  
6     GER     1 1  
7 KAWASAKI UZUME JPN 26.9.1997 15244 HARUYO AMANO HARUKA KURIHARA 12586 cat.4
8 KOLOMAINEN ALESIA FIN 18.4.2000 25026 SVETLANA EVCHINA LARYSA GRYADUNOVA 1697 cat.3
9 MIZUNO LILI USA 4.2.2001 34794 IRINA KOROSTELEVA NATALYA KOZITSKAYA 62471 cat.4
10 DENISOVA KARRINE USA 18.9.2002 35108 ANGELINA YOVCHEVA    
11 ZALESAKOVA SABINA CZE     2 BLANKA MLEJNKOVA cat.1
12 CHTREVENSKII ALEXANDRA CAN 12.4.2001 31322 NATALIA POPOVA ZDRAVKA CHONKOVA - DIMITROVA 1516
13 CRANE SOFIE CAN 13.10.2002 35150 STEFKA MOUTAFCHIEVA    
14 BLAZIC ANDRIJANA SRB 21.6.2002 34474 DARIJA MITROVIC MILENA TATIC 332 cat.1
15 WHITE FELLICITY AUS 2000 TBC GINA PELUSO GINA PELUSO 349 cat.3
16 GOSLING LAURA AUS 2001 28694      
17 ONODA HIMEKA AUS 1998 28765      
18 BORISOVA PETIA BUL 12.10.1998 34841 5 2  
19 ZAFIROVA ERIKA BUL 7.5.1999 24615      
20 GEROVA GALATEYA BUL 27.8.2002 33217      
21 NIKOLOVA YOANA BUL 21.12.2001 30812      
22 PISOVA BILYANA BUL 12.11.2002 31940      
23 IVANOVA MARINA BUL 17.7.2001 31945      
24 ICHIM SONIA ROU 2002 31969 CHIRIAC DANIELA, MARIA GYRBA MARINELA JIPA 4301 cat.3
25 DAVID ALICE ROU 2001 25070      
26 SALOS ANASTASIA BLR 18.2.2002 34839   MARYIA LAZUK cat.2
27 SUSHCHYNSKAYA ARYNA BLR 24.12.2002 31882      
28 RUSSO ALESIA ITA 24.9.1996 15040 GERMANA GERMANI ELENA ALIPRANDI 1487 cat.1
29 FERRARI FRANCESCA ITA 18.10.2000 42409      
30 SWENSEN EMILIE NOR 24.9.1999 22549 TODORKA PADAREVA ANNE SIJE NETTUM cat.3
31 OVERAAS MARGIT NOR 25.1.1998 21158      
32 WENNBERG KAROLINE NOR 11.4.1999 22552      
33 MARKOVIC JOVANA MNE 2002 36009 JOVANA DEJANOVIC VESNA RADONIC 6414
34 CHUN SONGE KOR 24.4.1997 18958 HEE SONG HEAJUNG SUN 1568
35 PARK EUNSEO KOR 21.7.1999 28675      
36 WISNIEWSKA NATALIA POL 22.10.2000 321112   HANNA NARLOCH 61689
37 ROMANIUK MALGORZATA POL 17.1.2002 31957      
38 SANTOS BEATRIZ POR 28.5.2000 22912 DARINA VASSILEVA CATARINA LEANDRO 1374 cat.2

 

FR
KaterinkaДата: Понедельник, 19.03.2018, 22:13 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 81909
Статус: Offline
ГостьДата: Четверг, 22.03.2018, 22:33 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А юниорок будут транслировать?
RU
ГостьДата: Суббота, 24.03.2018, 15:33 | Сообщение # 9
Группа: Гости





такое не показывают!
UA
штучкаДата: Суббота, 24.03.2018, 19:44 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
В предыдущие годы была трансляция
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2018 SOFIA, 30.03-01.04.2018, Sofia (BUL) (SOFIA CUP, 27-28.03.2018)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2018
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!