study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 21.11.2018, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Казаночка», 13-15.04.2018, Казань
«Казаночка», 13-15.04.2018, Казань
KaterinkaДата: Вторник, 13.03.2018, 08:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline
Открытый турнир городов России по художественной гимнастике
«Казаночка»
13-15.04.2018, Казань
На соревновании работает фото-видео студия "Миг".
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.
Прямая трансляция.
день второй 14.04 ссылка на 14.04,заходим.
день третий 15.04 ссылка на 15.04.,заходим.

Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки, кружки, чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.). Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru , тел. +7-910-77-96-403
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Вторник, 10.04.2018, 10:49 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый день, 2011, 2012, 2013 будут соревноваться в одной группе??????
RU
ГостьДата: Вторник, 10.04.2018, 15:17 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый день! Подскажите, стартовых протоков пока нет?
RU
ГостьДата: Среда, 11.04.2018, 09:25 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Добрый день. Тоже интересуют стартовые протоколы, есть уже?
RU
KaterinkaДата: Среда, 11.04.2018, 12:01 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline
Традиционный Открытый турнир городов России
по художественной гимнастике "Казаночка"

13 апреля

2011 г.р. Группа Б б/п

1 поток 9:00-9:25


1 Гиздатуллина Лейла "Ника"
2 Хакимова Тимила "Грация"
3 Мавлиева Амина "Приволжанка"
4 Елистратова Ксения "Приволжанка"
5 Иванова Полина "Зенит"
6 Игнатьева Елизавета "Грация"
7 Волкова Арина г.Н.Новгород "Созвездие"
8 Гагаров Александра "Приволжанка"
9 Гайнетдинова Асель "Зенит"
10 Романова Дарья "Ника"
11 Мустафина Амина "Зенит"
12 Баева Дарья "Приволжанка"
13 Макарова Татьяна "Ника"

2 поток 9:25-9:50

1 Дрожжина Алена "Приволжанка"
2 Шустова Ксения Йошкар-Ола "Ассоль"
3 Петрова Елизавета "Приволжанка"
4 Ульянова Эвелина "Динамо"
5 Нургатина Алиса шк.Ю.Барсуковой
6 Боровская Анастасия "Зенит"
7 Степанова Ева шк.Ю.Барсуковой
8 Лывина Елизавета "Ника"
9 Васильева Эмилия "Приволжанка"
10 Павлова Сафия "Ника"
11 Садикова Саида СДЮСШОР по наст.тен.
12 Козлова Полина "Приволжанка"
13 Корнилова Богдана "Зенит"

3 поток 9:50-10:15

1 Никитина Виктория "Зенит"
2 Саттарова Сафия "Приволжанка"
3 Галеева Ясмина "Ника"
4 Пантелеева Виктория шк.Ю.Барсуковой
5 Логунова Полина г.Н.Новгород "Созвездие"
6 Султанова Малика "Зенит"
7 Хазиева Амелия "Приволжанка"
8 Мухтарова Карина "Грация"
9 Грошева Анастасия "Ника"
10 Полякова Анастасия "Приволжанка"
11 Козлова Мария Йошкар-Ола "Ассоль"
12 Евграфова Анастасия "Ника"

4 поток 10:15-10:40

1 Гилазиева Гульназ "Зенит"
2 Ботняева Алиса СДЮСШОР по наст.тен.
3 Музафарова Карина "Грация"
4 Минеханова Самира шк.Ю.Барсуковой
5 Палина Полина г.Пенза
6 Газизова Азалия "Приволжанка"
7 Архипова Екатерина "Ника"
8 Соколова Елена Йошкар-Ола "Ассоль"
9 Шакирова Риана "Зенит"
10 Лукоянова Вероника г.Н.Новгород "Созвездие"
11 Рябинина Яна Йошкар-Ола "Ассоль"
12 Мазурик Виктория "Зенит"


Гпупповые 2011-12 г.р. 10:40-11:35 б/п

1 "Летний мотив" "Приволжанка"
2 "Бабочки" "Ника"
3 "Солнышки" шк.Ю.Барсуковой
4 "Джамбо" г.Лениногорск
5 "Ассоль" Йошкар-Ола "Ассоль"
6 "Куколки" "Грация"
7 "Ириски" шк.Ю.Барсуковой
8 "Капельки" "Зенит"
9 "Улыбка" шк.Ю.Барсуковой
10 "Мечта" "Приволжанка"
11 "Волна" шк.Ю.Барсуковой
12 "Озорницы" "Приволжанка"
13 "г.Пенза Юная Гвардия" г.Пенза
14 "Звёздочки" шк.Ю.Барсуковой

Гпупповые 2010-11 г.р. 11:35-12:30 б/п

1 "Искорки" "Ника"
2 "Жемчужинки" шк.Ю.Барсуковой
3 "Разбойницы" "Зенит"
4 "Леди" "Приволжанка"
5 "Краски" "Ника"
6 "Часики" "Приволжанка"
7 "Девчата" шк.Ю.Барсуковой
8 "Колибри"-2 "Приволжанка"
9 "Подружки" "Зенит"
10 "Сюрприз" "Грация"
11 "Дети мира" "Приволжанка"
12 "Колибри"-1 "Приволжанка"
13 "Ассоль" Йошкар-Ола "Ассоль"
14 "Искорки" "Зенит"
15 "Аленький цветочек" г.Пенза
16 "Акварель" "Приволжанка"
17 "Недетское время" "Динамо"
18 "Жасминки" "Приволжанка"
19 "Огонёк" шк.Ю.Барсуковой

Гпупповые 2009-10 г.р. 12:30-13:40

1 "Голливуд" "Приволжанка" б/п вид
2 "Фантазия" "Ника" вид б/п
3 "Созвездие" шк.Ю.Барсуковой б/п вид
4 "Весёлые нотки" "Приволжанка" вид б/п
5 "Радуга" "Зенит" б/п вид
6 "Матрёшки" "Ника" вид б/п
7 "Конфетти" шк.Ю.Барсуковой б/п вид
8 "Сияние" "Приволжанка" вид б/п
9 "Бусинки" "Зенит" б/п вид
10 "Сюрприз" шк.Ю.Барсуковой вид б/п
11 "Карандаши" "Ника" б/п вид

Гпупповые 2008-09 г.р. 13:40-15:25

1 "Созвездие" "Приволжанка" б/п вид
2 "Виктория" шк.Ю.Барсуковой вид б/п
3 "Каруселька" "Грация" б/п вид
4 "Креатив" "Приволжанка" вид б/п
5 "Апельсин" "Грация" б/п вид
6 "Жемчужины" "Ника" вид б/п
7 "Непоседы" шк.Ю.Барсуковой б/п вид
8 "Весёлые матрёшки" "Грация" вид б/п
9 "Арабески" "Приволжанка" б/п вид
10 "Зенит" "Зенит" вид б/п
11 "Мармеладки" "Грация" б/п вид
12 "Принцессы" "Приволжанка" вид б/п
13 "Озорницы" "Зенит" б/п вид
14 "Мистика" "Грация" вид б/п
15 "Мгновение" "Приволжанка" б/п вид
16 "Город цветов" "Грация" вид б/п
17 "Радость" "Ника" б/п вид

Парад 15:25. Перерыв до 16:00

Гпупповые 2007-08 г.р. 16:00-17:10


1 "Феерия" "Грация" 1 вид 2 вид
2 "Бамбино" "Приволжанка" 2 вид 1 вид
3 "Карнавал" г.Ижевск 1 вид 2 вид
4 "Лучики" "Зенит" 2 вид 1 вид
5 "Девчата" "Приволжанка" 1 вид 2 вид
6 "Виктория" "Грация" 2 вид 1 вид
7 "Звёздочки" г.Лениногорск 1 вид 2 вид
8 "Ямайка" "Приволжанка" 2 вид 1 вид
9 "Созвездие" СДЮСШОР по наст.тен. 1 вид 2 вид
10 "Приволжанка" "Приволжанка" 2 вид 1 вид
11 "Пламя" "Ника" 1 вид 2 вид

Гпупповые 2006-07 г.р. 17:10-18:20

1 "Манго" "Грация" 1 вид 2 вид
2 "Приволжанка" "Приволжанка" 2 вид 1 вид
3 "Унисон" шк.Ю.Барсуковой 1 вид 2 вид
4 "Красотки" СДЮСШОР по наст.тен. 2 вид 1 вид
5 "Латино" "Приволжанка" 1 вид 2 вид
6 "Позитив" "Зенит" 2 вид 1 вид
7 "Искра" "Грация" 1 вид 2 вид
8 "Арлекино" "Зенит" 2 вид 1 вид
9 "Фиеста" "Приволжанка" 1 вид 2 вид
10 "Феерия" г.Ижевск 2 вид 1 вид
11 "Звёздочки" "Ника" 1 вид 2 вид
12 "Фортуна" "Приволжанка" 2 вид 1 вид

Гпупповые КМС и МС 18:20-19:50

1 "Искра" "Зенит" 5 булав 5 лент
2 "Девчата" "Приволжанка" 5 булав 5 лент
3 "Сальма" "Ника" 5 булав 5 лент
4 "Сборная команда" "Приволжанка" 5 булав 5 лент
5 "Юность" "Ника" 5 булав 5 лент
6 "Сборная команда 2005г.р."-1 "Приволжанка" 5 булав 5 лент
7 "Виктория" "Ника" 5 булав 5 лент
8 "Амазонки" "Зенит" 5 булав 5 лент
9 "Кристалл" "Приволжанка" 5 булав 5 лент
10 "Волна" "Зенит" 5 булав 5 лент
11 "Аквамарин" г.Ижевск 5 булав 5 лент
12 "Катюша" "Приволжанка" 5 булав 5 лент

13 "Лениногорск" г.Лениногорск 5 обручей 2 скакалки и 3 мяча
14 "Приволжанка" "Приволжанка" 5 обручей 2 скакалки и 3 мяча
15 "Ника" "Ника" 5 обручей 2 скакалки и 3 мяча
16 "Зенит" "Зенит" 5 обручей 2 скакалки и 3 мяча

Парад 20:00
KaterinkaДата: Среда, 11.04.2018, 12:03 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline
Традиционный Открытый турнир городов России
по художественной гимнастике "Казаночка"

14 апреля


2010 г.р. Группа А
1 поток 8:30-9:05


1 Сычева Ксения "Приволжанка" б/п вид
2 Протопопова Анастасия "Динамо" вид б/п
3 Хасаншина Асель "Зенит" б/п вид
4 Коннова Анна "Приволжанка" вид б/п
5 Усманова Диана "Динамо" б/п вид
6 Герасёва Диана "Приволжанка" вид б/п
7 Хусаинова Малика "Динамо" б/п вид
8 Фаттахова Азалия "Приволжанка" вид б/п
9 Колесникова Арина "Динамо" б/п вид

2 поток 9:05-9:45

1 Ляукина Елизавета "Приволжанка" б/п вид
2 Шагеева Дана "Зенит" вид б/п
3 Хусаинова Самина "Приволжанка" б/п вид
4 Токеева Анфиса "Динамо" вид б/п
5 Рубас Аиша "Приволжанка" б/п вид
6 Нагуманова Сабира "Динамо" вид б/п
7 Маркеленко Полина г.Пенза б/п вид
8 Кузнецова Карина г.Н.Новгород "Созвездие" вид б/п
9 Анисимова Карина Респ.Чувашия б/п вид
10 Холькина Елизавета г.Пенза вид б/п

3 поток 9:45-10:20

1 Леонтьева Екатерина "Зенит" б/п вид
2 Сафина Дина "Приволжанка" вид б/п
3 Ситдикова Амина "Динамо" б/п вид
4 Салахова Эмилия "Приволжанка" вид б/п
5 Хусаинова Алика "Динамо" б/п вид
6 Тарасова Мария Респ.Чувашия вид б/п
7 Сысоева Кира "Динамо" б/п вид
8 Салимова Самира "Приволжанка" вид б/п
9 Шергина София "Приволжанка" б/п вид

4 поток 10:20-11:00

1 Масляева Виктория г.Н.Новгород "Созвездие" б/п вид
2 Ахметова Амелия шк.Ю.Барсуковой вид б/п
3 Пялкина Юлия г.Пенза б/п вид
4 Таймасова Виктория "Приволжанка" вид б/п
5 Елизарова Дарья "Ника" б/п вид
6 Мадьярова Малика "Зенит" вид б/п
7 Сафина Камилла шк.Ю.Барсуковой б/п вид
8 Гаврилова Аделина "Зенит" вид б/п
9 Сабирова Марьям "Приволжанка" б/п вид
10 Галиева Аниса "Приволжанка" вид б/п

2009 г.р. Группа А

1 поток 11:00-11:45


1 Вершинина Александра "Грация" б/п вид
2 Касимова Лилия "Ника" вид б/п
3 Магадиева Елизавета "Зенит" б/п вид
4 Мухаммадиева Аделия "Ника" вид б/п
5 Столярова Анастасия г.Пенза б/п вид
6 Миргазизова Алия "Зенит" вид б/п
7 Денисова Светлана "Грация" б/п вид
8 Белянинова Анна "Зенит" вид б/п
9 Балашова Валерия "Ника" б/п вид
10 Силаева Эвелина "Динамо" вид б/п
11 Мишенева Есения г.Пенза б/п вид

2 поток 11:45-12:30

1 Палагина София шк.Ю.Барсуковой б/п вид
2 Цыганова Ирина Респ.Чувашия вид б/п
3 Хидиятова Ильзира "Ника" б/п вид
4 Хасанова Эмилия "Грация" вид б/п
5 Камалиева Милана "Ника" б/п вид
6 Зиннурова Сафия "Зенит" вид б/п
7 Гостькова Анастасия г.Пенза б/п вид
8 Мингалеева Диана "Приволжанка" вид б/п
9 Давлетова Арина "Ника" б/п вид
10 Сайфиева Эвелина "Динамо" вид б/п
11 Асмадьярова Альбина "Ника" б/п вид

3 поток 12:30-13:15

1 Мирзаханова Зарина "Приволжанка" б/п вид
2 Суслова Валерия г.Пенза вид б/п
3 Бильданова Самира "Зенит" б/п вид
4 Корноухова Милания "Приволжанка" вид б/п
5 Мурзина Анна г.Н.Новгород "Созвездие" б/п вид
6 Кокина Алиса "Зенит" вид б/п
7 Хамидуллина Азалия "Приволжанка" б/п вид
8 Пономарева Софья "Ника" вид б/п
9 Сафина Алсу "Динамо" б/п вид
10 Лифанова Юлия "Ника" вид б/п
11 Красненкова Софья "Динамо" б/п вид

4 поток 13:15-14:00

1 Шевченко Дарья СДЮСШОР по наст.тен. б/п вид
2 Лядова Валерия "Зенит" вид б/п
3 Сафина Руслана "Грация" б/п вид
4 Сунгатуллина Эмилия "Динамо" вид б/п
5 Закржевская Екатерина "Зенит" б/п вид
6 Шокорова Мария г.Пенза вид б/п
7 Залаева Зарина "Динамо" б/п вид
8 Хатыпова Язиля "Ника" вид б/п
9 Биккинина Алина "Грация" б/п вид
10 Шигапова Гульназ "Ника" вид б/п
11 Кряжева Варвара г.Н.Новгород "Созвездие" б/п вид
12 Назарова Мирослава г.Пенза вид б/п

Парад 14:00. Перерыв до14:45

2008 г.р. Группа А

1 поток 14:45-15:20


1 Бочарова Индира СДЮСШОР по наст.тен. б/п вид
2 Лагутина Евгения г.Пенза вид б/п
3 Шайхова Камилла "Зенит" б/п вид
4 Насыбуллина Самира "Грация" вид б/п
5 Зарипова Султана "Зенит" б/п вид
6 Бурганова Ралина "Динамо" вид б/п
7 Фаттяхова Фарида "Приволжанка" б/п вид
8 Рахматуллина Самира "Зенит" вид б/п

2 поток 15:20-15:55

1 Афанасьева Ульяна "Динамо" б/п вид
2 Алексеева Ксения "Грация" вид б/п
3 Сулейманова Ралина "Зенит" б/п вид
4 Макарова Анита "Грация" вид б/п
5 Терентьева Юлия Респ.Чувашия б/п вид
6 Шакирова Азалия "Зенит" вид б/п
7 Кулагина Кира "Грация" б/п вид
8 Загидуллина Сафина СДЮСШОР по наст.тен. вид б/п

2007 г.р. Группа А

1 поток 15:55-16:30


1 Шайдуллина Диан "Грация" б/п 1 вид
2 Юнина Ангелина "Динамо" 1 вид б/п
3 Сабирова Аделина "Грация" б/п 1 вид
4 Мингазова Мелисса "Зенит" 1 вид б/п
5 Тимонина Елена "Ника" б/п 1 вид
6 Сергеева Диана г.Пенза 1 вид б/п
7 Волкова Елизавета "Ника" б/п 1 вид
8 Холодова Елизавета "Приволжанка" 1 вид б/п
9 Солтанова Камиля "Ника" б/п 1 вид

2 поток 16:30-17:00

1 Обухова Юлия г.Ижевск б/п 1 вид
2 Филипова Елизавета "Грация" 1 вид б/п
3 Кашаева Эрика СДЮСШОР по наст.тен. б/п 1 вид
4 Гилязетдинова Карина г.Ижевск 1 вид б/п
5 Суханова Полина "Ника" б/п 1 вид
6 Яшина Анастасия "Зенит" 1 вид б/п
7 Амирова Алия "Ника" б/п 1 вид
8 Миннебаева Ильвина "Динамо" 1 вид б/п

3 поток 17:00-17:35

1 Заббарова Миляуша "Приволжанка" б/п 1 вид
2 Чуприна Вероника "Грация" 1 вид б/п
3 Гильмутдинова Амина "Приволжанка" б/п 1 вид
4 Турцева Александра "Зенит" 1 вид б/п
5 Поспелова Анастасия "Грация" б/п 1 вид
6 Елесина Ярослава г.Н.Новгород "Созвездие" 1 вид б/п
7 Чернышева Дарья "Грация" б/п 1 вид
8 Лапина Дарья "Приволжанка" 1 вид б/п
9 Янова Дарья г.Пенза б/п 1 вид

2006 г.р.

1 поток 17:35-18:05


1 Кудряшева Екатерина " Приволжанка" 1 вид 2 вид
2 Глухова Вера шк.Ю.Барсуковой 2 вид 1 вид
3 Ахметвалиева Аделина " Приволжанка" 1 вид 2 вид
4 Мозина Юлия г.Н.Новгород "Созвездие" 2 вид 1 вид
5 Гаязутдинова Камилла "Зенит" 1 вид 2 вид
6 Сабирзянова Регина " Приволжанка" 2 вид 1 вид
7 Храменко Виолетта "Динамо" 1 вид 2 вид
8 Хайруллина Камилла "Приволжанка" 2 вид 1 вид

2 поток 18:05-18:35

1 Лукоянова Кристина г.Н.Новгород "Созвездие" 1 вид 2 вид
2 Бильданова Ульяна "Грация" 2 вид 1 вид
3 Фахрутдинова Алина " Приволжанка" 1 вид 2 вид
4 Солдатова Анастасия "Зенит" 2 вид 1 вид
5 Балыкова Ариана г.Пенза 1 вид 2 вид
6 Сабирова Самира "Приволжанка" 2 вид 1 вид
7 Гумирова Лина "Зенит" 1 вид 2 вид
8 Бедина Елизавета г.Н.Новгород "Созвездие" 2 вид 1 вид

2005 г.р.

1 поток 18:35-19:05


1 Дмитриева Амелия "Приволжанка" 1 вид 2 вид
2 Мустафина Мадина "Зенит" 2 вид 1 вид
3 Галиахметова Эльмира "Динамо" 1 вид 2 вид
4 Старостина Элина СДЮСШОР по наст.тен. 2 вид 1 вид
5 Загайнова Анастасия "Зенит" 1 вид 2 вид
6 Мазурук Ксения г.Н.Новгород "Созвездие" 2 вид 1 вид
7 Попова Василиса г.Пенза 1 вид 2 вид

2 поток 19:05-19:30

1 Эрнандес Лаура СДЮСШОР по наст.тен. 1 вид 2 вид
2 Валеева Аделина "Приволжанка" 2 вид 1 вид
3 Цикурская Полина г.Ижевск 1 вид 2 вид
4 Чапаева Александра "Зенит" 2 вид 1 вид
5 Старикова Злата г.Пенза 1 вид 2 вид
6 Гасымова Фарида г.Н.Новгород "Созвездие" 2 вид 1 вид
7 Шамсутдинова Мадина "Приволжанка" 1 вид 2 вид

2004 г.р.

1 поток 19:30-20:00

1 Синикопова Дарья "Зенит" 1 вид 2 вид
2 Крючкова Анастасия "Зенит" 2 вид 1 вид
3 Сабирова Дина "Динамо" 1 вид 2 вид
4 Вдовина Кристина г.Н.Новгород "Созвездие" 2 вид 1 вид
5 Калинина Дарья "Зенит" 1 вид 2 вид
6 Фадеева Руслана "Приволжанка" 2 вид 1 вид

2 поток 20:00-20:25

1 Гришина Александра "Грация" 1 вид 2 вид
2 Лутфуллина Далия "Приволжанка" 2 вид 1 вид
3 Каган Виктория "Зенит" 1 вид 2 вид
4 Егорова Кристина СДЮСШОР по наст.тен. 2 вид 1 вид
5 Шайхутдинова Нэля "Зенит" 1 вид 2 вид
6 Ахмадуллина Диляра "Приволжанка" 2 вид 1 вид

2003 г.р. 20:25-20:50


1 Максимкина Олеся г.Н.Новгород "Созвездие" 1 вид 2 вид
2 Гаврилова Вероника "Зенит" 2 вид 1 вид
3 Максимкина Алиса г.Н.Новгород "Созвездие" 1 вид 2 вид
4 Андреева Ксения СДЮСШОР по наст.тен. 2 вид 1 вид
5 Ломзилова Валерия г.Н.Новгород "Созвездие" 1 вид 2 вид
6 Артамонова Анасасия "Зенит" 2 вид 1 вид
7 Ломзилова Ангелина г.Н.Новгород "Созвездие" 1 вид 2 вид
8 Гарифуллина Луиза "Динамо" 2 вид 1 вид
9 Титова Виктория г.Пенза 1 вид 2 вид

МС 20:50-21:30

1 Кукинова Лилия "Приволжанка" 1 вид 2 вид
2 Барышева Алёна г.Пенза 2 вид 1 вид
3 Чекалова Полина СДЮСШОР по наст.тен. 1 вид 2 вид
4 Фархутдинова Альсина "Зенит" 2 вид 1 вид
5 Самойлова Екатерина "Зенит" 1 вид 2 вид
6 Балташова Рената "Приволжанка" 2 вид 1 вид
7 Каримова Илиана "Зенит" 1 вид 2 вид
8 Баширова Камилла "Приволжанка" 2 вид 1 вид
9 Хузина Ралина СДЮСШОР по наст.тен. 1 вид 2 вид
10 Пронина Рамина "Приволжанка" 2 вид 1 вид
KaterinkaДата: Среда, 11.04.2018, 12:06 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline
Традиционный Открытый турнир городов России
по художественной гимнастике "Казаночка"

15 апреля


2012 г.р. б/п

1 поток 8:00-8:20


1 Ищенко Мария "Приволжанка"
2 Бочкарёва Злата Йошкар-Ола "Ассоль"
3 Тухватуллина Сабина "Приволжанка"
4 Вишнякова Варвара Йошкар-Ола "Ассоль"
5 Ларионова Прасковья "Приволжанка"
6 Шелеметева Дарья Йошкар-Ола "Ассоль"
7 Демидова Диляра шк.Ю.Барсуковой
8 Матвеева Мария Респ.Чувашия
9 Тихонова Яна "Приволжанка"
10 Наумова Мила Йошкар-Ола "Ассоль"

2 поток 8:20-8:40

1 Архипова Наталья Респ.Чувашия
2 Шавалиева Лана шк.Ю.Барсуковой
3 Шайхеева Зарина "Динамо"
4 Гимадеева Арина "Приволжанка"
5 Гарипова Эмилия "Приволжанка"
6 Толстова Елизавета Респ.Чувашия
7 Левина Арина "Динамо"
8 Рахматуллина Амина "Зенит"
9 Белецкая Валерия Йошкар-Ола "Ассоль"
10 ГаязоваРалина "Приволжанка"

3 поток 8:40-9:00

1 Язаджи Аделя Йошкар-Ола "Ассоль"
2 Щербакова Мирослава "Приволжанка"
3 Юлмухамедова Камилла шк.Ю.Барсуковой
4 Желудкова Мария Йошкар-Ола "Ассоль"
5 Хабибуллина Камилла "Приволжанка"
6 Галеева Аделя шк.Ю.Барсуковой
7 Мокеичева София Йошкар-Ола "Ассоль"
8 Перина Маргарита "Приволжанка"
9 Минуллина Азалия "Ника"
10 Хадиева Ильвина шк.Ю.Барсуковой

4 поток 9:00-9:20

1 Амирова Амалия "Приволжанка"
2 Миронова Ева г.Ижевск
3 Миннеханова Зарина "Ника"
4 Филлипова Екатерина Респ.Чувашия
5 Галеева Зарина "Приволжанка"
6 Павлова Есения шк.Ю.Барсуковой
7 Нигматуллина Лейли "Динамо"
8 Галимзянова Амелия "Ника"
9 Мухаметзянова Камиля "Приволжанка"
10 Карягина Валерия г.Пенза
11 Бахтина Изабелла Йошкар-Ола "Ассоль"

5 поток 9:20-9:40

1 Усмонова Самира "Приволжанка"
2 Бадрутдинова Амира СДЮСШОР по наст.теннису
3 Яруллина Ясмина "Приволжанка"
4 Хабибуллина Эмилия "Динамо"
5 Учаева Асель "Ника"
6 Барсукова Алена "Грация"
7 Медведева Арина "Приволжанка"
8 Кривошеева Дарья "Ника"
9 Петрова Ульяна Йошкар-Ола "Ассоль"
10 Вафина Амелия "Ника"
11 Сибагатуллина Рамина "Приволжанка"

2011 г.р. Группа А б/п

1 поток 9:40-10:00


1 Кабирова Ралина "Ника"
2 Сагитзянова Диана "Приволжанка"
3 Минибаева Амина "Ника"
4 Зайнашева Эдель "Грация"
5 Хайруллина Динара "Динамо"
6 Сагеева Ясмина "Приволжанка"
7 Тимонина Ульяна Респ.Чувашия
8 Забирова Радана "Грация"
9 Мухаметдинова Лейла "Ника"
10 Сергеева Дарья Респ.Чувашия

2 поток 10:00-10:20

1 Маслова Анастасия "Динамо"
2 Нигматуллина Милана "Приволжанка"
3 Евдокимова Мария "Динамо"
4 Михайлова Мария Респ.Чувашия
5 Валеева Камила "Приволжанка"
6 Хафизова Сафина "Динамо"
7 Оленева Арина Йошкар-Ола "Ассоль"
8 Аксёнова Дарья "Динамо"
9 Николаева Дарья Респ.Чувашия
10 Фахрутдинова Эмилия "Приволжанка"

3 поток 10:20-10:40

1 Гарипова Алия "Приволжанка"
2 Данилова Алина шк.Ю.Барсуковой
3 Андреева Ярослава Респ.Чувашия
4 Арсланова Аделия "Приволжанка"
5 Низамиева Даяна "Динамо"
6 Рахимова Зарина Респ.Чувашия
7 Касимова Азалия "Приволжанка"
8 Майорова Александра "Приволжанка"
9 Степанюк Дарья "Ника"
10 Карпова Арина "Зенит"

4 поток 10:40-11:00

1 Самерханова Карина "Приволжанка"
2 Кривова Мария шк.Ю.Барсуковой
3 Гатиятуллина Карина "Приволжанка"
4 Колесникова Ника "Динамо"
5 Викторова Дарья Респ.Чувашия
6 Джумагулова Аделина "Приволжанка"
7 Мифтахова Эвелина "Грация"
8 Бобылева Мария Респ.Чувашия
9 Мамакова Валерия "Грация"
10 Глушкова Елизавета "Приволжанка"
11 Херевская Анастасия г.Пенза


2010 г.р. группа Б б/п

1 поток 11:20-11:35


1 Аскарова Зарина "Зенит"
2 Петрухина Варвара "Ника"
3 Попова Екатерина "Зенит"
4 Мутыгуллина Аделя шк.Ю.Барсуковой
5 Хисамова Камилла шк.Ю.Барсуковой
6 Игнатьева Милана "Зенит"
7 Царева Екатерина Респ.Башкирия
8 Огурцова Виктория "Зенит"
9 Наумова Злата Йошкар-Ола "Ассоль"

2 поток 11:35-11:50

1 Капустина Вера г.Н.Новгород "Созвездие"
2 Тухбиева Зарина "Зенит"
3 Чистополова Дарья Йошкар-Ола "Ассоль"
4 Миннулина Айна "Грация"
5 Кадырова Назиля "Зенит"
6 Ахметзянова Камила "Зенит"
7 Ежова Кристина "Грация"
8 Галиева Аделя "Ника"
9 Елизарова Валерия "Грация"

3 поток 11:50-12:05

1 Садыкова Аэлита "Зенит"
2 Романова Эльза "Зенит"
3 Сайфуллина Элина шк.Ю.Барсуковой
4 Гаранина Марина Йошкар-Ола "Ассоль"
5 Гимадова Ясмина "Зенит"
6 Канипова Диана "Ника"
7 Громова Елизавета "Зенит"
8 Суворова Сабина Камско-Устьинский р-н
9 Камалова Камилла "Зенит"

4 поток 12:05-12:20

1 Хафизова София "Грация"
2 Хуснутдинова Лейла "Зенит"
3 Попова София "Ника"
4 Мингазова Азалия "Приволжанка"
5 Игнатьева Александра "Грация"
6 Трощилова София "Приволжанка"
7 Монахова Анастасия г.Н.Новгород "Созвездие"
8 Рахимова Аделия "Зенит"
9 Кадырова Ралиа "Приволжанка"

2009 г.р. Группа Б б/п

1 поток 12:20-12:35


1 Бурханова Рамина "Зенит"
2 Шакирова Аиша "Приволжанка"
3 Антонова Елизавета "Приволжанка"
4 Самокруткина Елизавета "Зенит"
5 Никитина София Респ.Чувашия
6 Гайнутдинова Камалия "Приволжанка"
7 Кучкарова Сабрина шк.Ю.Барсуковой
8 Грачева Юлия Респ.Чувашия

2 поток 12:35-12:50


1 Захарова Ирина Респ.Чувашия
2 Исаева Светлана Респ.Чувашия
3 Полюшкина Анастасия "Зенит"
4 Валиева Диляра шк.Ю.Барсуковой
5 Маркасьян Вероника Йошкар-Ола "Ассоль"
6 Васильева Маргарата Камско-Устьинский р-н
7 Андриянова Ангелина "Динамо"
8 Малкова Маргарита "Ника"
9 Русакова Ольга г.Н.Новгород "Созвездие"

3 поток 12:50-13:05

1 Хаметова София "Динамо"
2 Прокопьева Арина "Приволжанка"
3 Шакирова Дарина "Зенит"
4 Мухина Кира г.Н.Новгород "Созвездие"
5 Галеева Иделия "Динамо"
6 Именицкая Виктория г.Н.Новгород "Созвездие"
7 Вильданова Амира "Зенит"
8 Платонова Анастасия шк.Ю.Барсуковой
9 Кузюрова Камилла "Зенит"


13:05-Парад. Перерыв до 13:45

2008 г.р. группа Б

1 поток 13:45-14:20


1 Шайхутдинова Азалия "Динамо" б/п вид
2 Галимзянова Диляра "Зенит" вид б/п
3 Нуриазданова Азиза СДЮСШОР по наст.тен. б/п вид
4 Макулова Элиза "Зенит" вид б/п
5 Мокшина Валерия Камско-Устьинский р-н б/п вид
6 Козлова Татьяна Респ.Чувашия вид б/п
7 Маркова Маргарита "Грация" б/п вид
8 Шувалова Анастасия г.Н.Новгород "Созвездие" вид б/п
9 Хайруллина Самира "Грация" б/п вид

2 поток 14:20-14:55

1 Ибрагимова Аида "Зенит" б/п вид
2 Абдуллина Динара СДЮСШОР по наст.тен. вид б/п
3 Тарыкина Арина "Зенит" б/п вид
4 Копотова Кристина "Зенит" вид б/п
5 Хафизова Камилла "Динамо" б/п вид
6 Гавришева Александра "Зенит" вид б/п
7 Мухаметзянова Дилия СДЮСШОР по наст.тен. б/п вид
8 Прыткова Эвелина "Грация" вид б/п
9 Идрисова Ринэля "Зенит" б/п вид

3 поток 14:55-15:35

1 Иванова Кира Респ.Чувашия б/п вид
2 Бариева Карина "Зенит" вид б/п
3 Кречетова Мария г.Ижевск б/п вид
4 Тимуршина Амина СДЮСШОР по наст.тен. вид б/п
5 Гильмуллина Аида "Зенит" б/п вид
6 Смирнова Тамара Респ.Чувашия вид б/п
7 Сухангулова Асель "Зенит" б/п вид
8 Емелина Софья "Динамо" вид б/п
9 Шарифуллина Яна "Грация" б/п вид
10 Бучарина Екатерина г.Пенза вид б/п

2007 г.р. группа Б

1 поток 15:35-16:10


1 Бессолова Мария г.Ижевск б/п вид
2 Надежина Агния шк.Ю.Барсуковой вид б/п
3 Салмина Дарина "Зенит" б/п вид
4 Курочкина София "Грация" вид б/п
5 Сергеева Ульяна шк.Ю.Барсуковой б/п вид
6 Зайнуллина Амина "Динамо" вид б/п
7 Савинкина Валерия г.Н.Новгород "Созвездие" б/п вид
8 Невоструева Карина г.Ижевск вид б/п
9 Рахматуллина Эльвина шк.Ю.Барсуковой б/п вид

2 поток 16:10-16:50

1 Сабирова Сабина "Зенит" б/п вид
2 Ашихмина Ирина г.Ижевск вид б/п
3 Шамсутдинова Каролина "Зенит" б/п вид
4 Шайхутдинова София СДЮСШОР по наст.тен. вид б/п
5 Прилуцкая Алиса шк.Ю.Барсуковой б/п вид
6 Куликова Диана г.Н.Новгород "Созвездие" вид б/п
7 Михеева Арина "Приволжанка" б/п вид
8 Мухаммадуллина Камилла Камско-Устьинский р-н вид б/п
9 Лукиных Ксения г.Ижевск б/п вид
10 Амирова Алия "Ника" вид б/п

3 поток 16:50-17:30

1 Янова Дарья г.Пенза б/п вид
2 Шувалова Яна Респ.Чувашия вид б/п
3 Солтанова Камиля "Ника" б/п вид
4 Сиразетдинова Ясмина "Динамо" вид б/п
5 Дулепова Вероника г.Н.Новгород "Созвездие" б/п вид
6 Бакина Амалия "Грация" вид б/п
7 Гизатуллина Карина г.Н.Новгород "Созвездие" б/п вид
8 Макарова Виктория Камско-Устьинский р-н вид б/п
9 Насретдинова Амира "Приволжанка" б/п вид
10 Желаннова Марина г.Н.Новгород "Созвездие" вид б/п

2008 г.р. Группа А 2 вид

1 поток 17:30-17:45


1 Загидуллина Сафина СДЮСШОР по наст.тен.
2 Бурганова Ралина "Динамо"
3 Шайхова Камилла "Зенит"
4 Алексеева Ксения "Грация"
5 Рахматуллина Самира "Зенит"
6 Бочарова Индира СДЮСШОР по наст.тен.
7 Лагутина Евгения г.Пенза
8 Макарова Анита "Грация"

2 поток 17:45-18:00

1 Фаттяхова Фарида "Приволжанка"
2 Насыбуллина Самира "Грация"
3 Зарипова Султана "Зенит"
4 Терентьева Юлия Респ.Чувашия
5 Сулейманова Ралина "Зенит"
6 Афанасьева Ульяна "Динамо"
7 Кулагина Кира "Грация"
8 Шакирова Азалия "Зенит"

2007 г.р. Группа А 2 вид

1 поток 18:00-18:15

1 Чернышева Дарья "Грация"
2 Заббарова Миляуша "Приволжанка"
3 Поспелова Анастасия "Грация"
4 Обухова Юлия г.Ижевск
5 Филипова Елизавета "Грация"
6 Турцева Александра "Зенит"
7 Гильмутдинова Амина "Приволжанка"
8 Волкова Елизавета "Ника"

2 поток 18:15-18:30

1 Чуприна Вероника "Грация"
2 Мингазова Мелисса "Зенит"
3 Юнина Ангелина "Динамо"
4 Яшина Анастасия "Зенит"
5 Лапина Дарья "Приволжанка"
6 Шайдуллина Диан "Грация"
7 Елесина Ярослава г.Н.Новгород "Созвездие"
8 Тимонина Елена "Ника"

3 поток 18:30-18:45

1 Кашаева Эрика СДЮСШОР по наст.тен.
2 Холодова Елизавета "Приволжанка"
3 Гилязетдинова Карина г.Ижевск
4 Сабирова Аделина "Грация"
5 Миннебаева Ильвина "Динамо"
6 Сергеева Диана г.Пенза
7 Суханова Полина "Ника"
8 Амирова Алия "Ника"
9 Янова Дарья г.Пенза


2006 г.р. 3 вид

1 поток 18:45-19:00


1 Хайруллина Камилла "Приволжанка"
2 Бильданова Ульяна "Грация"
3 Ахметвалиева Аделина " Приволжанка"
4 Лукоянова Кристина г.Н.Новгород "Созвездие"
5 Гумирова Лина "Зенит"
6 Кудряшева Екатерина " Приволжанка"
7 Гаязутдинова Камилла "Зенит"
8 Сабирзянова Регина " Приволжанка"

2 поток 19:00-19:15


1 Мозина Юлия г.Н.Новгород "Созвездие"
2 Сабирова Самира "Приволжанка"
3 Храменко Виолетта "Динамо"
4 Солдатова Анастасия "Зенит"
5 Глухова Вера шк.Ю.Барсуковой
6 Балыкова Ариана г.Пенза
7 Бедина Елизавета г.Н.Новгород "Созвездие"
8 Фахрутдинова Алина " Приволжанка"

2005 г.р. 3 вид

1 поток 19:15-19:30


1 Мустафина Мадина "Зенит"
2 Дмитриева Амелия "Приволжанка"
3 Галиахметова Эльмира "Динамо"
4 Валеева Аделина "Приволжанка"
5 Старостина Элина СДЮСШОР по наст.тен.
6 Мазурук Ксения г.Н.Новгород "Созвездие"
7 Загайнова Анастасия "Зенит"

2 поток 19:30-19:45

1 Эрнандес Лаура СДЮСШОР по наст.тен.
2 Цикурская Полина г.Ижевск
3 Гасымова Фарида г.Н.Новгород "Созвездие"
4 Попова Василиса г.Пенза
5 Шамсутдинова Мадина "Приволжанка"
6 Чапаева Александра "Зенит"
7 Старикова Злата г.Пенза

2004 г.р. и старше 19:45-20:10 3 вид


1 Егорова Кристина СДЮСШОР по наст.тен.
2 Ахмадуллина Диляра "Приволжанка"
3 Гришина Александра "Грация"
4 Крючкова Анастасия "Зенит"
5 Вдовина Кристина г.Н.Новгород "Созвездие"
6 Синикопова Дарья "Зенит"
7 Фадеева Руслана "Приволжанка"
8 Каган Виктория "Зенит"
9 Сабирова Дина "Динамо"
10 Шайхутдинова Нэля "Зенит"
11 Калинина Дарья "Зенит"
12 Лутфуллина Далия "Приволжанка"


2003 г.р. 20:10-20:25 3 вид

1 Максимкина Алиса г.Н.Новгород "Созвездие"
2 Титова Виктория г.Пенза
3 Андреева Ксения СДЮСШОР по наст.тен.
4 Ломзилова Ангелина г.Н.Новгород "Созвездие"
5 Гаврилова Вероника "Зенит"
6 Ломзилова Валерия г.Н.Новгород "Созвездие"
7 Артамонова Анасасия "Зенит"
8 Максимкина Олеся г.Н.Новгород "Созвездие"
9 Гарифуллина Луиза "Динамо"

МС 20:25-20:45 3 вид


1 Фархутдинова Альсина "Зенит"
2 Каримова Илиана "Зенит"
3 Балташова Рената "Приволжанка"
4 Хузина Ралина СДЮСШОР по наст.тен.
5 Самойлова Екатерина "Зенит"
6 Кукинова Лилия "Приволжанка"
7 Чекалова Полина СДЮСШОР по наст.тен.
8 Пронина Рамина "Приволжанка"
9 Барышева Алёна г.Пенза
10 Баширова Камилла "Приволжанка"

20:45 ПАРАД
ГостьДата: Среда, 11.04.2018, 20:06 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Спасибо большое!!!

Добавлено (11.04.2018, 20:06)
---------------------------------------------
Еще вопрос, прямая трансляция будет.

RU
ГостьДата: Среда, 11.04.2018, 22:59 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Добрый день! Подскажите, 2012 и 2013 в одной группе будут соревноваться???
RU
RGForYouДата: Четверг, 12.04.2018, 08:54 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1963
Статус: Online
Прямая трансляция. 
день второй 14.04 ссылка на 14.04,заходим. 
день третий 15.04 ссылка на 15.04.,заходим.
 
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Казаночка», 13-15.04.2018, Казань
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!