study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 21.11.2018, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый чемпионат Ярославской области 06–07.03.2018
Открытый чемпионат Ярославской области 06–07.03.2018
KaterinkaДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:17 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline
Открытый чемпионат Ярославской области по художественной гимнастике
06–07.03.2018, Ярославль


6-7 марта начало в 9.00 часов
торжественное открытие 6 марта в 13.00 часов
ЦФКиС "Молния", г. Ярославль, пр. Фрунзе, д.58
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:18 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:22 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline

График

Открытый Чемпионат Ярославской области  

по художественной гимнастике    г. Ярославль, 6-7 марта 2018 года

 

6 марта 2018 г.

начало соревнований в 10.00

 

Групповые упражнения

1 юношеский разряд, 3 разряд, 2 разряд

 

10.00 – 10.40

 

1 юношеский разряд (б/п два выхода)

  1.  

«Колибри»

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

«Жасмин»

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

«Пчелки»

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

«Лучики»

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

«Восторг»

 

"Молния"

  1.  

«Оливия»

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

 

 

 

 

 

10.40-11.20

 

3 спортивный разряд (б/п+вид)

  1.  

«Блестки» 

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

«Искорки»

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

«Молния» 

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

«Sunlight»

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

«Цитрин»

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

«Малинки» 

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

 

 

 

 

 

11.20-11.55

 

2 спортивный разряд (б/п+вид)

  1.  

«Мандаринки»

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

«Феерия»

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

«Мармеладки»

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

«Созвездие»

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

«Шарм»

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

 

 

 

 

 

Индивидуальная программа

 

 

 

 

 

Категория А и Категория Б

 

2 разряд – 2008 г.р. (б/п)

 

I поток  - 11.55-12.25

  1.  

Басалаева Софья

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Садкова Дарья

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Шадричева Полина

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Трофимова Анастасия

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Криулина София

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Филимонова Арина

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Беляева Дарья

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Ветрова Алиса

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Козлова Елизавета

 

МУСШ «Старт» г.Тутаев

  1.  

Карпова Мария

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Малова Полина

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Минаева Ева

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Панасенко Мария

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Каменская Юлия

Б

"Молния"

  1.  

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория А

 

1 разряд – 2007 г.р. (б/п+вид)

 

I поток  - 12.25-12.50

  1.  

Старшинова Екатерина

 

МУ СШОР 22

  1.  

Соколова Алина

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Яковлева Олеся

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Герзанич Мария

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Клюстер Полина

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Заведяева Софья

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

 

 

 

 

13.00 – парад открытие соревнований

 

 

Награждение гимнасток в групповых упражнениях

1 юн. разряд, 3 и 2 разрядов

 

 

Индивидуальная программа

 

 

 

Категория А

 

1 разряд – 2007 г.р. (б/п+вид)

 

II поток  - 14.00-14.25

 

 

  1.  

Кокурина Полина

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Беломыльцева Юлия

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Губина Полина

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Хаславская Анна

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Торбина Любовь

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Галочкина Авелина

 

МУСШ «Старт» г.Тутаев

 

 

 

 

 

III поток  - 14.25-14.55

 

 

  1.  

Хамхоева Раиса

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Егорова Виктория

 

МУСШ «Старт» г.Тутаев

  1.  

Сомичева Камилла

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Буренкова Таисия

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Кособуцкая Анастасия

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Тараканова Дарья

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Витакова Виктория

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

 

 

 

 

 

Категория А

 

1 разряд – 2006 г.р. (2 вида)

 

I поток  - 14.55-15.30

 

 

  1.  

Романова Елизавета

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Григорьева Анна

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Прокопьева Дарья

 

МУ СШОР 22

  1.  

Максарева Елизавета

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Богданова Дарья

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Смирнова Карина

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Шушунова Алина

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Немирова Елизавета

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

 

 

 

 

 

 

 

 

Перерыв 5 мин.

 

 

 

 

 

Категория А (КМС и МС)

 

КМС, МС (2 вида)

 

I поток  - 15.35-16.00

 

 

  1.  

Андреева Алиса

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Бурова Софья

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Муштакова Кристина

 

МУСШ «Старт» г.Тутаев

  1.  

Соболева-Пугачева Яна

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Наумкина Диана

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Младова Виктория

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

 

 

 

 

 

II поток  - 16.00-16.25

 

 

  1.  

Соловьева Елизавета

 

МУСШ «Старт» г.Тутаев

  1.  

Вдовина Алина

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Севринова Кристина

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Авилова Инга

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Емельянова Анастасия

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Голышина Вероника

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

 

 

 

 

 

 

 

 

III поток  - 16.25-16.50

 

 

  1.  

Дамирова Самира

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Леонова Анна

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Холявко Александра

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Сидельникова Вероника

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Полонникова Елизавета

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Мотренко Екатерина

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IV поток – 16.50-17.20

 

 

  1.  

Мавричева Анна

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Гарифулина Елизавета

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Аверина Анастасия

 

МУ СШОР 22

  1.  

Волохова Екатерина

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Угрюмова Полина

 

МУ СШОР 22

  1.  

Барцева Полина

 

МУ СШОР 22

  1.  

Семенова Дарья

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

 

 

 

 

 

V поток – 17.20-17.50

 

 

  1.  

Куприянова Софья

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Занимонец Мария

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Каменская Алла

 

МУ СШОР 22

  1.  

Зайцева Наталья

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Белякова Мария

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Кудрявцева Ксения

 

СШОР № 8 им.В.Г. Беляйкова

  1.  

Коновалова Анастасия

 

МУ СШОР 22

  1.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый чемпионат Ярославской области 06–07.03.2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!