study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 21.11.2018, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый Кубок города Великие Луки 02-04.03.2018
Открытый Кубок города Великие Луки 02-04.03.2018
KaterinkaДата: Среда, 28.02.2018, 17:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline


Открытый Кубок города Великие Луки по художественной гимнастике
02-04.03.2018, Великие Луки


В соревнованиях примут участие 130 гимнасток из Великих Лук, Пскова, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Костромы и Нелидово
Группа компаний "МАРТ" и интернет-портал iLuki.ru организуют онлайн-трансляцию с места событий.
Смотрите соревнования 3 и 4 марта с 10.00 в режиме реального времени на сайте iLuki.ru,  на нашем канале на Youtube, ВКонтакте. Абоненты группы компаний «МАРТ» смогут стать зрителями соревнований, включив 207 канал!

Болей за своих!
Турнир пройдет в СОК «Стрелец». Главный судья турнира Ирина Фомичёва.
Генеральный спонсор онлайн-трансляций ЗАО «Завод электротехнического оборудования» (ЗАО «ЗЭТО»), Псковская область, г. Великие Луки, пр-т Октябрьский, 79.
Спонсоры онлайн-трансляций:
Салон печати «ФотоСервис», г. Великие Луки, ул. Карла Либкнехта, д. 16
Языковой клуб «Англичанка», г. Великие Луки, ул. Пионерская, д. 5
Магазин «Веселая Затея», г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, д. 38
Агентство путешествий «Вокруг света», г. Великие Луки, ул. Карла Либкнехта, д. 20
- Магазин оптика «Взгляд», г. Великие Луки, пр. Гагарина, д.9, кор.1.
Техническое обеспечение – группа компаний «МАРТ».
Трансляция организована интернет-порталом iLuki.ru.

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Пятница, 02.03.2018, 18:00 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый день, очень бы хотелось увидеть стартовые протоколы.

Добавлено (02.03.2018, 18:00)
---------------------------------------------
Как то тихо на форуме!!! АУ!!!

RU
KaterinkaДата: Суббота, 03.03.2018, 11:02 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline

Кубок города Великие Луки по художественной гимнастике.

3 марта 2018 года.

Стартовый протокол

Программа 1 юношеского разряда, 2010 г.р.  б\п (А)

1 поток

10.00 – 10.10

1.Кудык Ольга

2010

2юн.

Псков "Гармония"

2.Полищук Ульяна

2010

2юн.

Псков "Гармония"

3.Жбанова Алина

2010

2юн.

Великие Луки

4.Барсукова Анна

2010

1юн.

Великие Луки

5.Христофи София -  Диана

2010

2юн.

Псков "Гармония"

6.Федосеенко Виктория

2010

2юн.

Псков "Гармония"

 

Программа 3 взрослого разряда, 2009 г.р.  б\п (Б)

2 поток

10.10 – 10.40

1.Базарова Лизавета

2009

1юн.

Псков "Гармония"

2.Меркурьева Елизавета

2009

1юн.

Санкт Петербург

3.Григорьева Анастасия

2009

1юн.

Псков "Гармония"

4.Екимова Кристина

2009

1юн.

Великий Новгород

5.Трофимова Ангелина

2009

1юн.

Псков "Юность"

6.Андреева Виктория

2009

1юн.

Великий Новгород

7.Рудакова Анастасия

2009

1юн.

Великие Луки

8.Сенна Ксения

2009

1юн.

Великий Новгород

9.Васичкина Наталья

2009

1юн.

Санкт Петербург

10.Плисова Алиса

2009

2юн.

Санкт Петербург

11.Красильникова Соня

2009

1юн.

Псков "Гармония"

12.Федорова Анна

2009

1юн.

Псков "Гармония"

13.Иванова Софья

2009

1юн.

Великие Луки

 

Программа 2 взрослого разряда, 2008 г.р.  б\п (Б)

3 поток

10.40 – 11.00

1.Ускова Ксения

2008

1юн.

Великий Новгород

2.Тараканова Юлия

2008

3взр.

Псков "Гармония"

3.Филиппова Арина

2008

3взр.

Санкт Петербург

4.Топтыгина София

2008

3взр.

Псков "Гармония"

5.Колотилина Софья

2008

3взр.

Псков "Гармония"

6.Семенова Анастасия

2008

3взр.

Псков "Гармония"

7.Дмитриева Софья

2008

1юн.

Великий Новгород

8.Балыкова Алевтина

2008

3взр.

Псков "Юность"

9.Кукута Анна

2008

3взр.

Санкт Петербург

 

 

Программа 3-2 взрослого разряда, 2009,2008 г.р.  б\п + вид (А)

4 поток

11.00 – 11.40

1.Калнина Василиса

2009

3взр.

Великие Луки

2.Наумова Ульяна

2009

3взр.

Великие Луки

3.Ран Екатерина

2009

3взр.

Псков "Гармония"

4.Королева Кристина

2009

3взр.

Великие Луки

5.Оборонина Милана

2008

3взр.

Великий Новгород

6.Аббасова Алина

2008

3взр.

Псков "Гармония"

7.Домрачева Софья

2008

3взр.

Псков "Гармония"

8.Корнильева Анна

2008

3взр.

Псков "Гармония"

 

Программа 1 взрослого разряда, 2007 г.р.  вид (Б)

5 поток

11.40 – 11.55

1.Пономарева Владислава

2007

2взр.

Великие Луки

2.Медведева Александра

2007

2взр.

Санкт Петербург

3.Рудницкая Виктория

2007

2взр.

Псков "Гармония"

4.Пегарькова Арина

2007

3взр.

Санкт Петербург

5.Хохлова Екатерина

2007

2взр.

Великий Новгород

6.Заботина Анна

2007

2взр.

Великий Новгород

8.Сухова Елена

2007

2взр.

Санкт Петербург

 

Программа 1 взрослого разряда, 2007 г.р.  б\п+ вид (А)

6 поток

12.00 – 12.35

1.Романова Диана

2007

2взр.

Великий Новгород

2.Губкина Злата

2007

2взр.

Псков "Гармония"

3.Симонова Дженнифер

2007

2взр.

Санкт Петербург

4.Соболева Варвара

2007

2взр.

Псков "Гармония"

5.Захарова Владислава

2007

2взр.

Великие Луки

6.Селюкова Марина

2007

2взр.

Великий Новгород

7.Прокофьева Полина

2007

2взр.

Псков "Гармония"

 

Программа 1 взрослого разряда, 2006 г.р.   вид (Б)

7 поток

12.35 – 12.55

1.Вальер Анастасия

2006

2взр.

Великий Новгород

2.Петрова Софья

2006

1взр.

Псков "Гармония"

3.Щелгунова Виолетта

2006

1взр.

Псков "Гармония"

4.Иванова Арина

2006

1взр.

Великие Луки

5.Бережная Ева

2006

2взр.

Санкт Петербург

6.Галынская Ксения

2006

2взр.

Великий Новгород

7.Левушкина Диана

2006

1взр.

Псков "Гармония"

8.Фельчина Анастасия

2006

1взр.

Псков "Гармония"

9.Бережная Злата

2006

2взр.

Санкт Петербург

10.Скребкова Анастасия

2006

2взр.

Санкт Петербург

 

ПЕРЕРЫВ 12.55-14.00

 

Программа 1 взрослого разряда, 2006 г.р.   б/п + вид (А)

8 поток

14.00 – 14.45

1.Поспелова Екатерина

2006

1взр.

Кострома

2.Петрова Ульяна

2006

1взр.

Великие Луки

3.Прокофьева Варвара

2006

2взр.

Великий Новгород

4.Силантьева Елизавета

2006

2взр.

Великий Новгород

5.Алифанова Виктория

2006

1взр.

Псков "Гармония"

6.Егорова Карина

2006

1взр.

Санкт Петербург

7.Елчиева Фатима

2006

2взр.

Великий Новгород

8.Мезеткова Варвара

2006

2взр.

Великий Новгород

9.Новожилова Мария

2006

1взр.

Кострома

 

Программа КМС, 2005 г.р.  вид (Б)

9 поток

14.45 – 15.05

1.Кононова Елизавета

2005

1взр.

Санкт Петербург

2.Пилипенко Полина

2005

1взр

Псков "Гармония"

3.Головнева Дарья

2005

1взр.

Великие Луки

4.Дубовик Дарья

2005

1взр.

Санкт Петербург

5.Федорова Анна

2005

1взр.

Великие Луки

6.Шмелева Софья

2005

1взр.

Санкт Петербург

7.Савицкая Арина

2005

1взр

Псков "Гармония"

8.Шкута Ирина

2005

1взр

Псков "Гармония"

 

Программа КМС, 2005 г.р.  2 вида (А)

10 поток

15.05 – 15.40

1.Гайдук Кристина

2005

1взр.

Псков "Гармония"

2.Ахтямова Мария

2005

1взр.

Санкт Петербург

3.Царева Софья

2005

1взр.

Великий Новгород

4.Степанова Ульяна

2005

1взр.

Великие Луки

5.Петрова Жанна

2005

1взр.

Великие Луки

6.Шарина Карина

2005

1взр.

Великие Луки

7.Селезова Анастасия

2005

1взр

Псков "Гармония"

8.Сергеева Дарья

2005

1взр

Псков "Гармония"

 

Программа КМС, 2004 г.р.  2 вида

11 поток

15.40 – 16.25

1.Хватова Елизавета

2004

1взр

Псков "Гармония"

2.Задорожная Полина

2004

1взр.

Великий Новгород

3.Михалева Александра

2004

1взр.

Великие Луки

4.Токарева Ангелина

2004

1взр.

Великие Луки

5.Иванова Милана

2004

1взр

Псков "Гармония"

6.Жидкова Вероника

2004

КМС

Кострома

7.Егорова Ксения

2004

1взр

Псков "Гармония"

8.Андрианова Анастасия

2004

КМС

Великий Новгород

9.Зверева Алина

2004

1взр

Псков "Гармония"

10.Гришина Александра

2004

1взр

Псков "Гармония"

 

Программа КМС и МС 2003, 2002г.р. и старше 2 вида (А)

12 поток

16.25 – 16.55

1.Дуганова Кристина

2003

КМС

Великие Луки

2.Каменская Радмила

2003

КМС

Великие Луки

3.Ерофеева Ульяна

2003

КМС

Псков "Юность"

4.Лукьянова Анастасия

2002

КМС

Кострома

5.Куприянова Анастасия

2000

МС

Великие Луки

6.Колесникова Мария

2001

КМС

Псков "Юность"

7.Шустова Ксения

2002

КМС

Кострома

 

KaterinkaДата: Суббота, 03.03.2018, 11:05 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline

Кубок города Великие Луки по художественной гимнастике.

4 марта 2018 года.

Стартовый протокол

 

Программа 2 юношеского разряда, 2011 г.р.  б\п (Б)

1 поток

10.00-10.20

1.Господченкова Анна

2011

3юн.

Нелидово

2.Груздева Варвара

2011

3юн.

Кострома

3.Тихонова Таисия

2011

3юн.

Великие Луки

4.Пермиловская Анастасия

2011

3юн.

Великие Луки

5.Обручникова Эмилия

2011

3юн.

Великие Луки

6.Перцева Милана

2011

3юн.

Нелидово

7.Голубева Варвара

2011

3юн.

Кострома

8.Блохина Александра

2011

3юн.

Нелидово

9.Романова Виктория

2011

3юн.

Великие Луки

10.Давыдова Варвара

2011

3юн.

Санкт Петербург

 

Программа 2 юношеского разряда, 2011 г.р.  б\п (А)

2 поток

10.20 – 10.30

1.Маркина Арина

2011

3юн.

Санкт Петербург

2.Батанова Мария

2011

2юн.

Кострома

3.Брячак Софья

2011

3юн.

Псков "Гармония"

4.Гришмановская Маргарита

2011

2юн.

Великие Луки

 

Программа 1 юношеского разряда, 2010 г.р.  б\п (Б)

3 поток

10.30 – 10.55

1.Скробина Екатерина

2010

1юн.

Великий Новгород

2.Гаврилова Арина

2010

2юн.

Великие Луки

3.Воронова Ксения

2010

2юн.

Нелидово

4.Романова Анастасия

2010

2юн.

Великие Луки

5.Королева Виктория

2010

2юн.

Нелидово

6.Задорожная Полина

2010

2юн.

Нелидово

7.Бахметова Карина

2010

2юн.

Псков "Гармония"

8.Завозина Василиса

2010

2юн.

Великий Новгород

9.Каимова Владислава

2010

2юн.

Псков "Юность"

10.Никуличева Милана

2010

2юн.

Великий Новгород

11.Снигур Маргарита

2010

2юн.

Псков "Юность"

12.Вербицкая Миробэлла

2010

2юн.

Псков "Гармония"

 

Программа 1 юношеского разряда, 2010 г.р.  вид (А)

4 поток

10.55 – 11.05

1.Кудык Ольга

2010

2юн.

Псков "Гармония"

2.Полищук Ульяна

2010

2юн.

Псков "Гармония"

3.Жбанова Алина

2010

2юн.

Великие Луки

4.Барсукова Анна

2010

1юн.

Великие Луки

5.Христофи София -  Диана

2010

2юн.

Псков "Гармония"

6.Федосеенко Виктория

2009

2юн.

Псков "Гармония"

 

Программа 3 взрослого разряда, 2009 г.р.  вид (Б)

5 поток

11.05 – 11.35

1.Базарова Лизавета

2009

1юн.

Псков "Гармония"

2.Меркурьева Елизавета

2009

1юн.

Санкт Петербург

3.Григорьева Анастасия

2009

1юн.

Псков "Гармония"

4.Екимова Кристина

2009

1юн.

Великий Новгород

5.Трофимова Ангелина

2009

1юн.

Псков "Юность"

6.Андреева Виктория

2009

1юн.

Великий Новгород

7.Рудакова Анастасия

2009

1юн.

Великие Луки

8.Сенна Ксения

2009

1юн.

Великий Новгород

9.Васичкина Наталья

2009

1юн.

Санкт Петербург

10.Плисова Алиса

2009

2юн.

Санкт Петербург

11.Красильникова Соня

2009

1юн.

Псков "Гармония"

12.Федорова Анна

2009

1юн.

Псков "Гармония"

13.Иванова Софья

2009

1юн.

Великие Луки

 

Программа 3 взрослого разряда, 2009 г.р.  вид (А)

6 поток

11.35-11.45

1.Калнина Василиса

2009

3взр.

Великие Луки

2.Наумова Ульяна

2009

3взр.

Великие Луки

3.Ран Екатерина

2009

3взр.

Псков "Гармония"

4.Королева Кристина

2009

3взр.

Великие Луки

 

Программа 2 взрослого разряда, 2008 г.р.  вид (Б)

7 поток

11.45 – 12.05

1.Ускова Ксения

2008

1юн.

Великий Новгород

2.Тараканова Юлия

2008

3взр.

Псков "Гармония"

3.Филиппова Арина

2008

3взр.

Санкт Петербург

4.Топтыгина София

2008

3взр.

Псков "Гармония"

5.Колотилина Софья

2008

3взр.

Псков "Гармония"

6.Семенова Анастасия

2008

3взр.

Псков "Гармония"

7.Дмитриева Софья

2008

1юн.

Великий Новгород

8.Балыкова Алевтина

2008

3взр.

Псков "Юность"

9.Кукута Анна

2008

3взр.

Санкт Петербург

 

Программа 1 взрослого разряда, 2007 г.р.  вид (Б)

8 поток

12.05 – 12.20

1.Пономарева Владислава

2007

2взр.

Великие Луки

2.Медведева Александра

2007

2взр.

Санкт Петербург

3.Рудницкая Виктория

2007

2взр.

Псков "Гармония"

4.Пегарькова Арина

2007

3взр.

Санкт Петербург

5.Хохлова Екатерина

2007

2взр.

Великий Новгород

6.Заботина Анна

2007

2взр.

Великий Новгород

7.Сухова Елена

2007

2взр.

Санкт Петербург

 

Программа 2-1 взрослого разряда, 2008-2007 г.р.  2вида (А)

9 поток

12.20 – 13.05

1.Оборонина Милана

2008

3взр.

Великий Новгород

2.Аббасова Алина

2008

3взр.

Псков "Гармония"

3.Домрачева Софья

2008

3взр.

Псков "Гармония"

4.Корнильева Анна

2008

3взр.

Псков "Гармония"

5.Романова Диана

2007

2взр.

Великий Новгород

6.Губкина Злата

2007

2взр.

Псков "Гармония"

7.Симонова Дженнифер

2007

2взр.

Санкт Петербург

8.Соболева Варвара

2007

2взр.

Псков "Гармония"

9.Захарова Владислава

2007

2взр.

Великие Луки

10.Селюкова Марина

2007

2взр.

Великий Новгород

11.Прокофьева Полина

2007

2взр.

Псков "Гармония"

 

ПЕРЕРЫВ 13.05-14.00

 

Программа 1 взрослого разряда, 2006 г.р.   вид (Б)

11поток

14.00 – 14.15

1.Вальер Анастасия

2006

2взр.

Великий Новгород

2.Петрова Софья

2006

1взр.

Псков "Гармония"

3.Щелгунова Виолетта

2006

1взр.

Псков "Гармония"

4.Иванова Арина

2006

1взр.

Великие Луки

5.Бережная Ева

2006

2взр.

Санкт Петербург

6.Галынская Ксения

2006

2взр.

Великий Новгород

7.Левушкина Диана

2006

1взр.

Псков "Гармония"

8.Фельчина Анастасия

2006

1взр.

Псков "Гармония"

9.Бережная Злата

2006

2взр.

Санкт Петербург

10.Скребкова Анастасия

2006

2взр.

Санкт Петербург

 

Программа 1 взрослого разряда, 2006 г.р.   2 вида (А)

12 поток

14.15 – 15.00

1.Поспелова Екатерина

2006

1взр.

Кострома

2.Петрова Ульяна

2006

1взр.

Великие Луки

3.Прокофьева Варвара

2006

2взр.

Великий Новгород

4.Силантьева Елизавета

2006

2взр.

Великий Новгород

5.Алифанова Виктория

2006

1взр.

Псков "Гармония"

6.Егорова Карина

2006

1взр.

Санкт Петербург

7.Елчиева Фатима

2006

2взр.

Великий Новгород

8.Мезеткова Варвара

2006

2взр.

Великий Новгород

9..Новожилова Мария

2006

1взр.

Кострома

 

Программа КМС, 2005 г.р.  вид (Б)

13 поток

15.00 – 15.15

1.Кононова Елизавета

2005

1взр.

Санкт Петербург

2.Пилипенко Полина

2005

1взр

Псков "Гармония"

3.Головнева Дарья

2005

1взр.

Великие Луки

4.Дубовик Дарья

2005

1взр.

Санкт Петербург

5.Федорова Анна

2005

1взр.

Великие Луки

6.Шмелева Софья

2005

1взр.

Санкт Петербург

7.Савицкая Арина

2005

1взр

Псков "Гармония"

8.Шкута Ирина

2005

1взр

Псков "Гармония"

 

Программа КМС, 2005 г.р.  2 вида (А)

14 поток

15.15 – 15.50

1.Гайдук Кристина

2005

1взр.

Псков "Гармония"

2.Ахтямова Мария

2005

1взр.

Санкт Петербург

3.Царева Софья

2005

1взр.

Великий Новгород

4.Степанова Ульяна

2005

1взр.

Великие Луки

5.Петрова Жанна

2005

1взр.

Великие Луки

6.Шарина Карина

2005

1взр.

Великие Луки

7.Селезова Анастасия

2005

1взр

Псков "Гармония"

8.Сергеева Дарья

2005

1взр

Псков "Гармония"

 

Программа КМС, 2004 г.р.  2 вида

15 поток

15.50 – 16.35

1.Хватова Елизавета

2004

1взр

Псков "Гармония"

2.Задорожная Полина

2004

1взр.

Великий Новгород

3.Михалева Александра

2004

1взр.

Великие Луки

4.Токарева Ангелина

2004

1взр.

Великие Луки

5.Иванова Милана

2004

1взр

Псков "Гармония"

6.Жидкова Вероника

2004

КМС

Кострома

7.Егорова Ксения

2004

1взр

Псков "Гармония"

8.Андрианова Анастасия

2004

КМС

Великий Новгород

9..Зверева Алина

2004

1взр

Псков "Гармония"

10.Гришина Александра

2004

1взр

Псков "Гармония"

 

Программа КМС и МС 2003, 2002г.р. и старше 2 вида (А)

16 поток

16.35 – 17.05

1.Дуганова Кристина

2003

КМС

Великие Луки

2.Каменская Радмила

2003

КМС

Великие Луки

3.Ерофеева Ульяна

2003

КМС

Псков "Юность"

4.Лукьянова Анастасия

2002

КМС

Кострома

5.Куприянова Анастасия

2000

МС

Великие Луки

6.Колесникова Мария

2001

КМС

Псков "Юность"

7.Шустова Ксения

2002

КМС

Кострома

 

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ

KaterinkaДата: Суббота, 03.03.2018, 13:10 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline
3-4 марта в Великих Луках в СОК «Стрелец» будет проходить открытый Кубок города по художественной гимнастике. В соревнованиях принимает участие 130 спортсменок в возрасте 7-17 лет из Великих Лук, Пскова, Санкт-Петербурга, Костромы, Великого Новгорода, Нелидово (6+).

Главный судья соревнований — Фимичева Ирина.
Главный секретарь — Петрова Ирина.
Судья информатор — Грабаздина Татьяна.
Судья на музыке — Макарова Татьяна.
Судьи:
  • Д1 — Солдатова Ирина, ВК, Псков
  • Д2 — Романова Галина, ВК, Кострома
  • Д3 — Яковлева Наталья, ВК, Псков
  • Д4 — Супрун Александра, ВК, Санкт-Петербург
  • Е1 — Дунаева Ксения, 3К, Великие Луки
  • Е2 — Лексунова Наталья, 1К, Великий Новгород
  • Е3 — Жбанова Ольга, 3К, Великие Луки
  • Е4 — Иванова Наталья, 1К, Псков
  • Е5 — Романова Ирина, 3К, Санкт-Петербург

Фоторепортаж : https://www.vluki.ru/news/2018/03/03/509441.html





ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2018, 09:56 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Доброе утро! Сегодня соревнования в 11 начинаються?
По протоколу и картинке на трансляции в 10. Включает плеер пишет что трансляция в 11.
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 10:09 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 82554
Статус: Offline
Трансляция уже идет
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:28 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Все весит
RU
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:53 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Очень понравилась Романова Диана 2007 г из Новгорода, супер гимнастка!!! У нее большое будущее!!!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:45 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Хотелось бы увидеть результаты по баллам, это возможно? А то кое-где с моими расхождение идет, или у меня с математикой проблема или у судей что-то неправильно сложилось. Заранее спасибо

Добавлено (04.03.2018, 18:45)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, как можно досмотреть окончание награждения, а то после награждения по 1 взрослому разряду все зависло, так своих и не увидели?

RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый Кубок города Великие Луки 02-04.03.2018
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!