study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 21.09.2018, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Подмосковные надежды», 24-25.02.2018, г.о. Озеры
«Подмосковные надежды», 24-25.02.2018, г.о. Озеры
KaterinkaДата: Понедельник, 19.02.2018, 11:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81908
Статус: Offline
Турнир городов России и ближнего Зарубежья
«Подмосковные надежды»
24-25.02.2018, г.о. Озеры


Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 19.02.2018, 11:04 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 81908
Статус: Offline
Стартовый протокол турнира
«ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ»
24 февраля 2018 год


8.30-9.20
2009А
Двавида
I поток
1.    Полякова Анисия г. Фрязино
2.    Тютюнник Ксения г. Белгород
3.    Митева Яна г. Коломна
4.    Шатилова Юлия г. Электросталь
5.    Борисова Алёна г. Фрязино
6.    Шмелева Мария г. Смоленск
IIпоток
1.    Кургузова Алиса г. Гагарин
2.    Быстрова Ольга г. Озёры-Москва
3.    Сухарева Алиса г. Фрязино
4.    Карасева Варвара г. Электросталь
5.    Иванчикова Варвара г. Москва СШОР 42
  
 
9.20-11.00
2008А
Двавида
I поток
1.    Федина Софья г. Москва СШОР 25
2.    Борисова Алена г. Фрязино
3.    Плужникова Валерия г. Зеленоград
4.    Чернецкая Арина г. Москва СК«Вдохновение» (2)
5.    Логинова Доминика г. Орехово-Зуево
6.    Капышева София г. Смоленск
7.    Леденева Ульяна г. Воронеж
8.    Сухарева Алиса г. Фрязино
9.    Федулова Варвара г. Электросталь
II поток
1.    Митилева Кира г. Воскресенск
2.    Лепешева Ксения г. Москва Центр ЮБ
3.    Ходайнатова София г. Белгород
4.    Ткаченко Диана г. Москва СК«Вдохновение» (2)
5.    Егорова Ульяна г. Электросталь
6.    Зорина Арина г. Озёры- Москва
7.    Чичина Анастасия г. Раменское
8.    Соленкова Елизавета г. Смоленск
9.    Трофимова Анастасия г. Ярославль
III поток
1.    Петрова Арина г. Москва СШОР 25
2.    Бельская Полина г. Гагарин
3.    Хорошилова Полина г. Белгород
4.    Семешко Дарья г. Орехово-Зуево
5.    Скрипчинская Ольга г. Москва «Воробьевыгоры»
6.    Волошина Ксения г. Смоленск
7.    Федосова Анастасия г. Электросталь
8.    Ветрова Алиса г. Ярославль
                                 
                                 11.00-12.00
2007А
Двавида
I поток
1.    Купрякова Валерия г. Электросталь
2.    Кокурина Полина г. Ярославль
3.    Кудинова Милина г. Гагарин
4.    Алёхина Надежда г. Москва СК«Вдохновение» (2)
5.    Фёдорова Анастасия г. Воронеж
6.    Золотоверхова Анна г. Москва «Воробьевыгоры»
7.    Короленко София г. Санкт-Петербург
8.    Самотесова Ирина г. Смоленск
II поток
1.    Рогожина Алёна г. Электросталь
2.    Гиричева Софья г. Зеленоград
3.    Беломыльцева Юлия г. Ярославль
4.    Сизова Анастасия г. Ярославль
5.    Кономанина Алиса г. Фрязино
6.    Сазонова Таисия г. Озёры-Москва
7.    Соколова Мария г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
8.    Романенко Екатерина г. Санкт-Петербург
 

                                  12.00-13.00
2006А
Двавида
 I поток
1.    Соболева- Пугачёва Майя г. Ярославль
2.    Калёнова Екатерина г. Электросталь
3.    Егорова Софья г. Москва СШОР 42
4.    Ходаковская Ангелина г. Зеленоград
5.    Иванова Елизавета г. Гагарин
6.    Агаева Анастасия г. Воронеж
7.    Блейх Александра г. Санкт-Петербург
IIпоток
1.    Пурганская Виктория г. Зеленоград
2.    Потиенок Ангелина г. Фрязино
3.    Коваленко Устина г. Москва СК«Вдохновение» (2)
4.    Кондратенко Екатерина г. Москва СШОР 42
5.    Ларькина Мария г. Электросталь
6.    Краснова Лилиана г. Гагарин
7.    Герасимчук Анастасия г. Зеленоград
 
13.00-13.45
2005А
Двавида
I поток
1.    Сенина Екатерина г. Москва СК«Вдохновение» (2)
2.    Суслова Дарья г. Щелково
3.    Амелина Маргарита г. Москва СШОР 25
4.    Никитина Дарина г. Людиново
5.    Рассадина Диана г. Москва «Воробьевыгоры»
6.    Полонникова Елизавета г. Ярославль
7.    Ефимова Софья г. Зеленоград
II поток
1.    Семенюк Снежана г. Озёры
2.    Иванчикова Вероника г. Москва СШОР 42
3.    Капралова Мария г. Фрязино
4.    Сахарова Алена г. Электросталь
5.    Ильминская Виктория г. Озёры-Москва
6.    Киселева Юлия г. Фрязино
 
  13.45-14.30
2004А
Двавида
Iпоток
1.    Мацаева Анастасия г. Воронеж
2.    Семенкова Ульяна г. Смоленск
3.    Тайченачева Елизавета г. Москва СШОР 25
4.    Мельникова Екатерина г. Электросталь
5.    Бекляшева Юлиана г. Смоленск
6.    Шумилина Полина г. Москва СШОР 25
II поток
1.    Казакова Анастасия г. Зеленоград
2.    Грачева Вера г. Фрязино
3.    Бондарук Елизавета г. Смоленск
4.    Мазанина Анастасия г. Воскресенск
5.    Вербицкая Анастасия г. Москва СШОР 25
6.    Кудрявцева Дарья г. Смоленск
 
 
14.30-15.10
2002и старше «А»
Тривида
1.    Шаргаева Диана г. Гагарин
2.    Лапынина Владислава г. Коломна
3.    Красуцкая Светлана г. Фрязино
4.    Филиппова Елизавета г. Москва СШОР 42
5.    Лазейкина Надежда г. Коломна
6.    Хазова Маргарита г. Смоленск
7.    Фомина Олеся г. Коломна
8.    Серебренникова Дарья г. Фрязино
9.    Батынкова Василиса г. Москва ДТДиМ им.А. Гайдара
 
15.10-15.35
КМС
Двавида на выбор
 
1.    Дтякова Юлия г. Воронеж
2.    Голованова Александра г. Орехово-Зуево
3.    Радионова Елизавета г. Ярославль
4.    Родионова Елизавета г. Коломна
5.    Соболева- Пугачёва Яна г. Ярославль
6.    Мусина Милена г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
 
15.35-16.35
2010С
Б/П
1.    Лепетченко Виктория г. Белгород
2.    Фролова Софья г. Раменское
3.    Хорошилова Александра Центр ЮБ
4.    Корниенко Мария г. Воскресенск
5.    Калинина Вероника г. Орехово-Зуево
6.    Никитина Екатерина г. Смоленск
7.    Саватеева Вера г. Коломна
8.    Котова Мария г. Щелково
9.    Казакова Юлия г. Москва «Воробьевы горы»
10.                      Коробова Анастасия г. Москва ДТДиМ им.А. Гайдара
11.                      Русакова Ульяна г. Фрязино
12.                      Баурина Виктория г. Москва Центр ЮБ
13.                      Бубнова Анастасия г. Щелково
14.                      Сапрунова Ангелина г. Москва СК«Вдохновение»
15.                      Бородулина Евгения г. Щелково
16.                      Попова Ирина г. Монино
17.                      Сумцова Полина г. Белгород
18.                      Ромашова Кристина г. Орехово-Зуево
19.                      Ульянова Софья г. Коломна
20.                      Казакова Мария г. Москва «Воробьевыгоры»
21.                      Аширова Анастасия г. Москва Центр ЮБ
22.                      Олейникова Ксения г. Аксай
23.                      Верещагина Мария г. Москва СК«Вдохновение»
24.                      Передерий Ярослава г. Москва Центр ЮБ
25.                      Корниенко Мария г. Воскресенск
26.                      Игнатова София г. Москва Центр ЮБ
27.                      Ворожцова Кристина г. Белгород
28.                      Меркулова Дарья г. Балашитха
29.                      Степанова Алиса г. Москва Центр ЮБ
30.                      Якушова Арина г. Коломна
31.                      Крашенинникова Елизавета г. Москва ДТДиМим. А. Гайдара
32.                      Лепетченко Вероника г. Белгород
33.                      Гриднева Мила г. Щелково
34.                      Вишневская Ксения г. Москва Центр ЮБ
35.                      Прищепа Анастасия г. Монино
 
 
16.35-18.30
2011А
Б/П+вид на выбор
I поток
1.    Попова Милена г. Орехово-Зуево
2.    Ключева Вера г. Ярославль
3.    Нелюбина Вера г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
4.    Астрейко Анна г. Смоленск
5.    Голованова Маргарита г. Раменское
6.    Бондаренко Белла г. Москва Центр ЮБ
7.    Каменева Алина г. Монино
8.    Шубина Мария г. Раменское
II поток
1.    Бучкова Виктория г. Воскресенск
2.    Игнатушкина Вера г. Москва Центр ЮБ
3.    Титова Дарья г. Раменское
4.    Егорова Виктория г. Орехово-Зуево
5.    Соколова Виолетта г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
6.    Наумкина Полина г. Москва СК«Вдохновение»
7.    Гальцова Ника г. Москва Центр ЮБ
 
IIIпоток
1.    Репкина Татьяна г. Санкт- Петербург
2.    Колосунина Ольга г. Балашиха
3.    Коптева Кира г. Щелково
4.    Клименко Милана г. Москва Центр ЮБ
5.    Моисеева Виктория г. Балашиха
6.    Пиксфорд Тэсс г. Москва СК «Вдохновение»(2)
7.    Абрамова София г. Москва Центр ЮБ
IV поток
1.    Осипова Карина г. Смоленск
2.    Артемова Жанна г. Балашиха
3.    Плоткина Александра г. Москва ДТДиМ им.А. Гайдара
4.    Вахитова София г. Воскресенск
5.    Вязовецкова Варвара г. Москва Центр ЮБ
6.    Корюгина София г. Москва СК«Вдохновение»
7.    Кирей Елизавета г. Москва Центр ЮБ
 
18.30-19.30
2011В
Б/П
1.    Живихина Арина г. Москва Центр ЮБ
2.    Лепешкина Алиса г. Раменское
3.    Бодункова Алиса г. Москва ЦО «Москва-98»
4.    Абакшина Арина г. Коломна
5.    Ахмад Елизавета г. Раменское
6.    Комолова Екатерина г. Воскресенск
7.    Веремеенко Дарья г. Москва Центр ЮБ
8.    Федорова Виктория г. Раменское
9.    Дроздова Василиса г. Москва СК«Вдохновение» (2)
10.                      Романова Анна г. Москва Центр ЮБ
11.                      Диденко Алина г. Раменское
12.                      Запольнова Дарья г. Балашиха
13.                      Якимова Софья г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
14.                      Жирова Милана г. Москва Центр ЮБ
15.                      Авласенюк Алина г. Смоленск
16.                      Мясникова Полина г. Раменское
17.                      Кругликова Ульяна г. Воскресенск
18.                      Андреева Яна г. Монино
19.                      Кучмазокова Дана г. Москва Центр ЮБ
20.                      Зарипова Дарина г. Раменское
21.                      Телегина Мария г. Москва ЦО «Москва -98»
22.                      Кулакова Диана г. Щелково
23.                      Викулова Таисия г. Раменское
24.                      Афанасьева Варвара г. Москва «Воробьевыгоры»
25.                      Карамышева Анастасия г. Москва Центр ЮБ
26.                      Пекишева Алиса г. Раменское
27.                      Гаримович Мария г. Москва СК«Вдохновение»
28.                      Лебедкина Александра г. Москва Центр ЮБ
29.                      Оськина Алена г. Воскресенск
30.                      Хортива Мира г. Белгород
31.                      Бабий Юлия г. Москва Центр ЮБ
32.                      Гологузова Анна г. Фрязино
33.                      Слободян Милана г. Москва ЦО «Москва-98»
34.                      Меркулова Ксения г. Москва Центр ЮБ
35.                      Компаниец Анастасия г. Монино
36.                      Балашенко Арина г. Москва Центр ЮБ
37.                      Орлова Марина г. Воскресенск
38.                      Жгутова Варвара г. Москва Центр ЮБ
39.                      Шалгынбаева Евангелина г. Москва ДТДиМим. А. Гайдара
40.                      Шукшина Ксения г. Москва ЦО «Москва-98»
41.                      Кузнецова Анна г. Воскресенск
42.                      Коротаева Полина г. Фрязино
43.                      Тлепбенгерова Мария г. Москва Центр ЮБ
44.                      Сазонова Дарина г. Орехово-Зуево
45.                      Бурова София г. Орехово-Зуево
46.                      Шукшина Елизавета г. Москва ЦО«Москва-98»
47.                      Казанцева София г. Москва Центр ЮБ
 
 
19.30-20.00
2012В
Б/П
1.    Тарасова Виктория г. Москва Центр ЮБ
2.    Бондакова Софья г. Раменское
3.    Голубович Мария г. Воскресенск
4.    Алёхина Николь г. Москва СК«Вдохновение» (2)
5.    Ткаченко Варвара г. Раменское
6.    Харций Елизавета г. Монино
7.    Левцова Аделина г. Москва «Воробьевыгоры»
8.    Мугалинская Алиса г. Раменское
9.    Билялетдинова Амелия г. Москва Центр ЮБ
10.                      Мутовина Марьяна г. Раменское
11.                      Хаустова Виктория г. Москва Центр ЮБ
12.                      Чумакова Полина г. Москва СК «Вдохновение»(2)
13.                      Першина Арина г. Воскресенск
14.                      Попова Дарья г. Раменское
15.                      Яшина Валерия г. Москва «Воробьевы горы»
16.                      Паламарчук София г. Москва СК«Вдохновение» (2)
17.                      Сюсина Мария г. Раменское
18.                      Карпунина Милана г. Москва СК«Вдохновение» (2)
19.                      Каспарова Ника г. Раменское
20.                      Идрисова Алина г. Москва Центр ЮБ
 
20.00-21.00
2009С
Б/П
1.    Кузнецова Таисия г. Коломна
2.    Скалкина Полина г. Рязань
3.    Безверхняя Арина г. Новомосковск
4.    Кропачева Алина г. Коломна
5.    Исакова Дарья г. Фрязино
6.    Разоренова Дария г. Балашиха
7.    Жукова Кира г. Раменское
8.    Балаценко Екатерина г. Зеленоград
9.    Семенова Вита г. Гагарин
10.                      Денисова Анна г. Ярославль
11.                      Макушина Злата г. Москва Центр ЮБ
12.                      Ильина София г. Аксай
13.                      Дозорова Кира г. Москва «Воробьевы горы»
14.                      Абдуллаева Алина г. Фрязино
15.                      Букреева Варвара г. Раменское
16.                      Уланова Мария г. Щелково
17.                      Кудухова Елизавета г. Москва Центр ЮБ
18.                      Гилёк Ариана г. Балашиха
19.                      Смышляева Арина г. Москва Центр ЮБ
20.                      Уварова Елизавета г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
21.                      Юдина Алина г. Электросталь
22.                      Уфилина Нинель г. Монино
23.                      Пучкова София г. Новомосковск
24.                      Борискина Анастасия г. Фрязино
25.                      Семенова Дана г. Раменское
26.                      Кузнецова Елизавета г. Москва ДТДиМ им.А. Гайдара
27.                      Заборская Кира г. Аксай
28.                      Капышева Таисия г. Смоленск
29.                      Сайконина Ангелина г. Белгород
30.                      Таратуто Татьяна г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
31.                      Потеенко Дарья г. Воронеж
32.                      Кротова Ирина г. Раменское
33.                      Пескова София г. Электросталь
 
                                  21.00-21.40
2009В
Двавида на выбор
1.    Малыщик Варвара г. Фрязино
2.    Митева Яна г. Коломна
3.    Выглазова Вероника г. Белгород
4.    Кобель Семида г. Москва Центр ЮБ
5.    Дьячкина Валерия г. Раменское
6.    Тихомирова Варвара г. Санкт-Петербург
7.    Фурманова Наталья г. Коломна
8.    Курбатова Мария г. Москва Центр ЮБ
9.    Пашко Алексия г. Москва СК «Вдохновение»
10.                      Харькова Алёна г. Москва СШОР 25
11.                      Козлова Дарья г. Фрязино
12.                      Герасимова Елизавета г. Коломна
13.                      Семенова Виктория г. Орехово-Зуево
14.                      Хлопина Ника г. Москва Центр ЮБ
15.                      Башмаченкова Варвара г. Раменское
16.                      Соколовская Яна г. Москва СК«Вдохновение»
17.                      Басова Ульяна г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
18.                      Самунова Ольга г. Фрязино
19.                      Шутовая София г. Ярославль
20.                      Борисова Виктория г. Москва СШОР 25
                                
                                  21.40-22.15
2008С
Б/П
1.    Ибрагимова Румия г. Аксай
2.    Горячева Елизавета г. Москва Центр ЮБ
3.    Дудченко Анастасия г. Смоленск
4.    Елизарова Дарья г. Щелково
5.    Синюкова Анастасия г. Воронеж
6.    Лопанова Мария г. Монино
7.    Прибылова Злата г. Москва Центр ЮБ
8.     ПрокофьеваПолина г. Воскресенск
9.     ВинокуроваКсения г. Щелково
10.                      Зубко Анастасия г. Москва Центр ЮБ
11.                      Краскина Арина г. Санкт-Петербург
12.                      Прокопенко Александра г. Москва ДТДиМим. А. Гайдара
13.                      Васильева Виктория г. Электросталь
14.                      Диденко Елизавета г. Раменское
15.                      Осипова Агния г. Щелково
16.                      Батракова Ольга г. Коломна
17.                      Шлемская Полина г. Москва Центр ЮБ
18.                      Дормидонтова Юлия г. Новомосковск
19.                      Аксеитова Милана г. Щелково
20.                      Павлюк Олеся г. Воскресенск
21.                      Черненькая Софья г. Москва «Воробьевы горы»
22.                      Булатова Софья г. Коломна
23.                      Горбунова Рада г. Белгород
24.                      Сидорова Татьяна г. Москва Центр ЮБ
25.                      Шешминцева Елизавета г. Орехово-Зуево
26.                      Абраамян Альвина г. Москва ЦО«Москва-98»
 
 
22.30-награждение 2002 и ст. «А», 2004 и ст. «В», 2010С, 2011А, 2011В, 2012В,2009С,
2009В, 2008С

KaterinkaДата: Понедельник, 19.02.2018, 11:06 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 81908
Статус: Offline
Стартовый протокол турнира
«ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ»
25 февраля 2018 год

 
8.00-8.05
2014
Б/П
1.    Фирсова Мирослава г. Озёры
8.05-8.25
2013В
Б/П
1.    Аниканова Вероника г. Москва СК«Вдохновение» (2)
2.    Шафигуллина София г. Москва «Воробьевыгоры»
3.    Седакова София г. Раменское
4.    Гречишкина Александра г. Москва Центр ЮБ
5.    Фарниева Софья г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
6.    Юняева Анастасия г. Москва «Воробьевыгоры»
7.    Филатова Кристина г. Москва СК«Вдохновение» (2)
8.    Боровикова Ксения г. Коломна
9.    Васильева Анна г. Москва Центр ЮБ
10.                      Кошеварова София г. Раменское
11.                      Колесникова Ева г. Москва «Воробьевыгоры»
12.                      Серенко Мария г. Москва СК «Вдохновение»(2)
13.                      Вечеркина Софья г. Москва «Воробьевыгоры»
 
8.25-8.35
2013А
Б/П
1.    Мохова Алиса г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
2.    Титова Полина г. Раменское
3.    Панина Алиса г. Орехово-Зуево
4.    Кротова Анастасия г. Раменское
8.35-9.05
2012А
Б/П+вид на выбор
1.    Кулишина Варвара г. Гагарин
2.    Акулинушкина Мария г. Озёры
3.    Дедковская Нонна г. Москва Центр ЮБ
4.    Галкина Алиса г. Москва СК «Вдохновение»(2)
5.    Писарева Василиса г. Озёры
6.    Тайгильдина Ирина г. Москва Центр ЮБ
 
 
                                          9.05-10.35
2008В
Двавида на выбор
I поток
1.    Филимонова Арина г. Ярославль
2.    Васильченко Александра г. Белгород
3.    Ерофейкина Мария г. Смоленск
4.    Белова Виктория г. Воскресенск
5.    Сапунова Дана г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
6.    Есина Юлия г. Щелково
7.    Турашвили Вероника г. Электросталь
8.    Валяева Марина г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
9.    Захарова Екатерина г. Зеленоград
10.                      Виденмайер Валерия г. Орехово-Зуево
II поток
1.    Криулина София г. Ярославль
2.    Яковлева Анастасия г. Зеленоград
3.    Шешминцева Елизавета г. Орехово-Зуево
4.    Блинова Валерия г. Москва Центр ЮБ
5.    Левченко Кристина г. Коломна
6.    Захаренко София г. Смоленск
7.    Гушкашвили Валерия г. Москва ДТДиМ им.А. Гайдара
8.    Марвина Юлия г. Москва СК «Вдохновение»(2)
9.    Калуцкова Камила г. Коломна
III поток
1.    Григорьева Елизавета г. Зеленоград
2.    Нелюбина Надежда г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
3.    Вилинская Илина г. Москва СК«Вдохновение» (2)
4.    Малинка Александра г. Зеленоград
5.    Дикун Олеся г. Санкт-Петербург
6.    Корчагина Анна г. Раменское
7.    Алимова Амина г. Коломна
8.    Боль Анастасия г. Смоленск
9.    Богомолова Надежда г. Москва ДТДиМ им.А. Гайдара
 
10.35-11.05
2007С
Видна выбор
1.    Василюк Дарья г. Смоленск
2.    Николаева Алина г. Монино
3.    Иванова Вера г. Орехово-Зуево
4.    Гонтарева Анастасия г. Электросталь
5.    Каткова Анастасия г. Щелково
6.    Иванова Ульяна г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
7.    Билалова Айшат г. Москва Центр ЮБ
8.    Кравченко София г. Монино
9.    Лим Диана г. Аксай
10.                      Степанян Лариса г. Москва Центр ЮБ
11.                      Филистович Юлия г. Смоленск
12.                      Баранова Анастасия г. Железнодорожный
13.                      Мармура Анастасия г. Электросталь
 
11.05-11.40
2005В
Двавида на выбор
1.    Худайбергенова Альмира г. Москва СШОР 25
2.    Ганина Мария г. Озёры-Рязань
3.    Улыбина Алена г. Фрязино
4.    Меркушина Мария г. Коломна
5.    Артеменко Виктория г. Орехово-Зуево
6.    Шаршакова Милена г. Аксай
7.    Варламова Ольга г. Озёры
8.    Хромова Мария г. Москва СШОР 25
9.    Чернуха Элина г. Коломна
10.                      Козлова Варвара г. Рязань
11.                      Сидельникова Вероника г. Ярославль
 
 
 
11.50-церемонияоткрытия, награждение 2014, 2013В, 2013А, 2012А,2008С, 2008В, 2007С, 2005В
ПЕРЕРЫВДО 13.30
  
13.30-14.20
2010А
 Два вида
Iпоток
1.    Сергеева Полина г. Орехово-Зуево
2.    Агапова Анна г. Фрязино
3.    Румянцева Мария г. Москва Центр ЮБ
4.    Карина Варвара г. Монино
5.    Билалова Аминат г. Москва Центр ЮБ
6.    Чумакова Екатерина г. Воронеж
7.    Цюняк Анастасия г. Гагарин
8.    Чумакова Софья г. Фрязино
II поток
1.    Сайфуллина Милана г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
2.    Левченко Карина г. Коломна
3.    Пестрякова Софья г. Орехово-Зуево
4.    Чуднова София г. Озёры
5.    Каракаш Алина г. Москва Центр ЮБ
6.    Ткач Анна г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
7.    Самохвалова Ульяна г. Коломна
8.    Петунина Александра г. Воскресенск
9.    Семенюк Арина г. Озёры
10.                      Голенкина Дарья г. Москва СК«Вдохновение»
 
  
14.20-14.40
2009А
Вид
1.    Полякова Анисия г. Фрязино
2.    Иванчикова Варвара г. Москва СШОР 42
3.    Тютюнник Ксения г. Белгород
4.    Митева Яна г. Коломна
5.    Шатилова Юлия г. Электросталь
6.    Борисова Алёна г. Фрязино
7.    Шмелева Мария г. Смоленск
8.    Кургузова Алиса г. Гагарин
9.    Быстрова Ольга г. Озёры-Москва
10.                      Сухарева Алиса г. Фрязино
11.                      Карасева Варвара г. Электросталь
 
14.40-15.30
2008А
Вид
1.    Федина Софья г. Москва СШОР 25
2.    Плужникова Валерия г. Зеленоград
3.    Чернецкая Арина г. Москва СК«Вдохновение» (2)
4.    Логинова Доминика г. Орехово-Зуево
5.    Капышева София г. Смоленск
6.    Леденева Ульяна г. Воронеж
7.    Федулова Варвара г. Электросталь
8.    Митилева Кира г. Воскресенск
9.    Лепешева Ксения г. Москва Центр ЮБ
10.                      Ходайнатова София г. Белгород
11.                      Скрипчинская Ольга г. Москва «Воробьевыгоры»
12.                      Ткаченко Диана г. Москва СК«Вдохновение» (2)
13.                      Егорова Ульяна г. Электросталь
14.                      Зорина Арина г. Озёры- Москва
15.                      Соленкова Елизавета г. Смоленск
16.                      Чичина Анавстасия г. Раменское
17.                      Борисова Алена г. Фрязино
18.                      Трофимова Анастасия г. Ярославль
19.                      Петрова Арина г. Москва СШОР 25
20.                      Бельская Полина г. Гагарин
21.                      Хорошилова Полина г. Белгород
22.                      Семешко Дарья г. Орехово-Зуево
23.                      Волошина Ксения г. Смоленск
24.                      Сухарева Алиса г. Фрязино
25.                      Федосова Анастасия г. Электросталь
26.                      Ветрова Алиса г. Ярославль
 
                                  15.30-16.00
2007А
Видна выбор
1.    Купрякова Валерия г. Электросталь
2.    Кономанина Алиса г. Фрязино
3.    Кокурина Полина г. Ярославль
4.    Кудинова Милина г. Гагарин
5.    Фёдорова Анастасия г. Воронеж
6.    Беломыльцева Юлия г. Ярославль
7.    Золотоверхова Анна г. Москва «Воробьевыгоры»
8.    Короленко София г. Санкт-Петербург
9.    Самотесова Ирина г. Смоленск
10.                      Рогожина Алёна г. Электросталь
11.                      Гиричева Софья г. Зеленоград
12.                      Сазонова Таисия г. Озёры-Москва
13.                      Соколова Мария г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
14.                      Романенко Екатерина г. Санкт-Петербург
15.                      Сизова Анастасия г. Ярославль
16.                      Алёхина Надежда г. Москва СК«Вдохновение» (2)
 
                                   16.00-16.30
2006А
Видна выбор
1.    Калёнова Екатерина г. Электросталь
2.    Соболева- Пугачёва Майя г. Ярославль
3.    Егорова Софья г. Москва СШОР 42
4.    Изотова Валерия г. Гагарин
5.    Агаева Анастасия г. Воронеж
6.    Блейх Александра г. Санкт-Петербург
7.    Ходаковская Ангелина г. Зеленоград
8.    Пурганская Виктория г. Зеленоград
9.    Потиенок Ангелина г. Фрязино
10.                      Коваленко Устина г. Москва СК«Вдохновение» (2)
11.                      Кондратенко Екатерина г. Москва СШОР 42
12.                      Ларькина Мария г. Электросталь
13.                      Краснова Лилиана г. Гагарин
14.                      Герасимчук Анастасия г. Зеленоград
 
 
 
 
16.30-17.15
2005А
Двавида
I поток
1.    Сенина Екатерина г. Москва СК«Вдохновение» (2)
2.    Амелина Маргарита г. Москва СШОР 25
3.    Полонникова Елизавета г. Ярославль
4.    Суслова Дарья г. Щелково
5.    Никитина Дарина г. Людиново
6.    Рассадина Диана г. Москва «Воробьевыгоры»
7.    Ефимова Софья г. Зеленоград
II поток
1.    Семенюк Снежана г. Озёры
2.    Иванчикова Вероника г. Москва СШОР 42
3.    Капралова Мария г. Фрязино
4.    Сахарова Алена г. Электросталь
5.    Ильминская Виктория г. Озёры-Москва
6.    Киселева Юлия г. Фрязино
 
                                17.15-18.00
2004А
Двавида
I поток
1.    Мацаева Анастасия г. Воронеж
2.    Семенкова Ульяна г. Смоленск
3.    Тайченачева Елизавета г. Москва СШОР 25
4.    Мельникова Екатерина г. Электросталь
5.    Бекляшева Юлиана г. Смоленск
6.    Шумилина Полина г. Москва СШОР 25
II поток
1.    Казакова Анастасия г. Зеленоград
2.    Бондарук Елизавета г. Смоленск
3.    Грачева Вера г. Фрязино
4.    Мазанина Анастасия г. Воскресенск
5.    Вербицкая Анастасия г. Москва СШОР 25
6.    Кудрявцева Дарья г. Смоленск
18.00- награждение 2010-2004А
 
18.30-19.35
2007В
Двавида на выбор
I поток
1.    Попова Елизавета г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
2.    Щеголькова Ольга г. Рязань
3.    Силаева Юлия г. Орехово-Зуево
4.    Кретинина Евангелина г. Воронеж
5.    Курда Анастасия г. Москва СК«Вдохновение» (2)
6.    Шехова Алина г. Смоленск
7.    Родина Яна г. Москва «Воробьевы горы»
8.    Малищук Анна г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
9.    Дымнич Александра г. Москва СК«Вдохновение» (2)
10.                      Романова Екатерина г. Санкт-Петербург
II поток
1.    Вишнякова Алиса г. Орехово-Зуево
2.    Игнатова Светлана г. Москва СШОР 25
3.    Еким Кристина г. Москва Центр ЮБ
4.    Федорова Алена г. Раменское
5.    Вартанян Анастасия г. Москва ДТДиМ им.А. Гайдара
6.    Прльчак Карина г. Воронеж
7.    Заводцева Карина г. Рязань
8.    Рожкова Эмилия г. Санкт-Петербург
9.    Сметанина Софья г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
19.35-20.45
2006В
Двавида на выбор
Iпоток
1.    Скурихина Елизавета г. Санкт-Петербург
2.    Лесникова Анна г. Коломна
3.    Морозова Анастасия г. Москва Центр ЮБ
4.    Игнатова Дарья г. Озёры
5.    Сазонова Серафима г. Раменское
6.    Грачева София г. Рязань
7.    Пичугина София г. Москва СК«Вдохновение»
8.    Головина Анна г. Воронеж
9.    Чернявская Мария г. Раменское
10.                      Гаприндашвили Лика г. Фрязино
IIпоток
1.    Ходаковская Ангелина г. Зеленоград
2.    Алиева Фаина г. Москва Центр ЮБ
3.    Афанасьева Марина г. Озёры
4.    Горшкова Алена г. Коломна
5.    Беланова Валерия г. Раменское
6.    Герман Ольга г. Санкт-Петербург
7.    Мирошина Елизавета г. Москва СШОР 25
8.    Жукова Дарья г. Коломна
9.    Севагина Дарья г. Озёры-Рязань
10.                      Карандашева Дарья г. Воскресенск
 
 
 
 
 
 
20.45-21.30
2010В
Б/П+ вид на выбор
Iпоток
1.    Конкина Александра г. Москва СК«Вдохновение»
2.    Аржевикина Варвара г. Москва Центр ЮБ
3.    Паратова Кира г. Монино
4.    Димиева Карина г. Балашиха
5.    Фахрутдинова Дарья г. Раменское
6.    Крутенева Варвара г. Смоленск
7.    Зотова Елизавета г. Воскресенск
IIпоток
1.    Аниканова Софья г. Москва СК«Вдохновение» (2)
2.    Копицына Олеся г. Озёры
3.    Бадретдинова Диана г. Москва СК«Вдохновение»
4.    Будехина Ульяна г. Москва СШОР-25
5.    Кириченко Софья г. Москва ДТДиМ им. А.Гайдара
6.    Привезенцева Александра г. Москва ЦентрЮБ
7.    Казеева Александра г. Аксай
8.    Подболотова Ульяна г. Коломна
IIIпоток
1.    Маковкина Александра г. Ярославль
2.    Гурболикова Ангелина г. Новомосковск
3.    Казенина Ульяна г. Монино
4.    Лизунова София г. Смоленск
5.    Воробьева Ева г. Раменское
6.    Панова Анна г. Москва СК «Вдохновение»
7.    Ли Екатерина г. Аксай
IV поток
1.    Кузьмина Екатерина г. Москва СШОР-25
2.    Тельпова Лиана г. Белгород
3.    Рощупкина Лилия г. Новомосковск
4.    Гергель Арина г. Воскресенск
5.    Сарычева Кира г. Раменское
6.    Курда София г. Москва СК «Вдохновение»(2)
7.    Лапинская Арина г. Аксай
21.30- награждение
KaterinkaДата: Среда, 21.02.2018, 13:05 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 81908
Статус: Offline
24-25 февраля во Дворце спорта "Озёры" состоится турнир по художественной гимнастике «Подмосковные надежды».

Более 500 спортсменок из Воронежа, Санкт-Петербурга, Ярославля, Аксая, Белгорода, Москвы и других городов примут участие в соревнованиях. Ежедневно с 8.00 до 22.30 юные грации будут радовать нас своими яркими выступлениями.

Приходите поддержать сборную команду г.о. Озёры, нашим девочкам очень нужна и важна поддержка каждого!

http://inozery.ru/novosti....evralya
KondakovДата: Вторник, 27.02.2018, 19:07 | Сообщение # 5
Группа: Фотографы
Сообщений: 2590
Статус: Offline


Бубнова Анастасия


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Вторник, 13.03.2018, 21:15 | Сообщение # 6
Группа: Фотографы
Сообщений: 2590
Статус: Offline


Иванчикова Варвара


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Вторник, 13.03.2018, 21:43 | Сообщение # 7
Группа: Фотографы
Сообщений: 2590
Статус: Offline


Беломыльцева Юлия


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Вторник, 13.03.2018, 21:59 | Сообщение # 8
Группа: Фотографы
Сообщений: 2590
Статус: Offline


Мацаева Анастасия


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Вторник, 13.03.2018, 22:15 | Сообщение # 9
Группа: Фотографы
Сообщений: 2590
Статус: Offline


Казакова Юлия


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Вторник, 13.03.2018, 22:25 | Сообщение # 10
Группа: Фотографы
Сообщений: 2590
Статус: Offline


Лизунова София


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Подмосковные надежды», 24-25.02.2018, г.о. Озеры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2018
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!