study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 15.08.2018, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Лиги, 22-26.03.2018, Красноярск
Кубок Лиги, 22-26.03.2018, Красноярск
KaterinkaДата: Среда, 14.02.2018, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 81645
Статус: Offline
Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА»
«Кубок Лиги» по художественной гимнастике
22-26.03.2018, Красноярск


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Среда, 21.03.2018, 12:13 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте! А есть предварительное расписание?
RU
ГостьДата: Четверг, 22.03.2018, 04:35 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте! Протоколов еще нет?
RU
KaterinkaДата: Четверг, 22.03.2018, 17:33 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 81645
Статус: Offline
День 1 - 23.03.2018

10.00 Групповые упражнения 3 ю.р.
Стелла 2012 / Красноярск
Gold / Новосибирск
Колибри / Красноярск
Крутышки / Шелехов
Вишинки / Красноярск
Подружки / Красноярск
Сказка / Красноярск
10.20 Групповые упражнения 2 ю.р.
Стелла / Красноярск
Красотки / Шелехов
Мармеладки / Красноярск
Бусинки / Красноярск
Джунгли / Чита
Сибирь 1 / Красноярск
Звёздочки / Иркутск
10.45 Групповые упражнения 1 ю.р.
Ириски / Красноярск
Олимп 2009-2010 / Красноярск
Чудо-1 / Красноярск
Лазурь / Красноярск
Нотки / Красноярск
Чудо-2 / Красноярск
11.05 Групповые упражнения 3 разряд
Карамельки / Красноярск
Куклы / Красноярск
Красотки / Иркутск
Улыбка / Красноярск
Радуга / Красноярск
Олимп 2008-2009 / Красноярск
11.30 3 юн. разряд, 2013г.р., б/п
Соломатина Софья / Новосибирск
Дягилева Карина / Барнаул
Абдурахманова Лейсан / Иркутск
Пнёва Варвара / Красноярск
Бетенькова Милана / Барнаул
Самарина Полина / Иркутск
11.45 3 юношеский разряд, 2012г.р.
Семенова Алина / Новосибирск
Денисова Милана / Красноярск
Филатова Ольга / Ангарск
Неборская Александра / Красноярск
Пукало Анастасия / Ангарск
Черных Мария / Барнаул
Албитова Екатерина / Красноярск
Ван-Юшу Нелли / Красноярск
Гречанюк Анастасия / Красноярск
Гончарук Софья / Красноярск
12.05 3 юношеский разряд, 2012г.р.
Клименко Таисия / Красноярск
Гусева Полина / Красноярск
Мырзакеева Самира / Новосибирск
Литвиновская София / Красноярск
Шельменкова Ангелина / Шелехов
Кондратьева Маргарита / Красноярск
Облезнева Анфиса / Барнаул
Сальникова Мария / Красноярск
Контаева Мария / Новосибирск
Басманова Злата / Барнаул
Чупина Кристина / Красноярск
12.30 3 юношеский разряд, 2012г.р.
Болтова Арина / Красноярск
Агафонова Алиса / Красноярск
Пригоцкая Ева / Красноярск
Радченко Ангелина / Иркутск
Попова Римма / Красноярск
Кокарева Алина / Красноярск
Воробьева Мирослава / Барнаул
Карпова Ксения / Красноярск
Девичьева Софья / Ангарск
Васильева Эвелина / Красноярск
12.50 СМЕШАННЫЕ ПАРЫ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Нарынгазиева Насикат / Руднев Владислав / Новосибирск
Исаева Алина Исаев / Руслан / Новосибирск
Лой Андрей / Красноярск
13.30 ПАРАД-ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ. НАГРАЖДЕНИЕ ВЫСТУПИВШИХ ГИМНАСТОВ.

14.30 2 юношеский разряд, 2011г.р.
Пучкина Дарья / Барнаул
Хлыстова Евгения / Иркутск
Вагнер Анастасия / Шелехов
Журавлева Варвара / Красноярск
Гончар Софья / Барнаул
Винокурова Елизавета / Ангарск
Новосёлова Дарья / Красноярск
Скорнякова Вероника / Новосибирск
14.45 2 юношеский разряд, 2011г.р.
Волокитина Вероника / Ангарск
Лазарева Диана / Красноярск
Зыкова Елена / Красноярск
Чернышова Надежда / Шелехов
Пинчук Екатерина / Красноярск
Изотова Ксения / Шелехов
Годованюк София / Красноярск
Самойлова Ева / Красноярск
15.00 2 юношеский разряд, 2011г.р.
Лосева Вероника / Красноярск
Бунковская Елизавета / Красноярск
Орлова Кристина / Красноярск
Кузьмина Сабина / Барнаул
Дворяшина Мария / Шелехов
Марковач Мария / Барнаул
Потапова Анна / Красноярск
15.15 2 юношеский разряд, 2011г.р.
Соснина Ярослава / Чита
Мирсаидова Лейла / Красноярск
Афанасьева Ева / Красноярск
Масленникова Варвара / Барнаул
Коровина Таисия / Шелехов
Ершова Ярослава / Красноярск
Труфанова Екатерина / Ангарск
Попова Валерия / Красноярск
15.30 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 2 разряд
Морячки / Иркутск
Метелица / Красноярск
Многоточие / Красноярск
Сияние / Красноярск
15.55 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ 1 разряд
Берёзки / Красноярск
Изумрудинки / Красноярск
Созвездие / Красноярск
Олимпия / Красноярск
Сибирь / Красноярск
Мелодия / Красноярск
16.30 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ КМС, МС
Шелехов-КМС / Шелехов
Лучи / Красноярск
Gold / Новосибирск
Красноярск-2 / Красноярск
16.55 НАГРАЖДЕНИЕ ВЫСТУПИВШИХ ГИМНАСТОК.

18.00 1 ю.р.
Гареева Ульяна / Барнаул
Никулина Полина / Красноярск
Фролова Маргарита / Красноярск
Козырева Ульяна / Красноярск
Петрова София / Красноярск
Мишина Елизавета / Иркутск
Рогачёва Мария / Иркутск
Истомина Евгения / Ангарск
Козловская Дарья / Красноярск
Лысова Кира / Шелехов
Остапенко Дарья / Иркутск
18.20 1 ю.р.
Иванова Галина / Красноярск
Бровченко Ксения / Красноярск
Жукова Мария / Ангарск
Ершова Полина / Барнаул
Соколова Александра / Красноярск
Сидорова Виолетта / Красноярск
Дубовая Матрена / Барнаул
Крылова Анастасия / Иркутск
Кирсанова Дарья / Иркутск
Крещик Софья / Красноярск
18.40 1 ю.р.
Жеребцова Софья / Красноярск
Зубакова Юлия / Чита
Михаляк Амелия / Красноярск
Резник Ника / Иркутск
Петриченко София / Красноярск
Краснопёрова Маргарита / Шелехов
Сагитова Динара / Красноярск
Серикбаева Вероника / Ангарск
Ханзаева Елизавета / Иркутск
Зикрацкая Анна / Иркутск
19.00 1 ю.р.
Исмагильева Олеся / Иркутск
Шайдуллина Юлия / Красноярск
Пушкарь Алиса / Иркутск
Ермакова София / Шелехов
Супрун София / Красноярск
Михеева Дарья / Красноярск
Костенко Вероника / Иркутск
Алексеева Анна / Шелехов
Таирова Маргарита / Красноярск
Себелева Милана / Шелехов
Александрова Софья / Красноярск
19.25 1 ю.р.
Ершова Софья / Шелехов
Бабюк Виктория / Красноярск
Смолина Кира / Иркутск
Бородавкина Полина / Красноярск
Туйгунова Милания / Красноярск
Шпейзер Валерия / Иркутск
Марковская Софья / Красноярск
Тюменцева Анастасия / Красноярск
Железнякова Мария / Чита
Аникина Антонина / Красноярск
Богданова Екатерина / Красноярск
19.45 1 ю.р.
Вязмина Ева / Красноярск
Осипова Ульяна / Красноярск
Пищикова Александра / Красноярск
Говоруха Василина / Красноярск
Гаспарович Софья / Красноярск
Еременко Ксения / Красноярск
Степанова Полина / Чита
Грязнова Дарья / Чита
Горохова Валентина / Красноярск
Реук Лилия / Красноярск
Фёдорова Елена / Красноярск
20.05 3 разряд
Алещенко Дарья / Красноярск
Васильева Карина / Красноярск
Сороченко Арина / Красноярск
Пляскина Ксения / Иркутск
Рюмкина Наталия / Иркутск
Усик Кристина / Красноярск
Гуренкова Анна / Ангарск
Сергиенко Анастасия / Красноярск
Груздан Александра / Барнаул
Григорьева Полина / Барнаул
20.25 3 разряд
Калинина Евгения / Красноярск
Дмитриева Алиса / Красноярск
Сапарбекова Айтумар / Красноярск
Греб Вероника / Красноярск
Суковатая Татьяна / Красноярск
Иванова Дарья / Барнаул
Пахолкова Анфиса / Барнаул
Матьянова Диана / Иркутск
Ходакова Ярослава / Чита
Калинина Евгения / Красноярск
20.40 3 разряд
Глебова Ксения / Красноярск
Зайцева Лика / Красноярск
Душинина Маргарита / Барнаул
Орлова Ангелина / Красноярск
Казакова Ярославна / Иркутск
Бурлак Екатерина / Ангарск
Щеглова Вероника / Иркутск
Магеррамова Ева / Красноярск
Кушнарева Ксения / Ангарск
Гончарова Екатерина / Иркутск
21.00 3 разряд
Субботина Алина / Иркутск
Тишина Полина / Ангарск
Качаева Арина / Красноярск
Душинина Полина / Барнаул
Корепанова Виолетта / Ангарск
Судакова Яна / Северобайкальск
Холова Зарина / Красноярск
Сухарева Анастасия / Красноярск
Гомер Алина / Красноярск
Радыгина София / Чита
ГостьДата: Пятница, 23.03.2018, 05:06 | Сообщение # 5
Группа: Гости





интересно 3 разряд все три дня будут выступать или завтра 2 вида поставят
RU
ГостьДата: Пятница, 23.03.2018, 16:38 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте, напишите протокол на 2 день, пожалуйста
RU
KaterinkaДата: Пятница, 23.03.2018, 18:46 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 81645
Статус: Offline















KaterinkaДата: Суббота, 24.03.2018, 11:47 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 81645
Статус: Offline

День 2 - 24.03.2018

09.00 1 юношеский разряд, 2010г.р.
Михеева Дарья / Красноярск
Костенко Вероника / Иркутск
Алексеева Анна / Шелехов
Таирова Маргарита / Красноярск
Себелева Милана / Шелехов
Александрова Софья / Красноярск
Исмагильева Олеся / Иркутск
Шайдуллина Юлия / Красноярск
Пушкарь Алиса / Иркутск
Ермакова София / Шелехов
Супрун София / Красноярск


09.20 1 юношеский разряд, 2010г.р
Шпейзер Валерия / Иркутск
Марковская Софья / Красноярск
Тюменцева Анастасия / Красноярск
Железнякова Мария / Чита
Аникина Антонина / Красноярск
Богданова Екатерина / Красноярск
Ершова Софья / Шелехов
Бабюк Виктория / Красноярск
Смолина Кира / Иркутск
Бородавкина Полина / Красноярск
Туйгунова Милания / Красноярск


09.45 1 юношеский разряд, 2010г.р.
Еременко Ксения / Красноярск
Степанова Полина / Чита
Грязнова Дарья / Чита
Горохова Валентина / Красноярск
Реук Лилия / Красноярск
Фёдорова Елена / Красноярск
Вязмина Ева / Красноярск
Осипова Ульяна / Красноярск
Пищикова Александра / Красноярск
Говоруха Василина / Красноярск
Гаспарович Софья / Красноярск


0.05 1 юношеский разряд, 2010г.р.
Мишина Елизавета / Иркутск
Рогачёва Мария / Иркутск
Истомина Евгения / Ангарск
Козловская Дарья / Красноярск
Лысова Кира / Шелехов
Остапенко Дарья / Иркутск
Гареева Ульяна / Барнаул
Никулина Полина / Красноярск
Фролова Маргарита / Красноярск
Козырева Ульяна / Красноярск
Петрова София / Красноярск


10.25 1 юношеский разряд, 2010г.р.
Сидорова Виолетта / Красноярск
Дубовая Матрена / Барнаул
Крылова Анастасия / Иркутск
Кирсанова Дарья / Иркутск
Крещик Софья / Красноярск
Иванова Галина / Красноярск
Бровченко Ксения / Красноярск
Жукова Мария / Ангарск
Ершова Полина / Барнаул
Соколова Александра / Красноярск


10.45 1 юношеский разряд, 2010г.р.
Краснопёрова Маргарита / Шелехов
Сагитова Динара / Красноярск
Серикбаева Вероника / Ангарск
Ханзаева Елизавета / Иркутск
Зикрацкая Анна / Иркутск
Жеребцова Софья / Красноярск
Зубакова Юлия / Чита
Михаляк Амелия / Красноярск
Резник Ника / Иркутск
Петриченко София / Красноярск


11.05 Награждение гимнасток 1 юношеского разряда, 2010г.р.


12.00 III спортивный разряд, 2009г.р.
Бурлак Екатерина / Ангарск
Щеглова Вероника / Иркутск
Магеррамова Ева / Красноярск
Кушнарева Ксения / Ангарск
Гончарова Екатерина / Иркутск
Глебова Ксения / Красноярск
Зайцева Лика / Красноярск
Душинина Маргарита / Барнаул
Орлова Ангелина / Красноярск
Казакова Ярославна / Иркутск


12.20 III спортивный разряд, 2009г.р.
Судакова Яна / Северобайкальск
Холова Зарина / Красноярск
Сухарева Анастасия / Красноярск
Гомер Алина / Красноярск
Радыгина София / Чита
Крапивина Ева / Иркутск
Субботина Алина / Иркутск
Тишина Полина / Ангарск
Качаева Арина / Красноярск
Душинина Полина / Барнаул
Корепанова Виолетта / Ангарск


12.45 III спортивный разряд, 2009г.р.
Усик Кристина / Красноярск
Гуренкова Анна / Ангарск
Сергиенко Анастасия / Красноярск
Груздан Александра / Барнаул
Григорьева Полина / Барнаул
Алещенко Дарья / Красноярск
Васильева Карина / Красноярск
Сороченко Арина / Красноярск
Пляскина Ксения / Иркутск
Рюмкина Наталия / Иркутск


13.10 III спортивный разряд, 2009г.р.
Калинина Евгения / Красноярск
Иванова Дарья / Барнаул
Пахолкова Анфиса / Барнаул
Матьянова Диана / Иркутск
Ходакова Ярослава / Чита
Дмитриева Алиса / Красноярск
Сапарбекова Айтумар / Красноярск
Греб Вероника / Красноярск
Суковатая Татьяна / Красноярск
Калинина Евгения / Красноярск


14.00 II спортивный разряд, 2008г.р.
Егорова Софья / Иркутск
Сомова Валерия / Иркутск
Русакова Ева / Барнаул
Боровых Дарья / Иркутск
Новаковская Кристина / Иркутск
Донченко Елизавета / Красноярск
Баранова Дарья / Иркутск
Кухарева Эвелина / Барнаул
Комарова Варвара / Красноярск
Ситкова Алена / Иркутск


14.35 II спортивный разряд, 2008г.р.
Полякова Полина / Иркутск
Игнатьева Евангелина / Барнаул
Сагирова Ульяна / Иркутск
Нестерова Анна / Красноярск
Балан Алиса / Иркутск
Серикбаева Валерия / Ангарск
Москвичева Софья / Иркутск
Куроптева Мария / Иркутск
Ларионова Мария / Иркутск
Юсупова Ева / Иркутск


15.10 II спортивный разряд, 2008г.р.
Обухова Софья / Иркутск
Титова Виктория / Иркутск
Кардаш Анастасия / Барнаул
Зырянова Арина / Барнаул
Нагайцева Дарья / Барнаул
Коношанова Анастасия / Иркутск
Гурухина Анжелика / Ангарск
Копылова Дагмара / Иркутск
Расулова Мадина / Красноярск
Егорова Анастасия / Красноярск


15.45 II спортивный разряд, 2008г.р.
Зябкина Полина / Красноярск
Гаргало Мария / Красноярск
Кизименко Арина / Иркутск
Шестерикова Анастасия / Ангарск
Курмазова Алиса / Ангарск
Винокурцева Валерия / Иркутск
Тимченко Елизавета / Иркутск
Ерахтина Ева / Красноярск
Калинина Евгения / Красноярск
Медведева Ксения / Красноярск
Сергеева Арина / Чита


16.25 I спортивный разряд, 2006-2007г.г.р.
Кусмарцева Ольга / Новосибирск
Томак Елизавета / Иркутск
Баранова Вероника / Иркутск
Исакова Дарья / Новосибирск
Мурашова Варвара / Барнаул
Булдакова Ева / Шелехов
Шабанова Таисия / Красноярск
Элли Ева / Иркутск
Решетникова Милана / Барнаул


17.00 I спортивный разряд, 2006-2007г.г.р.
Сергеева Таисия / Иркутск
Толпыга Софья / Шелехов
Доржу Алина / Красноярск
Зберовская Юлия / Красноярск
Дорофеева Мария / Барнаул
Волкова Божена / Иркутск
Медникова Валерия / Иркутск
Богатырева Дарья / Иркутск
Шашко Дарья / Красноярск
Беляева Дарья / Иркутск
Березовская Ольга / Красноярск


17.40 I спортивный разряд, 2006-2007г.г.р.
Бобровнич Анна / Новосибирск
Рафеенко Ангелина / Барнаул
Афанасьева Анастасия / Барнаул
Матвеева Александра / Ангарск
Блинова Анастасия / Барнаул
Паздникова Анастасия / Иркутск
Неупокоева Кристина / Иркутск
Бахолдина Екатерина / Иркутск
Смирнова Марианна / Барнаул
Хамидуллина Амина / Иркутск


18.15 I спортивный разряд, 2006-2007г.г.р.
Бокиева Зарина / Красноярск
Домашева Вероника / Иркутск
Михеева Алина / Красноярск
Смолина Ангелина / Ангарск
Зобова Вероника / Ангарск
Святкина Анастасия / Ангарск
Карапетян Эмма / Северобайкальск
Побокова Галина / Ангарск
Ронжина Мила / Красноярск
Сарченко София / Красноярск


18.50 I спортивный разряд, 2006-2007г.г.р.
Дрожанова Александра / Иркутск
Курбака Алина / Иркутск
Цыганова Мария / Ангарск
Варфоломеева Дарья / Барнаул
Казакова Мария / Красноярск
Распутько Анастасия / Иркутск
Соловарова Мария / Иркутск
Егорова Анастасия / Ангарск
Антипьева Юлия / Иркутск
Казакова Кристина / Красноярск


19.25 I спортивный разряд, 2006-2007г.г.р.
Попова Екатерина / Красноярск
Вишняева Анастасия / Северобайкальск
Позднякова Олеся / Красноярск
Ваганова Елизавета / Красноярск
Лайкевич Велислава / Красноярск
Оглезнева Алина / Новосибирск
Ломакина Алина / Барнаул
Шилинговская Виталина / Чита
Савченко Евгения / Иркутск
Амгейзер Алиса / Иркутск


20.00 КМС, 2003-2005г.г.р.
Кресс Яна / Шелехов
Белова Полина / Иркутск
Семена Ася / Барнаул
Шниперова Ксения / Иркутск
Артамонова Дарья / Шелехов
Дубовая Варвара / Барнаул
Корякова Ольга / Красноярск
Ярошевич Валерия / Барнаул
Бадмина Людмила / Северобайкальск


20.35 КМС, 2003-2005г.г.р.
Соболева Виктория / Красноярск
Пономаренко Екатерина / Барнаул
Новикова Анжелика / Иркутск
Пашкова Алина / Барнаул
Фатьянова Мария / Барнаул
Чекалина Вероника / Барнаул
Сутормина Анастасия / Иркутск
Мовчан Марина / Иркутск
Ченина Екатерина / Новосибирск
Передельская Татьяна / Красноярск


21.10 КМС, 2003-2005г.г.р.
Домашева Валерия / Иркутск
Ступникова Кристина / Иркутск
Зайцева Дарья / Северобайкальск
Гасец Снежана / Красноярск
Беляевская Вероника / Ангарск
Фомина Алиса / Шелехов
Попова Анна / Иркутск
Бондарева Олеся / Красноярск
Дворяшина Виктория / Шелехов
Григорьева Милена / Шелехов


21.45 КМС, 2003-2005г.г.р.
Ярошенко Анита / Иркутск
Сорокина Мария / Красноярск
Шеленберг Варвара / Иркутск
Крухтанова Анна / Барнаул
Литтер Регина / Красноярск
Лозан Елена / Северобайкальск
Алексеенко Елизавета / Ангарск
Зубкова Полина / Барнаул
Бонадысенко Дана / Иркутск


22.10 КМС, 2003-2005г.г.р.
Улаханова Мария / Ангарск
Ушакова Ульяна / Красноярск
Старцева Арина / Барнаул
Улитина Анастасия / Иркутск
Пантелеева Екатерина / Красноярск
Чикризова Марина / Новосибирск
Балакирева Софья / Ангарск-Иркутск
Полянина Анна / Красноярск
Молчанова Екатерина / Иркутск
Шпорина Елизавета / Иркутск

ГостьДата: Суббота, 24.03.2018, 14:47 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Уважаемые родители!Будьте добры ,по возможности выложите оценки по КМС ,Очень очень Просим
RU
ЮляДата: Суббота, 24.03.2018, 17:50 | Сообщение # 10
Группа: Гости





скинте оценки 2006 2007
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Лиги, 22-26.03.2018, Красноярск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!