study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 15.08.2018, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенний кубок», 09-10.05.2018, Краснодар
«Весенний кубок», 09-10.05.2018, Краснодар
RGForYouДата: Вторник, 06.02.2018, 23:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Статус: Offline

Открытые спортивные соревнования Регионального центра развития видов гимнастики
«Весенний кубок»
09-10.05.2018, Краснодар

Гостья соревнований - Александра Семёнова, чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях, заслуженный мастер спорта, участвует в индивидуальном многоборье.


Профессиональное фото, видео, онлайн трансляция
Аккаунт в инстаграм - https://www.instagram.com/studiofotojazz/
https://vk.com/studiofotojazz
studiofoto-jazz@mail.ru
тел. +7 928 426 89 74

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 14.03.2018, 13:50 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 81645
Статус: Offline

KaterinkaДата: Суббота, 07.04.2018, 00:04 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 81645
Статус: Offline
Гостья соревнований - Александра Семёнова, чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях, заслуженный мастер спорта, участвует в индивидуальном многоборье.
ДарьяДата: Понедельник, 16.04.2018, 00:54 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Подскажите групповые 2009 года выступают 9 или 10 мая?
RU
ГостьДата: Пятница, 04.05.2018, 05:58 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здравствуйте. Когда выступает 2011 г индивидуальная программа?
RU
ГостьДата: Пятница, 04.05.2018, 20:29 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Добрый день, подскажите пожалуйста есть стартовые по дням заранее спасибо !

Добавлено (04.05.2018, 20:29)
---------------------------------------------
Стартовый взнос есть?

RU
RGForYouДата: Среда, 09.05.2018, 08:29 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Статус: Offline
Началась прямая трансляция соревнований:
KaterinkaДата: Среда, 09.05.2018, 10:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 81645
Статус: Offline

Стартовый протокол 9 мая   2018 г.



2011 г.р. А 2012 г.р. В
9.00-9.15

1 Окорова Василиса 2012 б.р. Краснодар
2 Кочегура Анастасия 2011 3 юн Краснодар
3 Ефимова Дарья 2012 б.р. Краснодар
4 Очерет Алена 2011 3 юн Краснодар
5 Абсолимова Диана 2012 б.р. Краснодар
6 Кибалова Олеся 2011 3 юн Новокубанск
7 Николенко Милана 2012 б.р. Краснодар
8 Иваненко Ксения 2011 2 юн Ставрополь
9 Ульяненко Ксения 2012 3 юн Краснодар
9.15-9.30
1 Печкурова Ева 2011 3 юн Ставрополь
2 Ушакова Анастасия 2012 б.р. Краснодар
3 Чубрик Варвара 2011 3 юн Екатеринбург
4 Кошелева Светлана 2012 б.р. Краснодар
5 Мартынцова Алина 2011 3 юн Санкт-Петербург
6 Сергеева Агата 2012 б.р. Симферополь
7 Сердюк Анастасия 2011 2 юн Ейск
8 Таранюк Юлианна 2012 б.р. Краснодар
9 Терещенко Дарья 2011 2 юн Краснодар
9.30-9.45
1 Цилибина Анастасия 2012 б.р. Краснодар
2 Максимец Василиса 2011 3 юн Краснодар
3 Трегуб Мирослава 2012 3 юн Краснодар
4 Пухова Эвелина 2011 3 юн Краснодар
5 Нигоева Евгения 2012 б.р. Краснодар
6 Егорова Вероника 2011 2 юн Краснодар
7 Гончаренко Ульяна 2012 3 юн Краснодар
8 Голубева Алиса 2011 2 юн Сочи
9 Гурбанова Алина 2012 б.р. Новороссийск
9.45-10.00
1 Прокопенко Кира 2011 3 юн Краснодар
2 Дараган Диана 2012 б.р. Краснодар
3 Таран Лина 2011 3 юн Екатеринбург
4 Исраелян Вероника 2012 б.р. Краснодар
5 Данилова Софья 2011 3 юн Краснодар
6 Вострикова Арина 2012 б.р. Краснодар
7 Миннигалиева Регина 2011 3 юн Екатеринбург
8 Кошелева Светлана 2012 Б.р Краснодар
9 Припутина Екатерина 2011 3 юн Краснодар
10.00-10.15
1 Шелест Диана 2012 б.р. Краснодар
2 Давидова Яна 2011 3 юн Краснодар
3 Карвель Милана 2012 б.р. Краснодар
4 Базалей София 2011 3 юн Краснодар
5 Гончарова Ева 2012 б.р. Новороссийск
6 Джанбекова Наоми 2011 2 юн Ейск
7 Малинова София 2012 б.р. Санкт-Петербург
8 Баранова Злата 2011 3 юн Краснодар
9 Ортикова Кира 2012 б.р. Краснодар
10.15-10.30
1 Мамутова Эльмира 2011 3 юн Евпатория
2 Галушкина Варвара 2012 б.р. Краснодар
3 Загуменникова Мария 2011 3 юн Краснодар
4 Воищева Кира 2012 3 юн Краснодар
5 Магомедсаидова Аиша 2011 2 юн Ставрополь
6 Екимова Алиса 2012 б.р. Симферополь
7 Зиновьева Анна 2011 2 юн Ставрополь
8 Маштакова Анфиса 2012 б.р. Краснодар
9 Агаркова Валерия 2011 2 юн Ставрополь
10.30-10.50
1 Манукова Дарья 2012 б.р. Краснодар
2 Бондаренко Александра 2012 б.р. Краснодар
3 Логвинова Вероника 2012 б.р. Краснодар
4 Завьялова Ева 2012 б.р. Сочи
5 Блюменшейн Стефания 2012 3 юн Краснодар
6 Каратаева Николь 2012 3 юн Новороссийск
7 Ткаченко Дарья 2012 б.р. Краснодар
8 Гущина Марика 2012 б.р. Краснодар

2011 г.р. В 2010 г.р. В 2012 г.р. А
10.50-11.05

2 Карпенко Ангелина 2010 3 юн Таганрог
3 Гнидченко Милана 2011 3 юн Новокубанск
4 Артомина Арина 2010 2 юн Пенза
5 Аванесова Милана 2011 б.р. Краснодар
6 Полянская Сабрина 2010 2 юн Сочи
7 Преснова Анастасия 2011 3 юн Новороссийск
8 Бордюг Елена 2010 3 юн Краснодар
9 Гончарова София 2011 б.р. Ейск
11.05-11.20
1 Арменча Анастасия 2010 2 юн Радужный
2 Воищева Арина 2011 2 юн Краснодар
3 Фадеква Полина 2010 2 юн Пенза
4 Маркосян Сона 2011 2 юн Сочи
5 Мирзоева Амира 2010 3 юн Лермонтов
6 Бабенко Ксения 2011 2 юн Ейск
7 Мхитарян Ева 2010 2 юн Сочи
8 Квач Дарья 2011 3 юн Краснодар
9 Григорьянц Ника 2010 2 юн Новороссийск
11.20-11.35
1 Сазонова Милана 2011 3 юн Краснодар
2 Золина Ефросиния 2010 3 ю Ставрополь
3 Бондарева Верона 2011 3 юн Новороссийск
4 Мысина Софья 2010 2 юн Пенза
5 Завьялова Злата 2011 3 юн Сочи
6 Титаренко Арина 2010 1 юн Краснодар
7 Гончарова Виолетта 2011 3 юн Новороссийск
8 Зубанова Маргарита 2010 3 юн Лермонтов
9 Боярская Екатерина 2011 2 юн Краснодар
11.35-11.50
1 Бондаренко Варвара 2010 2 юн Краснодар
2 Терещенко Софья 2011 3 юн Симферополь
3 Киндякова Ева 2010 2 юн Новороссийск
4 Ким Диана 2011 3 юн Краснодар
5 Олейникова Ксения 2010 2 юн Аксай
6 Едиджи Сальма 2011 3 юн Краснодар
7 Иванова Фаина 2010 2 юн Сочи
8 Логинова Миланья 2011 3 юн Новороссийск
9 Никитина Ясна 2010 2 юн Новороссийск
11.50-12.05
1 Кожнякова Мария 2011 3 юн Пенза
2 Кузовлева София 2010 2 юн Новороссийск
3 Попова Сандра 2011 2 юн Сочи
4 Габриелян Карина 2010 2 юн Краснодар
5 Балиева София 2011 2 юн Краснодар
6 Кулибанова Анжелика 2010 2 юн Сочи
7 Рыбальченко Ева 2011 2 юн Краснодар
8 Джафарова Екатерина 2010 2 юн Евпатория
9 Удалая Жанна 2011 2 юн Краснодар
12.05-12.20
1 Дьякова Оксана 2010 2 юн Краснодар
2 Симак Екатерина 2011 3 юн Краснодар
3 Богдан Софья 2010 2 юн Новороссийск
4 Степченкова Анна 2011 3 юн Краснодар
5 Наумкина Елизавета 2010 2 юн Пенза
6 Ерохина Валерия 2011 2 юн Краснодар
7 Швецова Виана 2010 2 юн Сочи
8 Осьмакова Маргарита 2011 б.р. Ейск
9 Бестужева Анастасия 2012 б.р Краснодар
12.20-12.35
1 Журова Мария 2011 3 юн Лермонтов
2 Бойко Дарья 2012 б.р Краснодар
3 Пападопуло Ольга 2011 3 юн Краснодар
4 Карханина Злата 2012 3 юн Ставрополь
5 Попова Дарья 2011 3 юн Краснодар
6 Цокур Дарья 2012 б.р Краснодар
7 Шалимова Мария 2011 3 юн Радужный
8 Матинян Карина 2012 б.р Краснодар
9 Храбовченко Виктория 2011 2 юн Краснодар
12.35-12.50
1 Геворкян Элина 2012 б.р Краснодар
2 Асекова Амина 2011 2 юн Сочи
3 Крылова Владислава 2012 б.р Краснодар
4 Полстьянова Варвара 2011 3 юн Сочи
5 Старосельцева Диана 2012 б.р Санкт-Петербург
6 Бовша Юлия 2011 3 юн Сочи
7 Пискунова Вероника 2011 2 юн Краснодар
8 Варютина Ярослава 2012 б.р Краснодар
9 Мартынович Анастасия 2011 3 юн Краснодар
12.50-13.10
1 Смольникова Маргарита 2012 б.р Краснодар
2 Шипула Дарья 2011 3 юн Краснодар
3 Кравцова Марина 2012 б.р Краснодар
4 Черникова Мария 2011 3 юн Краснодар
5 Гулиян Маргарита 2011 3 юн Сочи
6 Блинова Варвара 2011 3 юн Краснодар
7 Заяц Карина 2011 3 юн Евпатория
8 Силявина Вероника 2011 3 юн Краснодар
9 Абасова Каролина 2011 2 юн Сочи
10 Черепова Мария 2011 3 юн Краснодар
11 Карапетян Инга 2011 3 юн Краснодар
12 Пилипенко Дарья 2011 3 юн Новокубанск
13 Хачиева Анжелика 2011 3 юн Новороссийск
14 Сухарева Эвелина 2011 3 юн Краснодар
15 Власова Маргарита 2011 2 юн Краснодар

Групповые упражнения
13.10-13.45

1 Краснодар тр.Кравцова 1 2011 Краснодар
2 Краснодар тр.Кравцова 2 2011 Краснодар
3 Сочи тр.Храмкова 2011 Сочи
4 Обыкновенное Чудо 2010 Ставрополь
5 Краснодар тр.Журавель 2010 Краснодар
6 Краснодар тр.Попова 2010 Краснодар
7 Ейск тр. Мустафина 2010 Ейск
8 Краснодар тр.Саватеева 2010 Краснодар
Сурчаночки 2010 Пенза
9 Березки 2009 Екатеринбург
10 Евпатория 2009 Евпатория
Ласточки 2009 Пенза
11 Сочи тр.Борейко 2009 Сочи
13.45-14.20
1 Сочи тр. Разгонюк Н. 2008 Сочи
2 Цыганочки 2008 Екатеринбург
3 Краснодар тр.Китайгородская К. 2008
4 Евпатория 2008
5 Краснодар тр. Голубева 2008 Краснодар
6 Краски 2008 Таганрог

Парад награждения , перерыв

15.40-16.15 2010 г.р. А
1 Семенова Александра 1998 ЗМС Санкт-Петербург 1 вид
2 Пешкова Анастасия 2010 2 юн Краснодар Б.п вид
3 Зиновьева Вера 2010 1 юн Ставрополь Вид б.п
4 Шарганова Алина 2010 2 юн Таганрог Б.п вид
5 Осьмакова Виктория 2010 2 юн Ейск Вид б.п
6 Петряева Татьяна 2010 2 юн Пенза Б.п вид
7 Прошнина Полина 2010 1 юн Краснодар Вид б.п
8 Иванова Екатерина 2010 2 юн Краснодар Б.п вид
9 Ляпина Арина 2010 2 юн Сочи Вид б.п
10 Казеева Александра 2010 2 юн Аксай Б.п вид
11 Ли Екатерина 2010 2 юн Аксай Вид б.п

16.15-16.50
1
2 Максимова Анастасия 2010 2 юн Лермонтов Вид б.п
3 Маслова Ульяна 2010 2 юн Ейск Б.п вид
4 Забровская Екатерина 2010 2 юн Краснодар Вид б.п
5 Пупкова Диана 2010 2 юн Краснодар Б.п вид
6 Бабич Эвелина 2010 2 юн Сочи Вид б.п
7 Подковальникова Екатерина 2010 2 юн Новокубанск Б.п вид
8 Кожина Валерия 2010 1 юн Ставрополь Вид б.п
9 Ждамарова Влада 2010 2 юн Краснодар Б.п вид
10 Найденова Дарья 2010 2 юн Ейск Вид б.п
16.50-17.25
1 Родионова Алексия 2010 2 юн Евпатория Б.п вид
2 Лавриненко Злата 2010 2 юн Краснодар Вид б.п
3 Шутова Виктория 2010 2 юн Новокубанск Б.п вид
4 Маслова Анна 2010 2 юн Ейск Вид б.п
5 Рашевская Лика 2010 2 юн Ессентуки Б.п вид
6 Калашникова Евангелина 2010 1 юн Краснодар Вид б.п
7 Завалишина Арина 2010 1 юн Сочи Б.п вид
8 Калашникова Милана 2010 2 юн Краснодар Вид б.п
9 Пенкина Екатерина 2010 2 юн Новокубанск Б.п вид
10 Добровольская Владислава 2010 2 юн Ставрополь Вид б.п
17.25-18.00
1 Дудник Вероника 2010 2 юн Краснодар Б.п вид
2 Черненко Полина 2010 2 юн Краснодар Вид б.п
3 Хонина Варвара 2010 2 юн Новокубанск Б.п вид
4 Десятова Дарья 2010 2 юн Пенза Вид б.п
5 Волошанина Ульяна 2010 2 юн Краснодар Б.п вид
6 Смирнова Кира 2010 2 юн Краснодар Вид б.п
7 Пешкова Анастасия 2010 2 юн Краснодар Б.п вид
8 Хадыка Алиса 2010 1 юн Ставрополь Вид б.п
9 Канышева Кира 2010 2 юн Краснодар Б.п вид
10 Панарина София 2010 2 юн Лермонтов Вид б.п
18.00-18.35
1 Варуха Меланья 2010 2 юн Ейск Б.п вид
2 Нарижная Анастасия 2010 2 юн Краснодар Вид б.п
3 Нотарева Диана 2010 2 юн Краснодар Б.п вид
4 Асриева Жасмин 2010 2 юн Краснодар Вид б.п
5 Арзуманова Арина 2010 2 юн Лермонтов Б.п вид
6 Баландина Дарья 2010 2 юн Пенза Вид б.п
7 Пойлова Ксения 2010 2 юн Краснодар Б.п вид
8 Казанкова Елизавета 2010 2 юн Краснодар Вид б.п
9 Лапинская Арина 2010 2 юн Аксай Б.п вид
10 Позднышева Надежда 2010 2 юн Пенза Вид б.п

18.35- 18.55 2009 г.р. А
1 Кузнецова Ирина 2009 1 юн Пенза Б.п вид
2 Золотайко Александра 2009 1 юн Краснодар Вид б.п
3 Кольва Александра 2009 1 юн Евпатория Б.п вид
4 Варданян Кристина 2009 1 юн Армения Вид б.п
5 Синагулова Сабина 2009 1 юн Ейск Б.п вид
6 Франчук Ольга 2009 1 юн Краснодар Вид б.п
18.55-19.15
1 Бабакова Виктория 2009 1 юн Краснодар Б.п вид
2 Капацина Анфиса 2009 1 юн Сочи Вид б.п
3 Полякова Мария 2009 1 юн Краснодар Б.п вид
4 Степанцова Мария 2009 1 юн Ейск Вид б.п
5 Ашырова Эмилина 2009 1 юн Краснодар Б.п вид
6 Марченко София 2009 3 Ставрополь Вид б.п

Парад награждения 2010 г.р. А

19.35-19.55 2008.г.р. А 2007 г.р. А
1 Чеснокова Светлана 2007 2 Лермонтов вид
2 Матаева Ангелина 2008 1 юн Ейск вид
3 Маслюкова Виолета 2007 2 Симферополь вид
4 Зимовцева Ева 2008 3 Краснодар вид
5 Кушева Ева 2007 2 Евпатория вид
6 Волкова валерия 2008 3 Евпатория вид
7 Кожнякова Ирина 2007 2 Пенза вид
8 Канунникова Ксения 2008 3 Краснодар вид
9 Супрун Ева 2007 2 Сочи вид
10 Вершняк Анна 2008 3 Симферополь вид
19.55-20.15
1 Шелуткевич Дарья 2007 2 Евпатория вид
2 Цокур Елизавета 2008 3 Краснодар вид
3 Егорова Татьяна 2007 2 Краснодар вид
4 Добрая Анна 2008 3 Лобня вид
5 Беляева Олеся 2007 2 Краснодар вид
6 Кузеванова Софья 2008 3 Краснодар вид
7 Степанова Анастастасия 2007 2 юн Новороссийск вид
8 Николайчук Алиса 2008 3 Таганрог вид
9 Гуськова Анна 2007 2 Таганрог вид
10 Дружкова Алина 2008 3 Краснодар вид
20.15-20.55
1 Кашина Яна 2007 2 Новороссийск вид
2 Карлова Анна 2008 3 Симферополь вид
3 Андрейченко София 2007 3 Краснодар вид
4 Носикова Полина 2008 3 Донецк вид
5 Богомолова Злата 2007 2 Пенза вид
6 Турчина Ксения 2008 3 Евпатория вид
7 Ткаченко Валерия 2007 2 Таганрог вид
8 Гарынина Арина 2008 3 Нефтекумск вид
9 Цибульник Милена 2007 2 Краснодар вид
Заплаткина Мария 2008 Пенза
10 Гуриева Диана 2007 3 Сочи вид

2006 г.р. А 2005 г.р. А 2004 г.р. А 2003 г.р. А
20.55-21.15

1 Граборева Диана 2006 2 Лермонтов вид
2 Стасюк Екатерина 2005 1 Евпатория вид
3 Суптель Софья 2006 2 Сочи вид
4 Ткаченко Надежда 2005 1 Лермонтов вид
5 Айрапетян Эмилия 2006 2 Краснодар вид
6 Затикян Азатуи 2005 1 Армения вид
7 Худокормова Ксения 2006 1 Краснодар вид
8 Рулевская Диана 2004 кмс Евпатория вид
9 Разгонюк Анастасия 2006 2 Сочи вид
10 Переверзева Анастасия 2004 кмс Краснодар вид
21.15-21.30
1 Хосроева Элина 2006 1 Краснодар вид
2 Рязанцева Дана 2004 кмс Сочи вид
3 Гончарова Арина 2006 2 Краснодар вид
4 Заря Алена 2003 кмс Нефтекумск вид
5 Аксенова Маргарита 2006 1 Таганрог вид
Столярова Евгения 2003 кмс Зегноград вид
6 Демидова Ксения 2006 1 Краснодар вид
7 Струкова Валерия 2006 2 Лермонтов вид
8 Кибалова Елизавета 2006 2 Новокубанск вид
Стародубцева Дарья 2006 1 Краснодар вид
9 Очерет Ангелина 2006 2 Краснодар вид


KaterinkaДата: Среда, 09.05.2018, 10:48 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 81645
Статус: Offline
Стартовый протокол 10 мая 2018 г.

9.00-9.30 2009 г.р. В
1 Романчук Яна 2009 1 юн Симферополь Б.п. вид
2 Ларина Камилла 2009 3 Аксай Вид б.п.
3 Жувака Виктория 2009 1 юн Краснодар Б.п. вид
4 Серкова Вика 2009 2 юн Евпатория Вид б.п.
5 Мудриченко Валерия 2009 3 Краснодар Б.п. вид
6 Парагульгова Вера 2009 б.р Ейск Вид б.п.
7 Анисимова Мария 2009 3 Краснодар Б.п. вид
8 Мухамадеева Мария 2009 3 Краснодар Вид б.п.
9 Беспалова Арианна 2009 1 юн Новокубанск Б.п. вид
9.30-10.00
1 Авдеева Анастасия 2009 2 юн Таганрог Б.п. вид
2 Артемова Мария 2009 2 юн Пенза Вид б.п.
3 Йигиталиева Айше 2009 2 юн Новороссийск Б.п. вид
4 Алексеева София 2009 3 Краснодар Вид б.п.
5 Мержоева Кайла 2009 2 юн Евпатория Б.п. вид
6 Шевченко Дарья 2009 1 юн Новокубанск Вид б.п.
7 Александрова Злата 2009 б.р Ейск Б.п. вид
8 Черняк Амина 2009 1 юн Симферополь Вид б.п.
9 Пинигина Ева 2009 1 юн Ейск Б.п. вид
10.00-10.35
1 Бабченко Мария 2009 3 Краснодар Б.п. вид
2 Королева Злата 2009 2 юн Краснодар Вид б.п.
3 Новик Алина 2009 2 юн Евпатория Б.п. вид
4 Сохадзе Ксения 2009 1 юн Сочи Вид б.п.
5 Кальченко Анна 2009 2 юн Краснодар Б.п. вид
6 Шашкова Дарья 2009 1 юн Сочи Вид б.п.
7 Алфимцова Людмила 2009 1 юн Новокубанск Б.п. вид
8 Королева Злата 2009 3 Краснодар Вид б.п.
9 Ильина София 2009 1 юн Аксай Б.п. вид
10 Кузеванова Варвара 2009 3 Краснодар Вид б.п.
11 Заборская Кира 2009 1 юн Аксай Б.п. вид

10.35-11.05 2009 г.р. А 2013 г.р.
1 Аракелян Алина 2013 б.р Краснодар Б.п
2 Франчук Ольга 2009 1 юн Краснодар вид
3 Конькова Полина 2013 а б.р Краснодар Б.п
4 Ашырова Эмилина 2009 1 юн Краснодар вид
5 Мельникова Анастасия 2013 а б.р Симферополь Б.п
6 Степанцова Мария 2009 1 юн Ейск вид
7 Семенова Алиса 2013 б б.р Краснодар Б.п
8 Марченко София 2009 3 Ставрополь вид
9 Курудимова Алиса 2013 в б.р Краснодар Б.п
10 Синагулова Сабина 2009 1 юн Ейск вид
11 Пекарь Мария 2013 б б.р Краснодар Б.п
12 Варданян Кристина 2009 1 юн Армения вид
13 Черепкова Илона 2013в б.р Краснодар Б.п
14 Золотайко Александра 2009 1 юн Краснодар вид
15 Семкина Иветта 2013 в б.р Краснодар Б.п
16 Кольва Александра 2009 1 юн Евпатория вид
11.05-11.35
1 Шабалина Арина 2013 а б.р Краснодар Б.п
2 Капацина Анфиса 2009 1 юн Сочи вид
3 Рыбаченко Мария 2013 а б.р Ейск Б.п
4 Кузнецова Ирина 2009 1 юн Пенза вид
5 Десятова Дарина 2013 а б.р Пенза Б.п
6 Полякова Мария 2009 1 юн Краснодар вид
7 Лысенко Анна 2013 б б.р Краснодар Б.п
8 Бабакова Виктория 2009 1 юн Краснодар вид
9 Киндякова Пелагея 2013 в б.р Новороссийск Б.п
10 Линькова Дарья 2013 в б.р Краснодар Б.п
11 Бикмухаметова Самира 2013 а б.р Ейск Б.п
12 Рыбальченко Оливия 2013 в б.р Краснодар Б.п
13 Леонтьева Варвара 2013 в б.р Краснодар Б.п
14 Веселова Алина 2013 а б.р Краснодар Б.п
15 Неледва Ванесса 2013 в б.р Краснодар Б.п
16 Б.п

11.35-12.05 2008 г.р. В
1 Ибрагимова Румия 2008 3 Аксай Б.п вид
2 Васильева Владлена 2008 3 Тверь Вид б.п.
3 Дорофеева Ирина 2008 3 Новокубанск Б.п вид
4 Богинская Ангелина 2008 2 Таганрог Вид б.п.
5 Бабич Доминика 2008 3 Сочи Б.п вид
6 Болкунова Эвелина 2008 3 Краснодар Вид б.п.
7 Миц Ева 2008 3 Евпатория Б.п вид
8 Красовская Валерия 2008 3 Евпатория Вид б.п.
12.05-12.35
1 Вирабян Мери 2008 3 Армения Б.п вид
2 Бадаева Софья 2008 3 Таганрог Вид б.п.
3 Ляшенко Валерия 2008 3 Аксай Б.п вид
4 Кутепова Ксения 2008 3 Краснодар Вид б.п.
5 Ревазова Майя 2008 1 юн Краснодар Б.п вид
6 Зейкан Ева 2008 3 Краснодар Вид б.п.
7 Мазуренко Дарья 2008 3 Таганрог Б.п вид
8 Фролова Вероника 2008 3 Евпатория Вид б.п.
12.35-13.10
1 Капелян Эллина 2008 3 Краснодар Б.п вид
2 Костыгина Алена 2008 2 юн Екатеринбург Вид б.п.
3 Григоращенко Валерия 2008 3 Евпатория Б.п вид
4 Кутепова Полина 2008 3 Краснодар Вид б.п.
5 Сидоренко Алиса 2008 3 Краснодар Б.п вид
6 Куренкова Наталья 2008 3 Краснодар Вид б.п.
7 Баранникова София 2008 3 Краснодар Б.п вид
9 Мискарян Элен 2008 3 Армения Вид б.п.

13.10 - 13.35 2008 г.р. А
1 Матаева Ангелина 2008 1 юн Ейск 1 вид 2вид
2 Кузеванова Софья 2008 3 Краснодар 2 вид 1 вид
3 Карлова Анна 2008 3 Симферополь 1 вид 2вид
4 Зимовцева Ева 2008 3 Краснодар 2 вид 1 вид
5 Николайчук Алиса 2008 3 Таганрог 1 вид 2вид
6 Волкова валерия 2008 3 Евпатория 2 вид 1 вид
7 Дружкова Алина 2008 3 Краснодар 1 вид 2вид
13.35-14.00
1 Канунникова Ксения 2008 3 Краснодар 1 вид 2вид
2 Турчина Ксения 2008 3 Евпатория 2 вид 1 вид
3 Цокур Елизавета 2008 3 Краснодар 1 вид 2вид
4 Гарынина Арина 2008 3 Нефтекумск 2 вид 1 вид
5 Добрая Анна 2008 3 Лобня 1 вид 2вид
6 Носикова Полина 2008 3 Донецк 2 вид 1 вид
7 Вершняк Анна 2008 3 Симферополь 1 вид 2вид

14.00 -14.40 2007 г.р. В
1 Шатохина Леона 2007 2 Симферополь Б.п вид
2 Иваненко Изабелла 2007 2 Евпатория Вид б.п
3 Руденкова Полина 2007 2 Краснодар Б.п вид
4 Мирзоева Малика 2007 2 Лермонтов Вид б.п
5 Силифонова Мария 2007 2 Евпатория Б.п вид
6 Сергеева Ева 2007 2 Симферополь Вид б.п
7 Дегтярева Ксения 2007 2 Евпатория Б.п вид
8 Корытина Анфиса 2007 2 Тверь Вид б.п
9 Храмова Виолетта 2007 2 Краснодар Б.п вид
10 Жуковина Николь 2007 2 Краснодар Вид б.п

Парад награждения , Перерыв

15.40-16.10 групповые упражнения
1 Новокубанск 2009 Б.п вид Новокубанск
2 Милашки 2009 Б.п вид Таганрог
3 Baby Boom 2009 Б.п вид Аксай
4 Сочи тр. Храмкова 2006 1 вид 2 вид Сочи
5 Конфетки 2006 1 вид 2 вид Тверь
16.10-16.40
1 Краснодар тр.Журавель С 2007 1 вид 2 вид
2 Евпатория 2007 1 вид 2 вид Евпатория
3 Таганрог 2007 1 вид 2 вид Таганрог
4 Сочи тр. Фирсова Я. 2007 1 вид 2 вид
5 Краснодар тр. Журавель С. кмс 1 вид 2 вид
6 Краснодар тр. Серебрякова Е кмс 1 вид 2 вид

16.40-17.10 2007 год рождения подгруппа А

1 Гуриева Диана 2007 3 Сочи 1 вид 2 вид
2 Егорова Татьяна 2007 2 Краснодар 2 Вид 1 вид
3 Гуськова Анна 2007 2 Таганрог 1 вид 2 вид
4 Ткаченко Валерия 2007 2 Таганрог 2 Вид 1 вид
5 Богомолова Злата 2007 2 Пенза 1 вид 2 вид
6 Кушева Ева 2007 2 Евпатория 2 Вид 1 вид
7 Чеснокова Светлана 2007 2 Лермонтов 1 вид 2 вид
8 Супрун Ева 2007 2 Сочи 2 Вид 1 вид
17.10-17.40
1 Кашина Яна 2007 2 Новороссийск 1 вид 2 вид
2 Беляева Олеся 2007 2 Краснодар 2 Вид 1 вид
3 Цибульник Милена 2007 2 Краснодар 1 вид 2 вид
4 Кожнякова Ирина 2007 2 Пенза 2 Вид 1 вид
5 Степанова Анастастасия 2007 2 юн Новороссийск 1 вид 2 вид
6 Шелуткевич Дарья 2007 2 Евпатория 2 Вид 1 вид
7 Маслюкова Виолета 2007 2 Симферополь 1 вид 2 вид
8 Андрейченко София 2007 3 Краснодар 2 Вид 1 вид

17.40-18.15 2006 год рождения подгруппа В
1 Пастухова Анастасия 2006 1 Симферополь Б.п вид
2 Глазова Полина 2006 1 Сочи Вид Б.п
3 Гукасян Диана 2006 3 Краснодар Б.п вид
4 Иванова Амалия 2006 2 Краснодар Вид Б.п
5 Овчаренко Дарья 2006 2 Новороссийск Б.п вид
6 Пахмутова Полина 2006 1 Ейск Вид Б.п
7 Максимюк Юлианна 2006 1 Радужный Б.п вид
8 Якшина Злата 2006 1 Симферополь Вид Б.п
9 Потапова Полина 2006 1 Сочи Б.п вид
10 Шинкевич Мария 2006 1 Евпатория Вид Б.п

18.15- 18.35 2006 год рождения подгруппа А
1 Демидова Ксения 2006 1 Краснодар 1 вид 2 вид
2 Стародубцева Дарья 2006 1 Краснодар 2 Вид 1 вид
3 Разгонюк Анастасия 2006 2 Сочи 1 вид 2 вид
4 Очерет Ангелина 2006 2 Краснодар 2 Вид 1 вид
5 Хосроева Элина 2006 1 Краснодар 1 вид 2 вид
6 Суптель Софья 2006 2 Сочи 2 Вид 1 вид
18.35-19.00
1 Худокормова Ксения 2006 1 Краснодар 1 вид 2 вид
2 Граборева Диана 2006 2 Лермонтов 2 Вид 1 вид
3 Кибалова Елизавета 2006 2 Новокубанск 1 вид 2 вид
4 Айрапетян Эмилия 2006 2 Краснодар 2 Вид 1 вид
5 Аксенова Маргарита 2006 1 Таганрог 1 вид 2 вид
6 Гончарова Арина 2006 2 Краснодар 2 Вид 1 вид
7 Струкова Валерия 2006 2 Лермонтов 1 вид 2 вид

19.00-19.20 2005 год рождения 1 р , 2005 г.р. Кмс подгруппа А
1 Симакова Дарья 2005 2 Пенза Б.п вид
2 Степченкова Анастасия 2005 2 Краснодар Вид Б.п
3 Ткаченко Надежда 2005 1 Лермонтов 1 вид 2 вид
4 Стасюк Екатерина 2005 1 Евпатория 2 Вид 1 вид
5 Затикян Азатуи 2005 1 Армения 1 вид 2 вид

19.20-19.40 2005 год рождения подгруппа В
1 Гончарова Дарья 2005 1 Краснодар 1 вид 2 вид
2 Шаршакова Милена 2005 1 Аксай 2 Вид 1 вид
3 Скрипченко Анастасия 2005 1 Краснодар 1 вид 2 вид
4 Бухарова Алина 2005 1 Сочи 2 Вид 1 вид
5 Филатова Ксения 2005 2 Лермонтов 1 вид 2 вид

19.40-20.05 2004 год рождения подгруппа В
1 Юдина Катерина 2004 кмс Тверь 1 вид 2 вид
2 Суровенко Злата 2004 1 Краснодар 2 Вид 1 вид
3 Мухаметжанова Сабина 2004 кмс Радужный 1 вид 2 вид
4 Каржавина Арина 2004 кмс Краснодар 2 Вид 1 вид
5 Подольская Карина 2004 кмс Симферополь 1 вид 2 вид
6 Тищенко Алиса 2004 кмс Краснодар 2 Вид 1 вид
7 Демьяненко Полина 2004 кмс Евпатория 1 вид 2 вид

20.05- 20.30 2003 В 2004 А 2003 А
1 Жуковская Софья 2003 кмс Краснодар 1 вид 2 вид
2 Широкова Дарья 2003 кмс Тверь 2 Вид 1 вид
3 Переверзева Анастасия 2004 кмс Краснодар 1 вид 2 вид
4 Рулевская Диана 2004 кмс Евпатория 2 Вид 1 вид
5 Рязанцева Дана 2004 кмс Сочи 1 вид 2 вид
6 Столярова Евгения 2003 кмс Зерноград 2 Вид 1 вид
7 Заря Алена 2003 кмс Нефтекумск 1 вид 2 вид

20.30-20.55 МС
1 Шрамко Екатерина 2002 кмс Краснодар 1 вид 2 вид
2 Кислова Дарья 2001 кмс Краснодар 2 Вид 1 вид
3 Серобян Камила 2002 кмс Краснодар 1 вид 2 вид
4 Веселова Анна 2002 кмс Тверь 2 Вид 1 вид
5 Априкян Алвард 2002 кмс Краснодар 1 вид 2 вид
6 Иванова Дарья 2000 мс Евпатория 2 Вид 1 вид
7 Семенова Александра 1998 ЗМС Санкт-Петербург 1 вид 2 вид

Парад награждения
ГостьДата: Среда, 09.05.2018, 21:38 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Здравствуйте!а можно  протокол с баллами 2011 А!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенний кубок», 09-10.05.2018, Краснодар
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!