study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 17.11.2018, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «На призы Олимпийской Чемпионки Ирины Беловой» (26-28.01.2018, Городец)
«На призы Олимпийской Чемпионки Ирины Беловой»
KaterinkaДата: Четверг, 25.01.2018, 13:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82507
Статус: Offline

Открытое первенство Городецкого муниципального района
«На призы Олимпийской Чемпионки Ирины Беловой»
26-28.01.2018, Городец

На соревнованиях работает студия ViveValeque!
Фотографирует всех гимнасток без предварительной записи.
Печатает фото, записывает на диск или на любой Ваш электронный носитель - как выборочно, так и по видам.
Посмотреть и заказать фотографии Вы сможете непосредственно в зале.
vivefoto@mail.ru , +7-9107953012
https://vk.com/vivefoto
Алексей, Елена.
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Плейлист от Рустама Губайдуллина

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 25.01.2018, 15:49 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 82507
Статус: Offline
ГостьДата: Суббота, 27.01.2018, 09:32 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста стартовые протоколы!
RU
ГостьДата: Суббота, 27.01.2018, 10:39 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Скиньте пожалуйста списки кто когда выступает!!! Пожалуйста
RU
ГостьДата: Суббота, 27.01.2018, 14:34 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Стартовый протокол
на 27 января
2018 года


08:30-09:45 Группа: 2010 г.р., B,
1-й юн., Б.П.

Поток 1 08:30-08:45
1 Трифонова Ульяна 2010 Павлово
2 Обрезчикова Ариадна 2010 Павлово
3 Халтурина Дарья 2010 Городец
4 Петрова Таня 2010 Ярославль
5 Монахова Настя 2010 Нижний Новгород
6 Лепешкина Яна 2010 Павлово
7 Шайхутдинова Алиса 2010 Казань
8 Зайцева Таня 2010 Нижний Новгород

Поток 2 08:45-09:00
1 Юткина Руслана 2010 Чебоксары
2 Романова Юлиана 2010 Нижний Новгород
3 Сиверскова Саша 2010 Павлово
4 Говердовская Ира 2010 Городец
5 Капустина Вера 2010 Нижний Новгород
6 Жидкова Оля 2010 Балахна
7 Пархун Валерия 2010 Кстово
8 Кузнецова Карина 2010 Нижний Новгород

Поток 3 09:00-09:15
1 Волкова Даша 2010 Ворсма
2 Матвеева Ангелина 2010 Городец
3 Наумова Злата 2010 Йошкар Ола
4 Кривоногова Арина 2010 Ворсма
5 Шилова Алина 2010 Балахна
6 Назарычева Ксения 2010 Городец
7 Шлеенкова Вика 2010 Ворсма
8 Сергеева Даша 2010 Нижний Новгород

Поток 4 09:15-09:30
1 Красавина Настя 2010 Павлово
2 Погодина Алина 2010 Нижний Новгород
3 Хлебникова Диана 2010 Ворсма
4 Артемьева Арина 2010 Кстово
5 Орлова Кира 2010 Городец
6 Алехнович Настя 2010 Нижний Новгород
7 Чистополова Даша 2010 Йошкар Ола
8 Липилина Мария 2010 Москва
9 Татанова Валерия 2010 Нижний Новгород

Поток 5 09:30-09:45
1 Масляева Вика 2010 Нижний Новгород
2 Кондратенко Милана 2010 Нижний Новгород
3 Ефанова Настя 2010 Павлово
4 Трубникова Кира 2010 Нижний Новгород
5 Блохина Лиза 2010 Заволжье
6 Филатова Саша 2010 Вольгинский
7 Усманова Ясмина 2010 Казань
8 Федорова Елизавета 2010 Нижний Новгород
9 Сазонова Полина 2010 Заволжье

09:45-11:00 Группа: 2011 г.р., B,
2-й юн., Б.П.

Поток 6 09:45-10:00
1 Дементьева Карина 2011 Павлово
2 Пшебыльская Арина 2011 Нижний Новгород
3 Буянова Полина 2011 Городец
4 Кудрявцева Аня 2011 Чебоксары
5 Рябинина Яна 2011 Йошкар Ола
6 Солодовникова Таисия 2011 Нижний Новгород
7 Заплохова Даша 2011 Павлово
8 Новожилова Арина 2011 Нижний Новгород

Поток 7 10:00-10:15
1 Савина Полина 2011 Городец
2 Королева Мария 2011 Ворсма
3 Логунова Полина 2011 Нижний Новгород
4 Жукова Яна 2011 Городец
5 Никонорова Ксения 2011 Павлово
6 Шастова Даша 2011 Городец
7 Колесова Валерия 2011 Нижний Новгород
8 Хохлова Злата 2011 Нижний Новгород
9 Варакина Настя 2011 Нижний Новгород

Поток 8 10:15-10:30
1 Французова Софья 2011 Нижний Новгород
2 Полякова Аделина 2011 Павлово
3 Юрова Валерия 2011 Кстово
4 Колосова Злата 2011 Нижний Новгород
5 Мартемьянова Милана 2011 Павлово
6 Филиппова Диана 2011 Чебоксары
7 Комисарова Женя 2011 Городец
8 Гагиева Яна 2011 Нижний Новгород
9 Семенова Дарья 2011 Нижний Новгород

Поток 9 10:30-10:45
1 Борцова Женя 2011 Чебоксары
2 Лохова Ульяна 2011 Заволжье
3 Морозова Софья 2011 Заволжье
4 Иванова Арина 2011 Чебоксары
5 Назарова Ира 2011 Павлово
6 ПРаводелова Василиса 2011 Нижний Новгород
7 Назарецкая Таисия 2011 Заволжье
8 Егорова Даша 2011 Казань

Поток 10 10:45-11:00
1 Тугушева Лиза 2011 Павлово
2 Волкова Арина 2011 Нижний Новгород
3 Пчелкина Арина 2011 Павлово
4 Ефремова София 2011 Нижний Новгород
5 Рогалева Варя 2011 Нижний Новгород
6 Соловьева Эвелина 2011 Ярославль
7 Лиханова Лиза 2011 Городец
8 Андреева Гульназ 2011 Казань

11:00-11:30 Группа: 2011 г.р., A,
2-й юн., Б.П.

Поток 11 11:00-11:15
1 Агеева Настя 2011 Нижний Новгород
2 Булышева Вероника 2011 Сыктывкар
3 Загайнова Елизавета 2011 Йошкар Ола
4 Ляленкова Катя 2011 Нижний Новгород
5 Матюкова Виктория 2011 Йошкар Ола
6 Костюшина Илона 2011 Казань
7 Ляленкова Лиза 2011 Нижний Новгород

Поток 12 11:15-11:30
1 Коноплева Валерия 2011 Павлово
2 Погасян Милена 2011 Нижний Новгород
3 Киселева Валерия 2011 Чебоксары
4 Калмыкова Елизавета 2011 Нижний Новгород
5 Ключева Вера 2011 Ярославль
6 Оленева Арина 2011 Йошкар Ола
7 Ушакова София 2011 Нижний Новгород

11:30-12:00 Группа: 2012 г.р., A,
3-й юн., Б.П.

Поток 13 11:30-11:45
1 Лебедева Анна 2012 Чебоксары
2 Шарапова Дарина 2012 Сыктывкар
3 Борисова Милана 2012 Чебоксары
4 Соболева Вика 2012 Чебоксары
5 Попова Алена 2012 Сыктывкар
6 Киселева Саша 2012 Вольгинский
7 Елесина Елизавета 2012 Нижний Новгород

Поток 14 11:45-12:00
1 Мокеичева София 2012 Йошкар Ола
2 Шелеметьева Даша 2012 Йошкар Ола
3 Пастушкова Алеся 2012 Нижний Новгород
4 Андрианова Даша 2012 Ворсма
5 Карасенко Полина 2012 Ворсма
6 Абубакарова Ева 2012 Сыктывкар
7 Андреева Майя 2012 Нижний Новгород
8 Устимова Алиса 2012 Чебоксары
9 Коннычева Даша 2012 Нижний Новгород

12:00-13:00 Группа: 2012 г.р., B,
3-й юн., Б.П.

Поток 15 12:00-12:15
1 Черных Ксюша 2012 Сыктывкар
2 Короткова Диана 2012 Заволжье
3 Червоненко Олеся 2012 Нижний Новгород
4 Степанова Амира 2012 Чебоксары
5 Блинова Вика 2012 Чебоксары
6 Проклова Полина 2012 Нижний Новгород
7 Опарышева Милана 2012 Павлово

Поток 16 12:15-12:30
1 Илющенко Даша 2012 Кстово
2 Марченко Лиза 2012 Нижний Новгород
3 Седык Софья 2012 Сыктывкар
4 Петрова Ульяна 2012 Йошкар Ола
5 Медведева Влада 2012 Сыктывкар
6 Цыбина Арина 2012 Кстово
7 Матвеева Аделина 2012 Сыктывкар
8 Пономорева Милана 2012 Павлово

Поток 17 12:30-12:45
1 Тишкова Вероника 2012 Нижний Новгород
2 Дегтярева Юлия 2012 Чебоксары
3 Попова Алеся 2012 Павлово
4 Пятисотская Даша 2012 Вольгинский
5 Тарунтаева Лиза 2012 Ворсма
6 Лычкова Варя 2012 Нижний Новгород
7 Вихрестюк Арина 2012 Сыктывкар
8 Тюрикова Софья 2012 Нижний Новгород

Поток 18 12:45-13:00
1 Шмелева Кира 2012 Нижний Новгород
2 Старикова Лиза 2012 Йошкар Ола
3 Бакушина Арина 2012 Сыктывкар
4 Гаврилова Аня 2012 Чебоксары
5 Куликова Ксения 2012 Нижний Новгород
6 Ибрагимова Рената 2012 Казань
7 Капустина Варя 2013 Нижний Новгород

13:00-13:45 Группа: 2013 г.р.,
Юные гимнастки, Б.П.

Поток 19 13:00-13:15
1 Сазонова Варя 2013 Нижний Новгород
2 Сидорова Таисия 2013 Ворсма
3 Мешкова Милана 2013 Нижний Новгород
4 Богомолова Юлия 2013 Ворсма
5 Осипова Яна 2013 Сыктывкар
6 Суркова Настя 2013 Москва

Поток 20 13:15-13:30
1 Вершинина Ксения 2013 Павлово
2 Есенбекова Мариям 2013 Сыктывкар
3 Вершинина Даша 2013 Павлово
4 Лабутина Вика 2013 Павлово
5 Солодова Катя 2013 Нижний Новгород
6 Кирушева Самира 2013 Сыктывкар
7 Рыжова Милана 2013 Нижний Новгород

Поток 21 13:30-13:45
1 Любимова Иллария 2013 Чебоксары
2 Вишнякова Аня 2013 Сыктывкар
3 Нейре Кристина 2013 Вольгинский
4 Ковалева Алина 2013 Сыктывкар
5 Бакшаева София 2013 Казань
6 Першина Каролина 2013 Нижний Новгород
13:45-13:50 Группа: 2012 г.р. и моложе,
3-й юн., Б.П., групповые

Поток 22 13:45-13:50
1 Блеск Чебоксары
Борисова Милана
Дегтярева Юля
Степанова Амира
Блинова Вика
Лебедева Аня
2 Озорницы Сыктывкар
Абубакарова Ева
Попова Алена
Шарапова Дарина
Седых Соня
Бакушина Арина

13:50-13:55 Группа: 2011-2012 г.р.,
3-й юн., Б.П., групповые

Поток 23 13:50-13:55
1 Шоколадки Чебоксары
Киселева Лера
Кудрявцева Аня
Борцова Женя
Иванова Арина
Филиппова Диана
2 Нижний Новгород 2 Нижний Новгород
Теплякова Наталья
Крюкова Ксения
Микаелян Инесса
Мартынова Варвара
Денисова Алиса
Исакова Милана

13:55-14:10 Группа: 2010-2011 г.р.,
2-й юн., Б.П., групповые

Поток 24 13:55-14:10
1 Конфетти Ворсма
Шлеенкова Вика
Базлова Ксения
Волкова Даша
Бутяйкина Полина
Кривоногова Арина
Хлебникова Диана
2 Йошкар Ола 2 2010-2011 Йошкар Ола
Оленева Арина
Попова Виолетта
Рахматуллина Алина
Потехина София
Тухватуллина Арина
3 Казань 2010-2011 Казань
Шайхутдинова Алиса
Смирнова Дарина
Гордеева Настя
Усманова Ясмина
Ларионова Лиза
4 Искорки Нижний Новгород
Калюжная София
Жданкина Юля
Агуреева Саша
Денисова Лиза
Заремба Виолетта
Вдовичева Арина

14:10-14:15 Группа: 2009-2010 г.р.,
1-й юн.,Б.П., групповые

Поток 25 14:10-14:15
1 Нижний Новгород 1 Нижний Новгород
Монахова София
Байдина Елизавета
Крюкова Анна
Лядова Ксения
Чернышова Ксения
Резепова Вероника
2 Сияние Павлово
Воробьева Полина
Воробьева Алина
Обрезчикова Лера
Порхунова Настя
Полякова Полина

14:15-14:45 Награждение 2013,2012,2011,2010 года рождения
14:45-15:00 Перерыв

15:00-15:45 Группа: 2010 г.р., A,
1-й юн., Б.П.

Поток 26 15:00-15:15
1 Пугачева Вика 2010 Ярославль
2 Егорова София 2010 Ворсма
3 Иванова Мария 2010 Ярославль
4 Гейман Вика 2010 Нижний Новгород
5 Пак Аня 2010 Чебоксары
6 Ларионова Лиза 2010 Казань

Поток 27 15:15-15:30
1 Паршина Ангелина 2010 Ворсма
2 Ананьева Ульяна 2010 Йошкар Ола
3 Брюхачева Анна 2010 Заволжье
4 Горлач Полина 2010 Нижний Новгород
5 Галимова Асият 2010 Вольгинский
6 Сабирова Дарина 2010 Казань
7 Егорова Софья 2010 Чебоксары
8 Гаранина Марина 2010 Йошкар Ола

Поток 28 15:30-15:45
1 Золотова Вика 2010 Йошкар Ола
2 Михайлова Ксения 2010 Ярославль
3 Аверенкова Ксения 2010 Нижний Новгород
4 Першина Ева 2010 Ярославль
5 Борисова Клавдия 2010 Нижний Новгород
6 Чаава Вика 2010 Чебоксары
7 Гордеева Настя 2010 Казань
8 Злобина Настя 2010 Чебоксары
9 Корнилова Полина 2010 Нижний Новгород

15:45-16:45 Группа:
2009г.р., B, 3-й, Б.П.

Поток 29 15:45-16:00
1 Тарасова Анна 2009 Ворсма
2 Роженцова Мария 2009 Йошкар Ола
3 Корнеева Маргарита 2009 Нижний Новгород
4 Кучина Вика 2009 Городец
5 Кутырева Полина 2009 Заволжье
6 Голубева Виктория 2009 Городец
7 Муравлева Карина 2009 Балахна
8 Кряжева Варя 2009 Нижний Новгород

Поток 30 16:00-16:15
1 Галкина Ксения 2009 Нижний Новгород
2 Новокщенова Кристина 2009 Городец
3 Антонычева Алиса 2009 Заволжье
4 Корноухова Соня 2009 Заволжье
5 Долгополова Ангелина 2009 Балахна
6 Староверова Полина 2009 Балахна
7 Ермакова Екатерина 2009 Городец

Поток 31 16:15-16:30
1 Мурзина Анна 2009 Нижний Новгород
2 Емелина Ксения 2009 Балахна
3 Наумова Виолетта 2009 Вольгинский
4 Кутилова Софья 2009 Балахна
5 Слепова Дарья 2009 Нижний Новгород
6 Калмина Марина 2009 Городец
7 Яровая Настя 2009 Ярославль

Поток 32 16:30-16:45
1 Кандейкина Мария 2009 Чебоксары
2 Горохова Лена 2009 Заволжье
3 Курган Влада 2009 Городец
4 Константинова Полина 2009 Ярославль
5 Зорина Анна 2009 Вольгинский
6 Жукова Аня 2009 Балахна
7 Вазикова Камилла 2009 Чебоксары
8 Нефедова Мария 2009 Нижний Новгород

16:45-17:15 Группа: 2009 г.р., A,
3-й, Б.П.

Поток 33 16:45-17:00
1 Имамова Сафия 2009 Йошкар Ола
2 Шакаманова Ксения 2009 Нижний Новгород
3 Метлина Вероника 2009 Заволжье
4 Курылева Варя 2009 Ворсма
5 Кулакович Марьяна 2009 Нижний Новгород
6 Арсентьева Вера 2009 Казань
7 Соколенко София 2009 Нижний Новгород
8 Герасимова Аня 2009 Чебоксары

Поток 34 17:00-17:15
1 Аплетина Арина 2009 Йошкар Ола
2 Заплатина Юлия 2009 Заволжье
3 Щеглова Милана 2009 Йошкар Ола
4 Кондратьева Юлия 2009 Чебоксары
5 Халикова Амина 2009 Казань
6 Глухова Арина 2009 Нижний Новгород
7 Дявлятбаева Алия 2009 Нижний Новгород

17:15-17:45 Группа:
2008 г.р., B, 2-й, Б.П.

Поток 35 17:15-17:30
1 Юлова Майя 2008 Нижний Новгород
2 Комисарова Софья 2008 Городец
4 Семенова Варвара 2008 Городец
5 Торопогрецкая Кристина 2008 Ярославль
6 Шувалова Анастасия 2008 Нижний Новгород
7 Вяхирева Александра 2008 Балахна
8 Лытова Алена 2008 Балахна

Поток 36 17:30-17:45
1 Майорова Алиса 2008 Нижний Новгород
2 Сенкова Евгения 2008 Нижний Новгород
3 Ломаченко Елизавета 2008 Балахна
4 Бакулина Олеся 2008 Балахна
5 Шаровая Евгения 2008 Кстово
6 Русакова Алина 2008 Нижний Новгород
7 Хомутова Ксения 2008 Ворсма

17:45-18:15 Группа:
2008 г.р., A, 2-й, Б.П.

Поток 37 17:45-18:00
1 Лоднева Полина 2008 Заволжье
2 Аверьянова Анастасия 2008 Городец
3 Сулимова Анастасия 2008 Заволжье
4 Сабирова Ариадна 2008 Казань
5 Шишлова Мария 2008 Заволжье
6 Голованова Ульяна 2008 Городец
7 Чернова Полина 2008 Казань
8 Сергеева Варвара 2008 Заволжье
9 Хачатарян Кристина 2008 Нижний Новгород

Поток 38 18:00-18:15
1 Бакалдина Анастасия 2008 Чебоксары
2 Зейнал Карин 2008 Нижний Новгород
3 Сиднева Яна 2008 Заволжье
4 Погодина Юлия 2008 Заволжье
5 Веселова Екатерина 2008 Городец
6 Афанасьева Алина 2008 Заволжье
7 Софронова Ярослава 2008 Йошкар Ола
8 Цветкова Мария 2008 Казань
9 Веселова Елизавета 2008 Нижний Новгород

18:15-19:00 Группа: 2007 г.р., A,
1-й, Б.П.+1 вид

Поток 39 18:15-19:00
1 Васильева Мария 2007 Чебоксары
2 Бабина Ксения 2007 Йошкар Ола
3 Ларионова Анастасия 2007 Чебоксары
4 Чеснокова Елизавета 2007 Ворсма
5 Жижайкина Валерия 2007 Чебоксары
6 Малыгина Анастасия 2007 Орехово-Зуево
7 Михайлова Мила 2007 Владимир
8 Пяткина Анастасия 2007 Нижний Новгород
9 Рахматулаева Алина 2007 Нижний Новгород
10 Мережко Арина 2007 Нижний Новгород
11 Прядилова Дарья 2007 Нижний Новгород

19:00-20:00 Группа: 2006 г.р., A,
1-й, Б.П.+1 вид

Поток 40 19:00-19:30
1 Бедина Елизавета 2006 Нижний Новгород
2 Метлина Арина 2006 Заволжье
3 Марусина Мария 2006 Заволжье
4 Труфанова Мария 2006 Городец
5 Селиванова Диана 2006 Нижний Новгород
6 Морозова Дарья 2006 Заволжье
7 Гунченко Алиса 2006 Владимир

Поток 41 19:30-20:00
1 Лукоянова Кристина 2006 Нижний Новгород
2 Козлова Анастасия 2006 Городец
3 Костина Мария 2006 Заволжье
4 Холодова Яна 2006 Чебоксары
5 Чуфырина Алена 2006 Заволжье
6 Козлова Полина 2006 Заволжье
7 Гончарова Софья 2006 Владимир

20:00-21:25 Группа: 2003-2005 г.р., A, КМС, 2 вида

Поток 42 20:00-20:25
1 Рогачева Елизавета 2004 Нижний Новгород
2 Чеснокова Екатерина 2003 Йошкар Ола
3 Максимкина Олеся 2003 Нижний Новгород
4 Трифонова Даша 2005 Заволжье
5 Ломзилова Ангелина 2003 Нижний Новгород
6 Фраймович Ангелина 2005 Владимир

Поток 43 20:25-20:55
1 Ломзилова Валерия 2003 Нижний Новгород
2 Давыдова Элина 2004 Саранск
3 Крылова Ксения 2004 Нижний Новгород
4 Нефедова Таисия 2003 Заволжье
5 Максимкина Алиса 2003 Нижний Новгород
6 Маткаримова Эльвира 2004 Владимир
7 Мережко Юлия 2003 Нижний Новгород

Поток 44 20:55-21:25
1 Балахонова Мария 2005 Нижний Новгород
2 Лим Диана 2004 Нижний Новгород
3 Сидорова Анна 2004 Саранск
4 Зилкова Юлия 2003 Городец
5 Вдовина Кристина 2004 Нижний Новгород
6 Турецкого Инесса 2004 Заволжье
7 Мингалева Алина 2005 Нижний Новгород

RU
ГостьДата: Суббота, 27.01.2018, 18:11 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А есть оценки 2012, 2011 года? Группа А
RU
ГостьДата: Суббота, 27.01.2018, 20:06 | Сообщение # 7
Группа: Гости





И 13 года)
RU
ГостьДата: Суббота, 27.01.2018, 22:56 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А оценки есть, 2006 года?
RU
KaterinkaДата: Суббота, 27.01.2018, 23:04 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 82507
Статус: Offline
ГостьДата: Воскресенье, 28.01.2018, 09:22 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Напишите хотя бы по местам- 1,2,3 место у 2012 и 2011 года, группа А. Неужели никто не в курсе
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «На призы Олимпийской Чемпионки Ирины Беловой» (26-28.01.2018, Городец)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: filecloud.mezippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!